Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #19291  
Старый 27.04.2014, 19:34
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
По моментам за первые 30 минут у ЦСКА было моментов 6-7. Второй там был равным более или менее. Но запоминается последнее, поэтому мы думаем, что матч был ничейным
спасибо. тогда буду думать, что сегодня мы морально сыграли вничью)
Ответить с цитированием
  #19292  
Старый 27.04.2014, 19:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Замены не усилили игру, как в прошлой игре, а наоборот(ИМХО).
Стойло коней оказалось длиннее нашего слоновника.
В этом вся причина поражения.
Ответить с цитированием
  #19293  
Старый 27.04.2014, 19:50
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Назвал бы сегодняшний результат волевым поражением. Во втором тайме прибавили, и если бы не судья, еще неизвестно сколько бы очков увезли. Рыжиков зе бест.
Ответить с цитированием
  #19294  
Старый 27.04.2014, 21:00
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Вот и терек со шмелями в затылок дышат...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #19295  
Старый 27.04.2014, 21:44
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Пришла такая мысль. может быть сделать из Рубина такой обкаточный клуб для молодых игроков российских топ-клубов (Зенит, ЦСКА, Локомотив)? Арендованная российская молодежь будет набираться опыта, показывая атакующий футбол под руководством человека, который совмещает в себе как тренерский гений, так и воспитательный. Имею в виду, конечно, Рината Саяровича. Вижу в проекте одни плюсы: мы соблюдаем финансовый фейр-плей, одновременно готовя игроков для наших топ-клубов и сборной. Кроме того, судьи, зная, что мы ходим под топ-клубами, не будут нас сильно мочить в играх со середняками.

Последний раз редактировалось m83, 27.04.2014 в 22:00.
Ответить с цитированием
  #19296  
Старый 27.04.2014, 21:50
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Вот и терек со шмелями в затылок дышат...
Это совершенно не важно. Вылететь - не вылетим.
Билл может спокойно экспериментировать. Думаю, все идет штатно.
Ответить с цитированием
  #19297  
Старый 27.04.2014, 21:52
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Пришла такая мысль. может быть сделать из Рубина такой обкаточный клуб для молодых игроков российских топ-клубов (Зенит, ЦСКА, Спартак)? ...
Окстись! Спортаг уже давно не топ-клуб!

А мысль не очень. Уаперъуых апатриотичная, уафтарых - как же это - кровинушек каждый раз от сердца отрывать? Я этого не вынесу.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #19298  
Старый 27.04.2014, 21:56
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Окстись! Спортаг уже давно не топ-клуб!

А мысль не очень. Уаперъуых апатриотичная, уафтарых - как же это - кровинушек каждый раз от сердца отрывать? Я этого не вынесу.
поменял на Лохомотов. но почему апатриотичная? Мы же готовим для своей сборной, для своих клубов, не для буржуинов жи.) Тем более для Саярыча будет интересный материал для работы. А потом глядишь - и наша школа заработает, клуб даже будет денежку иметь.

Последний раз редактировалось m83, 27.04.2014 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #19299  
Старый 27.04.2014, 21:59
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
поменял на Лохомотов. но почему апатриотичная? Мы же готовим для своей сборной, для своих клубов, не для буржуинов жи.)
Я про маленький, но гордый Татарстан, а не про Рассею.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #19300  
Старый 27.04.2014, 22:07
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Я про маленький, но гордый Татарстан, а не про Рассею.
узко мыслишь. Посмотри как раскрылись Тарас Бурлак, Нуров, Могилевец под руководством Рината Саяровича. Нам Мутко и Капелла обязательно спасибо скажут. Разве не приятно?)
Ответить с цитированием
  #19301  
Старый 27.04.2014, 23:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
узко мыслишь. Посмотри как раскрылись Тарас Бурлак, Нуров, Могилевец под руководством Рината Саяровича. Нам Мутко и Капелла обязательно спасибо скажут. Разве не приятно?)
Не стал бы торопиться с выводами. Нуров сегодня ни о чём, Бурлака вообще нет пока, и сыграл слишком мало для каких-то оценок, Могилевец с большими перепадами играет, хотя он самый перспективный, ИМХО.
Но его через год имеют право у нас обратно выкупить(но уже дороже)

По тренеру скажу так-если не проиграем оставшиеся игры, ещё год как минимум он отработает.
Игра, конечно, уже просматривается, исполнителей под неё поднаберём.

PS Кстати, "лучшего отечественного тренера Черчесого" опять сегодня опустили, причём в том самом месте, где его так обозвали.
Подозреваю, что он в последних 3 турах наберёт 0(ноль) очков.
Поставить бы на это где-нибудь...
Ответить с цитированием
  #19302  
Старый 27.04.2014, 23:44
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение

По тренеру скажу так-если не проиграем оставшиеся игры, ещё год как минимум он отработает.
Игра, конечно, уже просматривается, исполнителей под неё поднаберём
Что значит "если не проиграем оставшиеся игры"? Нужно все матчи проиграть чтобы Била уволили? Так получается?
Ответить с цитированием
  #19303  
Старый 27.04.2014, 23:45
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
...показывая атакующий футбол под руководством человека, который совмещает в себе как тренерский гений, так и воспитательный. Имею в виду, конечно, Рината Саяровича...
Про тренерский гений, как, впрочем, и воспитательный - это очень сильно. Цитата дня, блин...
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
Ответить с цитированием
  #19304  
Старый 27.04.2014, 23:49
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Что значит "если не проиграем оставшиеся игры"? Нужно все матчи проиграть чтобы Била уволили? Так получается?
А вам это нужно? Мне лично это не нужно. Хотя допускаю, что многим это было бы, как бальзам на рану.
Просто я рассматриваю все варианты развития событий, и предполагаю, что в этом случае очень сложно будет признать начавшуюся перестройку клуба успешной, с соответствующими оргвыводами...
Ответить с цитированием
  #19305  
Старый 28.04.2014, 00:05
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А вам это нужно? Мне лично это не нужно. Хотя допускаю, что многим это было бы, как бальзам на рану.
Просто я рассматриваю все варианты развития событий, и предполагаю, что в этом случае очень сложно будет признать начавшуюся перестройку клуба успешной, с соответствующими оргвыводами...
Мне нужно чтобы в следующем сезоне "Рубин" был боеспособной командой. В то, что он будет таковой при Билялетдинове я, честно говоря, не верю. Я в отличии от многих не вижу абсолютно ничего положительного в нынешней игре. Да, заиграли ярче, но при этом полностью разучились играть в обороне. Многие рассчитывают, что со временем в игре наступит баланс. А за счет чего он наступит? За счет новых игроков? Я очень сомневаюсь, что к Билялетдинову поедут игроки уровня тех же французов или Еременко, которые летом наверняка уйдут. Приедут очередная молодежь и второсортные россияне и будем мы середняками. Пока, в моем видении, с Билялетдиновым перспективы малорадужные.
Ответить с цитированием
  #19306  
Старый 28.04.2014, 00:32
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

кстати, Рината Саяровича сегодня не слышно. Надеюсь, с ним все нормально?
Ответить с цитированием
  #19307  
Старый 28.04.2014, 00:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Мне нужно чтобы в следующем сезоне "Рубин" был боеспособной командой. В то, что он будет таковой при Билялетдинове я, честно говоря, не верю. Я в отличии от многих не вижу абсолютно ничего положительного в нынешней игре. Да, заиграли ярче, но при этом полностью разучились играть в обороне. Многие рассчитывают, что со временем в игре наступит баланс. А за счет чего он наступит? За счет новых игроков? Я очень сомневаюсь, что к Билялетдинову поедут игроки уровня тех же французов или Еременко, которые летом наверняка уйдут. Приедут очередная молодежь и второсортные россияне и будем мы середняками. Пока, в моем видении, с Билялетдиновым перспективы малорадужные.
Вопрос веры-очень личный вопрос.
Команда уже боеспособна, даже при таком составе, причём лучшие игроки на сегодня отнюдь не Ерёма, Кисляк, Кулик, Мвила, Вакасо или Мавинка(га?...где ты?).
Все они появились не при Билле, так что на него вообще гнать нет смысла.
Спасибо хоть за то, что унылого говнофутбола не видим.
Кстати, раскрою небольшой секрет-старожилы команды, собиравшиеся уходить, уже подходят к руководству с вопросами о задачах на следующий сезон.
Только не всем их озвучивают...
Ответить с цитированием
  #19308  
Старый 28.04.2014, 00:40
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Про тренерский гений, как, впрочем, и воспитательный - это очень сильно. Цитата дня, блин...
немного абсурда в воскресный вечер)
Ответить с цитированием
  #19309  
Старый 28.04.2014, 00:43
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вопрос веры-очень личный вопрос.
Команда уже боеспособна, даже при таком составе, причём лучшие игроки на сегодня отнюдь не Ерёма, Кисляк, Кулик, Мвила, Вакасо или Мавинка(га?...где ты?).
Все они появились не при Билле, так что на него вообще гнать нет смысла.
Спасибо хоть за то, что унылого говнофутбола не видим.
Кстати, раскрою небольшой секрет-старожилы команды, собиравшиеся уходить, уже подходят к руководству с вопросами о задачах на следующий сезон.
Только не всем их озвучивают...
Время рассудит. Но пока мы имеем то что "говнофутбол" приносил результат, а это самое главное в футболе. Ведь кому нужны эти 30 ударов по воротам за матч, если команда проигрывает. А по поводу перечисленных вами футболистов...Мы ведь знаем как они могут играть и знаем их уровень. К Мавинга например вопросов вообще не было, из Вакасо при должном подходе может вырасти отличный игрок. Просто непонятно, зачем искать других игроков, когда в команде уже есть исполнители. Я могу понять то что например Ерема и Мвила хотят уйти, на них и спрос есть. Но вот те же самые Мавинга и Вакасо.. Я бы очень хотел, чтобы они остались, а с Билом этого вряд ли случится. Уж Мавинга то точно уйдет вслед за Янном...
Ответить с цитированием
  #19310  
Старый 28.04.2014, 01:39
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Кстати, раскрою небольшой секрет-старожилы команды, собиравшиеся уходить, уже подходят к руководству с вопросами о задачах на следующий сезон.
Только не всем их озвучивают...
Так какие все-таки задачи будут?

Цитата:
Пока, в моем видении, с Билялетдиновым перспективы малорадужные.
Если серьезных задач не будет, Билла можно оставлять, чтобы он продолжал наигрывать молодежь. Все-таки без качественных российских игроков добиться чего-то сложно и никакие легионеры не помогут. Так что в любом случае от тренерства Билла будет хоть какая-то польза в отличие от таких тренеров, как Черчесов и тому подобных.
Ответить с цитированием
  #19311  
Старый 28.04.2014, 05:31
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Усиление будет.
ага, пара тройка афро-бритов преклоных годов из чемпионшипа, никто другой на Билла, с его супер результативной в наши ворота игрой и сполошной беготней, не клюнет
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #19312  
Старый 28.04.2014, 08:28
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Решение проблем будет в случае замены Сорокина на Самаренкина, вот тогда поверю в серьезность перемен, а не в постепенный слив команды.....
А насчет оставшихся матчей.... Перспектив в положительном результате особо не видно, вчера нам чудом 5 не отгрузили...
Урал весной прёт не дуром
Крылья и Терек- тоже на стыки стоят... Вот и посмотрим, что Ваш хвалённый Саярыч покажет....

PS кстати о воспитании молодежи и и местных игроков, все это я видел, с 1989 по 2002 год, Теперь хочется больше Еврокубков и призовых мест в высшей лиге, а не второсортной куйни!!!!

Последний раз редактировалось Сэлдом, 28.04.2014 в 08:39.
Ответить с цитированием
  #19313  
Старый 28.04.2014, 10:30
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь, что к Билялетдинову поедут игроки уровня тех же французов или Еременко, которые летом наверняка уйдут.
Ну и хрен с ними. Немотивированный француз, который больше всех получает, ничего не показав, думаю это был последний такой трансфер.

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Но пока мы имеем то что "говнофутбол" приносил результат, а это самое главное в футболе.
Ты забыл уточнить, что это для тебя самое главное. Например, для меня результат не самое главное.

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
А по поводу перечисленных вами футболистов...Мы ведь знаем как они могут играть и знаем их уровень. К Мавинга например вопросов вообще не было, из Вакасо при должном подходе может вырасти отличный игрок.
И что ты знаешь про этих игроков? МВила, который балбес балбесом и не отличается дисциплиной и играл в середняке французского чемпионата. Вакасо, который получил кучу карточек в Испании и ничем не запомнился. Много ты матчей видел этих игроков или только нарезки смотрел?

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
PS кстати о воспитании молодежи и и местных игроков, все это я видел, с 1989 по 2002 год, Теперь хочется больше Еврокубков и призовых мест в высшей лиге, а не второсортной куйни!!!!
А зачем? По телевизору можно и другие команды посмотреть в еврокубках. Ведь при Бердыеве в сон клонило, игра молодежи не нравится. Тогда остаётся просто выбирать хороший европейский матч и смотреть.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19314  
Старый 28.04.2014, 10:56
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение

PS кстати о воспитании молодежи и и местных игроков, все это я видел, с 1989 по 2002 год, Теперь хочется больше Еврокубков и призовых мест в высшей лиге, а не второсортной куйни!!!!
Абсолютно точно.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #19315  
Старый 28.04.2014, 10:58
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Команду Билла надо оставлять. Игра есть, укрепить состав и решить проблемы в обороне. Мы хотя бы начали играть в футбол, а не пойми во что!
На следующий сезон наврятли серьезные задачи ставятся будут после провального и переходного нынешнего, но, определенно, захотят подняться как можно выше и сколотить боеспособную команду для дальнейших подвигов.
А вообще прежний тренерский состав видел для себя только сухой результат в некоторых еврокубковых матчах, а на все остальное, в т ч красивый футбол, любовь болельщиков, обкатывание молодежи им было глубоко покуй.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19316  
Старый 28.04.2014, 11:03
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
Команду Билла надо оставлять. Игра есть, укрепить состав и решить проблемы в обороне. Мы хотя бы начали играть в футбол, а не пойми во что!
На следующий сезон наврятли серьезные задачи ставятся будут после провального и переходного нынешнего, но, определенно, захотят подняться как можно выше и сколотить боеспособную команду для дальнейших подвигов.
А вообще прежний тренерский состав видел для себя только сухой результат в некоторых еврокубковых матчах, а на все остальное, в т ч красивый футбол, любовь болельщиков, обкатывание молодежи им было глубоко покуй.
Абсолютно точно.
Ответить с цитированием
  #19317  
Старый 28.04.2014, 11:19
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
что "говнофутбол" приносил результат, а это самое главное в футболе.
В последнее время у КББ был гамнофутбол и не было результатов. Так сказать 2 больших минуса. Извини но меня уже тошнило от такого футбола.
Ответить с цитированием
  #19318  
Старый 28.04.2014, 11:27
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
В последнее время у КББ был гамнофутбол и не было результатов. Так сказать 2 больших минуса. Извини но меня уже тошнило от такого футбола.
Плюсую, но некий симбиоз зрелищности и результата быть должен.
Игрока новой команды (вариант Билла) мне определенно нравится.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #19319  
Старый 28.04.2014, 11:34
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Билл форева!!!
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #19320  
Старый 28.04.2014, 11:45
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Вообще, если прикинуть... Кто сейчас особо хорош в команде? Набиуллин, которого "рука КББ" не коснулась. Кверквелия, который играл по большим празникам и не на своей позиции. Могилевец, Девич, Торбинский. Люди, не обработанные футбольными шахматами. Исключение - Кузьмин и Гек, которые и при КББ вели игру. Ну и Рыжиков, конечно. Зомбированных нужно менять (их преучивать дольше будет) и все наладится. Мне кажется, после плодотворного межсезонья (только продаж должно быть 3-4) команда может начать показывать не только зрелищный (что уже сейчас есть), но и результативный футбол.
"Жить стало лучше, жить стало веселее" очень подходит к нашей ситуации. Биллу надо дать время и поддержку. И все будет.

Пс. А если и Прудникова реанимирует Билл, то это, знаете ли, из разряда чудес будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.