Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #17641  
Старый 11.03.2014, 21:00
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Стесняюсь спросить-у всех Sports.ru открывается?
Ответить с цитированием
  #17642  
Старый 11.03.2014, 21:07
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить-у всех Sports.ru открывается?
Работает сайт sports.ru
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17643  
Старый 11.03.2014, 21:20
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Как-то не слыхал про специалистов по ветеранам.
Ну, хорошо, ув. Полкан, пришли всё же к согласию, что менять тренера надо было. Но кого тогда? "Имя, сестра, имя!"(С)
Логику приглашения именно Билла я постарался объяснить, как я её вижу.
Местных старичков перебирали, и не один раз, всех мы видели, ничего особенно они не добивались(исключая выпавших из обоймы Романцева, Газзаева и Сёмина),из новичков нам всё равно по работе никто не известен, что Билл, что Калитвинцев, что Цыганков, что Семак(кстати, его рассматривали, как я слышал), качественные зарубежные в разы дороже, да и нет свободных(разве что Спалетти), но про них я уже говорил выше. Слуцкий тоже начинал не бог весть как, а в итоге всё же чемп выиграл. Подождём...

PS У Карадениза всё же фамилия по-другому пишется.
Да и капитанил он далеко не всегда, у нас вообще, по-моему, в последний год кто только не носил повязку.
Добрый вечер, возможность отписаться появилась только-что, чем и пользуюсь. Уважаемый Хрюндик, «специалисты по ветеранам» трудятся в пенсионном фонде, райсобесах, госпитале ветеранов войны и т.д. Наш нынешний главный ответственный за постановку игры имеет большой опыт работы с молодёжью (успешной или нет?) и, соответственно, не имеет опыта работы с командами мастеров. Это и подразумевалось под термином «специалист по молодёжи».
Далее: ошибочное написание фамилии Карадениз вызвано примитивной опечаткой. Виноват, приношу извинения.
Что же касается «Имя,сестра, имя», так это вопрос, конечно же, главный и ответить на него, не обладая соответствующей квалификацией, я не могу. Но прежде, чем говорить об имени нового тренера, впору восклицать «время, брат, время!» Время, которого нет, ввиду скоропалительно и на эмоциях принятого решения (извиняйте, вынужден о КББ) об увольнении прежнего тренера. И это, кроме всего прочего, серъёзный имиджевый удар по руководству клуба, точнее по тому лицу, кот. решение принял. Потому, как стиль принятия именно этого решения очень и очень отличается от того, как решаются серьёзные вопросы в Республике . А решаются они взвешенно, без лишнего шума и ненужной огласки, с оценкой возможных рисков и последствий. В данном конкретном случае у нас был пример ЦСКА и почему бы было не пойти этим путём. А именно, руководство клуба либо попсовета заблаговременно, после окончания первой части чемпионата, объявляет о завершении контракта с КББ по окончании сезона с обоснованием неудовлетворительных результатов команды, работы тренера и т.д.; затем благодарит тренера за проделанную работу в течении 12 лет, после чего начинает поиски нужного тренера. Вот тут и приходит время восклицать «имя, сестра, имя». Последствия такого пути следующие-клуб избегает скандала и имиджевых потерь, дает возможность игрокам определиться со своим будущим и, исходя из этого, имеет время для подбора нужных игроков. КББ, с учётом его честолюбия, самолюбия и т.д. за оставшееся время, пытается поднять в чемпе команду повыше и в ЛЕ пройти подальше. У руководства клуба имеется более полугода для подбора квалифицированного тренера, у болельщиков есть возможность смачно обсуждать грядущие перемены. А по окончании чемпионата клуб говорит «большое спасибо» бывшему тренеру и «здравствуй» тренеру новому, вероятно, зарубежному и авторитетному. Полагаю, что этот путь все же предпочтительней того, по которому пошёл клуб.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 11.03.2014 в 21:50.
Ответить с цитированием
  #17644  
Старый 11.03.2014, 21:22
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
Talking

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Как это задом-наперёд, что-то не могу сообразить где они накосячили с этой надписью.
Ну ты же ходишь на футбол. Как ты кричишь? "Вперёд РУБИН!" или "РУБИН вперёд!" Вот отсюда и косяк.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17645  
Старый 11.03.2014, 22:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Добрый вечер, возможность отписаться появилась только-что, чем и пользуюсь. Уважаемый Хрюндик, «специалисты по ветеранам» трудятся в пенсионном фонде, райсобесах, госпитале ветеранов войны и т.д. Наш нынешний главный ответственный за постановку игры имеет большой опыт работы с молодёжью (успешной или нет?) и, соответственно, не имеет опыта работы с командами мастеров. Это и подразумевалось под термином «специалист по молодёжи».
Я не имел в виду специалистов по работе с ветеранами в социуме, таковых встречал, конечно.
Речь шла о том, что как-то не приходилось слышать про специалистов по ветеранскому футболу. Вот по молодёжному-да, практически все маститые тренеры этот этап прошли, кто-то раньше, кто-то позже.
А некоторые вообще сразу из игроков в тренеры попали, и тем не менее добивались прекрасных результатов. Жизнь показывает, что это вообще не критерий для оценки перспектив тренера.
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
... И это, кроме всего прочего, серъёзный имиджевый удар по руководству клуба, точнее по тому лицу, кот. решение принял. Потому, как стиль принятия именно этого решения очень и очень отличается от того, как решаются серьёзные вопросы в Республике . А решаются они взвешенно, без лишнего шума и ненужной огласки, с оценкой возможных рисков и последствий. В данном конкретном случае у нас был пример ЦСКА и почему бы было не пойти этим путём. А именно, руководство клуба либо попсовета объявляет о завершении контракта с КББ по окончании сезона с обоснованием неудовлетворительных результатов команды, работы тренера и т.д.; затем благодарит тренера за проделанную работу в течении 12 лет, после чего начинает поиски нужного тренера. Вот тут и приходит время восклицать «имя, сестра, имя». Последствия такого пути следующие-клуб избегает скандала и имиджевых потерь, дает возможность игрокам определиться со своим будущим и, исходя из этого, имеет время для подбора нужных игроков. КББ, с учётом его честолюбия, самолюбия и т.д. за оставшееся время, пытается поднять в чемпе команду повыше и в ЛЕ пройти подальше. У руководства клуба имеется более полугода для подбора квалифицированного тренера, у болельщиков есть возможность смачно обсуждать грядущие перемены. А по окончании чемпионата клуб говорит «большое спасибо» бывшему тренеру и «здравствуй» тренеру новому, вероятно, зарубежному и авторитетному. Полагаю, что этот путь все же предпочтительней того, по которому пошёл клуб.
Наверняка предпочтительней.
Однако напомню, что в последние месяцы перед увольнением КББ мы на форуме в основном занимались тем, что изучали фотокопии различных скандальных документов, непосредственно касающихся клуба, а также следили за очередным витком скандалов, интриг и расследований в клубе.
И ещё напомню, что всё это началось до прихода новой команды управленцев, так что на их косяки тоже всё это не спишешь.
Знаю точно, что вся эта информация, и не только, эта была у РНМ, так что пример с красивым уходом Газзаева совершенно не катит, и ни о каком имиджевом уходе уже речь не шла.
Если бы речь шла только о спортивных результатах, которые неуклонно шли вниз, тогда этот вариант наверняка был бы реализован. А в создавшейся ситуации, возможно, это был единственный выход.
Подчеркну, что всего мы не знаем, можем только догадываться.
Кстати, и Спалетти не дали доработать, хотя наш фармаклуб много чего с ним выиграл.

PS
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
И это, кроме всего прочего, серъёзный имиджевый удар по руководству клуба, точнее по тому лицу, кот. решение принял.
А удар был нанесён оттуда, откуда не ждали
РНМ:
Цитата:
Нам очень нужна ваша победа потому что в футболе мы немного провалились.
Сибирь-АкБарс: 7-1.

Так что мы в футболе пока ещё неплохо выглядим...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 11.03.2014 в 22:45.
Ответить с цитированием
  #17646  
Старый 11.03.2014, 22:55
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Работает сайт sports.ru
Что за чертовщина, все открываю, этот не могу...Уже и в Хроме пытался...
PS О!Получилось...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 12.03.2014 в 10:02.
Ответить с цитированием
  #17647  
Старый 12.03.2014, 09:06
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17648  
Старый 12.03.2014, 10:43
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию Сашка Бухаров!

С днём Рождения! И возвращайся!
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17649  
Старый 12.03.2014, 11:17
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение

С Днём Рождения, Санёк !!! Возвращайся !!!
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #17650  
Старый 12.03.2014, 11:53
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Евлампий.
Продажный я не писал.Читай внимательней.
Ты сам такой.
Не хочу тебе уподобляться и это слово использовать.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #17651  
Старый 12.03.2014, 16:59
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение

Наверняка предпочтительней.
Однако напомню, что в последние месяцы перед увольнением КББ мы на форуме в основном занимались тем, что изучали фотокопии различных скандальных документов, непосредственно касающихся клуба, а также следили за очередным витком скандалов, интриг и расследований в клубе.
И ещё напомню, что всё это началось до прихода новой команды управленцев, так что на их косяки тоже всё это не спишешь.
Знаю точно, что вся эта информация, и не только, эта была у РНМ, так что пример с красивым уходом Газзаева совершенно не катит, и ни о каком имиджевом уходе уже речь не шла.
Если бы речь шла только о спортивных результатах, которые неуклонно шли вниз, тогда этот вариант наверняка был бы реализован. А в создавшейся ситуации, возможно, это был единственный выход.
Подчеркну, что всего мы не знаем, можем только догадываться.
Полагаю, что всё же этот выход был не единственным. Как Вы помните, через некоторое время РНМ высказался о заслугах КББ и дал поручение организовать ему торжественные проводы. Что это, если не попытка несколько сгладить развивающуюся скандальную ситуацию с увольнением тренера, которая была подобна вышвыриванию с подворья на пинках заслуженного, но постаревшего и растерявшего свои рабочие качества пса. В таких случаях соседи всегда осуждают. Это, а также факт принятия и озвучивания решения об увольнении без встречи с КББ, свидетельствует о том, что оно (решение) принималось на эмоциях. Эмоции понятны с учетом той страшной личной трагедии, переживаемой РНМ. Полагаю близость к главному уху господина Сорокина, находящегося в жёстких контрах с КББ, имела определяющее значение.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
Ответить с цитированием
  #17652  
Старый 12.03.2014, 17:02
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Акбарс, похоже, реабилитируется 1:6 уже, а еще играть 10 минут

ПС. СГлазил, но все равно весело там было

Последний раз редактировалось bs451, 12.03.2014 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #17653  
Старый 12.03.2014, 18:41
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Eleven, с денюхой!!!
Ответить с цитированием
  #17654  
Старый 12.03.2014, 18:55
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
Angry

Ничего умнее придумать не смогли ?

"Не будет больше автобуса"
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #17655  
Старый 12.03.2014, 19:56
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Ничего умнее придумать не смогли ?

"Не будет больше автобуса"
Ну а зачем игрокам служебные машины, командный автобус? Теперь стадион в паре метрах от базы находится, пешком дойдут.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17656  
Старый 12.03.2014, 20:01
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Самоирония это хорошо.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #17657  
Старый 12.03.2014, 20:06
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Ничего умнее придумать не смогли ?

"Не будет больше автобуса"
Хорош
Ответить с цитированием
  #17658  
Старый 12.03.2014, 20:14
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Ничего умнее придумать не смогли ?

"Не будет больше автобуса"
А по моему неплохо, все понятно и ясно Чаяния людей будут удовлетворяться
Ответить с цитированием
  #17659  
Старый 12.03.2014, 20:19
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Ничего умнее придумать не смогли ?

"Не будет больше автобуса"
Неплохо получилось
Ответить с цитированием
  #17660  
Старый 12.03.2014, 20:25
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Все-таки пока Валера за рулем Спартака, можно быть за команду спокойным. Они не победят!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #17661  
Старый 12.03.2014, 20:33
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Все-таки пока Валера за рулем Спартака, можно быть за команду спокойным. Они не победят!
с такой игрой как у Тосно - Рубину тяжело будет во втором дивизионе(
Ответить с цитированием
  #17662  
Старый 12.03.2014, 20:59
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

ну что, посоны, как вам спартак, проповедующий остроатакующую философию, и его игра, которую многие ставят в пример Рубину. Или как вам деградировавший с 95 года аякс, который пытался зарабатывать только на своих воспитанниках. еще почему-то вспомнил про политику Павонов и Зиданов, которая тоже закончилась печально.

Последний раз редактировалось m83, 12.03.2014 в 21:08.
Ответить с цитированием
  #17663  
Старый 12.03.2014, 20:59
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Спартак фееричен. Как всегда. Ждем завтра видео "Валера, иди сюдя, мля"


Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
ну что, посоны, как вам спартак, проповедующий остроатакующую философию, и его игра, которую многие ставят в пример Рубину. Или как вам деградировавший с 95 года аякс, который пытался зарабатывать только на своих воспитанниках. еще почему-то вспомнил про политику Павонов и Зиданов, которая тоже закончилась печально.
А при чем тут "нравится/не нравится"? Такой путь выбран руководством клуба. Будет он ущербным или нет - только время покажет. В любом случае, спрашивать нас никто не будет. И тут можно и дальше ванговать падение в глубины фнл и с чувством смаковать поражения, либо, как и полагается болельщикам, поддерживать команду в любые времена.
По-моему, первые два пути - контрпродуктивны, как нынче модно говорить, а также просто вредны, что известно еще со времен Филиппа Филипповича Преображенского.
Больше веры в светлое будущее !

Последний раз редактировалось bs451, 12.03.2014 в 21:24.
Ответить с цитированием
  #17664  
Старый 12.03.2014, 21:19
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

какое там место карпин ообещал перед сезоном?! бугага
Тосно хороши, и не скажешь что во второй лиге играют
Ответить с цитированием
  #17665  
Старый 12.03.2014, 21:24
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahey1 Посмотреть сообщение
какое там место карпин ообещал перед сезоном?! бугага
Тосно хороши, и не скажешь что во второй лиге играют
Самоотдача запредельна и гол - просто красавец.


Цитата:
"Одно слово — позор. Нельзя проигрывать второй лиги. Как готовились к "Тосно"? Смотрели видео, но это не важно. Повторюсь, "Спартак" обязан обыгрывать команду из второй лиги. Не было предложения вернуть деньги болельщикам? Нет, пока не говорили об этом", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Самвел Авакян.
Любопытно, что за видео смотрели спартаковцы?
Ответить с цитированием
  #17666  
Старый 12.03.2014, 21:33
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Тосно просто красавцы, под вечер настроение вообще подняли
Ответить с цитированием
  #17667  
Старый 12.03.2014, 21:40
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Question

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А по моему неплохо, все понятно и ясно Чаяния людей будут удовлетворяться
Очередной служебный автомобиль перед матчем с Волгой будет разыгрываться?
Ответить с цитированием
  #17668  
Старый 12.03.2014, 23:45
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Очередной служебный автомобиль перед матчем с Волгой будет разыгрываться?
Хочу автобус ггг
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #17669  
Старый 13.03.2014, 06:47
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Автобуса не будет, будем ходить пешком
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #17670  
Старый 13.03.2014, 08:29
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Хочу автобус ггг
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.