Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2161  
Старый 25.03.2014, 20:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Вчера в новостях по ТВ озвучили факт обращения Навального к президенту США с просьбой о наказании Путина. Не знаю факт ли это, но на красавца Навального похоже.
Вроде бы взрослый человек, а смотрите наше ТВ...
http://lenta.ru/news/2014/03/20/navalny/
В принципе, всё правильно предлагает.
Ответить с цитированием
  #2162  
Старый 25.03.2014, 20:58
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Я вот тут ни хрена не понял:
Цитата:
А там просто 1 лейтенант — 1 млн. руб. только прямых расходов, не считая рост выплат в этом году.
Эхо мацы думает, что у лейтенантов зарплата порядка 80 тыс. в месяц?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2163  
Старый 25.03.2014, 21:01
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А почему ссылку на первоисточник не дали? Для многих "Эхо" это такое же "наше тв", только с другой стороны.
Ответить с цитированием
  #2164  
Старый 25.03.2014, 21:16
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Прэкрасно, прэкрасно и не слова про залежи газа.... А также уменьшения затрат на ПРО при условии отсутствия под новым боком баз НАТО.

Однобокий анализ, не более того. Одно слово пропаганда.

А также о том что стоит наверно задуматься, что за действиями России (где поверьте во власти не идиоты, как это пытаются всякие укр СМИ представить) которые нам несмотря на то что встаем на ноги, чисто в одиночку точно пока не по силам, стоит тихонько щурясь Китай.

Неужели вы искренне верите, что ситуации не просчитаны и Крым это не только спасение соотечественников. Даже если вам не нравится нынешняя власть не считайте ее глупой, это будет большое заблуждение.


Хрюндик, смотрите на мир шире игра идет большая.... И на кону гораздо более глобальные вещи и перспективы. Я понимаю вам наплевать на глобальные передвижки, но и реализация ваших идей от этого тоже ой как зависит. Могу напомнить историю, как зародилась американская мечта после великой депресии. Они тоже перекроили мир под себя.

Крым, база в Аргентине, нейтралитет Китая, признание Крыма Белоруссией, плюшевые санкции, это все передвижения пешек, а ходов хотя бы ладей, не говоря про ферзей и королей нам не видно.

Последний раз редактировалось Deonss, 25.03.2014 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #2165  
Старый 25.03.2014, 21:29
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вроде бы взрослый человек, а смотрите наше ТВ...
http://lenta.ru/news/2014/03/20/navalny/
В принципе, всё правильно предлагает.
А вот Усманова пусть не трожет...... Я ему только за одно возвращение коллекции Союзмультфильма (которую либералы слили) в страну огромное спасибо лично скажу.

Да и рекомендую Навальному раз он такой правильный, направить список украинских граждан владеющих СМИ, и их «телевизионных пропагандистов» для введения санкций. А то как то однобоко однако

И к вопросу отсутствия борьбы с коррупцией

Бывшего министра транспорта Камчатки посадили на 5 лет

http://lenta.ru/news/2014/03/25/minister/

Последний раз редактировалось Deonss, 25.03.2014 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #2166  
Старый 26.03.2014, 14:46
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Любителям и слушателям "Эхо Мацы" плевать на глобальную геополитику и базы нато у наших границ. Они в случае чего сдриснут на землю обетованную. Или туда где будут по слаще и по спокойнее жить.
Это из серии цена вопроса об обороне Смоленска, Ленинграда, Сталинграда да и всей страны в ВОВ. Кац вновь предлагает сдаться и считает финансовые потери.

Последний раз редактировалось Макс, 26.03.2014 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #2167  
Старый 26.03.2014, 15:25
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Да простит меня Армен Борисович.




Последний раз редактировалось Макс, 26.03.2014 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #2168  
Старый 26.03.2014, 17:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я вот тут ни хрена не понял:

Эхо мацы думает, что у лейтенантов зарплата порядка 80 тыс. в месяц?
Если на тебя тратят 80т, это с учетом пенсионного отчисления 26%, пн 13%, на милицию вроде 6%, на экологию 6% и... точных %ов не помню, да и меняется все время ты на руки получишь где то 30 т. Примерная з.п. полиционера. То есть с ФЗП получаешь меньше половины. Но всеж надеюсь что зарплаты так не просядут как с олимпиадой. У нас уже приказ поступил перечислить 2х дневные зарплаты в пользу Крыма.
Ответить с цитированием
  #2169  
Старый 26.03.2014, 17:55
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Любителям и слушателям "Эхо Мацы" плевать на глобальную геополитику и базы нато у наших границ. Они в случае чего сдриснут на землю обетованную. Или туда где будут по слаще и по спокойнее жить.
Это из серии цена вопроса об обороне Смоленска, Ленинграда, Сталинграда да и всей страны в ВОВ. Кац вновь предлагает сдаться и считает финансовые потери.
"Эхо мацы" конечно забавная хреновина... Но вот Венедиктов еще во время Майдана был на Громадьско ТВ и так их расплющил, я весь час просмотрел и наслаждался....

Кто не видел рекомендую

Ответить с цитированием
  #2170  
Старый 26.03.2014, 18:16
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
"Эхо мацы" конечно забавная хреновина... Но вот Венедиктов еще во время Майдана был на Громадьско ТВ и так их расплющил, я весь час просмотрел и наслаждался....

Кто не видел рекомендую

Видел, но это было видимо в порядке исключения
Ответить с цитированием
  #2171  
Старый 26.03.2014, 19:21
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вроде бы взрослый человек, а смотрите наше ТВ...
http://lenta.ru/news/2014/03/20/navalny/
В принципе, всё правильно предлагает.
Выходит информация по нашему ТВ верная. По цене вопроса о включении Крыма ссылаться на мнение Александра Починка, как на истину в последней инстанции, вряд ли разумно. Для выводов о цене вопроса необходимо прислушаться и к другим мнениям. Но даже если и так, то где же они либеральные ценности применительно к почти 2 млн. населения Крыма, нашим соотечественникам, мнения которых не спросили, отдавая (предавая) их Украине. Или здесь либеральные ценности не канают, а только лишь вопрос выгоды. А то, что их судьба может повторить то сербское кровопролитие, либералов не волнует?
Ну а по поводу "ура-патриотов" и "непатриотичных либералов" отсылаю к Солженицину, который для либералов не посторонний.
В1998 год Александр Солженицын написал книгу «Россия в обвале». В ней есть глава «Славянская трагедия», вот отрывки из этой главы:

"О Крыме

В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым.

(Принятие хрущевского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство)…

Сколькие русские с негодованием и ужасом пережили эту безвольную, никак не оспоренную, ни малейше опротестованную, по дряблости нашей тогдашней дипломатии, в 24 часа отдачу Крыма. И предательство его при каждом потом крымском конфликте. И беспрекословную, без малейших политических шагов, отдачу Севастополя, алмаза русской военной доблести. Злодейство это совершено нашей же выборной властью — однако и мы же, граждане, не воспротивились вовремя. И теперь на долгое обозримое время ближайшим поколениям с этим придется примириться…

Изживание Черноморского флота из Севастополя является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков. При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним.

О планах Запада

Антирусская позиция Украины — это как раз то, что и нужно Соединенным Штатам. Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели ослабить Россию. Так и дошло быстро — до «особых отношений Украины с НАТО» и до учений американского флота в Черном море. Поневоле вспомнишь бессмертный план Парвуса 1915 года: использовать украинский сепаратизм для успешного развала России…"
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 26.03.2014 в 19:29.
Ответить с цитированием
  #2172  
Старый 26.03.2014, 21:29
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Вот еще один взгляд на БОЛЬШУЮ экономику

Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику»

http://ruposters.ru/archives/3740
Ответить с цитированием
  #2173  
Старый 26.03.2014, 21:37
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

[quote=Хрюндик;186536]
PS Мадам(мадемуазель?) Ладушка, специально для вас, в связи тем, что вы решили перейти на убийственные аргументы типа "А ты кто такой?"
Уважаемый , ну не пили мы с вами на брудершафт ,что же сделаешь...согласна ,что на ты мы вроде бы не переходили ,приношу свои извинения.
но тем не менее ,на мой взгляд,Навальный -это позорище , и болотная в том числе .Люди выходящие на протест ,лично мне не понятны . Я не Навальный ,говорить красиво не умею,но на мой взгляд демократия не для нашей страны ,у нас демократия приводит к разброду,шатаниям и саморазрушению...кого у нас чаще всего вспоминают ? Ивана грозного,Петра I,Сталина
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2174  
Старый 26.03.2014, 21:43
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

[quote=LADUSHKA;186568]
Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение

Уважаемый , ну не пили мы с вами на брудершафт ,что же сделаешь...согласна ,что на ты мы вроде бы не переходили ,приношу свои извинения.
но тем не менее ,на мой взгляд,Навальный -это позорище , и болотная в том числе .Люди выходящие на протест ,лично мне не понятны . Я не Навальный ,говорить красиво не умею,но на мой взгляд демократия не для нашей страны ,у нас демократия приводит к разброду,шатаниям и саморазрушению...кого у нас чаще всего вспоминают ? Ивана грозного,Петра I,Сталина
Упс про этих личностей вы зря помянули сча Хрюндик выдаст.... такое.... такое....
Ответить с цитированием
  #2175  
Старый 26.03.2014, 22:19
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

[quote=Deonss;186569]
Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение

Упс про этих личностей вы зря помянули сча Хрюндик выдаст.... такое.... такое....
а что тут далеко ходить ,вон Украина перед глазами- 20 лет демократии:воровство ,националисты ,майданы и все прочие радости демократии,до которой они недоросли... а народ мучается ...можно только посочувствовать ..
И потом ,что тут Америкой махать - у них там резервации для местных (индейцев),они там по-тихому вымирают ; зато борьба за права чёрного населения и электрический стул...Д а ,и самое главное - войны они ведут на чужих территориях,единственная война ,которая у них была это гражданская война и всё ... а у нас каждый раз всё с нуля...из войны в войну,не большая передышка и снова всё надо восстанавливать...Это какие средства надо вкладывать ,чтобы с нуля всё восстанавливать - начиная с людских ресурсов и заканчивая материальными...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 26.03.2014 в 22:28.
Ответить с цитированием
  #2176  
Старый 26.03.2014, 23:11
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Уважаемый , ну не пили мы с вами на брудершафт ,что же сделаешь...согласна ,что на ты мы вроде бы не переходили ,приношу свои извинения.
но тем не менее ,на мой взгляд,Навальный -это позорище , и болотная в том числе .Люди выходящие на протест ,лично мне не понятны . Я не Навальный ,говорить красиво не умею,но на мой взгляд демократия не для нашей страны ,у нас демократия приводит к разброду,шатаниям и саморазрушению...кого у нас чаще всего вспоминают ? Ивана грозного,Петра I,Сталина
Да я вообще-то имел в виду ваши выражения не по отношению ко мне лично(вроде ничего такого не было), а аргументы по отношению к Навальному:
Цитата:
этакий ревлюционЭр -бессеребренник ...идейный... сам-то в это веришь ???? интересно ,на какие деньги он живёт???? может быть у станка стоит ??? или бизнесом владеет ???? и в Америку на свои кровные ездит...
Вот тут точно по Жванецкому: главное в споре-вовремя перейти на личность оппонента.
Только не очень понятно, какое это имеет отношение к сути вопроса, а именно- очередной нардеп, активно поддерживающий все инициативы власти(и зачастую в припадке усердия опережающий её), голосовавший за закон Димы Яковлева, за отсутствие недвижимости и счетов за рубежом, оказывается банальным жуликом. Причём власть это нимало не волнует, более того, она его активно покрывает, раз блокирует сайт с этой информацией. Нет?
Цитата:
Сообщение от asl
А почему ссылку на первоисточник не дали? Для многих "Эхо" это такое же "наше тв", только с другой стороны.
Честно говоря, не обратил внимания на источник. Не думаю, что это так важно, тем более, что Эхо слушаю нечасто, но обращал внимание на то,что они дают возможность высказываться всем сторонам.
Вот, кстати, ещё одна хорошая статья о цене крымского вопроса:
http://www.ej.ru/?a=note&id=24753

Цитата:
Сообщение от Deonss
А вот Усманова пусть не трожет...... Я ему только за одно возвращение коллекции Союзмультфильма (которую либералы слили) в страну огромное спасибо лично скажу.
Я тоже люблю наши мультики.
PS Не забудем тогда и Вексельберга поблагодарить за яйца(Фаберже, естественно)

Цитата:
Сообщение от Deonss
Да и рекомендую Навальному раз он такой правильный, направить список украинских граждан владеющих СМИ, и их «телевизионных пропагандистов» для введения санкций. А то как то однобоко однако
Какое отношение Навальный имеет к Украине и укр. СМИ? Он, насколько я знаяю, гражданин РФ, и борется с коррупцией в России.
Или я не очень понял смысл высказывания.
Цитата:
Сообщение от Deonss
И к вопросу отсутствия борьбы с коррупцией
Бывшего министра транспорта Камчатки посадили на 5 лет
http://lenta.ru/news/2014/03/25/minister/
Нууу...Будем считать это началом конца коррупции в России? Или проще: "исключение из правила только подтверждает правило?"
Ответить с цитированием
  #2177  
Старый 26.03.2014, 23:34
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение


Какое отношение Навальный имеет к Украине и укр. СМИ? Он, насколько я знаяю, гражданин РФ, и борется с коррупцией в России.
Или я не очень понял смысл высказывания.

Нууу...Будем считать это началом конца коррупции в России? Или проще: "исключение из правила только подтверждает правило?"
про СМИ это я собственно к тому что Навальный как гражданин РФ обращается к другой стране о введении санкций против других граждан РФ, то есть влезает в в общемировой процесс, а в таком случае извольте быть пообъективней, а то ничем не лучше тех против кого он призывает ввести санкции.
Вся суть Навального получается в том "расколется на первом же скачке", то есть сдаст чужим и надо сказать не очень любящим нашу страну людям любого кого он посчитает нужным, например меня или например если вдруг решит вернуться к своим начальным националистическим взглядам вас.... Пошел он нах... мы тут сами разберемся ... они может и сволочи но наши сволочи ..... мы уж как нибудь сами без чужих указок разберемся как и с кем нам жить....
А вы по моему не поняли что возмущает в этом заявлении Навального, как кстати и многих "либералов", а именно то что они чуть что начинают звать на помощь Запад... Это как украинцы, ааааа НАТо приди нас спаси....ааааа США вводи флот в Черное море...сами мы немощные..... Тьфу противно и стыдно.



А что как считать, это ваше дело.... Только видите ли вы изволили выпятить таки свой личный предвзятый взгляд на событие. ( Или проще: "исключение из правила только подтверждает правило?")

То есть с вашей с стороны не принятие факта как такового, а обязательно оценка с той колокольни на которой вы сидите. А это говорит о том что объективностью оценок не пахнет... Вы все будете рассматривать через "либеральную" призму.

Последний раз редактировалось Deonss, 26.03.2014 в 23:48.
Ответить с цитированием
  #2178  
Старый 27.03.2014, 00:11
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Выходит информация по нашему ТВ верная. По цене вопроса о включении Крыма ссылаться на мнение Александра Починка, как на истину в последней инстанции, вряд ли разумно. Для выводов о цене вопроса необходимо прислушаться и к другим мнениям. Но даже если и так, то где же они либеральные ценности применительно к почти 2 млн. населения Крыма, нашим соотечественникам, мнения которых не спросили, отдавая (предавая) их Украине. Или здесь либеральные ценности не канают, а только лишь вопрос выгоды. А то, что их судьба может повторить то сербское кровопролитие, либералов не волнует?
Ну а по поводу "ура-патриотов" и "непатриотичных либералов" отсылаю к Солженицину, который для либералов не посторонний...
А кто говорил, что мнение Починка-истина в последней инстанции? Просто впервые встретил анализ вопроса с экономической точки зрения.
Причём автор предлагает не верить ему на слово, а просто записать нынешние цены (итд).
Приведите встречный, где с цифрами в руках автор докажет, что это очень прибыльное мероприятие. Если нет, то сразу вопрос-за чей счёт банкет? Подозреваю, что за наш с вами.
Опять же повторю-время покажет, кто был прав.
В предыдущем посте привёл ещё одну ссылку на эту тему.
Само собой, эта статья(Латыниной) была написана на деньги госдепа по заказу ЦРУ.
И ещё надо проверить, нет ли у автора счетов на Уоллстрите. И вообще, "как нас может интересовать мнение человека лысого, и с таким носом?пусть сначала отрастит волосы и исправит нос".

PS По поводу сербского кровопролития, уверен, вы сгущаете краски. Никаких кровопролитиев в Крыму не намечалось, до тех пор, пока мы туда не влезли.
А где какие соотечественники-это вопрос крайне запутанный. Сейчас много кто может претендовать на соседние(бывшие свои) земли.
У кого язык один, у кого родина за бугром осталась. Русских много и в Казахстане, и в Прибалтике, в Приднестровье, а у нас на Дальнем Востоке китайцев уже больше кое-где. И что из этого?
Наверное, кто-то когда-то был неправ, неправильно или неподумавши поделили страну(кстати, её также и собирали из разных кусков, часто просто захватывали, или делили с кем-нибудь), но если начать копаться-где надо остановиться, кто скажет?
История вообще-это история войн и переделов.
Вот представьте, а если бы у Украины было ядерное оружие, стала бы так себя наша власть вести? И если да, то во что это могло бы вылиться?
Поэтому мнения не изменю-повели себя по-хамски,непродуманно, настроили против себя в очередной раз всех, включая наших вроде бы ближайших родственников.
Зато теперь под предлогом "обороны Крыма" власти можно спокойно объяснять нарастающие в перспективе экономические проблемы кольцом врагов, и закручивать гайки в отношении демократических свобод. Скорее всего, это и было главной целью властей.
Так что минусов, подозреваю, в итоге заработаем больше, чем плюсов.

Ув. Ладушка тут брезгливо выразилась в отношении демократии.
Приведу заезженную цитату Черчилля:
«Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными».
Просто многие думают, что демократия-это какая-то абстрактная либеральная хрень.
Ничего подобного. Это возможность наладить нормальную жизнь нам всем, с чем мы все ежедневно сталкиваемся. Это возможность народу контролировать власть, и выгонять нерадивых чиновников, а не пересаживать их с одного тёплого места на другое, и самоуправление(местное, о чём Солженицын мечтал), и реально бороться с коррупцией, а не имитировать борьбу, это и экология, и нормальное здравоохранение, и полиция, которой не надо бояться, а наоборот, доверять, и суд, подконтрольный только закону, и законодатели, которые не берут под козырёк по указке из Кремля, а тщательно анализируют каждый закон перед голосованием, и честные выборы, и ещё много чего.
Ответить с цитированием
  #2179  
Старый 27.03.2014, 00:14
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Просто многие думают, что демократия-это какая-то абстрактная либеральная хрень.
Ничего подобного. Это возможность наладить нормальную жизнь нам всем, с чем мы все ежедневно сталкиваемся. Это возможность народу контролировать власть, и выгонять нерадивых чиновников, а не пересаживать их с одного тёплого места на другое, и самоуправление(местное, о чём Солженицын мечтал), и реально бороться с коррупцией, а не имитировать борьбу, это и экология, и нормальное здравоохранение, и полиция, которой не надо бояться, а наоборот, доверять, и суд, подконтрольный только закону, и законодатели, которые не берут под козырёк по указке из Кремля, а тщательно анализируют каждый закон перед голосованием, и честные выборы, и ещё много чего.
Это где такое есть? Что за волшебная страна????
Ответить с цитированием
  #2180  
Старый 27.03.2014, 00:21
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

А вот и Китай нарисовался

Китай опубликовал однозначный комментарий про Крым, Россию и Запад

http://nedelya-ua.com/articles/kitay...ossiyu-i-zapad

А дальше плямс

Анкара пересмотрит условия своего участия в таможенном союзе ЕС

http://www.iarex.ru/articles/46464.html


Санкции хренанкции. Вот человек который в теме раскладывает перспективы европы
http://www.vesti.ru/videos?vid=587055&cid=2361
с 8 минуты

И поводу сгущаем краски... Вам избиение директора телеканала ничего не показало?

Тогда вот вам еще

ЗНОВУ ПЭРЭМОГА !!! Избили Главврача больницы
http://maydan-2014.livejournal.com/216589.html

Последний раз редактировалось Deonss, 27.03.2014 в 00:42.
Ответить с цитированием
  #2181  
Старый 27.03.2014, 07:32
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Это где такое есть? Что за волшебная страна????
Канада такая страна. Знаю потому, что брат родной там 9 лет живет уже. Много общаемся по скайпу многое узнал про них, чего не прочитаешь в СМИ.
Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 27.03.2014, 09:01
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Ладушка, любовь моя.
В одном из своих постов, ты вскользь упомянула Гросного, Петра и Сталина в то ключе, шта они супостаты. Да Петр I душитель России еще тот, прогнувшись перед Западом так, шта мама не горюй. При нём потери населения составили двадцать процентов. А при чем тут Сталин. При Сталине уровень демократии и степень свободы личности, достигло своего максимума. Сейчас же нам до этого просто не достичь. Йа понимаю уважаемого Хрюндика, когда он рассуждает о свободе и демократии с практологической точки зрения, ежели идет гамно, это демократия, а ежели его не видно другим это свобода.
Надо учиться свободе и демократии у Сталина. Другого не дано.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 27.03.2014, 09:08
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
При Сталине уровень демократии и степень свободы личности, достигло своего максимума. Сейчас же нам до этого просто не достичь.
Особенно если учесть, что при Сталине у колхозников (2/3 страны) даже паспортов не было и бесплатный труд считался обязательным.
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 27.03.2014, 09:33
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

А как же Ким Ын Чун Ир Сен или как его там. Демократия у них ваще зашкаливает .
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 27.03.2014, 09:40
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Если слова демократия, либерал являются ругательными то для такого народа нужен пастух, а не демократия.
Ответить с цитированием
  #2186  
Старый 27.03.2014, 10:16
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Особенно если учесть, что при Сталине у колхозников (2/3 страны) даже паспортов не было и бесплатный труд считался обязательным.
В СССР изначально паспортов не было, т.к. сие считалось ограничением свободы граждан. Паспорта стали вводится после того, как уровень преступности зашкалил до невозможности, для лучшего учета имеющихся и вновь прибывших граждан. В деревнях паспорт нах не нужен был ибо деревенские знали друг друга в лицо и чужак не мог затеряться в деревне. Если человеку надо было в город, то в сельсовете ему выдавали справку и не для того шта бы унизить колхозника, а для того шта бы милиция не приняла его за супостата. Моя бабушка, как ей исполнилось шестнадцать лет, взяла в сельсовете справку и уехала в Казань. Здесь устроилась на завод и без проблем получила паспорт. Йа не вижу здесь какого то ущемления прав деревенских.
По поводу пастухов, рабов и иже с ними. Сталин сказал как то по поводу личных свобод:
"Какая может быть личная свобода у безработного? Какая может быть демократия в обществе, в котором правит кучка толстосумов?"

Уважаемый Рамил.
Ты бы несколько внимательно прочел то шта йа написал. А написал йа об уровне и качестве свобод и демократии. В чистом виде ни свободы, ни демократии не существует. Уровень развития мозга такой, шта человечество не подошло ещё к понятию свобода и демократия, а то шта сейчас называется свобода и демократия есть голимый беспредел. Именно при Сталине страна двигалась к реальной свободе и демократии.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 27.03.2014 в 10:27.
Ответить с цитированием
  #2187  
Старый 27.03.2014, 10:45
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
про СМИ это я собственно к тому что Навальный как гражданин РФ обращается к другой стране о введении санкций против других граждан РФ, то есть влезает в в общемировой процесс, а в таком случае извольте быть пообъективней, а то ничем не лучше тех против кого он призывает ввести санкции.
Вся суть Навального получается в том "расколется на первом же скачке", то есть сдаст чужим и надо сказать не очень любящим нашу страну людям любого кого он посчитает нужным, например меня или например если вдруг решит вернуться к своим начальным националистическим взглядам вас.... Пошел он нах... мы тут сами разберемся ... они может и сволочи но наши сволочи ..... мы уж как нибудь сами без чужих указок разберемся как и с кем нам жить....
А вы по моему не поняли что возмущает в этом заявлении Навального, как кстати и многих "либералов", а именно то что они чуть что начинают звать на помощь Запад... Это как украинцы, ааааа НАТо приди нас спаси....ааааа США вводи флот в Черное море...сами мы немощные..... Тьфу противно и стыдно.
Ну, это его право, он ведь в конце концов не армию на помощь иностранную зовёт, а просит принять меры в отношении олигархов, близких к власти, на которых власть опирается, так как внутри страны их никто не прищемит(при условии, что они будут давать деньги на поддержку власти и её различные проекты, почти всегда коррупционные). И речь вообще не о его личностных качествах, а о сути материалов,которые он опубликовал. Вы же ничего по сути не возразили, и если б не он, никто бы и не знал об этом. Так что ему просто спасибо нало сказать, и посмотреть на реакцию власти. А она, увы, предсказуема.

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
... Только видите ли вы изволили выпятить таки свой личный предвзятый взгляд на событие. ( Или проще: "исключение из правила только подтверждает правило?")
То есть с вашей с стороны не принятие факта как такового, а обязательно оценка с той колокольни на которой вы сидите. А это говорит о том что объективностью оценок не пахнет... Вы все будете рассматривать через "либеральную" призму.
Естественно, буду.
Факт этот радует, только уж очень он единичный. Мы ведь с вами читаем не только гос. медиаресурсы, и видим, что в подавляющем большинстве случаев все эти эпизоды спускаются на тормозах как раз при помощи правоохранительных органов, прокуроров и судей, которые все друг друга знают, повязаны общими интересами, живут в одних и тех же резервациях(=угодьях) и подконтрольны власти.
И сдают друг друга крайне редко, когда есть уж очень серьёзная огласка, или надо освободить место для кого-нибудь другого из этого же (или аналогичного) клана.
Примеров можно приводить массу, вы их и сами знаете, и с одарёнными детьми наших чиновников и генералов ФСБ, возглавляющих банки в 25 лет, и с виноватой в своей смерти старушкой, сбитой на пешеходном переходе сыном Иванова(управделами президента), и с неработающими видеокамерами, которые не смогли зафиксировать вылетающий на встречку Мерседес вице-президента Лукойла, и с "халатными" министрами обороны, и с летающими на уикенд в Италию волгоградскими чиновниками, да ещё очень много всего.
Как-то не очень получается "самим разбираться",нет?

Последний раз редактировалось Хрюндик, 27.03.2014 в 10:49.
Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 27.03.2014, 10:46
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Высшей формой современной демократии являются Советы и Советская власть. Все любят цитировать Ленина, но не полностью, а вырывая фразы из контекста либо не заканчивая фразу, как то
"Даже кухарка может упровлять страной..." забывая закончить эту фразу "...посредством Советов." При нынешней, буржуазной демократии, человек делегирует свои права на управление страной кому то депутату, чиновнику, президенту. При Советах человек ни кому, ни чего не делегирует, а управляет страной через Советы ибо решение первичного Совета, обязательно к выполнению высшим Советом. Сталин вёл страну к высшей форме демократии, поэтому он и не оставил преемника ибо в управлении страной роль личности нивелировалась.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 27.03.2014, 10:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Уважаемый Рамил.
Ты бы несколько внимательно прочел то шта йа написал. А написал йа об уровне и качестве свобод и демократии. В чистом виде ни свободы, ни демократии не существует. Уровень развития мозга такой, шта человечество не подошло ещё к понятию свобода и демократия, а то шта сейчас называется свобода и демократия есть голимый беспредел. Именно при Сталине страна двигалась к реальной свободе и демократии.
Уважаемый Евлампий не буду спорить . У каждого свои ощущения демократии. Я уж так приблизительно сравниваю жизни свою и братишки, без всякой так сказать философии. У них в канадах как то лучше получается человеку жить, хоть могут забрать в полицию за громкий агрессивный разговор в метро или лишить родительских прав за то что ударил по попе своего ребенка в магазине. Конешно есть везде свои плюсы и минусы, которые тоже субьективны. Например "какать на улице нельзя" для кого то плюс, для кого то минус. Каждому свое как грится.
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 27.03.2014, 12:25
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Канада такая страна. Знаю потому, что брат родной там 9 лет живет уже. Много общаемся по скайпу многое узнал про них, чего не прочитаешь в СМИ.
Для меня же фетиш - Австралия. Мало что знаю, но ощущение: "Большая страна, в которой ничего не происходит". Кто-то вот сразу может сказать, кто там у власти, фамилию президента (если он там вообще есть) ? Какие там конфликты, проблемы? Будто вообще отдельно от всего мира живут, и похоже совсем неплохо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.