Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #18451  
Старый 27.12.2007, 12:30
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Даже Яндекс со своими снеговиками болеет за Рубин!
Изображения
Тип файла: png 071224-logo.png (3.6 Кбайт, 466 просмотров)
  #18453  
Старый 27.12.2007, 14:54
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Остается верить в другог бронзового Рубиновца:
Сергей КОЗКО: "КОМАНДА У НАС БУДЕТ СТОЯЩАЯ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!"
Надеемся, что журналист не опечатался:

Сергей КОЗКО: "КОМАНДА У НАС БУДЕТ СТОЯЧАЯ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!"

Последний раз редактировалось Cleric, 27.12.2007 в 23:17.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #18454  
Старый 27.12.2007, 14:59
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Smile

Цитата:
Сообщение от Cleric
Надеемся, что журналист не опечатался:

Сергей КОЗКО: "КОМАНДА У НАС БУДЕТ СТОЯЧАЯ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!"

КОЗКО- провидец!
В конце сезона, уточним, на какую букву падало ударение в слове "СТОЯЩАЯ".
На "О" или на "Я".
  #18456  
Старый 27.12.2007, 23:20
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

"Альмерия" намерена приобрести нападающего "Рубина"

Испанский клуб "Альмерия" заинтересован в приобретении нападающего казанского "Рубина" Велько Пауновича, сообщает Marca. Напомним, что сербский форвард перешёл в состав "Рубина" в феврале этого года из испанского "Хетафе", но надежд не оправдал.
  #18457  
Старый 27.12.2007, 23:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil007
"Альмерия" намерена приобрести нападающего "Рубина"

Испанский клуб "Альмерия" заинтересован в приобретении нападающего казанского "Рубина" Велько Пауновича, сообщает Marca. Напомним, что сербский форвард перешёл в состав "Рубина" в феврале этого года из испанского "Хетафе", но надежд не оправдал.
Денег много за него не предложат - говорю сразу! Скорее всего начнуть вести с ним закулисные игры, чтобы он давил руководство, чтобы его отпустили.
  #18458  
Старый 28.12.2007, 00:47
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

На Евроспорт.сру пишут,что по слухам к нам пришли:
Владимир Габулов, Рикарду, Олег Иванов (все - "Кубань"), Александр Горшков ("Зенит"), Олег Кожанов ("Урал"), Андрей Нагуманов ("Текстильщик-Телеком"), Виктор Будянский ("Удинезе"), Тимофей Калачев ("Ростов")...

Калачёв из Ростова неплохой игрок,Кожанов бывший зенитовец...Посмотрим,Козко вроде обещал хороших новичков))
  #18459  
Старый 28.12.2007, 01:03
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow Может ли сын генерала стать маршалом?-Нет. Потому что у маршала свой сын есть

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
И этА, мужики, к вам в Рубин поехал один пацан из Хабаровска. Он три года занимался в спортакадемии у Сарсании, в конце ноября тот направил его на просмотр в Рубин. Через неделю звонил, сказал, что взяли. Я думаю, что в дубль, так как ему только 17-ть лет. Это сын моих друзей, зовут его Валера Зимаков. Если у кого-нибудь есть информация о нем, поделитесь, пожалуйста. Я его "веду" с детства, еще с Кожаного мяча. Интересно, как получится у парня.
Года три назад сына моего приятеля отказались поставить даже на просмотровую игру для набора в дубль. Направил его конечно не Сарсания, но чел из структуры клуба, который потом и объяснил мотивы отказа. Какие? Я думаю, ты догадываешься. :d
Если бы Валерий умел уже сейчас ХОРОШО играть в футбол, то он был бы в Арсенале,Барсе...-там в 17-18 лет вовсю феерят в основе.
Если бы просто умел играть в футбол-его оставил бы у себя Сарсания.
Стало быть - ему пока надо учиться играть в эту игру. Не думаю, что ФК "Рубин"-это лучший выбор для парня, который не сын друзей,приятелей КББ и/или других "хороших" людей. Ему же у кого то учиться надо.
Почти все игроки, у которых можно было научиться играть в футбол, из клуба разъехались.
Тренеры все на месте, но: КББ-занят с основой, Лаврыч(Клабуков)- в тираже погашения. А больше ЛЮДЕЙ в клубе попросту нет.
Так что успехов ему конечно, но расклады считать никогда не вредно Не вечно же его Сарсания будет опекать
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #18460  
Старый 28.12.2007, 01:16
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Этого парня из Хабаровска тоже сын Сарсании нашёл в компьютерном менеджере?
  #18461  
Старый 28.12.2007, 04:35
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

[quote=t10
Если бы просто умел играть в футбол-его оставил бы у себя Сарсания.
Стало быть - ему пока надо учиться играть в эту игру. Не думаю, что ФК "Рубин"-это лучший выбор для парня, который не сын друзей,приятелей КББ и/или других "хороших" людей. Ему же у кого то учиться надо.
Почти все игроки, у которых можно было научиться играть в футбол, из клуба разъехались.
Тренеры все на месте, но: КББ-занят с основой, Лаврыч(Клабуков)- в тираже погашения. А больше ЛЮДЕЙ в клубе попросту нет.
Так что успехов ему конечно, но расклады считать никогда не вредно Не вечно же его Сарсания будет опекать[/quote]

Неужто все так запущено? А ему у вас понравилось: база, поля. А играть он умеет, иначе бы три года назад не выбрали его селекционеры их Спортакадемии (без блата, на одном из турниров) и не оплачивал бы ему сарсания в течении трех лет полеты Москва-Хабаровск-Москва по три ра-четыре раза за сезон. И в Рубин его отобрали ваши селекционеры, так же на турнире, в Ижевске. Его, кстати, берут в Рубин, осталось с Сарсанией клубу договориться Кстати, опять же клуб оплатил ему трансфер Хабаровск-Москва-Казань-Хабаровск. Если б не нужен был, то хрен бы платить такие деньги, можно и по ближе найти кого-нибудь. Насчет 17-тилетних из Арсенала ты здорово пошутил. Ага. Много ты видел российских игроков в этом возрасте феерящих хотя бы в ЧР? Пару лет на становление у пацана есть, а стремление и желание у него есть (меня вообще удивляет серьезность его позиции жизненной).
Хреново, конечно, если к дублю у вас пофигистское отношение. Но все же думаю год-другой в дубле команды ПЛ будет полезней, чем тот же год во второй лиге или КФК, где будет играть дубль Спортакадемклуба, играющего в первой лиге.
В общем поглядим, а у меня к вам, ребята, просьба будет. Может кто следит за дублем попристальней, по возможности рассказывайте о них. Можно в персональные сообщения. Если не затруднит конечно.
  #18462  
Старый 28.12.2007, 12:51
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Да дубль это на самом деле интересная вещь. В прошлом году наши неплохо шли опред количество времени вроде
  #18463  
Старый 28.12.2007, 13:04
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Да дубль это на самом деле интересная вещь. В прошлом году наши неплохо шли опред количество времени вроде
так и есть.
шестое место с 45 очками.
  #18464  
Старый 28.12.2007, 16:41
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
так и есть.
шестое место с 45 очками.
5 место, 47 очков. А если бы по-глупому не проиграли дома в последнем туре коням, а выиграли бы, то вообще заняли бы 3 место
  #18465  
Старый 28.12.2007, 19:39
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Baixinho
Тренер



Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1002!!!!
Сообщения: 666
Прикольно у тя сообщений
  #18466  
Старый 28.12.2007, 21:30
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
5 место, 47 очков. А если бы по-глупому не проиграли дома в последнем туре коням, а выиграли бы, то вообще заняли бы 3 место
А вот и позвольте с вами не согласиться, батенька.
http://football.sport-express.ru/russia/double/2007/
  #18468  
Старый 28.12.2007, 22:07
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
А вот и позвольте с вами не согласиться, батенька.
http://football.sport-express.ru/russia/double/2007/
Еще раз напишу, что нельзя верить всему, что пишет СЭКС.
Не знаю какую ссылку и куда дать. просто поверь мне
5 место, 47 очков.
Нашел ссылку http://www.rfpl.org/double/tournir.shtml?year=2007СЭКС не учел, что в матче Ростов-д - Рубин-д хозяевам засчитано техническое поражение за участие в матче неоформленного в установленном порядке футболиста... Так-то матч 1:1 закончился

Последний раз редактировалось Baixinho, 28.12.2007 в 22:13.
  #18469  
Старый 28.12.2007, 22:28
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Еще раз напишу, что нельзя верить всему, что пишет СЭКС.
Не знаю какую ссылку и куда дать. просто поверь мне
5 место, 47 очков.
Нашел ссылку http://www.rfpl.org/double/tournir.shtml?year=2007СЭКС не учел, что в матче Ростов-д - Рубин-д хозяевам засчитано техническое поражение за участие в матче неоформленного в установленном порядке футболиста... Так-то матч 1:1 закончился
.............это мне больше нравиться.
Прошу запардонить....

Последний раз редактировалось Юнус, 29.12.2007 в 08:03.
  #18470  
Старый 29.12.2007, 08:37
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "После общения с Вами,Шура,я потерял веру в человечество"(с) ИиП

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Неужто все так запущено? А ему у вас понравилось: база, поля. А играть он умеет...
Чтобы с твоим подопечнм и его родителями не произошло, то что у меня в хедлайне, придется пояснить: к тому же я получается изначально неверно воспринял начальные условия и судя по тому, как ты истолковал, наверное и выражался неясно.
Так вот: условия в клубе для овладениями навыками игры в футбол великолепные: база,поляны, мат.обеспечение. Колотову - единственный, кого за 49 лет клуб выдвинул для игры на серьезном уровне, такие и не снились. Хотя они ему и не нужны были-он self-made man, но не помешали бы. Это точно.
Зарплата тоже заоблачная: если ее оценивать в удельном измерении как (сумма оплаты/мастерство), то Кака с Рональдо лопнут от зависти , ибо у некоторых в знаменателе стоит 0, что при делении, как известно, дает ∞
Ну и главное. Ни о какой запущенности в клубе и речи быть не может. Ведь для этого сначала надо развить. Не так ли? Для чела с вариантом выступлений в КФК уровень в клубе заоблачный, для перспективы игры в Арсенале-никакой. Я надеюсь ясно выразился
И ещё. Общеизвестный принцип работы службы закупок то бишь селекции-это покупать подальше и подороже. Ну там в Ижевске,Хабаровске...И у "своих". У Сарсании,например, который не захотел его, ну например в дубль Газовика забрать
На сим закончил. Всех благ
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #18471  
Старый 29.12.2007, 08:43
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Red face Не барское дело следить за первым дивизионом и дублем.

Лучше бы футбольные чиновники подняли б престиж ПД, что там Мутко обещал ещё? популизацию всего футбола, защиты клубов от судейского беспредела на европейской арене, а что мы имеем в итоге? (Хоть мне и пофиг на Спартак, но ведь не прошел Селтик из-за судьи) Рубин в итертото загноили, Новый лимит на легионеров только набьёт цену на россиян, Кубок России стал Кубок НТВ+, Первый дивизион ппц болото . Смотрел ни давно игры первой ангицской лиги, так там народу собирается по 20 тыщ! И игра смотрелось интересно, счёт 2-2! Вот где своих талантов можно было бы искать, и пачками сначала туда ввозить из банановых республик, а там уже отсевать типа Ральфов . Но зачем надо работать, когда хорваты могут все сделать.
  #18472  
Старый 29.12.2007, 12:38
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
Чтобы с твоим подопечнм
Так вот: условия в клубе для овладениями навыками игры в футбол великолепные: база,поляны, мат.обеспечение. Колотову - единственный, кого за 49 лет клуб выдвинул для игры на серьезном уровне, такие и не снились. Хотя они ему и не нужны были-он self-made man, но не помешали бы. Это точно.
За 49 лет клуб "выдвинул для игры на серьезном уровне": Осянин (Спартак, сборная), Колотов (Динамо К, сборная), Игорь Савельев (Динамо Киев, Черноморец), Геннадий Климанов (Торпедо), Сергей Жуков (Торпедо), Машин, Сухарев (оба Зенит), Булавин (тоже Зенит), Камалетдинов (Нефтчи) наконец Гильмуллин. Это только те кто сходу приходят ум. Огромное количество воспитанников клуба играло в союзной первой лиги, не только за "Рубин" в 60-70-е года. В 60-е многие имели приглашения и от клубов высшей лиги. Но перейти в то время в другую команду было не так просто, поэтому такие люди как Сурков Виктор, Тетёркин вместо перехода в команду высшей лиги играли до конца карьеры за "Рубин".
А Колотов кстати говря скорее воспитанник Зеленодольска, нежели наш. Но в "Рубине" он раскрылся, и получил приглашение в сборну.
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #18473  
Старый 29.12.2007, 12:54
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Лучше бы футбольные чиновники подняли б престиж ПД, что там Мутко обещал ещё? популизацию всего футбола, защиты клубов от судейского беспредела на европейской арене, а что мы имеем в итоге? (Хоть мне и пофиг на Спартак, но ведь не прошел Селтик из-за судьи) Рубин в итертото загноили, Новый лимит на легионеров только набьёт цену на россиян, Кубок России стал Кубок НТВ+, Первый дивизион ппц болото . Смотрел ни давно игры первой ангицской лиги, так там народу собирается по 20 тыщ! И игра смотрелось интересно, счёт 2-2! Вот где своих талантов можно было бы искать, и пачками сначала туда ввозить из банановых республик, а там уже отсевать типа Ральфов . Но зачем надо работать, когда хорваты могут все сделать.
+5
Согласен полностью о том и трындю уже много времени
  #18474  
Старый 29.12.2007, 15:01
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Roy, посмотри личку пожалуйста.
  #18475  
Старый 29.12.2007, 18:13
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-78642.html это интервью Габулова мне кажется он непрочь сыграть в РУБИНЕ!
(ВСЕХ ЯНА ЕЛ БЕЛАН!!!!)
  #18476  
Старый 29.12.2007, 19:39
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Пяти клубам российской футбольной премьер-лиги запрещено регистрировать новых игроков

Палата по разрешению споров комитета Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков на своем очередном заседании запретила ФК "Кубань" (Краснодар), ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону), ФК "Крылья Советов" (Самара), ФК "Шинник" (Ярославль), ФК "Судостроитель" (Астрахань) регистрировать новых игроков до погашения задолженностей перед футболистами. Cнят запрет на регистрацию новых футболистов с ФК "Балтика" (Калининград).

Палата предупредила ФК "Кубань" (Краснодар) о необходимости в течение тридцати дней погасить задолженность перед ЦСКА (Москва) за переход футболистов Юриса Лайзанса и Владимира Габулова.

ФК "Сочи-04" (Сочи) предупрежден о необходимости в течение тридцати дней погасить задолженность перед ФК "Черноморец" (Новороссийск) за переход футболиста Александра Семизьяна.
  #18477  
Старый 30.12.2007, 11:48
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию Бревно заговорило

Ребята,я в шоке! Смотрите что Зырянов ляпнул : Сборная России сильнее Хорватии и Англии Пля я в ахуе от такой наглости.Целуйте ноги Модричу и Ко.Вы даже их ногтей не стоите!
  #18478  
Старый 30.12.2007, 12:07
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Ребята,я в шоке! Смотрите что Зырянов ляпнул : Сборная России сильнее Хорватии и Англии Пля я в ахуе от такой наглости.Целуйте ноги Модричу и Ко.Вы даже их ногтей не стоите!
Такое могли бы Аршавин или Торбинский (у которых уже давно крышу снесло) сказать, но как у такого человека как Зырянов язык поворачивается говорить, большой вопрос. . . Если с таким настроением ехать на ЧЕ , то ничего хорошего нас там не ждёт. . .
А вот что говорит Петрич.

Вот ещё однин отрывок из интервью Зырянова на тему сборной:

— Чувство благодарности к хорватам испытываешь?

— Если взять последний тур, то мы благодаря Хорватии попали на чемпионат Европы. А если рассматривать весь турнир, то сборная России набрала 24 очка, а англичане — 23. И хорваты за нас очков не набирали. Так что мы тоже поучаствовали в выходе сборной на Евро. Но это все от лукавого: можно кивать на хорватов, можно на англичан…

— Откуда тогда такая болезненная реакция у ваших партнеров, да и у тебя на критику в адрес сборной России?

— Конечно, раздражение проскальзывает. Мы проделали большой и трудный путь и добились права поехать на Евро. Какая уже сейчас разница, какой ценой и какими нервами? Когда говорят, что это сделали не мы, а хорваты, то я отвечаю: болейте тогда за Хорватию, если вы не любите свою Родину. Но выход нашей команды на чемпионат Европы — это же хорошо, теперь журналистам будет интереснее освещать турнир. Другой вопрос, как мы там сыграем — в Австрии и Швейцарии? Первые дни хай стоял на телевидении, в газетах на тему: «Зачем вы туда вышли?» У нас не бывает хорошо — только плохо или кто-то нам помог.

Но МуДко на них не в обиде:

Мутко: Футболисты сборной России заслужили большие премиальные
По неофициальным данным, сумма призовых сборной России составляет от $100 до 200 тыс. на человека.


"Возможно, они провели не на самом высоком уровне два последних матча, но надо учесть, что отборочный турнир был очень длинным и сложным, - заявил президент Российского футбольного союза, отвечая на вопрос, не честнее ли было потратить премиальные для сборной на благотворительность. - Конечно же, нам хотелось более убедительного выступления, и я уверен, что футболисты сборной получили хороший урок".

"Чудес не бывает. Это футбол. Мы набрали больше очков, чем англичане, и попали на чемпионат Европы. Не надо забывать, что мы переиграли англичан в Москве, и в итоге главная задача была выполнена. Поэтому мы с чистой совестью отдаем им эти деньги", - дополнил глава РФС свой ответ, передает РИА Новости.

Последний раз редактировалось Товарищ БайRамоff, 30.12.2007 в 13:41.
  #18479  
Старый 30.12.2007, 12:53
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Аджинджалы покидают Владивосток
Суббота 29 Дек 2007 12:43

В след за братом Русланом, покидает Луч-Энергию и Беслан Аджинджал, сообщает СЭ. Контракт с клубом у него истёк, и он на правах свободного агента сам вправе выбирать себе клуб. В его услугах заинтересованы Шинник, Рубин, Ростов, Кубань и Балтика. Руслан же теперь будет выступать за Крылья Советов.

По нашему мнению, трансфер в Шинник вероятен на 30 %.
По нашему мнению, трансфер в Рубин вероятен на 20 %.
По нашему мнению, трансфер в Ростов вероятен на 10 %.
По нашему мнению, трансфер в Кубань вероятен на 10 %.
По нашему мнению, трансфер в Балтику вероятен на 10 %.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)
http://www.okolosport.ru/news/2543.html

А где, блин, остальные 20% ?

Последний раз редактировалось Cooper, 30.12.2007 в 12:56.
  #18480  
Старый 30.12.2007, 14:26
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Ребята,я в шоке! Смотрите что Зырянов ляпнул : Сборная России сильнее Хорватии и Англии Пля я в ахуе от такой наглости.Целуйте ноги Модричу и Ко.Вы даже их ногтей не стоите!
Да гнать всех этих лохов нужно из сборной! России сильнее Хорватии и Англии Это ж надо так сказать. Мы футбольный карлик и должны были быть там где сейчас андора, фареры и т.д. если бы не Хорватия...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.