Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16621  
Старый 27.09.2007, 07:43
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Интересно что КББ во втором тайме хотел выпустить Байрамова, но в этот момент Нальчик сравнял счет - и Вова остался на скамейке. Но как только Кабзе забил гол, Вова тут же вышел!
"Верим в Байрамова" (с)
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #16622  
Старый 27.09.2007, 09:02
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Интересно что КББ во втором тайме хотел выпустить Байрамова, но в этот момент Нальчик сравнял счет - и Вова остался на скамейке. Но как только Кабзе забил гол, Вова тут же вышел!
"Верим в Байрамова" (с)
Гы.. очень смешно. В своей маниакальности выпускать Байрамова КББ достоин медали какой нибудь, типа "верность Байрамову".

А Башиньо интересный факт поднял. На самом деле за Латвию тоже Колинько не стоял. И сам он говорил, что травма. Значит на самом деле травма и Колинько бросили на матч с Нальчиков не долеченным до конца спасать ситуацию. Нам надо "браво" Колинько кричать и восхищаться мужеством вратаря, а не искать заговора там где его нет.
  #16623  
Старый 27.09.2007, 09:09
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Наверное, то, что мы хоть один мяч забили, уже хорошо (c) Красножан

Очень по-спартаковски
  #16624  
Старый 27.09.2007, 09:52
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Гы.. очень смешно. В своей маниакальности выпускать Байрамова КББ достоин медали какой нибудь, типа "верность Байрамову".

А Башиньо интересный факт поднял. На самом деле за Латвию тоже Колинько не стоял. И сам он говорил, что травма. Значит на самом деле травма и Колинько бросили на матч с Нальчиков не долеченным до конца спасать ситуацию. Нам надо "браво" Колинько кричать и восхищаться мужеством вратаря, а не искать заговора там где его нет.
так все знают что у Колинько травма, про это же и писали и говорили
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #16625  
Старый 27.09.2007, 10:08
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
не могу создать себе эту яркую картину для детей старшего возраста: “Пришел в Рубин новый главный тренер и все стало просто мечтяк!” В сегодняшнем состоянии футбола в республике причем тут КББ? Вообще в ПЛ РФ есть хоть один пример, чтоб именно смена главного тренера привела клуб к успеху (т.е. как говорят марксисты объективных условий на золото у ФК не было, но пришел умный смелый джигит и добился всего на голом месте)?
Никто и не говорит что Бердыев тренер низкого уровня, просто его время вышло.Игру команда показывает редко...Возьмите того же Красножана из Нальчика!Какую команду создал в год дебюта, а потом когда все разбежались, создал ещё одну хорошую команду! А кто до этого знал кто такой Самсонов или Пилипчук??? Видно,что игроки нальчика играют за своего тренера и за своих болельщиков!А денег у них намного меньше чем у нас! Нам же нужен глоток свежего воздуха, например в лице Рустема Хузина
  #16626  
Старый 27.09.2007, 10:09
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
При всей своей фантазии, Дмитро, лично я до сих пор никак не могу создать себе эту яркую картину для детей старшего возраста: “Пришел в Рубин новый главный тренер и все стало просто мечтяк!” В сегодняшнем состоянии футбола в республике причем тут КББ? Вообще в ПЛ РФ есть хоть один пример, чтоб именно смена главного тренера привела клуб к успеху (т.е. как говорят марксисты объективных условий на золото у ФК не было, но пришел умный смелый джигит и добился всего на голом месте)?
Не в этом дело уважаемый. Да деньги решают очень многое, особенно в нашем футболе, но есть одно но! Я прекрасно понимаю, что смена главного тренера не принесет сразу положительного результата, и мы при всем раскладе не станет чемпионами. Я просто надеюсь на то, что команда обретет свое лицо, свой почерк, и он нас не будут говорить, что Рубин, эта команда, в которой все 11 игроков, играют в своей штрафной площадке, команда, которая сама ничего создать не может, и ждет только того, что всевышний будет на ее стороне, и поможет забить гол, который и решит судьбу встречи. К моему глубокому сожалению это именно так. Да у команды иногда, получается, играть в красивый футбол, как это было в матче со Спартаком, но к моему большому сожалению это очень большая редкость. Скажи мне, сколько матчей в это сезоне, тебе запомнилось красивой и содержательной игрой команды. Игрой, когда ты покидаешь стадион, и гордишься за свой клуб!!! Вот и после вчерашнего матча с нальчанами, я уходил со стадиона, и думал только об одном, как хорошо, что все так закончилось.
Вот поэтому я и хочу, что бы К.Б.Б., ушел с тренерского мостика, и пришел тот человек, который принесет уверенность в наши сердца, и уходя со стадиона, в моей душе не лежал бы камень, а была бы только гордость за свою команду!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #16627  
Старый 27.09.2007, 10:29
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Всем привет. Давненько не появлялся я тут. А воз и ныне там. Скучен в этом году чемпионат. А игра Рубина удручает. И видимо дело не только в игроках, но самое главное в тренере. Хотя другой тренер думаю нам тоже мало чем поможет. Опять ждем межсезонья и верим в команду.
P.s.Отвлекитесь и ссори за офф топ. Прикольная игра http://ref.torment.ru/?80211290978
  #16629  
Старый 27.09.2007, 13:23
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

"Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ" сэкс:

"Болото", в которое "Рубин" сам себя загнал к 25-му туру, во все годы отличалось по осени неодинаковым поведением и разной степенью упертости в разных матчах. Да и грех нам жаловаться в этом смысле на нынешний чемпионат. Потому как кто, кроме "Рубина", у нас в "болоте"? Никого. И в каждом туре - россыпь острых, важных, нервных игр. Взять хотя бы "Зенит" - ЦСКА..."
  #16630  
Старый 27.09.2007, 13:52
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

лично для меня говнофутбол в стиле челси - идеал. никакой игры, победа с минимальным счетом, самое красивое - счет на табло. но тут надо иметь хорошую защиту и не пропускать. лично я не вижу никого во главе Рубина кроме Бердыева. Главная причина того, что мы уступаем грандам и с каждым годом все сильнее и сильнее - москали вбухивают бабки в игроков. Рубину вбухивают бабки в инфраструктуру. вспомните кого брали москали после 2003 года. Корвальо и компания, и кого мы брали? цифры несопоставимые. поэтому каждый год разрыв увеличивается. и главное не тока буржуи но и москали не хотят ехать в казань даже за бабки - евсеев, лоськов, калиниченко и иже с ними.
ну и к чему мы приходим в итоге - хроническая недоукомплектованность состава.
Колинько которого все ругали теперь настоящий небожитель.
Паунович начал показывать футбол только вместе с Кабзе.
Зато появились будущие таланты - Рязанцев, Яркин, Баляйкин, Голяткин, Дядюн, Багаев.
Мы не мечтаем о медалях. Мы мечтаем о месте вслед за грандами и делаем инвестиции в будущее - готовя поля и манежи для наших пацанов и талантливых ребятишек из соседних регионов.
В принципе, считаю, что все не так уж и плохо. И пусть медали нам не светят, но свои шансы в толкучке надо использовать.
Безумно горько было смотреть Зенит. Куда ни плюнь, бегают громадные деньги. Шава, Погребняк, Домингес, Текке, Тимощук, Зырянов, Анюков (правда не играл). и мы им уступили. Но если бы не дурацкий первый гол. вспомните, как Рубин прижал Зенит в первые минуты.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #16631  
Старый 27.09.2007, 15:26
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый Алмаз!
Не в обиду будет сказано, но не тебе решать вышло его время или нет. То что Бекеич устал, это одно, а когда вышло время это другое. Бекеечу просто надо отдохнуть хотя бы один сезон, осмотреться что к чему, посмотреть на всё со стороны и тогда новые идеи придут ему в голову. Ибо сейчас, находясь в одном окружении кроме того что находится в круге он не видит. Выйти и разорвать этот круг, вот сегодняшняя задача Бекеича. По моему КББ один из немногих прогрессирующих в своём развитии тренеров.
З.Ы. По поводу нашего Кобзона:

Засунь сибе в жопу аккордеон,
В нашей команде играет Кобзон!
А ежели хошь шта бы играл Хачатрян,
Можешь засунуть в жопу баян!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #16632  
Старый 27.09.2007, 15:32
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Да эта игра с зенитом не скора забудеться общаться на сайтах с болелами из других клубов становиться невозможно.
  #16633  
Старый 27.09.2007, 16:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limar-07
общаться на сайтах с болелами из других клубов становиться невозможно.
прям трагедия
__________________
войти в Рубин дважды
  #16634  
Старый 27.09.2007, 16:00
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Всех с победой!!!

Хочу выразить огромное спасибо Рубину за вчерашнюю игру! Эта была действительно командная игра. Все молодцы! Возможно, вчерашняя игра Рубина самая, к-хм, как бы это сказать, ну, не грубая (вроде никого не сломали), скажем, цепкая (контактная) игра в сезоне, из-за чего было очень много остановов игры. Возможно, у Нобоа не все получилось с пасами, у Васильева – с ударами в створ ворот и т.д., и т.п.

Но игра была очень напряженная, захватывающая, все наши очень старались. Забили голы – красавцы, чтоб найти более красиво забитый головой гол, чем Хасана Нальчику – это нужно подумать долго: что-нить у Габриэля, наверно, а возможно вообще в эпохе Новотны.

О соперниках. Их Пилипчук просто молодец парень, настоящий боец. Игра Самсонова мне нравится и в молодежной сборной, и в Нальчике, настырный парень. Если его не вырубить серьезная травма, то от него получиться грозный нападао. Желаю ему удачи. Красножан безусловно достойный высокого уважения тренер. Из СМИ узнал, оказывается другие ФК некоторых своих игроков временно отдали Красножану вообще бесплатно (!!), шоб они опыта набирались. Лихо! Вообще, Нальчик хорошая команда, неудобный соперник любому. Желаю Нальчику остаться в ПЛ.

Никаких претензий к судейству. Спасибо Н.Иванову за финальный свисток, не скрою, я ждал его с ооооочень большим нетерпением.
Спасибо, Рубин, за победу!!!
Удачи тебе во Владивостоке!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 27.09.2007 в 17:00.
  #16635  
Старый 27.09.2007, 21:43
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
...Да эта игра с зенитом не скора забудеться общаться на сайтах с болелами из других клубов становиться невозможно.
И неxуй с ними ("болелами из других городов") общаться...

ЗЫ. Акузь, а что скажешь нащщот очередного кошкоёба(с)?
  #16636  
Старый 27.09.2007, 21:46
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Абрамович предложил Хиддинку опрокинуть Россию ради "Челси" - http://www.championat.ru/football/news-61324.html
  #16637  
Старый 27.09.2007, 23:22
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
Да эта игра с зенитом не скора забудеться общаться на сайтах с болелами из других клубов становиться невозможно.
А ты не ходи на мясные сайты, LIMAR-07, они злые на Рубин, теперь злые почти как на коней. Ибо СпаМ каждый раз в Казани регулярно получает писды от Рубина. А на этот раз вообще получилось со смаком (мясо было лидером) + сразу же мы отдали без боя 3 очка клубу Домингеса. Прежде чем учить других, как играть в футбол, пусть сначала сами научаться обыграть хотя бы Селтик. Не ходи на мясные сайты, LIMAR-07, не ходи, раз ты слаб нервами.
Цитата:
Сообщение от Дмитро
Не в этом дело уважаемый… Я просто надеюсь на то, что команда обретет свое лицо, свой почерк, и он нас не будут говорить, что Рубин, эта команда, в которой все 11 игроков, играют в своей штрафной площадке, команда, которая сама ничего создать не может, и ждет только того….
Уважаемый Дмитро! Ты из тех в форуме, кого мне больше нравится читать, а не спорить. Но в форуме полно новеньких, митингую ради этой публики. Скажите мне, батенька, кто это говорит так о нас? Кони молчат, запитерские Рубин пишут с большой буквы Р (культурные, бля), Крысу тонут, Локи стонут (им обеим не до нас), у аммиака свои проблемы, марсиане дружелюбны к нам и т.д., и т.п. Дык, кто же это говорит так о нас? Бля, опять мясо што ли? Так и сказал бы, Дмитро, чё голову морочишь народу?
Цитата:
Сообщение от Дмитро
… Скажи мне, сколько матчей в это сезоне, тебе запомнилось красивой и содержательной игрой команды…
В прошлом году домашние игры против Спартака, коней, Зенита, Москвы, Томи. Выездные против Локо (4:4), Москвы (0:5), во были матчи, блин! Да, в этом году не густо, наверно матч против Ментов и конечно, последние игры против Локо и Спартака. Пожалуй, за 24 тура это все. Но футбол – это живьем играемый спектакль, зрелище для народа. К примеру, если взять наугад 24 фильма, то возможно я не найду среди них 3 понравивших мне (шедевр, как матч Рубин-Спартак).
Цитата:
Сообщение от Абырвалг
"Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ" сэкс: …Потому как кто, кроме "Рубина", у нас в "болоте"? Никого…
Бля, даже в болоте, но Рубин обязательно уникален, единственный, неповторимый. А ты, уважаемый Дмитро, гришь што у нас нет своего лица!

Ну уж если митинговать добавлю еще вот что. Относительно узнаваемости лица и почерка правы субъективные идеалисты: мир он такой, каким ты его видишь. Рубин создал КББ, создал с нуля. Рубин для меня это Козко, Калисто, Скотти, Силла, Сибая, Чижек, Новатны, Шаронов, Бояро (сцука!), Рони, Домингес, Гильмуллин, Бухаров, Байрамов, Габриэль, Колинько и т.д. И я его узнаю, и по почерку, и в лицо узнаю. Не понимаю, какие тут у нас серьезные (системные) проблемы? Вот дубль херачит не по-децки, газон у нас отличный, крытое поле появилось, Хасан начал забивать, Гацкан сел на скамью, чё еще надо для оптимизма?

P.s.Удачи нашему Рубину во Владивостоке!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 28.09.2007 в 08:05.
  #16638  
Старый 27.09.2007, 23:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Футбол по сути не приносит никакой прибыли, ни у нас, ни в Европе, нигде в мире.
Вау, это ты где такое прочитал или сам посчитал? Факты в студию.

Цитата:
Сообщение от borges
Кстати команду с победой. План на сезон выполнен - будем в 10-ке.
Это ты где такой план услышал? Гусев обещал за пятерку бороться

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
лично для меня говнофутбол в стиле челси - идеал. никакой игры, победа с минимальным счетом, самое красивое - счет на табло.
Это придумали тренеры, владельцы клубов, игроки. Но никак не болельщики. Футбол - это страсть, атака. Главное цель в футболе - забить мяч, забить больше чем соперник, а не отыграть матч в 0-0. Не возможно, чаще всего невозможно, выиграть матч нанеся два удара в сторону ворот.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #16639  
Старый 28.09.2007, 00:14
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Вау, это ты где такое прочитал или сам посчитал? Факты в студию.
Как ты мог сомневаться, дорогой Gizmo! Конечно, сам! Исходя исключительно из теории о прибавочной стоимости + путем небольшого (довольно легкомысленного) анализа корней коммерческого успеха любых шоу комплектованных двоишницами, при убыточности оперных и драматичных театров с мировым именем. Далее смекнул, что футбол ближе к вечно безденежным опере и балету, чем Сливкам или Шпилькам в лимузинах.
-------
Надо же написать такую ахинею, даже сам не понял, а ведь хотел просто изложить легенду о расцветающем ФК. Легенда сия утверждает, что сначала была очень скромная никому неизвестная дворовая футбольная команда, но играли там очень одаренные и трудолюбивые ребята. Заработав (играя в футбол) первые свои скромные деньги эти ребята всю сумму вложили в развитие команды и достигли уровня второго дивизиона. Далее, так же целеустремленно играя в футбол и вкладывая всю прибыль от него в родной клуб, ребята сначала вышли в ПД, потом в ПЛ своей страны. Наконец, сегодня они стали суперклубом, денег от футбола некуда девать, являются меценатами.

Высоко прибыльное дело это, футбол. Производство включает 25-35 футболеров основы + коммерческий отдел (трансляция, реклама, атрибутика клуба, билеты) + суб-(или ре-)аренда фондов + дополнительные услуги. Расходы лучше не перечислять, длинно очень: от аренды до налогов. Вообще финансовый анализ ФК тема такая, что никогда добром не кончается, ни у нас, ни в Европе, нигде в мире, лучше туда не стоит лезь без особой нужды.
P.s.Удачи нашему Рубину во Владивостоке!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 28.09.2007 в 08:09.
  #16640  
Старый 28.09.2007, 07:12
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию Интервью Бояры с-э

  #16641  
Старый 28.09.2007, 08:39
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up где бы денег взять

МамаяЩЩе =))))))))))

Ты лучше объясни что ты тогда Русь не разгромил? Может знал своим хитрым татарским мозгом, что потом её прокорминь надо будет и одеть, а оно того не стоит. =))))))
Чёто мне зарплату всё никак не поднимут...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16642  
Старый 28.09.2007, 09:03
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
ЗЫ. Акузь, а что скажешь нащщот очередного кошкоёба(с)?
Ыы, кошек паздравляю! Ачко с прямым канкурентам в гастях - эта круто!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #16643  
Старый 28.09.2007, 10:07
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

После первого тайма в матче "Росгосстрах" - турнира дублирующих составов Премьер-лиги «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Рубин» (г. Казань) счет не открыт - 0:0.

«Рубин-Д»: Кортнев, Куликов, Голяткин, Климов, Ганиев (к), Архипов, Бикмаев, Киреев, Галиулин, Мирзаев, Дядюн. Запасные: Жестоков, Нестеренко, Кухарчук.
  #16644  
Старый 28.09.2007, 10:19
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Футбол - это страсть, атака. Главное цель в футболе - забить мяч, забить больше чем соперник, а не отыграть матч в 0-0..
+1
Надеюсь когда нибудь увидеть Такой футбол в исполнении Рубина, без разницы где дома / на выезде / в Европе... пока-же, имхо наблюдается "топтание на месте" аж третий сезон уже, в чем причина тут трудно сказать, но факт налице.

А другие клубы-то потихоньку но прогрессируют взять ту-же Москву, Динамо, Сатурн и даже Амкар, не говоря уж о топовой четверке, которые всеж не опускаются ниже определенной планки (Локо не в счет, имхо временные трудности у них, объективные и поправимые), пусть не высока она эта планка по сравнению с Европой, но всеже увы недостижима пока для Рубина, вот что печально.
"Надо что-то делать, Глеб" (с) МВИН

зы: Мамай, еспешиалли фор ю, немного о футболе как бизнесе
"В элите самых богатых английских футбольных клубов произошла смена лидеров. Первую строку отныне занимает лондонский "Арсенал", а не "Манчестер Юнайтед", как это было ранее в течение многих лет.
В понедельник в британской столице было объявлено, что в сезоне 2006-2007 годов объем финансового оборота "Арсенала" превысил 200 миллионов фунтов стерлингов. Для сравнения: у "МЮ" - 167,8 млн фунтов, а у занимающего третью позицию "Челси" - 152,8 млн. У самого же богатого клуба мира - мадридского "Реала" - сезоном ранее объем оборота составлял 202 млн фунтов."

Далее - http://eer.ru/ru/11703.html

ззЫ: Алмаз, не переживай все будет хорошо:
Хиддинк до 2010г останецца, неимхо. и это... наши 17.10 Англичан в Луже, надеюсь победят, тоже хотя и несязанные промеж собой события.

Последний раз редактировалось Iptash, 28.09.2007 в 10:21.
  #16645  
Старый 28.09.2007, 10:41
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

В матче "Росгосстрах" - турнира дублирующих составов Премьер-лиги «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Рубин» (г. Казань) счет 1:1. 51 Галиулин,72-Войдель . Идет второй тайм.
  #16646  
Старый 28.09.2007, 10:49
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Дубль поподает1-2 за несколько минут до конца.
  #16647  
Старый 28.09.2007, 10:49
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

че бы мы не говорили ,а вся фигня из-за денег и решают они почти все,и теперь,как оказывается ,даже чемпионство можно купить,а чтоб наш Рубин че-нибудь добился похоже нужны деньги,причем учитывая наше провинциальное положение так дазе больше чем у топ-клубов,и от этого немножко грустно,романтика пропадает...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #16648  
Старый 28.09.2007, 11:03
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию еспешиалли фор Iptash

Цитата:
Сообщение от Iptash
"В элите самых богатых английских футбольных клубов произошла смена лидеров. Первую строку отныне занимает лондонский "Арсенал", а не "Манчестер Юнайтед", как это было ранее в течение многих лет.
В понедельник в британской столице было объявлено, что в сезоне 2006-2007 годов объем финансового оборота "Арсенала" превысил 200 миллионов фунтов стерлингов. Для сравнения: у "МЮ" - 167,8 млн фунтов, а у занимающего третью позицию "Челси" - 152,8 млн. У самого же богатого клуба мира - мадридского "Реала" - сезоном ранее объем оборота составлял 202 млн фунтов."
Миллионы фунтов стерлингов это зашибись, друг мой Iptash. Но я немножко о другом, не о финансовом обороте ФК, а о его прибыли (грубо говоря, доходы минус расходы минус налоги). Если ты посчитаешь, сколько миллиардов ежегодно нужно, к примеру, пенсионерам, то тоже обрадуешься: очень много. Но причем тут самоокупаемость футбола? Дискуссия возникла из тезиса, что футбол по своей экономической сути – это большие расходы и для их покрытия нужен богатый спонсор, согласный длительное время бухать в футбол деньги, чтоб его команда забивала голы, радовала народ, стала чемпионом и т.д. Т.е. большие деньги делают чемпиона, а не наоборот: чемпион приносит большие деньги владельцу клуба.
P.s. Удачи нашим во Владивостоке!!! Блин, а я мечтал туда в гости своему однокурснику, как всегда нифига не получилось у меня.
  #16649  
Старый 28.09.2007, 11:25
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking хоть жопой ржи

Цитата:
Сообщение от Мамай
Дискуссия возникла из тезиса, что футбол по своей экономической сути – это большие расходы и для их покрытия нужен богатый спонсор, согласный длительное время бухать в футбол деньги, чтоб его команда забивала голы, радовала народ, стала чемпионом и т.д.
Да, мамай, нам нужен такой спонсор, который будет согласен каждый день бухать, пока мы проёпываем все его деньги! =)))))))))))
Спонсер, хде ты?!


Кстати, жаль что не получилось тебе посетить и друга и команду поддержать, не унывай, в следующий раз обязательно поедим, в 40(0) щщей к твоему товарищу...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16650  
Старый 28.09.2007, 11:49
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Попали. Увы
К вопросу о $ и не только.
"ВОТ ТАКАЯ СТРАННАЯ АНАЛОГИЯ":

В советское время была такая муля -линия партии.
Партия была о семи головах но был в ней главный(генсек)
И линия партии на 90 процентов была его.
История страны помнит этих секов. как дествительно тех, кто вершил судьбы народа.( добра правдо это не принасило,в основном слезы и горе) -( ВПК,КОСМОС,БАЛЕТ И ХОККЕЙ я не беру)
И каждый из них знал что ОН хочет от ниже стоящих и они (нижестоящие) тоже знали и четко следовали курсу главного. И те кто ниже четко чуствовали что надо.( попробуй не почуствуй...) Партия сказала- народ сделал.
Тем самым был у страны ХОЗЯИН. Если его уходили соратники то очень быстро бразды правления занимал очередной доминируюший зверь. И все происходило по отработанному сценарию. Но вот в чем парадокс. ЛИНИЯ ПАРТИИ практически не менялась. ( не беру конечно растрелы усатого) Догоним и перегоним епанный запад- Пелось со всех мало мальских трибунн СССР. И догоняли и перегоняли правда в специализированных гонках. Знали бля с НИМ ( Хозяином) не забалуешь.
Плюс верили свято в победу изьма.



Большой клуб это не только деньги.Это президент читай хозяин(деньги кстати тоже находит он)который является олицитворением клуба,покраине мерее в данный момент -если его уходят или он уходит сам- то клан выдвигает нового ЭТО НАШЕ ВСЕ и линия партии продолжается.Если он не может,не хочет,болен то он уходит или его уходят. Доминируешего зверя отличает стремление быть первым ни смотря ни на что.И именно он ставит цели задачи на сезон и прочее прочее. НЕ БЫВАЕТ В ФУТБОЛЕ ДЕМОКРАТИИ. ТОЛЬКО ДИКТАТУРА(с человеческим лицом).
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.