Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17341  
Старый 18.01.2012, 11:07
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk1pper Посмотреть сообщение
Про слова о травме. Источником sports.ru называет бразильские сми (Terra), о них ни разу плохо отзывалось рук-во наше. Лично больше верю словам Лопухова,что он отправился на мед осмотр, чем бразильским сми нагнетающим обстановку.
Я тебя точно в твоей вере разуверять не буду. Кто хочет, тот тому и верит.

Я вот верю, что мы все умрём

Ну, не всё же о плохом, вот хорошая новость.



Премьера фильма "Команда" состоится в субботу 21 января в 10-30 в кинотеатре "Магия Кино", о том где и как приобрести билет Вы можете узнать позднее на официально сайте ФК "Рубин"!

Кто-нибудь планирует сходить?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 18.01.2012 в 11:17.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17342  
Старый 18.01.2012, 11:16
Ivan Posashkov Ivan Posashkov is offline
На просмотре


Регистрация: 30.08.11
Сообщения: 20
Cool Провокационное негодование

Очень забавно наблюдать за тем, как по-разному толкуют собственные неудачи разные люди. Например, после первого же обращения в «Рубин» с запросом на покупку Ансальди текущей зимой португальская «Бенфика» занялась поиском других вингеров.

В свою очередь, агент Карлоса Эдуардо, который счел отказ казанского руководства в аренде футболиста как преступление против человечности, и сам решил предпринять близкое к бесчеловечности – взбудоражить футбольный мир, частью которого являются как структура и болельщики, очередной заказной статьей. Между прочим, источником выступило издание, служившее платформой для ведения собственного блога полузащитника.

К счастью, наша пресс-служба, пусть и не столь оперативно, сработала на «пять». Провокация не была воспринята всерьез – со спокойной душой господин Лопухов рассказал «Комсомольской Правде» комсомольскую правду.

Порадуемся за то, что понятия о мужском поведении в мужском спорте у южноамериканцев и россиян различны.
  #17343  
Старый 18.01.2012, 11:19
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Верим в Лопухова и Эдика. иждемс
  #17344  
Старый 18.01.2012, 11:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Интересно плановый медосмотр сколько по времени может идти и когда ждать КЭ на сборах в Турции?

Цитата:
Сообщение от Ivan Posashkov Посмотреть сообщение
К счастью, наша пресс-служба, пусть и не столь оперативно, сработала на «пять». Провокация не была воспринята всерьез – со спокойной душой господин Лопухов рассказал «Комсомольской Правде» комсомольскую правду.

Порадуемся за то, что понятия о мужском поведении в мужском спорте у южноамериканцев и россиян различны.
ААААААААААААААА... Пресс-служба всех журналистов обманула. Читаем офсайт!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 18.01.2012 в 11:31.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17345  
Старый 18.01.2012, 11:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Бразильский полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо прошел плановый осмотр в Мюнхене на предмет травмы колена. Результат обследования показал, что футболисту требуется операция, тогда как ранее его лечение обходилось без хирургического вмешательства. Операция будет проведена в Бразилии. Дальнейшие сроки его восстановления предполагается от 3 до 4 месяцев.
http://www.rubin-kazan.ru/ru/news/club/3169.html
ёбаный стыд и позор. Если за такую херню у нас никто не вылетит из клуба, то я даже не знаю...
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #17346  
Старый 18.01.2012, 11:33
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

предлагаю лечить пересадкой. берем лошадиные, лошадке пересаживаем родные коленки эдика. после чего лошадку пристреливаем, чтобы не мучилась.
попутно предлагаю пересадить че-нить его агенту, язык например или руки загребущие
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #17347  
Старый 18.01.2012, 11:38
Ivan Posashkov Ivan Posashkov is offline
На просмотре


Регистрация: 30.08.11
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Posashkov Посмотреть сообщение
К счастью, наша пресс-служба, пусть и не столь оперативно, сработала на «пять». Провокация не была воспринята всерьез – со спокойной душой господин Лопухов рассказал «Комсомольской Правде» комсомольскую правду.
Недооценил я способностей наших ребят из пресс-службы. Каюсь и ненавижу.
  #17348  
Старый 18.01.2012, 11:40
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
ждем подтерждения от или на офсайте
хуле тут гадать то
Хотел было подтвердить, да уже офсайт опередил. Ну да и по фигу, кто первый...
Кстати, игру в Луже могут перенести на 17-е, 16-го там Лохи играть планируют...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 18.01.2012 в 11:44.
  #17349  
Старый 18.01.2012, 11:44
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

а че в бразилии медицина выше уровнем чем в той же германии р.s. сгноить его нах на лавке и пох до денег, другим неповадно будет...
  #17350  
Старый 18.01.2012, 11:48
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

видимо хирургия в Бразилии гораздо круче, чем никчемная немецкая медицина. пляжи Копакабаны всё лечат, в том числе и СПИД
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #17351  
Старый 18.01.2012, 11:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
а че в бразилии медицина выше уровнем чем в той же германии р.s. сгноить его нах на лавке и пох до денег, другим неповадно будет...
Да отпустить с миром и всё. Больше всего раздражает то, что весь прошлый год даже из травмированного Эдуардо можно было извлекать пользу привлекая к разным мероприятиям в Казани, а не то что он делал в Бразилии и Германии.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17352  
Старый 18.01.2012, 11:54
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подтвердил, что бразильскому полузащитнику команды Карлосу Эдуардо потребуется операция на правом колене.

"Эдуардо с первого дня работал в общей группе, всё было нормально, но после пяти дней работы он почувствовал боль в колене. Было принято решение оперативно отправить его в клинику, где он проходил курс длительного лечения. После проведённого обследования принято решение оперировать. Немецкие врачи, у которых Эдуардо лечился, уверяли нас, что смогут вылечить игрока без участия хирургов. Естественно, что и сам игрок, и клуб хотели избежать операции. Именно поэтому мы сознательно исключали любой риск в процессе реабилитации. Почему немцы так долго не признавали, что на этот шаг всё-таки придётся пойти, мне непонятно.

Будет ли футболист восстанавливаться в Бразилии? Решение будет принято в ближайшие дни. В любом случае все заинтересованы в скорейшем выздоровлении футболиста. Он очень хочет играть в футбол, но ситуация пока складывается как складывается. Досадно, но всем нам придётся ждать", — цитирует Бердыева "Спорт-экспресс".
  #17353  
Старый 18.01.2012, 11:54
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Я тебя точно в твоей вере разуверять не буду. Кто хочет, тот тому и верит.
Да уже не надо
  #17354  
Старый 18.01.2012, 11:55
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Коситель Изюма Лопухов не соврет, да! За ним такого замечено не было никогда


С чего взяли, что Лопухов соврал?? Может КП утку подложило?
Или на тот момент у пресс-службы не было четкого указания что писать.
Я не защищаю щас Лопуха, он мне тоже не нравится, но думаю не стоит категорично обвинять пресс-службу, не зная глубины всей сути..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #17355  
Старый 18.01.2012, 11:55
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию а у них то разговор короткий

32-летний центральный полузащитник греческого "Олимпиакоса" Франсиско Йесте покинул клуб, сообщает греческая пресса. Руководство будущего соперника "Рубина" по первому раунду плей-офф Лиги Европы приняло решение досрочно разорвать контракт с футболистом, который лишь летом перешёл из "Атлетика".

Большую часть времени в "Олимпиакосе" Йесте находился в лазарете и провёл всего семь матчей, лишь однажды выйдя на поле в стартовом составе.
  #17356  
Старый 18.01.2012, 11:56
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Ну как так!?
Я полагаю в строй вернется в лучшем случае в августе, если ничего больше не случиться.
PS Может ему на всякий случай и здоровую ногу подлечить?

Последний раз редактировалось Maratik, 18.01.2012 в 11:58.
  #17357  
Старый 18.01.2012, 12:03
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
Ну как так!?
Я полагаю в строй вернется в лучшем случае в августе, если ничего больше не случиться.
PS Может ему на всякий случай и здоровую ногу подлечить?
голову тоже можно - не помешает
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #17358  
Старый 18.01.2012, 12:14
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Я думаю, все напряглись из-за Каду. Вот, улыбнитесь

  #17359  
Старый 18.01.2012, 12:18
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Да отпустить с миром и всё.
Ладно, уговорил. Отпустить. С миром. Только так же
  #17360  
Старый 18.01.2012, 12:45
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Верим в Лопухова и Эдика. иждемс
больше не верю ни Лопухову ни Эдику
  #17361  
Старый 18.01.2012, 13:46
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Болельщики Ювентуса до такой степени устали от неудачных попыток продать Амаури на рынке, что в знак протеста выставили игрока на аукцион в eBay.



Разочарованные болельщики "Ювентуса" решили взять дело в свои руки и продать нападающего Бьянконери Амаури по высокой цене.

Болельщики "Ювентуса" получили предложения по игроку в размере до 10 миллионов евро на интернет-аукционе eBay. Напомним, что "Ювентус" по-прежнему не может избавиться от ненужного игрока, который был приобретён в 2008 году за 22,8 миллионов евро.

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17362  
Старый 18.01.2012, 14:02
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

По Каду впринципе если откинуть весь негатив изза его простоя,хотя я не веря в его травму тоже много понаписал "нехорошего"про него,и учитывая что состоится операция ,то это означает лишь одно-что и вправду его беспокоит травма,никогда я не поверю что человек,тем более проф.футболист будучи здоровым ляжет поднож,единственное оперировать его надо не в Бразилии,где думаю труда не составит и операцию на бумаге сделать,а там где эта операция состоится на 100%,где деньгами не возможно будет сфабриковать операцию
  #17363  
Старый 18.01.2012, 14:04
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию Эдику привет

__________________
Толерантность на кол
  #17364  
Старый 18.01.2012, 14:26
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию коррупцию придумали не вчера и не в России...

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
...не в Бразилии, где думаю труда не составит и операцию на бумаге сделать,а там где эта операция состоится на 100%,где деньгами не возможно будет сфабриковать операцию
только если в РКБ в присутствии Мацюры и при круглосуточной трансляции по Рубин-ТВ.
  #17365  
Старый 18.01.2012, 14:54
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Ну и облом, блеать. Наверняка, Бекиевич, продумывая грядущие матчи против "Олимпиакоса" имел в уме Карлоса Эдуардо, как палочку-выручалочку. Да и российская футбольная весна обещает быть жаркой. Подвёл тренера, Карлуша.
Пока что многочисленные попытках журналюг растрясти КББ на словесную тираду в адрес КЭ одерживает победу сдержанность тренера и действующий контракт с Эдуардо. Но, думается, если его попытаюся спросить о Карлосе после окончания (расторжения) контракта, то Бекиевич просто и от всей души ответит: "Да, Карлос Эдуардо - хyй!"
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #17366  
Старый 18.01.2012, 14:55
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
только если в РКБ в присутствии Мацюры и при круглосуточной трансляции по Рубин-ТВ.
не согласен,не все клиники будут рисковать своим именем,в Бразилии же Каду будет легче всего операцию сфабриковать,но это при условии что Каду с агентами решились на этот отчаянный шаг,что позволит трансф.стоимоть игрока спустить после операции вообще до 4-6млн.,а возможно всё просто и Каду реально нужна операция
  #17367  
Старый 18.01.2012, 15:06
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
при ауте тоже офсайда нет, а вот если с аута в ворота мяч залетит - он засчитается или нет??
Нет, из аута не будет засчитан. А вот если вратарь рукой закинет из своей штрафной, то будет.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #17368  
Старый 18.01.2012, 15:12
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
не согласен,не все клиники будут рисковать своим именем...
Слишком уж Каду с агентом зацепились за эту неназванную немецкую клинику (или врачей), что вызывает сомнения в её 100%-ной добропорядочности.

Хорошо бы уже назвать этих персон широкой общественности - что за клиника, кто лечащий врач, кто проводит экспертизу, кто консультирует и т.п.
Возможно, для специалистов это всё известно, но для простых болельщиков является исключительно простором для домыслов.

Понятно, что это к пресс-службе вопрос.


Лично у меня к "немецким клиникам" и "немецким врачам" доверие иссякло.

Последний раз редактировалось mikecharge, 18.01.2012 в 15:14.
  #17369  
Старый 18.01.2012, 15:31
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Слишком уж Каду с агентом зацепились за эту неназванную немецкую клинику (или врачей), что вызывает сомнения в её 100%-ной добропорядочности.

Хорошо бы уже назвать этих персон широкой общественности - что за клиника, кто лечащий врач, кто проводит экспертизу, кто консультирует и т.п.
Возможно, для специалистов это всё известно, но для простых болельщиков является исключительно простором для домыслов.

Понятно, что это к пресс-службе вопрос.
Я об этом и говорю,его должны оперировать в той клинике,которой можно доверять на 100%,которую выберет клуб,ну а о Бразильской клинике вообще речи идти не должно,пока же агент игрока диктует где его должны оперировать,я конечно извеняюсь если Каду реально требуется операция,но в голову приходят вот такие мысли по развитию этой ситуации:Каду год с лишним "пролечившись" не смог добится аренды в Гремио,чтобы спустить транс.стоимость игрока сейчас будет сделана "операция" почему то именно в Бразилии,после до след.трансф.окна Каду "восстанавливается",опять же в Бразилии,и перед след трансферным окном такая картина : игрок не игравший практически 2года,после операции,т.е. цена на него снизится до 4-6млн.,срок действия контракта ещё уменьшается и появляется риск что Каду свалит вообще бесплатно+он может опять "сломатся" и до конца контракта продолжать "лечится" и тут как тут появляется Гремио,который в состоянии потянуть трансфер в 4-6млн.Расчёт на то что Рубин учитывая все эти факторы становится сговорчивее,и отдаёт игрока за эти деньги,а дальше контракт с Гремио с прописанным пунктом что со след.сделки Каду получает к примеру 30% от трансфера. и все в +,кроме Рубина,Гремио берёт игрока который им нужен, в дальнейшем наваривается на его трансфере ,Эдуардо играет сезон в Гремио и потом сваливает в какой нить клуб,ещё и получая свою долю от трансфераВсё ИМХО.
  #17370  
Старый 18.01.2012, 16:00
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, я уже и забыл что-то: мы Эдига из Хоффенхайма уже с травмой брали?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.