Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Пресса
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 13:26
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию Статья в "Вечерней Казани" от 18.02.05

"Рубин": что-то это нам напоминает


Информация об уходе из "Рубина" ряда сотрудников документального подтверждения пока не получила. Генеральный директор клуба Фарит Хабриев продолжает исполнять свои обязанности: сегодня он отправляется в Москву на собрание руководителей клубов премьер-лиги. Но, как водится, дыма без огня не бывает.

Чем же грозят клубу перемены? Напрашивается аналогия из недалекого прошлого. Масштабные преобразования в "Ак барсе" начались с отставки многолетнего исполнительного директора Александра Корчагина. Затем последовал уход с поста президента клуба Фарида Мухаметшина. Ключевым же эпизодом этой истории стало явление народу президента нового - генерального директора Татнефти Шафагата Тахаутдинова. "Ак барс" в его лице обрел могущественного финансового покровителя. Последующие события в пересказе не нуждаются: локаут в НХЛ начался как по заказу.

Если следовать этой логике, в "Рубине" в ближайшем будущем вполне можно ждать смены власти. Целью "переворота" в таком случае станет вывод клуба на новые финансовые высоты. Не секрет, что "Рубин", ныне имеющий статус муниципального учреждения, давно испытывает значительные финансовые затруднения. Нет, до таких проблем, как в "Алании" или "Роторе", дело пока не дошло. Но по масштабам селекции казанский клуб значительно уступает фаворитам премьер-лиги. А в нынешнее межсезонье пропасть, разделяющая "Рубин" и пятерку самых богатых клубов, начала стремительно расширяться. В общем, солидный спонсор команде не помешал бы. Естественно, вкладывая в клуб значительные средства, ее новый фактический хозяин не пожелает оставаться в стороне от реального управления делами. Следовательно, в "Рубин" придут "его" менеджеры.

Это вовсе не означает, что мэра Казани обязательно отстранят от команды. Вопрос в том, как договорятся нынешние и будущие хозяева "Рубина". Вероятно, город останется в числе учредителей клуба. Ведь стадион и база принадлежат ему. Но основные финансовые затраты по комплектации команды в соответствии с нынешними требованиями лягут на плечи частных инвесторов. Исходя из всего вышесказанного, не так уж и важно, кто станет новым генеральным директором "Рубина" (при условии, конечно, если это будет профессионал, имеющий соответствующий опыт работы). Важно, кто его будет назначать.

http://www.evening-kazan.ru/article.....2005&id=17732
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2  
Старый 18.02.2005, 13:37
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

посмотрим
  #3  
Старый 18.02.2005, 17:30
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Скоро в ведущих чемпионатах Европы и Америки начнутся локауты, как по заказу
  #4  
Старый 18.02.2005, 19:18
Патриот Патриот is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Россия
Сообщения: 19
По умолчанию

Хорошо было бы, да мало вериться, что хоть до половины бюджета всяких там ак барсов дотянем.
  #5  
Старый 18.02.2005, 19:24
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Патриот, нам в жизни не дотянуть до половины бюджетов всяких там акбарсов... Да может это и к лучшему... Меньше глума будет со стороны соперников... Всё равно в любом состоянии и с любым бюджетом РУБИН - наша Команда!!!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #6  
Старый 19.02.2005, 15:05
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

Как бы не так......... Я не верю в Спартак, не верил и не буду верить.......... Доказательства вы сами видите и видели.......Именитые спонсоры, подбор игроков,а результат? Вспоминаем Уралан? У нас классный подбор исполнителей........этот состав должен покорить вершину.........мы наиграны
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #7  
Старый 20.02.2005, 21:05
Патриот Патриот is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Россия
Сообщения: 19
По умолчанию

2кейт флинт
нынче без бабок и спонсоров никуда
  #8  
Старый 23.02.2005, 12:51
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

К сожалению деньги решают многое, а иногда все.
Бывает обидно. Что ж, будем молиться, что все будет нормально.
  #9  
Старый 24.02.2005, 09:14
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

шоб выиграть чемпионат нужны 3 вещи,деньги,деньги и еще раз деньги,може быть московская проПиска еще
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.