Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #48121  
Старый 23.10.2009, 11:37
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

мда... карадениз действительно затронули больное... что же сделаешь, если у нас народ ходит на стадион, чтобы смотреть футбол, как будто в театр??? я вижу только один путь решения проблемы: расширение фанатского сектора.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #48122  
Старый 23.10.2009, 11:47
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

странно, никто не отметил почему в казани хоккей покачто спорт номер 1......всё просто, шаймиеву он нравится.......
а футбол из администрации реально нравился лишь исхакову, он то и занялся в своё время рубином.....
сейчас же вроде как многие ходят из правительства, но посмотреть.......а так, им до клуба дела нет
ещё кто может помнит что исхаков даже интервью давал......как боярский за зенит.......+прилетал на важные игры из дальневосточного фо.....

победа над барсой конечно же прибавит армию болельщиков.......
ещёб разок эту барсу вздернуть, чтоб уже ни одного критика не осталось, которые наши победы называют на 100 процентов фартовыми.....

а карадениз чёто зазвездился после барсы.......
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #48123  
Старый 23.10.2009, 11:50
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner
странно, никто не отметил почему в казани хоккей покачто спорт номер 1......всё просто, шаймиеву он нравится........
скажи еще, что Рубин не интересен ему)

Последний раз редактировалось KAZAN ULTRAS, 23.10.2009 в 11:52.
  #48124  
Старый 23.10.2009, 11:51
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner

а карадениз чёто зазвездился после барсы.......
В чем же именно зазвездился Карадениз?
__________________
twitter.com@meir_ling
  #48125  
Старый 23.10.2009, 11:56
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool и всё идёт по плану (с)

Цитата:
Сообщение от Эридан
мда... карадениз действительно затронули больное... что же сделаешь, если у нас народ ходит на стадион, чтобы смотреть футбол, как будто в театр??? я вижу только один путь решения проблемы: расширение фанатского сектора.
И будет он пустым.

Фанатский сектор не растёт, потому что очень много траблов с серыми. На настоящий момент механизмы поиска взаимопонимания не отлажены. И потом озвучьте средний возраст основных людей в движе!

Может Караденизу открытку послать?


__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #48126  
Старый 23.10.2009, 12:28
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert
В свежем СЭксе большое вью Карадениза.
мне очень понравилось это интервью. Молодец Карадениз.
Уверен стадион не будет молчать на Барселоне.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #48127  
Старый 23.10.2009, 12:30
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

В общем-то ,по данному вопросу (по качеству боления),могу сказать ,что Карадениз не совсем корректен.Объясняю СВОЮ,личную точку зрения :
1.Качество боления на фанатской трибуне -на мой ,не профессиональный взгляд - отличное ,конечно не всегда бывает: большой баннер , но всегда ,почти в течении всего матча , что-то поется ,кричится и висят какие-то плакаты( баннеры) .
2.Что касается остальной публики -то у меня вопрос к нашему клубу :
- а что они сделали для того , чтобы обычный человек, принёс с собой шарфик( атрибутику ) ? чтобы у человека возникло желание придти на открытую тренировку ? - люди приходят , но натыкаются на высокий забор и решётки , оббежав весь стадион и пытаясь где-нибудь , сквозь какую-нибудь щелочку хоть что-то увидеть ? Это цивилизованно ???? где ещё ТАК проводят ОТКРЫТЫЕ тренировки ??? -по-моему -нет таких мест...
Где устраивает ТАКУЮ продажу билетов , что человек придя купить билет перед матчем по полтора часа проводит в кассах...
Где , в конце концов в холодное время -эти несчастные сидушки красного цвета - которые потом , после матча обслуживающий персонал волочёт мешками куда-то...
Где можно просто в холодное время купить чай , если на улице холодно ..(а не биться на смерть в очереди )
Для обычного человека - это не так уж и мало .
Где в конце концов ИСТОРИЯ , КУЛЬТУРА боления , если уж на то пошло - она ещё складывается ,так как мы ещё в премьер лиге всего 6 лет... а тот же Зенит , Спартак минимум 70 лет , и всё на высшем уровне играли.Поэтому мы друг друга стоим... и вместе растём и обижаться друг на друга как минимум глупо...

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 23.10.2009 в 12:49.
  #48128  
Старый 23.10.2009, 12:35
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

лишь бы не орали на стадионе "россия", "россия" как с интером.
бесит аж п..ц.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #48129  
Старый 23.10.2009, 12:39
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
скажи еще, что рубин не интересен ему)
не так как акбарс
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #48130  
Старый 23.10.2009, 12:51
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

23.10.2009 13:48

вся россия будет болеть за казанский "рубин" в ответном матче с испанской "барселоной", уверен медведев


казань. 23 октября. интерфакс - президент россии дмитрий медведев поздравил футбольную команду "рубин" (казань) с победой над испанской "барселоной" в выездном матче группового турнира лиги чемпионов и надеется на такой же исход ответного матча в казани.

"будем болеть всей страной", - пообещал глава государства.

в пятницу д.медведев пообщался с игроками "рубина", которые приехали провести мастер-класс в казанской средней школе N177.

ученики поинтересовались у президента, видел ли он прошедший на днях матч "барселона"-"рубин".

"к сожалению, не успел, летел из командировки, приехал около часа ночи и мне рассказали", - сказал д.медведев и добавил, что позже посмотрел наиболее интересные моменты игры.

"было здорово, для футбола такие победы очень важны", - подчеркнул глава государства.

обращаясь к футболистам, он сказал: "молодцы! мы вами гордимся!".

на вопрос о настроении, футболисты сообщили, что оно у них рабочее, поскольку идет подготовка к следующим играм. "зато у всех остальных настроение хорошее", - с улыбкой добавил д.медведев.

он выразил надежду, что футболисты "сделают все, что нужно в ответном матче".

в ответ на вопрос президента, "кто победит в следующий раз, "рубин" или "барселона", все во один голос заявили:"рубин"!"

2003-2006 интерфакс. все права защищены
  #48131  
Старый 23.10.2009, 12:53
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вью
Болельщиков! У "Рубина" сегодня есть все, но нет настоящих фанатов. Тех, кто сходит с ума по команде, кто придает ей сил на поле, когда они тают, кто способен заставить нас совершить невозможное. Зрители у нас есть, их стало больше, а вот тех, кто делает футбол заметно ярче, почти нет. Это проблема.
Почти, тоесть есть но не столько сколько хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от вью
Знаете, сейчас, наверное, даже кого-то обижу, но все равно скажу. А вы обязательно об этом напишите. Сможете?
Он ведь как бы специально “злит” , пытается завести народ через прессу, пусть даже патом кричат на него нехорошими словами за это, ему будет приятней чем ничего вопще не кричать..

Карадениза нельзя щас обидить, а то он может слова не сдержать (выйти из группы)
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #48132  
Старый 23.10.2009, 13:05
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
так как мы ещё в премьер лиге всего 56 лет... а тот же зенит , спартак минимум 70 лет ,
не 56 ,а с 2003го .т.е. 7 сезон уже
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #48133  
Старый 23.10.2009, 13:26
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner
не 56 ,а с 2003го .т.е. 7 сезон уже
я же откорректировала ....
  #48134  
Старый 23.10.2009, 13:46
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

карадениз имхо и есть самая настоящая звезда, так что он имеет право вести себя как угодно (а ведет - очень скромно). он барсе победный гол забил. я думаю, на ответке с барсой он достоен того, чтоб минуту-другую мы поскандировали его имя.
  #48135  
Старый 23.10.2009, 13:51
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Почти, тоесть есть но не столько сколько хотелось бы.



Он ведь как бы специально “злит” , пытается завести народ через прессу, пусть даже патом кричат на него нехорошими словами за это, ему будет приятней чем ничего вопще не кричать..

Карадениза нельзя щас обидить, а то он может слова не сдержать (выйти из группы)

Тоже, читая статью об этом подумал! Черномор реально просто супер бизон в сегодняшнем Рубине, очень его уважаю!

На счет количества фанатов, несколько лет назад их вообще по-моему было человек писят, еще когда шизили не "под козырьком", а болели они на юге 6. Сейчас же два полных сектора юг 4,5 собирают тыщи 2. Прогресс на лицо!!! Правильно сказали, что вместе с успехами команды, растет и армия болельщиков. Пять лет назад я помню хотел се розу купить, так весь город обыскал в поисках в итоге взял себе в Спорт сарае (ледовый дворец) в фирменном магазине кошек! А сейчас есть куча магазинов которые продают розы и не только, перед игрой у стада стоят палатки, количество болельщиков с розами увеличивается с каждой игрой!
Нашу команду знают и за нее болеют не только в Татарстане, но и в России!

П.С. На след год ИМХО фанаты к югу 4 и 5 добавят 3, а еще через два и 1,2 Вот тогда жара начнется!)))
  #48136  
Старый 23.10.2009, 13:52
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
Thumbs up

прав караденизка, сто раз прав. мало у нас болельщиков. вечно полупустой стадион, окромя матчей с мясом, конями и бомжами, что меня очень удивляет. рубин является чемпионом страны и лидером этого чемпа, чаго еще надо то, в кассах за неделю до матчей не должно оставаться билетов. особенно поразило когда наши стали чемпионами, да полгорода на ушах должно было стоять, ведь выиграть футбольный чемпионат дорогого стоит,это же спорт № 1 в мире.и тут я не боюсь этого сказать, позавидовал питерским болелам, что у них творилось за год до этого.
-выкрикнув слова "рубин"-чемпион!!! после игры, в одном из торговых центров куда я зашел затарится спиртным по случаю великой победы, на меня все посмотрели как на идиота.-да это не италия и не испания подумал я. это самый спортивный город россии - казань.
я с 1976 года посещаю каккейные матчи почти все сезоны и с конца 80-х футбольные начиная со 2-й лиги. так вот, ничего не может быть лучше его величества футбола.
аргумент моих друзей и знакомых которые регулярно посещают татнефтьарену, на мое предложение посетить матч "рубина" говорят, а вдруг дождь пойдет, или холодно очень будет, а летом то им на дачу надо и т.д. и т.п. и так очень многие, хотя вроде переживают за команду но в домашних условиях.
  #48137  
Старый 23.10.2009, 13:52
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Молодец Карадениз.
Уверен стадион не будет молчать на Барселоне.
Все будут кричать: "Маладиц, Гёкдениз Карадениз, маладиц!"

Бабло получает, пусть бегает и молчит. Как хотим, так и болеем. Хотим семечки грызём, хотим молчим.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #48138  
Старый 23.10.2009, 14:23
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool как бэ так

Цитата:
Сообщение от borges
лишь бы не орали на стадионе "россия", "россия" как с интером.
бесит аж п..ц.
Люди приехали из регионов, их больше Россия сближает, а не Рубин. Были бы КрыСы вместо нас вышли, те же люди были бы.

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #48139  
Старый 23.10.2009, 14:46
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Люди приехали из регионов, их больше Россия сближает, а не Рубин. Были бы КрыСы вместо нас вышли, те же люди были бы.

И это правильно. В России живем. Да и "Россия, Россия" для импортных команд понятнее и страшнее. А когда весь стад хором тянет "Россия" аж гордость пробирает. Пусть знают куда приехали и знают кого бояться. А то Сибирь бля. Нее уж, Россия покажет еще всем кузькину мать.
  #48140  
Старый 23.10.2009, 14:58
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Лига четок Бердыева. Увидеть Камп Ноу и победить
— Своими брюками, товарищ Довлатов, вы нарушаете праздничную атмосферу здешних мест…
Были ли вы на трибунах Камп Ноу? Скорее всего нет. Да и если смотреть правде глаза, а это вообще периодически надо делать, то девяносто девять процентов из вас никогда в жизни там не побывают. Вы проживете всю жизнь в своей Вологде, Москве, Сызрани, не почувствовав величия этого места, не увидев его своими глазами, не прикоснувшись ладонями к холодным поручням верхних ярусов гигантского стадиона. Стадиона, где каждая пылинка не говорит, нет, кричит о величии каталонского клуба. Так случиться: вы – отдельно, Камп Ноу – отдельно. Но некоторым выпадает честь не просто присутствовать, а играть на этом стадионе. И большая часть из этих счастливчиков бывает нещадно бита. Если соперник так же грандиозен и легендарен, как Барселона, у него есть шанс сыграть вничью, или даже выиграть. Лучшим из лучших, при содействии госпожи Фортуны, случается победить домашнюю Барсу крупно. Но если соперник хотя бы чуточку, на грамм, на миллиметр уступает каталонцам в классе, шансы его равны нулю… Поэтому снимите шляпу перед Рубином. Его победа, пускай она немного нелепая, невероятная и даже немного не к месту, словно гол Рязанцева, она все равно гениальная. Потому что если смотреть правде в глаза, а это периодически надо делать, победить Барселону, забив два мяча, и нанеся при этом всего три удара по воротам, это ведь чего-то да стоит. И пусть скептики кричат о трусливой отсидке в обороне, о диком везении, об испорченном празднике футбола – это все пустое. Просто праздник футбола сегодня в Казани, а скептики, они покричат, покричат, да и успокоятся. В Вологде, Москве, Сызрани… А кто-то был на Камп Ноу. И победил.
http://www.fifasoccer.ru/

Хорошо сказано!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #48141  
Старый 23.10.2009, 15:53
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

пока серые будут всех прессовать на фанке, до тех пор не будет у нас расти сектор.
я сталкивался с их методами, поэтому и ушёл с фанки на другие сеткора.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #48142  
Старый 23.10.2009, 15:55
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
http://www.fifasoccer.ru/

Хорошо сказано!!!
Особенно последнее " А кто то был на Ноу Камп и победил" шикарно поставил бы себе в подпись но к сожалению не был там но всей душой туда рвался...
ЗЫ никто не знает есть же какое то спутниковое телевидение ТРИКОЛОР или как то так...там есть НТВ+ я смогу посмотреть на нем воскресный матч?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48143  
Старый 23.10.2009, 16:45
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

у кого больше шансов выйти в стадию плей-офф лиги чемпионов-2009/10 - "рубина" или цска?
у "рубина", так как у команды в запасе два домашних матча

3572
у цска, так как у команды больше опыта выступлений в лиге чемпионов

740
в стадию плей-офф лиги чемпионов выйдут оба российских клуба

963
в стадии плей-офф лиги чемпионов не будет ни одного российского клуба

2777
вопрос некорректен, так как у наших команд изначально было мало шансов на выход в стадию плей-офф

1215
че тут сказать....либо чемпионт.ру только в казани доступен, либо даже остальная россия начала в рубин верить...хоть конечно и часто тут говорим что лучше бы ругали...но все равно же приятно когда признают мощь!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48144  
Старый 23.10.2009, 16:50
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
однако все-таки для истых болел и фанов рубина не совсем приятно слышать - "у "рубина" сегодня есть все, но нет настоящих фанатов"
вот вот.мы(болельщики) живем от игре к игре,от тура к туру.я с середины 90-х болею за рубин и мне неприятно такое слышать....когда в пердиве играли все надо мной смеялись,мол за кого-то ты болеешь,вон посмотри как спартак играет и т.д...но я верил и сегодня пожинаю плоды всего этого...

кстати,если уж говорить о преданности.То я хочу поздравить одного из самых преданных болельщиков команды Gizmo с днем рождения!Макс,будь здоров!Не болей!
подарок надеюсь можно будет получить в воскресенье в Ростове!

Последний раз редактировалось Алмаз, 23.10.2009 в 16:54.
  #48145  
Старый 23.10.2009, 17:21
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Gizmo с днем рождения! Всех Благ
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48146  
Старый 23.10.2009, 17:38
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Gizmo!!!
С днем рождения тебя. Желаю тебе, что бы все твои желанья исполнялись!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #48147  
Старый 23.10.2009, 17:42
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up хоть и не поддерживаю тему с поздравлениями на гесте, но в этот раз особый случай!

Грех не поздравить!

Гизмо, желаю тебе бодро отметить очередное семнадцати летие. Ну и как в песне: "Рубином жить".
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #48148  
Старый 23.10.2009, 17:55
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

уважаемый гизмо, с днюхой тебя! здоровья тебе после празднования второй победы над барселоной! ну и всяческих прочих успехов!
  #48149  
Старый 23.10.2009, 17:59
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

где-то в газетах промелькнуло про знаменитый баннер рубин-барселона 3-0. якобы этот баннер вывесили фанаты во время одной из игр. но насколько я помню, это был здоровый такой щит, и закреплен он был перед входом на стадион. может у кого сохранилась фотография. пусть журналисты перепечатают, а то все на словах да на словах.
  #48150  
Старый 23.10.2009, 18:05
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Вот, скачал себе видео HD качаства. Этот момент особенно понравился, в трансляции по нтв я его просмотрел.

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.