Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1771  
Старый 13.07.2015, 22:47
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

На ноги вот такие гавнодавы


__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 13.07.2015, 23:35
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Из динамо свободен, видимо ищут клуб. У нас его не будет по моему мнению, как девича, ливайя и вакасо.
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 13.07.2015, 23:39
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Ильмир Нурисов, Чаллы егете, вышел за нашу сборную. Играет, правда, за Кубань.
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 14.07.2015, 00:03
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
Из динамо свободен, видимо ищут клуб. У нас его не будет по моему мнению, как девича, ливайя и вакасо.
Мавинга еще из легов остался. Наверное, без него тоже обойдемся.
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 14.07.2015, 00:29
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
Из динамо свободен, видимо ищут клуб. У нас его не будет по моему мнению, как девича, ливайя и вакасо.
ИМХО Вакасо оставят,Мавинга,Девич,Ливайя,Мвила-всех в аренду сдадут,т.к.покупателей на них найти будет сложно
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 14.07.2015, 00:48
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
ИМХО Вакасо оставят,Мавинга,Девич,Ливайя,Мвила-всех в аренду сдадут,т.к.покупателей на них найти будет сложно
Ну если так случится, то придет Динияр, и возможно возьмут напа дублера Портнягина в аренду, думаю и все на этом..
Вон Уфа хорошего нигерийца подписала из Митьюлланда за копейки , почему бы нашим не найти на Шариповых и Батовых далеко не уедешь.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 14.07.2015, 01:23
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Ну если так случится, то придет Динияр, и возможно возьмут напа дублера Портнягина в аренду, думаю и все на этом..
Вон Уфа хорошего нигерийца подписала из Митьюлланда за копейки , почему бы нашим не найти на Шариповых и Батовых далеко не уедешь.
давай посмотрим что мы имеем по составу:
вратари:Рыжиков-Хагиги-Нестеренко-Фильцов-Акмурзин(5 игрока на 1 позицию) укомлектовано

Крайние защитники:Кузьмин-Набиуллин-Кутуньо(3 игрока на 2 позиции)+Устинов(игрок для ротации)
укомплектовано

Центральные защитники:Кверквелия-Лемос(2игрока на 2позиции)+Кутуньо-Камболов(оба могут закрыть эту позицию)
нужен 1ЦЗ

Крайние атак.полуз.:Карадениз-Канунников-Вакасо(3игрока на 2 позиции)+2игрока для ротации:Батов-Шарипов(оба могут закрыть эту позицию)
укомплектовано

Централь.полуз.:Оздоев-Камболов-Георгиев-Батов-Шарипов-Кисляк(6 игрока на 2позиции)
укомплектовано

Под нападающим:Эдуардо-Ахметов(2игрока на 1 позицию)
нужен 1игрок

Нападающие:Портнягин(1игрок на 1позицию)+Дядюн-Муллин (2игрока для ротации)
нужен 1 игрок для основы,Дядюн и Муллин не тянут

это всё с учётом того что Вакасо остаётся,а Кулик,Девич,Ливайя,Азмун,Мавинга,Кобахидзе,Мвила продадут или отправят в аренду

Всё что выше ИМХО.Нам нужны 3 новичка уровня основы: 1ЦЗ+1Атак. полуз.под напад.+1Нап.

Последний раз редактировалось Рамиль77, 14.07.2015 в 01:27.
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 14.07.2015, 02:11
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Всё плохо( Без лишнего шума Рубин-2 расформировали( Оптимизация млять(
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 14.07.2015, 04:11
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
Всё плохо( Без лишнего шума Рубин-2 расформировали( Оптимизация млять(
Подробности, инсайдер.

Рамиль77, Гетигежева забыл, еще вероятно мавингу не сплавят- нет спроса, аналогично кулик, девич. Ну и азмун то на контракте, кбб итак обул сельмаш зарплатой наваса, на контракт азмуна они вряд-ли наскребут, имхо.
Ну и здорово было бы оставить у себя мвилу- опорник то нужён.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 14.07.2015, 10:00
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Новая форма

Выездная кислотного цвета как здесь покруче смотрится http://sport.kazanfirst.ru/online/39037
Ответить с цитированием
  #1781  
Старый 14.07.2015, 12:21
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Рамиль 77, согласен , но нужен еще качественный опорник, Кисляка нах сплавить в баню к Евлампию. А по уму, тут ничего придумывать не надо, необходимо найти общий язык с Девичем и Мвила оба игроки квалифицированные, особенно Девич.
С Мвила конечно вряд ли, вроде его агент Истрати..
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 14.07.2015, 12:47
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Thumbs up

Евлампий - луч света!
Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 14.07.2015, 16:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
давай посмотрим что мы имеем по составу:
вратари:Рыжиков-Хагиги-Нестеренко-Фильцов-Акмурзин(5 игрока на 1 позицию) укомлектовано

Крайние защитники:Кузьмин-Набиуллин-Кутуньо(3 игрока на 2 позиции)+Устинов(игрок для ротации)
укомплектовано

Центральные защитники:Кверквелия-Лемос(2игрока на 2позиции)+Кутуньо-Камболов(оба могут закрыть эту позицию)
нужен 1ЦЗ

Крайние атак.полуз.:Карадениз-Канунников-Вакасо(3игрока на 2 позиции)+2игрока для ротации:Батов-Шарипов(оба могут закрыть эту позицию)
укомплектовано

Централь.полуз.:Оздоев-Камболов-Георгиев-Батов-Шарипов-Кисляк(6 игрока на 2позиции)
укомплектовано

Под нападающим:Эдуардо-Ахметов(2игрока на 1 позицию)
нужен 1игрок

Нападающие:Портнягин(1игрок на 1позицию)+Дядюн-Муллин (2игрока для ротации)
нужен 1 игрок для основы,Дядюн и Муллин не тянут

это всё с учётом того что Вакасо остаётся,а Кулик,Девич,Ливайя,Азмун,Мавинга,Кобахидзе,Мвила продадут или отправят в аренду

Всё что выше ИМХО.Нам нужны 3 новичка уровня основы: 1ЦЗ+1Атак. полуз.под напад.+1Нап.
Спасибо тебе за такой развернутый вариант, но укомплектованная позиция - когда 2 человека на одну позицию и без варианта, что тот же самый футболист будет резервным для другой.
На сегодняшний день имеем ситуацию, что у нас людей хватает, особенно молодых, а как будет дальше - знает только эта самая молодежь, потому что она играть будет. Очень хочу видеть игру Камболова, Набиуллина, Портнягина и других молодых рубиновцев в еврокубках. С Игорем вообще плохая ситуация может получиться, но в чемпионате - его легко закрыть, если играть с ним персонально, и он у нас главный забивающий. Отставнов очень плохое впечатление оставил. Надеюсь, деревенство было из-за дебюта. Вот кто нам нужен, так это Мвила. Бугай очень хорошо закрывает опорную зону фактически один, проводит быстрый переход от защиты в атаку, сам очень реактивен и обладает гипердлинным пасом. Вакасо, Мавинга - они нам не нужны. Очень пригодился бы Девич. Он поразнообразнее Портнягина в игре впереди и может сыграть и под ним. И вот не нравится мне это отношение Саяровича к иностранцам, как и не нравилось, что Курбан одно время любил больше легионеров, чем русских игроков такого же уровня. Но это такое дело, тренер отвечает за результат. Самая главная наша потеря - Сесар Навас. Да, начал ошибаться, но центр защиты был закрыт сильно. Многие нападающие соперников в интервью говорили, что испанец - самый непроходной из защитников в чемпионате России. И не пишите про Азмуна, наш Игорь на голову выше и будет, дай Бог, расти, а это перспективное иранское чадо так и останется в вечно молодых, в вечно перспективных.

Последний раз редактировалось Azik, 14.07.2015 в 16:45.
Ответить с цитированием
  #1784  
Старый 14.07.2015, 17:45
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
Angry

Дисквалифицировать все команды из еврокубков и сборную тоже нах@й на годик-другой, раз у нас всякие долбоебы типа Миллера, имеющие неограниченную власть, самовольно решают футбольные вопросы, при этом разбираются в футболе как свиньи в апельсинах.

Из заявления Симоняна:
Цитата:
«Почему приняли такой лимит? Бывают форс-мажорные обстоятельства – например, Миллер сделал заявление.

После заявления Миллера созвали заседание премьер-лиги и приняли лимит шесть плюс пять. Сегодня все кроме одного за лимит проголосовали. У нас демократия, друзья.
Где еще таких тупиц можно найти, кроме как в нашем футболе?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 14.07.2015 в 17:47.
Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 14.07.2015, 17:50
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Так боаш сказал же что лимит убьет рос футбол, но миллеру пох. Ему легче покупать россиян.
Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 14.07.2015, 20:21
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Третий комплект формы то снова черный, а на фотках выше только 2 варианта было.
Ответить с цитированием
  #1787  
Старый 14.07.2015, 21:06
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию Почему не играют леги

На случай, если кто не знал/забыл поведаю/напомню.

Девич.
По прибытии в клуб заявил, что тренироваться будет самостоятельно, а на межсезонные сборы уезжать домой к личному тренеру. Звездун.
Ливая.
Когда его приобретали в описании значился вес 72 кг. Когда он прибыл в клуб и его взвесили - 97 кг. К тому же - звездун, ленивец.
Вакасо.
Имел привычку на тренировках грубо играть с партнёрами, что однажды привело к серьёзной травме одного из игроков. В последствии, вроде, исправился, но появилось предложение от другого клуба. В принципе может быть полезен.
МВилла.
Под конец 2013 года перестал выкладываться на поле. Если до этого по его игре можно было понять, что он большой мастер и имеет такие-то и такие-то плюсы, то после он просто отбывал номер. Звездун, ленивец, но хорош, чертяка! Растормошить бы.
Мавинга
Х.з. Может быть потому что Билл:



***

Медведев ВНЕЗАПНО разрешил совмещать посты главы РФС и министра спорта.

Внимание вопрос: кто же станет главой РФС?
Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 14.07.2015, 21:55
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Который год уже у зеленой формы меняют только футболку, а шорты остаются от старого комплекта, им млять самим то не смешно?! Нельзя что ли было все одного цвета сделать?(
Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 14.07.2015, 22:07
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

И эти мудаки под стать мудакам в РФС.

Цитата:
Уважаемые болельщики, планирующие посетить матч первого тура Чемпионата России ЦСКА – «Рубин», который состоится 18 июля на стадионе «Арена Химки».

В целях вашей безопасности вход на гостевую трибуну стадиона «Арена Химки» (А6) будет осуществляться по предварительной заявке. Для оформления заявки необходимо до 14.00 пятницы, 17 июля, отправить паспортные данные на клубную почту [email protected].
Ну что ж! Одним гостевым болельщиком на московских матча Рубина будет меньше. Надеялся я, что разум возьмет вверх начиная с нового сезона, но увы.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #1790  
Старый 14.07.2015, 22:16
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Который год уже у зеленой формы меняют только футболку, а шорты остаются от старого комплекта, им млять самим то не смешно?! Нельзя что ли было все одного цвета сделать?(
Правильно. Предлагаю такие.

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1791  
Старый 14.07.2015, 22:35
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
Всё плохо( Без лишнего шума Рубин-2 расформировали( Оптимизация млять(
Вот ведь! И впрямь так.
Оптимизаторы оптимизировали оптимизировали да выоптимизировали.
Куда ребята теперь пойдут?
Куда любителям теплого лампового футбольчика теперь ходить?
Эх!

P.S.: вроде Харламов некогда Челсю казанскую грозился создать... Правда давно это было.
Ответить с цитированием
  #1792  
Старый 14.07.2015, 22:52
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
И эти мудаки под стать мудакам в РФС.

Ну что ж! Одним гостевым болельщиком на московских матча Рубина будет меньше. Надеялся я, что разум возьмет вверх начиная с нового сезона, но увы.
Давай лучше двух гостевых болельщиков добавим.
Подай уж паспортные данные, не трудно же. Я из Казани прилечу на игру. Привезу тебе эксклюзивную тюбетейку, если поддержишь меня!

Ответить с цитированием
  #1793  
Старый 14.07.2015, 23:03
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Question

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
И эти мудаки под стать мудакам в РФС.



Ну что ж! Одним гостевым болельщиком на московских матча Рубина будет меньше. Надеялся я, что разум возьмет вверх начиная с нового сезона, но увы.
Вот интересно, выдавали же в прошлом году карту болельщика, собирали паспортные данные под это дело...
И всё тихо сгинуло?
Ответить с цитированием
  #1794  
Старый 14.07.2015, 23:16
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Вот интересно, выдавали же в прошлом году карту болельщика, собирали паспортные данные под это дело...
И всё тихо сгинуло?
Так вряд ли с собой повезут списки всех болельщиков. Тем более придут и те, кто карты болельщика не получал.
Ответить с цитированием
  #1795  
Старый 15.07.2015, 00:17
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Давай лучше двух гостевых болельщиков добавим.
Подай уж паспортные данные, не трудно же. Я из Казани прилечу на игру. Привезу тебе эксклюзивную тюбетейку, если поддержишь меня!
Ого! Ну от такого подарка я не могу отказаться!))) Подам! Вот бы сам клуб поощрял, а не вставлял палки в колеса своим же болельщикам...
___________
P.S. А вообще, подать документы конечно не сложно, но сам факт этого сильно корежит меня. Почему я на лекцию Джеймса Уотсона (наверное самого крутого и известного ученого в области биомедицины второй половины 20 века) в здании РАН в окружении кучи значимых шишек могу прийти без записи и паспортов, а на футбол - присылай паспорт и жди разрешения... Вот у меня например товарищ желает сходить на матч, как я ему должен объяснять, что ему надо отфоткать паспорт и отправить хер знает куда, как будто он не на футбольный матч, а в Гос Думу идет? Ну идиотизм чистой воды... Во всех цивилизованных клубах в таких случаях есть черные списки, которые отсеивают нежелательный контингент и не мешают другим, а наши только отбивают всяческое желание ходить на стадион.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 15.07.2015 в 01:01.
Ответить с цитированием
  #1796  
Старый 15.07.2015, 00:21
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Пишут, что матчи в чемпионате России Рубин будет проводить в Соцгороде. Интересно, почему?
Ответить с цитированием
  #1797  
Старый 15.07.2015, 00:38
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Так вряд ли с собой повезут списки всех болельщиков. Тем более придут и те, кто карты болельщика не получал.
в объявлении достаточно было приписать "...либо укажите номер карты болельщика если такая карта у вас есть"
и всё

а остальная процедура сверки/проверки/допуска осталась бы неизменной
Ответить с цитированием
  #1798  
Старый 15.07.2015, 00:49
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Пишут, что матчи в чемпионате России Рубин будет проводить в Соцгороде. Интересно, почему?
Не правда, на Центральном матчи будут. Там Чебан что-то языком своим почасал, а все сми распространили
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1799  
Старый 15.07.2015, 00:51
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Всем форумчанам пламенный привет от Саярыча! Особенно Евлампию. Вот с кем тебе, Евлампий нужно идти в баню к деффкам так это с Саярычем, подробности сего выбора расписывать не стану.
Карочи по трансферам:
Завтра Саярыч будет говорить Девичем, типа "давай, Марко мозги не епи, если готов работать системно оставайся,а не хош, пи..дуй отседова"
По остальным:
Кулик, Гетигежев, Мавинга, Вакасо (скорее всего) -out.
Дьяков (возможно) -in
Душэвный мужик все таки , Саярыч!
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #1800  
Старый 15.07.2015, 00:57
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Не правда, на Центральном матчи будут. Там Чебан что-то языком своим почасал, а все сми распространили
Макс, надеюсь ТВОЯ инфа верная, а не Чебана.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.