Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15691  
Старый 21.10.2010, 02:34
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение

А кто орёл?? Криушенко?)
Пришлось в гугле поинтересоваться кто это Криушенко. Ага, он и есть тот самый птица
Бердыев конечно растёт как тренер с каждым годом, но боюсь, слишком поздно он вышел на лигочемпионский уровень. у него имеется свой потолок, и даже не в тренерской мысли а скорей в характере, нету у него смелости, наглости, с помощью которых (как всем известно) выигрываются бои даже с заведомо более сильным противником. Если бы он дебютировал в ЛЧ хотя бы в районе сорока лет, ему было бы гораздо легче адаптироваться, но он дебютировал в Лиге в 57 лет, и ему скажем так нелегко, если не сказать страшно....
  #15692  
Старый 21.10.2010, 04:26
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Честно, решил сегодня поберечь нервы и не смотреть игру. Судя по всему - сделал правильно.

Если по существу, то кажется, что Бердыев все-таки испортил игроков. Кроме дисциплины (в смысле беспрекословного исполнения тренерских установок) и игры на результат они уже ничего не понимают. Практически с самого начала сезона команда потихоньку забывала такое понятие как "созидание" - и вот, видать, совсем уже позабыла.

Так играть нельзя.

Цитата:
Если бы он дебютировал в ЛЧ хотя бы в районе сорока лет, ему было бы гораздо легче адаптироваться, но он дебютировал в Лиге в 57 лет, и ему скажем так нелегко, если не сказать страшно....
Да, мне тоже так кажется. С возрастом гораздо труднее переламывать свои стереотипы и идти против устоявшегося образа мыслей.

Выбрасывать белый флаг еще рано, конечно - впереди две домашних игры как-никак. Но в случае провала как в ЛЧ (невыход из группы), так и в ЧР (бронза и ниже) - я бы всерьез задумался о новом тренере. При всём уважении к КББ.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #15693  
Старый 21.10.2010, 04:40
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию Панатинаикос - Рубин, ЛЧ 20 октября, 2010

narod.yandex.ru/disk
http://narod.ru/disk/26354236000/Pan..._2010.avi.html744M первый тайм Divx
http://narod.ru/disk/26354199000/Pan..._2010.avi.html714М второй тайм Divx


fileshare.in.ua
http://fileshare.in.ua/3835906744M первый тайм Divx
http://fileshare.in.ua/3835903714М второй тайм Divx

смешно тут некоторых читать, о том как мы должны были сегодня порвать середняка чр на его поле
такое чувство складывается, что некоторые забыли о том, что мы не смогли обыграть Сибирь на ее поле , и сегодняшний середняк регулярно играет в ЛЧ, на минуточку

также интересно послушать о кандидатках на место КББ, которые за одну ночь из Корниленко футболиста сделают
пока у нас нет нормального напа, мы так и будем свои моменты пороть, и каждый раз нового тренера требовать
__________________
войти в Рубин дважды
  #15694  
Старый 21.10.2010, 04:58
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
такое чувство складывается, что некоторые забыли о том, что мы не смогли обыграть Сибирь на ее поле , и сегодняшний середняк регулярно играет в ЛЧ, на минуточку
Ну а кто в этом виноват? Кто виноват в том, что имея состав на 100 млн, мы не можем обыграть Сибирь и дохлых греков, которые даже Копчику слили? Неужто Медведев с Корниленкой, которые до прихода в Рубин, забивали исправно за свои клубы? Или в этом виновен непосредственно Эдик-пять-Семаков, который сам на себя не похож уже которую игру?

Нет. Это уже "системный сбой", как говорит Смородская. Убежден, что это именно Курбан должен думать и хвататься за голову, и что-то пересмотреть в своём взгляде на футбол. Такое ощущение, что его "циклит".
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #15695  
Старый 21.10.2010, 05:15
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ну а кто в этом виноват? Кто виноват в том, что имея состав на 100 млн, мы не можем обыграть Сибирь и дохлых греков, которые даже Копчику слили? Неужто Медведев с Корниленкой, которые до прихода в Рубин, забивали исправно за свои клубы? Или в этом виновен непосредственно Эдик-пять-Семаков, который сам на себя не похож уже которую игру?

Нет. Это уже "системный сбой", как говорит Смородская. Убежден, что это именно Курбан должен думать и хвататься за голову, и что-то пересмотреть в своём взгляде на футбол. Такое ощущение, что его "циклит".
ну за всех людей не могу говорить скажу про себя вот когда я 10 лет назад сменил работу и страну проживания, то первые 1.5 года на работе я жутко мучился никак не мог понять чего от меня хотят , продуктивность была просто отрицательная, ну ничего адаптировался научился разбираться в местом населении в сослуживцах, и все как само собой наладилось
просто те люди, которые через такое не проходили, с трудом понимает тех у кого на новом месте работы/проживания по началу не скалывается
а я ведь помню как начинал Чори за Рубин играть, и он команду понимал и команда его не понимала...
__________________
войти в Рубин дважды
  #15696  
Старый 21.10.2010, 07:37
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Ну дык. Пока что это является, пожалуй, единственным оправданием тех мучений, что показывает команда на поле. Очко на выезде - не худший результат на свете, но глупое поражение от Копена все-таки сильно усложнило нам жизнь.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #15697  
Старый 21.10.2010, 07:41
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Не смотрел вчера.Боялся нервы нагружать,оказалось прально.
Бум ждать позитиф и надеяться на чудо,то есть выход из группы.
Эдуардо и Карлос это не замены Семаку и Бухарову(.
Пока кризис продолжается .
Кидаться гамном не буду,это дело для подьездных злых старушек.
Но всеж надеюсь,что наладится игра.
  #15698  
Старый 21.10.2010, 07:44
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Эдуардо и Карлос это не замены Семаку и Бухарову(.
Кто такие?

В ответном матче у ПАО и Гову, и Лето, и Жилберто Силва будут. Вот это минус...
__________________
Подпись
  #15699  
Старый 21.10.2010, 08:09
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Хватит гнать на Бердыева.в 2009 году на него постоянно гнали после поражений, а в итоге лучший сезон.Итоги надо подводить после домашних игр с копеном и пао.
  #15700  
Старый 21.10.2010, 08:25
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
Talking

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
А кто орёл?? Криушенко?)
Красножан !!!

P/s/
Для тех кто не видел выкладываю.

"Бля !!! Что они с ним сделали ???"

__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #15701  
Старый 21.10.2010, 08:28
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию Извиняюсь что не хором!

Я сегодня почитал последние 4 страницы и порядком подохуел от воплей из серии долой Бердыева! Болельщики Спартака по сравнению с нашими это тихие и спокойные люди! Особенно порадовали комменты из серии матч не смотрел, Бердыева в отставку. Чемпион Греции не уровень, а кто уровень? Осер? Хотелось бы напомнить судьбу Локомотива после ухода Семина. Блин нормально писать не могу потому как через телефон, но хор Отстоев заставляет.
  #15702  
Старый 21.10.2010, 08:32
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Для защитников такого футбола можно сказать тока одно, не вопите потом что стад полу-пустой и что Казань не футбольный город.
Смотреть на такие мучения за свои кровные тока фанаты и мазахисты могут.
зы Чесно слово вчера под конец матча поймал себя на мысли что если нам щас забьют не хера бы уже не расстроился. Даже поржал бы зло.
  #15703  
Старый 21.10.2010, 08:36
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Кто такие?

В ответном матче у ПАО и Гову, и Лето, и Жилберто Силва будут. Вот это минус...
минус будет температура воздуха в ответном матче, а у нас Эдуардо будет. Если к тому времени в Бразилию не съебнет )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #15704  
Старый 21.10.2010, 08:46
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
попытка залезть в мозг методом Дэвида Блейна детектед!
  #15705  
Старый 21.10.2010, 08:48
казах казах is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.07
Сообщения: 42
По умолчанию

Очень интересно почитать Отстоя периода осени 2008 года (радовался или был огорчён?)
__________________
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице
  #15706  
Старый 21.10.2010, 08:48
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Когда половина людей, которые по пять и более лет болеют за команду, уже плюются от такого футбола - это плохо. Извините, ладно бы начинали с гавнофутбола и постепенно начинали отстраивать атакующие действия, но вместо этого мы дальше куда-то углубляемся в этот гавнофутбол как будто основная цель игры в футбол - это обеспечить неприкосновенность своих ворот. Многие здесь годами терпели это ради результата, но вчерашняя игра это уже диагноз.
Я не думаю, что нужно увольнять КББ, тем более в середине сезона. И большинство согласны уверен с этим. Но шансы увидеть хотя не атакующий, а сбалансированный в атаке и обороне футбол у команды Бердыева сродни мифу и становится плохо от мысли, что вот это мы будем наблюдать с Бердыевым всегда. Игрок сборной Бразилии на лавке, а другой дорогостоящий пару раз коснулся мяча - это удручает совсем. Надеюсь в в следующем сезоне Бердыев сможет хотя бы наладить игры так, чтобы мы в футбол немного играли. А в этом сезоне так и будут преданные болельщики команды отказываться смотреть игры команды ибо мучения, а не игра.
Так забавно слышать про то что КББ начал играть в ЛЧ слишком поздно. Что же тогда делать 70-летним тренерам коих среди уважаемых очень много. Для тренера это не возраст.
  #15707  
Старый 21.10.2010, 08:56
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию Отстой даже подпись поменял! :)

Рано на КББ пока гнать. Впереди 2 домашних матча в ЛЧ, где мы обязаны играть в атаку. Вот там то и посмотрим, как мы умеем играть против средненьких европейских команд. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ЭТОГО!!!
P. S. Оркестр имени Отстоя реально напрягает.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #15708  
Старый 21.10.2010, 09:15
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Да что вы от Бердыева то хотели? Для него греки один из грандов европейского футбола с которыми надо играть крайне осторожно и обязательно иметь впереди полено из дружественной Белоруссии. Мне вот интересно Бекиичу после таких затрат на трансферы такие игры простят сверху сидящие? Эдик будь он на поле хоть стандарты мог бить гораздо опаснее Натхо, но видимо у КББ чтобы играть надо сначала лавку до блеска отполировать и пофиг что ты игрок сборной Бразилии полировать должны все. Это как в армии не важно кем ты был на гражданке первое время всё равно будешь очки драить.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #15709  
Старый 21.10.2010, 09:50
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Кроме Корнея, претензий к КББ нет. Был бы нападающий лучше, хотя бы тот же Медведев, были бы моменты и голы.
Имхо он вчера всю игру испортил.
Да и вратарь греков два удара от Касаева вытащил.
  #15710  
Старый 21.10.2010, 09:50
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Да..."сегодняшний день еще вчера не заладился" (С).....настроение у всех дерьмо конечно...
КРАТКО МОЕ МНЕНИЕ - ИГРА ГАВНО УЕБЫЩНОЕ. МЫ РЕАЛЬНО ОЧКУНЫ. КОРНИЛЕНКО - ХУЖЕ ПЛЯТЬ АДАМОВА (ЗЕНИТ ПОХОЖЕ платит за его выходы на поле). ГДЕ ЭДУАРДО???

немного по философствую с похмелья

с конструктивной критикой Бердыева полностью согласен....да он хороший мужик....да поднял клуб на новый уровень.....сделал нас чемпионами....и тп .....тут вопросов нет.....НО

дальнейшего развития нет......и даже пошел откат назад.....это может означать только одно......в сегодняшем виде организации Рубина как клуба мы достигли пика своего развития - в 2009 году.....естественно держаться постоянно на пике развтития не возможно......наш уровень сегодня позволяет бороться за тройку в чемпе России.....и даже становиться чемпионами (особенно если конкуренты вздремнули)

этого уровня на сегодня не достаточно для успешной игры в Европе.....На сегодня в клубе есть все сопутствующее .......инфраструктура...строят стадион......детская академия...хороший состав.......бабло.........и тп....... но если мы хотим развиваться дальше то ИМХО нужно следущее:

1. Сделать клуб коммерческой организацией (Развиваться просто на халявных бюджетных деньгах не реально). Те ставить задачи на сезон, разработать фин план, доходы расходы и тп. Конечно он врядли будет прибыльным. Но главное заточить его на зарабатывание денег, а не как счас просто на вбухивание.

2. Нанять професиональный менеджмент - начиная с ген. директора, директора по маркетингу, директора академии и тд - и с них реально спрашивать за результат, чтобы отвечали за вложенное бабло.....зарабатывали деньги........привлекали болельщиков и тп. Бабло менеджменту платить за достигнуте результаты. Вышли в ЛЧ получите, собрали аншлаг на трибунах получите, продали столько то атрибутики - получите, воспитали свох звезд - получите и тд

3. Бердыев как тренер - достиг своего потолка. Спасибо ему за все. Наградить званиями и ....Нанять нового авторитетного тренера....учитывая что много легионеров.....то наверно лучше иностранца.

4. Бердыева - назначить президентом. все таки сегодняшний Рубин его детище. Но в этой должности он первый кто должен отвечать за результаты команды....в тч нанять тренера должен он. Если Бекиич не потянет - то отправить на почетную должность.....Детскую академию например возглавить.

все пока хватит......надо отправить Миниханову пусть репу чешит


ПС. Конечно многие не хотят обижать Бекиича, клуб - так выражают свою любовь к Рубину....но считаю мы вправе высказывать свое мнение и претензии тоже ( к жене или детям или лучшим друзьм мы же можем предъявлять объективные претензии как бы мы их не любили).
Поэтому банер на стадионе типа "ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН" был бы к месту считаю.
__________________
--------------- ---------------
  #15711  
Старый 21.10.2010, 10:08
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

У каждого человека есть свой потолок, выше не прыгнешь, а вот Рубин должен расти, и если Бердыев, как тренер достиг потолка, то нужно ему сказать спасибо за всё и двигаться дальше.
Хороший пример ЦСКА. Там Газаев не только вывел команду на новый уровень, но и завоевал с ней весьма достойные титулы, но когда стало ясно, что в ЦСКА он достиг своего потолка и уже мешает прогрессу команды, Гинер не побоялся перемен. И это правильно, нужно двигаться вперед.
Что касается заслуг, то нужно помнить, что не только Бердыев (Газаев) много сделали для клуба, но и клуб много сделал для Бердыева (Газаева).
Так, что весь вопрос в том достиг ли Бердыев потолка. Лично мне кажется, что да. Но буду только рад, если ошибусь.

P.S. я полностью согласен "Такой футбол нам не нужен"
  #15712  
Старый 21.10.2010, 10:22
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я только не понимаю в чем виноват Бердыев? Вы обвиняете его на счет замен.
А кого там выпускать? Вас послушать у нас на банке Месси с Иньестой сидят.

Медведев доказал,что он такое же дерево как и Корниленко, Эдуардо выходил в Дании и что он там показал?

Вот у Зенита, ЦСКА, Локо и Динамо денег дохренища и составы по именам как минимум не хуже, а чой-то я их вчера не наблюдал в матчах ЛЧ.
А Рубин там играл, и хотя бы этим, наш тренер заслуживает уважительного отношения к себе.

З.Ы. Алекс Фергюсон в МЮ с 86 года. Уже 24 года он главный тренер!
Надоели уже эти штампы из нашей прессы типа "это потолок". Фигня всё это!
  #15713  
Старый 21.10.2010, 10:27
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Я только не понимаю в чем виноват Бердыев? Вы обвиняете его на счет замен.
А кого там выпускать? Вас послушать у нас на банке Месси с Иньестой сидят.

Медведев доказал,что он такое же дерево как и Корниленко, Эдуардо выходил в Дании и что он там показал?

Вот у Зенита, ЦСКА, Локо и Динамо денег дохренища и составы по именам как минимум не хуже, а чой-то я их вчера не наблюдал в матчах ЛЧ.
А Рубин там играл, и хотя бы этим, наш тренер заслуживает уважительного отношения к себе.
ТЕ твоими же словами Медведев Корниленко Эдуардо и Мартинс все никакие .......а кто их купил то???? кто потратил на них 40 лямов??? кто виноват то по твоему???

и если так будем играть дальше то и в ЛЧ больше не поиграем будешь там болеть за тот же Зенит и ЦСКа.....я вот лично против.
__________________
--------------- ---------------
  #15714  
Старый 21.10.2010, 10:30
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

есть такой тренер Арсен Венгер. И он наверное тоже достиг потолка. АПЛ выиграл всего пару раз, ЛЧ постоянно пролетает. да еще розовощекана приютить посмел, толстеть ему разрешает. хули, он тоже достиг потолка. гнать иво в шею.

хватит херню писать. тот, кто добился права выступать в ЛЧ, тот и должен там тренировать. Кто даму ухаживает, тот ие и танцуит. Ну плохая игра вчера. Тупой напад Корниленко, Мартинс несыгранный, Эдуардо не готов. Зато Касаев прибавляет, Натхо молодчег, Навас после неудачного матча с ростовом собрался и выдал сверхигру. Когда сыграются, будет машина по забиванию голов и удержанию результата. Вместо Корнилы, наверное Медведа надо попробовать в след. матче. Надо было стать чемпионами в 2008, чтобы потом сделать следующий шаг в 2009 году. Так и здесь. Надо научиться зарабатывать победы от обороны, а затем переходить к атаке. По идее, если бы забили вчера хотя бы раз, выиграли бы. Но Копену по такой игре с нами повезло, а нам с греками нет. Ну что же, сражение даже не проиграно, война тем более. Надо работать, работать и еще раз работать на тренировках. ЧТо, Бердыев виноват, что забить вратарю соперника не могут? Игра конечно не порадовала. Но если бы счет на табло поменять, думаю все были бы довольны. Стиснули зубы и работать. Удача любит трудолюбивых. Вперед, еще ничего не потеряно.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #15715  
Старый 21.10.2010, 10:34
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

О каком говнофутболе идёт речь, пардон?
GAME STATS
3 Shots 12
1 Shots On Target 3
3 Saves 1
5 Corners 8
1 Offsides 2
10 Fouls (Committed) 19
19 Throws 17
49 Ball Possession 51

Рубин играл первым номером с равным по классу соперником на его же поле, в 4 раза перестреляли по воротам.
  #15716  
Старый 21.10.2010, 10:40
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
есть такой тренер Арсен Венгер.

Но если бы счет на табло поменять, думаю все были бы довольны.
Ты не понял главного. Большинство болельщиков не столько результат удручает, сколько именно ИГРА КОМАНДЫ.

Арсенал в говнофутбол играет?
  #15717  
Старый 21.10.2010, 10:47
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
О каком говнофутболе идёт речь, пардон?
GAME STATS
3 Shots 12
1 Shots On Target 3
3 Saves 1
5 Corners 8
1 Offsides 2
10 Fouls (Committed) 19
19 Throws 17
49 Ball Possession 51

Рубин играл первым номером с равным по классу соперником на его же поле, в 4 раза перестреляли по воротам.
Статистика вещь лукавая
Если посмотришь по статистике то Спартак в чистую переиграл Челси, ну и где на поле был Спартак и где Челси?

Мы смотрим именно футбол, как играет команда, а статистика это вторично.

Так есть ли удовлетворение от игры команды в Греции?
  #15718  
Старый 21.10.2010, 10:49
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
есть такой тренер Арсен Венгер. И он наверное тоже достиг потолка. АПЛ выиграл всего пару раз, ЛЧ постоянно пролетает. да еще розовощекана приютить посмел, толстеть ему разрешает. хули, он тоже достиг потолка. гнать иво в шею.
Я так понимаю, что предложено ровняться на какого-то венгра с армянским именем, который откармливает залетных бомжей?

ЗЫ Аксакалы форума (Джо, Боргес, Бакшинья) видели, как Бердыева колбасило покруче, чем сейчас, и их не удивишь не только парой просранных матчей, но и просранных чемпов.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #15719  
Старый 21.10.2010, 11:05
basnopisets basnopisets is offline
Капитан

Аватара для basnopisets
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Moscow
Сообщения: 266
По умолчанию

а какой футбол вам нужен? вечный рекорд хотите превзойти?
или вам спартаковские стеночки нужны? болейте тогда за другой клуб
Рубин такой какой есть
Отправить сообщение для  basnopisets с помощью ICQ
  #15720  
Старый 21.10.2010, 11:09
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basnopisets Посмотреть сообщение
а какой футбол вам нужен? вечный рекорд хотите превзойти?
или вам спартаковские стеночки нужны? болейте тогда за другой клуб
Рубин такой какой есть
самое главное что нам нужно - это перестать сцать в штанишки .....выросли мы из них уже
__________________
--------------- ---------------
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.