Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561  
Старый 20.07.2012, 11:01
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Вообще мутно всё. Где то пишут выпрыгнул, где то выкинуло, а где правда не понятно. Да и странно, что взрыв был не один.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 20.07.2012, 11:25
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Как сказал бы незабвенный Станиславский :"НЕ ВЕРЮ !!!" Тут одно из двух : либо криминальные разборки из-за путёвок на Хадж, либо очередной спектакль устроенный ФСБ и артистом Ильдусом Фаизовым. Ну не верю я, чтобы человек , как он говорит, "услышав первый хлопок" (там что, новогодняя петарда была ??? ), выбрался из машины, и побежал, и только тогда прозвучали два взрыва, у него как говорят перелом лодыжки, при этом на лице ни царапины от осколков ( я-то их по телевизору точно не увидел ).Онг как стал муфтием так и понеслась; все ваххабиты, один он праведник, и т.д. Он ставленник Москвы и Казани, человек Минниханова,и такой спектакль устроить не проблема. Валиуллу хазрата только жалко...
Под теорию заговора можно подвести что угодно.

В свое время я малость покрутился в религиозных джамаатах разного сорта. И могу сказать, что проблема радикализации началась ещё вначале девяностых, когда прежнее руководство республики очень уж мило заигрывала с арабами, пакистанцами и прочими. Файзов или Минниханов тут ни при чём. Они во всяком случае сторонники сохранения национальной идентичности татарского народа. В отличие от тысяч студентов, обучавшихся в медресе и исламских учебных заведениях арабского востока. Они то и привезли сюда всю эту заразу, которая имеет свойство очень легко проникать в неокрепшие умы. И многие имамы очень падки на арабские пожертвования и готовы взамен забыть что такое джадидизм и проповедовать идеи салафиев.

Хотя если честно, пусть лучше в основе вчерашних событий лежат разборки из-за денег, чем начало противостояния с радикальной-мразью. Я верю в разум людей проживающих на землях нашей республики.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 20.07.2012 в 11:56.
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 20.07.2012, 11:34
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Рустем от части ты прав. вся возня эта мутная. и связана скорее всего из- за бабок. там где должна быть искренность - .... и это накануне св. месяца . неприятно.
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 20.07.2012, 12:32
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Да уж муллы в Казани отжигают, какая там борьба с ваххабитами, бабло за хадж-туры не поделили.
http://www.gazeta.ru/social/2012/07/20/4686917.shtml

Ещё смотрел вчера по ТВ выступление муфтия Пермского края (Хузин?),
который сетовал, вот мол дескать раньше муфтии с автоматчиками ездили, а недавно с них спецохрану сняли - непорядок однако.
Блин, я чуть не упал со стула, представляю как попы и муллы на крутых тачках в сопровождении автоматчиков несут слово божье своим прихожанам. Идиотизм однако. Короче братки в религиозных одеяниях.

Вот ещё ссылки по этой теме:
http://kazan.kp.ru/online/news/1202536/
Открытое письмо мусульман муфтию Татарстана о том что тот организовал бизнес на хадж-турах:
http://www.kp.ru/online/news/1202733/

Последний раз редактировалось Яхонт, 20.07.2012 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 20.07.2012, 13:51
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Под теорию заговора можно подвести что угодно.

В свое время я малость покрутился в религиозных джамаатах разного сорта. И могу сказать, что проблема радикализации началась ещё вначале девяностых, когда прежнее руководство республики очень уж мило заигрывала с арабами, пакистанцами и прочими. Файзов или Минниханов тут ни при чём. Они во всяком случае сторонники сохранения национальной идентичности татарского народа. В отличие от тысяч студентов, обучавшихся в медресе и исламских учебных заведениях арабского востока. Они то и привезли сюда всю эту заразу, которая имеет свойство очень легко проникать в неокрепшие умы. И многие имамы очень падки на арабские пожертвования и готовы взамен забыть что такое джадидизм и проповедовать идеи салафиев.

Хотя если честно, пусть лучше в основе вчерашних событий лежат разборки из-за денег, чем начало противостояния с радикальной-мразью. Я верю в разум людей проживающих на землях нашей республики.


Абсолютно соглашусь, тоже несколько зная о ситуации скажу заразы этой у нас полно. И если раньше она плодилась в Закамье то теперь расползаться начала.

Известно что многим муфтиям постоянно поступают угрозы расправы от радикалов.

Лишь бы не спустили сейчас все это на тормозах, а вырвали бы с корнем всю эту заразу.
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 22.07.2012, 12:34
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
В беседе с KazanWeek председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль рассказал о мотивах покушения на муфтия Татарстана Илдуса Файзова и убийстве его заместителя Валиуллы Якупова.

- Как вы оцениваете события в Казани?

- Думаю, кто-то хочет превратить Татарстан в зону нестабильности. Возможно, это кто-то из бывших силовиков. Не исключено, что эти преступления - результат конфликта, который произошел на уровне татарстанских силовиков....
....- В других регионах России можно ли ожидать похожих на сегодняшние преступления событий?
- Я бы не стал этого исключать. Предполагать, где именно могут произойти подобные преступления, нельзя. Для этого нужно залезть в мозги оперативных разработчиков и стратегов, которые исходят из своей повестки дня. Ее ни я, ни вы не знаете.
Полный бред. На мой взгляд главная причина в перераспределении финансовых потоков.

Последний раз редактировалось polkan, 22.07.2012 в 12:37.
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 27.07.2012, 12:25
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Е/Ё считаю бОльшей ошибкой, они произносятся по-разному. попробЫвать хотя бы звучит похоже, но бесит больше.

Денис, позволю себе на правах филолога небольшой комментарий. Графема -ё- лишь отображает вариант фонемы -е-, в случаях, когда имеет место переход звука -э- в -о- под ударением после мягкого согласного перед твердым. Поэтому неупотребление буквы -ё- не является ошибкой. Гзеты же эту букву уже давно исключили из употребления, даже в тех случаях, когда не совсем понятно, как же произносить слов (например, Тере или Тёре).
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 27.07.2012, 12:29
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит придираться к не особо грамотным постам, болельщиков Рубина, мы ведь не на сайте знатоков грамматики русского языка, а подчеркивать свою грамотность вообще считаю не этично, тем более, что у всех работает функция исправления грамматических ошибок. Что касается меня, то со школьной скамьи не дружу с русским языком, диктанты писал тяжело и с большим количеством ошибок,хотя по остальным предметам все было отлично,быть может от того,что у меня дед и бабушка татары, бабушка по отцу немка, а дед русский и сейчас пишу с ошибками и вообще грамотность это,конечно, замечательно, но к сожалению большинство респондентов по этому поводу не заморачивается...
И ведь что интересно - всего одна орфографическая ошибка (наречие "неэтично" слитно пишется) !) А говорите, уважаемый, что с русским языком не дружите))
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 27.07.2012, 12:51
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

У миня в телефоне буква Е есьмь, а буквы Е с двумя точками наверьху нету. Поэтому йа и пешу аки падонаГ. Имею полное право.
А всем умникам и знатакам русскага изыка и грамматеям, читать А.П.Чехов "Письмо ученому соседу", "Ванька", "Лошадиная фамилия" и т.д. и т.п.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 27.07.2012, 12:54
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Денис, позволю себе на правах филолога небольшой комментарий. Графема -ё- лишь отображает вариант фонемы -е-, в случаях, когда имеет место переход звука -э- в -о- под ударением после мягкого согласного перед твердым. Поэтому неупотребление буквы -ё- не является ошибкой. Гзеты же эту букву уже давно исключили из употребления, даже в тех случаях, когда не совсем понятно, как же произносить слов (например, Тере или Тёре).
Этот частный случай имеет все признаки полноценной буквы. Какая принципиальная разница между [й-э], [й-у], [й-а] и [й-о]? Звуки чётко разделены, а [й-о] ещё и уникальный признак имеет - ударение. Далеко не всегда звук употребляется после мягкого согласного перед твердым, например, Ёлка, мумиЁ, Ёж, Ёкать, Ёрзать, всЁ, узнаЁм. А использование буквы и звука в топонимах, именах и фамилиях? Госорганы вообще-то часто разделяют эти буквы, не единожды проходили новости, что из-за разного написания в документах у людей возникали проблемы. У меня у самого две буквы Ё в ФИО, так что я очень чутко к этому вопросу отношусь.

А корректоров в таких ситуациях вообще надо расстреливать. Ленивые формалисты, блин.

Только Ё, только победа!

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
И ведь что интересно - всего одна орфографическая ошибка (наречие "неэтично" слитно пишется) !) А говорите, уважаемый, что с русским языком не дружите))
вот я тоже, заметил что в тексте ошибок маловато для таких утверждений)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 27.07.2012 в 12:58.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 27.07.2012, 13:05
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Только Ё, только победа!
Ёмобиль тебе нннада Дэн, к имиджу
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 27.07.2012, 13:16
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Ёмобиль тебе нннада Дэн, к имиджу
дайте два
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 27.07.2012, 13:28
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Этот частный случай имеет все признаки полноценной буквы. Какая принципиальная разница между [й-э], [й-у], [й-а] и [й-о]? Звуки чётко разделены, а [й-о] ещё и уникальный признак имеет - ударение. Далеко не всегда звук употребляется после мягкого согласного перед твердым, например, Ёлка, мумиЁ, Ёж, Ёкать, Ёрзать, всЁ, узнаЁм. А использование буквы и звука в топонимах, именах и фамилиях? Госорганы вообще-то часто разделяют эти буквы, не единожды проходили новости, что из-за разного написания в документах у людей возникали проблемы. У меня у самого две буквы Ё в ФИО, так что я очень чутко к этому вопросу отношусь.

А корректоров в таких ситуациях вообще надо расстреливать. Ленивые формалисты, блин.

Только Ё, только победа!

вот я тоже, заметил что в тексте ошибок маловато для таких утверждений)
В случае с -Ёлка-, -Ёж- и подобных ты про йот в начале слов забыл (-Йолка, Йож), да и -узнаем - узнаём- сюда же можно отнести (переход безударного -э- в -узнайэм- в ударный -о- в -узнайом-), а вот -все - всё- очень показателен: в данной паре -ё- показывает все признаки отдельно взятой фонемы. На самом деле вопрос о том, является ли -ё- самостоятельной фонемой, до сих пор не закрыт, насколько я помню.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 27.07.2012 в 13:30.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 27.07.2012, 13:53
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
В случае с -Ёлка-, -Ёж- и подобных ты про йот в начале слов забыл (-Йолка, Йож), да и -узнаем - узнаём- сюда же можно отнести (переход безударного -э- в -узнайэм- в ударный -о- в -узнайом-), а вот -все - всё- очень показателен: в данных лексемах -ё- показывает все признаки отдельно взятой фонемы. На самом деле вопрос о том, является ли -ё- самостоятельной фонемой, до сих пор не закрыт, насколько я помню.
Буквы йот в русском языке нет, есть Ё и Й. [Йолка, Йож] - это транскрипция, в ней можно использовать и российские, и международные знаки (знаки, не буквы!) - [jолкъ, jош] или [jɔlkə, jɔʃ].
А по-моему, если уж в русском языке есть грамматически закреплённые правила обязательного использования буквы Ё (как во [всё]), значит и буква полноценная.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 27.07.2012, 14:10
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

ухты, волшебство, в другой ветке оказались ггг
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 07.08.2012, 19:42
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию



За теннисом особенно не слежу. Только сегодня увидел. Еще не хватает рядом висящих флагов Венесуэлы и Ирана.
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 08.08.2012, 21:10
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Pussy Riot

А девчонки то любому оппозиционному политику форы дадут.
И в отличии от многих клоунов у них есть совесть и смелость идти против системы.

"Мы не можем больше рыдать"
"Лента.ру" публикует выдержки из последнего слова участниц Pussy Riot
http://lenta.ru/articles/2012/08/08/lastwords/

Последний раз редактировалось Макс, 08.08.2012 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 10.08.2012, 15:02
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А девчонки то любому оппозиционному политику форы дадут.
И в отличии от многих клоунов у них есть совесть и смелость идти против системы.
Ты же говорил, что христианин? А сейчас против РПЦ выступаешь. Гундяев тебя покарает.

А вообще согласен, девчонки молодцы!
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 10.08.2012, 19:13
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Чем молодцы? Что изменится от плясок в храме, рисования хуев на разводном мосту и сования замороженной курицы во влагалище? Этим дурам такой пиар сделали, что уже тошнит от них почище путина сотоварищи.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 10.08.2012, 19:17
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Ты же говорил, что христианин? А сейчас против РПЦ выступаешь. Гундяев тебя покарает.
А вообще согласен, девчонки молодцы!
Есть вера, есть церковь. Это как родина и государство, иногда разные вещи.
Тем более что церковь сейчас, это инструмент власти.
Ответить с цитированием
  #1581  
Старый 10.08.2012, 19:28
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Валить надо было их, еще на выходе из храма. Асланян добазарился, угостили ножом.
Не могу понять как можно защищать этих дармоедов и тунеядцев,которые палец об палец в жизни не ударили и некоторые из их групы воруют курицу с магазина засунув себе в pussy.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 10.08.2012, 19:33
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Валить надо было их, еще на выходе из храма. Асланян добазарился, угостили ножом.
Не могу понять как можно защищать этих дармоедов и тунеядцев,которые палец об палец в жизни не ударили и некоторые из их групы воруют курицу с магазина засунув себе в pussy.
Если их валить надо за это то тогда, тех кто ворует, взятки берет, дебоширит и бухает четвертовать, предварительно попытав на дыбе? Сам то под такой суд не боишься попасть? Когда не по закону судят а по указке.
Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 10.08.2012, 19:49
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Если их валить надо за это то тогда, тех кто ворует, взятки берет, дебоширит и бухает четвертовать, предварительно попытав на дыбе? Сам то под такой суд не боишься попасть? Когда не по закону судят а по указке.
я несобираюсь орать в храмах "с..нь господня", поэтому боятся мне нечего.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 10.08.2012, 19:57
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
я несобираюсь орать в храмах "с..нь господня", поэтому боятся мне нечего.
Действительно. Главное против системы не рыпается и тогда боятся не чего.
Овощем жить приятнее и комфортнее, до поры до времени, пока система случайно не раздавит тебя, незаметив очередную статистическую единицу.

Последний раз редактировалось Макс, 10.08.2012 в 20:02.
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 11.08.2012, 00:54
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Действительно. Главное против системы не рыпается и тогда боятся не чего.
Овощем жить приятнее и комфортнее, до поры до времени, пока система случайно не раздавит тебя, незаметив очередную статистическую единицу.
Еб_нутые на головы феминистки, называющие себя больными бешенством матки, в целях собственного пиара решили последовать примеру Герострата. В чем здесь поход против системы?
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 11.08.2012, 01:57
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Валить надо было их, еще на выходе из храма. Асланян добазарился, угостили ножом.
Не могу понять как можно защищать этих дармоедов и тунеядцев,которые палец об палец в жизни не ударили и некоторые из их групы воруют курицу с магазина засунув себе в pussy.
Т.е. это по твоему нормально, когда по улицам разгуливают вооружённые религиозные фанаты? После плясок в ХСС, стало понятно, что христианских фанатов, готовых убить за инакомыслие ничуть не меньше, чем исламских. И ты похоже один из них, если готов завалить молодых девчонок, только за то, что они устроили концерт, не заплатив за аренду зала. Да, они сделали глупость, Да, более идиотской формы протеста трудно придумать. Только преступлением это никак не является. Меня лично возмущает, то что судят их по указке Гундяева. Причём сам Гундяев является фигурой неприкасаемой. Он может кого угодно оскорблять, разорять, не платить налоги, наконец врать всей стране и всё ему сходит с рук. Многие иски в его адрес и в адрес РПЦ просто не принимаются судами. Но стоило кому-то его "пальцем в жопу ткнуть" как тут же оказались за решёткой. Процесс над Pussy Riot наглядно показал, что одним дозволено всё, а кто не согласен попадёт под молот репрессий.
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 11.08.2012, 10:10
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Ставрополье превратится в Косово?
http://svpressa.ru/politic/article/57656/
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 11.08.2012, 10:43
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Еб_нутые на головы феминистки, называющие себя больными бешенством матки, в целях собственного пиара решили последовать примеру Герострата. В чем здесь поход против системы?
Мне кажется достаточно прочесть их последнее слово, если лень вообще в этом разбираться, там они вообщем то все четко объяснили. Если система не оставляет правовых способов против нее бороться появляются еб_нутые способы, это лучше чем взрывать людей я думаю.
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 11.08.2012, 11:01
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ставрополье превратится в Косово?
http://svpressa.ru/politic/article/57656/
Эдак полстраны может превратится в Косово. Ситуация так и будет обострятся, пока во власти не появится новый генерал Ермолов. Но пока в это не верится.
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 11.08.2012, 12:03
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

вот пи..ц устроили пиар акцию, за них сейчас и мадонна и

11:56Сегодня в новостях
Казань

1. Бьорк предложила Pussy Riot выступить с совместным концертом ... конечно сажать не надо, но бля реально дать условный по максимуму ИМХО а кто им объяснял в чем проблема , дали тупо подписать бумажку ....

Последний раз редактировалось kkaev, 11.08.2012 в 12:16.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.