Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12031  
Старый 21.12.2013, 23:16
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Может просветишь, что там у нас с образованием изменилось? )
Минниханов очень классный управленец, который понимает разницу между пиздить и делать.

И если его утянут в Москву, а так скорее всего и будет, я сильно расстроюсь.

Он прекрасно понимает что нельзя сразу все сделать сказочно - работать надо.

Вон в Ебурге балабол стал мэром, ниче путного за полгода его деятельности не видно.
Ответить с цитированием
  #12032  
Старый 21.12.2013, 23:16
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Атлетико с Леванте сейчас играют. Атлетико пропустил гол, который напоминает приятные моменты нашей игры в феврале.)))
Атлетико подавал угловой. И хотя их вратарь не приходил в штрафную, игрок Леванте убежал от всех и забил гол.
Ответить с цитированием
  #12033  
Старый 21.12.2013, 23:21
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Анти-футбольная зависимость опасна для здоровья. Нужно Метшину предложить открыть пару клиник в Казани. Лечить будем комплексно, в крайнем случае кодировать. Запатентовать всю эту тему чтоль, пока не поздно. Как вам название "Алебердый"?
Ответить с цитированием
  #12034  
Старый 21.12.2013, 23:23
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Кандидатура Семака обсуждалась.
Он в наше болото не пойдет Думаю, скоро возглавит питерское

Как жаль, все-таки, что не удержали Семака. Считаю, что с его уходом во многом начались наши проблемы
Ответить с цитированием
  #12035  
Старый 21.12.2013, 23:34
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Кандидатура Семака обсуждалась.
Если кандидатура Семака действительно обсуждалась, то тогда понятен уровень тренера, который придёт в Рубин, а по сему я не против кандидатуры Черчесова. При нем дисциплина точно будет на уровне и футбол он команде может поставить вполне привлекательный.
А вообще теперь на кандидатуре тренера зацикливаться не стоит, психологический барьер пройден, даем тренеру сезон на раскрутку и если не получается, то пошёл-ка ты дорогой к туркменской бабушке...
Ответить с цитированием
  #12036  
Старый 21.12.2013, 23:45
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Если кандидатура Семака действительно обсуждалась, то тогда понятен уровень тренера, который придёт в Рубин, а по сему я не против кандидатуры Черчесова. При нем дисциплина точно будет на уровне и футбол он команде может поставить вполне привлекательный.
какой привлекательный футбол при Черчесове? будет такой же говнофутбол, может даже хуже. он вообще не тренер. даже Карпин, наверно, посильнее будет как тренер
Ответить с цитированием
  #12037  
Старый 22.12.2013, 00:45
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Кандидатура Семака обсуждалась.
Семак был бы неплохим вариантом
Ответить с цитированием
  #12038  
Старый 22.12.2013, 00:53
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
какой привлекательный футбол при Черчесове? будет такой же говнофутбол, может даже хуже. он вообще не тренер. даже Карпин, наверно, посильнее будет как тренер
Терек Черчесова показывал интересный футбол, на скоростях. Больше всего пугает его взрывной характер.

ГТ Семак по моему это полнейший эксперимент, другое дело ассистент. У Хузина есть хоть какой опыт.

Последний раз редактировалось Кукарачо, 22.12.2013 в 00:55.
Ответить с цитированием
  #12039  
Старый 22.12.2013, 01:08
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Терек Черчесова показывал интересный футбол, на скоростях. Больше всего пугает его взрывной характер.

ГТ Семак по моему это полнейший эксперимент, другое дело ассистент. У Хузина есть хоть какой опыт.
удивляюсь, на каких основаниях вы делаете такие выводы. неужели смотрели все матчи тренера Черчесова? по играм с Рубином тренер Черчесов ничем не удивил

Хузин очень рискованный вариант. в Нефтехимике у него совсем не клеится.
Ответить с цитированием
  #12040  
Старый 22.12.2013, 01:20
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
удивляюсь, на каких основаниях вы делаете такие выводы. неужели смотрели все матчи тренера Черчесова? по играм с Рубином тренер Черчесов ничем не удивил

Хузин очень рискованный вариант. в Нефтехимике у него совсем не клеится.
Оценка кого-либо всё это субъективизм. Я обеими руками за европейского специалиста, причины две 1) более европейский и современный взгляд на футбол 2) избежание каких либо подковерных игр и интересов, спасибо на долгие годы наелись.
Ответить с цитированием
  #12041  
Старый 22.12.2013, 01:36
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Мне не нравятся тренеры диктаторы, деспоты типа Кобелева, Черчесова, Газзаева, Оборина и прочих, ну быдлятин другими словами, нужен интеллигентный, но в тоже время авторитетный тренер имхо

А Семак может и отличный человек, но своей проституцией мне противен

Последний раз редактировалось MetRub, 22.12.2013 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #12042  
Старый 22.12.2013, 06:03
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Роберта Евдокимова может
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #12043  
Старый 22.12.2013, 08:23
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/545108.html
Круто написано. Я, правда, не особо владею ситуацией в Татарстане, но текст понравился
Завидую тем кто умеет грамотно излагать свою мысль. Вот у меня что то подобное в голове крутилось, а написал Порошин:

Цитата:
Способность мыслить непредвзято и задавать себе самые неудобные вопросы. Отвечать на них не так, как хочется. Меняться. Ничего этого не умел Бердыев. А тренер-то хороший, спору нет. Лучший наш тренер нулевых.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #12044  
Старый 22.12.2013, 08:39
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битник Посмотреть сообщение
Мне почему то вспомнились слова Кадырова. Он тоже когда Черчесова убирал какую-то х..ню нес, что дескать тот не давал проявить себя местным игрокам. Где Терек и где Черчесов.

Похоже что нас ждут тяжелые времена. Потому что в футболе наши руководители не разбираются. Надеюсь, что ошибаюсь.
сравнил куй с пальцем,огромный бюджет у клуба,отличные условия для подготовки резерва,инфраструктура выстроена у нас от и до,всего этого у Терека нету

Последний раз редактировалось Рамиль77, 22.12.2013 в 08:50.
Ответить с цитированием
  #12045  
Старый 22.12.2013, 08:49
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

ИМХО лучший вариант на сегодня это главным - Капелло,помощником - Хузин или Уткульбаев,одним словом кто то из своих который в будущем сможет стать главным,по поводу Семака,я вот одного не пойму,будучи капитаном команды посередине сезона он свалил за большими деньгами к конкуренту,после раздавал интервью где Рубин выглядел в не хорошем виде,после всего этого зачем он нам нужен,тем более у него нет никакого опыта в этом деле
Ответить с цитированием
  #12046  
Старый 22.12.2013, 08:50
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Я болею за Рубин с 2 союзной лиги помню разные моменты взлеты и падения.Думаю на пару лет нас ждет вылет в 1 лигу.Пока мы создадим новую команду.
Ответить с цитированием
  #12047  
Старый 22.12.2013, 08:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Дружише, прошу тебя с утра напиши следующее: те кто действительно называется фанатом и хочет поддержать нашего тренера! Собираемся на пикет около аппарата кабмина в 16.00. Задницы свои поднимите! Пришло отдать должное Бикиечу!
вот так то почему только у кабмина, а не на базе и почему в воскресенье?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12048  
Старый 22.12.2013, 09:18
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Расстались с КББ конечно не так как хотелось бы, все-таки Рубин это его детище. Но как говорять уходить надо уметь вовремя, был бы национальным героем - памятник на стадионе, улица Бердыева и еще всего и по-многу, а так всего лишь эпоха про которую все достаточно быстро забудут. Особенно если новая команда сможет стабилизировать ситуацию и начнет строить команду с современной игровой моделью и адекватным составом а клуб начнет существовать для болельщиков.
Посему для меня наиболее предпочтительный вариант
Айбятов - ген директор
Хузин-главный тренер
Акбаров- детская школа
Каждый из них это человек который искренне переживает за Рубин и в чьей компетенции сомневаться не приходиться. А все пришлые иностранные либо российские специалисты к нам поедут только за деньгами и бюджетом клуба. Итальянский пример с эмблемой, Вам которые мечтают о каких-то супер тренерах привожу как пример.
В условиях сокращения бюджета (а он однозначно будет) и карт-бланша (три сезона) только наши, только казанские специалисты, только патриоты клуба и города смогут из ФК Рубин сделать народную команду,наконец начнут вводить в состав наших местных воспитанников, будут постепенно давать спортивные и финансовые результаты а не соберут очередную игрушку для олигархов.
Я думаю что очень многие и многие болельщики с такой командой вернутся на стадион и готовы будут ждать очередных регалий и чашек.
__________________
Толерантность на кол
Ответить с цитированием
  #12049  
Старый 22.12.2013, 09:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию


Пока у нас сидел Бердыев другие клубы искали, развивались, стремились к чему-то. А в Рубине заплывали застойным жиром. Как подумаешь сколько потеряли лет, даже материться не хочется.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12050  
Старый 22.12.2013, 09:30
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Цитата:
Дружише, прошу тебя с утра напиши следующее: те кто действительно называется фанатом и хочет поддержать нашего тренера! Собираемся на пикет около аппарата кабмина в 16.00. Задницы свои поднимите! Пришло отдать должное Бикиечу!
вот так то почему только у кабмина, а не на базе и почему в воскресенье?
о! меня как раз спрашивали, когда и где бастовать пикеты протьив увольнения кбб.

не могу не похвалиться, мне написал взрослый человек в ответ на статью с высказыванием рмн. образцовый образец образца
Цитата:
разговор не о чем. Ты что не знаешь, что ни один европейский клуб без спонсоров, только лишь на своих баблосах не живет? А то что человека просто выкинули? Убрали бы Громова и Сорокина? Миниханов спорт вообще не поддерживает. А с Рубином теперь будет то же самое, что и с Анжи, ни один тренер, даже Капелло не сможет поставить игру за месяц и даже за полгода, на это нужно 2-3 года. Нас ждет если не пердив, то низ турнирной таблицы, выше 11го мы не поднимемся. Далее Хан обвинит во всем нового тренера и игроков, большая часть уйдет в летнее окно. И все.
Да и что с тобой разговаривать, если ты в подобную ***ню веришь.
Своя школа? А то что до КББ её вообще практически не существовало ты уже забыл? Хан даже и не знает о том, что именно КББ поднял её на ноги и устроил в крупных городах Татарстана её клоны. Или с успехом об этом забыл. О каких своих воспитанниках может идти речь? Если школы начали работать только в 2005 году? Кого, подростков 13-15 лет ставить?
Ладно, закончили разговор, сытый голодного не поймет, тебя видимо пригрели где-то, вот ты и ослеп. Еще посориться не хватало.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12051  
Старый 22.12.2013, 09:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
вот так то почему только у кабмина, а не на базе и почему в воскресенье?
Как говорил классик марксизма-ленинизма:
Завтра поздно, сегодня рано.

Власти сочтут, шта собрались Сталинисты(21 декабря ДР Сталина) и могут испугаться не по деццки.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #12052  
Старый 22.12.2013, 09:51
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Посему для меня наиболее предпочтительный вариант
Айбятов - ген директор
Хузин-главный тренер
Акбаров- детская школа
Каждый из них это человек который искренне переживает за Рубин и в чьей компетенции сомневаться не приходиться.
Айбатов, к сожалению, останется исполнительным директором. Хотя может это и к лучшему. Ведь от него зависит, в каких условиях тренируется и играет команда. И он как никто знает, что нужно команде.
Генерального директора объявят до среды (по крайней мере так обещали интернату), хотя он уже утвержден.
Ответить с цитированием
  #12053  
Старый 22.12.2013, 09:53
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Айбатов, к сожалению, останется исполнительным директором. Хотя может это и к лучшему. Ведь от него зависит, в каких условиях тренируется и играет команда. И он как никто знает, что нужно команде.
Генерального директора объявят до среды (по крайней мере так обещали интернату), хотя он уже утвержден.
ау, инсайдеры, давайте уже инсайдить инсайдные инсайды, интересно же!
готов литр пива на выбор выставить тому, кто правильный инсайд заинсайдит.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12054  
Старый 22.12.2013, 09:55
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Акбаров- детская школа
Каждый из них это человек который искренне переживает за Рубин и в чьей компетенции сомневаться не приходиться.
Акбаров проработал директором в камазовской школе с 2005 по 2012. За эти 7 лет школа выпустила 0(ноль) игроков уровня ПЛ. О какой компетенции ты говоришь?
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #12055  
Старый 22.12.2013, 09:57
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
вот так то почему только у кабмина, а не на базе и почему в воскресенье?
чем это они собираются должное отдавать
Цитата:
Задницы свои поднимите! Пришло отдать должное Бикиечу!
???

Семак не нужен и не пойдет он сюда, ведь у него "«Рубин» ассоциируется в первую очередь с Курбаном "
Ответить с цитированием
  #12056  
Старый 22.12.2013, 10:01
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Айбатов, к сожалению, останется исполнительным директором.
Ну что ж, остается надеяться, что новым ген директором не будет Климова-Гришко
__________________
Толерантность на кол
Ответить с цитированием
  #12057  
Старый 22.12.2013, 10:02
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Пока у нас сидел Бердыев другие клубы искали, развивались, стремились к чему-то. А в Рубине заплывали застойным жиром. Как подумаешь сколько потеряли лет, даже материться не хочется.
как-то у тебя не очень с анализом, Отстой по твоей картинке четко видно - чем меньше меняли тренеров, тем более высоких результатов добивалась команда
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #12058  
Старый 22.12.2013, 10:02
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
разговор не о чем. Ты что не знаешь, что ни один европейский клуб без спонсоров, только лишь на своих баблосах не живет? А то что человека просто выкинули? Убрали бы Громова и Сорокина? Миниханов спорт вообще не поддерживает. А с Рубином теперь будет то же самое, что и с Анжи, ни один тренер, даже Капелло не сможет поставить игру за месяц и даже за полгода, на это нужно 2-3 года. Нас ждет если не пердив, то низ турнирной таблицы, выше 11го мы не поднимемся. Далее Хан обвинит во всем нового тренера и игроков, большая часть уйдет в летнее окно. И все.
Да и что с тобой разговаривать, если ты в подобную ***ню веришь.
Своя школа? А то что до КББ её вообще практически не существовало ты уже забыл? Хан даже и не знает о том, что именно КББ поднял её на ноги и устроил в крупных городах Татарстана её клоны. Или с успехом об этом забыл. О каких своих воспитанниках может идти речь? Если школы начали работать только в 2005 году? Кого, подростков 13-15 лет ставить?
Ладно, закончили разговор, сытый голодного не поймет, тебя видимо пригрели где-то, вот ты и ослеп. Еще посориться не хватало.
Пипец Курбан людей зомбировал...
"2-3 года что бы поставить игру" Кучук передает , да и Капелло, сходу вывел сборную на ЧМ.
Ответить с цитированием
  #12059  
Старый 22.12.2013, 10:09
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
чем это они собираются должное отдавать
???
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #12060  
Старый 22.12.2013, 10:11
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение

Пока у нас сидел Бердыев другие клубы искали, развивались, стремились к чему-то. А в Рубине заплывали застойным жиром. Как подумаешь сколько потеряли лет, даже материться не хочется.
Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
как-то у тебя не очень с анализом, Отстой по твоей картинке четко видно - чем меньше меняли тренеров, тем более высоких результатов добивалась команда
тут ещё Зенита не хватает
с 98-99 года там было 6 тренеров. причём последние два - Адвокат и Спаллетти работали по 3-4 года (понятно, что Спал продолжает). оба были и есть заметные фигуры в еврофутболе, оба приводили бомжей к результатам. вот на этот подход надо ориентироваться кмк.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.