Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2005, 17:30
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию Кричалки и гимн команды

НА сколько я слышал у Рубина есть какой то старый гимн и всего одна или две своих кричалки. В этой теме я хочу чтобы вы писали новые кричалки любимой команде чтобы их увидели больше народу и знали их на изусть
Заранее спасибо
  #2  
Старый 10.03.2005, 18:38
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Принимаются только нематерные

Гимн где нарыть? Я в инете гимн Татарстана то еле нашел в ужасном качестве, а уж гимн Рубина....
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3  
Старый 10.03.2005, 19:05
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
По умолчанию

Лучше придумать новый гимн команды.

  #4  
Старый 10.03.2005, 19:08
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Мы-игроки,и на футбольном поле,
Мы друг за другом,как один.
Плечом к плечу и в жизни,и в футболе.
Команда мастеров "Рубин"!
Удар,удар и мяч в воротах.
Ликует с нами стадион!
Болельщик наш-поклонник спорта.
Как мы Рубину верен он!
припев:
Вперед,Рубин,победа будет с нами!
За честь Казани бейся до конца!
Пусть не легка твоя дорога к славе,
Тебе верны болельщиков сердца.
2.Судьбу свою мы выбираем сами,
Не в наших праилах-роптать.
Мы верим,что победа будет с нами,
Играем,чтобы побеждать.
Играть в футбол мы не устанем,
И пусть проходит день за днем,
Республику свою прославим!
Тебя Рубин не подведем!

Вот гимн ... он старый его раньше включали в конце игры если Рубин выигровал теперь перестали.
А кричалки нам серьездно свои нужны у нас их дефецит
  #5  
Старый 10.03.2005, 19:14
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Я надеюсь что хотя бы несколько кричалок появится до игры с мясом тогда вы сможите услышать их на игре на восточной трибуне я там сидеть буду и со мной человек 10 - 20
  #6  
Старый 10.03.2005, 20:19
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
Thumbs up

Надо петь и кричать организованно как в Англии, у нас даже волну пустить не всегда получается, тормозят кто-то. Надо придумать такое, чего питерцы не видали а спартачи не слыхали и все месте на центральном.... а в конце РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН и т.д.
  #7  
Старый 10.03.2005, 20:50
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Надо просто всем подумать что будем делать что кричать какие песни пень собраться и сесть вместе а ни как всегда по группам в разных концах стадиона.
Если сядем все вместе нас человек 100 - 150 будет и это уже хорошо потом люди подтянуться нас хорошо слышно будет.
Так что Давайте собирайтесь на спартак на восточную трибуну где нить встретимся купим билеты и сделаем праздник на стадионе


РУБИН ЧЕМПИОН !!!!!!
  #8  
Старый 10.03.2005, 21:02
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
Arrow

Цитата:
Сообщение от Flash
Так что Давайте собирайтесь на спартак на восточную трибуну где нить встретимся купим билеты и сделаем праздник на стадионе
В правильном направлении думаешь, это хорошая идея встреча инетфанов команды. Но одной идеи мало надо ещё это организовать. Надо штобы все подошли (с друзьми), и все вместе на РУБИН.
  #9  
Старый 10.03.2005, 21:12
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Post

Цитата:
Сообщение от Flash
Мы-игроки,и на футбольном поле,
Мы друг за другом,как один.
Плечом к плечу и в жизни,и в футболе.
Команда мастеров "Рубин"!
Удар,удар и мяч в воротах.
Ликует с нами стадион!
Болельщик наш-поклонник спорта.
Как мы Рубину верен он!
припев:
Вперед,Рубин,победа будет с нами!
За честь Казани бейся до конца!
Пусть не легка твоя дорога к славе,
Тебе верны болельщиков сердца.
2.Судьбу свою мы выбираем сами,
Не в наших праилах-роптать.
Мы верим,что победа будет с нами,
Играем,чтобы побеждать.
Играть в футбол мы не устанем,
И пусть проходит день за днем,
Республику свою прославим!
Тебя Рубин не подведем!
под эту мелодию поется? (Midi)
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #10  
Старый 10.03.2005, 21:45
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

перед матчем со спартаком предлагаю порепетировать хоровое пение, смотря ЛЧ невольно в голову приходит то что не умеем мы толково болеть: матерящиеся говнюки, которых чочется выпинуть нахрен с трибуны и бакланы в гудки гудящие
  #11  
Старый 10.03.2005, 22:31
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasek
В правильном направлении думаешь, это хорошая идея встреча инетфанов команды. Но одной идеи мало надо ещё это организовать. Надо штобы все подошли (с друзьми), и все вместе на РУБИН.
Вы, ребята, немного поотстали... Инетфаны уже 2 года как вместе ходят на матчи и поддерживают свою команду ВМЕСТЕ!!!
  #12  
Старый 10.03.2005, 23:12
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Вы, ребята, немного поотстали... Инетфаны уже 2 года как вместе ходят на матчи и поддерживают свою команду ВМЕСТЕ!!!
Вот и отлично.
Просто я раньше в инете в основном в чатах сидел, на гостевой СЭ и на оф. сайт Рубина иногда заходил. А про этот сайт совсем недавно узнал.
  #13  
Старый 11.03.2005, 09:10
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasek
Вот и отлично.
Просто я раньше в инете в основном в чатах сидел, на гостевой СЭ и на оф. сайт Рубина иногда заходил. А про этот сайт совсем недавно узнал.
Если хочешь присоедниться, свяжись с Gizmo, Orbital-X, или Royем. Могу их аськи в персональные сообщения скинуть
  #14  
Старый 11.03.2005, 09:49
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Если хочешь присоедниться, свяжись с Gizmo, Orbital-X, или Royем. Могу их аськи в персональные сообщения скинуть

Скинь на мыло их адреса если знаешь.( [email protected])
  #15  
Старый 11.03.2005, 13:38
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Нет не под эту мелодию.... эту мелодию в Казане придумали и песня Казанская ..... но надо гимн по современнее придумать этот уже старый а еще надо договориться где встретимся и когда билеты покупать будем
  #16  
Старый 11.03.2005, 16:02
Патриот Патриот is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Россия
Сообщения: 19
По умолчанию

Если вас много соберётся на восточке, то сядьте рядом с фанатской клеткой. Будем шизить (это так по научному называется) вместе. А вообще, в идеале надо собираться всем вместе на одной трибуне, так делается во многих городах - снизу хулиганы потом просто фанаты, а ещё выше инетчики. Если бы не мусара, то у нас бы уже давно был приличный сектор "хорового пения".
  #17  
Старый 11.03.2005, 16:36
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Да не обязательно всем вместе сидеть, и хулиганам и фанам и инетчикам. Если со всех сторон придет нормальное колличество человек тогда лучше рассесться в разные цасти стадиона чтобы слышно было лучше везде и обычный народ подтянеться тогда.А вот на счет ментов это надо чтобы те кто ходит на встрече с директорами Рубина поговорили.
Еще лажа будет если менты опять в шарфах пускать не будут .... но через это прорвемся.
Со мной человек наверно 10 пойдет, за билетами я наверно в среду поеду, так что если что пишите или в асю стучите встретимся у касс договоримся
  #18  
Старый 11.03.2005, 20:32
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Да не обязательно всем вместе сидеть, и хулиганам и фанам и инетчикам. Если со всех сторон придет нормальное колличество человек тогда лучше рассесться в разные цасти стадиона чтобы слышно было лучше везде и обычный народ подтянеться тогда.А вот на счет ментов это надо чтобы те кто ходит на встрече с директорами Рубина поговорили.
Еще лажа будет если менты опять в шарфах пускать не будут .... но через это прорвемся.
Со мной человек наверно 10 пойдет, за билетами я наверно в среду поеду, так что если что пишите или в асю стучите встретимся у касс договоримся
ИМХО, есть люди, которые приходят с семьями, и слышать над ухом крик, пение им неособо охота. Так что соглашусь с Патриотом, лучше создать один поющий сектор, где соберутся все желающие активно поддержать команду!!! Меня лично поразил матч в Вене с Рапидом!!! Все, наверно, видели их сектора за воротами... Это было нечто!!!

Последний раз редактировалось Baixinho, 11.03.2005 в 20:35.
  #19  
Старый 11.03.2005, 21:20
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Это тоже правильно.
Ну тогда куда сядем сколько народу будет ??? можно занять где нить сектор восточной там билеты по 80 рублей ......
Сколько народу минимум соберем ?
  #20  
Старый 11.03.2005, 21:21
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Кричалки и гимп команды это хорошо... У кого с креативом хорошо, предлагайте свои творения, а мы будем поправлять, говорить что и где поправить...

Нужен гимн, несколько зарядов, и перекличка между секторами...

2Патриот, в клетку наврядли пойдем, но вот насчет где-то рядом сесть это конечно... Да и Вам надо первый матч проигнорировать клетку и купить в другое место билеты, думаю если по 20 руб. будут билеты, то больших проблем с покупкой не должно быть, надо сделать так чтобы первый матч "любимая милиция" лажала

2Vasek, Flash насчет того куда пойдем, обычно за день-два в том году Akuz в гостевой обьявлял когда сбор и куда идем, в этом году думаю будет также... Так что всему своё время и в конце той недели будет известно где будем болеть первый матч, а сейчас все мысли о выезде.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #21  
Старый 12.03.2005, 13:28
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Значит билеты заранее брать не будем ?
  #22  
Старый 12.03.2005, 14:14
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

А абонементы на восток не будем покупать? Все таки на 400 рублей дешевле выходит в итоге. МЫ же на каждую игру ходим.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #23  
Старый 12.03.2005, 14:32
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

А зачем билеты покупать заранее? Подождите - Акузь объявит место встречи - там соберемся и возьмем. Мест будет много. Имхо.

А вот насчет абонементов на восток. Это я за. Но вряд ли все осилят сразу такую сумму.
  #24  
Старый 12.03.2005, 14:46
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
Talking

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
А вот насчет абонементов на восток. Это я за. Но вряд ли все осилят сразу такую сумму.
Вот это ты прав. Откуда деньги у простых любителей футбола. Бомжуем.
Главное что б народу больше собралось. Да и Аншлаг на стадионе нужен. Впускали бы бесплатно, как в прошлогоднюю кубковую игру с Локо... Вот народ бы набежал. Любим мы халяву.
__________________
"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро
  #25  
Старый 12.03.2005, 14:58
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

слова практически подобраны, а песня Родина у Алисы, надеюсб,классно будет
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #26  
Старый 13.03.2005, 09:49
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
А зачем билеты покупать заранее? Подождите - Акузь объявит место встречи - там соберемся и возьмем. Мест будет много. Имхо.
Жалко теперь до игры ещё дожить надо
__________________
"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро
  #27  
Старый 13.03.2005, 11:37
Alex Alex is offline
Новичок

Аватара для Alex
Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
А абонементы на восток не будем покупать? Все таки на 400 рублей дешевле выходит в итоге. МЫ же на каждую игру ходим.
Это на каком секторе получается на 400 рублей дешевле? я вот считал на том, где по 50/40 руб билет, абонемент стоит 530. получается на 15 игр 750р максимум, а это на 220 р дешевле. конечно можно было бы и сразу раскошелиться. но кто-то действительно не потянет. да и точно же не знаем что весь год будем на восточку ходить. в том году где только не сидели. а места тоже имхо будет полно, 30 тыщ врядли соберем когда, только при фантастической игре. будет как обычно тыщ 10-15 в среднем, так что проблем с билетами наверно не будет.
  #28  
Старый 13.03.2005, 13:29
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

А сколько народу из инета ходит примерно ? и по чем билеты брать будем ... я просто первый год можно сказать в инете раньше просто с друзьями ходил .... а щас хочу всех кого можно собрать.
Я в школе учусь так что со школы возьму народ и еще каждый попробует кого нить зацепить так что нас много будет ... осталось только кричалки а лучше песни придумать
  #29  
Старый 13.03.2005, 16:41
Alex Alex is offline
Новичок

Аватара для Alex
Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 88
По умолчанию

массовость это хорошо конечно. ну будет человек 100. это же не должна быть серая масса людей. как обстоят дела с атрибутикой?? шарфы, флаги там, майки, еще что-то. должно же быть все красиво. нам бы штук 10-20 флагов, и было бы очень красиво. но ведь что-то типа древков менты не дадут пронести.
  #30  
Старый 13.03.2005, 23:28
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
Smile

Цитата:
Сообщение от Alex
массовость это хорошо конечно. ну будет человек 100. это же не должна быть серая масса людей. как обстоят дела с атрибутикой?? шарфы, флаги там, майки, еще что-то. должно же быть все красиво. нам бы штук 10-20 флагов, и было бы очень красиво. но ведь что-то типа древков менты не дадут пронести.
Менты это большая проблема, скоро дойдёт зажигалки отбирать станут и курёху нашу себе забирать
А если серьёзно, то серой толпы и без футболок, шарфов и т.д. быть не должно. Перед игрой всё нарядно должно быть, грамм по 100, тем более если погода плохая будет (вспоминаю лето 2003, ехал с дачи и на игру с Ростовом доехал (5:0) когда было, ветер был, пиво до игры и после было, иначе бы я бы умер). Пивка перед игрой выпить надо, но это банальность, это как все и как всегда, так что скорее бы игра...
__________________
"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.