Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43711  
Старый 10.12.2012, 17:49
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Почему я не испытываю никаких эмоций по поводу футболистов в красноватой форме? Ни симпатий, ни переживаний? Будто смотрю Шинник-Томь. Блевотная игра игрочишек.
Видимо, потому что это уже не наша команда. Я, например, в упор не вижу зачем эти люди выходят на поле, ради кого они все это делают или не делают. Такое ощущение, что у них нет болельщиков, нет общей идеи, нет чего-то такого, чтобы их объединяло в один коллектив. Видно только понурого и уставшего туркмена, да горстку людей в знакомой форме.

Как не было лидера на поле, так и не нету. Захандрил Курбан - всё, трагедия. Некому вести за собой команду.

Спрашивается,
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43712  
Старый 10.12.2012, 17:49
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Делай как йа!
Все в катакомбы!
Скоро все болельщики (нефанаты) будут в условных катакомбах, когда будут играть бердыевцы, лишь бы не видеть этого стыда. Еще тринадцать туров в этом сезоне и далее, пока САМ не соизволит уйти на пенсию.

На работу сегодня болт положил, ибо испытывал тайную надежду, что Курбан примет Сиалекса и вздрючит хрюшатню, покажет характер да хоть что-нибудь... Все равно надежда умирает последней. Но и даже здесь "проблемы ваших ожиданий"... Нет у них ни чести, ни совести.
Лопухов говорил, что мы недостойны смотреть на их игру за такие маленькие деньги, они снисходительны к нам, раз пускают на стадион и к экранам телевизоров. Спасибо, Лопухов.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)

Последний раз редактировалось Расул, 10.12.2012 в 17:54.
  #43713  
Старый 10.12.2012, 17:51
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Bromka забанен.

Друзья мои, можно считать говном весь состав команды за которую вы болеете, от тренера до дублеров, но не стоит здесь упоминать экскременты в связи с именем НАШЕГО клуба. В противном случае вам тут не место.
  #43714  
Старый 10.12.2012, 17:52
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Почему этого пидра до сих пор не забанят? Этот форум Рубиновый или чей?
я тебя понимаю, да не понимает чо пишет, малолетка наверно, надо объяснять что нельзя так обзывать любимую команду, игроков-тренеров ещё ладно и то иногда.
  #43715  
Старый 10.12.2012, 17:52
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
ПОСЛЕДНИЕ 2 года ПАТОЛОГИЧЕСКИ не везет
Это не невезение, это системный кризис.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #43716  
Старый 10.12.2012, 17:54
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Видимо, потому что это уже не наша команда. Я, например, в упор не вижу зачем эти люди выходят на поле, ради кого они все это делают или не делают. Такое ощущение, что у них нет болельщиков, нет общей идеи, нет чего-то такого, чтобы их объединяло в один коллектив. Видно только понурого и уставшего туркмена, да горстку людей в знакомой форме.

Как не было лидера на поле, так и не нету. Захандрил Курбан - всё, трагедия. Некому вести за собой команду.

Спрашивается,
подписываюсь под каждым словом!!!
  #43718  
Старый 10.12.2012, 17:55
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Bromka забанен.

Друзья мои, можно считать говном весь состав команды за которую вы болеете, от тренера до дублеров, но не стоит здесь упоминать экскременты в связи с именем НАШЕГО клуба. В противном случае вам тут не место.
одинаково подумали и написали, на самом деле таким удодам здесь не место
  #43719  
Старый 10.12.2012, 17:56
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Это не невезение, это системный кризис.
А в подземелье нет кризисов. Тишина и покой. И ежели не интернет, то все, пиздец.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #43720  
Старый 10.12.2012, 17:58
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Орбитал спасиб что этого засланца наконец то забанил.И так на душе муторно.
Всеж думаю поняли уже что с Бекиичем нам дальше не по пути.3 матча не забить ни одного гола,это надо умудриться.
  #43721  
Старый 10.12.2012, 17:59
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Хотелось бы чтобы Курбан ушел по-человечески, а не так - "Курбан, иди на***" Для этого нужно было сыграть хотя бы вничью сегодня. Оптимально, конечно, его оставить чисто на тренерской работе и отобрать все административные функции как и положено, но что-то подсказывает, что он не согласится. А ради команды, если она для него так важна как он говорит, согласился бы. Значит опять пи****т. А в таком состоянии тренером команды он быть не должен. Понял он как нужно играть в футбол.
  #43722  
Старый 10.12.2012, 17:59
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Душераздирающее зрелище. Омолаживать надо команду, да и вообще тоскливо одним и тем же составом играть.
  #43723  
Старый 10.12.2012, 18:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
А в подземелье нет кризисов. Тишина и покой. И ежели не интернет, то все, пиздец.
Ты уж там не задерживайся.Еще жить и жить.
Будет прадник и на нашей улице. Аминь.
  #43724  
Старый 10.12.2012, 18:01
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Смотрю я на аватарку Челнинца, и че-то так вдруг жалко КББ стало, прям разрыдаюсь щас. Безусловно КББ давно пора уже восвояси, можно обзывать его даже любыми словами и упрекать в деспотичности и непрофессионализме. Но мне на момент показалось, что у нас больше никогда не будет тренера, который бы настолько трепетно относился к Рубину. Да, будут классные профессионалы, успешные и именитые. Да, будут у нас (я надеюсь) и управленцы - честные, и принципиальные. Но это будет уже все не то. КББ, кто бы что ни говорил, жил Рубином. И Рубин - это часть его натуры. Вот поэтому все эти перепады и нестабильности, нервы и психозы. Рубин до сегодняшнего дня был одним из клокочущих нервов Бекиича. Иногда нерв работал как часы - и были успехи и победы. А иногда, в последнее время - почти всегда, нерв расшатался и устал. Вот и говно на выходе.

Извините за сентименты и многабукв. Я уже два года ярый противник КББ, но, по-моему, если я сейчас прям узнаю, что его уволят, я разрыдаюсь просто. Нахлынуло что-то, не обращайте внимания.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43725  
Старый 10.12.2012, 18:04
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Смотрю я на аватарку Челнинца, и че-то так вдруг жалко КББ стало, прям разрыдаюсь щас....
Пьешь наверное сейчас
  #43726  
Старый 10.12.2012, 18:04
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию Новость на гл.странице сайта-Мария Климова

http://www.fcrubin.ru/novosti-komand...ta-rubina.html
А что эта тётка будет делать в структуре нашего Рубина, для чего её прикупили?? всё хотел спросить да ждал пока матч кончится
  #43727  
Старый 10.12.2012, 18:05
Kyrban_Berdyev Kyrban_Berdyev is offline
Banned


Регистрация: 30.11.12
Сообщения: 17
По умолчанию

Добрый вечер, дорогие болельщики! Очень жаль, что мы сегодня проиграли. Из-за дисквалификации и травм, не было ряда основных игроков. Поэтому пришлось работать с теми кто есть. Конечно, это не оправдывает ни меня, ни команду. Но все же, хотелось бы, что бы вы поняли, что мы сделали все возможное. Прошу прощения за поражение. Обещаю, что в зимнем перерыве буду с двойным усердием стараться наладить игру.
  #43728  
Старый 10.12.2012, 18:06
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Пьешь наверное сейчас
Не. Просто тоскливо как-то. Наверное, впервые за всю мою историю боления за клуб, на душе кошки скребут.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43729  
Старый 10.12.2012, 18:07
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyrban_Berdyev Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дорогие болельщики! Очень жаль, что мы сегодня проиграли. Из-за дисквалификации и травм, не было ряда основных игроков. Поэтому пришлось работать с теми кто есть. Конечно, это не оправдывает ни меня, ни команду. Но все же, хотелось бы, что бы вы поняли, что мы сделали все возможное. Прошу прощения за поражение. Обещаю, что в зимнем перерыве буду с двойным усердием стараться наладить игру.
Забаньте уже этого клоуна.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #43730  
Старый 10.12.2012, 18:07
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyrban_Berdyev Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дорогие болельщики! Очень жаль, что мы сегодня проиграли. Из-за дисквалификации и травм, не было ряда основных игроков. Поэтому пришлось работать с теми кто есть. Конечно, это не оправдывает ни меня, ни команду. Но все же, хотелось бы, что бы вы поняли, что мы сделали все возможное. Прошу прощения за поражение. Обещаю, что в зимнем перерыве буду с двойным усердием стараться наладить игру.
давай до свидания, с вещами на выход,
  #43731  
Старый 10.12.2012, 18:07
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Пьешь наверное сейчас
Я "чегойто" тоже так подумал...
  #43732  
Старый 10.12.2012, 18:08
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyrban_Berdyev Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дорогие болельщики! Очень жаль, что мы сегодня проиграли. Из-за дисквалификации и травм, не было ряда основных игроков. Поэтому пришлось работать с теми кто есть. Конечно, это не оправдывает ни меня, ни команду. Но все же, хотелось бы, что бы вы поняли, что мы сделали все возможное. Прошу прощения за поражение. Обещаю, что в зимнем перерыве буду с двойным усердием стараться наладить игру.
Ты реально заебал, тупой виртуал. Забанить тебя штоле?
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43733  
Старый 10.12.2012, 18:08
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Смотрю я на аватарку Челнинца, и че-то так вдруг жалко КББ стало, прям разрыдаюсь щас.
Правильно все говоришь. Очень противоречивое чувство сейчас наполняет душу. Вроде и хочется перемен, но по-человечески жаль Курбана. Все же думаю, пора ему отдохнуть. Он устал.
  #43734  
Старый 10.12.2012, 18:10
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

если курбан не может даже гол спартаку у себя дома соорудить то нахрен он нужен тогда
  #43735  
Старый 10.12.2012, 18:10
Kyrban_Berdyev Kyrban_Berdyev is offline
Banned


Регистрация: 30.11.12
Сообщения: 17
По умолчанию

Дядя Вово, Maxim-KA, Коситель Изюма™, какие же вы грубые и невоспитанные. За что кидаетесь на меня? Я кого-то оскарбил? Спровоцировал? Нет. Никому не желал зла и вообще ничего плохого не сделал, в отличии от вас. Обидно...
  #43736  
Старый 10.12.2012, 18:12
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Сильный духом мужик сам бы ушел в отставку в сложившейся ситуации. И получил бы почет и уважение за этот шаг.
Бердыев не из этих. Будет цепляться до последнего, лишьбы удержаться на троне. Жаль его...
__________________
--------------- ---------------
  #43737  
Старый 10.12.2012, 18:13
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
http://www.fcrubin.ru/novosti-komand...ta-rubina.html
А что эта тётка будет делать в структуре нашего Рубина, для чего её прикупили?? всё хотел спросить да ждал пока матч кончится
Может она чего сделает для клуба.В Шахтере не последнюю роль играла.
Может еще Ахметова пригласить президентом клуба.
  #43738  
Старый 10.12.2012, 18:13
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Х..вая игра, проигрыш и бессилие Рубина в сегодняшней игре,да ещё это "молчание ягнят" КББ - как же это достало. ПОЧЕМУ я после игры не могу услышать хоть каких-то внятных комментариев по игре, а вынужден слушать пуделя Карлушу и ждать, что может КББ всё-таки соизволит прокомментировать игру ? Это что ? неужели у КББ гордыня важнее своих же болельщиков ? Нужен ли такой тренер, которому плевать на болельщиков ? Однозначно нет, так что КББ, давай до свидания.
Извините, накипело.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #43739  
Старый 10.12.2012, 18:15
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Не. Просто тоскливо как-то. Наверное, впервые за всю мою историю боления за клуб, на душе кошки скребут.
"белые барсы"?, но на самом то деле хреново все...
  #43740  
Старый 10.12.2012, 18:18
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Нужен ли такой тренер, которому плевать на болельщиков ? Однозначно нет, так что КББ, давай до свидания.
Извините, накипело.
А сегодня же писали, что фактически против отставки. Вот что игра Рубина животворящая делает!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.