Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43831  
Старый 11.12.2012, 15:36
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Единая Россия тоже ожидаемо выиграла выборы. Не говоря про всякие там вбросы и фальсификации, есть такая масса людей, которые голосуют просто по тому что им больше вдалбливали в голову. 11 лет вдалбливали в голову о том, что Курбан=Рубин, Рубин=Курбан. Также как если бы эти людям вместо Единая Россия или Рубин-Курбан вдалбливать 11 лет что-то другое, то они и за это проголосуют. Был бы вместо Курбана - Чукмек Ебланович 11 лет - он бы тоже победил. А если бы там был выбор лучшего футболиста, то победил бы то, который бы состоял в клубе болельщиков которого на сайте больше. Я бы не стал называть таких людей дебилами, такая уж у нас страна и такие люди уровня "Ты не поверишь" на НТВ. Они больше похожи на детей, они едят то, что им подают.
Это тоже самое, что встречных женщин на улице спрашивать - что лучше - Вольксваген или Акура. Болельщик Рубин голосует ногами и деньгами. И всякие мутные опросы - это х**** полнейшая для лохов. Смотрите посещаемость, интерес к клубу, доходы.
Вся аналогия с ЕР - полная ахинея. Уж, извини
Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Узок ? Сейчас нет явных сторонников Бердыева, остались только сомневающиеся, противники и ярые противники )
Ты приписываешь всем свои убеждения, и на этом основании пытаешься построить умозаключение. Однако оно в принципе неверно, т.к. содержит в себе ложную посылку. Могу сказать, что был и остаюсь сторонником КББ в плане его нахождения на посту главного тренера Рубина
  #43832  
Старый 11.12.2012, 15:55
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Вся аналогия с ЕР - полная ахинея. Уж, извини

Ты приписываешь всем свои убеждения, и на этом основании пытаешься построить умозаключение. Однако оно в принципе неверно, т.к. содержит в себе ложную посылку. Могу сказать, что был и остаюсь сторонником КББ в плане его нахождения на посту главного тренера Рубина
Зачем это свои ? Я пришёл к этому выводу просмотрев много групп, форумов и гостевых относящихся к нашему клубу. Если и есть ярые сторонники то это единицы, большинство сторонников стали сомневающимися.
__________________
Per aspera ad astra
  #43833  
Старый 11.12.2012, 15:56
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Единая Россия тоже ожидаемо выиграла выборы. Не говоря про всякие там вбросы и фальсификации, есть такая масса людей, которые голосуют просто по тому что им больше вдалбливали в голову. 11 лет вдалбливали в голову о том, что Курбан=Рубин, Рубин=Курбан. Также как если бы эти людям вместо Единая Россия или Рубин-Курбан вдалбливать 11 лет что-то другое, то они и за это проголосуют. Был бы вместо Курбана - Чукмек Ебланович 11 лет - он бы тоже победил. А если бы там был выбор лучшего футболиста, то победил бы то, который бы состоял в клубе болельщиков которого на сайте больше. Я бы не стал называть таких людей дебилами, такая уж у нас страна и такие люди уровня "Ты не поверишь" на НТВ. Они больше похожи на детей, они едят то, что им подают.
Это тоже самое, что встречных женщин на улице спрашивать - что лучше - Вольксваген или Акура. Болельщик Рубин голосует ногами и деньгами. И всякие мутные опросы - это х**** полнейшая для лохов. Смотрите посещаемость, интерес к клубу, доходы.

Во всем посте все свелось к одному, я красавец знаю как правильно а остальные дятлы потому как формат НТВ им интересней.


А ты уверен что прав ты, а не они? Что у них есть вполне себе объективные причины смотреть НТВ, голосовать за Единую Россию, поддерживат КББ, просто они не такие как у тебя....

откуда ты знаешь как правильно?

Ты можешь высказать свое мнение и сказать вот я так вижу.... и это будет твое мнение не факт что соотвествующее реальности.

Как учила меня мама нельзя говорить балет фигня какая то непонятная , надо говорить я балет не понимаю.
  #43834  
Старый 11.12.2012, 15:59
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Ты можешь высказать свое мнение и сказать вот я так вижу.... и это будет твое мнение не факт что соотвествующее реальности.
Как учила меня мама нельзя говорить балет фигня какая то непонятная , надо говорить я балет не понимаю.
По такой логике можно и педофилов оправдывать. Ни че так перспективка?
А если есть факты наибалова своего народа, нарушения законов и контитуции то й же ЕР, то какой к черту плюрализм мнений?

А к Курбану есть обоснованные претензии, а его сторонники защищаются его заслугами, тем что он часть системы, и фантазиями о том что будет хуже.

Последний раз редактировалось Макс, 11.12.2012 в 16:06.
  #43835  
Старый 11.12.2012, 16:01
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Зачем это свои ? Я пришёл к этому выводу просмотрев много групп, форумов и гостевых относящихся к нашему клубу. Если и есть ярые сторонники то это единицы, большинство сторонников стали сомневающимися.
Рад за тебя, но даже этот факт не дает тебе логических оснований приходить к таким категорическим выводам. Ради прочего интереса загляни на офгест. Там, как мне кажется, отписываются в т.ч. и дети, но, как мне представляется, большинство там за то, чтобы оставить КББ на нынешнем посту. Так что про "единицы" - это лишь плод твоих фантазий, не подкрепленных фактами
  #43836  
Старый 11.12.2012, 16:14
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Рад за тебя, но даже этот факт не дает тебе логических оснований приходить к таким категорическим выводам. Ради прочего интереса загляни на офгест. Там, как мне кажется, отписываются в т.ч. и дети, но, как мне представляется, большинство там за то, чтобы оставить КББ на нынешнем посту. Так что про "единицы" - это лишь плод твоих фантазий, не подкрепленных фактами
отличный пример, учитывая, что оппозиционные мнения там просто выпиливаются администрацией
в интернете был проведен опрос "используете ли вы интернет?" эхехехе
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43837  
Старый 11.12.2012, 16:18
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

поехали! «Рубин» интересуется защитником «Селтика» Люстигом)))
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #43838  
Старый 11.12.2012, 17:02
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
По такой логике можно и педофилов оправдывать. Ни че так перспективка?
А если есть факты наибалова своего народа, нарушения законов и контитуции то й же ЕР, то какой к черту плюрализм мнений?

А к Курбану есть обоснованные претензии, а его сторонники защищаются его заслугами, тем что он часть системы, и фантазиями о том что будет хуже.
Вот за привычка сразу брать какие то крайности.... в жизни крайностей гораздо меньше..... основу серединка составляет


Про ЕР не буду не та ветка.....

По Курбану... Есть претензии к КББ согласен, но пока факты не обнародованы, только слухи и домыслы... От реальности они могут быть ой как далеки. Это по распилам, откатам и т.д.


По игре.... претензии есть и большие, но вот тут есть штука которая уже стала точно реальностью.... год когда мы заняли 10 место и что было потом.....

Поэтому все основания поддерживать КББ у людей есть.... Они верят в свои идеалы и принципы.... Повторюсь просто они отличаются.... но не значит что не имеют права на существование....
  #43839  
Старый 11.12.2012, 17:22
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
поехали! «Рубин» интересуется защитником «Селтика» Люстигом)))
Первый признак того, что КББ все еще рулит клубом: "Рубин" интересуется защитниками.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #43840  
Старый 11.12.2012, 17:30
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
поехали! «Рубин» интересуется защитником «Селтика» Люстигом)))
Да куда ещё защитников то???!!! Ну дайте полюбрваться кружевами атакующего Рубина....вот охота мне чтобы один в один...или один на троих кто то из наших попёр и....ГООООЛ!!!
Мне как то уже по барабану первые мы будем или пятые....ФУТБОЛА хочется, на КОГО ТО ходить хочется.
Как в своё время на Задикашвилли или Камалетдинова ходили....
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!
  #43841  
Старый 11.12.2012, 18:30
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
..... - полная ахинея. Уж, извини

Ты приписываешь всем свои убеждения, и на этом основании пытаешься построить умозаключение. Однако оно в принципе неверно, т.к. содержит в себе ложную посылку......

Перечитай свои посты. Не стоит тыкать тем, в чем не менее замешан
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #43842  
Старый 11.12.2012, 18:31
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Во всем посте все свелось к одному, я красавец знаю как правильно а остальные дятлы потому как формат НТВ им интересней.


А ты уверен что прав ты, а не они? Что у них есть вполне себе объективные причины смотреть НТВ, голосовать за Единую Россию, поддерживат КББ, просто они не такие как у тебя....

откуда ты знаешь как правильно?

Ты можешь высказать свое мнение и сказать вот я так вижу.... и это будет твое мнение не факт что соотвествующее реальности.

Как учила меня мама нельзя говорить балет фигня какая то непонятная , надо говорить я балет не понимаю.
Если тебе нравится - ты и говори, что балет не понимаешь. Не нужно тупые аналогии проводить. Есть факты: игра - гавно; посещаемость - снижается; результаты - ухудшаются; бюджет - 4 млрд.руб.; в футбольной школе - среднеазиты, армяне и еще не пойми кто; команда за тренера не играет, что было явно видно вчера; футболисты разбегаются; с прессой и болельщиками работать не умеют; денег никаких не зарабатывают. Что я не понимаю? История о том, что после Курбана будет намного хуже вызывает только хохот. Будет хуже если денег будет в 2-3 раза меньше. А с такими деньгами даже ишак 6-7 место займет на тренерском посту. Если вы очки протереть не можете, я же не виноват в этом. Надо же вам найти какую-то мифологию под свои мысли.
  #43843  
Старый 11.12.2012, 18:31
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
отличный пример, учитывая, что оппозиционные мнения там просто выпиливаются администрацией
в интернете был проведен опрос "используете ли вы интернет?" эхехехе
Могу ошибаться, но там удаляются сообщения с обсценной лексикой. Критика Бердыева там есть.

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А к Курбану есть обоснованные претензии, а его сторонники защищаются его заслугами, тем что он часть системы, и фантазиями о том что будет хуже.
Претензии у критиков постоянно меняются, пардон, как настроение у девиц легкого поведения. Заслуги есть факт. Недостатки есть тоже факт. Предположения же, что будет хуже, объясняются на реальных примерах из практики. Смена "долгоиграющего", добивающегося результата тренера в любой современной отечественной команде неизбежно приводила к спаду. Смотрим Спартак после Романцева, Локо после Семина, ЦСКА после Газзаева. На очереди Рубин после Бердыева. Пусть я не эстет, мне не нужны кружева атаки, игра в касание. Мне, как болельщику, важен результат. Хочу видеть КББ главным тренером и кубок УЕФА в руках Шаронова

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Перечитай свои посты. Не стоит тыкать тем, в чем не менее замешан
О, мне оказали высокую честь. Сам любитель навешивания ярлыков снизошел до слова в адрес презренного "тролля". Польщен, польщен.

Во-первых, моя позиция не претендует на абсолютную истину и не излагается категоричными понятиями. Во-вторых, если ты считаешь, что она логически ущербна, поясни, в чем. Быть может, я с тобой и соглашусь.

Последний раз редактировалось cardi, 11.12.2012 в 18:38.
  #43844  
Старый 11.12.2012, 18:38
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но там удаляются сообщения с обсценной лексикой. Критика Бердыева там есть.


Претензии у критиков постоянно меняются, пардон, как настроение у девиц легкого поведения. Заслуги есть факт. Недостатки есть тоже факт. Предположения же, что будет хуже, объясняются на реальных примерах из практики. Смена "долгоиграющего", добивающегося результата тренера в любой современной отечественной команде неизбежно приводила к спаду. Смотрим Спартак после Романцева, Локо после Семина, ЦСКА после Газзаева. На очереди Рубин после Бердыева. Пусть я не эстет, мне не нужны кружева атаки, игра в касание. Мне, как болельщику, важен результат. Хочу видеть КББ главным тренером и кубок УЕФА в руках Шаронова
Вы такие смешные любители Курбана. Ну хорошо, если уход тренера грозит нам какими-то там страшными последствиями, то что должно случиться, чтобы его можно было сменить? Его вообще до смерти не менять?
Аргументы все уже давно высказаны. А где ваши аргументы, кроме фантазий, простите ваших предположений, о том, что после Курбана все будет плохо?
  #43845  
Старый 11.12.2012, 18:42
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemlяk Посмотреть сообщение
Да куда ещё защитников то???!!! Ну дайте полюбрваться кружевами атакующего Рубина....вот охота мне чтобы один в один...или один на троих кто то из наших попёр и....ГООООЛ!!!
Хороший защитник сейчас очень нужен, потому как Шаронов скоро закончит играть, а Маркано явно не тянет. К тому же Бокетти, скорее всего скоро уедет, а Навас уже не молодой. Насчёт "чтобы один в один...или один на троих кто то из наших попёр и....ГООООЛ!".. ну иногда Рондон и Касаев что этом духе показывают. А вот насчёт полноценного атакующего футбола, тут соглашусь, не часто видим.
  #43846  
Старый 11.12.2012, 18:43
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
...
О, мне оказали высокую честь. Сам любитель навешивания ярлыков снизошел до слова в адрес презренного "тролля". Польщен, польщен. .....
Вы случаем не Боргес?
То один за.срет весь экран сообщениями, то второй.
Пардоне, не зас.рет, а произведет излишне много сообщений в защиту Бердыева.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #43847  
Старый 11.12.2012, 18:45
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Вы такие смешные любители Курбана. Ну хорошо, если уход тренера грозит нам какими-то там страшными последствиями, то что должно случиться, чтобы его можно было сменить? Его вообще до смерти не менять?
Аргументы все уже давно высказаны. А где ваши аргументы, кроме фантазий, простите ваших предположений, о том, что после Курбана все будет плохо?
Во-первых, я не любитель Бердыева, а сторонник оставления его на посту главного тренера. Любить предпочитаю девушек. Такие уже у меня вкусы. Во-вторых, тренера глупо менять, если он дает результат. Пока результат есть. В-третьих, вдвойне глупо менять тренера посреди сезона. ИМХО, коней на переправе не меняют. Если бы его сменили по окончании прошлого сезона, а Самаренкина оставили - это было бы логично. Смена сейчас, за 11 туров до конца чемпионата, ИМХО, нелогична.

Аргументы действительно все уже давно высказаны и не изменят ни моей позиции, ни твоей. Единственно могу задать аналогичный вопрос: а где ваши аргументы, что со сменой Бердыева все будет хорошо?
  #43848  
Старый 11.12.2012, 18:45
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Не шуточные страсти на форуме.Браво.Можно даже роман написать или повесть.
Название я уже придумал "Не играй в азартные игры с дьяволом" или "Крокодилы тоже плачуть".Есть не равнодушные люди к Рубину это хорошо.И на том спасибо.
Жаль межсезонье испортили последним матчем(.Стоко месяцев ждать и надеяться.
  #43849  
Старый 11.12.2012, 18:48
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Вы случаем не Боргес?
То один за.срет весь экран сообщениями, то второй.
Пардоне, не зас.рет, а произведет излишне много сообщений в защиту Бердыева.
Все понятно) По существу, как и ожидалось, возражений нет - лишь обращения к анально-фекально тематике. И я не borges, я - cardi, что можно увидеть, прочитав мой ник слева от сообщения
  #43850  
Старый 11.12.2012, 18:51
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Во-первых, я не любитель Бердыева, а сторонник оставления его на посту главного тренера. Любить предпочитаю девушек. Такие уже у меня вкусы. Во-вторых, тренера глупо менять, если он дает результат. Пока результат есть. В-третьих, вдвойне глупо менять тренера посреди сезона. ИМХО, коней на переправе не меняют. Если бы его сменили по окончании прошлого сезона, а Самаренкина оставили - это было бы логично. Смена сейчас, за 11 туров до конца чемпионата, ИМХО, нелогична.

Аргументы действительно все уже давно высказаны и не изменят ни моей позиции, ни твоей. Единственно могу задать аналогичный вопрос: а где ваши аргументы, что со сменой Бердыева все будет хорошо?
Да пусть остается тренером и оставит всю административную работу профессионалам. Так многие на это и согласны. НО проблема в том, что
Курбан хочет ВСЕ и на работу чисто тренером он не согласится. А точнее он хочет рулить денежными потоками, если еще не понятно, потому что на маркетинг, прессу, болельщиков, репутацию и клуб ему насрать. Вот так вам как обычно скажешь аргументы, а вы в кусты или х***ю нести какую-то. То аргументы подай, то ничего не изменит мою точку зрению.
  #43851  
Старый 11.12.2012, 18:53
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Разговаривая с Р.К.Досталеком, йа не поленился и задал вопрос, как он относится к тому, шта Курбан Бекеич покинет пост ГТ? Ответ был резко отрицательным, мотивировано было тем, шта все кому не лень посылали Рихарда наxyй и лишь КББ на футбольное поле. Рихард Карлыч так же объявил приз тому кто первым угадает шта КББ останецца коучем. Приз бутылка палёной водки.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #43852  
Старый 11.12.2012, 19:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Да пусть остается тренером и оставит всю административную работу профессионалам. Так многие на это и согласны. НО проблема в том, что
Курбан хочет ВСЕ и на работу чисто тренером он не согласится. А точнее он хочет рулить денежными потоками, если еще не понятно, потому что на маркетинг, прессу, болельщиков, репутацию и клуб ему насрать. Вот так вам как обычно скажешь аргументы, а вы в кусты или х***ю нести какую-то. То аргументы подай, то ничего не изменит мою точку зрению.
Как я понимаю, ты тоже не против того, чтоб Бердыев остался главным тренером. Правда обусловив это тем, что он более не будет занимать административных должностей. Собственно против этого не имею ничего возразить. В этом мы пришли к единому мнению. Поэтому давай не будем додумывать за других, что именно они хотят и на что согласятся или не согласятся.

PS. Да, и по кустам вроде никто не шарится. Холодно, чай, уже
  #43853  
Старый 11.12.2012, 19:05
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

ИзвиняюсЬ, канеш, но я в ахуе полном. За что ЕГО ???
http://sport.business-gazeta.ru/article/60849/
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #43854  
Старый 11.12.2012, 19:13
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemlяk Посмотреть сообщение
Да куда ещё защитников то???!!
Если такой, как Кузьмин, Ансальди или Боккетти, то надо брать. Таких защей интересно смотреть, и игру они делают.
  #43855  
Старый 11.12.2012, 19:19
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
ИзвиняюсЬ, канеш, но я в ахуе полном. За что ЕГО ???
http://sport.business-gazeta.ru/article/60849/
За то, что хотя бы можно было до кого-то дозвониться и получить хоть одно слово(Хоть оно и звучит как - "без комментариев") - это был прорыв
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #43856  
Старый 11.12.2012, 19:20
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Во-первых, я не любитель Бердыева, а сторонник оставления его на посту главного тренера. Любить предпочитаю девушек. Такие уже у меня вкусы. Во-вторых, тренера глупо менять, если он дает результат. Пока результат есть. В-третьих, вдвойне глупо менять тренера посреди сезона. ИМХО, коней на переправе не меняют. Если бы его сменили по окончании прошлого сезона, а Самаренкина оставили - это было бы логично. Смена сейчас, за 11 туров до конца чемпионата, ИМХО, нелогична.

Аргументы действительно все уже давно высказаны и не изменят ни моей позиции, ни твоей. Единственно могу задать аналогичный вопрос: а где ваши аргументы, что со сменой Бердыева все будет хорошо?
Сardi "коней на переправе не меняют" или "раненых лошадей пристреливают" это всего лишь последовательности слов.Если надо не пристреливают и если надо меняют.Всё диктуют обстоятельства.А они требуют изменений или хотяб каких то обьяснений.Культ личности проходили.Пример сегодняшняя северная корея.Как можно молиться на одного человека,когда на кону имидж целой команды города или даже республики.
  #43857  
Старый 11.12.2012, 19:21
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
ИзвиняюсЬ, канеш, но я в ахуе полном. За что ЕГО ???
http://sport.business-gazeta.ru/article/60849/
отрезание языка-вот что он реально заслужил!
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #43858  
Старый 11.12.2012, 19:25
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Да, вполне ожидаемое. Как говорится, узок был круг революционеров (на форуме), и страшно далеки они были от народа Vox populi - vox dei
там москали сидят и голосуют лишь оставить этот говнофутбол и законное 6 место рубина
  #43859  
Старый 11.12.2012, 19:28
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Сardi "коней на переправе не меняют" или "раненых лошадей пристреливают" это всего лишь последовательности слов.Если надо не пристреливают и если надо меняют.Всё диктуют обстоятельства.А они требуют изменений или хотяб каких то обьяснений.Культ личности проходили.Пример сегодняшняя северная корея.Как можно молиться на одного человека,когда на кону имидж целой команды города или даже республики.
Изменения уже начались: Климова - лишь первая ласточка. Уверен, что и объяснения последуют (по крайней мере исходя из своего опыта общения с нынешним рубиновым генералитетом). Культом личности не страдаю. Благодарен Бердыеву за чемпионства, это чувство благодарности сохраню навсегда. Однако буду болеть за Рубин вне зависимости от того, кто будет на тренерском мостике.

А слова действительно остаются лишь словами. Не могу не согласиться
  #43860  
Старый 11.12.2012, 19:30
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
ИзвиняюсЬ, канеш, но я в ахуе полном. За что ЕГО ???
http://sport.business-gazeta.ru/article/60849/
Пляяя.... герой нашего времени...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.