Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16801  
Старый 02.01.2012, 17:40
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

В Тотенхеме Пиенара выставляют на трансфер,КББ вроде давно хочет его заполучить,может сейчас срастётся,по Билялетдинову,он вообщето очень хорошо начинал в Англии,имел хорошую прессу,что потом случилось не знаюне следил за ним,но игрок ИМХО стоящий,россиян такого уровня из других клубов не выдернуть

Последний раз редактировалось Рамиль77, 02.01.2012 в 17:42.
  #16802  
Старый 02.01.2012, 17:44
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Как можно сравнивать Билли с Немовым? Сборника с гавном из мертвого Сатурна б_ять. Прекратите писать ахинею.

Немов это уровень Амкара и КрыС, он должен ноги целовать Бердыеву за проведенное время в Рубине. Верю и надеюсь, что в феврале его у нас не будет.

Последний раз редактировалось Кукарачо, 02.01.2012 в 17:49.
  #16803  
Старый 02.01.2012, 17:47
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Мы все тут второй год твердим о главном направлении селекционного удара, а именно топ-форварде ценою от $15 млн. так что давайте не будем размениваться на мелочи. В середине поля есть кому играть, если же ещё и...ой боюсь сказать кто, таки заиграет, то конкуренция там и так будет весьма приличная.
  #16804  
Старый 02.01.2012, 17:55
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
В середине поля есть кому играть, если же ещё и...ой боюсь сказать кто, таки заиграет, то конкуренция там и так будет весьма приличная.
ну да, у нас с нормальным паспортом игроков куча, только выбирай
  #16805  
Старый 02.01.2012, 18:09
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
ну да, у нас с нормальным паспортом игроков куча, только выбирай
Этот лимит всю футбольную жизнь портит, хотя Ерёмы (оба пока) Касаев, Рязанцев, ну обойдёмся надеюсь, а дыры можно Лебеденко и Немовым затыкать.
  #16806  
Старый 02.01.2012, 18:42
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Казанец, я не понимаю твоей логики. Если Немов плохой, значит надо брать Билю? На позицию Немова?
Не совсем так. Почему бы не взять Билю вместо тухлющих Лебедя и Немова.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #16807  
Старый 02.01.2012, 19:36
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Дело в том что один Белялетдинов может легко *лишних* 5 тыщ. зрителей на трибуны привести, которые пока футболом мало интересуются :женскская часть+глоры сборной + то что он татарин, как ты тут ни крути, а это очень немаловажный момент. Это как Зарипов для сборной и Ак-барса, или Петров для
Ф1 в россии - я уверен что куча народу следили за формулой только из за первого русского в Ф1.
И пожалуйста, Гебарян, уйми уже свой пыл насчет татар и татарстана, ты никогда там не жил, и не знаешь местной *специфики*. На форуме очень много казанских нетатар, и у них хватает ума не озвучивать некоторые схожие с твоими мысли, потому как понимают что лучше не стоит, и не потому что чего то там боятся, а хотя бы просто из уважения к чужим национальным чувствам.
  #16808  
Старый 02.01.2012, 20:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
И пожалуйста, Гебарян, уйми уже свой пыл насчет татар и татарстана, ты никогда там не жил, и не знаешь местной *специфики*. На форуме очень много казанских нетатар, и у них хватает ума не озвучивать некоторые схожие с твоими мысли, потому как понимают что лучше не стоит, и не потому что чего то там боятся, а хотя бы просто из уважения к чужим национальным чувствам.
Я не понимаю, о каких "чужих национальных чувствах" ты говоришь, и о каком "пыле насчет татар" тоже. Особенно в свете того, что я не против видеть в Рубине того же Янбаева. Я против именно Билялетдинова. О каком еще пыле ты говоришь? Наверное, о моем желании видеть воспитанников собственной школы? Конечно, на это стоит обидеться и писать пафосные обвинительные тексты.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 02.01.2012 в 20:50.
  #16809  
Старый 02.01.2012, 20:48
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Не совсем так. Почему бы не взять Билю вместо тухлющих Лебедя и Немова.
Вроде ДАС четко дал понять, что новичков будет не более двух. Один - вратарь. Второй - видимо, Биля (= Лебеденко, как по мне). Скажи честно, ты реально считаешь, что это усиление с учетом того, что шестеро-семеро уйдут?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16810  
Старый 02.01.2012, 21:13
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Дело в том что один Белялетдинов может легко *лишних* 5 тыщ. зрителей на трибуны привести, которые пока футболом мало интересуются :женскская часть+глоры сборной + то что он татарин, как ты тут ни крути, а это очень немаловажный момент. Это как Зарипов для сборной и Ак-барса, или Петров для
Ф1 в россии - я уверен что куча народу следили за формулой только из за первого русского в Ф1.
И пожалуйста, Гебарян, уйми уже свой пыл насчет татар и татарстана, ты никогда там не жил, и не знаешь местной *специфики*. На форуме очень много казанских нетатар, и у них хватает ума не озвучивать некоторые схожие с твоими мысли, потому как понимают что лучше не стоит, и не потому что чего то там боятся, а хотя бы просто из уважения к чужим национальным чувствам.
Простите, а как быть с мишарами или кряшен? где брать футболистов этих национальностей? Ну это чтобы обиды не было, Давайте создавать команду по национальному принципу. Мало нам дурацкого лимита, так ещё и свой лимит введём. А дальше ведь просто будет, играет не тот кто лучше, а тот у кого правильная национальность, иначе некоторые болельщики не поймут. Вопросы национальности при подборе игроков должны быть исключены, напрочь. Это мое личное мнение.
  #16811  
Старый 02.01.2012, 21:16
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Вроде ДАС четко дал понять, что новичков будет не более двух. Один - вратарь. Второй - видимо, Биля (= Лебеденко, как по мне). Скажи честно, ты реально считаешь, что это усиление с учетом того, что шестеро-семеро уйдут?
То что он всё таки придёт ещё далеко не факт. И что плюс ко всему мы будем искать таки напа я почему то не сомневаюсь. Что уйдут шестеро- семеро сказал Гусев, а его словам уже давно веры нет.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #16812  
Старый 02.01.2012, 21:29
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

нормально форварда до ЧЕ никто продавать не будет
что касается Билялетдинова, то у него будет очень серьезный стимул жилы рвать за Рубин
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 02.01.2012 в 21:35.
  #16813  
Старый 02.01.2012, 21:34
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

С чего Вы вообще взяли, что его берут по национальному признаку? Может Бекиич давно к этому пареньку присматривается, как в свое время присматривался к Роману Еременко. Куча примеров когда игрок не мог раскрыться именно в одной команде. Похоронили сборника в 26 лет итить-колотить!!!
  #16814  
Старый 02.01.2012, 21:43
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Я против Билялетдинова в Рубине, у него фамилия труднопроизносимая.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #16815  
Старый 02.01.2012, 21:46
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Дело в том что один Белялетдинов может легко *лишних* 5 тыщ. зрителей на трибуны привести, которые пока футболом мало интересуются :женскская часть+глоры сборной + то что он татарин, как ты тут ни крути, а это очень немаловажный момент. Это как Зарипов для сборной и Ак-барса, или Петров для
Ф1 в россии - я уверен что куча народу следили за формулой только из за первого русского в Ф1.

Ага, толпы хоккейных болел начнут ходить на футбол, Билялетдинов же...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #16816  
Старый 02.01.2012, 22:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Арсенал такой Арсенал...
В АПЛ какой то период камбэков идет, вот что значит никогда не сдаваться!

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #16817  
Старый 02.01.2012, 22:54
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Арсенал такой Арсенал...
В АПЛ какой то период камбэков идет, вот что значит никогда не сдаваться!

Если бы Рубин ВОТ ТАК сыграл во 2 тайме как Арсенал с Фулхэмом, то здесь бурление экскрементов было бы дня на 3 как минимум, вспомнили бы всех родственников КББ до 5 колена и перемыли бы все кости от черепа до стопы!)))
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #16818  
Старый 03.01.2012, 01:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Блиииин когда ж футбол начнется.Это межсезонье на всех смотрю плохо действует.
  #16819  
Старый 03.01.2012, 02:07
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Простите, а как быть с мишарами или кряшен? где брать футболистов этих национальностей? .
об этом пусть болит голова у нижнего новгорода и москвичей

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Ага, толпы хоккейных болел начнут ходить на футбол, Билялетдинов же...
я же ясно написал:"...женская часть+глоры сборной + то что он татарин...." не совсем понятно откуда взялись хоккейные болельщики. считаю, шутка не удалась.

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каких.........
Бывают люди гибкие, врубающиеся достаточно быстро во все "фишки", которые к примеру иногда могут наступить на горло собственной песне (правды) и промолчать ради хороших отношений с людьми. Думается, ты не из таких. У тебя позиция такова что если люди обижаются на твои речи - значит это их проблемы, тебе до этих обид покуй. Поэтому вести дискуссии с тобой нет никакого удовольствия.
  #16820  
Старый 03.01.2012, 07:12
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
У нас с Вами разные взгляды на жизнь,разное детство,разный пол ,разный социальный статус,разные религии и разное материальное положение соответственно и взгляды на жизнь у нас разные. Единственное ,что нас объединяло это Рубин .
Было у меня желание встретиться по окончании сезона ,как в прошлом году форумом ,НО сейчас оно пропало.Да и общаться со злыми людьми никакого желания нет .
Так ,что всем Пока !
Как я понимаю, это просто повод хенесси не отдавать
  #16821  
Старый 03.01.2012, 07:53
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

у нас в команде любят семейственность. вот и будет ещё одно футбольное воссоединение, в основе играет Динияр, а молодёжью занимается его батяня, с ним же недавно вели переговоры на эту тему.

с новым годом, кстати. удачи всем нам и Рубину!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #16822  
Старый 03.01.2012, 08:57
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
У тебя позиция такова что если люди обижаются на твои речи - значит это их проблемы, тебе до этих обид покуй. Поэтому вести дискуссии с тобой нет никакого удовольствия.
Это не моя позиция.

Из твоих слов можно вынести только один вывод: на этом форуме можно критиковать кого угодно, только не футболистов с татарской фамилией, ибо на это "кто-то обидится". При этом на обильное поливание говном многих нынешних игроков команды, разумеется, никто обижаться не должен - это норма. Реалии форума несколько иные, но такой вывод напрашивается именно из твоих постов.

По-моему, я тут не занимался огульным охаиванием кого бы то ни было, просто выразил свое мнение. Как и все здесь присутствующие - по поводу Лебеденко, Немова, Мартинса и т.п. Говно не лил, и татар, с которыми, кстати, дружу с детства, ни единым словом не обидел и не смогу этого сделать.

Переход на личности пропускаю мимо.

Так что, "умерь свой пыл", все твои претензии просто не по адресу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 03.01.2012 в 09:04.
  #16823  
Старый 03.01.2012, 09:04
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Очень раздражают новости в духе той, что про Билю. Если так нужен именно свой, "этнический" воспитанник в команде - дык, надо взять и воспитать в своей школе. А не покупать за бешенные деньги растренированную мертвячину "с правильными фамилией и паспортом" . Худший из наших легов, пустышка даже по российским меркам, бездарь, не прижившийся даже в Эвертоне - одном из самых слабых английских клубов на данный момент.

Действительно, уж лучше Янбаева, чем этот физкультурный утиль.
Ты слишком категоричен, и выборка у тебя мала, берешь всего-лишь те годы, когда он играл за Эвертон. В связи с этим можно сказать, что твоя выборка нерепрезентативна. Так судить нельзя. Бывают разные ситуации, это другая страна, там другое отношение. Наши игроки за бугром только в начале блестают, а потом гаснут и это может быть связано со многими факторами, а не толькос тем, что игрок ленивый, хромой, косой и т.д. Если КББ захочет его купить, то значит на то есть причины. К тому же Биля игрок опытный по сравнению с теми же Лебеденко или Немовым.
Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Простите, а как быть с мишарами или кряшен?...
А причем тут это? Кряшены и мишаре - это татары и точка. Эти идеологические козни Москвы не надо тут распространять. Татары в Татарстане, в Нижегородской области, в Москве, в Сибири, в Китае, в Японии, в Польше и т.д. - это все одни татары, будь-то мусульмане или православные. Не надо этого деления идиотского, которое поддерживают малограмотные люди. Эти всевозможные теории начали развивать противники татар, чтобы разбить на небольшие этносы. А представитель татар среди игроков должен быть в Рубине. Все-таки республика называется Татарстан и хоть не много, но преобладают в республике татары. Без обид, я не преследую тут разведение межнациональной розни. Все должно быть по справедливости.
  #16824  
Старый 03.01.2012, 09:21
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Может Бекиич давно к этому пареньку присматривается, как в свое время присматривался к Роману Еременко.
Ну ты сравнил.
Ерема - любимчик динамовской публики, был одним из ключевых игроков в команде. У Биляша же - самая худшая карьера из всех наших легов. Можно сравнить с нынешним Погребняком, только у Били такое состояние уже года два как минимум.

В принципе, есть прямо перед носом пример возрождения игрока после совсем мертвой спячки и списания в утиль - Булыкин. Но тут, на мой взгляд, в первую очередь сыграл фактор чемпионата. В Голландии очень мало организованных команд (пожалуй, ПСВ и частично - Аякс), в основном, безбашенный бей-беги, что, собственно, и умеет Булыкин.

На что способен Биля в данный момент - мягко говоря, непонятно. В любом случае, соотношение качество/цена у этого игрока мне видится примерно такой же, как у ЭдиГа в данный момент.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16825  
Старый 03.01.2012, 09:24
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение



я же ясно написал:"...женская часть+глоры сборной + то что он татарин...." не совсем понятно откуда взялись хоккейные болельщики. считаю, шутка не удалась.

Раз моя аллегория до тебя не дошла попытаюсь её объяснить. Билялетдинов - это не только Динияр с папой, а ещё и известный хоккейный тренер АБ и сборной. По твоей логике
Цитата:
.женская часть+глоры сборной + то что он татарин
к нам могла бы присоединиться ещё и энная часть хоккейных болел из числа поклонников Зинэтуллы Хайдаровича.

Короче, я сильно сомневаюсь что с приходом Били посещаемость поднимется хоть в какой-нибудь значительной степени.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #16826  
Старый 03.01.2012, 09:24
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Ты слишком категоричен, и выборка у тебя мала, берешь всего-лишь те годы, когда он играл за Эвертон. В связи с этим можно сказать, что твоя выборка нерепрезентативна.
Два года - "нерепрезентативная выборка"?
Мы его покупаем не пять лет назад, а сейчас. И сейчас о его состоянии говорит его игра/неигра за Эвертон. И стоит он не пятьсот тысяч, а 6 лямов фунтов + наверняка нехилая личка. И лично мне видится очень нецелесообразным выпроваживать из команды 6 человек, чтобы освободить платежку под одного Билю. В данном случае меня интересуют не финансы, а именно футбольная сторона дела. Мы разгоняем почти всю скамейку ради человека, который даже на эту скамейку не всегда попадал. В Эвертоне.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 03.01.2012 в 09:27.
  #16827  
Старый 03.01.2012, 10:11
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Не могу не поддержать gebaryana. У человека хорошо обоснованная позиция о целесообразности покупки игрока, около двух лет не показывающего ничего, за что можно платить большие деньги и большую личку. Опять же, речь идет об игроке центра поля, где у нас боле-менее в порядке в сравнении с игрой в атаке. И уже 2 года приоритетом являяется забивной форвард, о возможности и вариантах покупки речи почему то не идет. Кроме того, приоритетными принципами формирования команды являются игровая квалификация , а не национальность. И gebaryan не высказывал ничего такого, что могло бы перевести спор на национальную почву, хотя кто то и пытается это сделать.
  #16828  
Старый 03.01.2012, 10:14
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
А причем тут это? Кряшены и мишаре - это татары и точка. Эти идеологические козни Москвы не надо тут распространять. Татары в Татарстане, в Нижегородской области, в Москве, в Сибири, в Китае, в Японии, в Польше и т.д. - это все одни татары, будь-то мусульмане или православные. Не надо этого деления идиотского, которое поддерживают малограмотные люди. Эти всевозможные теории начали развивать противники татар, чтобы разбить на небольшие этносы. А представитель татар среди игроков должен быть в Рубине. Все-таки республика называется Татарстан и хоть не много, но преобладают в республике татары. Без обид, я не преследую тут разведение межнациональной розни. Все должно быть по справедливости.
Ну насчёт точки это ты так считаешь, а десятки тысяч людей называя своей национальностью кряшен или мишарин так не считают, хотя может быть они просто малограмотны и не понимают своего счастья быть татарами. с другой стороны многих татар, тоже под давлением, башкирами записывают, иные своё счастье быть башкирами сразу понимают, а вот до других, видимо увы малограмотных, не доходит такая "истина".
И о футболе, если начнётся подбор команды по национальному признаку, а не по футбольному мастерству, то это будет величайшим злом для Рубина.
  #16829  
Старый 03.01.2012, 10:25
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

[quote=gebaryan;121164] И лично мне видится очень нецелесообразным выпроваживать из команды 6 человек... Мы разгоняем почти всю скамейку ради человека, который даже на эту скамейку не всегда попадал. В Эвертоне.

Я бы не стал столь сильно переживать по поводу Били в связи с несколькими причинами...Не зная,кто эти "шестеро",рискну с радостью предположить(как и некоторые ранее на форуме),что в их число входят Немов,Лебеденко,Быстров,Медведев(уже),Хагуш(кто-то заикался во вью про него),возможно,или Нобоа или Баляйкин или Портнягин,тот же Хорди,Адамов(если ишшо наш).Кроме Нобоа в списке нет игрока,потеря которого меня расстроит.Ясно,что КББ не под Билю состав оптимизирует.Тем более я не вижу в этом списке "почти всю скамейку",и,тем ещё более,я не вижу игроков,которые бы усиливали или были равноценной заменой игрокам основы(ест-нно,Нобоа не в счёт),находясь на этой самой пресловутой скамейке.В конце концов,кто из озвученных был бы в Эвертоне хотя бы,как Биля,в запасе?А уж про "членство" в условной сборной Росиии(типа Хагуш и Хорди россияне) можно с уверенностью сказать,что там никого даже на сборах бы не было...А покупку напа никто не отменял вроде-чё кислое с пресным мешать то...Резюме:пущай Билю берут-Хуже не станет,а Лучше-возможно!
__________________
Х
  #16830  
Старый 03.01.2012, 10:49
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

[quote=polkan;121165]Опять же, речь идет об игроке центра поля, где у нас боле-менее в порядке в сравнении с игрой в атаке.

Если уйдёт Нобоа,а "Коленку",как мнимую величину,я в расчёт не беру(заиграет-зае--сь,нет-хрен с ним),то в средней линии вариативности совсем не станет(Касаев,Рязань,Натхо,Р.Ерёменко,Карадениз)! Ерёменко-старший для меня сплошной вопрос.В этой ситуации Биля,как игрок с паспортом,меня бы устроил,тем более он склонен к атакующей и созидающей игре.А что касается "наездов" на Гебарьяна,то согласен-человек никакого,для адекватных людей,повода обвинять себя в "национализме" не давал.
__________________
Х
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.