Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #18271  
Старый 14.12.2007, 13:17
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию http://www.sa-football.com/show_interview.php?id=6

... по этой ссылке можно прочитать познавательное интервью руководителя футбольного агенства, который активно работает с "Рубином"
... например, интересная вырезка "... – Часто случается, что талант оказывается неоцененным?
– ....Но самый, наверное, показательный пример – Сабитов. Прошел с "Рубином" три сбора. К тому же сам татарин. Вроде бы казанцы должны были за него двумя руками держаться, но тренер дубля Сергей Стукашов заявил, что не видит у Сабитова перспектив. В конце прошлого года Бердыев узнал, что Ренат переходит в "Спартак", и был в шоке, а Стукашова уволили." БЛИН, А ВЕДЬ САБИТОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОГ ИГРАТЬ ЗА "РУБИН", УПУСТИЛИ МЛЯ..
  #18272  
Старый 14.12.2007, 13:27
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Зы Ни хуя не понял кроме того что ты Байрамова не любишь
И какой рынок куда сливаем? Московский что ли?

И еще на куй мешка!
имеется ввиду что игроков реальных упускаем!!!!
  #18273  
Старый 14.12.2007, 14:58
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
... по этой ссылке можно прочитать познавательное интервью руководителя футбольного агенства, который активно работает с "Рубином"
... например, интересная вырезка "... – Часто случается, что талант оказывается неоцененным?
– ....Но самый, наверное, показательный пример – Сабитов. Прошел с "Рубином" три сбора. К тому же сам татарин. Вроде бы казанцы должны были за него двумя руками держаться, но тренер дубля Сергей Стукашов заявил, что не видит у Сабитова перспектив. В конце прошлого года Бердыев узнал, что Ренат переходит в "Спартак", и был в шоке, а Стукашова уволили." БЛИН, А ВЕДЬ САБИТОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОГ ИГРАТЬ ЗА "РУБИН", УПУСТИЛИ МЛЯ..

да уж....польний бизьнис...
  #18274  
Старый 14.12.2007, 15:08
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
привет всем !!!не абисудь за отсуствие на форуме но хотелось бы поздравить всех с уходом ЧУКЧИ(баирамово)из РУБИНА!!!!этот парень останется в наших сердцах НАДОЛГО!!!не поиму почему Низамутдинов перешел в химки куда смотрел РУБИН!??????игрок вообще реальным был!Я вообще Фигею по политике селекционеров Рубина!!!по ходу рынок сливаем!
Мне кажется как футболист Низамутдинов мало чем от Байрамова отличается....
Хотя судя по фамили "ни замудит" :d
А Байрамов конечно нифига не соответствует своей фамилии :d
Сплошной траур, а не байрам
  #18275  
Старый 14.12.2007, 15:10
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Низамутдинова тоже похоже прошляпили.Амкар на него уже виды имеет.
  #18276  
Старый 14.12.2007, 15:11
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Низамутдинова тоже похоже прошляпили.Амкар на него уже виды имеет.

он уже в Химках
  #18277  
Старый 14.12.2007, 15:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нугай
Мне кажется как футболист Низамутдинов мало чем от Байрамова отличается....
А чем отличаются Рональдиньо и Роналду,чем отличается женский хоккей от бабслея,..если еще что то кажется отпишись уж,очень интересно,а то у меня тож интернета нету бит.
  #18278  
Старый 14.12.2007, 15:29
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
А чем отличаются Рональдиньо и Роналду,чем отличается женский хоккей от бабслея,..если еще что то кажется отпишись уж,очень интересно,а то у меня тож интернета нету бит.
Такой же дубовый, тока не как ты - в обычной жизни, а как Байрамов в футболе
  #18279  
Старый 14.12.2007, 15:29
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию для меня это - минимум буков, Ramil

Цитата:
Сообщение от Нугай
Мне кажется как футболист Низамутдинов мало чем от Байрамова отличается....
Пожалуй, я соглашусь с Нугай: их обоих родила женщина. Вообще, у них много общего...
P.s.
Цитата:
Сообщение от Azik
Армия тем более за Арсенал не болеет - у них свой клуб в Первом Дивизионе, ЦСКА. Считай, что их место в элите отобрали.
Эх, кони и в Киеве в пролете! (Мамай качает головой)

Последний раз редактировалось Мамай, 14.12.2007 в 15:33. Причина: -Подумаешь! Щас сотру!! (с)Света Букина
  #18280  
Старый 14.12.2007, 15:31
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нугай
Такой же дубовый, тока не как ты - в обычной жизни, а как Байрамов в футболе
Лана не в обиду... Все мы переживаем за Рубин
  #18281  
Старый 14.12.2007, 16:20
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Может ктонить про вчерашний курултай расскажет.
Как там федерация футбола Татарстана поживает?
  #18282  
Старый 14.12.2007, 18:27
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

[quote=Нугай]Мне кажется как футболист Низамутдинов мало чем от Байрамова отличается....
Хотя судя по фамили "ни замудит" :d
вопрос конечно интересный!!!если не тупой!ты вообще за игрой Баирамова следил когда нибудь А??????? (Низамутдинов татарская фамилия!!!!)
  #18283  
Старый 14.12.2007, 19:14
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
Может ктонить про вчерашний курултай расскажет.
Как там федерация футбола Татарстана поживает?
Результаты работы Федерации футбола РТ в 2007 году признаны удовлетворительными
13 декабря 2007 г. 16:09


(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Михаил Миронов). Результаты работы Федерации футбола Республики Татарстана следует признать удовлетворительными. Такое решение было принято сегодня на отчетной конференции ФФРТ, которая состоялась в казанском Дворце спорта. Председателем президиума конференции выступил президент ФФРТ – зампредседателя Госсовета РТ Александр Гусев.

В своем докладе об итогах работы федерации Александр Гусев отметил, что минувший футбольный сезон стал для российского футбола достаточно удачным. Сборная нашей страны завоевала путевку на Евро-2008, а клубы на европейской арене выступили «примерно так же, как и в предыдущие годы». Александр Гусев особо отметил тот факт, что в чемпионате России борьба за победу шла до последнего тура, и в итоге обладателем золотых медалей впервые за 10 лет стал не московский клуб. «Санкт-Петербург показал, что не столичные клубы тоже могут бороться за «золото» чемпионата России», - заявил президент ФФРТ.

Александр Гусев отметил достойную работу республиканской Федерации футбола в области проведения соревнований – и чемпионат, и первенство, и Кубок Татарстан были проведены на высоком организационном уровне. В чемпионате РТ до последних туров сохранялась интрига, и впервые для выявления победителя пришлось даже сыграть «золотой матч», в котором нижнекамский «Шинник» обыграл зеленодольский «Авангард».

Однако, по мнению президента ФФРТ, клубам необходимо более активно привлекать болельщиков на матчи республиканского уровня, ведь даже финал Кубка РТ, состоявшийся на 30-тысячном Центральном стадионе Казани едва ли собрал тысячу зрителей.

Между тем уровень выступления профессиональных команд РТ, по мнению Александра Гусева, нельзя считать удовлетворительным. «Рубин» занял лишь 10-е место в Премьер-лиге, команды второго дивизиона «Алнас», «Нефтехимик» и «Рубин-2» также остались внизу турнирной таблицы зоны «Поволжье». Лишь «КАМАЗ», занявший 4-е место в первом дивизионе, может оценивать свои результаты как удовлетворительные.

Александр Гусев обратил внимание на проблему подготовки квалифицированных тренерских кадров для татарстанского футбола. «В Татарстане работает более 100 ДЮСШ, имеющих отделения футбола, в них занимаются более 4 тысяч детей. Но мы не готовим для них достаточного количества молодых тренеров», - подчеркнул А.Гусев.

«Хромает» в республиканском футболе и качество инфраструктуры. Несмотря на то, что в Татарстане есть 37 стадионов и 150 футбольных полей, качество многих из них оставляет желать лучшего. Как сообщил сегодня Александр Гусев, Татарстан подал заявку на участие на принципах софинансирования в Программе развития российского футбола. «Мы надеемся при помощи этой программы построить искусственные поля во всех городах Татарстана, но конкретные сроки назвать пока нельзя», - сказал президент ФФРТ.

В целом Александр Гусев оценил результаты работы федерации в 2007 году как удовлетворительные, его поддержали и все делегаты конференции. В заключение своего доклада зампредседателя Госсовета РТ отметил, что к развитию футбола необходимо подключаться и муниципальным органам власти. «Только сообща мы сможем добиться успеха в нашей работе», - резюмировал Александр Гусев.
  #18284  
Старый 14.12.2007, 20:49
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff

В своем докладе об итогах работы федерации Александр Гусев отметил, что минувший футбольный сезон стал для российского футбола достаточно удачным. Сборная нашей страны завоевала путевку на Евро-2008, а клубы на европейской арене выступили «примерно так же, как и в предыдущие годы». Александр Гусев особо отметил тот факт, что в чемпионате России борьба за победу шла до последнего тура, и в итоге обладателем золотых медалей впервые за 10 лет стал не московский клуб. «Санкт-Петербург показал, что не столичные клубы тоже могут бороться за «золото» чемпионата России», - заявил президент ФФРТ.
Безусловно, это главная заслуга нашей республиканской федерации! молодцы! бугага
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма™, 14.12.2007 в 20:52.
  #18285  
Старый 14.12.2007, 22:50
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый Товарищ БайRамоff!
Ипать маи старыи кастыли. Читал. Плакаль. малатэц, разкрыл тему.

Уважаемый Мамай!
Блябуду внушаит, асабливо фраза: " ...их обоих родила женщина. Вообще, у них много общего..." Сие выражение мож зделадь дивизам форума нах. Нах Мидвидёва, Мамая ф призинденды! Ежли не иканомика, то уж философия на высшим уравни буит.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #18286  
Старый 14.12.2007, 23:55
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Даааааааа!!!!!!пока руководство не осознает,что проеп всех республиканских команд это результат на уровне плинтуса,то ниче нам не светит!!!
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #18287  
Старый 15.12.2007, 00:12
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Нах Мидвидёва, Мамая ф призинденды!
Мамай абый президент.Как он смотрит на то,чтоб баллотироваться?
  #18288  
Старый 15.12.2007, 00:57
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Уважаемый Товарищ БайRамоff!
Ипать маи старыи кастыли. Читал. Плакаль. малатэц, разкрыл тему.

Уважаемый Мамай!
Блябуду внушаит, асабливо фраза: " ...их обоих родила женщина. Вообще, у них много общего..." Сие выражение мож зделадь дивизам форума нах. Нах Мидвидёва, Мамая ф призинденды! Ежли не иканомика, то уж философия на высшим уравни буит.
полностью согласен с тобой негожо сравнивать футболистов с анотомий их поевления на свет!!!!не в тему это дело?(или МАМАЙ я не прав???)
  #18289  
Старый 15.12.2007, 11:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Мамая в прзиденты!

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Безусловно, это главная заслуга нашей республиканской федерации! молодцы! бугага
:d +10 У Спартака взяли очки,а бомжам подарили без борьбы,может быть даж прально сделали.
  #18290  
Старый 15.12.2007, 13:44
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

Будянским интересуются два московских клуба.


Интерес к полузащитнику итальянского "Удинезе" Виктору Будянскому проявляют два российских клуба. "Это действительно так, - сказал "Советскому спорту" агент игрока Марко Трабукки. - Могу даже сказать, что обе эти команды представляют Москву. Их названия, однако, сообщить вам не могу".
  #18291  
Старый 15.12.2007, 16:48
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Млин! Скучно как то межсезонье началось...
Где новобранцы из солнечных Ямайки, Гондураса, Сейшельских островов??? Где???
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #18292  
Старый 15.12.2007, 16:58
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Китайцев надо - вот где сила
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #18293  
Старый 15.12.2007, 17:03
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

пусть лучше возьмут игрока сборной Гондураса,пусть парень узнает что такое казанская "колыма"
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #18294  
Старый 15.12.2007, 17:10
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Млин! Скучно как то межсезонье началось...
Где новобранцы из солнечных Ямайки, Гондураса, Сейшельских островов??? Где???
В заявке на сезон увидим А пока КББ предпринял не ожиданный отвлекающий маневр и всем сказал что он в Италии русских игроков ищет
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #18295  
Старый 15.12.2007, 17:48
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

в газете вечерной казани есть статья гусева!!!!
  #18296  
Старый 15.12.2007, 18:19
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
в газете вечерной казани есть статья гусева!!!!
Александр Гусев: Не будет отдачи - будем расставаться

"Мы все в этом году сезоном недовольны, - сказал в четверг журналистам президент "Рубина" Александр Гусев после заседания Федерации футбола РТ. - Думаю, что в новом сезоне речь пойдет как минимум об участии в еврокубках. Задачи будут очень высокие - выше, чем в прошлом году".

- Значит, можно ожидать, что и бюджет будет соответствующим?

- Заранее сказать не могу. Определится бюджет в одну сторону - тут же купим несколько игроков миллионов по 10 каждый. Бразильцев, аргентинцев, итальянцев. Будет бюджет в половину требующегося, тогда и говорить о высоких местах не имеет смысла.

- Имеют ли под собой реальную почву слухи о расставании с целой группой футболистов основы? В том числе с Будылиным и Волковым.

- В прошлом году вы видели, как играла команда. Какого-то спортивного духа, желания играть на протяжении трех четвертей сезона просто не наблюдалось. Попытки руководства, тренеров повлиять на игроков ни к чему не привели. Прошлый сезон стал одним из худших в истории "Рубина". Игроков предупреждали: не будете играть с полной отдачей, по окончании сезона будете выставлены на трансфер. Сегодня у нас практически половина команды находится в подвешенном состоянии. Они сами и мы ищем им новые клубы, а тем, у кого контракты закончились, говорим, что они свободны. Я жестко поставил вопрос: слишком много в дубле игроков, в том числе и легионеров, перспективы которых неясны. Мы подсчитали, что готовы были продать в этом году аж 37 игроков. Сейчас оставили в команде надежный костяк. Это пара центральных защитников - Томас и Габриэль. В полузащите - Рязанцев и Васильев. В нападении - Кабзе и Бухаров. Что касается Будылина и Волкова, то мне, кроме их отношения к работе, нечего сказать. Не хотят работать. Волков в середине сезона хорошо отыграл, в ряде других игр неплохо смотрелся, но в целом отдачи как таковой от него нет. На следующий сезон я поставил условие: играть с полной отдачей во всех матчах. Независимо от того, на выезде проходит встреча или дома. Не будет такой отдачи, будем расставаться или сажать на лавку.

- Среди тех, кто может покинуть команду, много россиян. С учетом ужесточающегося лимита на легионеров не возникнет ли у команды проблем?

- Вы же видите, что все, кого мы приобрели на данный момент, - россияне. Мы подбираем команду, которая могла бы играть спокойно, без оглядки на легионеров. В этом году трансферный рынок пока какой-то вялотекущий: разбирают в основном игроков "Кубани", "Ростова", вылетевших из премьер-лиги. Причем тех, у кого в контрактах было оговорено, что в случае расставания с премьер-лигой их продадут. Возможно, в конце декабря или в январе работа активизируется. Но и брать-то особо некого. Тех, у кого контракты закончились, мало. А с остальными клубы не хотят расставаться. А мы расстаемся, потому что не видим перспективы в работе с теми, кто не хочет играть.

- Курбан Бердыев недавно вернулся из зарубежной командировки. Присмотрел ли он кого-либо?

- О результатах я ничего не знаю. Я с ним после возвращения не встречался. Вот завтра увидимся, обсудим. У него есть какие-то предложения, но там достаточно сложные контрактные условия. Мы рассматриваем целую гамму игроков из разных стран и клубов, просматриваем видеоролики.

- Ранее "Рубин" активно работал с клубами из низших лиг, приглашая оттуда молодых игроков. Но сейчас, насколько известно, из команды могут уйти Нестеренко, Киреев...

- Мы этих игроков не продаем, а отдаем в аренду. У нас уже есть такие игроки, как Яркин, Багаев, которые прекрасно выступают в клубах, их арендовавших. Рассчитываем и на молодежь, которая заявила о себе в прошлом сезоне, - Голяткина, Дядюна, Баляйкина. Ребята имеют определенную перспективу.

- С вратарями определились?

- Да. Нестабильная игра Колинько - вы видели два гола со штрафных, как под копирку забитые - сомнения вызывает. Поэтому мы решили взять ребят, хорошо себя зарекомендовавших. Рыжикова из "Локомотива" и Сергея Козко, который свой последний сезон в нашем клубе отыграл прекрасно. Уехал он по семейным обстоятельствам - жена хотела только в Москву. А теперь она согласна вернуться в Казань, проблем никаких нет, и он сам попросился в команду. Что касается Ревишвили, то два года с ним работали - никакого прогресса, допускает все те же ошибки. Харчик... После его единственной игры с "Зенитом" (1:4) мне моя мать, которой 84 года, позвонила и говорит: "Что это у вас вратарь все время из ворот убегает, когда противник наступает". Я не могу ей ничего объяснить...

- В российских СМИ в адрес "Рубина" и его трансферной политики в последнее время выпущено немало критических стрел...

- В прошлом году мы на всю трансферную политику затратили три четверти средств, что были выделены. Большинство игроков, которые к нам пришли, были без контрактов. Мы их брали практически бесплатно. Брали наугад. Это касается и бразильского нападающего, того же Фабио. Бенашур, пока был в команде Домингес и они друг друга подпитывали, играл. Ушел аргентинец, желание играть пропало...

Последний раз редактировалось Cooper, 15.12.2007 в 18:27.
  #18297  
Старый 15.12.2007, 18:36
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Александр Гусев:

- Заранее сказать не могу. Определится бюджет в одну сторону - тут же купим несколько игроков миллионов по 10 каждый. Бразильцев, аргентинцев, итальянцев.


...
мож тогда и Домингеса вернем
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #18298  
Старый 15.12.2007, 18:46
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Поменяйте мне статус пжалуста!)))Всем поменяли,а мне нет!)))

Последний раз редактировалось Алмаз, 15.12.2007 в 18:50.
  #18299  
Старый 15.12.2007, 20:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

А хоть с каких стран потенциальные новички, известно?
  #18300  
Старый 15.12.2007, 20:52
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
мож тогда и Домингеса вернем
Если мама Гусева захочет - может и вернут
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.