Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15451  
Старый 07.12.2011, 08:08
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Согласен с Баснописцем. Орбит тоже хочу бан. Я женщину не хочу оскорблять, но это просто пиздец какой то! А то тож наговорю ей, а потом стыдно станет.
  #15452  
Старый 07.12.2011, 08:20
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Ну и меня тогда за компанию в бан
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #15453  
Старый 07.12.2011, 08:34
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Предлагаю всех амнистировать в связи с выборами. Но больше никого не оскорблять. МИР,ДРУЖБА,МАЙ.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #15454  
Старый 07.12.2011, 08:46
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Не уважаемый мною basnopisec,переходить на личностные оскорбления без предъявления аргументов (между прочим ни один весомый аргумент в пользу оппозиции-что они конкретно для народа сделали ,я не услышала,хотя вопрос был озвучен) это лишь признак того ,что сказать конкретно и по делу нечего.Это просто "героический поступок" не проголосовать за ЕР.

Кстати ,если кто не знает ,в бытность свою на практике в колхозе в 90х годах ,лично была свидетелем ,того ,как народ заставляли голосовать за КПРФ ,обещая не давать трактор для вспахивания огорода. Это просто факт ,а думайте что хотите.

И последнее ,сильная Россия ни кому не нужна ,для этого и оплачиваются все эти стихийные возмущения;а у нас есть шанс стать сильными . Зри в корень и смотри кому это выгодно.
на этом дискуссию оканчиваю .
Ладушка, хватит уже зомбоящик тут транслировать, а то я тоже в бан попрошусь. Тут вот недавно нашего посла в Катаре в аэропорту отп...дили так, что у него расслоение сетчатки глаза, а мы в ответ ноты МИДа пишем, сраная Финляндия нас с вывозными пошлинами на круглый лес прогибает, как хочет и т.д., а вы все про какую-то силу бредите. Вся сила Пу заключается в том, чтобы разогнать кучку мирных демонстрантов, отравить заложников на Дубровке, расстрелять детей в Беслане, да бабло распилить и олигархам раздать...

Последний раз редактировалось Stk, 07.12.2011 в 08:53.
  #15455  
Старый 07.12.2011, 08:47
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

ИНТЕРФАКС СООБЩАЕТ http://www.interfax.ru/

Правозащитная организация «Амнести Интернешнл» призывает руководителей сайта FCRUBIN.RU провести амнистию и разбанить всех забаненных на форуме FCRUBIN.RU
07.12.2012
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #15456  
Старый 07.12.2011, 08:50
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Не хватало еще сраться из-за ссаного ведра
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #15457  
Старый 07.12.2011, 08:51
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Тем временем из ЛЧ вылетел не только Порту, но и Валенсия с Боруссией. Жаль немцев.
Сишас интереснее смотреть за тем, кто к нам в ЛЕ вылетает:
"Валенсия", "Порту", "Олимпиакос". Плюс сегодня будут желающие.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #15458  
Старый 07.12.2011, 09:03
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Сишас интереснее смотреть за тем, кто к нам в ЛЕ
Туда ещё выйти надо, в ПО ЛЕ.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #15459  
Старый 07.12.2011, 09:25
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Тем временем из ЛЧ вылетел не только Порту, но и Валенсия с Боруссией. Жаль немцев.
Неполиткорректно выражаетесь, уважаемый! Берите пример со Sports.ru:

Цитата:
«Валенсия», «Олимпиакос», «Порту» и «Виктория Пльзень» вышли в Лигу Европы
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #15460  
Старый 07.12.2011, 09:27
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Это не троллинг, это то, что она думает. С ней можно подискутировать, но оскорблять не хорошо.
Дискутировать с этой дамой нельзя в принципе ввиду того, что очевидные вещи не нуждаются в доказывании, а также ввиду не только невозможности адекватной оценки оппонентом (Ладушкой) приведенных аргументов, но и полного её нежелания или же неспособности это сделать. При этом, наличие на форуме альтернативно-неадекватного мнения наверное нужно (чтобы все как в реальной жизни-разные же люди встречаются). Однако,это постоянно присутствующие альтернативные взгляды единственной дамы на форуме привели к тому, что, в связи с баном, на сегодняшний день здесь уже отсутствуют другие мнения, (пусть разные, зато адекватные). А это жаль. Я категорически против оскорблений, но в целом с мнением Баснописца согласен. А посему из солидарности к Баснописцу и другим уважаемым согестникам, отправленных в бан за раздражительность в сторону Ладушки, готов последовать за ними. Кто-то здесь после конфликта с Ладушкой уже выкладывал из лички её виртуозно-ругательные эскапады - Баснописец отдыхает, равноправие на высоте.
Всем согестникам удачи в реальной жизни, а также терпения и терпимости на форуме.

Последний раз редактировалось polkan, 07.12.2011 в 09:53.
  #15461  
Старый 07.12.2011, 09:28
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Конформист
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #15462  
Старый 07.12.2011, 09:31
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию кто не с нами ,тот против нас...

Orbital-X,забань пожалуйста меня - по просьбам трудящихся ,можно на вечно - потому как говорить с тупыми отморозками,которые пару слов связать не в силах ,А ТЕМ БОЛЕЕ привести аргументы в пользу оппозиции не в состоянии.
Единственный аргумент ,который я услышала -это был нам не нравится действующая власть ,мы её ненавидим ( поэтому ненавидим и тебя за то,что ты ,тупая не можешь понять какая она недостойная)-а вот за что,вы любите оппозицию, что она сделает для народа ( или уже сделала,но в чём я сомневаюсь ) ни один не сказал.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #15463  
Старый 07.12.2011, 09:31
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Не уважаемый мною basnopisec,переходить на личностные оскорбления без предъявления аргументов... и т.д.
Хм, значит оскорблять с предъявлением аргументов можно? Учтем...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #15464  
Старый 07.12.2011, 09:33
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Да че там, закрыть нах форум до следующей игры Рубина за разведенную политоту, репрессии так репрессии.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #15465  
Старый 07.12.2011, 09:46
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Простите,что встреваю.Я в свое время приходил на форум для общения с единомышленниками по по футболу,по "Рубину".А сейчас форум превращается в "срач",извините.У меня тоже есть определенное мнение по сегодняшней ситуации,и оно во многом построено на жизненном опыте.Но я его никому не навязываю здесь,при желании для этого есть много других сайтов.Поэтому самозабаниваюсь до марта.Хотя там опять выборы.Извините за много букв.Да,еще.Уважаемая Ladushka,предлагаю Вам присоединиться к данной группе сторонников президента.http://www.youtube.com/watch?v=TlZH3r1d6U0
__________________
"Я так люблю свою Страну,но ненавижу государство"
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #15466  
Старый 07.12.2011, 09:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Единственный аргумент ,который я услышала -это был нам не нравится действующая власть ,мы её ненавидим ( поэтому ненавидим и тебя за то,что ты ,тупая не можешь понять какая она недостойная)-а вот за что,вы любите оппозицию, что она сделает для народа ( или уже сделала,но в чём я сомневаюсь ) ни один не сказал.
Какие тебе надо аргументы, если есть главный факт, то что власть сфальсифицировала результаты выборов, нарушив закон! Этого недостаточно тебе?
  #15467  
Старый 07.12.2011, 09:54
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Orbital-X,забань пожалуйста меня - по просьбам трудящихся ,можно на вечно - потому как говорить с тупыми отморозками,которые пару слов связать не в силах ,А ТЕМ БОЛЕЕ привести аргументы в пользу оппозиции не в состоянии.
Единственный аргумент ,который я услышала -это был нам не нравится действующая власть ,мы её ненавидим ( поэтому ненавидим и тебя за то,что ты ,тупая не можешь понять какая она недостойная)-а вот за что,вы любите оппозицию, что она сделает для народа ( или уже сделала,но в чём я сомневаюсь ) ни один не сказал.
Ладушка, аргументы тебе надо. Всего два :
1. Заработная плата
Я незнаю какая у вас там зарплата в Татарстане, что за ЕР проголосовало 80%, но я лично своей недоволен, как и недовольны у нас в городе многие ( по г.Ханты-Мансийску ЕР получило 25% ) хотя Ханты-Мансийск это город чиновников- расположенны все окружные департаменты и другие фед.структуры- и работников всяких офисов типа там Ханты-Мансийский банк и Газпромнефть-Хантос,ГСК Югория и.т.д
2. Жилье
Мне блин не надо бесплатно, хотя раньше многим давали, но просто хотя бы по божеским ценам и под нормальный процент.
Когда власть решит две эти проблемы с удовольствием проголосую за ЕР, а так хрен им.
Аргументов можно еще много привести, но эти главные для каждого человека.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #15468  
Старый 07.12.2011, 10:00
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #15469  
Старый 07.12.2011, 10:04
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ладушка, аргументы тебе надо. Всего два :
1. Заработная плата
2. Жилье
Вот и еще оказывается, почему я с ладушкой согласен.
1. Зарплата меня устраивает.
2. С жильем успел решить вопрос в 2003 году, пока оно еще было по 11500 за метр. Правда, потом кредит долго выплачивал, но рост цен на жилье компенсировал всё с лихвой.

И пока власть не меняется, передела собственности не будет. Значит, собственники компаний, дающие мне работу, будут жить спокойно. И первый пункт не встанет под угрозу.
  #15470  
Старый 07.12.2011, 10:11
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Ничто так не разобщает людей на этом форуме, как отсутствие футбола.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #15471  
Старый 07.12.2011, 10:23
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Вот и еще оказывается, почему я с ладушкой согласен.
1. Зарплата меня устраивает.
2. С жильем успел решить вопрос в 2003 году, пока оно еще было по 11500 за метр. Правда, потом кредит долго выплачивал, но рост цен на жилье компенсировал всё с лихвой.

И пока власть не меняется, передела собственности не будет. Значит, собственники компаний, дающие мне работу, будут жить спокойно. И первый пункт не встанет под угрозу.
Посмотрим как ты на пенсии запоешь, если вообще доживешь до нее с нашей медициной а ля Голикова
Да и уволить тебя могут в любой момент без всяких причин, а суды наши та еще песня, а ты все о собственниках беспокоишься
Завтра начальник захочет на твое место родственника пристроить и пойдешь ты ветром гонимый по просторам трудоустройства Казани...
  #15472  
Старый 07.12.2011, 10:26
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
- Вам Роман Еременко самого себя в молодости не напоминает? Внешне вы точно похожи, да и в игре есть сходство - финты те же.

- (Улыбается.) Один финт у Романа точно мой - так называемая "задвижка". Правда, лучше всего им не Роман и не я владел, а папа Ромы и Леши. Классный был игрок, очень техничный. Мы с ним в Ростове пересекались, когда он только начинал, а я в армии там служил.
Ух ты, как всё тесно связано.

И тут у КББ свои люди (шутка)
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #15473  
Старый 07.12.2011, 10:27
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Смотрел игру и вспоминал Рубин эдак 5-7 летней давности. Удары по воротам впечатлили:0-13 по-моему...Зажигательный газпромфутбол.
А на мой взгляд вчерашняя игра четко показала, что значит отсутствие в команде квалифицированного и забивного напа, был бы у бомжей бббб, забили бы они и игра по другому строилась бы. Португалы так вообще кроме тупого навала на ворота и не показали ничего. Убери у них Халка и вообще получится обычный европейский середняк.
  #15474  
Старый 07.12.2011, 10:31
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Прошу простить, не удержался.
Аргументы для Ладушки из письма Юрия Гейко Валентину Юмашеву:
"Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?
За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
За то, что 30 % россиян находятся в градации «нищета», это - от 3400 до 7400 рублей в месяц.
И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..
Сложи проценты, Валя. Сложите их вместе с Абрамовичем или с Путиным, или с твоим родственником Дерипаской. Вам не страшно?
А то, что публикуют ваши статисты: "средняя зарплата по стране 20 тысяч" - это абрамовичи с дерипасками, сложенные с бомжами и поделенные на население страны: средняя температура по больнице.
Вы в эти цифры верите?
Деньги, зарплаты, квартиры, дома, подворья, хозяйства этих 85% населения России стали вашими и вашей команды состояниями, банковскими счетами, недвижимостью.
И не только вашими: ваших родственников, близких и дальних; ваших друзей и знакомых, их родственников, друзей и знакомых; депутатов, сенаторов, министров, губернаторов, их замов; генералов и полковников ФСБ, МВД, их родственников, близких и дальних.
Промышленность России развалена, Валя, – вся. Сельское хозяйство тоже. Армия на ладан дышит и яро ненавидит своего министра. Добивается до дебильного школьное образование, недавно - лучшее в мире. В ВУЗах курсовые и дипломные скачиваются из интернета, а перед сессией студенты собирают деньги на взятки преподавателям.
Силовики срослись с бандитами: ФСБ, милиция, суды, прокуратура, налоговая, наркоконтроль, мэрии, да и просто чиновники всех уровней – все продажно, куда не ткни везде гниль, взятки, откаты, распилы и беззаконие.
Девиз всех, имеющих власть, один: «Обогащайся!»
И они обогащаются пропорционально степени своей власти.
Коррупция начинается сверху, Валя, от первых лиц государства. Если они честны, то коррупция либо умирает, либо честных убивает.
Вы отобрали у нас возможность влиять на ситуацию в стране: ликвидировали порог явки на выборы, графу «против всех», выборы региональных властителей, вы беззастенчиво фальсифицируете любые выборы в свою пользу, вы прибавили своим президентам-протеже два года к сроку, а депутатам-миллиардерам год.
Вы даете обогатиться и руководителям главных СМИ, сделав их тем самым лояльными, подцензурными. А свободные и честные вы душите. И вам не выжить без введения цензуры в Интернете (которая уже есть).
На вопрос: «Хотели бы вы эмигрировать из России?» еще лет 15-17 назад отвечали: «да» около 18-20 процентов опрошенных. Сегодня – около 75. Догадываешься, почему?
Отчего все обеспеченные и талантливые не ручейками – РЕКОЙ рванули за границу или отправляют туда своих детей?
Оттого, что все видят, понимают: «тандем» не свалить, он обеспечил себе власть как минимум до 2024 года (или пока цена на нефть не рухнет ещё раз).
И вы там, наверху, верите, что такая ваша власть устоит?
Верите. Верите, но побаиваетесь.
Это видно по тому, что вы против нас готовите полицию. Что армии пообещали достойную зарплату.
По тому, что в нее, регулярную армию (!), а не только в войска МВД, стали поступать слезоточивые газы, водометы, резиновые «демократизаторы»-дубинки и подобная «усмирительная» техника.
Перепугавшись Египтом, власть стала лихорадочно задабривать армию, пока обещаниями: «уже в следующем году лейтенант будет получать 50 тысяч рублей». Власть поняла, что лояльность к ней армии залог подавления масс"
  #15475  
Старый 07.12.2011, 10:34
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Я незнаю какая у вас там зарплата в Татарстане, что за ЕР проголосовало 80%
Не проголосовало, а насчитали.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #15476  
Старый 07.12.2011, 10:56
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Посмотрим как ты на пенсии запоешь, если вообще доживешь до нее с нашей медициной а ля Голикова
Да и уволить тебя могут в любой момент без всяких причин, а суды наши та еще песня, а ты все о собственниках беспокоишься
Завтра начальник захочет на твое место родственника пристроить и пойдешь ты ветром гонимый по просторам трудоустройства Казани...
То, что при власти оппозиции у нас всё встанет на свои места и все будут жить хорошо, это я уже понял по настойчивым постам недовольных (но видимо хорошо осведомленных о возможностях оппозиционеров) на этом форуме.
А начальников у меня нет, поэтому и забочусь только о собственниках.
  #15477  
Старый 07.12.2011, 10:59
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
То, что при власти оппозиции у нас всё встанет на свои места и все будут жить хорошо, это я уже понял по настойчивым постам недовольных (но видимо хорошо осведомленных о возможностях оппозиционеров) на этом форуме.
А начальников у меня нет, поэтому и забочусь только о собственниках.
Это типа у тебя жена гуляет, но разводится ты не будешь потому как
другая не факт что не загуляет. Заибись позиция.
Мне лично вообще как то пох на оппозицию. Я против предателей, воров и коррупционеров. Против того что мне придется жить в стране бардака и беззакония. Против власти которая разваливает и грабит страну.
А на митинги вышла не оппозиция, а народ который не хочет считать себя быдлом. И зп и остальная социалка тут не причина.

Последний раз редактировалось Макс, 07.12.2011 в 11:15.
  #15478  
Старый 07.12.2011, 11:08
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Вот и еще оказывается, почему я с ладушкой согласен.
1. Зарплата меня устраивает.
2. С жильем успел решить вопрос в 2003 году, пока оно еще было по 11500 за метр. Правда, потом кредит долго выплачивал, но рост цен на жилье компенсировал всё с лихвой.

И пока власть не меняется, передела собственности не будет. Значит, собственники компаний, дающие мне работу, будут жить спокойно. И первый пункт не встанет под угрозу.
Ну вот таких упырей в россии много, которых устраивает зпл и он готов мать родную продать чтоб его собственник был счастлив. Самое главное чтоб у вас жопа в тепле и копейки капают.
__________________
Ебать Спартак!!!
  #15479  
Старый 07.12.2011, 11:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

А ровно год назад в это время мы обсуждали сможет ли Рубин победить дубль барсы и помогут ли греки на выезде в Данию отобрать очки у Копенгагена.






Состав который вышел на матч с Барсой и впервые потерпел поражение от каталонского клуба
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #15480  
Старый 07.12.2011, 11:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Народ, который не хочет считать себя быдлом, берет в руки не плакатики и мобильные камерки, а булыжник. Но, к сожалению, при всех проблемах народ в массе своей стал слишком труслив и аморфен. Мне сложно винить других людей в том, что никто не лезет на баррикады, т.к. я и сам не решусь на такое. И, честно говоря, не представляю, что должно произойти, чтобы свершился переворот. Думаю, именно это и есть главное достижение медвепутинской шоблы : ипотеки, кредиты, доступная заграница, шмотки и жратва "как у буржуев" сделали население безропотным стадом баранов, подменив собою все остальные ценности.

Едорасам у меня две большие и конкретные претензии: полностью разрушенные и фактически уничтоженные как класс бесплатаные медицина и образование. Жилье, зарплаты, спорт и прочая херотень - это все третично-четвертично, на мой взгляд. А вот больной и тупой народ - это катастрофа, в которой виновны лично поганые холуи из кремля.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.