Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46951  
Старый 25.01.2013, 22:06
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Надо Боккети у Спартака купить за 15-ку и дело с концом
  #46952  
Старый 25.01.2013, 22:09
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Надо Боккети у Спартака купить за 15-ку и дело с концом
Летом вполне возможно
  #46953  
Старый 25.01.2013, 22:19
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Да на нас и за наш счет кто только не катается - молдоване и мормоны, туркмены и таджики, узбеки и грузины, иранцы и литовцы
Наш велосипед резиновый) а мы должны ходить и в мороз смотреть на все это - а нам еще тычат в лицо и говорят, что не правильно ходите- много хотите - и вообще ... не вышли - не для вас все - а для вип-трибунки в которой за столом с бухлом и закуской с большим телевизором в мягком кресле сидят хозяева велосипеда - открывая и закрывая окошки смотрят лениво на происходящее
Нам ничего даже и не говорят. У нас клуб играет не для болельщиков, а хз для кого.
  #46954  
Старый 25.01.2013, 22:44
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Фиалки защитника у Хофа купили.
  #46955  
Старый 25.01.2013, 22:48
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Попкупка М'Виллы была только прикрытием для продажи Бокетти под благовидным предлогом?
  #46956  
Старый 25.01.2013, 22:51
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

для знатоков бизнеса, которые пытаются выставить трансфер боккетти как удачную сделку, вопрос:
почему рубин отрицал факт ведения переговоров со спартаком по боккетти? боялись что ювентус предложит 8, или наполи 10, или зенит 15?
  #46957  
Старый 26.01.2013, 00:21
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Когда то я работал в компании МТС...
о чем это я..
ах, да Сальву на вынос. защитника с перспективой. мда. значит йохарный Маркано еще и в центре привозить будет. хава нагила
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #46959  
Старый 26.01.2013, 06:33
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

http://m.sport-express.ru/publicatio...d=297437&cat=1
Отмечу три факта:
1. Не хочу возвращаться в Россию (офсайд превед)
2. Взаимоотношения с главным тренером
3. Бесплатно us 24
Тут не ЭГМ, а ЭБМ (эффективный бердыевский менеджмент)
  #46960  
Старый 26.01.2013, 06:42
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Жесть вообще, слов нет, да лучше бы сгнил в своем пашмире этот урод, чем за бесплатно отпускать(( как так??? Что за хрень блин(( грустно, очень грустно((

А насчет Боккетти ведь у него еще ГОД целый год контракта, до наcрать, что он потом за бесплатно бы ушел, вот ведь на 24 ляма забили, а отпускать Сальву сейчас за кутарки, при том, что он еще нас год мог радовать, это за гранью понимания, ДОЛБOEБИЗМ -так это выглядит, со стороны, но кстати уверен, что конечно они далеко не такие, а просто хорошо работающие на свой карман людишки((

Последний раз редактировалось Сэлдом, 26.01.2013 в 06:47.
  #46961  
Старый 26.01.2013, 06:56
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

24 млн. евро за эдуардо? вроде 20 было? или это схема как с давыдовым?
  #46962  
Старый 26.01.2013, 07:11
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Жесть вообще, слов нет, да лучше бы сгнил в своем пашмире этот урод, чем за бесплатно отпускать(( как так??? Что за хрень блин(( грустно, очень грустно((

А насчет Боккетти ведь у него еще ГОД целый год контракта, до наcрать, что он потом за бесплатно бы ушел, вот ведь на 24 ляма забили, а отпускать Сальву сейчас за кутарки, при том, что он еще нас год мог радовать, это за гранью понимания, ДОЛБOEБИЗМ -так это выглядит, со стороны, но кстати уверен, что конечно они далеко не такие, а просто хорошо работающие на свой карман людишки((
Вот и я про то же

Он заигран за нас в лиге европы - помелькался бы и мы его летом бы хорошо продали или контракт бы пробили свежий - как с Геком или Ансалди
если в клубе люди это не понимают - то я не понимаю тогда, что они там делают

а мне интересно на офсайте все наверно поют оду КББ за его проницательность и удивительный экономический и финансовый талант
  #46963  
Старый 26.01.2013, 07:20
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Подумав над словами о бартере,пришёл ещё к одной причине того,почему цена за Бокетти может быть такой смешной,не считая предположений,высказанных здесь ранее-уёб*щный менеджмент или наши любимые откаты.Это расейские Налоги.Если уж чейндж,пусть и в три руки,то зачем платить бабло с обмена.Могли бы меньше нарисовать без риска,что появятся вопросы у органов-сделали бы меньше.
Ну это так,попытки оправдать пока непонятную (без заключительной части) сделку.А впрочем,..не премину воспользоваться шансом передать пламенный Оналитеку:
"Смотрю Боккетоса продают, якобы. Арустамян тот еще балабол.
В чем мы можем быть уверены, так в том, что его за копейки не продадут- то есть как минимум 10 лямов евро мы точно отобьем, что уже хорошо..."
"Ах да, конечно, это я говорю при условии, что у нас сейчас трезвые люди в руководстве и не больные на голову, считать денежки умеют.
Или ты другого мнения?"
"...И все эти покупки, кинувшие тень на Рубин, в частности на Бердыева, который давал команды на приобретение этих футболистов и сам, порой, выезжал на переговоры лично с последующим подписанием, были провальными,но не настолько, чтобы считать наше руководство такими уж "лохами". Суммы, что фигурируют в прессе - высосаны из пальца, в Твиттере нет ни наименования клуба, ни имени таинственного Боккетти, а пресса уже успела домыслить и опубликовать желтушку, чтобы мясные посмаковали, а казанские поворчали.
Прессе ликует, есть тема для разговоров, есть статьи, есть за что получать денюшки. А мы сидим и переживаем попусту. Тут, именно в случае с Боккетти, ждем его комментариев и комментариев КББ, а все остальные фильтруем нещадно."
Ну,и для идентификации оного персонажа:
"__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!"
__________________
Х

Последний раз редактировалось Дяхан, 26.01.2013 в 07:22.
  #46964  
Старый 26.01.2013, 07:22
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
а мне интересно на офсайте все наверно поют оду КББ за его проницательность и удивительный экономический и финансовый талант
Что интересно ругаются пуще нашего.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46965  
Старый 26.01.2013, 07:29
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Вот и я про то же...

а мне интересно на офсайте все наверно поют оду КББ за его проницательность и удивительный экономический и финансовый талант
Заглянув на офсайт в поисках оф.инфы по Бокетти,был мало-мало удивлён количеством комментов под этой инфой.Обычно их 1-3.Причём в данном случае не было ни одного "За".Так то... Но всё-ж,на гостевую не рискнул сунуться-не хватало мне ещё воспаления мозга...
__________________
Х
  #46966  
Старый 26.01.2013, 07:37
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

балять, да мы маркано купили дороже, чем продали боккетти- игрока сборной италии.
  #46967  
Старый 26.01.2013, 08:17
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Подумав над словами о бартере,пришёл ещё к одной причине того,почему цена за Бокетти может быть такой смешной,не считая предположений,высказанных здесь ранее-уёб*щный менеджмент или наши любимые откаты.Это расейские Налоги.Если уж чейндж,пусть и в три руки,то зачем платить бабло с обмена.Могли бы меньше нарисовать без риска,что появятся вопросы у органов-сделали бы меньше.
Ну это так,попытки оправдать пока непонятную (без заключительной части) сделку.А впрочем,..не премину воспользоваться шансом передать пламенный Оналитеку:
"Смотрю Боккетоса продают, якобы. Арустамян тот еще балабол.
В чем мы можем быть уверены, так в том, что его за копейки не продадут- то есть как минимум 10 лямов евро мы точно отобьем, что уже хорошо..."
"Ах да, конечно, это я говорю при условии, что у нас сейчас трезвые люди в руководстве и не больные на голову, считать денежки умеют.
Или ты другого мнения?"
"...И все эти покупки, кинувшие тень на Рубин, в частности на Бердыева, который давал команды на приобретение этих футболистов и сам, порой, выезжал на переговоры лично с последующим подписанием, были провальными,но не настолько, чтобы считать наше руководство такими уж "лохами". Суммы, что фигурируют в прессе - высосаны из пальца, в Твиттере нет ни наименования клуба, ни имени таинственного Боккетти, а пресса уже успела домыслить и опубликовать желтушку, чтобы мясные посмаковали, а казанские поворчали.
Прессе ликует, есть тема для разговоров, есть статьи, есть за что получать денюшки. А мы сидим и переживаем попусту. Тут, именно в случае с Боккетти, ждем его комментариев и комментариев КББ, а все остальные фильтруем нещадно."
Ну,и для идентификации оного персонажа:
"__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!"
Здравствуй, клоун. Боккетти разочаровал, но дождусь конца всей этой истории.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46968  
Старый 26.01.2013, 08:29
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию В порядке бреда

А пачиму никто не предположил что подарок (иначе не скажешь) Бокетти мясным есть многоходовка Курбана, целью которой является покупка чемпионства в следующем сезоне? Отдадим за гроши Ерему в запитер, Рондона в локо, Ансальди в Анжи, а Натхо в ЦСКА, купим вместо них втридорога перспективных игрочков из Латинской Америки, подпишем пару старичков типа Карвалью и золото сезона 14/15 в кармане.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #46969  
Старый 26.01.2013, 08:32
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я так думаю при продаже ещё и Ерёмы, Рондона, Ансальди, Натхо на трибунах вообще никого не найдёшь.
ЗЫ Что то на гесте резкий запах пошёл, не иначе кто то с оф.сайта набежал.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46970  
Старый 26.01.2013, 09:01
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Сарсания: не продавать Денисова — позиция Миллера
26 января 2013 года, суббота. 2:55
Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал возможный переход полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова в московский "Спартак".

"Считаю мнение "Зенита" абсолютно верным — клуб не собирается продавать одного из лучших своих футболистов. Знаю, это позиция Алексея Миллера. С другой стороны, если главный тренер видит, что не находит контакт с игроком и даёт добро на трансфер, то в таком случае необходимо сохранить правильную имиджевую позицию в отношениях с болельщиками. Игрок должен заявить о желании уйти в "Спартак". И в этом случае клуб может его не удерживать", — цитирует Сарсанию "Советский спорт".

Вот почему в зените уважают мнение болел?
  #46971  
Старый 26.01.2013, 09:07
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
Сарсания: не продавать Денисова — позиция Миллера
26 января 2013 года, суббота. 2:55
Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал возможный переход полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова в московский "Спартак".

"Считаю мнение "Зенита" абсолютно верным — клуб не собирается продавать одного из лучших своих футболистов. Знаю, это позиция Алексея Миллера. С другой стороны, если главный тренер видит, что не находит контакт с игроком и даёт добро на трансфер, то в таком случае необходимо сохранить правильную имиджевую позицию в отношениях с болельщиками. Игрок должен заявить о желании уйти в "Спартак". И в этом случае клуб может его не удерживать", — цитирует Сарсанию "Советский спорт".

Вот почему в зените уважают мнение болел?
Ну там скорее болелы напрямую связаны с деньгами, больше радушных болел - больше купленной атрибутики, выше заполняемость стадиона и т.д. и т.п.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46972  
Старый 26.01.2013, 09:08
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
А пачиму никто не предположил что подарок (иначе не скажешь) Бокетти мясным есть многоходовка Курбана, целью которой является покупка чемпионства в следующем сезоне? Отдадим за гроши Ерему в запитер, Рондона в локо, Ансальди в Анжи, а Натхо в ЦСКА, купим вместо них втридорога перспективных игрочков из Латинской Америки, подпишем пару старичков типа Карвалью и золото сезона 14/15 в кармане.
Чтобы в страшном сне подобного хода развития событий не видать
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46973  
Старый 26.01.2013, 09:12
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Ну там скорее болелы напрямую связаны с деньгами, больше радушных болел - больше купленной атрибутики, выше заполняемость стадиона и т.д. и т.п.
открою тебе тайну - не только в зените так, а во всем мире.
  #46974  
Старый 26.01.2013, 09:18
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Ну там скорее болелы напрямую связаны с деньгами, больше радушных болел - больше купленной атрибутики, выше заполняемость стадиона и т.д. и т.п.
ага, капиталисты проклятые! другое дело - Рубин, где по фиг до денег, главное - нервы болельщиков поберечь. в Багдаде все спокойно
  #46975  
Старый 26.01.2013, 09:18
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
открою тебе тайну - не только в зените так, а во всем мире.
Что-то странная манера ведения диалога у вас. Я вам про Зенит отвечают, вы мне про "весь мир". Может быть логичнее ответить в рассматриваемом контексте локального масштаба, нежели пытаться выставить себя умнее?
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46976  
Старый 26.01.2013, 09:21
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

ждём оф.информации о сумме трансфера,пока её нету сложно оценивать этот трансфер

Последний раз редактировалось Рамиль77, 26.01.2013 в 09:24.
  #46977  
Старый 26.01.2013, 09:26
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Член наблюдательного совета «Рубина» Александр Медведев прокомментировал переход Сальваторе Боккетти из казанского клуба в «Спартак», а также прокомментировал информацию о том, что москвичи заплатили 5 миллионов евро за трансфер.

- Я могу понять Сальваторе – он хочет расти, развиваться. Возможно, ему необходимо было с другого ракурса взглянуть на российский футбол. Хотя у нас никогда не высказывал недовольства и желания покинуть команду.

- 5 миллионов евро за трансфер Боккетти? Это просто смешно. Игрок, уровня Сальваторе стоит как минимум 10 миллионов. Данная цифра – насмешка над нашим клубом, - заявил Медведев.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/583860
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #46978  
Старый 26.01.2013, 09:27
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Я вижу, после продажи Боккетти Спартаку "тут все чуть с ума не посходили, даже те, кто безумен был"(с)Юбиляр. Ну, толковый форум он в частности ценен тем, что туда можно вылить свои долго накопившиеся или вдруг возникшие в большом объеме отрицательные эмоции. С облегчением, господа!
Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Да сколько можно легов-то еще? Под завязку уже.
Наверно, ты сгущаешь краски. По лимиту требуются 4 игрока с паспортом, а мы с тобой можем сходу назвать 8-9 из основы:
--------------Рыжиков----------------
Калешин-Шаронов-*****-Кузьмин
Касаев-Р.Еременко-Рязанцев-****
-----Дядюн-Давыдов-----

В ЧР из 26 голов 11 забито этими, в СК+КР два гола из трех, в ЛЕ четыре из 10 голов, это при том, что с паспортами у нас акцент на оборону. Т.е. на сегодня у нас достаточно сильных 8-9 нелегионеров при необходимых 4.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.01.2013 в 09:38.
  #46979  
Старый 26.01.2013, 09:35
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Что-то странная манера ведения диалога у вас. Я вам про Зенит отвечают, вы мне про "весь мир". Может быть логичнее ответить в рассматриваемом контексте локального масштаба, нежели пытаться выставить себя умнее?
вы бы читали свою писанину, перед тем как жамкать кнопку "ответить"
  #46980  
Старый 26.01.2013, 10:03
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Благодарю. Значит 5 дней еще.. Мвилу и еще парочку новичков заявить успеем
Наша действующая заявка в ЛЕ такова:
Вратари (3)
Рыжиков, Арлаускис, Хагиги
Защита (7)
Кузьмин(жк), Ансалди(2жк), Навас, Калешин, Маркано(жк), Боккетти(жк), Шаронов(жк)
Полузащита (9)
Орбаис(жк), Рязанцев, Касаев, Эдуардо, А.Ерёменко, Р.Ерёменко, Тёре, Карадениз, Натхо(жк)
Нападение (3)
Давыдов, Дядюн(жк), Рондон
Всего: 22 + список Б (который у нас пуст, вроде)

При этом, вот Бухаров, который действительно идеально подходит нам, в этом розыгрыше кубка ЛЕ не может быть заявлен за Рубин, даже если он вернется к нам. Мвилла без проблем может быть дозаявлен за Рубин, он нигде не заигран пока.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.