Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #23221  
Старый 17.02.2011, 18:41
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Первый блин комом!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #23222  
Старый 17.02.2011, 18:51
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
После матча «Рубин» - «Твенте» Блаттер подумал, Чемпионат Мира в 2018 лучше было провести в Антарктиде.
После матча «Рубин» - «Твенте» на трибунах «Лужников» появилось 200 снеговиков.
После матча «Рубин» - «Твенте» игру Иран-Россия даже можно назвать игрой.
После матча «Рубин» - «Твенте» голландцы в качестве сувениров увозят шапки-ушанки, магнитики с видом Москвы, насморк, грипп и геморрой.
После матча «Рубин» - «Твенте» Бердыев просматривает в качестве усиления игроков сборной России по хоккею с мячом.
После матча «Рубин» - «Твенте» компания «Адидас» планирует к выпуску футбольные валенки.
После матча «Рубин» - «Твенте» Обафеми Мартинс сидя перед телевизором, хохотал и крутил пальцем у виска, попивая английский чай.
После матча «Рубин» - «Твенте» Алехандро Домингес отправил своему агенту смс с текстом «No».
После матча «Рубин» - «Твенте» Карлос Эдуардо решил, что ближайшие 2 года будет травмироваться на срок с октября по май.
После матча «Рубин» - «Твенте» уставший Дядюн, снимая меховые трусы, подумал «Так вот вы какие, Еврокубки…»
После матча «Рубин» - «Твенте» Фурсенко планирует разрешить распивать на футболе не только пиво, но и водку.
со спортс.ру
  #23223  
Старый 17.02.2011, 19:14
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

пару лет назад читал вью КББ о том что он считает образцом игры для рубина арсенал но к сожалению ему не хватает нужных исполнителей
за эти пару лет в центр поля приобретались умные и техничные игроки(кроме касаева)
по идее рубин мог играть в закрытый футбол еще несколько лет и входить в тройку в ЧР
рад что у КББ хватило смелости отказаца от привычного и начать переход на ту игру о которой давно мечтал
время подобрано подходящее.все равно весь год будет репитиция к борьбе за медали.можно наигрывать спокойно команду.жаль что еврокубки пройдут нынче мимо
провалов думаю будет много первое время посему предлагаю забанить туров на 10 отстоя


и кстати
думаю КББ сам еще не знает как будет играть его команда
он растет вместе с рубином
ошибок будет много
  #23224  
Старый 17.02.2011, 19:23
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
и кстати
думаю КББ сам еще не знает как будет играть его команда
он растет вместе с рубином
ошибок будет много
вероятно, знает, какую игру будет ставить

Цитата:
Сначала ребята были не готовы к новой схеме, но сейчас привыкли. На тренировках хорошо контролируем мяч. Помимо основы на нее перешли и школа, и интернат, поэтому нужно было основательно на нее перейти. Кто нас подтолкнул к этому переходу? «Барселона».
со спортс.ру, видимо, с послематчевой конференции.
  #23225  
Старый 17.02.2011, 19:25
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

гейм понравился. я не ожидал этой модели сегодня. то что в концовке абасрались- это усталость. касаев караденизу не замена всётаки, но турка на весь матч не хватает. хотя я думал что касай заменит петю. ну, да ладно, *** на ЛЕ !
  #23226  
Старый 17.02.2011, 19:33
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

половину полузащиты нужно гнать из команды.
  #23227  
Старый 17.02.2011, 19:36
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

С таким набором исполнителей перестраивать игру глупо,неужели Бердыев собрался с 34 летний Быстровым,Лебеденко,Немовым и т.д. играть по схеме барсы,больше это походит на готовую отмазку неудачам ,прикрываясь лозунгом про смену "философии" игры,мне лично не нравятся эти высказывания,боюсь ничем хорошим это не закончится,да и Рубин не тот клуб на котором можно эксперементировать,эксперементы и учёбу пусть проводят на уровне дубля,а команду надо усиливать 2-3 игроками уровня Домингеса,Бухарова и перестать ставить в состав вредителей типо Быстрова,а то играем как в меньшинстве,по игре порадовал Дядюн,всяко лучше Корниленко и Мартинса вместе взятых,разочаровал Навас,оба гола из под него+пару раз привозил голевые моменты,всё вышесказанное ИМХО.
  #23228  
Старый 17.02.2011, 19:39
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Реально полузащита наша была очень схожа с барсой и арсеналом.Только не помогло. У Бухарова был "инстинкт убийцы" и у Чори. У стариков- Саво и Реброва.
а у этой команды только Шаронов и Натхо(шутка)...???

Дядюн и Лебеденко. смотрим.Медведев для "Сибири" вожак не для нас.В нападении.

Дзюбу надо было покупать 2 сезона назад.
  #23229  
Старый 17.02.2011, 19:40
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
С таким набором исполнителей перестраивать игру глупо,неужели Бердыев собрался с 34 летний Быстровым,Лебеденко,Немовым и т.д. играть по схеме барсы
нобоа натхо лебеденко карадениз рязанцев эдуардо
с ними можно играть в "умный" футбол


http://cherdantsev.ru/blog/5133.html
вот умные мысли
  #23230  
Старый 17.02.2011, 20:04
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Лично мне ситуация в Рубине напоминает спартак в начале 2003 года. Тоже 3 место в прошедшем сезоне, стабильное падение уровня игры, бестолковые трансферы и засидевшийся тренер. Разговоры про новый стиль радуют, но по сегодняшнему его невидно. Даже процент владения мячом у голландцев выше. Где же здесь новый стиль?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #23231  
Старый 17.02.2011, 20:10
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

в принципе что-то такое и нужно было ожидать как не прискорбно. стремление изменить тактику радует. отсутствие исполнителей при смене тактики - не радует совсем.
  #23232  
Старый 17.02.2011, 20:28
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию ну как то так

http://gazeta.ru/sport/2011/02/a_3529678.shtml

Футсенко к ответу
  #23233  
Старый 17.02.2011, 20:30
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down холодина была та ещё...

Сколько там в створ ворот наш Рубин сообразил?
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #23234  
Старый 17.02.2011, 20:36
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Все норм.! Думаю и Эдик будет совсем по другому смотрется в такой схеме!
  #23235  
Старый 17.02.2011, 20:58
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Все норм.! Думаю и Эдик будет совсем по другому смотрется в такой схеме!
0-2 от посредственного европейского клуба - это не нормально. это точно. не для того же команда бьется за то, чтобы выступать в еврокубках, чтобы потом бездарно сливать и говорить "все нормально". это вот для спортсменов с куском резины нормально занять 10 место, потому что все решается в Плей-офф. Для нас плей-офф - это еврокубки. проигрыш в нем от заурядной команды никак нельзя назвать нормальным. и проигран матч был не на поле, а за полем.
  #23236  
Старый 17.02.2011, 21:56
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
0-2 от посредственного европейского клуба - это не нормально. это точно. не для того же команда бьется за то, чтобы выступать в еврокубках, чтобы потом бездарно сливать и говорить "все нормально". это вот для спортсменов с куском резины нормально занять 10 место, потому что все решается в Плей-офф. Для нас плей-офф - это еврокубки. проигрыш в нем от заурядной команды никак нельзя назвать нормальным. и проигран матч был не на поле, а за полем.
это твенте то посредственный клуб?
команда занимающая первую строчку в голландском первенстве посредственная?
я тогда хз кто мы тогда
  #23237  
Старый 17.02.2011, 22:04
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Реально полузащита наша была очень схожа с барсой и арсеналом.Только не помогло. У Бухарова был "инстинкт убийцы" и у Чори. У стариков- Саво и Реброва.
а у этой команды только Шаронов и Натхо(шутка)...???

Дядюн и Лебеденко. смотрим.Медведев для "Сибири" вожак не для нас.В нападении.

Дзюбу надо было покупать 2 сезона назад.
Может Булыкина надо взять? В нормальных кондициях он сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=TMKy2R1AQtY
Как раз такой таран вместо Бухарова нам в самый раз. и инстинкт убийцы откуда-то у него начал проявляться.
и знает, как Твенте забить не по-наслышке
http://www.youtube.com/watch?v=KYOn95KKtKY
Хотя к нам он вряд ли пойдет
  #23238  
Старый 17.02.2011, 22:17
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Я тоже думаю, что Эдуардо гораздо лучше впишется именно в новую схему игры.
Пока порадовали новички Лебеденко и Дядюн, в очередной раз разочаровал Касаев, если и дальше так будет играть то основа ему не светит.
Полностью одобряю позицию Бердыева и в вопросе выбора форварда или топ-уровень или никого. Правда, как я понимаю, форвард топ-уровня относительно Рубина, а не скажем Барсы или Челси с Реалом.
  #23239  
Старый 17.02.2011, 22:28
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
0-2 от посредственного европейского клуба - это не нормально. это точно. не для того же команда бьется за то, чтобы выступать в еврокубках, чтобы потом бездарно сливать и говорить "все нормально". это вот для спортсменов с куском резины нормально занять 10 место, потому что все решается в Плей-офф. Для нас плей-офф - это еврокубки. проигрыш в нем от заурядной команды никак нельзя назвать нормальным. и проигран матч был не на поле, а за полем.
Похоже, некоторые болельщики Рубина после двух чемпионств словили "звезду" и решили, что теперь их клуб стал грандом.
"Мы - победители Барселоны, блин. Чемпиона Дании схрумкаем на первое, чемпиона Греции - на второе, а чемпиона Голландии - на сладкое".

В Европе мы пока еще никто и звать нас никак, место наше в четвертой корзине.
Предлагаю оставить имперские амбиции для сборной России, а от клуба ждать продвижений небольшими шажками, но постоянно и только вперед.
  #23240  
Старый 17.02.2011, 22:33
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что Эдуардо гораздо лучше впишется именно в новую схему игры.
Пока порадовали новички Лебеденко и Дядюн, в очередной раз разочаровал Касаев, если и дальше так будет играть то основа ему не светит.
Полностью одобряю позицию Бердыева и в вопросе выбора форварда или топ-уровень или никого. Правда, как я понимаю, форвард топ-уровня относительно Рубина, а не скажем Барсы или Челси с Реалом.
Дядюн, действительно, порадовал. А вот о Лебеденко ничего по прошедшей игре сказать не могу, хз, по-моему, он особо заметен не был.
Касаев разочаровывает пока.
По игре отмечу, что первый тайм смотрелись, действительно, неплохо. Атакующая схема смотрится достаточно живо, только как туда впишется Карлос - не знаю, вроде все за него, эта схема, в принципе, как раз под него, однако не покидает меня ощущение того, что какой-то мутный он фрукт, то травмирован, то геморрой, то еще что-нибудь. Даже не знаю, что от него ожидать.

ЗЫ По матчу в целом: Провал последних минут всерьез рассматривать не стоит. Этого и следовало ожидать, так как соперник на ходу и в разгар сезона, а мы явно не на пике формы. То, что в конце они нас передавят, было очень вероятно, что и отмечали комменты еще в первом тайме и в перерыве. Ну и х*** с ней, с ЛЕ, за время третьего сбора физику и функционалку надо подтянуть

ЗЫ2 Топ уровня форвард для нас, повторю, БУЛЫКИН
  #23242  
Старый 17.02.2011, 22:38
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
В Европе мы пока еще никто и звать нас никак, место наше в четвертой корзине.
Предлагаю оставить имперские амбиции для сборной России, а от клуба ждать продвижений небольшими шажками, но постоянно и только вперед.
Это ты хорошо сказал. +
  #23243  
Старый 17.02.2011, 22:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафин Алмаз Посмотреть сообщение
ЗЫ По матчу в целом: Провал последних минут всерьез рассматривать не стоит. Этого и следовало ожидать, так как соперник на ходу и в разгар сезона, а мы явно не на пике формы. То, что в конце они нас передавят, было очень вероятно, что и отмечали комменты еще в первом тайме и в перерыве. Ну и х*** с ней, с ЛЕ, за время третьего сбора физику и функционалку надо подтянуть
Нравятся мне отмазы насчет формы. Ладно, мы сейчас не в форме, а Твенте - в форме. Но тогда как объяснить наши проебы ДК и Копенгагену, которые только начинали сезон, а у нас шла середина чемпа? Причем тогда нам тоже впаривали объяснение дескать "формы не хватило".
Далее. Прошлой весной в апреле-мае говорили, что команда пока не в форме из-за форсированной подготовки. Летом проиграли Зениту и имели несколько ничьих. Объяснение тоже - команды не в форме и готовится к ЛЧ. Форму Рубина в ЛЧ лучше не вспоминать. Выходит команда стабильно не в форме. На*** тогда держат тренера по физподготовке?

ЗЫ Мы проиграли Твенте, а БАТЕ чуть не додавил ПСЖ. Стыдно, бля. Позоримся в Европе каждый раз.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #23244  
Старый 17.02.2011, 22:56
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Я считаю,что мы сегодня достаточно сносно сыграли в атаке (в первом тайме),для первого матча не плохо. И Дядюн,и Лебеденко оставили неплохие впечатления,порадовал Кузьмин - особенно в первом тайме выглядел просто здорово.

А вот кто меня сегодня расстроил так это наша центральная пара защитников,как это ни странно. Боккетти сыграл бы очень хорошо,если бы не привёз угловой,с которого мы пропустили второй мяч. Что касается Наваса,то он просто провалил игру - многочисленные обрезы,1 гол на его совести...
  #23245  
Старый 17.02.2011, 22:59
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Angry полнейший провал

Эх Навас Навас(((
с такой игрой в 10 ку надеюсь попадем!)))
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #23246  
Старый 17.02.2011, 23:08
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/78824520.html
Дмитрий Булыкин: «Если «Твенте» подал жалобу в УЕФА, то надо отменить результат матча и переиграть его»
  #23247  
Старый 17.02.2011, 23:09
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
это твенте то посредственный клуб?
команда занимающая первую строчку в голландском первенстве посредственная?
я тогда хз кто мы тогда
чемпионат голландии это уже давно не тот что был в середине 90-х, когда аякс выиграл кубок чемпионов и эйндховен считался одним из флагманов европейского футбола. сейчас это чемпионат уровня австрийского. чуть выше. бюджет твенте 27 млн. евро. да и букмекеры не являются идиотами наверное все-таки. одним словом проиграли тому клубу у которого обязаны были выигрывать.
  #23248  
Старый 17.02.2011, 23:12
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Твенте не показал ничего, но выиграл, использовал свои сильные стороны. Он чем-то напомнил мне Рубин образца первого чемпионства: надежная игра в обороне и высокая степень реализации имеющихся моментов. А мы за время, прошедшее с тех пор, потеряли надежность в обороне, потеряли способность выжимать максимум из минимума имеющихся моментов. Но при этом ничего не приобрели взамен кроме обещаний КББ играть по-новому, по-барселонски.

Не понимаю, как можно говорить, что, да, проиграли, зато играли неплохо и т.п. Это спорт. Здесь судят не по процессу, а по итоговому результату. Выиграл - молодец, возьми кубок. Проиграл - отойди в сторону и сдохни.

Если ты можешь что-то делать хорошо, делай это хорошо, а не занимайся ерундой. Не нужно чинить то, что еще не сломалось. Чувствую, будем получать полную авоську как в первом матче в РПЛ. Хотя, конечно, хотелось бы ошибиться в своих предчувствиях.

В кои-то веки поддерживаю ув. Отстоя - гнать в шею нынешнего тренера по физподготовке, вернуть тренера образца 2008 года.
  #23249  
Старый 17.02.2011, 23:12
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Я считаю,что мы сегодня достаточно сносно сыграли в атаке (в первом тайме),для первого матча не плохо. И Дядюн,и Лебеденко оставили неплохие впечатления,порадовал Кузьмин - особенно в первом тайме выглядел просто здорово.

А вот кто меня сегодня расстроил так это наша центральная пара защитников,как это ни странно. Боккетти сыграл бы очень хорошо,если бы не привёз угловой,с которого мы пропустили второй мяч. Что касается Наваса,то он просто провалил игру - многочисленные обрезы,1 гол на его совести...
да как же вы не поймете, что сносно нужно играть не 45 минут, а все 90+добавленное время. так не играют по 45 сносно.
  #23250  
Старый 17.02.2011, 23:28
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.