Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #24541  
Старый 02.09.2014, 22:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Удивительно классная статья.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...se/666852.html
В майей пустой башке, тож свистел ветер таких мыслев. Йа даж запил!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 02.09.2014 в 22:08.
Ответить с цитированием
  #24542  
Старый 02.09.2014, 22:42
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Любая команда побеждает чемпионат, если в её составе есть харизматичные футболисты. В 2008 и 2009 году, в команде была россыпь футболистов с харизмой: Санька Домингес, Дениска, Рыжик, Богданыч, Бухара, Кузя, Навас , Виталя Калешин, Ребров, Саво и т.д. и т.п. Сейчас на поле выходят только Дениска, Рыжик, Навас, а Портняга с Азмунчиком ещё не заматерели. Вот и всё. Ну и ФизруГ, который хороший коуч для молодёжки, а вот с харизматиками работать не может. Нужен харизматичный коуч, а не балабол.

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #24543  
Старый 03.09.2014, 00:16
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Удивительно классная статья.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...se/666852.html
Ну что в ней классного? Это переливание из пустого в порожнее уж более полгода. Очередной нытик.... из разряда, а вот раньше деревья были больше и снег белее. А теперь команда не та, и вообще вокруг говно....
Все как всегда выпятил весь негатив, про Набиуллина забыл, Портнягу не за хер не по хер прессанул. Про Кверквелию закрепившегося в основе.

Команда видишь ли у него эмоций не вызывает. Интересно сколько болел Ливерпуля например написали бы подобное когда, за исключением последнего сезона с 2008 года Ливер бултыхался с 6 по 8 место.

Последний раз редактировалось Deonss, 03.09.2014 в 00:30.
Ответить с цитированием
  #24544  
Старый 03.09.2014, 08:11
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Про предсказуемость вообще порадовало. Как влетали аутсайдерам - так и влетаем.
Притом за меньшие дньги .
Для курбанфилов.
В 2008 году собрали не просто звезд, а стариков суперзвезд. Собирали всей республикой-много людей участвовало. Эти опытные старики знали что на поле делать, им и тренер особо не нужен был. Потратили кучу бабла конечно. А все заслуги как бы присвоил КББ. А где раньше команда была до 2008 года, болталась с 3 по 10 место.
После успехов у КББ закружилась голова, В 2010 году имея полную власть КББ начал восхождение вниз, разбазарил то что собирали многие. В 2012 ограничили власть тренера, как бы предупредили его, но он не внял, количество зрителей сокращалось, качество игры ухудшалось. Думаю руководство еще в 2012ом должно было снять коуча и задуматься.
А так по мне что Билл, что КББ одного уровня тренеры, главное кто меньше ворует. Да и как говорил Галицкий, что роль тренера сильно преувеличена, успех команды зависит от многих людей. А он понимает в футболе.
Ответить с цитированием
  #24545  
Старый 03.09.2014, 08:13
Batman Batman is offline
В основе


Регистрация: 04.08.14
Сообщения: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Про предсказуемость вообще порадовало. Как влетали аутсайдерам - так и влетаем. Как грохали фаворитов - так и грохаем. Что изменилось?
Изменилось лишь то, что ранее мы выступали в европах, а теперь у нас дерби с Уфой
Ответить с цитированием
  #24546  
Старый 03.09.2014, 08:44
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
А он понимает в футболе.
Он понимает в менеджменте, а в футболе он только учится.

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Про предсказуемость вообще порадовало. Как влетали аутсайдерам - так и влетаем. Как грохали фаворитов - так и грохаем. Что изменилось?
Я бы сказал, что изменилась уверенность в команде. Я теперь знаю, что в принципе мы спокойно можем пропустить 4, а то и 6 мячей. Что цели у нас только в словах руководства. Реально же мы не в зоне еврокубков и не в зоне вылета. Остается получать удовольствие от игры в каких-то отдельных матчах, зная, что конечного смысла в этом особо никакого, только если продажа (или просто уход) игроков в более сильные клубы. Отвык я уже от такого. Придется снова привыкать
Ответить с цитированием
  #24547  
Старый 03.09.2014, 09:14
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Зачем? Чтобы опять он проводил скучные пресс-конференции? чтобы не глумил своих игроков? Чтобы, наконец, он выигрывал у Зенита - да так, что потом глава республика не мог в глаза посмотреть господину Миллеру? нет уж, извините, был у нас один такой. Спасибо, не надо.
Что б не влетал томям, крысам, амкарам, волгам и не транжирил громадные бабки на нестоящих игроков.
Ответить с цитированием
  #24548  
Старый 03.09.2014, 09:14
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

херня, а не статья!
Цитата:
Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
Изменилось лишь то, что ранее мы выступали в европах, а теперь у нас дерби с Уфой
ага! вот прямо с 1958 года и начали выступать в европах. что было то в этих европах, кроме, победы над Барсой, бесконечное напоминание о которой уже оскомину набила?
в этих европах Рубин запомнился таким -

все эти стенания о том, в какой .опе сейчас находится Рубин - это не переживания по Рубину, весь этот скулеж сводится к одному - "верните туркмена"!
Ответить с цитированием
  #24549  
Старый 03.09.2014, 09:18
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
Изменилось лишь то, что ранее мы выступали в европах, а теперь у нас дерби с Уфой
Сейчас нам уефы санкции введут и у всех наших клубов будут локальные дерби


Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
все эти стенания о том, в какой .опе сейчас находится Рубин - это не переживания по Рубину, весь этот скулеж сводится к одному - "верните туркмена"!
Не "верните туркмена", а "верните победы и чемпионства" и "верните максимальное финансирование".
Понятно, что приятно болеть за победителя... Кто бы отказался. Отсюда депрека и уныние.

Последний раз редактировалось bs451, 03.09.2014 в 09:22.
Ответить с цитированием
  #24550  
Старый 03.09.2014, 09:20
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Удивительно классная статья.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...se/666852.html
Слова обиженного на очередную неудачу болельщика, который, видимо ранее обожал бердыевский футбол, при котором регулярно обыгрывали фаворитов, но при этом запамятовал, что с той же регулярностью проигрывали аутсайдерам. Ничего толкового не нашел в статье.
ИМХО. с автором не согласен почти во всем.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24551  
Старый 03.09.2014, 09:30
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Не "верните туркмена", а "верните победы и чемпионства" и "верните максимальное финансирование".
Понятно, что приятно болеть за победителя... Кто бы отказался. Отсюда депрека и уныние.
может быть и так.
как-то многими забылось, что менее года назад Рубин со звездным составом проиграл дома какой-то Томи 1:2
Ответить с цитированием
  #24552  
Старый 03.09.2014, 09:33
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
Слова обиженного на очередную неудачу болельщика, который, видимо ранее обожал бердыевский футбол, при котором регулярно обыгрывали фаворитов, но при этом запамятовал, что с той же регулярностью проигрывали аутсайдерам. Ничего толкового не нашел в статье.
ИМХО. с автором не согласен почти во всем.
В последние бердыевские годы влетали не тока аутсайдерам, но и фаворитам частенько.
Ответить с цитированием
  #24553  
Старый 03.09.2014, 10:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
"верните победы и чемпионства"
Никто тебе не сможет гарантировать побед и чемпионства.

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
"верните максимальное финансирование"
А у тебя есть данные, что на данный момент финансирование уменьшилось по сравнению с последними несколькими годами?

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Собирали всей республикой-много людей участвовало.
Ага по колхозам и совхозам собирали.

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Эти опытные старики знали что на поле делать, им и тренер особо не нужен был. Потратили кучу бабла конечно.
Ну давай напиши мне, сколько потратили в межсезонье 2008 и напиши сколько потратило нынешнее руководство в первый год своего пребывания у руля

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
После успехов у КББ закружилась голова
Не знаю как у КББ, но по болельщикам видно, чем им тоже конкретно башню снесло и им подавай теперь всегда только медали и еврокубки.

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
количество зрителей сокращалось
А ты заметь когда стало сокращаться количество зрителей. У меня например на этот счёт есть предположение, что это план нынешнего руководства был. Они своими действиями помогли сократить посещаемость, свалить это на невзрачную игру команду и тем самым "помочь" убрать Бердыева.

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
А так по мне что Билл, что КББ одного уровня тренеры
Да уж, сравнил. Что зимой Билла позовут на семенар элитных тренеров, он уже лицензию получил, построил игру команды?

Какой бы не был плохой КББ , но отрицать его тренерские способности это бред!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24554  
Старый 03.09.2014, 10:53
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Никто тебе не сможет гарантировать побед и чемпионства.
Это не мешает по ним тосковать. Ведь еще совсем недавно нагибали, а теперь ненагибаетсо.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А у тебя есть данные, что на данный момент финансирование уменьшилось по сравнению с последними несколькими годами?
Наличие режима экономии отрицать трудно, без разницы чем оно вызвано.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А ты заметь когда стало сокращаться количество зрителей. У меня например на этот счёт есть предположение, что это план нынешнего руководства был. Они своими действиями помогли сократить посещаемость, свалить это на невзрачную игру команду и тем самым "помочь" убрать Бердыева.
Это уже паранойя, уж прости. КББ не смог поставить атакующую игру по каким-то причинам. Возможно, просто по причине танцев от обороны и отсутствия качественных исполнителей в линии атаки, а может просто не смог. Унылые нули смотреть на Центральном - удовольствие для гурманов.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Да уж, сравнил. Что зимой Билла позовут на семенар элитных тренеров, он уже лицензию получил, построил игру команды?

Какой бы не был плохой КББ , но отрицать его тренерские способности это бред!
Частично согласный. КББ велик и Биллу до него далеко пока, но атаку поставить КББ не в состоянии оказался. При том, что исполнителей сам и подбирал, да и времени было навалом.

Последний раз редактировалось bs451, 03.09.2014 в 10:59.
Ответить с цитированием
  #24555  
Старый 03.09.2014, 11:05
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Наличие режима экономии отрицать трудно, без разницы чем оно вызвано.
Начём основано, то что отрицать трудно, на словах Сорокина и Гараева? Так Гараев через слово лжёт, ему не привыкать

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Это уже паранойя, уж прости. КББ не смог поставить атакующую игру по каким-то причинам. Возможно, просто по причине танцев от обороны и отсутствия качественных исполнителей в линии атаки, а может просто не смог. Унылые нули смотреть на Центральном - удовольствие для гурманов.
У меня то как раз нет паранойи, а есть объективное восприятие А раньше не было унылых 0-0? посмотри статистику сколько в прошлые года ходили 2011, 2007, 2006 например, не беру удачные года!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24556  
Старый 03.09.2014, 11:17
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Начём основано, то что отрицать трудно, на словах Сорокина и Гараева? Так Гараев через слово лжёт, ему не привыкать
Хотя бы на том, что мы стали меньше покупать и больше продавать. Купленные нами игроки не получают заоблачных зарплат и, значит, платежная ведомость сокращается. Тренер наш и его штаб также стоят значитетльно дешевле. Зачем заниматься подобным, если нет на то причин? Можно и дальше было покупать Эдиков и Мартинсов. Я уж молчу о том, что приманивать игроков высокими зарплатами тоже перестали. Вряд ли на то не было причин. ФФП или желание сделать игрушку не столь обременительной - не важно. Траты уменьшились, расходы на содержание - тоже. Считать, что разницу спиндили - наивно, полагаю.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
У меня то как раз нет паранойи, а есть объективное восприятие А раньше не было унылых 0-0? посмотри статистику сколько в прошлые года ходили 2011, 2007, 2006 например, не беру удачные года!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...rt/103561.html
Как было мало - так и осталось, другими словами. Искрометный футбол КББ привлекал людей не сильно, даже в лучшие годы. Дальше я так срау найти не смог, но увеличение посещаемости крайне сомнительно, учитывая результат
Ответить с цитированием
  #24557  
Старый 03.09.2014, 11:57
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...rt/103561.html
Как было мало - так и осталось, другими словами. Искрометный футбол КББ привлекал людей не сильно, даже в лучшие годы. Дальше я так срау найти не смог, но увеличение посещаемости крайне сомнительно, учитывая результат
Совсем с цифрами не дружишь, только ничем не подкрепленными словами оперируешь?

Сам же ссылку привёл, где написано посещаемость домашних нетоповых матчей Рубина в динамике по годам

2003 г. ВСЕГО: 66 тыс., в среднем 11,0 тыс.
2004 г. ВСЕГО: 66 тыс., в среднем 11,1 тыс.
2005 г. ВСЕГО: 57 тыс., в среднем 9,5 тыс.
2006 г. ВСЕГО: 68 тыс., в среднем 11,3 тыс.
2007 г. ВСЕГО: 63 тыс., в среднем 10,5 тыс.
2008 г. ВСЕГО: 85 тыс., в среднем 14,2 тыс.
2009 г. ВСЕГО: 73 тыс., в среднем 12,2 тыс.
2010г. ВСЕГО: 56 тыс., в среднем 9,3 тыс.


Ну и теперь вспомни сколько ходило в прошлом году. А игра в прошлом году не была хуже игры, например игры в 2007-ом.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24558  
Старый 03.09.2014, 12:09
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Совсем с цифрами не дружишь, только ничем не подкрепленными словами оперируешь?

Сам же ссылку привёл, где написано посещаемость домашних нетоповых матчей Рубина в динамике по годам

2003 г. ВСЕГО: 66 тыс., в среднем 11,0 тыс.
2004 г. ВСЕГО: 66 тыс., в среднем 11,1 тыс.
2005 г. ВСЕГО: 57 тыс., в среднем 9,5 тыс.
2006 г. ВСЕГО: 68 тыс., в среднем 11,3 тыс.
2007 г. ВСЕГО: 63 тыс., в среднем 10,5 тыс.
2008 г. ВСЕГО: 85 тыс., в среднем 14,2 тыс.
2009 г. ВСЕГО: 73 тыс., в среднем 12,2 тыс.
2010г. ВСЕГО: 56 тыс., в среднем 9,3 тыс.


Ну и теперь вспомни сколько ходило в прошлом году. А игра в прошлом году не была хуже игры, например игры в 2007-ом.
Посещаемость 2012-2013

Начнем с того, что насколько игра была хуже или лучше - вопрос. Более того, все-таки, в 2007 шли по восходящей, а после чемпионств, определенно, "с ярмарки".
Имеем 9421 в прошлом сезоне среднюю. Вообще, все эти средние значения, так или иначе, одного порядка. Говорить о сознательном саботаже не стоит, полагаю. Как не ходили, так и не ходят.
На новый стадик, может, пойдут, если интерес будет подогреваться.
Ответить с цитированием
  #24559  
Старый 03.09.2014, 12:22
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
в этих европах Рубин запомнился таким -
на многие ли команды испанские журналисты рисуют карикатуры?
Ответить с цитированием
  #24560  
Старый 03.09.2014, 12:24
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Зачем мне посещаемость 12-13... КББ уволили в сезоне 13/14, ты либо не был на матч той осенью, либо проблемы с восприятием, сколько болельщиков ходило тогда. Это очень большая разница.

Ладно заканчиваю дискуссию ибо не вижу смысла в ней.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24561  
Старый 03.09.2014, 12:32
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
херня, а не статья!
ага! вот прямо с 1958 года и начали выступать в европах. что было то в этих европах, кроме, победы над Барсой, бесконечное напоминание о которой уже оскомину набила?
в этих европах Рубин запомнился таким -

все эти стенания о том, в какой .опе сейчас находится Рубин - это не переживания по Рубину, весь этот скулеж сводится к одному - "верните туркмена"!
Были Интер, Атлетико, Челси.

Я когда увидел ту карикатуру помню был очень горд и улыбался, это была фишка и шарм команды и благодаря этому все же в Европах мы были Рубином, а не просто какой то русской командой из сибирского казахстана. А все же растить молодых и играть в атакующий футбол это может и неплохие, но тривиальные идеи.

Да, может уже и та победа над Барсой и набила оскомину, но это же не повод теперь забыть всю историю и не гордится теми победами периода КББ из за одной лишь к нему ненависти.
Ответить с цитированием
  #24562  
Старый 03.09.2014, 12:52
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Зачем мне посещаемость 12-13... КББ уволили в сезоне 13/14, ты либо не был на матч той осенью, либо проблемы с восприятием, сколько болельщиков ходило тогда. Это очень большая разница.

Ладно заканчиваю дискуссию ибо не вижу смысла в ней.
Ну, на матчах я не был, само собой, так как не местный и не особо выездной)


Кроме того, КББ уволили на половине сезона, так что считать и сравнивать тут не слишком корректно. Стало меньше, да. Но при чем тут Сорокин и компания? Вроде ж, по твоей логике после отставки КББ должно было все наладиться, так как более Сорокин палки в колеса не вставлял.

В любом случае - подняли статистику и ладно. В этом сезоне она всяко лучше будет.
Ответить с цитированием
  #24563  
Старый 03.09.2014, 14:36
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Посещаемость 13/14 впечатляет. Помню последние матчи КББ собирали пару-тройку тыс. Насчет гениальности Курбана сильно сомневаюсь. В период с 10 по 12 год ниче особо не показывал. Ладно в 12 году урезали часть его полномочий (можно на это сослаться), а до этого ему никто не мешал, все сам решал.
__________________
Ответить с цитированием
  #24564  
Старый 03.09.2014, 14:48
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ага по колхозам и совхозам собирали.
В том то и дело, что собрали со всего мира ветеранов-суперзвезд.
__________________
Ответить с цитированием
  #24565  
Старый 03.09.2014, 15:25
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
на многие ли команды испанские журналисты рисуют карикатуры?
действительно! это еще один повод для гордости. )))
Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Были Интер, Атлетико, Челси.
и копенгаген, и многочисленные греки... все было.
Цитата:
Я когда увидел ту карикатуру помню был очень горд и улыбался, это была фишка и шарм команды и благодаря этому все же в Европах мы были Рубином, а не просто какой то русской командой из сибирского казахстана.
разве возможно смеяться несколько лет подряд над одним и тем же анекдотом?
Цитата:
Да, может уже и та победа над Барсой и набила оскомину, но это же не повод теперь забыть всю историю и не гордится теми победами периода КББ из за одной лишь к нему ненависти.
никто не забывает историю, но и жить одной лишь ею тоже не самое веселое занятие. и о какой ненависти идет речь?
Ответить с цитированием
  #24566  
Старый 03.09.2014, 18:54
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

По поводу КББ.
Год назад, 24 августа 2013 года, 6 тур РФПЛ.
Рубин – Крылья Советов 1:1

Рубин:
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Иван Маркано
Инал Гетигежев
Бибрас Натхо
Янн М'Вила
Александр Рязанцев
Роман Ерёменко
Гёкдениз Карадениз
Хосе Саломон Рондон
(Владислав Кулик
Александр Прудников
Дмитрий Торбинский)
Ответить с цитированием
  #24567  
Старый 03.09.2014, 19:00
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Интересно сколько болел Ливерпуля например написали бы подобное когда, за исключением последнего сезона с 2008 года Ливер бултыхался с 6 по 8 место.
Нисколько, наверно. Как бы не бултыхался Ливер, у них есть свои в доску. Статья о том, что у Рубина нет костяка из тех футболистов, что близки каждому болельщику и при этом классно играют. Сейчас такой только Карадениз, да и Рыжиков в рамке. Отчасти Навас и Кузьмин.
Ответить с цитированием
  #24568  
Старый 03.09.2014, 21:37
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Ну классно ведь было, парни! Даже после сверхудачных 08-09 сезонов.


Ответить с цитированием
  #24569  
Старый 04.09.2014, 14:39
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Ну классно ведь было, парни! Даже после сверхудачных 08-09 сезонов.
В нынешнее время только мечтать о таком приходится
Ответить с цитированием
  #24570  
Старый 04.09.2014, 14:42
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
В нынешнее время только мечтать о таком приходится
"Сочиняй мечты"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.