Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10531  
Старый 29.09.2011, 23:15
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Евлампий)))))))))
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10532  
Старый 29.09.2011, 23:24
115 115 is offline
Новичок


Регистрация: 18.11.10
Адрес: Казань
Сообщения: 25
По умолчанию

ГОЛЛЛЛ!!!!
  #10533  
Старый 29.09.2011, 23:24
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Talking

шемроооооооооооооок гооооооооооооол!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #10534  
Старый 29.09.2011, 23:27
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
шемроооооооооооооок гооооооооооооол!
да..цирк,никому не нужна эта ЛЕ
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #10535  
Старый 29.09.2011, 23:29
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
То что оборона превратилась в гавно это результат не способности тренера развиваться. Просто раньше огрехи в обороне нивелировались количеством игроков разрушающих атаки противника. Катание мяча поперек поля из той же оперы. Импотенция созидательной игры в центре поля. Бердыев в тупике. Кстати где ты зрелище то увидел? Навал был, рвение было, а игры как не было так и нет. Бердыев запутался в своих тактических схемах.
Зрелище в голах и эмоциях, а их было предостаточно. В этом сезоне нас пытаются хвалить за попытку перестроится, мы стали больше владеть мячом, тактико технические характеристики на высоте, но нет результата, а зачастую и зрелища. И причина этого суета и метания в выборе тактики на игру. Прошлый год не удался в связи с тем, что у команды вытащили стержень, позвоночник, но на морально-волевых дочапали до медалей. Каждый знал свой маневр и подстраховка была на высоте. В этом же сезоне Бердыев попытался удовлетворить требования болельщиков, СМИ и коготоещетамнаверху. Но не может слесарь стать художником или наоборот, если нет таланта и призвания к этому. Поэтому надо было делать то, что наиболее хорошо получается, т.е. при наличии соответствующего состава и играть соответсвующе, т.е от обороны, а лучше сбалансировано, (что и получалось ранее и давало результат) без всяких авантюрных кавалерийских набегов на хромых кобылах, принятых за основу философии игры.

Последний раз редактировалось polkan, 29.09.2011 в 23:45.
  #10536  
Старый 29.09.2011, 23:32
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Думаю, Бердыеву пора на отдых. Может даже сезон отдохнуть ,потом вернуться.
1. ПОчему в защите играет Немов, номинально полузащитник атакующего плана?
2. Почему Рыжиков стабильно косячит, но не выпускают дублера, Арлаускиса?
3. Почему заблиставший Квирквелия уступает место Навасу? Или лучше бы играли Бокетти-Навас-Квирквелия-Кузьмин, а не Немов.
4. Команда абсолютно не имеет резерва, ну что за Петюня Быстров - спаситель РУбина, появляющийся в конце каждого матча на 10 минут? Спасать ситуацию!? В конце как раз-таки Касаев должен был остаться. он хоть играть умеет! Слепая вера в пенсионеров!
5. Ну и конечно надо было убрать Вальдеса, и закрыться в конце матча. А потом и выпускать некого при счете 2-2.
6.Что делает РЯЗАНЦЕВ ДАЖЕ НА ЗАМЕНЕ??? Ему ещё пару месяцев мяч пинать в ДУБЛЕ!!
Все, пора на выход, КББ!!!
Кроме п. 2 согласен со всем. Арлаускис тоже косячник тот еще. Надо было оставлять Ревишвили.
Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Срочно нужен авторитетный спорт. дир.
Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Тогда уж сразу солнцевских. Или вон "Слон" еще где-то бегает, скрывется. Можно и его.
Сегодня в Верховном суде видел одного из "отпущенных" "севастопольцев". Еще варианты - Могилевич (входит в топ-10 самых разыскиваемых преступников ФБР), инсценировавший свое убийство Сильвестр или нынешний мэр Рязани Федя Лысый (тоже кстати из "слонов"). Кого берем?)
  #10537  
Старый 29.09.2011, 23:33
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Матч напомнил вчерашнюю игру "Марселя" с "Боруссией" - тотальное преимущество у немцев во втором тайме, но французы из единичных полумоментов выжали максимум. Так и греки сегодня.
Заступники КББ, ну вот скажите - вам действительно нравится тот футбол, который сейчас показывает команда? Или вы скажете что, - да, не очень, но надо дать ещё поработать. А сколько? Он что первый день в клубе? Первый год? Первую пятилетку? Всё, на что он способен, КББ уже показал, за что ему спасибо.
Но такой футбол смотришь через силу, даже с учётом того, что играет твоя любимая команда.
Требовали перестроения игры - получили соответствующий результат. Требуете увольнения Бердыева - получите ещё более соответствубщий: в лучшем случае клуб-болото. Есть игра образца 2009 года и это заслуга Бердыева - вот к этому и надо стремиться.
  #10538  
Старый 29.09.2011, 23:35
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Кто блеать хотел веселую игру??? Чем недовольны сегодня???? Не весело было? Гавно унылое? В обороне сидели весь матч? Трусливо играли? Помнится мне, что кто-то результат не ставил во главу всего. Вот вам "веселая" команда. Получите и распишитесь!
Все верно. Очень быстро забываем массовые требования: долой говнофутбол, давай атаку и зрелищность.
  #10539  
Старый 29.09.2011, 23:36
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

недолго сказка длилась)))))))))))2-1)шпоры
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10540  
Старый 29.09.2011, 23:50
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Когда развивается атака, вратарь должен контролировать ситуацию, командовать обороной, в том числе и флангом противоположным развивающейся атаки(Немовым).В результате прострел не накрыли и позволили его результативно замкнуть.Шаронова на них нет!
угу
шаронов бы сразу автогол заковырял

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Кто блеать хотел веселую игру??? Чем недовольны сегодня???? Не весело было? Гавно унылое? В обороне сидели весь матч? Трусливо играли? Помнится мне, что кто-то результат не ставил во главу всего. Вот вам "веселая" команда. Получите и распишитесь!
золотые слова (с)
  #10542  
Старый 30.09.2011, 00:23
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Все верно. Очень быстро забываем массовые требования: долой говнофутбол, давай атаку и зрелищность.
осталось потребовать только чтобы зрелищная игра была не 20 минут, ну а хотя бы 30-35 , то а сейчас 70 минут перекатывания мяча между центродефами + пропуск глупых банок , ну и 20 минут изнуряющего выпрыгивания из трусов, разумной наигранной атакой это можно назвать с большой натяжкой...
__________________
войти в Рубин дважды
  #10543  
Старый 30.09.2011, 01:33
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Все верно. Очень быстро забываем массовые требования: долой говнофутбол, давай атаку и зрелищность.
Как ты достал со своей пропагандой оборонительного стиля игры. Ты застрял в прошлом. Не нужно думать, что Рубин это какая-то особенная команда и он может играть только от обороны. И масса других команд с разными стилями игры, которые успешно играют, это доказывает. Мы только последние пару игр начали играть в два нападающих, до этого мы играли в одного нападающего, временами переходя на ноль. Ну какой уж тут атакующий стиль. Это не стиль был, а бред какой-то. Это ты резко забыл про требования нормального футбола и зрелищность. Ты же не девушка отступать после каждой неудачи. Нужно делать выводы и идти дальше к цели. Проблема в том, что эти шаги не делаются. И почему-то по этой причине некоторые ставят клеймо вообще на атакующем футболе. Ну я вот не обсирал оборонительный футбол и считаю, что в нем есть своя эстетика, но если уж пошли изменения, то нужно их доводить до конца. Тем более что никак нельзя сказать, что они не возможны. Только нужно искать причины не в мифологии, а искать реальные причины и устранять ошибки. А ты со своими - "требовали атакующей игры - получите" просто ни в какие рамки уже. Не нужно жить прошлым. Татары назад не смотрят. <b>С оборонительным стилем прошлых лет нам прошлых побед не вернуть. Это утопия.</b> Прочитай предыдущие 2 предложение еще раз. Это ключевое, что нужно понять. Курбан отказался от оборонительной игры не ради чьих-то желаний. Он же всегда говорил, что для него примером был Арсенал. Нужно идти вперед. ЦСКА, Зенит, Динамо ушли вперед. Иначе мы так и застрянем как в свое время Локомотив или Спартак. Нужно расти и только вперед. Алга!

Последний раз редактировалось xxx, 30.09.2011 в 01:39.
  #10544  
Старый 30.09.2011, 04:32
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

безголовый похоже у меня из поста текст передрал
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/483751
__________________
войти в Рубин дважды
  #10545  
Старый 30.09.2011, 04:40
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Ужасная прессуха КББ. Особенно резанули по уху слова про то, что, дескать, могли и проиграть, поэтому результат вроде как удовлетворительный. Это что вообще? Хотя чего еще ожидать от человека, который талдычит одно и то же про "нужно время, чтобы сыграться" после 25 туров?

Объективно: худо-бедно стали понемногу просыпаться в атаке, при этом оборона всё больше напоминает Герту перед ее вылетом в пердив. Такие же тупейшие ошибки - как чисто индивидуальные (а ля Немов), так и позиционные. Вальдес, в целом, радует, но видно, что еще не в форме. И хрен знает, сколько еще будет ее набирать - у Бердыева в последнее время любой нормальный игрок превращается хоть и в старательное, но неуклюжее полено.

Каким-то чудом мы все еще возглавляем группу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10546  
Старый 30.09.2011, 05:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Курбан отказался от оборонительной игры не ради чьих-то желаний. Он же всегда говорил, что для него примером был Арсенал.
Ну, в принципе, уже получается. Зрелищная игра, глупые ошибки в обороне, близкое фиаско на всех фронтах и безграничный кредит доверия. Скоро, глядишь, и до 8-2 дорастем
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10547  
Старый 30.09.2011, 06:35
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
"С приходом Вальдеса игровая схема сменилась"
ояебу..... теперь у нас при приходе довольно посредственного игрока Бердыев перестраивает игровую схему.... во как!!!ебануца....
Он сказал: "рисунок игры меняется немножко". Журнолизды как всегда.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10548  
Старый 30.09.2011, 08:00
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
дескать, могли и проиграть, поэтому результат вроде как удовлетворительный. Это что вообще?
Цитата:
Сообщение от Бердыев
В целом результатом не удовлетворён. Ведь мы вели со счётом 2:1 и могли забить третий гол. Хотя если учитывать, что в конце пропустили контратаки ПАОК, то результат можно назвать справедливым.
Удовлетворительный и справедливый не одно и тоже.

И вообще задрали засирать форум своим нытьём. Форум отстоев мля.
  #10549  
Старый 30.09.2011, 08:47
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Удовлетворительный и справедливый не одно и тоже.
"Если б того момента в конце не было, можно было б сказать, что результат неудовлетворительный".

А так, видимо, удовлетворительный. Не пропустили ж третий, радоваться надо.

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
И вообще задрали засирать форум своим нытьём. Форум отстоев мля.
Всё отлично. О чем ты?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10550  
Старый 30.09.2011, 09:12
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

О, я даже не в бане, оказывается.
Так вот, оптимисты, вы дойдите своими неадекватными умами, что сейчас для Рубина, чем хуже тем лучше. Скорее произойдут перестройки связанные с изменением самой структуры клуба и руководящих лиц. Потому болеть надо не за вымученные победы, которые ничего не изменят все равно, а за разгромные поражения в каждом матче.
  #10551  
Старый 30.09.2011, 09:18
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию Властью, данной мне штатом Техас...

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
О, я даже не в бане, оказывается...
Наxуй с корабля.
  #10552  
Старый 30.09.2011, 09:19
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Всё отлично. О чем ты?
О том что все сравнивают нынешний сезон с сезоном 2007, тогда тоже КББ гнали. Но все забыли, что после 2007 г. были 2008 и 2009 года. Причём в 2008, когда играли исключительно на результат, никто не гнал на говнофутбол, отсутствие зрелищности и пр, всех устраивала первая строчка в таблице. После экспериментального сезона вернёмся на вершину таблицы и в Лигу чемпионов, и всехпарвёмнах! Кто не согласен тот, отстой (фан нах-нах)!!!
  #10553  
Старый 30.09.2011, 09:20
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Как мне кажется Бердыев слишком много тактик, для обороны это хорошо, но когда нужна еще и атака бегущая, вертящая чужую оборону чего то ему не хватает, драйва что ли какого то.

Выскажу может кому то покажется крамольную мысль, что если и менять КББ, чего я не большой сторонник, то на того кто может придать этот драйв команде, и по моему может подойти для этого Газзаев...

Нужен команде волшебный пендель...
  #10554  
Старый 30.09.2011, 09:21
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Наxуй с корабля.

Спасибо Орбитал, только что то долго терпели
  #10555  
Старый 30.09.2011, 09:39
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
кто может придать этот драйв команде, и по моему может подойти для этого Газзаев...

Нужен команде волшебный пендель...
Николай Карполь.
  #10556  
Старый 30.09.2011, 09:39
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Бывало и хуже

1999, "Арсенал" - "Рубин" - 5:0 (2:0)
Голы: Климов (Андрадина), 10 - 1:0. Буров, 12 - 2:0. Семенов, 70 - 3:0. Андрандина (Климов, Свистунов), 73 - 4:0. Карлос (Буров, Балашов), 90 - 5:0.

"Рубин": Окрошидзе, Байрашев (Минвалиев, 56), Харламов, Меерович, Сенников, Дьячков, Нечаев, (Павлов, 74), Дмитриев, Бобров (Лысенко, 65), Ахметгалиев (к), Филиппов



Главный тренер "Рубина" Павел Садырин на послематчевой пресс-конференции.

- И все же 0:5 - согласитесь, многовато.

- А чего вы хотите, если команда три с половиной месяца не получает зарплату? 15 человек из клуба ушли. Кто сюда пойдет, если не выполняются элементарные условия.

- И каким же вы видите будущее - свое и "Рубина"?

- Да никаким. Свое будущее - мое личное дело. А команда... Ох, не знаю. Только мечтать можно о такой обстановке, какая царит в Туле. Этот город готов к высшему дивизиону, а Казань - увы, нет.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10557  
Старый 30.09.2011, 10:22
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Он сказал: "рисунок игры меняется немножко". Журнолизды как всегда.
был бы хоть какой рисунок, а то в последнее время творчество Малевича сплошное...
мне все же кажется что игрок должен вписываться в игровую схему т.к. его выбирал КББ "под себя", а теперь вот оказалось что нужны очередные перестановки под игрока... выходит очередной просчет тренера.
Как вчера сказал один аналитег на плюсе прежде чем украсить торт вишенкой - нужен бисквит... а у нас как то все через жопу... пропала прошлая ресчетливость... когда выстроив совершенную оборону нарабатывали нападенцев - итог 2 чемпионства... потом всех просрали но выстраивать начали в хаотичном стиле. спотыкаясь, ступая на грабли...
тут КББ показывает свою неспособность в одиночку построить команду.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!

Последний раз редактировалось Santos, 30.09.2011 в 10:35.
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10558  
Старый 30.09.2011, 10:26
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

[quote=Gizmo;114419]Бывало и хуже
QUOTE]
А у меня вчера тоже возникла мысль,что КББ ,как Тарас Бульба :
-Я тебя породил,я тебя и убью....
то бишь ; я вас вывел из первого дивизиона ,я вас туда же и загоню.
а вот хотелось бы спросить уважаемых оптимистов и верящих в КББ ,где те признаки улучшения здоровья больного ,что вселяет в Вас оптимизм??? может скажете ??? и может у нас они тоже появятся ???
просто уже интересно ...
а то кроме как :"Верим!!!" больше ничего и не слышно...Приведите доводы.
Например,творческий гений КББ выразился в .....это привело к....
Хочу заразится оптимизмом.
P.S. Orbital-X, по поводу Bromka-вроде он никого неоскорблял ,на личности не переходил,Apostol первый начал если уж быть точным,а высказывал своё мнение -конечно оно несовсем корректное ,но тем не менее -мне кажется оно имеет место быть.Вобщем ,считаю что ты не прав.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 30.09.2011 в 10:30.
  #10559  
Старый 30.09.2011, 10:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Ладушка, есть некоторая разница между мнением, пусть даже и человека не болеющего за команду - и глупыми провокациями на уровне школьника с последней парты. Поэтому бан вполне справедлив. Не надо делать из форума офгест, я считаю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10560  
Старый 30.09.2011, 10:49
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ладушка, есть некоторая разница между мнением, пусть даже и человека не болеющего за команду - и глупыми провокациями на уровне школьника с последней парты. Поэтому бан вполне справедлив. Не надо делать из форума офгест, я считаю.
да!!! А ладушке вопрос - вот не войдем в восьмерку, что бросишь ходить на стадион ? глориков и так до хрена...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.