Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #44461  
Старый 28.08.2009, 20:15
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Фил, есть вариант доехать до бреста на поезде, пересечь границу с польшей, а там уже пересесть на местные электрички и поезда и шпарить через чехию, австрию или германию. По пути можно и другие города поглядеть.
В принципе, я не против! Давай скооперируемся!


Цитата:
Сообщение от scanerr
06.12.2009 ювентус - интер
Фил, от милана до турина вроде час езды))
Вообще тема! Я готов! Можно и прописаться в Турине, а в Милан только на игру.
Сканер, если моя компания тебя не напрягает, давай вместе соображать
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #44462  
Старый 28.08.2009, 20:22
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

может кому поможет ссыла про получение загранпаспортов
http://g2p.tatar.ru/foreign_passport.htm
кстати, его можно получить за неделю, но это дороже раза в два.
интересно, чисто теоретически, может клуб расстараться, чтоб в киев и обратно болелы добрались на самолете из казани?

Последний раз редактировалось халявщик, 28.08.2009 в 20:25.
  #44463  
Старый 28.08.2009, 20:35
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Уверен, что младший Газзай будет держать команду на 4-5-м месте, и на таком же месте они и закончат сезон. На какие деньги им выходить в ПЛ? Камазу уж как никому больше давно можно было выйти в вышку, однако периодически Газзай, скажем так, дает "отдохнуть" команде и получаются неуместные проигрыши. Ну и судьи иногда помогают не попасть на второе место.

Не на что Камазу жить в ПЛ. Вот и плавает уже который год сильнейшая каманда пердива в районе 3-5-го места. И живет только за счет продажи и аренды игроков в ПЛ.

Увы, увы.
В неуместных проигрышах все лидеры, за исключением травмированных, были в строю. Там сами игроки были виноваты. Не используют них*я свои моменты вот и получаются эти проигрыши.
А что касается денеХ, то у меня возникла мысль, что Рубин уже вырос до команды, которая способна себя содержать(в ЛЧ пару миллионов вроде получит) и руководство РТ может деньжат подкинуть уже и Камазу, если понадобится. Так же слухи недавно ходили, что у Камаза спонсор новый появится может, но пока тихо. Надеюсь, что пока...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #44464  
Старый 28.08.2009, 20:42
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
А что касается денеХ, то у меня возникла мысль, что Рубин уже вырос до команды, которая способна себя содержать
Самоокупаемость любых спортивных команд в современных российских реалиях утопия.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44465  
Старый 28.08.2009, 21:02
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

никак не могу успокоиться))))))вот сколько надо для радости!

*надо думать о матче со спартаком,надо думать о матче со спартаком,надо думать о матче со спартаком,надо думать о матче со спартаком*))))
  #44466  
Старый 28.08.2009, 21:08
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
В А что касается денеХ, то у меня возникла мысль, что Рубин уже вырос до команды, которая способна себя содержать(в ЛЧ пару миллионов вроде получит) и руководство РТ может деньжат подкинуть уже и Камазу, если понадобится. .
"Рубин" за ЛЧ гораздо больше 2-х миллионов получит (кажется, 7,1 млн. евро, где-то была точная информация). Но это не те деньги, на которые может жить ведущий клуб России. Даже Сартак Нч на это не проживет. А прибыль с билетов, атрибутики и прочего клуб еще долго получать не будет. Стадион - собственность города, Рубин лишь арендует его. Да и руководители на стадионе такие, что ни себе, ни людям. Хотя про "ни себе" я погорячился - говорят, цены на билеты изменят, и будет самый дешевый не 600 рублей стоить, а 900.... Вот такие дела.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #44467  
Старый 28.08.2009, 21:11
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

ага, я тоже слышал уже. на запад, чть ли не 15 штук...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #44468  
Старый 28.08.2009, 21:13
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking гомерический гогот

Наконец я Гизмо на юге три спалю!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #44469  
Старый 28.08.2009, 21:16
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

бабая бы там не спалить :d
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #44470  
Старый 28.08.2009, 22:05
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-294907.html

Вот это новости О_о
  #44471  
Старый 28.08.2009, 22:23
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

турбобомба!!!)))))
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #44472  
Старый 28.08.2009, 22:37
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

хрюндик!!!!!!!..............
ждем короче
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #44473  
Старый 28.08.2009, 22:39
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
турбобомба!!!)))))
Да скорее хлопушка. Если приедет то хорошо,уж всяко лучше чем с одним Бухаровым в лиге играть.А так ничего особенного в Эйдуре нет,зарплата так вообще явно завышена конечно.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44474  
Старый 28.08.2009, 22:42
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Да скорее хлопушка. Если приедет то хорошо,уж всяко лучше чем с одним Бухаровым в лиге играть.А так ничего особенного в Эйдуре нет,зарплата так вообще явно завышена конечно.

Вероятно Утка, но игрок с таким послужным списком за меньшую з/п поедет вряд ли. Что хуже Быстрого чтоли ))))))
  #44475  
Старый 28.08.2009, 22:49
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashid
Вероятно Утка, но игрок с таким послужным списком за меньшую з/п поедет вряд ли. Что хуже Быстрого чтоли ))))))
Да может он перейти,почему бы и не заработать под конец карьеры. Только вот особой феерии не стоит от него ожидать,он практически всегда добротным таким игроком на подхвате был,насмотрелся уж я на него когда в "Челси" он был.Под такую зарплату можно и более классного игрока найти было,учитывая все новые английский налоги Аршавин меньше наверное получает в "Арсенале".
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44476  
Старый 28.08.2009, 22:49
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

хз, исландец не супернападающий, но как альтернатива бухарову неплохой вариант. думаю все таки утка.


Кстати, как вам Барселона?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #44477  
Старый 28.08.2009, 22:52
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

ну а что) они нам его, а мы им гарантируем по сходной цене переход ансальди да нобоа)))есть некотоорые точки соприкосновения)да и голов был в монако в тусовке)чем черт не шутит)да и кэфир седня невзначай ляпнул) = можно помечтать же....я был бы только "за!")
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #44478  
Старый 28.08.2009, 22:59
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
кстати, как вам барселона?
Такое ощущение,что игроки "Барселоны" вышли с одной целью - показать,что не зря они собрались за Чигринского деньги большие отдавать.Специально будто в него мячом попадают,хотя может такой монстр перехватов он.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44479  
Старый 28.08.2009, 23:02
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

а я вот о чем подумал. хагуша бы в команду, вот по каким соображениям - он быстрее калешина и злее что ли. да и поиграл в лч.
матч со спартаком будет очень показателен. свиньи очень быстры, играют в пас и вперед. так с нами будут играть в европе.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #44480  
Старый 28.08.2009, 23:20
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Да может он перейти,почему бы и не заработать под конец карьеры. Только вот особой феерии не стоит от него ожидать,он практически всегда добротным таким игроком на подхвате был,насмотрелся уж я на него когда в "Челси" он был.Под такую зарплату можно и более классного игрока найти было,учитывая все новые английский налоги Аршавин меньше наверное получает в "Арсенале".
Согласен, что это не супер забивной форвард, но оч. старательный + может подставить ногу, голову, когда надо. КББ таких любит, а фееричных игроков атаки у нас хватает - Домингес и Карадениз есть. Что касается зарплаты, то наверное Гуиса бы чуть меньше зарабатывал, но его просто так никто не отдаст, а Гудьонсена вполне возможно. А вообще молодого надо найти, переспективного. Только где его взять ((( Какого-нибудь шведа или датчанина, но новых Ибрагимовичей не видно.
  #44481  
Старый 28.08.2009, 23:23
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

шахтёр играет со страхом, пасы не обостряющие, а для того чтобы не потерять и все равно теряют мяч.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #44482  
Старый 28.08.2009, 23:29
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

барселона постоянно 5-6 человеками на половине шахтера.
барселону нужно сажать на свою половину постоянными быстрыми выпадами, контратаками. если пару выпадов сделать, то им это не страшно, но если перехват и сразу контрвыпад, постоянно, то и на стороне рубина будет не 5-6, а 3-4 человека, а это , нужно признать, удобнее нейтрализовать атаки. Imho
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #44483  
Старый 28.08.2009, 23:40
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

с барсой играть можно, показывает пример шахтёра. особенно не бояться, то нервничать начинают уже каталонцы.
  #44484  
Старый 28.08.2009, 23:43
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
с барсой играть можно, показывает пример шахтёра. особенно не бояться, то нервничать начинают уже каталонцы.
именно, не бояться
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #44485  
Старый 28.08.2009, 23:48
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

в лиге барса будет играть совсем по другому. будут хави и иньеста и туре в центре все жечь.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #44486  
Старый 28.08.2009, 23:49
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Методическое пособие "как играть с Барсой и набрать очко(и)". автор "ФК Шахтер". Изд-во НТВ, 28-29 августа 2009.
з.ы. Чтобы набрать одно очко нужно закрыть Хави и жесткий прессинг. Чтобы выйграть нужно в дополнение к ничьей делать обостряющие пасы в разрез низом.

Последний раз редактировалось Руслан Не Морква, 28.08.2009 в 23:51.
  #44487  
Старый 29.08.2009, 00:14
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

вот так, можно грамотно играть против барсы, не без везения конечно, но вот придет такой засранец типа месси и все насмарку. класс игроков в таких матчах - великая вещь. жаль шахту, очень достойно играли.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #44488  
Старый 29.08.2009, 00:40
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashid
А вообще молодого надо найти, переспективного. Только где его взять ((( Какого-нибудь шведа или датчанина, но новых Ибрагимовичей не видно.
Зачем нам молодой? Сиюминутный результат нужен, ЛЧ уже через менее чем через месяц стартует. Покупка Гудьонсена будет очень клёвым завершением трансферного окна.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #44489  
Старый 29.08.2009, 03:03
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию супер пупер кубаг

Мда, посмотрел Барсу-Шахты, серьёзный соперник ничего не скажешь.
Шахтеру везло, + играли с огромной мотивацией и вратарь у них не плохой. А так могло дело закончиться 5-0.

Цитата:
Сообщение от SER
барселона постоянно 5-6 человеками на половине шахтера.
барселону нужно сажать на свою половину постоянными быстрыми выпадами, контратаками. если пару выпадов сделать, то им это не страшно, но если перехват и сразу контрвыпад, постоянно, то и на стороне рубина будет не 5-6, а 3-4 человека, а это , нужно признать, удобнее нейтрализовать атаки. Imho

Поверь мало найдется команд способные сажать Барсу . Контроль меча у них просто издевательский по отношению к сопернику – владения меча 62 против 38 %, а сколько коротких и средних пас и не посчитать.
Что там Барселону, те же Химки или Сатурн парой хрен прижмешь.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #44490  
Старый 29.08.2009, 03:08
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
У меня в отличие от некоторых на этом форуме нет цели получить дешевую популярность
Ильяс, да хорош уже писать язвительные коменты к сообщениям Хрюндика. В отличии от тебя, работающего в клубе, у других нет возможности своевременно получать новости из жизни команды.

Цитата:
Сообщение от Baixinho
ну, хорошо. полубог. вся правда про рубин только от него, офсайту не верьте
А на офсайте и не пишут ничего никогда во время, за редким исключением.

Цитата:
Сообщение от borges
а мне жаль, что в группу с не попали. она круче
реал, милан, марсель ))
Чем круче то? Ни одного чемпиона в этой группе У нас самая офигенная в группа во всех планах: все команды чемпионы своих стран, обладатель последней лиги чемпионов и суперкубка, в плане выездов для выездюков удобно, шенген+безвизовый выезд на Украину и никаких заморчоек с британией. Так что настрой перед лигой отличный. Всем кто смотрел и тянул этот жребий в Лепреконе огромное спасибо.

Цитата:
Сообщение от Roy
Реально этот плакат делал всемогущий! Может кто из согестников делал на память свои фотки на фоне этого плаката? Выкладывайте их!

Цитата:
Сообщение от gebaryan
возможно, я что-то путаю, но шенген дадут только при наличии гостиничной брони и авиабилетов в оба конца. хостелы и басы не канают ни грамма. единственное - автобусный тур какой-нибудь взять, тогда еще прокатит.
Не много путаешь, хостелы - это один из типов гостиниц, для получения шенгена их бронь пойдёт, насчёт въезда на автобусе не знаю, но люди путешествующие на машине как то же получаю шенген, так что и автобус должен подойди. Хотя лучше смотреть специализированные форумы.

Цитата:
Сообщение от gebaryan
хостел не проканает, "мамой клянусь". Только нормальный отель, который занесен в какой-то там реестр. Иначе будет отказ в визе.
Зря ты так клянешься!

Цитата:
Сообщение от logih
насчёт доехать до вены, а там на машине - звучит не плохо, только может воникнуть проблема с визой: чтобы получить итальянский шенген, нужно предъявить билет до италии.
Чтобы попасть в Италию не обязательно получаться итальянский шенген, можно получить и любой другой шенген, например чешский. В турфирмах баксов за 100-150 сделают его.

Цитата:
Сообщение от scanerr
Визу, как я понял, все будут делать самостоятельно. Сытый вроде предлагал испанский мультишенген за 7500.
Ну мультишенген выгоден тем кто оба евроматча планируют посетить, ради одного матча можно и простым шенгеном обойтись.

Цитата:
Сообщение от scanerr
Можно в любое турагентство обратиться, только цены везде будут разные. Я сам думаю над тремя вариантами - чешскую, испанскую или французскую. Канает электронный авиабилет по броне, не оплачивая, потом можно отменить бронь. То же самое с хостелами - бронируем, после получения визы отменяем. Ну еще выписка с банковского счета, без этого тож никак.
Не у всех авиабилетов можно снять бронь и вернуть деньги, тоже самое и про хостелы и отели.

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Наконец я Гизмо на юге три спалю!
Что в Киеве гостевой сектор на юге три находится?

Цитата:
Сообщение от Фил
бабая бы там не спалить :d
На спалят, на матчах ЛЧ пиротехника же запрещена...

П.С. Самое главное, что хотел сказать... Все ньюансы касающиеся евровыездов обсуждаем в соответствующих ветках форумах, чтобы нужная информация не терялась в потоке сообщений гостевой...

Киев - http://fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=1997
Барселона - http://fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=1998
Милан - http://fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=1999
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.