Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 08.08.2016, 14:00
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Пащиму Грасия Портнягу маринует? Иго в старте с Девичем выпускать надо, а во втором тайме Женька свежего, шта бы он оборону соперника, привыкшую к Портняге и Девичу, окончательно раздолбал. И на пару к Женьку Дядьку, он пилят настырный, хоть и дубовый. На иго фоне Женька ваапще суперфутболёром буит.
Да... И Соломошу на поле, он на пару с Санчесом, любой проход соперника ликвидируют. На фланги защиты Кузю и Тото. Всё, наша оборона не проходимая и к тому же охренительно мобильная. Остальных в атаку отрядить. Противник в аxyе, мы на громим любую команду.
А в прошлом году разве все не так было? Не напомнишь где мы оказались?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 08.08.2016, 15:18
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Килянус, пара Женька и Дядька - это бомба, но ежели они на замену выходить будут. В центре на распасовку Ахмета, баражирующим Дениску, в центре Мага и Наби. Защи Кузя, Тото. ЦентрЗащи Соломоша, Санчес. Напы Портняга, Девич, на замену Дядька и Женёк. Воротчик Рыжик!
Вот она, казанская Dream Team!!!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 08.08.2016 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 08.08.2016, 15:28
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Евлампий, с какой радости Дядюн на замену - это бомба?
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 08.08.2016, 15:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Дядька хорош на подъыгровке, то шта надо для Женька. Поверь моей интуицыйи.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 08.08.2016, 15:41
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

да он передачу на грудь принять и вниз на ноги опустить не может, от него он отскакивает на 3 км как от бревна, зато получает 1,5 ляма или сколько там уже не помню.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 08.08.2016, 16:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Дядька хорош на подъыгровке, то шта надо для Женька. Поверь моей интуицыйи.
Поверю, но приведи, пожалуйста, примеры удачной реализации Рубином твоих интуитивных мыслей.
Для меня ты был и остаешься умным человеком, верным Рубину, эрудически развитым и нестандартно думающим и пишущим. Конечно, никогда не забуду твой сон про Ральфа и про твои заплывы в озере возле дома - я начал делать тоже самое у себя в затоке и это оказалось очень эффективной вещью, на самом деле. Но Дядюн с Жонатасом...
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 08.08.2016, 16:25
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Да и Тото уже вроде как не у нас. В аренду вроде отдали.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 08.08.2016, 18:48
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Поверю, но приведи, пожалуйста, примеры удачной реализации Рубином твоих интуитивных мыслей.
Для меня ты был и остаешься умным человеком, верным Рубину, эрудически развитым и нестандартно думающим и пишущим. Конечно, никогда не забуду твой сон про Ральфа и про твои заплывы в озере возле дома - я начал делать тоже самое у себя в затоке и это оказалось очень эффективной вещью, на самом деле. Но Дядюн с Жонатасом...
Для Рубина всё было давно, все идеи если и принимались командой(пригласить Форлана и Дер Кюйта), но то на тот момент дениГ не хотели давать. Из последнего: предложил в конце 2014 года Ф.Смолоffу, что бы башка лучше работала, читать русскую классику, особенно Гоголя и Чехова. Шта он и сделал, даже прочитал "Войну и мiр" Л.Н.Толстого. Сейчас он лучший бомбардир и им одним из немногих заинтересовались буржуины. То же самое советовал Дядьке и Маге, но они походу не грамотные, на пальцах понимают, а на словах нет.
Дядька бегает быстрее, чем думает, а Мага иногда быстро думает, иногда медленно. Самый пропорцианнальный в этом смысле - Портняга.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 08.08.2016 в 18:52.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 08.08.2016, 19:02
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Если такие результаты будут ближе к середине сезона, то не дадут.
Пока вижу, что дон Грасия умеет делать выводы. Скоро и новичкам станет ясно, что в РФ играют в защитный футбол, поэтому нужно уметь проламывать такие обороны и у нас есть все для этого.
Тут вопрос очень спорный. Если бы Грасия с Тулой выпустил в оборону других игроков, а результат был бы тот же или хуже, то недовольные стали бы на него гнать, типа "из огня да в полымя", "не даёт сыграться игрокам", "не смог определиться с обороной в предсезонные" и т.д. Грасия делает все логично: старается и наиграть оборонцев, которых он считает достойными, и заодно решить проблему лимита. Пока не получается, но это уже другой вопрос.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 08.08.2016, 20:14
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Для Рубина всё было давно, все идеи если и принимались командой(пригласить Форлана и Дер Кюйта), но то на тот момент дениГ не хотели давать. Из последнего: предложил в конце 2014 года Ф.Смолоffу, что бы башка лучше работала, читать русскую классику, особенно Гоголя и Чехова. Шта он и сделал, даже прочитал "Войну и мiр" Л.Н.Толстого. Сейчас он лучший бомбардир и им одним из немногих заинтересовались буржуины. То же самое советовал Дядьке и Маге, но они походу не грамотные, на пальцах понимают, а на словах нет.
Дядька бегает быстрее, чем думает, а Мага иногда быстро думает, иногда медленно. Самый пропорцианнальный в этом смысле - Портняга.
Евлампий, ты действительно прав. Игроки, которые читают, играют на голову выше при наличие нужного уровня мастерства - соображают быстрее и могут просчитать действия соперника на подсознательном уровне. Так что тут я с тобой солидарен полностью!
...
Цитата:
Сообщение от Эридан
Тут вопрос очень спорный. Если бы Грасия с Тулой выпустил в оборону других игроков, а результат был бы тот же или хуже, то недовольные стали бы на него гнать, типа "из огня да в полымя", "не даёт сыграться игрокам", "не смог определиться с обороной в предсезонные" и т.д. Грасия делает все логично: старается и наиграть оборонцев, которых он считает достойными, и заодно решить проблему лимита. Пока не получается, но это уже другой вопрос.
Пока все по плану кроме результатов
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 08.08.2016, 20:49
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 08.08.2016, 20:54
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...
Дурной пример - заразителен.
...
Нужно, чтобы рубиновцы собирались вместе, как во времена банды Сайманова в 2008 году. Очень хочу, чтобы была испано-татарская кухня, все были сыты и это даст больше взаимопонимания на ментальном уровне! Я бы с удовольствием тоже к команде присоединился, сьев умопомрачительно вкусный испанский суп гаспачо
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 08.08.2016, 21:44
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа заявил, что может покинуть клуб вслед за главным тренером Курбаном Бердыевым.

– Конечно, все шокированы. Бердыев очень многое сделал для «Ростова», до него клуб так не выступал. Конечно, все переживаем.

– Если Бердыев возглавит «Спартак» и позовет вас, пойдете?

– Думаю, да. Все понимают, что я переходил в «Ростов», так как его тренировал Бердыев. Из-за тренера.

Если он ушел, наверное, я тоже уйду. Но надо еще подождать. Я пока еще не знаю, кто будет тренировать «Ростов». Мне надо подумать, – сказал Нобоа.

Хитрый туркмен думается сорвёт банк в ближайший месяц,ИМХО сейчас он бесплатно выдернет из Ростова ведущих игроков под причиной не выполнения контрактов клубом и попросит свой новый клуб Локо или СМ подписать этих свободных агентов выплатив им нехилые подписные бонусы,которые естественно будут поделены между игроками и тренером)в итоге Ростов в заднице,Курбан и игроки при деньгах,а СМ или Локо с нужным усилением и с тренером

Последний раз редактировалось Рамиль77, 08.08.2016 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 09.08.2016, 00:06
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...
Не пойму, о чем ты. Они в 5 защитников довольно часто играли еще при Якине, например, в 1-м туре ЧР-2014 Рубин-Спартак позорные 0:4 в Казани. Аленичев в прошлом сезоне в обеих матчах против нас (и в Москве при Билле, и в Казани при Чалом) добившись превосходства над Рубином в один мяч также переходил в схему 5 защитников. И с другими соперниками Спартак нередко играл в 5 защитников, в том числе с первых секунд, как, например, с АЕК-м на днях в Москве.

Что за «открытие редкого явления» у тебя? Вообще, ты можешь уверенно перечислить 3-х клубов РПЛ, кроме родного Рубин (коего знаешь наизусть), которые в прошлом сезоне ни разу не сыграли ни одного официального матча (ЧР,КР,ЕК) по схеме в 5 защитников? Сразу скажу, Зенита и ЦСКА в этой тройке нет.

Я к тому. 13-го Спартак очень может быть против Рубина выйдет тоже с 5 защитниками. И это не «небольшая сенсация», наиболее вероятное событие. Плюс опорник у мясо неплохой, атаки злые. А в Рубине все пока очень слабо и ростков прогресса ни на одной линии не видать. Значит, матч снова будет дико интересным..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 09.08.2016 в 00:35.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 09.08.2016, 11:11
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Звиздец Спам тоже начал в 5 защей гамать...
Ты мине напомнил легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 09.08.2016, 11:43
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Отлично
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 09.08.2016, 15:40
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
...
Ну за Спамом особо не слежу в последние годы, но я был уверен что кто кто, но они то уж точно не применят такую защитную тактику.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 10.08.2016, 15:06
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Прошло два тура, треть команд без тренеров, прямо Серия А какая то.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 10.08.2016, 16:55
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Cool

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 10.08.2016, 18:32
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
хорошая новость,какой никакой но всё таки админресурс
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 10.08.2016, 19:20
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Прошло два тура, треть команд без тренеров, прямо Серия А какая то.
Ещё и Смородину из Локо прогнали! Правда руководство паровозов назначило на пост президента клуба не менее гениальную фигуру - болельщика Зенита и типичного не шибко умного жополиза. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smololo/1016976.html
Болелы Локо, пожалуй, заслуживают сочувствия!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 10.08.2016, 20:06
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Ещё и Смородину из Локо прогнали! Правда руководство паровозов назначило на пост президента клуба не менее гениальную фигуру - болельщика Зенита и типичного не шибко умного жополиза. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smololo/1016976.html
Болелы Локо, пожалуй, заслуживают сочувствия!
Такое сплошь и рядом сейчас. По словам Широкова, Федун является болельщиком киевского Динамо
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 10.08.2016, 20:26
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Такое сплошь и рядом сейчас. По словам Широкова, Федун является болельщиком киевского Динамо
Оно и видно. Из-за него Спам так и ничего не может выиграть. А успеха достигают клубы чьи руководители реально переживают за клуб.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 10.08.2016, 20:35
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Оно и видно. Из-за него Спам так и ничего не может выиграть. А успеха достигают клубы чьи руководители реально переживают за клуб.
Это полная правда! Сознание часто формирует быт и только полная отдача даст фантастический, на первый взгляд, результат. Смешно, но я всегда очень сильно переживал за Рубин, что до двух чемпионств все дошло и двух приездов в Киев любимой команды И есть у меня подозрение, что в Вене тоже сидит какой-то ярый болельщик
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 10.08.2016, 21:06
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

В Испании у нас тогда целый фан клуб
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 10.08.2016, 21:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
В Испании у нас тогда целый фан клуб
А как за нас не болеть то?
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 10.08.2016, 23:19
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Azik!
Обожаю Киев, для меня он, конечно после Казани - лучший город земли!
Уже два года не был там и очень соскучился. Завтра утром лечу туда через Минск. Все четыре дня буду по вечерам гулять с украинскими друзьями и наслаждаться украинской кухней в квадрате Крещатик-Владимирская-Михайловская-Шевченко. Я всегда и везде в рубиновом шарфике, так что если встретишь - не стесняйся, подходи.
С бандеровцами? или они нормальные как Azik?
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 11.08.2016, 08:53
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Azik!
Обожаю Киев, для меня он, конечно после Казани - лучший город земли!
Уже два года не был там и очень соскучился. Завтра утром лечу туда через Минск. Все четыре дня буду по вечерам гулять с украинскими друзьями и наслаждаться украинской кухней в квадрате Крещатик-Владимирская-Михайловская-Шевченко. Я всегда и везде в рубиновом шарфике, так что если встретишь - не стесняйся, подходи.
Спасибо, принято. Если будет получаться - предварительно напишу тебе.
...
Как иногда помогают киевские власти
http://podrobnosti.ua/2124848-na-les...mafy-foto.html

Последний раз редактировалось Azik, 11.08.2016 в 10:11.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 11.08.2016, 11:57
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Azik!
Все четыре дня буду по вечерам гулять с украинскими друзьями и наслаждаться украинской кухней в квадрате Крещатик-Владимирская-Михайловская-Шевченко. .
Ну а где там еще гулять?))
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 11.08.2016, 12:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Ну а где там еще гулять?))
Есть очень много красивых и полезных мест в Киеве
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.