Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #58711  
Старый 07.07.2013, 19:29
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
У нас полная жопа с лимитом. Продажа - куда ни шло. Аренда - нахрена? Чо слимитом делать будем? Единственный плюс - потенциальное ослабление в очных встречах, хотя и наоборот быть может
Может, Динамо не уверено в покупке, поэтому берут пока в аренду с правом выкупа. Как раз практики больше будет, наша любимая З/п ведомость будет сокращена и, гляди, вернем, если лимит поджимать сильно будет.
  #58712  
Старый 07.07.2013, 19:44
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
У нас полная жопа с лимитом. Продажа - куда ни шло. Аренда - нахрена? Чо слимитом делать будем?
Да вроде Рубину уже не так страшен лимит как его малюют. Вот семеро россиян (при необходимых четыре):
Рыжиков, Шаронов, Кузмин, Гетигежев
Кулик, Рязанцев,
Прудников
Возможно еще будут в Рубине Джалилов, Бочаров, Портнягин, итого 10. А если Дядюн, то 11. Куда еще?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #58713  
Старый 07.07.2013, 19:50
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Вы ребята шутите или бредите, пардон просто я не пойму, цирк какой то((((((.
  #58714  
Старый 07.07.2013, 19:52
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию грибы ел?

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Вы ребята шутите или бредите, пардон просто я не пойму, цирк какой то((((((.
Бывает..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #58715  
Старый 07.07.2013, 19:55
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Матч окончен. Рубин – Чахлуэл – 1:2
  #58716  
Старый 07.07.2013, 19:55
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Да вроде Рубину уже не так страшен лимит как его малюют. Вот семеро россиян (при необходимых четыре):
Рыжиков, Шаронов, Кузмин, Гетигежев
Кулик, Рязанцев,
Прудников
Возможно еще будут в Рубине Джалилов, Бочаров, Портнягин, итого 10. А если Дядюн, то 11. Куда еще?
Да как-то не убеждает. Напиши еще Орехова сюда, чтоб еще спокойней было. Если так прикинуть, у с фланговых игроков теперь... один Гек? Остальные по совместительству. Шаронова в прошлом сезоне разве что не четвертовали за косяки. Прудников - за гранью просто, даже для скамейки.
Не будет в Рубине и Бочарова с Джалиловым, это же очевидно.
Портнягина разве не отдали куда-нибудь уже? На сборах его я что-то не наблюдал, да и на спаррингах его не было вроде как.
Гетигежев - поверим Талалаеву, но это стрем полный если вместо Ансалди.

Как-то твоего оптимизма не разделяю, при том, что сам им всегда был.
  #58717  
Старый 07.07.2013, 20:17
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Да как-то не убеждает. Напиши еще Орехова сюда, чтоб еще спокойней было. Если так прикинуть, у с фланговых игроков теперь... один Гек? .. Как-то твоего оптимизма не разделяю, при том, что сам им всегда был.
Оптимизм тут не причем. Все гораздо проще. Ты ведь в свете возможного ухода Касаева про лимит говорил, так? Я тебе про лимит и ответил. Тебе не нравится качество этих семерых? Если честно, то я тоже не в восторге от них, но разе Касаев кого-то из них превосходит? Нам мой взгляд, увы, никак НЕТ.

Теперь ты говоришь о другой проблеме: Рубину нужен фланговый игрок. Абсолютно верно, нужен. И мы оба знаем почему: потому что Касаев слабак, чтоб не сказать Губерниевнее.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #58718  
Старый 07.07.2013, 20:34
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

проиграли какому-то чахлому клубу
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #58719  
Старый 07.07.2013, 20:51
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Виталий Мутко: «Возможно, привезем сборную мира на открытие «Казань-Арены»

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился планами относительно открытия стадиона «Рубина» – «Казань-Арена».

«Придумаем что-нибудь, хороший матч устроим. Возможно, привезем сборную мира», — сказал Мутко.
  #58720  
Старый 07.07.2013, 21:04
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

пиздит мутко.
  #58721  
Старый 07.07.2013, 21:23
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Оптимизм тут не причем. Все гораздо проще. Ты ведь в свете возможного ухода Касаева про лимит говорил, так? Я тебе про лимит и ответил. Тебе не нравится качество этих семерых? Если честно, то я тоже не в восторге от них, но разе Касаев кого-то из них превосходит? Нам мой взгляд, увы, никак НЕТ.

Теперь ты говоришь о другой проблеме: Рубину нужен фланговый игрок. Абсолютно верно, нужен. И мы оба знаем почему: потому что Касаев слабак, чтоб не сказать Губерниевнее.
Да, я конкретно на эмоциях растекся мыслями по древу
Но вползать в лимит за счет игроков, мягко говоря, посредственных... разве это вариант? Для терека, амкара и прочих крыльев - возможно... Но мы же не крылья...

Пс. http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4787
Касаев официально отбыл

Последний раз редактировалось bs451, 07.07.2013 в 21:25.
  #58722  
Старый 07.07.2013, 21:31
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Да, я конкретно на эмоциях растекся мыслями по древу
Но вползать в лимит за счет игроков, мягко говоря, посредственных... разве это вариант? Для терека, амкара и прочих крыльев - возможно... Но мы же не крылья...

Пс. http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4787
Касаев официально отбыл
Ну а что делать... мы же не Анжи и не Зенит, и тягаться за игроков уровня сборной мы не можем. Да и по моему не нужно это, платить 19 за Какорина и 15 за Денисова + бешеные лички, это перебор!
  #58723  
Старый 07.07.2013, 22:02
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Ну а что делать... мы же не Анжи и не Зенит, и тягаться за игроков уровня сборной мы не можем. Да и по моему не нужно это, платить 19 за Какорина и 15 за Денисова + бешеные лички, это перебор!
Это верно. Но платить по 6 лимонов за купленное нами г...о даже не глупость, а преступление.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58724  
Старый 07.07.2013, 22:23
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Жаль Рыков ушел в аренду, с Касаем была бы "жирная" связка.
  #58725  
Старый 07.07.2013, 22:35
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Гол у "Рубина": Навас, 62 (1:2).
"Рубин": Арлаускис, Кузьмин, Навас, Маркано, Ансалди (Гетигежев, 64), М'Вила (Натхо, 46), Кулик, Рязанцев, Карадениз (Галиулин, 64), Ерёменко, Рондон (Прудников, 64).
  #58726  
Старый 07.07.2013, 22:35
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Это верно. Но платить по 6 лимонов за купленное нами г...о даже не глупость, а преступление.
Ты о каких 6 лимонах???
  #58727  
Старый 07.07.2013, 23:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Ты о каких 6 лимонах???
В сумме за Гетигежева с Куликом Рубин заплатил 6 лимонов. Для сравнения это больше, чем нам заплатили за Боккетти и Семака вместе взятых. Я уже молчу о Мартинсе или Еременко, ушедших запросто так.

Охуеваю от нашей эффективности. Кубань за 5 лет заработала на трансферах 13 миллионов, Рубин потерял 109 миллионов. Кубань заняла 5 место в чемпионате и дошла до 1/4 КР, Рубин занял шестое место и вылетел в 1/16 КР от клуба из пердива. За такие "успехи" надо прекращать любое финансирование.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58728  
Старый 07.07.2013, 23:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Ну а что делать... мы же не Анжи и не Зенит, и тягаться за игроков уровня сборной мы не можем. Да и по моему не нужно это, платить 19 за Какорина и 15 за Денисова + бешеные лички, это перебор!
Абсолютно согласен. Более того, даже те россияне, кто по деньгам доступны Зениту или Анжи, по качеству заметно уступают потенциальным (кого можно было бы заманить в Россию) легионерам. Поэтому лично мне ни разу не жаль, что Денисов или Какорин, Глушаков или Павлюченко, и т.д., и т.п. играют НЕ в Рубине. Мне также один ху, Дзюба или Прудников затыкает лимит в Рубине.

Конкретно по фланговому игроку. Наш фланг может оживить только легионер. По одной простой причине: россиянина нет. Или Рубин купит его, легионера (времени на это – уйма, ибо окно еще не открыто вовсе), или мы до следующего окна бум играть без одного фланга. В смысле, там будет Галиулин - гражданин Узбекистана, который через 40 минут превращается в полный нуль.

Ну а Касаев уже три года даже 40 минут не играет. Что никак не скажешь про перечисленных мной россиян от Рыжикова до Прудникова. Последней тот еще футболер, конечно, к тому же с гонором, но бегать по полю за Рубин он точно будет и пытаться пасы пасовать партнерам по атаке. Как умеет уж. А других нет.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #58729  
Старый 07.07.2013, 23:18
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
В сумме за Гетигежева с Куликом Рубин заплатил 6 лимонов. Для сравнения это больше, чем нам заплатили за Боккетти и Семака вместе взятых. Я уже молчу о Мартинсе или Еременко, ушедших запросто так.
Причем здесь Бокетти, Мартинс и Еременко, мы говорим о российских игроках! 6 лямов за 2ух средних игроков это очень даже хорошо, когда чуть лучше стоят от 15ти за 1го!
  #58730  
Старый 07.07.2013, 23:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Причем здесь Бокетти, Мартинс и Еременко, мы говорим о российских игроках! 6 лямов за 2ух средних игроков это очень даже хорошо, когда чуть лучше стоят от 15ти за 1го!
За средних может и нормально, только сейчас речь не о средних, а 100% мусоре. Если не лень, посмотри оценки СЭкса и Чемпком. Гетигежев был одним из худших в Ростове и стоил лимон. Рубин выложил за него 2.5. Кулик был ниже среднего в Кубани и стоил (явно завышенно) 3.2 лимона. Рубин заплатил 3.6. Реально красная цена обоих в сумме 2 лимона.
А Семак на момент продажи был россиянином и игроком сборной, что не помешало Курбану толкнуть его за двушку.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58731  
Старый 07.07.2013, 23:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Подробности сделки по Касаеву

Цитата:
Футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян в своем твиттере раскрыл детали сделки относительно перехода Касаева в московское «Динамо».

«Как я писал еще в мае, Алан Касаев перешел в «Динамо». Стоимость годовой аренды составила 0,5 млн. евро. После истечения срока аренды, «Динамо» сможет приобрести полузащитника за 4,5 млн. евро.

Кстати, если Касаев сыграет в матче против «Рубина» в течении этого сезона,то москвичи будут вынуждены выплатить штраф в размере 250 000 евро».
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #58732  
Старый 07.07.2013, 23:38
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Мда... Чувствую скоро мы будем проводить принципиальные матчи с Ростовом, Амкаром и прочей шелупонью...
  #58733  
Старый 08.07.2013, 00:25
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию продолжая тему

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
... Шаронова в прошлом сезоне разве что не четвертовали за косяки..
Это кто его чуть не четвертовал? Вечеринка у Отстоя на хате? Дык это же … ну, сам знаешь. А так, в прошлом сезоне оборона у нас была в тройке лучших. Проблемы же были в атаке. Точнее, не справилась своим делом атакующая полузащита, прежде всего Р.Еременко и Рязанцев, именно они провели плохой сезон, очень неровный и явно ниже своего уровня.

К Натхо особых претензий нет, Карадениз вообще был молодцем. Про мертвого Касаева молчу, от него просто толка нет и наверно не будет уже.
Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
…Гетигежев - поверим Талалаеву, но это стрем полный если вместо Ансалди…
А ты обратил внимание, как наш любимец Ансалди сдал? Даже в защите заметно сдал. А в подключениях в атаку? От Кузьмина в атаке я ничего хорошего не жду априори, он затыкает гребаный лимит и справляется защитой на “хор.”.

А Кристиан? Ты помнишь хоть один его голевой пас за весь сезон в ЧР + ЕК? Пенальти, да,1 штуку заработал, было такое, жахнул по воротам и попал в руку соперника. А голевой пас Рондону, или Караденизу, или Дядюну, или любому другому? Хоть один пас Ансалди после прорыва с фланга в район одиннадцатиметровки помнишь?

Относительно Гетигежева у меня тоже иллюзий нет, его дело затыкать лимит и справляться защитой на “хор.”. Качество игры же мы сможем поднять лишь за счет легионеров. Для этого у нас есть
а) семь(!) мест в стартовом составе,
б) почти два(!) месяца до закрытия еще неоткрытого трансферного окна,
в) амбициозно настроенные небедные спонсоры.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 08.07.2013 в 00:29.
  #58734  
Старый 08.07.2013, 02:26
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

К тому же ещё не факт, что россиянам типа Ерёменко запретят быть россиянами.
  #58735  
Старый 08.07.2013, 03:19
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
К тому же ещё не факт, что россиянам типа Ерёменко запретят быть россиянами.
Толстых сказал, что факт
  #58736  
Старый 08.07.2013, 07:50
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Толстых сказал, что факт
Толстого могут запросто нагнуть в суде, т.к. лимит противоречит куче федеральных законов, в том числе Конституции.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58737  
Старый 08.07.2013, 08:32
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

На гостевой офсайта защитник гендира объявился

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #58738  
Старый 08.07.2013, 09:12
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
На гостевой офсайта защитник гендира объявился
Там, в последнее время, все больше истерят, к сожалению.
А Громов - сказано же было (тем же Медведевым), что наемный работник. Делает, что скажут. И пока "генеральная линия партии" прослеживается достаточно четко.

Последний раз редактировалось bs451, 08.07.2013 в 09:38.
  #58739  
Старый 08.07.2013, 09:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Толстого могут запросто нагнуть в суде, т.к. лимит противоречит куче федеральных законов, в том числе Конституции.
Очевидно, что не будет этого. Ибо все это уже было два с половиной года тому назад: нагибали, пугали судами (вплоть до Лозанны), махали законами включая Конституцию, лоббировали и с той, и с этой стороны баррикад, обе стороны припахали юристов, СМИ, профсоюзов, выдающихся деятелей и легенд отечественного футбола.

В итоге пришли консенсусу:
1)НЕлегионером считается только тот россиянин, кто может играть за Россию;
2)чтоб клубы успели минимизировать свои потери, в течении двух сезонов, до ЧР-2013/14, действие пункта 1 приостанавливается.

К слову, во время той войны Клубы vs Фурсенко стало очевидно, что у российских футболистов с двойным гражданством позиции довольно уязвимы, начиная от районных судов до Лозанны.

Все начинается с того, что они - в основном граждане Украины, Молдовы и т.д., с которыми у России нет соглашения о двойном гражданстве. Нет прежде всего из-за отсутствия желания подписать такой договор с Россией у самостейных, а имперски настроенные москали вроде всегда готовы.

Потом врубается демагогия: правило о лимите НЕ запрещает клубам принять на работу футболистов с двойным гражданством, а их количество на поле – это обычное корпоративное правило, коих тьма в любом предприятии (вплоть до цвета и длины юбок у сотрудниц).

Завершает борьбу за конституционные права издевка, мол, когда поедите в Лозанну предайте привет ФИФе и УЕФе, обязательно скажите им, что их запрет Диканю играть и за сборную Украины, и за сборную России нарушает конституционные права Диканя в России и вот мы приперлись судиться с РФС, медицинская справка, что мы не психи, есть.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 08.07.2013 в 10:05.
  #58740  
Старый 08.07.2013, 10:19
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Очевидно, что не будет этого. Ибо все это уже было два с половиной года тому назад: нагибали, пугали судами (вплоть до Лозанны), махали законами включая Конституцию, лоббировали и с той, и с этой стороны баррикад, обе стороны припахали юристов, СМИ, профсоюзов, выдающихся деятелей и легенд отечественного футбола.

В итоге пришли консенсусу:
1)НЕлегионером считается только тот россиянин, кто может играть за Россию;
2)чтоб клубы успели минимизировать свои потери, в течении двух сезонов, до ЧР-2013/14, действие пункта 1 приостанавливается.

К слову, во время той войны Клубы vs Фурсенко стало очевидно, что у российских футболистов с двойным гражданством позиции довольно уязвимы, начиная от районных судов до Лозанны.

Все начинается с того, что они - в основном граждане Украины, Молдовы и т.д., с которыми у России нет соглашения о двойном гражданстве. Нет прежде всего из-за отсутствия желания подписать такой договор с Россией у самостейных, а имперски настроенные москали вроде всегда готовы.

Потом врубается демагогия: правило о лимите НЕ запрещает клубам принять на работу футболистов с двойным гражданством, а их количество на поле – это обычное корпоративное правило, коих тьма в любом предприятии (вплоть до цвета и длины юбок у сотрудниц).

Завершает борьбу за конституционные права издевка, мол, когда поедите в Лозанну предайте привет ФИФе и УЕФе, обязательно скажите им, что их запрет Диканю играть и за сборную Украины, и за сборную России нарушает конституционные права Диканя в России и вот мы приперлись судиться с РФС, медицинская справка, что мы не психи, есть.
Все правильно, но ты пишешь о суде клубов с РФС, а клубы обязаны действовать в рамках регламента и конституционные права на них не распространяются.
Другое дело, суд между игроком и РФС о незаконном ущемлении гражданских прав лица не совершивого преступления или иного деяния, позволяющего их ограничить. Решений суда о таком ограничении нет и не может быть в принципе. Поэтому РФС проиграет в одну калитку.
Для этого нужен только формальный прецендент и думаю, что его устроят в первом же туре. Допустим на замену пошлют игрока с двойным гражданством, а его не пускает судья, т.е. он, как представитель РФС, ограничивает трудовое право. Это достаточно для обращения игрока в суд, но не на клуб и не на судью, а на РФС в целом. Уверен, что для этого выберут игрока с самыми железными позициями и подгонят лучших адвокатов.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.