Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3331  
Старый 13.08.2013, 22:02
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Если признаться, меня вообще не интересует “финансовая кухня”(с)Яхонт Рубина, ибо моих денег там нет, я в ФК Рубин не вложил свой капитал, акций его не купил, спонсорскую помощь не оказывал. Да и вообще у меня такое впечатление, что на форуме самый острый интерес к доходам/расходам Рубина у тех, кто не знает, как тратит его зарплату его собственная жена, могу ошибиться, конечно.

Мне же, как болельщику, интересно совсем другое:
а) какова спортивная форма у Карадениза?
б) выйдет ли 18-го августа на поле Мавинга?
в) сыграет ли против Спартака Торбинский, если да, то как? Пора ему зубы показывать, если они у него есть, конечно.

К обсуждению вью фиидиректора подключился только потому, что отклики, мол, теперь стало ясно, у меня вызвали недоумение. Что стало ясно? Вот это что ли: Лично мне отсюда ясно одно: если я вздумаю вступить с ххх в полемику, значит я себя считаю долпоепом. Ну, это хоть конкретно. Что не скажешь про вью фиидиректора.
Я абсолютно поддерживаю такие интересы. Самому ужасно любопытно.
Однако, вопрос финансовой стабильности клуба меня, как какого-никакого, но болельщика, не может не волновать. А кто пилит и где пилит - это только вопрос совести пилящего, с которого спросится в свое время и меня не беспокоит.
Но вот разве что еще по новичкам жуть как любопытно
Ответить с цитированием
  #3332  
Старый 13.08.2013, 22:06
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Как Мешков может влиять на БО ? Я думал у него влияния не больше чем у технички на базе.
Думаю БО просто хочет очернить Бердыевых ну и распиариться на этом.
Да я пошутил. Но общая направленность публикаций среды (насколько я понял, она как раз - площадка Мешкова) и бо очень уж похожи. Возможно, тут и есть какой-то заказ, на который подписались наиболее популярные интернет-ресурсы Казани. А, может, просто за сиюминутной славой гонятся, чувствуя, что на текущий момент больший резонанс вызовет.
А может Мешкова просто козлом отпущения сделали. Не исключено, кстати. Но тот факт, что разогнали в свое время весь его отдел - вряд ли ни с чем не связан.
Ответить с цитированием
  #3333  
Старый 13.08.2013, 22:17
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Но тот факт, что разогнали в свое время весь его отдел - вряд ли ни с чем не связан.
Все гораздо проще... Климова сама же рассказывала: Когда она пришла, ему и его команде предложили работать под ней, а они не захотели, у них есть свои проекты.
Ответить с цитированием
  #3334  
Старый 13.08.2013, 22:23
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Все гораздо проще... Климова сама же рассказывала: Когда она пришла, ему и его команде предложили работать под ней, а они не захотели, у них есть свои проекты.
То есть просто не захотели работать под Климовой. Вот прям все вместе сразу. Поразительное единодушие.
Но, в любом случае, у него иформационный ресурс, который должен кушать. А как ведут себя информационные ресурсы Казани и так видно. Все одинаковые, увы.

Что касательно оседания денег, то тут, мне кажется маловероятными такие цифры, либо имелся в виду именно меркетинговый бюджет, который пилился. Либо из Мешкова сделали козла отпущения, но, безусловно, с высочайшего соизволения. Иначе бы разогнали всю шайку-лейку, а не ограничились маркетингом.

Последний раз редактировалось bs451, 13.08.2013 в 22:38.
Ответить с цитированием
  #3335  
Старый 13.08.2013, 22:54
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
То есть просто не захотели работать под Климовой. Вот прям все вместе сразу. Поразительное единодушие.
А что тебя удивляет? Их как я понимаю, было не так и много.
Цитата:
Но, в любом случае, у него иформационный ресурс, который должен кушать.А как ведут себя информационные ресурсы Казани и так видно. Все одинаковые, увы.
Вот что тут ты имеешь виду, я не понял, объясни пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3336  
Старый 13.08.2013, 23:01
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
А что тебя удивляет? Их как я понимаю, было не так и много.


Вот что тут ты имеешь виду, я не понял, объясни пожалуйста.
Я не сторонник теории заговоров обычно Но такую лютую "любовь" БО и среды к Рубину объяснить иначе как проплаченным заказом не могу. Казалось бы, местные издания. Логична была бы поддержка клуба, как в питере. Нет, все с точностью до наоборот. Все-таки есть какие-то брожения наверху, откуда разнарядку по обгаживанию Рубина и спускают (будто сам Рубин не справляется с этим... нет, надо еще добавить). Иначе объяснить смакование косяков я не могу.
Ответить с цитированием
  #3337  
Старый 13.08.2013, 23:04
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
А что тебя удивляет? Их как я понимаю, было не так и много.


Вот что тут ты имеешь виду, я не понял, объясни пожалуйста.
Ну то, что все ангажированы, я так понял... , и в принципе согласен...
Ответить с цитированием
  #3338  
Старый 13.08.2013, 23:15
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Я не сторонник теории заговоров обычно Но такую лютую "любовь" БО и среды к Рубину объяснить иначе как проплаченным заказом не могу. Казалось бы, местные издания. Логична была бы поддержка клуба, как в питере. Нет, все с точностью до наоборот. Все-таки есть какие-то брожения наверху, откуда разнарядку по обгаживанию Рубина и спускают (будто сам Рубин не справляется с этим... нет, надо еще добавить). Иначе объяснить смакование косяков я не могу.
По "среде" конечно все понятно, Мешков по сути ответил этому финансисту. А БО просто "перепечатала", БО всегда пишет про то, что яв-ся самым актуальным для болельщиков. Когда все гнобили КББ, они тока про это и писали, и при разборках с Самаренкиным тоже.
Так что заговора нет, просто руководство попыталась отвести удар от себя, рассказав что "они на самом деле спасают клуб".
ЗЫ. Что скажут поклонники Самаренкина? Он, судя по этому интервью тоже хорошо пилил.
Ответить с цитированием
  #3339  
Старый 13.08.2013, 23:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
http://www.business-gazeta.ru/article/85740/
В БО совсем странные люди работают, акцентируют внимание что распиливали 50% бюджета, но почему то упрямо не дописывают про Мешкова.
Почему странные? Они не дописывают, потому что нечего дописывать, из оригинала интервью на спортс.ру убрали пару предложений. Только поэтому БО не дописывают. Видно автор интервью или интервьюер поняли, что переборщили.

(
Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
То есть просто не захотели работать под Климовой. Вот прям все вместе сразу. Поразительное единодушие.
Поверь мне, бывают еще поразительные единодушия

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
По "среде" конечно все понятно, Мешков по сути ответил этому финансисту.
Где ответил, что-то на "среде" я не видел сегодня ни одной статьи в ответ или я пропустил её?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3340  
Старый 13.08.2013, 23:24
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию простите за оффтопп

Но блин Елена Исинбаева красава...http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...hok-Isinbaevoy
Ответить с цитированием
  #3341  
Старый 13.08.2013, 23:32
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Почему странные? Они не дописывают, потому что нечего дописывать, из оригинала интервью на спортс.ру убрали пару предложений. Только поэтому БО не дописывают. Видно автор интервью или интервьюер поняли, что переборщили.

(Поверь мне, бывают еще поразительные единодушия

Где ответил, что-то на "среде" я не видел сегодня ни одной статьи в ответ или я пропустил её?
Оригинал вью на спортсе:
То есть у нас ситуация была, когда по разным оценкам от 30-50% средств оседало в структурах начальника отдела маркетинга.

Скопировал сейчас. Все четко и ясно. Убрали фамилию, но "кто же не знает старика Крупского?" с другой стороны, может был просто раздут маркетинговый бюджет? Мы этого не заметили, но вдруг?


Пс. Мешков ответил бизнес-онлайновской статьей жруналист жруналисту глаз не выклюет

Последний раз редактировалось bs451, 13.08.2013 в 23:35.
Ответить с цитированием
  #3342  
Старый 13.08.2013, 23:33
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Где ответил, что-то на "среде" я не видел сегодня ни одной статьи в ответ или я пропустил её?
Да, с этим я немного запутался... почему то решил, что БО перепечатала статью с "среды", оказывается это ихняя.
Ответить с цитированием
  #3343  
Старый 13.08.2013, 23:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Кто считает, что интервью финансового директора "Рубина" адекватное, покажите как примерно можно получить прибыть 563 млн?

Трансферы (продажи - покупки) + ЛЕ ( 7 млн баксов) + Трансляции + Билеты за домашки

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Оригинал вью на спортсе:
То есть у нас ситуация была, когда по разным оценкам от 30-50% средств оседало в структурах начальника отдела маркетинга.
Ох ты же, бля, они в третий раз текст поменяли. Я даже не знаю сколько раз они его менять будут Никак не определяться.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 13.08.2013 в 23:39.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3344  
Старый 13.08.2013, 23:53
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Кто считает, что интервью финансового директора "Рубина" адекватное, покажите как примерно можно получить прибыть 563 млн.
Финдир ведь не случайно оговорился, что не вся эта прибыль денежная.
Наверняка там подвох скрывается. Либо имущество интерната на баланс приняли, либо землю под базой переоценили, либо стоимость игроков по данным трансфермаркта в учете показали
Ответить с цитированием
  #3345  
Старый 13.08.2013, 23:53
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Кто считает, что интервью финансового директора "Рубина" адекватное, покажите как примерно можно получить прибыть 563 млн?

Трансферы (продажи - покупки) + ЛЕ ( 7 млн баксов) + Трансляции + Билеты за домашки

Ох ты же, бля, они в третий раз текст поменяли. Я даже не знаю сколько раз они его менять будут Никак не определяться.
У Владислава пока опыта маловато режет правду-матку, а надо фильтровать сказанное Но знающие люди потом читают и правят Процесс отрабатывается. В дальнейшем, увы, материалы не будут столь животрепещущи, так как будут вычитываться и приглаживаться до публикации.
Ответить с цитированием
  #3346  
Старый 14.08.2013, 00:09
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
У Владислава пока опыта маловато режет правду-матку, а надо фильтровать сказанное
Надо фильтровать сказанное, так это к финансисту, Влад только записывал же...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3347  
Старый 14.08.2013, 00:16
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Финдир ведь не случайно оговорился, что не вся эта прибыль денежная.
Наверняка там подвох скрывается. Либо имущество интерната на баланс приняли, либо землю под базой переоценили, либо стоимость игроков по данным трансфермаркта в учете показали
Конечно подвох, там всё интервью один большой подвох. Как кстати ситуация с Анжи случилась, сразу её к нам приплели. Мое мнение фтнансирование Анжи и Рубина, это даже не 2 большие разницы, это просто несопоставимые вещи....
А финдир это закончивший ВУЗ в Нижнем Новгороде, вообще как в нашем городе оказался???
Понаехали, ьля - Химки, Нижний, Питер.... 3.14здуйте по домам все!!!!
Ответить с цитированием
  #3348  
Старый 14.08.2013, 08:17
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

ТОП-50 самых влиятельных персон в спорте РТ. Версия «БИЗНЕС Online»
Метшин аж на 5 месте, а Самаренкин выше Исхакова
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3349  
Старый 14.08.2013, 08:43
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Финансы футбольных клубов. «Амортизация» или как учитываются трансферы игроков
Цитата:
Тут видно, что стратегия подписывать длинные контракты может серьезно влиять на годовую сумму. Тот же Виллья стоил не больше Азара, но, подписав контракт на 4 года, клуб повысил годовую амортизацию даже выше Агуэро, который стоил на 6 млн дороже. У Вилльи есть опция продления, но она будет учитываться именно как продление контракта. Самый интересный момент – Кака. Благодаря контракту на 6 лет, Реал платит за него даже меньше, чем Зенит будет платить за Халка. Впрочем, тут ведь есть и обратная сторона. Во-первых, игроки в разном возрасте, поэтому для кого-то контракт в 5 лет слишком большой. Например, РВП подписал с МЮ 4-х летнее соглашение. Тем самым МЮ оставил себе пространство для маневра. Во-вторых, чем быстрее амортизирует клуб стоимость игрока, тем он дешевле по балансу, тем выше прибыль от его перепродажи. Так что подписание более длинных контрактов, это не панацея. Тут важнее перераспределение финансовой нагрузки. Если ты можешь сейчас тратить побольше, то подпиши игрока на 4 или даже три года. Потом контракт можно продлить и продать игрока с более высокой прибылью в будущем, когда других доходов, возможно, и не хватать будет. Так что это стратегия. Так или иначе, сумму трансфера клубы «учитывают» всю.
Теперь понятно зачем мы подписываем игроков на 2-4 года, а кони на 5-6.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3350  
Старый 14.08.2013, 09:54
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Финансы футбольных клубов. «Амортизация» или как учитываются трансферы игроков

Теперь понятно зачем мы подписываем игроков на 2-4 года, а кони на 5-6.
А можно в двух словах объяснить смысл?
Ответить с цитированием
  #3351  
Старый 14.08.2013, 10:13
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А можно в двух словах объяснить смысл?
Вот например мы купили Эдуардо за 20 млн евро на 4 года, т.е каждый год мы выплачиваем только по 5, его стоимость также падает на 5 каждый год.
Этой зимой он продлил контракт на 2 года, амортизационные выплаты снизились до 2.14 млн евро до 2016. А нынешняя стоимость составляет 6.42 млн, и если через год какой нибудь бразильский клуб заплатит за него хотя бы 5 лимонов мы будем в плюсе

При коротком контракте быстрее падает стоимость и собственно легче выйти в прибыль при продаже.
Если купить игрока за 20 млн на 4 года и через три года продать за те же 20 - прибыль составит 15 млн.
Если же этого же игрока подписать на 5 лет и через три года продать за 20 - прибыль составит только 12 млн.
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось bob, 14.08.2013 в 10:20.
Ответить с цитированием
  #3352  
Старый 14.08.2013, 10:19
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Ахахахаха
http://www.rubin-kazan.ru/rubin/news...5698185288.php

Очевидно, что на сегодняшний день в ФК Рубин творится бардак, сопоставимый с хаосом, царящим на стройплощадке вавилонской башни.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #3353  
Старый 14.08.2013, 10:38
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

По этой теории весь наш состав стоит не более 51.5 млн, из них 13.5 доля Каду, Торе и Давыдова. А ежегодный расход всего 18.2 млн.

Теперь понятно почему наши называют продажи игроков за скромные суммы очень выгодными сделками.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3354  
Старый 14.08.2013, 10:41
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ахахахаха
http://www.rubin-kazan.ru/rubin/news...5698185288.php

Очевидно, что на сегодняшний день в ФК Рубин творится бардак, сопоставимый с хаосом, царящим на стройплощадке вавилонской башни.
Бля, разогнать всех понаевших. Бердыеву вечный контракт, "Рубину" пройти очищение первым дивизионом!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3355  
Старый 14.08.2013, 10:45
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ахахахаха
http://www.rubin-kazan.ru/rubin/news...5698185288.php

Очевидно, что на сегодняшний день в ФК Рубин творится бардак, сопоставимый с хаосом, царящим на стройплощадке вавилонской башни.
Клованы!
Ответить с цитированием
  #3356  
Старый 14.08.2013, 11:01
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
"...пресс-служба клуба заявляет, что никакого интервью Ильдус Фатихович не давал...".
А сам Ильдус в состоянии заявить о том, что он давал, а что нет?
p.s. или сидит в темном, сыром подвале со связанными руками и с кляпом во рту?

Последний раз редактировалось ryn, 14.08.2013 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #3357  
Старый 14.08.2013, 11:03
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

для истории - кэшированная копия текста с фамилией, отредактированная копия без фамилии. по второй ссылке был также укороченный вариант - "когда по разным оценкам от 30-50% средств оседало."

интересно, конечно, подробности и комментарии от первых лиц услышать.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3358  
Старый 14.08.2013, 11:10
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
для истории - кэшированная копия текста с фамилией, отредактированная копия без фамилии. по второй ссылке был также укороченный вариант - "когда по разным оценкам от 30-50% средств оседало."

интересно, конечно, подробности и комментарии от первых лиц услышать.
если тебе надо для истории могу скинуть все три копии правки интервью...

Интересно под чьим руководством блогер Зимагулов писал своё интервью? Маруся, Андрюша или те, кто метит на место Маруси?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3359  
Старый 14.08.2013, 11:16
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

тем временем
Цитата:
Казанский «Рубин» не намерен приобретать полузащитника «Анжи» Лассана Диарра, но при этом заинтересован в других игроках махачкалинского клуба, сообщает РБК-Татарстан.

По информации источника, в «Рубине» следят за полузащитниками Алексеем Ионовым и Олегом Шатовым. Не исключено, что кто-то из этих футболистов перейдет в «Рубин» уже летом.

Ранее, напомним, сообщалось, что Шатов и Ионов останутся в «Анжи». Ионовым при этом интересовалось московское «Динамо», а Шатовым – «Зенит».
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3360  
Старый 14.08.2013, 11:17
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
если тебе надо для истории могу скинуть все три копии правки интервью...

Интересно под чьим руководством блогер Зимагулов писал своё интервью? Маруся, Андрюша или те, кто метит на место Маруси?
сохрани в пдф )

а чо, есть варианты, кто метит? выкладывай ггг
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.