Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2019, 13:10
axel axel is offline
Гл.Тренер

Я бы присмотрелся к Александру Ермаковичу!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермако...р_Владимирович

Плюсы - опыт работы с небольшим бюджетом и опытом ЕвроЛиги и Лиги чемпионов с БАТЭ. БАТЭ играл весело и дисциплинировано. Сейчас он ассистент у Гончаренко в ЦСКА. Поработать первым номером - думаю не будет против. Русскоязычный.

Беляш - это то еще дно - проходили. Парни - давайте без камбэков. Был уже один Кудесник. Сдулся. Чуда не случилось
Старый 05.06.2019, 13:25
SER SER is offline
Гл.Тренер

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Я бы присмотрелся к Александру Ермаковичу!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермако...р_Владимирович

Плюсы - опыт работы с небольшим бюджетом и опытом ЕвроЛиги и Лиги чемпионов с БАТЭ. БАТЭ играл весело и дисциплинировано. Сейчас он ассистент у Гончаренко в ЦСКА. Поработать первым номером - думаю не будет против. Русскоязычный.

Беляш - это то еще дно - проходили. Парни - давайте без камбэков. Был уже один Кудесник. Сдулся. Чуда не случилось
А я чуда и не жду. Мне нужен искрометный футбол, послематчевые интервью, после которого высказывания разбирают на перлы. Ведь даже перлы поддерживают интерес к команде. А это, выстрелит или нет, не понятно.
Старый 05.06.2019, 13:35
Чаян Чаян is offline
Тренер

Беляш насколько помню, после поражений любит публично обвинять конкретных игроков, не люблю этого, если ты главный тренер то в поражении виновата вся команды и непосредственно сам. А то Петров у него хреновый, Иванов неправильно сыграл и т.д.
Старый 05.06.2019, 14:04
guog guog is offline
Новичок

А по мне, так либо Евдокимов, либо Уткульбаев
Старый 05.06.2019, 14:52
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Голосую за Уткульбаева.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Старый 05.06.2019, 14:53
axel axel is offline
Гл.Тренер

Цитата:
Сообщение от guog Посмотреть сообщение
А по мне, так либо Евдокимов, либо Уткульбаев
Не потянут. Если Евдокимов или Уткульбаев - не востребованы, то почему сейчас вдруг станут "прорывными"

Логично смотреть вторых тренеров в нормальных клубах. Это логично - знают методики новые, тактики (ввиду игр в чемпионате и в кубках), есть вкус к победам - дух победителей, работа с "дорогими" "звездными" игроками.

Как правило - вторые тренера ведут молодежь к основе - смогут с собой перетянуть молодых игроков, которых знают как облупленных

Я много раз говорил о переломном 2010/2011 году - когда КББ занялся коммерцией, а не закреплением клуба в ТОП- 20 Европы. Потому что тогда - у нас был проект передачи тренерского мостика Семаку, который подтвердил кстати свою компетентность.

Но барыга победил тогда и не потерпел конкуренции и продал наш стержень команды за бесценок
Старый 05.06.2019, 14:53
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Только не кидайтесь тапками, но Ринат Билялетдинов. У нас много молодёжи и много не попросит.
Да и футбол весёлый. Вон и Ливер 3:0 проигрывал и ничего)))
Билл-неплохой вариант. Весело играли и не стоит забывать, что на его отрицательном результате сказывалось в том числе и отсутствие финансирования клуба, и саботаж некоторых игроков (по наускиванию кое-кого).
p.s. надеюсь из соучредителей тоже выпрут тренера еверопейского топ уровня