Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46051  
Старый 16.01.2013, 18:22
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Если это Майзельвайс, то приходилось. Не впечатлило.
А "OeTTINGER Weiss" пробовать доводилось? какое-нить впечатление оставило?
  #46052  
Старый 16.01.2013, 18:26
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
про азерб. давно слух ходил что будет игрок, это чисто политика, объяснять не надо . Народу на трибунах прибавится? должно, диаспора большая в городе
  #46053  
Старый 16.01.2013, 18:35
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

глупость какая, вкладывать деньги в слабых игроков чтоб их земляки на стадион ходили. лучше эти деньги вложить в работу с болельщиками, выхлоп больше будет и постоянный.
  #46054  
Старый 16.01.2013, 18:42
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
про азерб. давно слух ходил что будет игрок, это чисто политика, объяснять не надо . Народу на трибунах прибавится? должно, диаспора большая в городе
Тогда надо брать вьетнамца и китайца. Обеспечим охуенную посещаемость.

ЗЫ Я не понял: наш ГТ занялся наконец тренировочным процессом или до сих пор пилит на трансферах? Что-то многовато азеров и сапоговых готово влиться в наш состав. Совсем как в прежние времена.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 16.01.2013 в 18:49.
  #46055  
Старый 16.01.2013, 18:43
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
про азерб. давно слух ходил что будет игрок, это чисто политика, объяснять не надо . Народу на трибунах прибавится? должно, диаспора большая в городе
Я скорее поверю что купили игрока стоящего 500000 тыщ евро за 2 миллиона, а разницу по карманам распихали.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #46056  
Старый 16.01.2013, 18:52
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Бухаров забил
на что? или на кого?
  #46057  
Старый 16.01.2013, 19:02
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Тогда надо брать вьетнамца и китайца. Обеспечим охуенную посещаемость.

ЗЫ Я не понял: наш ГТ занялся наконец тренировочным процессом или до сих пор пилит на трансферах? Что-то многовато азеров и сапоговых готово влиться в наш состав. Совсем как в прежние времена.
приятно тебя комментировать- у тебя что ни пост- то конфликт и ведро помоев (на КББ), и сразу есть тема разобрать.
я думаю просто, китайцев у нас конечно не будет, а Руслан Абышев защ. а нам с возможными уходами и возрастом Ромы они нужны. И не факт что он сразу в основе заиграет. Вот если в середину поля и в атаку возьмут хрен знает кого то тогда караул, потерпим до испанского сбора, КББ обещал там новичков именно в основу.
  #46058  
Старый 16.01.2013, 19:50
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Thumbs up

"Бавария" подтвердила: тренером команды со следующего сезона будет Гвардиола!
Юпп Хайнкес освободится! нам бы такого немца тренера! Родился между прочим 9 мая 45!)
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #46059  
Старый 16.01.2013, 19:55
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Тогда надо брать вьетнамца и китайца. Обеспечим охуенную посещаемость.

ЗЫ Я не понял: наш ГТ занялся наконец тренировочным процессом или до сих пор пилит на трансферах? Что-то многовато азеров и сапоговых готово влиться в наш состав. Совсем как в прежние времена.
простите за оффтоп, я в WOT играю, таки там тоже китаезы появились...
  #46060  
Старый 16.01.2013, 21:23
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

  #46061  
Старый 16.01.2013, 21:42
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Посмотрел все 12 твоих постов. Симпатию ДАС-у, ненависть КББ увидел.
так и есть, окромя того, что про ненависть ты загнул (или выгнул), скорее большое недовольство.
Цитата:
Поддержку клубу, переживание за него – нет, даже намека не нашел.
не поверишь, но не для тебя стараюсь! )

Цитата:
В свое время на Спортс.ру я таких переживальщиков за Рубин банил сходу не разбираясь.
и, к чему эти понты?

Последний раз редактировалось ryn, 16.01.2013 в 21:44.
  #46062  
Старый 16.01.2013, 21:55
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
такое впечатление, что любое действие клуба подвергается остракизму.
ничего не делается - плохо, ничего не делают, никого не покупают, пусть купят хоть кого-нибудь.
приходит новость о возможном приобретении - тут же начинается нафига это надо, наверняка цена дорогая, нас не устраивает.

дальше, клуб требует чтобы Тере приехал на сбор и вообще то у него контракт с Рубином. то есть требуют вполне вменяемые вещи в интересах клуба. Опять начинаем поливать помоями и кивать на то, что было раньше.

Друзья, я все понимаю, есть приязнь и неприязнь. Но какая-то объективность должна быть. Ну отпустили Вальдеса (не забесплатно же, все-таки аренда), но почему на этом основании Тере то отпускать?

Давайте поддерживать клуб и не заниматься огульным поливанием любого действия.
А то Рубин победил - плохо.
Рубин проиграл, я так и говорил, что проиграет. Это не боление, это способ снять личный стресс, это резиновый манекен, которого можно побить палкой. Но перед самим собой то надо быть честнее.
В полном объёме разделяю изложенную позицию
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #46063  
Старый 16.01.2013, 22:34
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
В полном объёме разделяю изложенную позицию
джо в модераторы!!!
  #46064  
Старый 16.01.2013, 23:00
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Отстоя в модераторы
  #46065  
Старый 16.01.2013, 23:47
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
джо в модераторы!!!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #46066  
Старый 16.01.2013, 23:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Аааа, опять!!!

Насчёт сапога это утятина, думаю. А вот один его партнёр нам бы не помешал. Его почему-то ещё не называли...

PS А вот волейболисты наши в Лиге Чемпионов опять отборолись!!!Проигрывая в Берлине 1-2 по партиям вновь вырвали победу на тай-брейке: 3-2 (18-16 в решающем сете). Такой драйв получил у телевизора! Причём судья в решающем сете украл у нас 3 очка! Польским педиком оказался! Мне сейчас сообщили, ему наши собирались рыло набить в случае поражения.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 17.01.2013 в 00:07.
  #46067  
Старый 17.01.2013, 00:23
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А вот волейболисты
"Динамо" (Москва) - Динамо" (Казань) - 1:3 (22:25, 21:25, 28:26, 21:25)
  #46068  
Старый 17.01.2013, 07:27
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Тогда надо брать вьетнамца и китайца. Обеспечим охуенную посещаемость.
хыыы, слышал про подобную идею в применении к Рубину

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
тут с приобретением коммуникатора обнаружил андроидное приложение про Рубин. Никто не знает давно появилось? Сделано то более менее не плохо. Интересно это чья-та инициатива или плоды отдела маркетинга.
деда мороза не существует, а это приложение от спортсру

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Насчёт сапога это утятина, думаю. А вот один его партнёр нам бы не помешал. Его почему-то ещё не называли...
асильдаров преспективный, говорят. наверно, его и рассматривают на предмет долгосрочного контракта лямов за шесть. а чо, паспорт же, почти татарин опять же
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 17.01.2013 в 07:30.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #46069  
Старый 17.01.2013, 08:47
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Насчёт сапога это утятина, думаю. А вот один его партнёр нам бы не помешал. Его почему-то ещё не называли...
Максимов наверно, раздает и забивает
  #46070  
Старый 17.01.2013, 09:12
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию я вот о чем, ryn

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
…не поверишь, но не для тебя стараюсь! )
Это понятно, что каждый на форум приходит ради себя, по своей воле, добровольно, излагать свое мнение, выслушать других, найти единомышленников и т.д. Но при этом тебе ведь небезразлично, как ты выглядишь на форуме перед глазами других форумчан, правда же?

А выглядишь ты, ryn, и не только ты, vale1487 и еще десяток полторы ников зарегинных на форуме после 2011 года, исключительно как участники гражданской войны в Рубине. Которые используют этот известный на всю страну и очень авторитетный в РТ рубиновый форум исключительно для поддержки одну из сторон во внутриклубной разборке. Которая (разборка эта) сильно надоела болелам, вредит клубу и тормозит его развитие, существенно снижает спортивные результаты.

А ежели ты чисто боец разборок, то какой же ты болела Рубина, ryn? Ты не ошибся адресом? Может тебе, vale1487 и еще десяткам полторы ников следовало создать свой форум "Долой КББ"? Заодно узнали бы истинную ценность и популярность этого лозунга среди масс.

Если же ты прежде всего болела Рубина, просто у тебя большие претензии КББ, то у тебя в постах обязательно это как-то отразиться, не так ли? Например,
Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Бердыев го хоум !
Но достаточно прочитать у bob-а 5-6 предыдущих постов, и поймешь, что он такой же болела Рубина, как и ты, просто по КББ у него другое мнение. А про тебя, или про vale1487, так не скажешь, ryn, ибо на это нет никаких оснований.

Другой пример. Я по ряду позиций категорически не согласен с ххх и таких на этом форуме не мало. Но у меня и в пьяном бреду не было мысли обозвать их чистыми бойцами разборок. Здесь от тех, с кем не согласен, я много раз узнавал новое о Рубине, ранее неизвестное мне, да и по футболу вообще. В этом и ценность форума, потому и нужно относиться к нему с уважением, надо здесь стараться внятно излагать свои мысли и аргументировать их. А не тупо троллить форум.

Ну да ладно.. Скоро у наших начнутся официальные игры. Они и покажут, чего стоит сегодня наш Рубин. Но хотя бы до первых игр на лучшем в мире рубиновом форуме хотелось бы увидеть мир среди болел, их веру, надежду и любовь родной команде. Мы разные, но футбольная команда у нас одна, и давайте жить мирно хотя бы до первых баталий. Я вот об этом, ryn..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #46071  
Старый 17.01.2013, 09:35
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
А ежели ты чисто боец разборок, то какой же ты болела Рубина, ryn? Ты не ошибся адресом? Может тебе, vale1487 и еще десяткам полторы ников следовало создать свой форум "Долой КББ"? Заодно узнали бы истинную ценность и популярность этого лозунга среди масс.
удивляюсь я вам, курбанофилы. может проще вам уйти на офсайт? там туркмена любят, чтят и слово против не скажут. нервы свои побережете и плохих слов в адрес кумира не прочитаете.
да и вообще хватит тут дедовщину устраивать и тыкать людям их дату регистрации. старая дата регистрации - это ещё не показатель ума и мерило адекватности.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #46072  
Старый 17.01.2013, 09:38
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Заодно узнали бы истинную ценность и популярность этого лозунга среди масс.
Не надо только причеслять судя быдломассы. Которым тока поорать и семки пощелкать на стадионе.

Клуб не развивается. Игра с каждым годом все хуже и хуже. На Вам это нравится. Флаг в руки. Я слава богу уже давно не смотрю игры матчи, и не планирую пока курба не свалит наконец.
  #46073  
Старый 17.01.2013, 10:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
удивляюсь я вам, курбанофилы. может проще вам уйти на офсайт? там туркмена любят, чтят и слово против не скажут. нервы свои побережете и плохих слов в адрес кумира не прочитаете.
да и вообще хватит тут дедовщину устраивать и тыкать людям их дату регистрации. старая дата регистрации - это ещё не показатель ума и мерило адекватности.
Скажу еще раз: я не фанат КББ. Просто привык относиться с уважением тем, кто начиная с нуля (бурьянов) чего-то достиг в этом мире стоящего (чемпионства). Да, не он один работал, это - общий успех. Да, он не святой, да, он не раз ошибался, но именно он достиг чемпионства Рубина как ГТ. Именно он сделал Рубин узнаваемым в футбольном мире.

Да, теперь у Рубина явный спад в игре, хотя, если признаться, у нас несмотря ни на что пока так и не случилось настоящего провала. Иначе не было бы бронзы, кубка РФ, суперкубка, ежегодного участия в еврокубках. И сегодня Рубин несмотря ни на что остается реальной силой, с узнаваемым почерком, с шансами на победу в любом из предстоящих матчах этой весны.

Причем тут дедовшина и дата регистрации? У bob-а она тоже после 2011-го и таких новых болел рубина на форуме немало. Я говорю, давайте жить мирно хотя бы до первых баталий. Чем тебя эта мысль раздражает?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #46074  
Старый 17.01.2013, 10:59
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Круто тут у вас!!! Будет время почитаю форум. А так как я понял Бердыевщина как и мафия не победимы.
  #46075  
Старый 17.01.2013, 11:04
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию теория (или миф?) о правящей элите и быдле

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
.. и, к чему эти понты?
Ты ведь грамотный парень, ryn, правда же? Понты они выглядят вот так:
Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
Не надо только причеслять судя быдломассы. Которым тока поорать и семки пощелкать на стадионе.
Согласен?
Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Круто тут у вас!!! Будет время почитаю форум. А так как я понял Бердыевщина как и мафия не победимы.
Надо же межсезонье чем-то залить!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #46076  
Старый 17.01.2013, 11:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
"Динамо" (Москва) - Динамо" (Казань) - 1:3 (22:25, 21:25, 28:26, 21:25)
Это ты с девочками перепутал. Их тоже показывали, на пару часов раньше. Там немного попроще было, хотя морква тоже активно сопротивлялись. Но Катя им показала,чьи в лесу шишки!..
PS От зала в Германии я слегка охренел. Поддержка у немцев была очень на уровне!
  #46077  
Старый 17.01.2013, 11:59
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Максимов наверно, раздает и забивает
Вот и я почему-то о нём думал...
  #46078  
Старый 17.01.2013, 12:23
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Причем тут дедовшина и дата регистрации? У bob-а она тоже после 2011-го и таких новых болел рубина на форуме немало. Я говорю, давайте жить мирно хотя бы до первых баталий. Чем тебя эта мысль раздражает?
Я года 3 не мог зарегестрироваться, ну как сказать не мог, скорее не было желания.
  #46079  
Старый 17.01.2013, 14:44
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Мамай, на дату изготовления стоит обращать внимание при покупке "скоропорта"
и адресом, надеюсь, я не ошибся, как это случилось с гостевой оф.сайта, где любое инакомыслие, за исключением воспевания любви к КББ, подвергается массовому осуждению. кстати, там то и есть идеальная площадка и для "бойца" и для разборок, но мне это не нужно.
Цитата:
Мы разные, но футбольная команда у нас одна, и давайте жить мирно хотя бы до первых баталий.
  #46080  
Старый 17.01.2013, 15:14
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

неплохой опорник
если недорого надо брать, но думаю всё таки это только слухи
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.