Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 22.02.2012, 10:06
Блондинка Блондинка is offline
Новичок

Аватара для Блондинка
Регистрация: 02.06.11
Сообщения: 60
По умолчанию

Президент Татарстана: России нужен царь:
http://top.rbc.ru/politics/22/02/2012/638834.shtml
Президент РТ заявил, что ему будет стыдно, если жители Татарстана "не оценят Путина".

Читать полностью:
http://top.rbc.ru/politics/22/02/2012/638834.shtml

А может быть Минниханов прав? Нужно выбрать царя!
Кучу денег съэкономим на выборах, которые будут нам больше не нужны.
Чуров автоматически уйдёт со своей должности, так как должность его будет упразднена за ненадобностью!
Никаких митингов и шествий не будет!
В обществе наконец-то наступит гармония и всеобщая любовь!

Последний раз редактировалось Блондинка, 22.02.2012 в 10:11.
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 22.02.2012, 10:14
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazzz Посмотреть сообщение
Вы так уверенно это утверждаете. У вас присутвует абсолютная убежденность. Каждый сам вправе определить для себя, кто он. Я посмотрел не одно его выступление и мои убеждения отличаются от Ваших. Если прислушиваться к человеку неоднократно можно понять по интонации, по жестам врет человек или нет. У меня, например, абсолютная убежденность что он действительно хочет помочь стране. Споры о том кремлевский он проект или нет считаю бесполезными, время нас рассудит.
Одно другого не исключает. Медведев тоже уверен, что он весь такой прогрессивный президент, наболтал много правильных вещей, но ведь путинский проект. Прохоров = Медведев-2, только не гном, а баскетболист.
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 22.02.2012, 10:23
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Извиняюсь конечно, но блин это не в какие ворота не лезет.

Цитата:
«Ведомости»: президент Татарстана призвал голосовать за Путина, так как России нужен царь
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2213849.shtml

http://www.vedomosti.ru/politics/new...zhen_car_putin
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 22.02.2012, 11:21
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, но блин это не в какие ворота не лезет.



http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2213849.shtml

http://www.vedomosti.ru/politics/new...zhen_car_putin
я могу ошибаться, но путин вроде бы его не очень то "любит", что то где то проскальзывало ?
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 22.02.2012, 11:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
А может быть Минниханов прав? Нужно выбрать царя!
Кучу денег съэкономим на выборах, которые будут нам больше не нужны.
Чуров автоматически уйдёт со своей должности, так как должность его будет упразднена за ненадобностью!
Никаких митингов и шествий не будет!
В обществе наконец-то наступит гармония и всеобщая любовь!
Сына у ВВП вроде нет после него на троне жопу протирать, братья вроде как умерли. Получается после смерти то некому будет заменить. Значит опять борьба за власть, возможно гражданская война, возможно большевики, потом какой нибудь пройдоха с пятном, за ним любитель горячительных напитков и снова царь и так по кругу. Ну его нафиг такой сценарий.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 22.02.2012, 11:48
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Президент Татарстана: России нужен царь:
А может быть Минниханов прав? Нужно выбрать царя!
Напомнить чем царь закончил? Минниханову кстати тоже неплохо было бы вспомнить.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 22.02.2012, 12:05
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Напомнить чем царь закончил? Минниханову кстати тоже неплохо было бы вспомнить.
Царь сам по собственной глупости (или от большого ума, кому как больше нравится) отрекся от престола. ИМХО, Путин так никогда не поступит.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Сына у ВВП вроде нет после него на троне жопу протирать, братья вроде как умерли. Получается после смерти то некому будет заменить. Значит опять борьба за власть, возможно гражданская война, возможно большевики, потом какой нибудь пройдоха с пятном, за ним любитель горячительных напитков и снова царь и так по кругу. Ну его нафиг такой сценарий.
При некоторых условиях трон наследуют и внебрачные дети)
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 22.02.2012, 12:09
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Царицу на трон...
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 22.02.2012, 12:37
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Царицу на трон...
Боюсь, что то перепутать, но вроде Павел I запретил.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 22.02.2012, 12:44
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Боюсь, что то перепутать, но вроде Павел I запретил.
Новая династия - новые правила
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 22.02.2012, 13:48
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Царь сам по собственной глупости (или от большого ума, кому как больше нравится) отрекся от престола.
И не факт, что все так же не закончится, мало примеров в мире?

Последний раз редактировалось Stk, 22.02.2012 в 14:07.
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 22.02.2012, 15:16
Блондинка Блондинка is offline
Новичок

Аватара для Блондинка
Регистрация: 02.06.11
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Напомнить чем царь закончил? Минниханову кстати тоже неплохо было бы вспомнить.
Николай Второй закончил плохо. Во многом по собственной вине.
Был бы он умнее, решительнее, возможно вся история нашей страны была бы совсем иной!
В мире очень много стран, которые даже не думают отказываться от монархии.
При этом очень неплохо себя "чувствуют".
Вот всего лишь несколько примеров(только в Европе):
Андорра — князь Жоан Энрик Вивес-и-Сисилья (c 2003)
Бельгия — король Альберт II (с 1993)
Великобритания — королева Елизавета II (с 1952)
Дания — королева Маргрете II (с 1972)
Испания — король Хуан Карлос I (с 1975)
Лихтенштейн — князь Ханс-Адам II (с 1989)
Люксембург — великий герцог Анри (с 2000)
Монако — князь Альберт II (с 2005)
Нидерланды — королева Беатрикс (с 1980)
Норвегия — король Харальд V (с 1991)
Швеция — король Карл XVI Густав (с 1973)
Практически во всех этих странах уровень жизни значительно выше, чем у нас,в России.
Так может быть всё-таки возвращение монархии в нашей стране - это не так уж и плохо?

Последний раз редактировалось Блондинка, 22.02.2012 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 22.02.2012, 15:22
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Стесняюсь спросить, эти все короли и князья каким то образом влияют на жизнь страны или существуют для мебели?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 22.02.2012, 15:31
Блондинка Блондинка is offline
Новичок

Аватара для Блондинка
Регистрация: 02.06.11
Сообщения: 60
По умолчанию

Кстати! В Азии и в Африке в странах, где есть монархи, люди живут, как правило, значительно лучше,чем в соседних с ними странах, с "демократическими режимами"
Вот вам конкретные примеры:
Бахрейн — король Хамад ибн Иса аль-Халифа (с 2002, эмир в 1999-2002)
Бруней — султан Хассанал Болкиах (с 1968)
Бутан — король Джигме Кхесар Намгьял Вангчук (с 2006)
Иордания — король Абдалла II (с 1999)
Катар — эмир Хамад бин Халифа аль-Тани (с 1995)
Кувейт — эмир Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах (с 2006)
Малайзия — король Мизан Зайнал Абидин (с 2006)
Саудовская Аравия — король Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд (с 2005)
Таиланд — король Пумипон Адульядет (с 1946)
Япония — император Акихито (с 1989)
Если вы посмотрите на соседние с вышеприведёнными странами, то бросается в глаза, что уровень жизни в соседних с монархиями республиках, как правило, ниже.
Вывод:
с возвращением монархии, жизнь в России будет, как минимум, не хуже, чем сейчас, а скорее всего, гораздо лучше!

Последний раз редактировалось Блондинка, 22.02.2012 в 15:35.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 22.02.2012, 15:46
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Так может быть всё-таки возвращение монархии в нашей стране - это не так уж и плохо?
Ну как бы монархи в этих странах чисто номинальные, а реальная власть у парламента. Ну и у нас не Африка, мы не обезьяны что бы за нас один человек решал как нам жить.

Последний раз редактировалось Макс, 22.02.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 22.02.2012, 15:49
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

я согласен на монархию, если царем буду я. Если не я то демократия
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 22.02.2012, 16:49
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Вывод:
с возвращением монархии, жизнь в России будет, как минимум, не хуже, чем сейчас, а скорее всего, гораздо лучше!
Хоспади!
Это когда у нас монархи о народе чаяли больше, чем о своих закромах? Чай не Явропа.
Жить лучше будем, ага. Ну надо же такое сказануть!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 22.02.2012, 17:05
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

http://f5.ru/kaganov/post/395567

ЗЫ. Какой у нас народ всетаки дохуя умный. КАЖДЫЙ ТОЧНО знает как надо сделать так, что-бы в России наступили мир, порядок и процветание.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 22.02.2012, 17:15
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Вывод:
с возвращением монархии, жизнь в России будет, как минимум, не хуже, чем сейчас, а скорее всего, гораздо лучше!
Ну нет слов конечно, мало мы кормим бюрократов всех мастей, депутатов и адмиристрацию президента, так давайте еще царскую семью на шею повесим...
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 22.02.2012, 17:18
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
ЗЫ. Какой у нас народ всетаки дохуя умный. КАЖДЫЙ ТОЧНО знает как надо сделать так, что-бы в России наступили мир, порядок и процветание.
Дык, это ж как в футболе: каждый знает абсолютно точно, как нужно правильно играть и тренировать. И только 11 баранов на поле и еще один на скамейке ничего не знают и не умеют.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Ответить с цитированием
  #921  
Старый 22.02.2012, 19:02
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
А мы только нефть продаем, мы разве газ, золото, платину, уголь, никель, алмазы, лес, зерно и еще куеву тучу всего (устанешь перечислять) не экспортируем? Может ты тут приведешь цифры с показателями по экспорту газа на душу населения?
Твоя таблица вообще не говорит ни о чем, т.к. кроме экспорта чистой нефти есть еще экспорт нефтепродуктов и нефтехимии, ты эти цифры почему не приводишь?
Но даже если тупо взять твою таблицу, то там видно, что мы продаем нефть на уровне Канады, по плотности населения и климатическим условиям, мы тоже очень похожи, а вот об уровне жизни так сказать нельзя...
Основные доходы нашей страны это нефть и газ поэтому всю остальную хрень я не буду приводить.
А вот показатели по экспорту газа(куб.м) на душу населения я тебе приведу: (инф. за 2010г. с этого сайта)
Катар 55 770
Норвегия 19 950
Нидерланды 3 500
Канада 2 700
Россия 1 560
Если еще добавить, что зарабатывать на нефти и газе страна начала совсем не давно(благодаря ненавистному многим Путину) то становится понятно, что ни так то у нас и докуя нефтегаза доходов. И кто бы, сколько бы чего не продавал, сравнивать нашу страну с Канадой некорректно. Скока лет мы строим демократию и рыночную экономику и скока они?!
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Полностью согласен.Мы живем за счет природных ресурсов также как первые страны из этой таблицы Катар и Кувейт.А Канада страна с очень высоким уровнем жизни,родственники там живут,приезжали в гости,исплевались,отвыкли уже от росийской действительности .ДАже то что пешеходов здесь не пропускают их раздражает,потому что у них страна непуганых пешеходов как ониговорят.Все для человека там,а у нас все для Человека.Конкретного.
Посмотри выше за счет чего и кто живет. А то, что не пропускают пешеходов, это уже точно власть виновата... Народ у нас быдло! И имеет ту власть, которую заслуживает. Будь народ более образован и трезв, давно бы в стране все было гораздо лучше. Давно бы народ начал выходить на митинги и контролировать их действия. И давно бы заставил власть повернуться к ним лицом и не ждал, когда это им организуют "демократизаторы из зарубежа".

Последний раз редактировалось asl, 22.02.2012 в 19:06.
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 22.02.2012, 19:21
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Если еще добавить, что зарабатывать на нефти и газе страна начала совсем не давно(благодаря ненавистному многим Путину) то становится понятно, что ни так то у нас и докуя нефтегаза доходов. И кто бы, сколько бы чего не продавал, сравнивать нашу страну с Канадой некорректно. Скока лет мы строим демократию и рыночную экономику и скока они?!
А с кем корректно сравнивать? С Катаром? Так там вообще никакой демократии нет. Какой смысл сравнивать со странами живущими совсем в других условиях? Во всех этих Эмиратах и Катарах населения мизер, территории другие, климат другой, даже качество и себестоимость нефти разные. И никакой заслуги Путина в доходах от нефти нет, есть мировая цена в 80-100 дол. (усредненно), посмотрел бы я на его доходы при цене в 9-10 дол., как это было при Ельцине.
Кстати "всякая хрень" как ты говоришь, занимает порядка 40-30% в общем объеме экспорта России.

Последний раз редактировалось Stk, 22.02.2012 в 19:28.
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 22.02.2012, 19:27
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Будь народ более образован и трезв, давно бы в стране все было гораздо лучше. Давно бы народ начал выходить на митинги и контролировать их действия.
Народ, вышедший на Болотную 24 декабря был вполне себе образованным - множество бизнесменов, аспирантов, преподавателей и пр. Что, впрочем, телевидению не помешало назвать их "оранжевой заразой".
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Дык, это ж как в футболе: каждый знает абсолютно точно, как нужно правильно играть и тренировать. И только 11 баранов на поле и еще один на скамейке ничего не знают и не умеют.
Ишто - это опять российский народ такой особенный получается? Нет же! В любой стране найдётся много любителей посудачить о политике и о спорте. Не о гладиолусах же разговаривать.
Другое дело, что в последнее время эта политота со всех источников прёт. Пресыщение, а за ним - отвращение.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 22.02.2012, 19:30
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
http://www.echo.msk.ru/blog/maglov/860971-echo/

Колониальная сибирь. Вот она общая концепция развития Путина.
Нет Уважаемый, это кое- что другое, а именно начало открытой пропаганды жителей Сибири и Дальнего Востока, а том, что все их беды от Москвы, и она им не нужна! То же есть и будет везде, тока на разных темах… у нас в Казани, например, стало много надписей, с призывом проснутся татарам и с указанием рядом 1552 года… по моему намек не двусмысленный. А что происходит на Кавказе, вообще не буду говорить.
Вот это инфо из сайта Национального фонда поддержки демократии США.
За 2005год. Представляешь сколько сейчас денег выделяется, и чем они занимаются?!
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 22.02.2012, 19:59
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
А с кем корректно сравнивать? С Катаром? Так там вообще никакой демократии нет. Какой смысл сравнивать со странами живущими совсем в других условиях? Во всех этих Эмиратах и Катарах населения мизер, территории другие, климат другой, даже качество и себестоимость нефти разные. И никакой заслуги Путина в доходах от нефти нет, есть мировая цена в 80-100 дол. (усредненно), посмотрел бы я на его доходы при цене в 9-10 дол., как это было при Ельцине.
Кстати "всякая хрень" как ты говоришь, занимает порядка 40-30% в общем объеме экспорта России.
Не с кем. Мы в этом плане уникальны. Страну 70 лет жившую в коммунизме и резко начавшую жить по законам капитализма я не знаю.
По всей остальной хрени, неужели ты думаешь, что чего то мы продаем гораздо больше других, раз уж даже нефтигаза не продаем. В любом случаи искать остальное я уже не буду, тому, кто готов принять то, что я написал, выложенной инф. будет достаточна, что бы задуматься.

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Народ, вышедший на Болотную 24 декабря был вполне себе образованным - множество бизнесменов, аспирантов, преподавателей и пр. Что, впрочем, телевидению не помешало назвать их "оранжевой заразой".
Кто туда вышел молодцы(хоть их к этому и подтолкнули). Власть после всех этих митингов уже никогда не будет таким, каким был раньше, эти митинги ИМХО яв-ся появлением гражданского общества в стране.
Единственное сейчас нужно разойтись, что бы их ни использовали в своих целях другие люди.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 22.02.2012, 20:23
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Не с кем. Мы в этом плане уникальны. Страну 70 лет жившую в коммунизме и резко начавшую жить по законам капитализма я не знаю.
По всей остальной хрени, неужели ты думаешь, что чего то мы продаем гораздо больше других, раз уж даже нефтигаза не продаем. В любом случаи искать остальное я уже не буду, тому, кто готов принять то, что я написал, выложенной инф. будет достаточна, что бы задуматься.
А нам и не надо больше других продавать, нам вообще надо сокращать зависимость от экспорта сырья. А медвепуты делают все с точностью до наоборот. Где обещанная уже 70 лет собственность на землю? Где адекватные налоги? Про засилье бюрократии, силовиков и всеобщее беспредельное воровство на всех уровнях, я вообще промолчу. Юкос они государству вернули, типа Роснефти, смех. В Роснефти идет такой дербан, что волосы дыбом встают...
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 22.02.2012, 20:24
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Кто туда вышел молодцы(хоть их к этому и подтолкнули).
Кто подтолкнул? ГосДеп? Навальный? Или же коррупционеры, оборотни в погонах и прочие "преуспевающие" ныне слои? А, ну да, я забыл - это всё оранжисты высосали из пальца. На самом-то деле в стране всё за*бись - инфа 146 % (согласно первому каналу).
Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Единственное сейчас нужно разойтись, что бы их ни использовали в своих целях другие люди.
А что своих целей у митингующих быть не может?
Где гарантии того, что если они сейчас сложат свои флаги и транспаранты и выйдут на площади, скажем через пару годков, их вновь не прозовут посланниками Запада? Нет таких гарантий. Мишка Леонтьев обязательно прозовёт.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 22.02.2012, 20:41
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Президент Татарстана: России нужен царь:
http://top.rbc.ru/politics/22/02/2012/638834.shtml
Президент РТ заявил, что ему будет стыдно, если жители Татарстана "не оценят Путина".

Читать полностью:
http://top.rbc.ru/politics/22/02/2012/638834.shtml
Блин как же достали СМИ вырывать слова из общего контекста, и совать их в заголовки. Причем тут самодержавие и наследственная власть, Минниханов совсем другую мысль в слова вкладывал он про отвестенность и мужество принятии решений говорил, а царь был метафоричным образом для объяснения мысли. А у нас хер ли думать не надо, надо все дословно понимать и потом это свое нежелание думать высрать на весь интернет


Кстати кто-нибудь знает нормальный смишный ресурс который подобной хренью не болеет, а умеет здраво и разносторонне анализировать? Подскажите плиз

Последний раз редактировалось Deonss, 22.02.2012 в 20:46.
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 22.02.2012, 21:04
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Кто подтолкнул? ГосДеп? Навальный? Или же коррупционеры, оборотни в погонах и прочие "преуспевающие" ныне слои? А, ну да, я забыл - это всё оранжисты высосали из пальца. На самом-то деле в стране всё за*бись - инфа 146 % (согласно первому каналу).
Навальный, Яшин и множество не очень известных блоггеров при поддержке Госдепа! А ...уево в стране стало не вчера... тока раньше, почему то, на митингах собиралась не более 500 человек. Или ты веришь, что все сами резко пришли к тому, что пора выходить?

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
А что своих целей у митингующих быть не может?
Где гарантии того, что если они сейчас сложат свои флаги и транспаранты и выйдут на площади, скажем через пару годков, их вновь не прозовут посланниками Запада? Нет таких гарантий. Мишка Леонтьев обязательно прозовёт.
Свои цели у большинства митингующих конечно есть, многие из них даже понимают, что все эти Навальные и Немцовы даже хуже того же Путина, но не совсем понимают чего они ждут.
Посланниками запада их называли в первые дни, сейчас открыто говорят, зачем они вышли, ни кто, ни чего не скрывает. а самое главное власть их услышала и пошла на изменения и даже отказ от некоторых своих же решений.
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 22.02.2012, 21:09
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Кстати кто-нибудь знает нормальный смишный ресурс который подобной хренью не болеет, а умеет здраво и разносторонне анализировать? Подскажите плиз
Я иногда смотрю телеканал "Дождь". По-моему вполне здраво.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.