Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2641  
Старый 26.05.2014, 14:54
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
По вопросу периода в нашей истории-понятно, что ждёте от меня восторгов 90-ми, когда был период сравнительно демократической ситуации в обществе.
Представляете, я на самом деле ждал чего нибудь более интересного. Вы меня несколько разочаровали посчитав что главной целью моего вопроса было вытянуть из вас поддержку 90-х годов. Было бы интересней услышать можеть быть про Столыпина, или еще про кого.

Так сказать на более мифологизированые времена нежели те через которые мы прошли самолично. Так сказать попытки страны в истории выйти на образ жизни близкий вам.
Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 26.05.2014, 15:20
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Я тут про Сталина и медицину вспомнил очень интересную (на мой взгляд) статью. Наверное интересно будет почитать.
Кстати говоря, и Черчилль, и Рузвельт также умерли от инсульта. Стресс штука жестокая, берегите себя и по пустякам не нервничайте...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 26.05.2014 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 26.05.2014, 21:53
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Представляете, я на самом деле ждал чего нибудь более интересного. Вы меня несколько разочаровали посчитав что главной целью моего вопроса было вытянуть из вас поддержку 90-х годов. Было бы интересней услышать можеть быть про Столыпина, или еще про кого.

Так сказать на более мифологизированые времена нежели те через которые мы прошли самолично. Так сказать попытки страны в истории выйти на образ жизни близкий вам.
Да я как-то не сильно ориентируюсь в дореволюционной истории, и про Столыпина мои знания достаточно скудны, что бы что-то обсуждать. Было бы опрометчиво с моей стороны углубляться в тему, не слишком мне знакомую.

Я лучше ещё одну ссылку приведу, это к разговору о повальном фашизме, правосекторизме и бендеризме в Украине по итогам выборов.
Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 26.05.2014, 23:10
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Да я как-то не сильно ориентируюсь в дореволюционной истории, и про Столыпина мои знания достаточно скудны, что бы что-то обсуждать. Было бы опрометчиво с моей стороны углубляться в тему, не слишком мне знакомую.

Я лучше ещё одну ссылку приведу, это к разговору о повальном фашизме, правосекторизме и бендеризме в Украине по итогам выборов.
Цитата:
Разгадка может быть проста. Не в лучшее время и, возможно, не лучшими методами, но украинцы как жители пока еще единого государства Украина сделали свой выбор. В немалой степени благодаря российской пропаганде он оказался не в пользу вооруженных националистов.
Хе, значит не зря преувеличивали про влияние националистов. У нас на работе уже шутят, если какой косяк, это мол происки правого сектора))) Но вообще, не стоит недооценивать этих ребят. Их может быть и меньше чем показывает первый канал, но они решительно настроены и готовы проливать как чужую так и свою кровь за свои весьма сомнительные идеалы. Используя их в качестве пушечного мяса в борьбе за власть, олигархи могут натворить немало зла.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 27.05.2014, 00:04
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение

Я лучше ещё одну ссылку приведу, это к разговору о повальном фашизме, правосекторизме и бендеризме в Украине по итогам выборов.
А просуммируйте ка Ляшко, Тягнибок, Ярош - не менее 10%. Это 10% как уже было сказано шибко активных
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 27.05.2014, 00:12
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А просуммируйте ка Ляшко, Тягнибок, Ярош - не менее 10%. Это 10% как уже было сказано шибко активных
Это как примерно суммировать Жириновского с Лимоновым...
А без шуток-есть они, конечно, ну да и х... с ними, их свои же вменяемые потихоньку задвинут, я так думаю. Какой-то небольшой процент у них всегда будет, и у нас он есть.
Теперь это всё же Европа, а там не очень любят нацистов, антисемитов и прочую шушеру...
Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 27.05.2014, 09:30
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Это как примерно суммировать Жириновского с Лимоновым...
А без шуток-есть они, конечно, ну да и х... с ними, их свои же вменяемые потихоньку задвинут, я так думаю. Какой-то небольшой процент у них всегда будет, и у нас он есть.
Теперь это всё же Европа, а там не очень любят нацистов, антисемитов и прочую шушеру...
как обычно, лишь бы ляпнуть, не вникая в суть )))
"Во Франции на выборах в Европарламент побеждает, согласно обнародованным экзит-поллам, крайне правый "Национальный фронт"" ВВС
Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 27.05.2014, 11:05
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Да я как-то не сильно ориентируюсь в

Я лучше ещё одну ссылку приведу, это к разговору о повальном фашизме, правосекторизме и бендеризме в Украине по итогам выборов.
Т.е. по твоему обстреливать жилые кварталы из минометов сейчас уже можно ибо укропрезидентом стал не правосек? Ты уважаемый Хрюндик войну токмо по ящику смотришь, как там красиво трассерами,стреляют, аки Новый Год. Хотелось бы тебе сообщить, шта после очереди из трассера следует десять простых очередей различной длительности ибо трассер есть направляющий выстрел. Сейчас у власти президент демократ, автоматически в твоём понимании юго восток превращается в террористов. А йа тебе скажу так, шта люди которые пришли к власти на юго востоке, тот же Стрелков или Бабай их деньги вообще не интересуют, в отличии от хапуг Порошенко и нашего Путина. Думаю Путин сдаст Стрелкова с потрохами. Люди которые пришли к власти на юго востоке они с идеалами и эти идеалы отнюдь не денежные, эти люди на карту, поставили свою жизнь, свои идеалы. Тебе этого не понять.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 27.05.2014 в 11:08.
Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 27.05.2014, 11:30
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
как обычно, лишь бы ляпнуть, не вникая в суть )))
"Во Франции на выборах в Европарламент побеждает, согласно обнародованным экзит-поллам, крайне правый "Национальный фронт"" ВВС
Не любят-не значит, что их там нет.
Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
...не признаю я этого факта! и холокоста не признаю!
...
А вот уж отрицающих холокост, как некоторые ляпают, видимо, хорошо вникнув в суть,-на дух не переносят, даже срок им выписывают. 3 года.
Так что вам там появляться не стоит, или если уж попадёте, не надо сильно там афишировать свои взгляды. Поскромней как-нибудь, бочком...
А что б уж совсем быть спокойным, вам лично Европу я бы посоветовал изучать по газетам и новостям из ТВ.
PS С другой стороны, условия в ихних зонах, я слышал, несколько лучше, чем условия жизни у многих ветеранов ВОВ в нашей стране, которая является правопреемником вашей гордой аватары.
Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 27.05.2014, 11:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
...А йа тебе скажу так, шта люди которые пришли к власти на юго востоке, тот же Стрелков или Бабай их деньги вообще не интересуют, в отличии от хапуг Порошенко и нашего Путина. Думаю Путин сдаст Стрелкова с потрохами. Люди которые пришли к власти на юго востоке они с идеалами и эти идеалы отнюдь не денежные, эти люди на карту, поставили свою жизнь, свои идеалы. Тебе этого не понять.
Тогда и чеченские (да и любые другие) фанатики, тоже имеющие отнюдь не денежные интересы, в вашем понимании были и есть достойны подражания и преклонения. Или я чего-то не понимаю...
Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 27.05.2014, 12:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Тогда и чеченские (да и любые другие) фанатики, тоже имеющие отнюдь не денежные интересы, в вашем понимании были и есть достойны подражания и преклонения. Или я чего-то не понимаю...
Вы, батенька, без мыла в жопу залезите, понимаю издержки профессии.
Разговор шёл об И.Стрелкове и Бабае, ты считаешь шта они держат людей в зинданах и продают заложников? Слушаю радио, там говорят о том шта идет авиаобстрел, а авиаобстрел это работа по площадям. В жилых кварталах живут террористы?
Уважаемый Хрюндик, включи мозги.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 27.05.2014, 12:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Вы, батенька, без мыла в жопу залезите, понимаю издержки профессии.
Разговор шёл об И.Стрелкове и Бабае, ты считаешь шта они держат людей в зинданах и продают заложников? Слушаю радио, там говорят о том шта идет авиаобстрел, а авиаобстрел это работа по площадям. В жилых кварталах живут террористы?
Уважаемый Хрюндик, включи мозги.
Вы бы, батенька, про мыло и про жопу помолчали. Подозреваю, вам эти предметы знакомы только по отдельности.
По существу- доводилось слышать, что и наши войска в Грозном утюжили и жилые кварталы, и целиком населённые пункты. Врут, наверное, проклятые либералы. Там работали не по площадям, а исключительно точечно.
PS А мозги у сталиниста это вообще тема для диссертации, ув. Евлампий.
Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 27.05.2014, 12:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 27.05.2014, 12:52
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Т.е. по твоему обстреливать жилые кварталы из минометов сейчас уже можно ибо укропрезидентом стал не правосек? Ты уважаемый Хрюндик войну токмо по ящику смотришь, как там красиво трассерами,стреляют, аки Новый Год. Хотелось бы тебе сообщить, шта после очереди из трассера следует десять простых очередей различной длительности ибо трассер есть направляющий выстрел. Сейчас у власти президент демократ, автоматически в твоём понимании юго восток превращается в террористов. А йа тебе скажу так, шта люди которые пришли к власти на юго востоке, тот же Стрелков или Бабай их деньги вообще не интересуют, в отличии от хапуг Порошенко и нашего Путина. Думаю Путин сдаст Стрелкова с потрохами. Люди которые пришли к власти на юго востоке они с идеалами и эти идеалы отнюдь не денежные, эти люди на карту, поставили свою жизнь, свои идеалы. Тебе этого не понять.

Ну вот примерно об этом статья

http://svpressa.ru/society/article/88257/

Последний раз редактировалось Deonss, 27.05.2014 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 27.05.2014, 13:00
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вы бы, батенька, про мыло и про жопу помолчали. Подозреваю, вам эти предметы знакомы только по отдельности.
По существу- доводилось слышать, что и наши войска в Грозном утюжили и жилые кварталы, и целиком населённые пункты. Врут, наверное, проклятые либералы. Там работали не по площадям, а исключительно точечно.
PS А мозги у сталиниста это вообще тема для диссертации, ув. Евлампий.
Ещё раз хотелось бы напомнить уважаемый Хрюндик, шта разговор в данном случае, ведётся по поводу АТО на Украине, а не действие российских войск в Чечне. А ежели ты знаешь о ситуации в Чечне из досужих разговоров т.н. либералов, то сие есть твой недостаток. Опять же, знанияо Сталине и сталинистах, ты подчерпнул из либеральной прессы и трудов некоего СоЛЖЕницина. Ещё В.И.Ленин говорил "Читай первоисточник!". Все либералы, есть копирайторы, они ничего не создают, а просто периписывают других в выгодном для себя свете.
В бытность, общался с одним из руководителей партии ПАРНАС по Ульяновской области. Так вот, когда речь зашла о Сталине и его деятельности, ответ с его стороны был такой, что т.н. репрессий в известном нам смысле не было, но если об этом сказать сейчас, народ не поймет. Давай посчитаем, в 1937 году, сидело в общей.сложности 1280000 челове, при.численности населения 170 млн. человек. Сейчас сидит 900 тысч человек, при численности населения 148 млн. человек, но при Сталине не было такого понятия как условное наказание. Если сейчас прибавить условников, то количество сидельцев умнож на два. Вопрос, а когда же были репрессии тогда или сейчас?
При Сталине деятели типа Сердюкова, уже были расстреляны, оживлены и снова расстреляны и так пять раз подряд.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2656  
Старый 27.05.2014, 13:02
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Не любят-не значит, что их там нет.
продолжаете не вникать, их там не то, чтобы нет, они там побеждают

Цитата:
А вот уж отрицающих холокост, как некоторые ляпают, видимо, хорошо вникнув в суть,-на дух не переносят, даже срок им выписывают. 3 года.
вряд ли выпишут. я уже приводил ссылку, где европейский суд по правам человека оправдал одного человека, отрицающего геноцид армян. свободное, говорят, выражение собственного мнения. или армяне не такие человеки, как евреи?
Цитата:
Так что вам там появляться не стоит, или если уж попадёте, не надо сильно там афишировать свои взгляды. Поскромней как-нибудь, бочком...
ну, да, в европе и гомофобию приравняли к отрицанию холокоста, скоро гляди и педофилов защищать начнут.
Цитата:
А что б уж совсем быть спокойным, вам лично Европу я бы посоветовал изучать по газетам и новостям из ТВ.
а вы со своими советами так и пытаетесь влезть в калашный ряд?
Цитата:
...условия в ихних зонах, я слышал, несколько лучше, чем условия жизни у многих ветеранов ВОВ в нашей стране, которая является правопреемником вашей гордой аватары.
Гайдар (из ваших) постарался все сделать для этого

Последний раз редактировалось ryn, 27.05.2014 в 13:13.
Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 27.05.2014, 15:03
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

При Сталине, Хрюндика за такое расстреляли
http://m.gazeta.ru/science/2014/05/27_a_6049489.shtml
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 27.05.2014, 17:12
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Неужели представители Рамзана только силой слова смогли уговорить отпустить журналистов?
Ну и конечно всю славу Рамзан отдал ВВП.
Там, вроде, накануне В Киеве взорвался пустой автобус. Мог бы и не пустой взорваться...
Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 27.05.2014, 17:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Пожалуй, присоединюсь к ув. Полкану, и закрою для себя эту ветку.
Компания что-то неподходящая подбирается.
Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 27.05.2014, 18:52
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Продолжаем разговор...
Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ув. Yurgen!
Приятно чувствовать себя не одиноким, как говорится, "...и чувства добрые я лирой пробуждал".
Извиняюсь, что заставил ждать ответа, просто не предполагал, что моё мнение кому-то, кроме меня, интересно.
Далее, как обычно, потезисно.



В медицине есть такое понятие: "После того- не значит вследствие того".
То есть если вы, не дай бог, упали вчера, а сегодня у вас поднялась температура, это не значит, что вас надо сразу тащить на компьютерную томографию и подозревать тяжёлую черепно-мозговую травму.
Может, это банальный грипп.
Так и тут-может, вы и правы, говоря о том, что вековая мечта украинского народа-это жить в евросоюзе, а вовсе не в в таможенном, что и вывело людей на улицу. А может, и нет.
Но факты таковы, что на улицу вышли сотни тысяч людей, по некоторым оценкам-миллион, можно этому не верить, но видеокадры имеются, весь мир это видел, и мнение в мире об этом однозначное сформировалось.
Эти люди не хотели жить при старой президентской власти, не без оснований считая его жуликом, и не веря, что новые выборы пройдут честно.
И говорить, что это "бендеровцы" и фашисты, по-моему, абсурдно.
Да, были там и такие, но их очень серьёзное меньшинство, и выборы это наверняка подтвердят.
Кстати, у нас фашистов не меньше, а больше бродит, достатчно статистику помотреть-то инородцев бьют, то свастики малюют, да много чего ещё.
А что было бы, если б они знали, что в итоге потеряют Крым итд? Ну кто ж его знает, история не терпит сослагательного наклонения.

Речь идет про опрос прямо сейчас, а не про "сослагательное наклонение". Я лично такой опрос провел среди моих знакомых украинцев, поддерживавших майдан (но не участвовавших) - ответ 100 % отрицательный. Все думали, что будет а-ля 2004 год.
Про фашистов - у нас фашистов не меньше - в этом согласен. Но у нас им пока не говорят - "теперь можно!", а там уже сказали. И еще раз спрошу - считаете ли Вы, что мнения столичных жителей (что здесь, что там) реально отражают мнение большинства населения страны?


Насчёт Афганистана не очень понял аналогию. Там мы тупо вошли и оккупировали страну, под каким-то предлогом, потом боролись с партизанами, успехов не добились, потом, слава богу, всё же ушли.
А что, США оккупировали Украину?
Или вы имеете в виду, что сейчас мы помогаем талибам в борьбе с США в Афгане? Вот правда не понял.

Имелось ввиду свержение законного правительства одной стороной и помощь вооруженной оппозиции другой. Как факт.

Про гражданскую войну-тоже считаю, что её там нет, есть группы вооружённых людей, преследующих свои личные интересы под шумок заявлений о защите русскоязычного населения, какая-то часть, допускаю, искренне в это верит. Но выход вижу только один-перестать стрелять и садиться за стол переговоров. Признавать эти "республики" никто не будет, а вот максимально расширить права регионов в составе Украины-об этом можно договориться.

Там АТО, как и у нас КТО. Но конфликт не этнически-религиозный, а культорологически-мировоззренческий на мой взгляд. Ну и поколенческий тоже. Теперь, после выборов Президента Украины, надеюсь, что должны договориться. Люди гибнут.

Тоже очень люблю советские фильмы про разведчиков, и знаю прекрасных профессионалов ФСБ лично, но задача профессионалов-не врать лучше противника, а работать лучше.
Кое-чего им удаётся, согласен, но и проколов немало, одно время косяком на Запад сваливали наши шпионы, что не есть хорошо.
К сожалению, знаю точно, что сейчас многие из этой конторы ориентированы на продолжение карьеры в бизнесе(в связи с ранней пенсией), поэтому параллельно с основной работой некоторые двигаются в этом направлении, что идёт в ущерб основной работе.

Писал не о спецслужбах, а о СМИ. Хотя в современных реалиях грань между ними все более размывается. Профессия журналиста (как объективного наблюдателя) вымирает окончательно. Везде. Но наши врут все же профессиональнее...

А почему, собственно?

Потому, что перестал понимать логику действия власти. Да и побаиваюсь. В одном уверен - я еще долго не буду чувствовать себя как дома, приезжая в Харьков (как было раньше). И вряд ли меня теперь пивом будут угощать ультрас "Металлиста", узнав, что я болельщик "Рубина" из Казани...

Ну уж точно не российскими. До Крыма такой вариант был бы вполне возможным, сейчас-исключён, на мой взгляд, по понятным причинам.

Не факт. Как раз после бескровного Крыма, при определенных гарантиях Правительства РФ (признание выборов в Украине и пр), это возможно. Вариант Приднестровья. Это с точки зрения моих респондентов.
В целом, для меня показателен факт - что из 6-7 "русских" областей Украины, реально на вооруженное сопротивление "Киевской хунте" отважились лишь две. Так что, ни о какой "гражданской войне" говорить не приходится.


Надеюсь, исчерпывающе ответил? Нет, не совсем.
Не знаю, как дробить пост собеседника на куски. поэтому просто выделил свой текст жирным шрифтом. Извиняюсь.

Последний раз редактировалось Yurgen, 27.05.2014 в 19:18.
Ответить с цитированием
  #2661  
Старый 27.05.2014, 19:14
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию ...венсеремос...

Как только заговорили про "хунту", сразу вспомнилась эта песня. Странно, что она еще не стала гимном донецко-луганских "ополченцев"
Ответить с цитированием
  #2662  
Старый 27.05.2014, 21:35
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию .

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2663  
Старый 28.05.2014, 14:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Бобры совсем оxyели
http://www.regnum.ru/news/autonews/1807484.html
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2664  
Старый 28.05.2014, 21:21
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию Вацлав Клаус вещает

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #2665  
Старый 30.05.2014, 18:07
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию Долгих лет!

Сегодня юбилей (80 лет) у первопроходца космоса - Алексея Архиповича Леонова - Дважды Героя Советского Союза, Космонавта и Художника. И еще человека, который вел цикл передач "Этот фантастический мир".
Его некоторые картины:



Последний раз редактировалось Yurgen, 30.05.2014 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #2666  
Старый 30.05.2014, 21:39
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию



Ответить с цитированием
  #2667  
Старый 05.06.2014, 22:03
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Пацанёнка всё-таки вывезли на лечение в Россию.
Удачи Женьке Езекяну



__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 05.06.2014 в 22:09.
Ответить с цитированием
  #2668  
Старый 10.06.2014, 20:59
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Женю Езикяну перевезли в Питер. Врачи говорят он будет дышать сам!!!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2669  
Старый 15.06.2014, 13:04
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Во демократы укропские жгут)
http://vk.com/video_ext.php?oid=-622...dc98e38da&hd=3
Ответить с цитированием
  #2670  
Старый 15.06.2014, 15:59
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.