Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #50881  
Старый 13.03.2013, 12:34
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
– С детьми мы поняли. Как заставить играть в атаку основную команду? Рубильника не существует.

– Многие из тех, кто играл с «Рубином» весной на сборах, нас не узнали. Все перевернулось. И тренировочный процесс, и сами ребята. У нас было много теоретических занятий, они от них просто устали. Когда смотрят на расписание и видят, что там нет теории, они просто вздыхают с облегчением. Было единое понимание, чего мы хотим. Даже в матчах с «Твенте» были вещи, которые мы хотели видеть. Безусловно, мы не прошли, это очень обидно. Если бы играли от обороны, закрылись, может быть и прошли. Мне понравилось высказывание игрока «Твенте» после матча: «С ними тяжело играть. Их игроки знают, что, как и когда делать». Он в процессе игры уловил это... Сбой, который случился у нас весной, был естественным. В начале чемпионата если поле было нормальным, мы и играли нормально. Но на поле в Казани невозможно было играть, поскольку вся наша игра была построена на короткой и средней передаче в одно-два быстрых касания. Потом пошла череда травм и все это сбилось.

В любом случае, мы с этого пути не сойдем. Другого пути, чтобы играть в Европе и быть там заметным, просто нет.

Куальярелла

– Когда вы хотите такой игры добиться? О каком времени идет речь?

– Мы не планируем долгосрочную программу. Если дай Бог все будут здоровы, то я говорю и о концовке этого года, и о начале следующего. Многое зависит от поля. Сейчас идет все нормально, паники внутри у нас нет. У нас есть приобретения: братья Еременко, Вальдес, Карлос Эдуардо уже в общей группе занимается. Игроки конструктивного плана, игроки для нашего рывка есть.
– А может, «Рубин» заиграет в новый футбол, когда в команде не останется тех, кто играл в старый?

– Нет, я с этим не согласен. В начале сезона мощно смотрелся Рома Шаронов, который раньше играл только поперек, а сейчас, с приходом Наваса, увидел, что проникающая передача – обязательное условие конструктивного футбола. В начале сезона очень мощно Петя Быстров выглядел. Так что я не ставлю штампов. Если игрок понимает, что мы хотим, и он делает, то никаких проблем нет.


это тебе куй чтоли?
ну...и где тут "вот вот и заиграем мы чутьли никак Барса"?
__________________
Карадениза - клонировать!
  #50882  
Старый 13.03.2013, 12:37
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Вообще отличный вариант.
Мда.... Когда болелы желают такое, то это финиш. А вроде надеемся стать клубом европейского уровня.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #50883  
Старый 13.03.2013, 12:42
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
то есть, подтвердить свои слова ничем не можешь?

я это интервью отлично помню...и в гугле оно находится за 15 секунд, первая же ссылка...Курбан там говорит о том же, о чем и Отстой - что надо менять модель игры клуба. Но никаких обещаний и сроков типа "вот через год у нас все будет заипись!" там нет
"– Когда вы хотите такой игры добиться? О каком времени идет речь?

– МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ ДОЛГОСРОЧНУЮ ПРОГРАММУ. ЕСЛИ ДАЙ БОГ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ, ТО Я ГОВОРЮ И О КОНЦОВКЕ ЭТОГО ГОДА, И О НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО. "


Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
ну...и где тут "вот вот и заиграем мы чутьли никак Барса"?
сроки туркмен обозначил?да
атак.игра поставлена?нет


какие ещё вопросы,более эту дискуссию продолжать считаю бессмысленной,так как бесполезно что либо говорить

Последний раз редактировалось Рамиль77, 13.03.2013 в 12:50.
  #50884  
Старый 13.03.2013, 12:44
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Мда.... Когда болелы желают такое, то это финиш. А вроде надеемся стать клубом европейского уровня.
если каждую игру закатывать дурку на первых минутах и не пропускать, то станем чемпионами вообще то)
  #50885  
Старый 13.03.2013, 12:51
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
если каждую игру закатывать дурку на первых минутах и не пропускать, то станем чемпионами вообще то)
Однажды греки стали такими чемпионами и как потом не обсирали их команду, их игру и вообще ЧЕ-2004.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #50886  
Старый 13.03.2013, 12:54
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
это тебе куй чтоли?
Молодец.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #50887  
Старый 13.03.2013, 13:09
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Команда хорошо накачали на сборах. Подготовка форсирована. Очень напоминает начало серии с "Динамо" Киев и продолжение с "Лионом... С Леванте играли под нагрузкой еще на пару игр команду хватит, а вот потом... А если травмы 2 ведущих игроков линии атаки и все.. Предвижу слова КББ уже наперед, я думаю не нужно их озвучивать, все предсказуемо как и игра Рубина. А вот про Мвилу скажет : "Янн, много пропустил из за травмы, он еще не набрал форму"... на пороге начало мая..
Круговорот застоя в "Рубине"...
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 13.03.2013 в 13:20.
  #50888  
Старый 13.03.2013, 13:51
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
"– Когда вы хотите такой игры добиться? О каком времени идет речь?

– МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ ДОЛГОСРОЧНУЮ ПРОГРАММУ. ЕСЛИ ДАЙ БОГ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ, ТО Я ГОВОРЮ И О КОНЦОВКЕ ЭТОГО ГОДА, И О НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО. "




сроки туркмен обозначил?да
атак.игра поставлена?нет


какие ещё вопросы,более эту дискуссию продолжать считаю бессмысленной,так как бесполезно что либо говорить
"МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ долгосрочную программу. ЕСЛИ ДАЙ БОГ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ, ТО я говорю и о концовке этого года, и о начале следующего."

если Курбан говорит "мы не планируем", а ты читаешь - "мы планируем" - какая уж тут дискуссия? в этом я с тобой полностью согласен
__________________
Карадениза - клонировать!
  #50889  
Старый 13.03.2013, 14:01
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
"МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ долгосрочную программу. ЕСЛИ ДАЙ БОГ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ, ТО я говорю и о концовке этого года, и о начале следующего."

если Курбан говорит "мы не планируем", а ты читаешь - "мы планируем" - какая уж тут дискуссия? в этом я с тобой полностью согласен
Не надо играть понятиями. Мы не планируем долгосрочную программу означает лишь то, что к этой модели игры предлагалось перейти быстро.А в итоге, как говорит Рамиль - куй.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #50890  
Старый 13.03.2013, 14:05
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
"МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ долгосрочную программу. ЕСЛИ ДАЙ БОГ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ, ТО я говорю и о концовке этого года, и о начале следующего."

если Курбан говорит "мы не планируем", а ты читаешь - "мы планируем" - какая уж тут дискуссия? в этом я с тобой полностью согласен
Что-то вас не туда понесло. Ключевое слово в этой фразе "долгосрочную", то есть планировалось перейти к новой модели быстро, максимум в течение года. Вью датировано 30.01.12г...
  #50891  
Старый 13.03.2013, 14:13
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Что-то вас не туда понесло. Ключевое слово в этой фразе "долгосрочную", то есть планировалось перейти к новой модели быстро, максимум в течение года. Вью датировано 30.01.12г...
ну так все правильно
прошел год и мы уже никому не проигрываем))
  #50892  
Старый 13.03.2013, 14:17
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
ну так все правильно
прошел год и мы уже никому не проигрываем))
'почти никому
есть чуйка, что на этой неделе проиграем дважды.
надеюсь ошибаюсь
  #50893  
Старый 13.03.2013, 14:32
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

снова тролль с геста тут с людьми спорит
  #50894  
Старый 13.03.2013, 15:01
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Что-то вас не туда понесло. Ключевое слово в этой фразе "долгосрочную", то есть планировалось перейти к новой модели быстро, максимум в течение года. Вью датировано 30.01.12г...
Убедили Каюсь, посыпаю голову пеплом и все такое

Интервью, кстати - 14 октября 2011 - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/comptv/245268.html
__________________
Карадениза - клонировать!
  #50895  
Старый 13.03.2013, 15:42
El rubi El rubi is offline
Новичок


Регистрация: 04.12.11
Адрес: Казань
Сообщения: 60
По умолчанию

  #50896  
Старый 13.03.2013, 15:46
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Однажды греки стали такими чемпионами и как потом не обсирали их команду, их игру и вообще ЧЕ-2004.
интересно что страшнее, что Бердыев выиграет ле, или что весь мир нас с дерьмом смешает за стиль с которым он ее выиграл?

если серьезно, то хорошо быть Барсой, в которой Месси на индивидуальном мастерстве забивает 2 из 3-х далеко не 100% моментов, плохо быть Рубином, в котором Рондон на своем индивидуальном мастерстве забивает 1 из 3-х 100% моментов...
__________________
войти в Рубин дважды
  #50897  
Старый 13.03.2013, 15:56
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El rubi Посмотреть сообщение
М'Виллу только к Тереку обещали.
  #50898  
Старый 13.03.2013, 16:02
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Самое страшное, что Бердыев не хочет или не может играть по другому. Напы будут уже ползать к середине второго тайма т.к. тяжело однако и в атаке и в защите играть, приличные игроки типа Тёре будут загнивать на лавке и уходить в другие клубы, будут появляться новые Эдики и Мвиллы страдающие от болей в коленке, молодёжь будет играть в Нефтехимике или другом шлаке до 25 лет числясь перспективными. А в те моменты, когда кресло начнёт в очередной раз раскачиваться мы будем наблюдать в прессе громкие слова про новый стиль, сильную молодёжь уже вот вот подходящую к основе, пирамиду с охватом всех городов Татарстана. А телега будет стоять на месте и скрипеть.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #50899  
Старый 13.03.2013, 16:19
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
М'Виллу только к Тереку обещали.
Кто обещал? французские СМИ?))
__________________
Молочный брат Милошевича
  #50900  
Старый 13.03.2013, 16:22
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Кто обещал? французские СМИ?))
Точно. Первоисточники оказывается плюшевые )))
  #50901  
Старый 13.03.2013, 17:15
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
М'Виллу только к Тереку обещали.
Наш новый коленка красиво отдыхает и срал на ЛЕ, а, тем более, на ЧР. Короче, лысому

Цитата из интервью защитника Леванте Педро Лопеса

Цитата:
"Мы едем в Москву с большим уважением к сопернику, но также с большой верой в собственные силы. Надеемся добиться цели и подарить огромное счастье болельщикам. Они этого заслуживают, ведь выстрадали с командой много лет во втором дивизионе. Подобные матчи — для фанатов клуба. Хотим, чтобы их радость продлилась"
А у нас играют ради цифирки в таблице. Т.к. болелы на*** не нужны, то матч проведем без них. Заебца!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 13.03.2013 в 17:22.
  #50902  
Старый 13.03.2013, 17:24
Rolston Rolston is offline
На просмотре


Регистрация: 13.03.13
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
спартак, локо, динамо М афигенно успешные клубы. Динамо К вылетевший из еврокубков аналогично. наша цска тоже фигенно успешный клуб, небось в плейофф лиги чемпионов рубится, в финале с барсой будет играть

Играть первым номером в стиле шашки наголо, с голым задом впирет это спортаг 1-18 только может. А на мнение другитх болел мне фиолетово, пусть их даже бесит наш футбол, меня это радует. У нас достаточно уже разноплановый автобус. Можем против Атлетико Барселонский автобус сыграть. А могем как против Зенита.
подписываюсь,вариативность в игре присутствует

Последний раз редактировалось Rolston, 13.03.2013 в 17:28.
  #50903  
Старый 13.03.2013, 17:30
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
.. Мы не планируем долгосрочную программу. Если дай Бог все будут здоровы, то я говорю и о концовке этого года, и о начале следующего..
Чё-то вас не туда понесло. Ключевое выражнмие в этой фразе "если дай Бог все будут здоровы", то есть планировалось перейти к новой модели, если креативные игроки, начиная с Каду кончая Рязанцевым, были бы здоровы.
Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Однажды греки стали такими чемпионами и как потом не обсирали их команду, их игру и вообще ЧЕ-2004.
Ты не раз вот так громко заявляешь про чемпионство греков. К слову, им золото принес тренер – немец Отто Рехагель, к нему у меня некоторые симпатии и я притаптывал за греков. А это КТО "обсирали их команду, их игру и вообще ЧЕ-2004"? Те, кто проиграл? Португалы позорные? Французы? Или опять "на чемпком в комментариях болельщики уважаемых клубов"?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #50904  
Старый 13.03.2013, 17:42
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Чё-то вас не туда понесло. Ключевое выражнмие в этой фразе "если дай Бог все будут здоровы", то есть планировалось перейти к новой модели, если креативные игроки, начиная с Каду кончая Рязанцевым, были бы здоровы.
тссс!!! я уж специально не стал на этом заострять
а теперь опять все по-новой
__________________
Карадениза - клонировать!
  #50905  
Старый 13.03.2013, 17:43
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Фрог, чота ты подзаебывать начал. К апездолу я уже привык, а вот тебе еще придется заслужить наше доверие.
Коситель Изюма, ты следишь за этим парнем?
__________________
Бывший...
  #50906  
Старый 13.03.2013, 17:49
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Ты не раз вот так громко заявляешь про чемпионство греков. К слову, им золото принес тренер – немец Отто Рехагель, к нему у меня некоторые симпатии и я притаптывал за греков. А это КТО "обсирали их команду, их игру и вообще ЧЕ-2004"? Те, кто проиграл? Португалы позорные? Французы? Или опять "на чемпком в комментариях болельщики уважаемых клубов"?
Заметь, я греков не обливаю и даже не осуждаю. Играли, как умели. Но в большинстве стран, бывших на ЧЕ-2004, тактика греков вызвала волну негатива. Их победу расценили как шаг назад в развитии футбола, а ЧЕ-2004 неудачным. Последующие ЧЕ и ЧМ это подтвердили, т.к. там побеждает яркий футбол.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #50907  
Старый 13.03.2013, 17:50
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

«Рубин» нашел альтернативу Боккетти в лице защитника «Фиорентины»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/546571#ixzz2NR3zMVfa
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #50908  
Старый 13.03.2013, 17:55
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Фрог, чота ты подзаебывать начал. К апездолу я уже привык, а вот тебе еще придется заслужить наше доверие.
Коситель Изюма, ты следишь за этим парнем?
что именно тебя не устраивает?
__________________
Карадениза - клонировать!
  #50909  
Старый 13.03.2013, 18:03
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
что именно тебя не устраивает?
За Курбана аргументированно тут бьются только два человека. Джо, чей авторитет неоспорим, и Мамай, но его аргументы тонут в потоке сознания, к тому же он классический глор. У тебя есть шанс стать третьим, не упусти его.
__________________
Бывший...
  #50910  
Старый 13.03.2013, 18:04
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
За Курбана аргументированно тут бьются только два человека. Джо, чей авторитет неоспорим, и Мамай, но его аргументы тонут в потоке сознания, к тому же он классический глор. У тебя есть шанс стать третьим, не упусти его.
Мля, как можно глорить за такой футбол????????
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.