Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #18151  
Старый 07.12.2007, 17:48
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Вот блин будет второй байрамов! Думаю все о нем знают что незабивной до ужаса. Пусть в греции лучше летит.
Каньенда,как раз очень даже забивной, особенно, если по нему предварительно кто-нибудь из наших вратарей как следует мячом приложится (До сих пор тот гол в марте 2004 года, считаю одним из самых глупых голов нашего чемпионата)
  #18152  
Старый 07.12.2007, 17:57
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Мдааа, Бердыев опять чудит и наводит смех во всей россии...Каньенда...млять...горшков..мда...А Байрамов конечнчо навеки с Рубин, этож лучший игрок за всю историю!!!....
Надо устроить заговор и убрать Бердыева и Гусева за одно. Президентом поставить нормального заинтересованного чувака, а тренером Билялетдинова Рината. Будет у нас и в Ак Барсе и в Рубине по Билялетдинову.
  #18153  
Старый 07.12.2007, 18:50
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нугай
Мдааа, Бердыев опять чудит и наводит смех во всей россии...Каньенда...млять...горшков..мда...А Байрамов конечнчо навеки с Рубин, этож лучший игрок за всю историю!!!....
Надо устроить заговор и убрать Бердыева и Гусева за одно. Президентом поставить нормального заинтересованного чувака, а тренером Билялетдинова Рината. Будет у нас и в Ак Барсе и в Рубине по Билялетдинову.
ну ты и раставил все по местам я вообще угораю от такои горькоЙ правды!!!не в натуре все по сути сказал!!!
  #18154  
Старый 07.12.2007, 18:54
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

[quote=Нугай]
Заговор это круто. Для начала научись писать по русски и народ пойдёт за тобой. Дни царствования КББ в Рубине сочтены. Ильич воскрес под именем Нугай.
  #18155  
Старый 07.12.2007, 20:25
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Я бы не стал опережать события, так как то же самое руководство достойно книги "Как убивали Лохо". А Рашид никогда не работал со столичными клубами, у которых своеобразные болельщики на всех уровнях власти и в журналистике. О лохогерлз не говорю...
С теми ресурсами которыми обладает ЛОХО , я думаю такой толковый тренер как Рахимов(в отличие от Быша), выжмет максимум из команды в следующем сезоне. А к давлению со стороны прессы и я думаю ему не привыкать, человек всё таки в европе поработал . . . Плохо что рубиновские скауте его вовремя не перехватили . . . . Может быть Рубину нужен иностранный тренер тогда и победы придут ?
  #18156  
Старый 07.12.2007, 21:05
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию До нового года осталось почти 23 дня...Мы ничего не забыли?))

Не знаю,что там пьет Мамай после побед Чепаловой или Ишмуратовой и Ладушка с похмелья, я пью пиво(правда в огромных количествах). Никаких французких "фаберже аль пари" я не пью

Последний раз редактировалось Алмаз, 07.12.2007 в 21:08.
  #18157  
Старый 07.12.2007, 21:09
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Бааабушки, бабушки, где были ? - у Ладушки.. может со временем выпьем всем вместе за Рубин и за жизнь )) ... классный у нас форум - уютный .. как в анекдоте про "члены моего кружка"..
мы уже посидели в Кнопке с Евлампием, выпили за Рубин. Вот только никто к нам, к сожалению, не присоединился
  #18158  
Старый 07.12.2007, 21:16
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

Габулов: нет желания играть в первом дивизионе

Голкипер "Кубани" Владимир Габулов признался, что не намерен оставаться в краснодарском клубе в следующем сезоне. "У меня нет ни намерения, ни желания играть в первом дивизионе. Ещё до подписания контракта с "Кубанью" мы договорились, что в подобном случае меня отпустят в другой клуб. Но хотелось бы сказать о другом. Очень жаль, что "Кубань" покинула элитный дивизион. Тут такой богатый для футбола край, такие болельщики... Но такова жизнь. Скорее всего, я в "Кубани" не останусь. Но это зависит от предложений, которые поступят в клуб".

Габулов прокомментировал результаты жеребьёвки финальной части Евро-2008: "Наша группа, можно сказать, проходимая. С каждой командой можно играть и добиваться максимального результата. Явного фаворита в группе нет, все — примерно одного уровня. Выделю лишь испанцев, но только из-за их громкого футбольного имени".
  #18159  
Старый 07.12.2007, 21:51
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Не дам позорить наш савейский городок, где пиво варят под названьем "Жигули"...

lADUSHKA! Любофь мая!
Я ваще не люблю всяких там понтов, типа бренди или мартини. Всё енто есьмь барматуха. Пробовал асабливо противно было пить виски ред лейбл, апосля которой наша русская водка-дар богов. Ну а водка "Финляндия" произведённая в Финляндии, а не забодяженая где-нить в Польше или Мамадыше, енто вообще отрава, отдающее резиной+керосин. А самая чистая водка на моём веку, которую я пивал, енто водка производства завода № 40. Сей продукт был произведён на сим оборонном предприятии как дополнение к основной продукции военного назначения. Технология изготовления была поставлена на широкую ногу. Ежли обычно спирт прогоняли через множество фильтров, а затем тупо смешивали с водой в определённой пропорции, то на сим предприятии в автоклавах смешивали пары спирта с парами воды. Дальше получившиюся массу охлаждали, пар конденсировался и получалась водка в чистом виде, без сивухи и прочих нехороших примесей апосля которых болит голова и народ мучаится похмельем. Сия водка шла в основном на экспорт, повышая валютное благосостояние нашей державы. И опять же шта такое вино? Енто продукт который произведен из винограда, который растёт на земле, а шта бы он рос лучше землю удобряют навозом, то бишь гавном, либо перегноем, то бишь гадостью. Всё енто попадает в виноград, иго опять же давят ногами, апосля ентого в некоторых культурных слоях западнаго населения, в получившейся массе винодел купается. И вот енто потом пьют, причмокивают, а затем с понтами так говорят: "Мартини, пля!". А гавно с перегноем которое находилось в вине, начинаит разъедать организм, ибо сии вредные вещества имеют кислотную составляющую, чел начинает отрыгивать и пердеть. На следующий день иго мучаит перегар и жуткое похмелье с отрыжкой и изжёгой. lADUSHKA! Любофь мая! Не пей ты енту гадость. Ты мине нужна здоровой и не порочной.
Иное дело спирт этиловый синтетического происхождения. Ну шта там могёт быть акромя спирта? Водка изначально на Руси продавалась как лечебный продукт в аптеках. Ну а ежли лекарство принимать в лошадиных дозах, то енто уже йад. Нормальная доза на чела 0.5 л. водки за час пьянки. уверяю вас шта апосля такого приёма сего продукта, похмелья сильного не будет. Ну и зимой не замёрзните.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #18160  
Старый 07.12.2007, 23:12
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
С теми ресурсами которыми обладает ЛОХО , я думаю такой толковый тренер как Рахимов(в отличие от Быша), выжмет максимум из команды в следующем сезоне. А к давлению со стороны прессы и я думаю ему не привыкать, человек всё таки в европе поработал . . . Плохо что рубиновские скауте его вовремя не перехватили . . . . Может быть Рубину нужен иностранный тренер тогда и победы придут ?
Иностранный не иностранный, но то, что нужен новый коуч это уже помому аксиома. Просто нада руководству в глаза спички вставить чтоб они хоть чтото увидели))).
  #18161  
Старый 08.12.2007, 12:28
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Бердыев оценит игру Будянского и Еременко
08.12.2007 10:35 | Еврофутбол.Ру


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в эти дни находится в Италии.

Цель поездки - получение опыта и просмотр потенциальных кандидатов на место в составе обновленной команды. Ожидается, что в воскресенье Бердыев посетит матч серии А "Удинезе" - "Сампдория".

Напомним, что за клуб из Удине выступают хавбек сборной России Виктор Будянский и заигранный за финскую сборную полузащитник Роман Еременко, брат сатурновца Алексея Еременко.

Из Италии транзитом через Москву Бердыев вернется 10 декабря в Казань, а 13-го у клуба из Татарии начнется 11-дневный селекционный сбор в Турции.
  #18162  
Старый 08.12.2007, 12:59
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Евлампий жааришь!!!))))
з.ы.Будянского в Рубин нах!
  #18163  
Старый 08.12.2007, 13:46
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar
Бердыев оценит игру Будянского и Еременко
08.12.2007 10:35 | Еврофутбол.Ру


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в эти дни находится в Италии.

Цель поездки - получение опыта и просмотр потенциальных кандидатов на место в составе обновленной команды. Ожидается, что в воскресенье Бердыев посетит матч серии А "Удинезе" - "Сампдория".

Напомним, что за клуб из Удине выступают хавбек сборной России Виктор Будянский и заигранный за финскую сборную полузащитник Роман Еременко, брат сатурновца Алексея Еременко.

Из Италии транзитом через Москву Бердыев вернется 10 декабря в Казань, а 13-го у клуба из Татарии начнется 11-дневный селекционный сбор в Турции.
А где новички из Латины? И почему просматривают только русских игроков, а не итальянцев?
  #18164  
Старый 08.12.2007, 14:14
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
з.ы.Будянского в Рубин нах!
Будянского в Рубин круто, это самое лучшее преобретение будет!

И поведет он Рубин к медалям! :d
  #18165  
Старый 08.12.2007, 14:15
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

КАК он их просмотрит , ведь они оба в глубоком запасе сидят!!
  #18166  
Старый 08.12.2007, 15:13
skipper skipper is offline
Новичок


Регистрация: 02.07.07
Сообщения: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А где новички из Латины?
Ечли Бердыев и нашел кого нибудь в америке то точно об этом никому ничего не скажет...пару лет.
__________________
Вперед Рубин!
  #18167  
Старый 08.12.2007, 17:59
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil007
КАК он их просмотрит , ведь они оба в глубоком запасе сидят!!
Я думаю если КББ приедет, то их хоть на замену мунут на 20 выпустят, чтобы сделку провернуть и скорей избавятся от лишнего балласта... Да и Бердыеву приятно сделают... Короче совместят приятное с полезным...
Ерёмонко
Будянский

Последний раз редактировалось Товарищ БайRамоff, 08.12.2007 в 18:13.
  #18168  
Старый 08.12.2007, 19:19
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от Ramil007
КАК он их просмотрит , ведь они оба в глубоком запасе сидят!!
"Крылья Советов" нацелились на Ярошика

Самарский клуб "Крылья Советов" предложил шотландскому "Селтику" 2,5 миллиона фунтов за чешского полузащитника Иржи Ярошика. Самому игроку предложена зарплата в размере 20 тыс. фунтов в неделю.

"Клуб весьма неплохо выступает в последнее время, а я регулярно выхожу на поле. Летом у меня было предложение от российского клуба. Но переезд в Киев был более вероятным вариантом, тем более, что "Динамо" регулярно играет в Лиге чемпионов. Но в итоге что-то не срослось", — заявил Ярошик.

В этом сезоне Ярошик отыграл уже 10 матчей в составе "Селтика", впервые выйдя на поле лишь 3 октября. Но это был победный матч против "Милана", и игра чеха впечатлила тренера Гордона Страчана. Однако сам игрок вполне может принять предложение самарского клуба, заполучившего недавно солидного спонсора, сообщает www.celtic.vitalfootball.co.uk.
вот на кого бы лучше нацельится!!!!!
  #18169  
Старый 08.12.2007, 21:06
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Эта, народ, пока я мыл сапоги в водах реки Невы, вы тут провели коротенькую встречу форумчан. Присутствовали не все. Есть рацпредложение - собраться еще раз ближе к новому году. Подвести итогои года уходящего и отметить завершение не очень удачного сезона. Как на это смотрите?
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #18170  
Старый 09.12.2007, 10:13
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Эта, народ, пока я мыл сапоги в водах реки Невы, вы тут провели коротенькую встречу форумчан. Присутствовали не все. Есть рацпредложение - собраться еще раз ближе к новому году. Подвести итогои года уходящего и отметить завершение не очень удачного сезона. Как на это смотрите?
Да здравствует Коситель Изюма ! ! ! ! !
  #18171  
Старый 09.12.2007, 14:10
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Эта, народ, пока я мыл сапоги в водах реки Невы, вы тут провели коротенькую встречу форумчан. Присутствовали не все. Есть рацпредложение - собраться еще раз ближе к новому году. Подвести итогои года уходящего и отметить завершение не очень удачного сезона. Как на это смотрите?
в принципе можно с горе напиться за такой удачный сезон!!!
  #18172  
Старый 09.12.2007, 23:15
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию Трансферная лихорадка

09.12.2007, 20:17
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 1761




Прошедшая неделя не была насыщеной в плане совершения крупных сделок. Несмотря на это именно к переходам футболистов приковано большинство взглядов российских болельщиков в межсезонье. Портал Soccer.ru предлагает вашему вниманию очередной еженедельный обзор трансферного рынка.


Слухов, касающихся переходов ведущих игроков разных клубов по-прежнему много. К капитану сборной России Андрею Аршавину по-прежнему проявляет интерес несколько клубов с туманного Альбиона, и фаворитом в этой гонке по сообщениям британских СМИ, пока выглядит "Ньюкасл". Сам игрок не прочь попробовать себя в английской премьер-лиге, так что переход игрока вполне возможен.



В гонку за защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича включился "Манчестер Юнайтед", готовый выложить за игрока 10 миллионов фунтов. Команде Алекса Фергюссона крайне необходим защитник, способный закрыть любую позицию в обороне, и по мнению одной из британских газет, серб как раз и является таковым.



Очень высокими выглядят шансы бразильского легионера ЦСКА Вагнера Лава на переход в один из мощных европейских клубов. По сообщениям в СМИ, нападающий поссорился на одной из тренировок с главным тренером армейцев Валерием Газзаевым, и в ультимативной форме потребовал продать его в другую команду. После чего игрок сборной Бразилии отбыл из Греции, где армейцы готовились к заключительному матчу Лиги Чемпионов, в Москву. Руководство команды и агент футболиста утверждают, что Вагнер травмировал ногу, и именно это стало причиной его отъезда. Тем временем "Наполи" и "Фиорентина" уже выразили желание видеть игрока в своих составах. Ходят слухи и о продаже других ведущих игроков армейцев Жо и Карвальо. Последнему "Интернасьонал" даже предлагал контракт, но тот хочет ещё поиграть в Европе. Пока же число игроков из Бразилии в ЦСКА только увеличилось. Пятилетний контракт с армейцами подписал лидер атак "Спартака" из Нальчика Рикардо Жезус.



Главным состоявшимся трансфером прошедшей недели стал переход 23-летнего полузащитника сборной России Романа Воробьёва из "Химок" в "Сатурн". Контракт с игроком был заключён на 4 года. Генеральный директор раменчан Борис Жиганов пообещал, что это приобретение станет далеко не последним у "Сатурна" в этом межсезонье. Что же касается потерь, то подмосковный клуб может покинуть молодой полузащитник Артём Першин. Причиной побудившей игрока сменить клуб стало то, что игрок проводит недостаточно времени на поле. Претендуют на футболиста "Томь" и "Динамо".



Как сообщает официальный сайт "Рубина", казанцы достигли договорённости о переходе Орландо Калисто, проведшего в столице Татарстана пять лет, в "Васко да Гама". В прошедшем сезоне игрок был травмирован и редко попадал в основной состав, сыграв всего три матча. Ещё одной потерей "Рубина" может стать Константин Скрыльников интерес к которому проявляют "Урал" и "Луч-Энергия".



Из других интерсных новостей стоит выделить интригу в переходе полузащитника "Кубани" Олега Иванова. Агент игрока заявил, что имеет предложения от пяти клубов российской Премьер-лиги. Это "Зенит", "Локомотив", "Москва", "Рубин", и "Спартак". Наиболее вероятным здесь выглядит переход в стан железнодорожников. Ветеран росссийского футбола Андрей Тихонов, которого позвал в качестве играющего тренера в "Крылья Советов" Леонид Слуцкий, практически наверняка окажется в Самаре, но пока подписи под контрактом ещё не поставлены, и говорить о трансфере, как о свершившемся факте рано.

Последний раз редактировалось Товарищ БайRамоff, 09.12.2007 в 23:17.
  #18173  
Старый 10.12.2007, 09:46
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию открытое письмо Алмазу

Алмаз, привет!
Думаю, ты мне поможешь.
Моя однокурсница из Питера спрашивает, из каких спортивных команд Казани есть сборники РФ? Я ответил, что сборники РФ из Казани есть
1) хоккей с шайбой из Ак Барса (довольно много)
2) волейбол из Динамо
3) баскетбол из УНИКС
4) футбол из Рубина (молодежная сборная РФ)
Теперь сижу вот и краснею. Может, ты поможешь мне уточнить инфу?

Также нужно уточнить, кто такой Андрей Журавлёв из Казани,
журналист с дипломом, мастер спорта, профессионально занимается спортом,
вроде зимним командным, возможно хоккеем (с мячом?, с шайбой вроде нет такого?).

Вопросы не из праздного любопытства, действительно нужно помочь однокурснице.
С уважением, Мамай.

P.s. У моей однокурсницы г-ну Журавлеву никаких претензий нет, речь вовсе не об взыскании алиментов или других разборок.
Он может из казанской Ракеты?

Последний раз редактировалось Мамай, 10.12.2007 в 14:33.
  #18174  
Старый 10.12.2007, 10:17
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию из интервью Романа Широкова в сегодняшнем "СС"..

– Кто-то соврал Курбану Бердыеву, что я гулял в ресторане, – о рубиновском периоде у Широкова сплошь неприятные воспоминания. – Может быть, агент: как только меня убрали, в команде появился новый игрок, на мое место. А в этом году в Казани, говорят, раскрыли давний обман. И мне передали – Курбан Бекиевич, мол, даже извиняется.
Широков ухмыляется – судя по всему, извинения (а были ли они?) не приняты:
– Бердыев возомнил себя богом Казани: пачками футболистов покупает, пачками отдает и думает, что вправе решать судьбы. Главное – «подписать» игрока на четыре года, а если не понравился, можно куда-нибудь выкинуть…
Будущего игрока сборной в Казани выкинули – Широков говорит, что тренер отказал ему даже в тренировках с дублем. Роман вернулся в Дедовск, сидел дома, а потом подал в Палату по разрешению споров.

До взлета полузащитника «Химок» Романа Широкова до уровня сборной оставалось чуть больше года...
  #18175  
Старый 10.12.2007, 10:28
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Очень может быть. Курбан жжот.....
  #18176  
Старый 10.12.2007, 10:46
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Вратарь "Москвы" Сергей Козко подписал предварительный контракт с "Рубином", откуда несколько лет назад перебрался в столицу. В связи с переездом в Казань его и Сергея Рыжикова кому-то из голкиперов команды - Александру Колинько, Павлу Харчику или Нукри Ревишвили, - видимо, придется сменить клуб, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.

... Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев посетил вчера матч серии "А" "Интер" - "Торино", который закончился крупной победой миланцев - 4:0, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ. ... (наверно просматривал Ибрагимовича )) как говорится жить стало легче-жить стало веселей...
  #18177  
Старый 10.12.2007, 12:08
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

[quote=Suleymanhill
... Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев посетил вчера матч серии "А" "Интер" - "Торино", который закончился крупной победой миланцев - 4:0, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ. ... (наверно просматривал Ибрагимовича )) как говорится жить стало легче-жить стало веселей...[/QUOTE]
Я несколько дней назад читал на форуме что КББ поедет на игру Сампдории с Удинезе, Ерёменко с Будянским просматривать, но видать их даже на замену не выпустили или игра не понравилась, и вместо них Бердыев решил Ибрагимовича подписать, вот это мне больше нравится, врядли кто-то от КББ это ожидал,теперь ему на милан нужно сходить ,может КАКА подпишет...
  #18178  
Старый 10.12.2007, 12:21
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
...теперь ему на милан нужно сходить ,может КАКА подпишет...
думаю причина проста - внуки КББ попросту попросили дедушку взять автографы у Кака и Ибрагима... так-сказать пользуясь положением... ЖИЗНЕННО
  #18179  
Старый 10.12.2007, 14:22
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

У Бояры в Спартаке закончился контракт и клуб не хочет его продливать.Может стоит его вернуть обратно он был лидером Рубина.Рубин Алга.
  #18180  
Старый 10.12.2007, 14:37
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
У Бояры в Спартаке закончился контракт и клуб не хочет его продливать.Может стоит его вернуть обратно он был лидером Рубина.Рубин Алга.
Я только ЗА, но по-моему он уже в шине.щёлкни здесь
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.