Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2341  
Старый 11.04.2014, 19:34
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Могу сказать так как мне кажется что кто-то нехорошо играет на банковском секторе. Слухи про БТА и иже с ними не подтвердились, вплоть до того что планировалось подать иск в ФСБ для розыска источника этих слухов.

Ну а уж ТФБ который опосредованно завязан на АкБарс Банк..... вообщем думайте сами.
Спасибо, это принято и понятно. А конкретику кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
  #2342  
Старый 12.04.2014, 00:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Ребят,поменьше смотрите зомбо-ящик,ну вы чего!
Вот это в точку.
Тут как раз про ящик.
Ответить с цитированием
  #2343  
Старый 12.04.2014, 00:38
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Сильно смеялся. Не у меня одного, оказывается, стойкая ассоциация с известными персонажами.
Ответить с цитированием
  #2344  
Старый 12.04.2014, 01:00
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Извините, что не о геополитике, либерало/патриотизме или самоидентефикации наций, но кто-нибудь про Татфондбанк конкретику знает, а то слухи нездоровые поползли...
Я - деревенский, но за квартиру казанскую плачу через Татфондбанк. В чем нездоровые слухи-то выражаются?
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием
  #2345  
Старый 12.04.2014, 01:35
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Сильно смеялся. Не у меня одного, оказывается, стойкая ассоциация с известными персонажами.
Не вижу особых поводов для смеха. Прошу понять меня правильно, ибо абсолютно не пытаюсь поднять знамя, выпавшее из рук забаненного Макса. По-моему, в Украине намного все печальнее, чем даже нам пытаются внушить наши СМИ. Конфликт не Запад-Восток, не "бендеровцы"- ветераны и не хохлы-москали. Налицо generation gap. Выросло целое поколение (отчасти стараниями местной пропаганды, отчасти исторически более плотным общением с "Западом"), для которого СССР (и Россия, как правопреемница) главная причина того, почему украинцы сейчас живут хуже условной Европы. Я имею возможность получать инфу с места событий, пусть даже в интерпретации "интелей", и картинка именно такова. Молодежь бьется за "счастливое будущее", немолодежь за "счастливое прошлое", а политтехнологи всех заинтересованных сторон это умело используют. Там граница проходит не по Днепру, а по семьям - и это страшно, а не смешно...

Последний раз редактировалось Yurgen, 12.04.2014 в 02:46.
Ответить с цитированием
  #2346  
Старый 12.04.2014, 01:39
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
Я - деревенский, но за квартиру казанскую плачу через Татфондбанк. В чем нездоровые слухи-то выражаются?
Да вроде уже отбой тревоги. Банкиры успокоили. Но подтвердили, что нехорошее "движенье" было...

Последний раз редактировалось Yurgen, 12.04.2014 в 02:48.
Ответить с цитированием
  #2347  
Старый 12.04.2014, 02:53
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Простите что вмешиваюсь, а кого Вы имеете под словом "Вы".
Тех кто рассуждает так же и макс.
К примеру неважно как настроен например Рамиль, протатарски или протурецки, важно, что агрится на это только ув. макс.
Ответить с цитированием
  #2348  
Старый 12.04.2014, 17:18
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Не вижу особых поводов для смеха. Прошу понять меня правильно, ибо абсолютно не пытаюсь поднять знамя, выпавшее из рук забаненного Макса. По-моему, в Украине намного все печальнее, чем даже нам пытаются внушить наши СМИ. Конфликт не Запад-Восток, не "бендеровцы"- ветераны и не хохлы-москали. Налицо generation gap. Выросло целое поколение (отчасти стараниями местной пропаганды, отчасти исторически более плотным общением с "Западом"), для которого СССР (и Россия, как правопреемница) главная причина того, почему украинцы сейчас живут хуже условной Европы. Я имею возможность получать инфу с места событий, пусть даже в интерпретации "интелей", и картинка именно такова. Молодежь бьется за "счастливое будущее", немолодежь за "счастливое прошлое", а политтехнологи всех заинтересованных сторон это умело используют. Там граница проходит не по Днепру, а по семьям - и это страшно, а не смешно...
Повод для смеха только в том, что антимайдановцы в восточных частях Украины пытаются зеркально устроить свой майдан, но для этого ни ума, ни фантазии не хватает, о чём как раз эта заметка. Пытаются тупо копировать методы майдана, но не продумывают шаги даже на один ход.
А вообще, конечно, согласен в том, что всё это скорее грустно, чем смешно.
Но к Европе они поближе, так что им видней, как себя вести и как ситуацию разруливать. Насколько я понял, Яценюк достаточно адекватный политик, и умело пытается развести оппонентов, чтобы избежать вспышки насилия.
Ответить с цитированием
  #2349  
Старый 12.04.2014, 17:21
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Сдается мне , что акромя крымских клубов еще и Заря с Шахтером начнут новый сезон в РФПЛ
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #2350  
Старый 12.04.2014, 17:24
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Киевские тупо не котролируют ситуацию на востоке. над аваковскими 257-мыми китайскими предупреждениями все смеются.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #2351  
Старый 12.04.2014, 18:35
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Хрюндик, не ожидал от вас ссылок на столь примитивные статьи.... Совсем это не корелируется с вашими словами что вы пытаетесь смотреть на ситуации объективно...

Разочаровали немного....
Ответить с цитированием
  #2352  
Старый 12.04.2014, 19:00
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Повод для смеха только в том, что антимайдановцы в восточных частях Украины пытаются зеркально устроить свой майдан, но для этого ни ума, ни фантазии не хватает, о чём как раз эта заметка. Пытаются тупо копировать методы майдана, но не продумывают шаги даже на один ход.
А вообще, конечно, согласен в том, что всё это скорее грустно, чем смешно.
Но к Европе они поближе, так что им видней, как себя вести и как ситуацию разруливать. Насколько я понял, Яценюк достаточно адекватный политик, и умело пытается развести оппонентов, чтобы избежать вспышки насилия.
Для меня - это лишь показатель, что "рука Москвы" в данном случае ограничивается пропагандой и, возможно, финансированием, но никак не организацией, т.к. не хочется верить, что наши спецы столь сильно уступают коллегам из альянса в плане профессионализма. Да, опыта подобных мероприятий меньше, но знание менталитета сопредельной стороны, глубокие агентурные наработки и владение материалом в целом думаю, что намного больше, и это нивелирует разницу в "классе". При желании очередной Крым могли бы сделать прямо сейчас, когда уже пошли финансовые вливания в полуостров и всей Украине это стало известно. Но, то ли сценарий другой, то ли реально на самотек пустили - типа "как получится - так получится".

Последний раз редактировалось Yurgen, 12.04.2014 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #2353  
Старый 12.04.2014, 19:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Хрюндик, не ожидал от вас ссылок на столь примитивные статьи.... Совсем это не корелируется с вашими словами что вы пытаетесь смотреть на ситуации объективно...

Разочаровали немного....
А почему они примитивные? По поводу ТВ всё очень правильно(ИМХО), а вторая-в порядке зарисовки с натуры. Мне лично интересен взгляд из Киева.
Я ведь читаю разные, но выкладываю только те, которые мне лично кажутся объективными. Зачем я буду выкладывать то, что мне кажется неадекватным?
Тем более, что этого неадекватного освещения событий более чем хватает на нашем ТВ.
Ведь на нём другой точки зрения нет вообще! Как говорила Сова Винни-Пуху- то есть абсолютно!
Был бы один канал такой, другой-сякой, третий-вообще над всеми стебался- никто бы ничего и не выкладывал.
А вообще-то меня больше волнует наша перспектива, детям-то здесь жить.
Вот тут тоже человек озаботился.
Если опять разочаровал, то уж извините, не червонец, чтобы всем нравиться.
Ответить с цитированием
  #2354  
Старый 12.04.2014, 20:07
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А почему они примитивные? По поводу ТВ всё очень правильно(ИМХО), а вторая-в порядке зарисовки с натуры. Мне лично интересен взгляд из Киева.
Я ведь читаю разные, но выкладываю только те, которые мне лично кажутся объективными. Зачем я буду выкладывать то, что мне кажется неадекватным?
Тем более, что этого неадекватного освещения событий более чем хватает на нашем ТВ.
Ведь на нём другой точки зрения нет вообще! Как говорила Сова Винни-Пуху- то есть абсолютно!
Был бы один канал такой, другой-сякой, третий-вообще над всеми стебался- никто бы ничего и не выкладывал.
А вообще-то меня больше волнует наша перспектива, детям-то здесь жить.
Вот тут тоже человек озаботился.
Если опять разочаровал, то уж извините, не червонец, чтобы всем нравиться.
Просто у вас понятие объективный это как правило противоположный официальному взгляду. Вы априори не готовы принять что и говорят и частично правду и в то же время лгут, как официальные СМИ так и оппозиционные, в абсолютно равной мере так каждый из них преследует цель навязывание своей точки зрения как можно большему количеству людей. Я пока не нашел еще пока ни одного СМИ где бы любая ситуация рассматривалась объективно, то есть не предвзято, как это делают одиозные личности такие как Киселев, Навальный, Латынина, Соловьев, Каспаров, Сванидзе...список огромен....


И в последней ссылке... Простите чем там человек озаботился???? Опять общий бздеж о том как все плохо... и не хрена ни одного разумного, реализуемого предложения что надо делать..... Вечная либеральная хрень, все плохо но что делать я не знаю, а знаю надо все нах снести... и все будет сразу зашибись, свободы будет воооо, коррупцию каленым железом выжгем.... А спроси их а как? а кто работать будет? а кто реализовывать? а где деньги взять? так они в кусты, ну это не наше дело - наше дело пиздить о светлом будущем без коррупции с правами сексуальных меньшинств ит.д.

Я последнее время пытаюсь выцепить реальность из комментариев людей на городских сайтах где все это происходит....

Последний раз редактировалось Deonss, 12.04.2014 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #2355  
Старый 12.04.2014, 20:13
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Объективности ради надо вспомнить, что и в прошлом году "прямая линия с Путиным" была 25 апреля, когда Крымом еще и пахло.
Вообще, все претензии к Президенту РФ напоминают надоевший срач про Главного тренера. Каждый из нас - что тот футболист в рубиновой футболке. Выходи на поле (работу) делай свое дело по-максимуму, забивай голы, получай премиальные... И пох кто там Гл. Тренер, Президент Клуба и т.п. А если тебя Гл. Тренер не выпускает на поле (несправедливо на твой взгляд), то ищи другую команду (страну) и там добивайся успеха, если уж он тебе так важен...

Последний раз редактировалось Yurgen, 12.04.2014 в 20:37.
Ответить с цитированием
  #2356  
Старый 12.04.2014, 21:10
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Просто у вас понятие объективный это как правило противоположный официальному взгляду. Вы априори не готовы принять что и говорят и частично правду и в то же время лгут, как официальные СМИ так и оппозиционные, в абсолютно равной мере так каждый из них преследует цель навязывание своей точки зрения как можно большему количеству людей. Я пока не нашел еще пока ни одного СМИ где бы любая ситуация рассматривалась объективно, то есть не предвзято, как это делают одиозные личности такие как Киселев, Навальный, Латынина, Соловьев, Каспаров, Сванидзе...список огромен....


И в последней ссылке... Простите чем там человек озаботился???? Опять общий бздеж о том как все плохо... и не хрена ни одного разумного, реализуемого предложения что надо делать..... Вечная либеральная хрень, все плохо но что делать я не знаю, а знаю надо все нах снести... и все будет сразу зашибись, свободы будет воооо, коррупцию каленым железом выжгем.... А спроси их а как? а кто работать будет? а кто реализовывать? а где деньги взять? так они в кусты, ну это не наше дело - наше дело пиздить о светлом будущем без коррупции с правами сексуальных меньшинств ит.д.

Я последнее время пытаюсь выцепить реальность из комментариев людей на городских сайтах где все это происходит....
Вот из приведённого вами списка кого вы можете увидеть на ТВ? Вот то-то и оно, что только одну сторону.
Я-то найду в сети всех, но основная масса людей видит только одну точку зрения. И формируется один взгляд на все проблемы, нужный власти.
Хорошо, если власть действительно искренне желает добра народу. А если нет? Или если она ошибается в своих действиях? Или вы априори считаете, что власть ошибаться не может? Это к чему приведёт в итоге? История ничему не учит?
И почему вы считаете, что у оппозиции нет никаких реальных предложений, а только отрицание? Есть там очень грамотные экономисты, политики, юристы. Но им же не дают возможности даже быть услышанными, закрывают даже сайты под идиотскими предлогами, не говоря о том, чтобы дать возможность зарегистрировать партию, участвовать в честных выборах, попытаться наладить контакт, как это делается в демократических странах.
Причина тут видится только одна: боятся за личное благополучие, это ведь только у нас в стране(ну ещё в С.Корее, и в Африке) чиновник-самая уважаемая профессия, ибо в этом случае ты имеешь возможность что-то делить, запрещать, и разрешать, и устанавливать себе нереальные зарплаты, премии, привилегии, оттуда прямиком в госкорпорации, и переходить из ФСБ в банки, и всё это без особого контроля, ибо тут все повязаны-и суд, назначаемый президентом, и губернаторы с мэрами им же, и прокуратура, ему же подведомственная в итоге, итд итп.
Не так? или мы в разных странах живём?
А кто тогда может их контролировать, кроме оппозиции и независимых(от власти) СМИ?
Важно, чтобы у людей был выбор, какой канал смотреть, и чью позицию принять, но для этого надо, чтобы был доступ к информации и возможность изучить разные точки зрения. Вот поэтому я и пытаюсь иногда изложить другой взгляд на любое событие.
Ответить с цитированием
  #2357  
Старый 12.04.2014, 21:26
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вот из приведённого вами списка кого вы можете увидеть на ТВ? Вот то-то и оно, что только одну сторону.
Я-то найду в сети всех, но основная масса людей видит только одну точку зрения. И формируется один взгляд на все проблемы, нужный власти.
Хорошо, если власть действительно искренне желает добра народу. А если нет? Или если она ошибается в своих действиях? Или вы априори считаете, что власть ошибаться не может? Это к чему приведёт в итоге? История ничему не учит?
И почему вы считаете, что у оппозиции нет никаких реальных предложений, а только отрицание? Есть там очень грамотные экономисты, политики, юристы. Но им же не дают возможности даже быть услышанными, закрывают даже сайты под идиотскими предлогами, не говоря о том, чтобы дать возможность зарегистрировать партию, участвовать в честных выборах, попытаться наладить контакт, как это делается в демократических странах.
Причина тут видится только одна: боятся за личное благополучие, это ведь только у нас в стране(ну ещё в С.Корее, и в Африке) чиновник-самая уважаемая профессия, ибо в этом случае ты имеешь возможность что-то делить, запрещать, и разрешать, и устанавливать себе нереальные зарплаты, премии, привилегии, оттуда прямиком в госкорпорации, и переходить из ФСБ в банки, и всё это без особого контроля, ибо тут все повязаны-и суд, назначаемый президентом, и губернаторы с мэрами им же, и прокуратура, ему же подведомственная в итоге, итд итп.
Не так? или мы в разных странах живём?
А кто тогда может их контролировать, кроме оппозиции и независимых(от власти) СМИ?
Важно, чтобы у людей был выбор, какой канал смотреть, и чью позицию принять, но для этого надо, чтобы был доступ к информации и возможность изучить разные точки зрения. Вот поэтому я и пытаюсь иногда изложить другой взгляд на любое событие.
Простите какие такие сайты закрыли где высказываются деловые предложения по улучшению жизни в стране?

Второе - власть может ошибаться, но мы народ на выборах сами вручили эту власть (надеюсь вы не будете спорить что Путин полюбому победил объективно) этим людям.

Значит власть имеет полное право использовать государственные канала для реализации своих задач так как она считает это нужным. Потому что задача гос каналов решать задачи власти, которая в свою очередь получена от людей на выборах.

Партий у нас хоть жопой жуй только толку никакого....

И по поводу озвученных проблем про гос корпорациии все остальное - да согласен проблема..... но не решаются такие проблемы маханием саблей... Вон хохлы махнули......

Если люди в оппозиции умные есть то они должны не зарабатывать себе полит очки воплями, а встраиваться в структуры власти и работать....

Один такой пример есть Никита Белых- тоже любил поразглагольствовать, а теперь когда на землю попал дошло что болтать одно, а работать другое, вот и работает... и больше не кричит и на площади не ходит... РАБОТАЕТ!
Ответить с цитированием
  #2358  
Старый 12.04.2014, 21:36
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вот из приведённого вами списка кого вы можете увидеть на ТВ? Вот то-то и оно, что только одну сторону.
Я-то найду в сети всех, но основная масса людей видит только одну точку зрения. И формируется один взгляд на все проблемы, нужный власти.
Хорошо, если власть действительно искренне желает добра народу. А если нет? Или если она ошибается в своих действиях? Или вы априори считаете, что власть ошибаться не может? Это к чему приведёт в итоге? История ничему не учит?
И почему вы считаете, что у оппозиции нет никаких реальных предложений, а только отрицание? Есть там очень грамотные экономисты, политики, юристы. Но им же не дают возможности даже быть услышанными, закрывают даже сайты под идиотскими предлогами, не говоря о том, чтобы дать возможность зарегистрировать партию, участвовать в честных выборах, попытаться наладить контакт, как это делается в демократических странах.
Причина тут видится только одна: боятся за личное благополучие, это ведь только у нас в стране(ну ещё в С.Корее, и в Африке) чиновник-самая уважаемая профессия, ибо в этом случае ты имеешь возможность что-то делить, запрещать, и разрешать, и устанавливать себе нереальные зарплаты, премии, привилегии, оттуда прямиком в госкорпорации, и переходить из ФСБ в банки, и всё это без особого контроля, ибо тут все повязаны-и суд, назначаемый президентом, и губернаторы с мэрами им же, и прокуратура, ему же подведомственная в итоге, итд итп.
Не так? или мы в разных странах живём?
А кто тогда может их контролировать, кроме оппозиции и независимых(от власти) СМИ?
Важно, чтобы у людей был выбор, какой канал смотреть, и чью позицию принять, но для этого надо, чтобы был доступ к информации и возможность изучить разные точки зрения. Вот поэтому я и пытаюсь иногда изложить другой взгляд на любое событие.
Так то оно так, но вот пришла оппозиция к власти на Украине, на 100% уверен, что все будет еще хуже, начнут и начали грызню за власть, за бабки, а что российские каналы закрыты ниче? А как в парламенте коммунистам "дали" высказать свою точку зрения все видели... Вы поддерживаете ТАКУЮ оппозицию ?
Ответить с цитированием
  #2359  
Старый 12.04.2014, 21:43
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
...Хорошо, если власть действительно искренне желает добра народу. А если нет?...
Мало в чем уверен в жизни, и считаю сомнение (как осознание недостаточности информации) одним из признаков интеллекта. Но вот в этом вопросе уверен: главная задача любой власти - сохранение власти. И любая оппозиция, стань она властью, будет преследовать прежде всего эту задачу. Все остальное глубоко вторично. И "не Бог, не царь и не герой", только сам человек может себя сделать свободным и счастливым. А для этого надо лишь быть свободным и счастливым. Прямо здесь и сейчас.
Ответить с цитированием
  #2360  
Старый 12.04.2014, 21:50
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

И вообще Стругацкие вам в помощь. Особенно "Жук в муравейнике". Вот там я на стороне Сикорски. А вы уважаемый Хрюндик вот прям Айзек Бромберг.

Последний раз редактировалось Deonss, 12.04.2014 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #2361  
Старый 12.04.2014, 22:17
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
И вообще Стругацкие вам в помощь. Особенно "Жук в муравейнике". Вот там я на стороне Сикорски. А вы уважаемый Хрюндик вот прям Айзек Бромберг.
Тут уж я не мог не вклиниться в вашу дискуссию. Не то, чтобы я был на стороне Сикорски, скорее на стороне самих Стругацких, но вот сравнение с Бромбергом считаю удачным.
Ответить с цитированием
  #2362  
Старый 13.04.2014, 00:53
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Ну и весело о грустном

Майдауны, вы понимаете, что вы натворили? Нет, я сейчас серьезно! Вы понимаете? Вы выпустили не джина из бутылки! Вы спровоцировали один из самых масштабнейших пиздецов за всю историю человечества!
Вы знаете, кто такие шахтёры? Судя по всему, вы нихуя не знаете! Шахтёры - это пиздец. Это самое страшное, что породило человечество за всю свою историю (после советского десантника). Это люди, которые каждый день спускаются под землю, а на проходной их встречает смерть. И, судя по тому, что почти каждый день они возвращаются живыми, даже сама смерть боится их лишний раз злить!
В свое время эти исчадия ада ТОЛЬКО ПОСТУЧАЛИ КАСКАМИ ПО РЕЛЬСАМ (!!!) и сдалась РОССИЯ: алкаша Ельцина сделали президентом! А сейчас они едут не по рельсам стучать, а ВОЕВАТЬ! И противостоит им не Великая Империя, а какая-то жалкая хунта!
Хохлы, вы понимаете, что вы умоетесь кровью?! Это древнее зло, они каждый день не то что ваших мамок ебут, они саму мать-землю ебут и долбят изнутри, попутно поёбывая в рот технику безопасности! Они делают границу между нашим миром и преисподней тоньше с каждым днем, но им просто по***! Возможно, они даже додолбились до самих чертей, но те оказались умнее хохлов и не стали лезть в тот мир, в котором обитают шахтёры!
Остановить эту силу не смогут даже американские шахтёры, потому что у них всё рафинировано и цивилизовано! Вам могли бы помочь только такие же пограничники ада - русские шахтёры. Но вам не повезло: они вас не поддерживают.
Ответить с цитированием
  #2363  
Старый 13.04.2014, 02:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Простите какие такие сайты закрыли где высказываются деловые предложения по улучшению жизни в стране?
Не надо утрировать, это ж не сайты, обучающие любителей кройки и шитья, или как бороться с гололёдом. Это те сайты, которые пытаются критиковать власть. Таким образом, власть чувствует себя в безопасности, что опасно преде всего для нас с вами. Чёрт их знает, что им придёт в голову в следующий раз? Может, отбомбить Казахстан под предлогом защиты местных русских?
Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Второе - власть может ошибаться, но мы народ на выборах сами вручили эту власть (надеюсь вы не будете спорить что Путин полюбому победил объективно) этим людям.

Значит власть имеет полное право использовать государственные канала для реализации своих задач так как она считает это нужным. Потому что задача гос каналов решать задачи власти, которая в свою очередь получена от людей на выборах.
Партий у нас хоть жопой жуй только толку никакого....
Совсем уж несерьёзные аргументы. Понятно, что ВВП победил, не с таким перевесом, конечно, но другого ожидать было невозможно, при отсутствии возможностей у оппозиции высказать свою позицию, отсутствии дебатов итд.
И госканалы пусть защищают власть, но не должны же быть ТОЛЬКО госканалы, а после после разгона и зачистки НТВ все общефедеральные дудят в одну дудку. Был один Дождь, у ограниченного числа операторов, и тот закрыли.

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
И по поводу озвученных проблем про гос корпорациии все остальное - да согласен проблема..... но не решаются такие проблемы маханием саблей... Вон хохлы махнули......

Если люди в оппозиции умные есть то они должны не зарабатывать себе полит очки воплями, а встраиваться в структуры власти и работать....

Один такой пример есть Никита Белых- тоже любил поразглагольствовать, а теперь когда на землю попал дошло что болтать одно, а работать другое, вот и работает... и больше не кричит и на площади не ходит... РАБОТАЕТ!
Белых-единственный пример, по-моему.
А насчёт встраивания в стурктуры-это ведь личное дело каждого. Кто-то может встроиться, а кто-то считает для себя невозможным встраиваться в структуры, насквозь коррумпированные и недемократические.
И хочет изменить систему управления в принципе.
Чтобы не зависеть от того, какой президент нам свалится на голову в следующий раз-алкаш, или дзюдоист, или кукурузовод.
Чтобы вообще не сильно зависеть от конкретного первого лица, и его окружения, а зависеть от системы законов, одинаковых для всех, которые должны безусловно исполняться всеми, и прежде всего чиновниками и депутатами, которые сейчас рассматривают свой статус как некую синекуру.
И как только что-нибудь этакое про них вылезет(а вылезет обязательно, если будут независимые СМИ)-не спускать это на тормозах, или передвигать на очередное тёплое место, а пинком под зад со всеми вытекающими.
Бывали мы в разных развитых импортных странах, там люди часто и не знают, кто там у них президент, или премьер. И тем не менее неплохо живут, и защищены законом, полицией, а не защищаются от неё.
Неплохо было бы, чтобы и мы к этому пришли в итоге.
А вы-не надо шашкой махать. Ну, не надо, вот и "халатный" Сердюков как гулял, так и гуляет, и баба евоная по бутикам шастает, и шубохранилища Якунина, и пехтинги, и...да сколько всего...и не упомнишь уже.
Это же система. Которая сама себя охраняет таким вот образом.
Ответить с цитированием
  #2364  
Старый 13.04.2014, 02:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Так то оно так, но вот пришла оппозиция к власти на Украине, на 100% уверен, что все будет еще хуже, начнут и начали грызню за власть, за бабки, а что российские каналы закрыты ниче? А как в парламенте коммунистам "дали" высказать свою точку зрения все видели... Вы поддерживаете ТАКУЮ оппозицию ?
Украинская оппозиция там имеет право голоса. И на ТВ, и в прессе. И дебаты там постоянно идут. Кстати, я уже как-то писал, что-то не видел я в России украинских каналов.
А вы чего ожидали? Представьте, к примеру, что у нас японцы оттяпали Курилы. Вы были бы за то, чтобы они на русском языке ежедневно с утра до вечера долбили бы, что на Сахалине, или Камчатке идут демонстрации за присоединение к Японии?

PS А российские каналы я бы и у нас закрыл. За постояное враньё и одностороннее освещение событий.
Оставил бы только спортивные.
Ответить с цитированием
  #2365  
Старый 13.04.2014, 09:29
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

такие правительства как сейчас идеально подходят для России.
если придут к власти враги народа, типа Навального, то Россия просто развалится.
нам нужен царь и империя, а недовольные всегда будут, но мало и то что их сажают это правильно.
даже коммунисты, убив царя, в дальнейшем пришли к империи.
Ответить с цитированием
  #2366  
Старый 13.04.2014, 10:25
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Повод для смеха только в том, что антимайдановцы в восточных частях Украины пытаются зеркально устроить свой майдан, но для этого ни ума, ни фантазии не хватает, о чём как раз эта заметка. Пытаются тупо копировать методы майдана, но не продумывают шаги даже на один ход.
.
Вам смешно, что простой народ не обладая профессиональными навыками самообороны пытается как то защититься от радикалов-националистов. Я бы постеснялся сравнивать их боевую подготовку с обученными бойцами правого сектора и прочих террористов, да еще и смеяться над этим. А когда они начнут убивать простой народ (без ума и фантазии) вы продолжите смеяться?
Ответить с цитированием
  #2367  
Старый 13.04.2014, 11:06
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
такие правительства как сейчас идеально подходят для России.
если придут к власти враги народа, типа Навального, то Россия просто развалится.
нам нужен царь и империя, а недовольные всегда будут, но мало и то что их сажают это правильно.
даже коммунисты, убив царя, в дальнейшем пришли к империи.
Совершенно согласен. Западу не нужна сильная Россия, поэтому и пытаются раскачать и развалить страну изнутри под видом насаждения демократических ценностей и т.д. через правозащитные фонды, финансируемые с Запада. Америка и Запад видят нас как сырьевой придаток. Об этом, кстати говорил Збигнев Бжезинский, идеолог пиндосов: "Несправедливо, что богатства Сибири принадлежат одной стране...". Уж я поживу в своей империи, чем мои дети и внуки будут в будущем горбатиться на дядюшку Сэма в демократическом обществе.
Как там пел Ю. Шевчук: "Родина, пусть кричат - уродина. А она нам нравится, хоть и не красавица..."
Ответить с цитированием
  #2368  
Старый 13.04.2014, 12:11
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
такие правительства как сейчас идеально подходят для России.
если придут к власти враги народа, типа Навального, то Россия просто развалится.
нам нужен царь и империя, а недовольные всегда будут, но мало и то что их сажают это правильно.
даже коммунисты, убив царя, в дальнейшем пришли к империи.
Если вам враг народа Навальный, кто вам друг? Те, кого он вытаскивает на всеобщее посмешище, прилагая документы о воровстве и казнокрадстве, о распилах при различных супермегапроектах и тендерах на покупку люксовых внедорожников за счёт бюджета для чинуш?
Мне кажется логичным это предположение.

Россия развалится... Вот Югославия распалась, кому там от этого сильно хуже? Другой вопрос, что с кровью, ну так доводить до этого не надо было. Зато сейчас вполне себе европейские страны, потихоньку все в Евросоюз вступают. Или Чехословакия? Тихо-мирно развелись.
А вот Германия, наоборот, объединилась, и тоже довольно неплохо живёт, как я слышал. Врут, наверное...
Так что у всех свой путь, важно, чтобы он был мирный, и демократический.
Между прочим, с фашизмом в Германии гораздо больше нашего борются, и не дай бог там Гитлера похвалить, как у нас один шибко умный официальный политолог недавно вякнул, что типа до 39 года он вполне был неплохой руководитель.
И до сих пор жертвам нацизма деньги выплачивают, в том числе и в России.
Так что пора давно забыть про имперские замашки, а лучше нормальную жизнь людям обеспечить.
Про коммунистов посмешило. "Даже" коммунисты...Это что, они как бы святые? и на них всем равняться? Ну, историю почитайте. Что-то не видать ни одного государства, где коммунизм победил. Ну, может, Сев. Корея. Тогда вам на них равняться сам бог велел. Съездите, по обмену опытом, поделитесь потом.
PS Только про Китай не надо. Там никакого коммунизма и близко нет, полно частной собственности, неравенства и нищеты. А партия только по названию коммунистическая.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 13.04.2014 в 12:13.
Ответить с цитированием
  #2369  
Старый 13.04.2014, 12:42
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Вам смешно, что простой народ не обладая профессиональными навыками самообороны пытается как то защититься от радикалов-националистов. Я бы постеснялся сравнивать их боевую подготовку с обученными бойцами правого сектора и прочих террористов, да еще и смеяться над этим. А когда они начнут убивать простой народ (без ума и фантазии) вы продолжите смеяться?
Опять...Ну сколько ж можно? Ну не смотрите вы наше ТВ, и не будет таких дремучих представлений о том, что на Украине фашисты у власти.
Поищите другие источники информации.
Там вообще-то ио президента (избранный сбежал к другу в Ростов), которого избрала демократически избранная Рада( Россия этот факт признала).
Конечно, есть и радикалы. Но они отнюдь не у власти, и их поддерживает мизерное число местных, и шансов победить на выборах президента у них никаких.
Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Западу не нужна сильная Россия, поэтому и пытаются раскачать и развалить страну изнутри под видом насаждения демократических ценностей и т.д. через правозащитные фонды, финансируемые с Запада. Америка и Запад видят нас как сырьевой придаток. Об этом, кстати говорил Збигнев Бжезинский, идеолог пиндосов: "Несправедливо, что богатства Сибири принадлежат одной стране...". Уж я поживу в своей империи, чем мои дети и внуки будут в будущем горбатиться на дядюшку Сэма в демократическом обществе.
Как там пел Ю. Шевчук: "Родина, пусть кричат - уродина. А она нам нравится, хоть и не красавица..."
Совсем уж убогие аргументы. Какие дети будут горбатиться, какого дядю Сэма? Вы международную обстановку по журналу Коммунист за 1970год изучаете?
Что там Бжезинский говорил, его дело. Наш(вернее,ваш) Жириновский и не такую ахинею нёс, и ничего, сидит в Думе.
Вам самим-то не смешно везде выискивать происки Запада? То есть если б не они, мы б щас охеренно как жили?

Про сырьевой придаток-так мы сами себя так позиционируем. Нет? А чего ж всё остальное разваливается, заводы на ещё советском оборудовании работают, ЖКХ умирает, дороги с каждым годом всё хуже? Козни пиндосов?
Может, какие выскотехнологичные товары производим, а нам их не дают на мировой рынок выбрасывать? Или автомобили с электроникой отеч. пр-ва наводнили страну?
Ну 20 лет у власти уже эти ребята, что кардинально изменилось?
Если у вас своя империя, конечно, можно там пожить. Но ведь империя одна, а желающих хорошо в ней пожить несколько больше. А на всех не хватает, как-то так устроены империи, что работают на императоров, ну и на его ближний круг.

PS Ну и про Шевчука уж точно не стоило вспоминать.
Как раз Шевчук из тех, осуждает наше вмешательство в дела Украины и имперскую политику России.
Ответить с цитированием
  #2370  
Старый 13.04.2014, 14:39
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
— Это когда выходишь на митинг с требованием референдума о присоединении к стране, где запрещены и митинги, и референдумы!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.