Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51901  
Старый 21.03.2013, 18:44
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Наверно,соглашусь с Отстоем-руководству клуба насрать на болельщиков.Мы для них лишь необходимый антураж.К сожалению,высказать все это им в лицо возможности не представится.А жаль...
__________________
"Я так люблю свою Страну,но ненавижу государство"
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #51902  
Старый 21.03.2013, 18:49
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
наш генеральный директор – Андрей Громов.
Сегодня предпринял еще одну попытку получить письмо клуба для консульства Англии. В итоге все уперлось в то, что вышеназванный товарищ увез с собой в Москву какую-то печать, без которой письма не выдают.
При этом все 2 дня сотрудники, с которыми я общался, убеждали меня, что толку от этого письма все-равно нет.

Завтра сдаюсь в консульство самостоятельно.
  #51903  
Старый 21.03.2013, 18:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
ЗЫ. Этот генеральный, за время своей работы, что нибудь полезное сделал для клуба?
Как я понимаю при его участии Курбана выперли с должности вице-президента, что уже хорошо.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51904  
Старый 21.03.2013, 19:00
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Вице-президент "Рубина" Камиль Исхаков заявил, что руководство клуба удивлено и крайне возмущено запретом УЕФА провести домашний матч 1/4 финала Лиги Европы против "Челси" в Казани.

– Это самая настоящая глупость! Мне абсолютно непонятно, чем руководствовались в УЕФА, когда принимали это решение, – приводит РИА "Новости" слова Исхакова. – Мы возмущены тем, что нам не позволили играть в Казани. Этим вопросом занимался наш генеральный директор – Андрей Громов. Может быть, он еще предпримет какие-нибудь действия, чтобы все-таки убедить УЕФА.http://news.sport-express.ru/2013-03-21/574847/

ЗЫ. Этот генеральный, за время своей работы, что нибудь полезное сделал для клуба?
хоть как возмущайся дело сделано.. Придется драть челси на их поле... У нас Краснодар заявлен резервным стадионом, лучше бы там играть, всяко лучше чем а Луже с 1000 зрителями...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.

Последний раз редактировалось serg, 21.03.2013 в 19:07.
  #51905  
Старый 21.03.2013, 19:02
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

http://www.chelny-izvest.ru/sport/18250.html Мужик сказал, мужик сделал...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #51906  
Старый 21.03.2013, 19:05
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Как я понимаю при его участии Курбана выперли с должности вице-президента, что уже хорошо.
Тока не надо преувеличивать его роль... я предполагаю, что его попросили постоять за дверью, когда принимали это решение.
  #51907  
Старый 21.03.2013, 19:10
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
http://www.chelny-izvest.ru/sport/18250.html Мужик сказал, мужик сделал...
Да... когда клуб в таком положении, никакие Самаренкины туда не рвутся, обещая вывести клуб на новый уровень.
  #51908  
Старый 21.03.2013, 19:14
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Да... когда клуб в таком положении, никакие Самаренкины туда не рвутся, обещая вывести клуб на новый уровень.
Угу, а Курбан столько сделал для КАМАЗа, что аж штаны порвал от натуги
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #51909  
Старый 21.03.2013, 19:14
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Тока не надо преувеличивать его роль... я предполагаю, что его попросили постоять за дверью, когда принимали это решение.
Главное, то что предшествовало этому решению, а не как его принимали.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51910  
Старый 21.03.2013, 19:25
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Угу, а Курбан столько сделал для КАМАЗа, что аж штаны порвал от натуги
Да, пока практически ничего... но то, что в предсмертный момент они обратились именно к Бердыеву говорит о многом(ведь кому тока они раньше не обращались), значит они верят, что Курбан в такой момент не бросит! И сделает все возможное что бы спасти Камаз!
  #51911  
Старый 21.03.2013, 19:27
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
http://www.chelny-izvest.ru/sport/18250.html Мужик сказал, мужик сделал...
Вчера вечером КББ уже не было в Казани. Или газета с опозданием выложила новость, или про "вчера вечером" просто придумала.
  #51912  
Старый 21.03.2013, 19:43
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Я все в толк не возьму, под универсиаду же новый стадик строят, причем здесь Центральный?
На новом стадионе будут только церемонии открытия и закрытия Универсиады, там даже газон стелить будут после завершения соревнований.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 21.03.2013 в 20:04.
  #51913  
Старый 21.03.2013, 19:56
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Да, пока практически ничего... но то, что в предсмертный момент они обратились именно к Бердыеву говорит о многом(ведь кому тока они раньше не обращались), значит они верят, что Курбан в такой момент не бросит! И сделает все возможное что бы спасти Камаз!
за свои кровные деньги или деньги республики?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #51914  
Старый 21.03.2013, 20:00
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Полностью согласен, без универсиады хрен бы построили столько спортивных объектов... Да и дорожные развязки, достроенные, в принципе разгрузили дороги (в смысле пробок)...
Абсолютно в точку. Только деньги, выделенные на Универсиаду, позволяют вести широкомасштабное дорожное строительство, неоходимость которого назрела давно, а возможностей не было. А наличие в городе большого количества суперсовременных спортивных объектов по самому широкому спектру видов спорта вообще трудно переоценить. Хотя все это не отменяет полной хрени с проведением домашнего матча с Челси, но и в прямой причинно-следственной связи не состоит.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #51915  
Старый 21.03.2013, 20:09
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Вице-президент "Рубина" Камиль Исхаков заявил, что руководство клуба удивлено и крайне возмущено запретом УЕФА провести домашний матч 1/4 финала Лиги Европы против "Челси" в Казани.

– Это самая настоящая глупость! Мне абсолютно непонятно, чем руководствовались в УЕФА,
А мне понятно... Нахера англикосам ехать в "сибирь" , москва ближи же блин... Короче сами виноваты...
  #51916  
Старый 21.03.2013, 20:09
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
Зенит вылетел, теперь конечно покажут.
Вчера на кошках приятель рядом с Бухаровым сидел, спросил:
- Сашь, когда вернешься?
- Не знаю, возможно летом

Двоякое отношение к Бухарову. С одной стороны давно практики не имел, форму растерял, на лавке будет точно первое время сидеть. С другой стороны, наш, воспитанник РТ. Лучше уж ему платить, чем другим (иностранным) лавочникам платить. Авось заиграет.
Приятель сидел на одной лавке с Бухаровым, а количество получаемого бабла разное)))
  #51917  
Старый 21.03.2013, 20:10
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
за свои кровные деньги или деньги республики?
"...Курбан Бекиевич считает, что ... наличие хорошей спортивной базы и центра подготовки юных футболистов позволяют наладить взаимовыгодный обмен перспективными игроками Разумеется, это будет подкреплено и материально." материально - это хорошо! теперь еще более рьяно Рубин будет закупать молодых молдавских и азербайджанских футболистов.
  #51918  
Старый 21.03.2013, 20:16
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Приятель сидел на одной лавке с Бухаровым, а количество получаемого бабла разное)))





В лужу на Челси, народу то побольше соберется, пригодная погода, соперник, стадия плей офф, эти факторы должны сказаться на посещаемости
  #51919  
Старый 21.03.2013, 20:40
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
В лужу на Челси, народу то побольше соберется, пригодная погода, соперник, стадия плей офф, эти факторы должны сказаться на посещаемости
Да! Скажется. На посещаемость болельщиков Челси, которых в Лужу приедет поболее наших.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51920  
Старый 21.03.2013, 20:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
ЗЫ. Этот генеральный, за время своей работы, что нибудь полезное сделал для клуба?
Сделал конечно, когда еще такой переполох могли бы увидеть в закрытых дверях клуба... Сколько интервью главный коуч дал, я до сих пор дочитываю, вроде остановился на четвертой части на сайте БО.

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Наверно,соглашусь с Отстоем-руководству клуба насрать на болельщиков.Мы для них лишь необходимый антураж.К сожалению,высказать все это им в лицо возможности не представится.А жаль...
Почему нет такой возможности? В июле на встрече с болельщиками можно было высказаться или на домашних матчах с трибун или после матча у выхода со стадиона.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #51921  
Старый 21.03.2013, 21:12
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Еще всем наука, что с УЕФА надо говорить с позиции силы. Предлагает УЕФА сменить стадион, или время мачта, а им в ответ: "Пошли на ***! Будем играть там, где мы хотим и когда мы хотим. Короче, утритесь, ребята". Пар раз их так обосрать и "ребята" станут сговорчивей.
отстой, ну ты в детство впал не иначе, ты про хорячие и холодные шары при жеребьявках слыхал?
думаешь нам челси случайно попался? в уефе уже наверняка есть подсчет, сколько бабла оно выручит от продажи прав с челсей финале...
если Рубин начнен с уефой войну вести, думаю уефа быстро найдет управу, поскольку игры Рубина в европе все еще не успешно продаваемая вывеска, т е отряд не заметит потери бойца...
__________________
войти в Рубин дважды
  #51922  
Старый 21.03.2013, 21:38
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию алга

а что мешает поднять всем ж... и купить тикеты в Москву!?!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #51923  
Старый 21.03.2013, 21:39
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

На мой взгляд хороший текст в блоге у себя написал Александр Егоров... Почему УЕФА счел невозможным играть в Казани?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #51924  
Старый 21.03.2013, 21:45
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Да... когда клуб в таком положении, никакие Самаренкины туда не рвутся, обещая вывести клуб на новый уровень.
Ты бы про Самаренкина шибко не острил.
Он и в Рубин не рвался. Попросили.
Я вот как-то повода обругать его не нахожу, а спасибо сказать знаю за что.
И за Кубок, и по работе с болельщиками, и по цене Нобоа, и с Чори по его санкции бесплатно договорились(КББ отказался), и Карадениза он переподписал(КББ не хотел), за Данильянца...
Из последних его достижений отмечу, что он непосредственно поучаствовал в возвращении клюшкарям с мячом чемпионства(на ЧМ).
  #51925  
Старый 21.03.2013, 22:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
На мой взгляд хороший текст в блоге у себя написал Александр Егоров... Почему УЕФА счел невозможным играть в Казани?
Да, все абсолютно по делу. Я бы еще только спросил каким местом думали те уроды, кто в качестве ОБЕИХ арен ПО ЛЕ записал другие города? И понесут ли эти уроды соответствующее наказание?

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
отстой, ну ты в детство впал не иначе, ты про хорячие и холодные шары при жеребьявках слыхал?
думаешь нам челси случайно попался? в уефе уже наверняка есть подсчет, сколько бабла оно выручит от продажи прав с челсей финале...
если Рубин начнен с уефой войну вести, думаю уефа быстро найдет управу, поскольку игры Рубина в европе все еще не успешно продаваемая вывеска, т е отряд не заметит потери бойца...
Не надо заранее ссаться и прогибаться под УЕФА. У них очко тоже не железное и они не раз пасовали в спорах с тем же Челси, Реалом, Миланом и др. В кранйнем случае можно пригрозить судом, который пара клубов у УЕФА выиграли. Конечно нет смысла постоянно лезть с ними в драку. Но например в следующий раз (если он будет) надо жестко отказать УЕФА в переносе матчей. Типа: мы вас просили и вы нас послали, а теперь вы нас просите и мы вас посылаем. Только так Рубин застолбит реальный авторитет у гандонов из УЕФА.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 21.03.2013 в 22:21.
  #51926  
Старый 21.03.2013, 22:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool В Лужу, думаю, не поеду

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
а что мешает поднять всем ж... и купить тикеты в Москву!?!
Попробую объяснить.
Во-первых, говённый стадион, ни хрена не видно с любого места (даже с ВИП А). Но туда попасть смогут только 5-7 человек, фамилии вы знаете.
Во-вторых, крайне некомфортный в остальных секторах (всегда холодно, с ветром).
Идти до стадиона в плохую погоду мерзко и долго, можно только в хорошую(что негарантировано), да ещё и занудный 3-4-кратный шмон.
Очень важный момент-игра закончится в 23-00 , это если уложимся в основное, а если добавочное с пеналями? Да ещё дорога от стадиона с придурочными московскими ментами до метры.
Хорошо, добрался до метры в полночь в лучшем случае-и куда дальше? Уже ни самолёта, ни поезда (я ж не зря про чартерный поезд писал-если б такой ждал в 1 ночи-другое дело, там и демократичные плацкарты, и люксы для желающих). Значит, где-то ночевать. И лететь(ехать) только в пятницу.А пятница не выходной, людям на работу или учёбу, да и семьи у многих.
То есть если у человека деньги есть и он даже готов их потратить, всё равно он не получит ни комфорта, ни удовольствия от игры. В лучшем случае от результата. А в худшем...
Как думаешь, много будет желающих посмотреть очередной "автобус" при таком раскладе за свои относительно немаленькие деньги?
Так что большой процент болельщиков сразу отрезается.
А если бюджет урезать, тогда по-спартански в автобусы (если они будут), и имеешь 2 достаточно бессонные ночи, что тоже на большого любителя, но уже от 18 до 20 лет, куда ну никак не вписываюсь.
Но здесь процент желающих будет повыше. Вот на них и ориентируйся...
  #51927  
Старый 21.03.2013, 22:23
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Бразилия италия товарняк идёт. Отличный футбол счас перерыв. Оскар хорош.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #51928  
Старый 21.03.2013, 22:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
На мой взгляд хороший текст в блоге у себя написал Александр Егоров... Почему УЕФА счел невозможным играть в Казани?
Поддерживаю.Всё по делу.
  #51929  
Старый 21.03.2013, 22:35
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Попробую объяснить.
думал на машине ехать и только после твоего поста дошло,что 2 ночи подряд буду за рулем и днем поспать не получится))

со спорца
Юрий Дудь
Ирина Шадрина в Ударе Головой пообещала: если Бухаров за весну забьет 5 голов, она проведет всю программу в купальнике. http://www.sports.ru/photogallery/13...5883#137906590 Если что - я за Сашку с детства болею.
  #51930  
Старый 21.03.2013, 22:45
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Макаронники счёт сравняли. Балотелли - мужик!
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.