Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Прочее
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2008, 13:11
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию Футбольный оff-топ

Предлагаю сюда писать (копировать ) новости всёго что касается мирового футбола в целом, кроме Рубина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2008, 13:16
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию Москва готовится к нашествию полчищ английских футбольных фанатов

финал "Лиги чемпионов"
Десятки тысяч британских футбольных фанатов хотят поболеть за свои команды в финальном матче Лиги чемпионов, который в мае будет сыгран в Москве. Подавая документы на недешевую российскую визу, они сталкиваются с настоящим хаосом.

По крайней мере 42 тыс. фанатов будут вынуждены воевать с печально известной российской консульской системой и заплатить по 70 фунтов за визу, чтобы успеть на игру, которая состоится 21 мая. Многим придется обращаться в компании, специализирующиеся на оформлении документов, где цена одной визы может достигать 250 фунтов.

Высокопоставленные представители футбольных властей и болельщики опасаются, что российские дипломатические ведомства не справятся с наплывом желающих попасть на матч. Каждому финалисту будет выделено по 21 тыс. билетов. При том что посольство России в Лондоне обычно за год выдает 60 тыс. виз.

Российский визовый режим предполагает, что "индивидуальным путешественникам необходимо получить приглашение (оно же – "визовая поддержка" и "туристический ваучер или подтверждение бронирования отеля") от российского туристического агентства, уполномоченного Министерством иностранных дел (МИД), или от российской гостиницы, с указанием регистрационного номера данной компании в МИД и номера подтверждения выдачи визы".
"Я понимаю, почему люди сомневаются, успеем ли мы вовремя обработать все эти заявления на выдачу виз, – говорит Ильдар Хафизов, директор Российского туристического бюро в Лондоне, через которое проходят все документы на получение виз, подаваемые в посольство. – Но я призываю болельщиков не поддаваться панике. У нас есть план действий. Мы наймем дополнительных работников, будем работать без выходных, подключим колл-центры, расширим возможности нашего сайта, организуем сбор заявок на получение виз в Манчестере, и Лондоне или Ливерпуле – в зависимости от того, кто выйдет в финал. Мы готовы принять английских фанатов, которые хотят поехать в Москву".

Кроме бюрократической волокиты, болельщики сталкиваются с заоблачными ценами: из-за высокого спроса цена перелета и размещения выросла ни много, ни мало на 500%. В Москве сложилась критическая ситуация с номерами в гостиницах: финал Лиги чемпионов станет для этого города крупнейшим спортивным событием со времен Олимпиады 1980 года. "Мы советуем гражданам ехать только в том случае, если у них забронирован номер в гостинице – потому что номеров вообще не осталось", – сказал пресс-секретарь посольства Великобритании.

Бахыт Язтова из брайтонской Russian Travel Company говорит: "Билет в оба конца обычно стоит около 350 фунтов. Но все места в эконом-классе с прилетом за два дня до матча и обратным вылетом на следующий день уже распроданы. Все, что я могу предложить, это вылет из "Хитроу" бизнес-классом на самолете Lufthansa, и стоить это будет 1500 фунтов".

Мария Меньшина, сотрудница интернет-службы бронирования гостиниц Moscow-hotel.ru, сказала: "На 19-21 мая в Москве вообще нет мест. Большинство гостиниц уже не бронируют номера или записывают клиентов в лист ожидания".

Британские болельщики пытаются сэкономить, прокладывая маршрут до России с пересадками – например, через Польшу или Германию.
Алексей Сорокин, главный куратор финального матча, говорит: "Найти номер в гостинице – настоящая удача. Но ни один город мира не способен безболезненно принять 40 тыс. гостей одновременно".
Ник Уинтер, владелец сезонного абонемента на все матчи с участием ФК "Челси", пришел в ужас, когда узнал, в какую сумму обернется эта поездка. "Обычному болельщику придется напрячь все силы, чтобы попасть в Москву, поскольку это слишком дорого и сложно. Перелет обойдется очень дорого. Можно, конечно, лететь с пересадками, например через Варшаву. Мы хотим приехать всего на две ночи, но гостиницы, в которых есть свободные номера, готовы бронировать их не меньше, чем на трое суток, причем ночь в таком отеле стоит от 150-200 фунтов – и это с человека, а не за целый номер".

Пресс-секретарь УЕФА – организатора Лиги чемпионов – сказал: "Мы сотрудничаем с московскими властями, и мы уверены, что совместными усилиями нам удастся принять две партии болельщиков, которые приедут на финал. В Москве понимают, что на них смотрит весь мир, и организаторы пользуются поддержкой на самом высоком уровне".
Среди специальных мер, призванных облегчить жизнь болельщикам, – круглосуточная горячая линия по решению проблем с визами. Не меньшую проблему представляет собой опасность уличных ограблений и насилия. Марк Перримэн, куратор официального клуба английских болельщиков, сообщил, что в прошлом году в туристических районах центра Москвы нападению и ограблению подверглись целых 4 тыс. английских фанатов, которые приехали поболеть за свою команду в матче с Россией, проходившем на стадионе "Лужники" в рамках отборочного тура Евро-2008. Однако на этот раз такие преступления поможет предотвратить сама численность английских фанатов, которые должны приехать в следующем месяце в Москву, считает Перримэн.

© The Independent
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2008, 15:39
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Чемпионат.ру: “комментаторов на кукан”(с) bulat-balagur

Не хотел засорят Гостевую, а тут как раз вроде тема для кукана. На нем у меня 6 рыб, почти все – взрослые особи различных пород (букафф много), кому не интересно – не читайте, йа вас силком не заставляю.

1. pipistrello (09:55 16.05.2008)
А вообще у меня вопрос к местным журналистам. Давно ясно, что сайт
проспартаковский. но...Я вот живу хоть в Питере, но болею за Крылья
советов и Сатурн. Изумительная команда Спартак за два последних тура
украла у одной моей любимой команды 2 очка, у второй очко, сама
незаконно себе присвоила 4. Про Шинник вообще молчу, там еще 2. Итого 6 за три матча.

Почему украла? Да потому что в уголовном праве незаконное присвоение собственности называется воровством (ну если еще голову пробить-разбой итд.) Так вот от нас, потерпевших, у меня лично к вам, журналистам, вопрос. В одной статье вы объединяете информацию вскользь о формально воровстве Спартака-так, мимоходом, дескать спорный, ну и фиг с ним-хотя все нормальные болельщики Спартака то вшоке давно, и в 3 раз(может и больше, но я читала ту только три) тут же публикуете г-на Маслаченко о том, что Зенит подлец, на законных основаниях матчи перенес, обидел всех-особенно видать морально и Спартак) и вообще этот КУ туфта для России.

То что г-н Маслаченко уже не совсем здоров, отдельный разговор. Вопрос в том, кто и зачем так настойчиво его бред несет в массы? У нас что, он один спец в стране???? И вообще вот у меня, как поклонницы все тех же Крыльев и Сатурна, почему то есть радость и за кубок, и за страну, и за ребят из Зенита, а вот на ворье спартаковское административное почемуто в суд подать хочется. А не читать подобные шедевры.

Посему к вам два предложения-или будьте объективны в подаче информации, или меняйте название на спартак.ру и мы все перестанем к вам ходить, что желтизну то читать.
---------------------------------------

2. я бывший сотрудник имевший дело со спартаком. Так вот открыто и
ответственно заявляю, что в нем всегда покупались судьи и формировался блок своих и прошу неадекватных фанов спартака угомониться признать, что вам и самим такие левые очки не нужны. Ведь вы все это проходили в 90-е годы, покупали- продавали и что за это получили взамен? Потрошеную историю спартака, над которой все смеются. Ведь вы ничего не завоевали. Это ж и есть наказание спартаку. Вы можете себя обманывать, но ведь Бога не обманете, он все видит.
-----------------------

3. Что-то часто пенальти левые СМ ставить стали. И если Дорошенко мог
просто "топить" Шинник по каким-то их "судейским причинам", то этот
Николаев похоже решил "помочь" СМ. Зачем ему это надо, матч то ведь
показывали. Да и вообще когда в конце матча на восемдесят какойто
минуте ставят пенальти, при счете 0:0 то это будет всегда вызывать
вопросы. Этот пенальти должен быть 100%, когда ноги в штрафной
"отрывают" или выход 1 на 1 или кто-то из игроков мяч в руки берет как
вратарь. Но то что было в этом матче - это просто "подсуживание".

В СМ всю зиму кричали про купленное чемпионство ЦСКА и Зенита, а это что в этом году, честные игры? Игры в СМ нет вообще, зато судьи помогают, зачем это надо СМ. Матч в Манчестере не смотрели что-ли. В руки мячи попадали, да было, ну и где там пенальти ставили, и по делу кстати. Вот этим и отличаются матчи в Европе от внутреннего первенства. Не будет СМ в финале ЕвероКубков и еще очень, очень долго. Хотя может СМ это и не надо, звезда наверное важнее.
---------------------

4. быдлокоманда в очередной раз порадовала культурой боления своих фанов - "отсоси у КБ" слышала вся страна... гопники свиные
-------------------------

5.zen777 (10:17 16.05.2008)
не смеши, им сегодня всё можно, тем более спартаковец Зуев всю эту
шайку оберегает так, что не подлезешь, вон Дорошенко за грязные ляпы
всего на 1 матч дисквалифицировали, смешно
----------------------

6.Пару лет назад совершенно справедливо существовал лозунт "ГВК" - гинер все купил. К моему глубокому сожалению, сказать сегодня "ФВК" будет неправильно. Федун покупает не все. Он, например, не покупает хороших игроков. Он не тратит денег на подбор профессионального
управленческого аппарата клуба. Каждый следующий главный тренер
команды дешевле и дерьмовее предыдущего. Он устроил кидалово
хорватской сборной с обещанными мерседесами.

Но на один проект, он, похоже, деньги сумел изыскать и даже не пожалел их потратить. Я имею в виду работу с судьями. Да, раньше мне было только обидно за бесцеремонный развал великого Спаратака сим федуном. Теперь мне еще и стыдно за то, как он продвигает далее свой мутантный проект.

Извините нас, болельщики Сатурна. У вас украли очки, а у нас - гораздо
большее...
------------------------

P.s. Интернет у меня в отличие от Сэлдома “Слава Аллаху”(с) есть. Но он (паутина ита) чё-то слишком громадный, блин, трудно успеть побывать везде. Буду рад любому, кто принесен на кукане рыб другого и/или этого сорта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2008, 02:28
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Ненаказуемое заказное судейское хамство

Вот ЭТО я в Чемпионат.ру не видел, возможно и не будет, там Павленко пишет, что пора замахнуться на Лигу Чемпионов: http://www.championat.ru/football/article-21658.html

---------------------------------------------------
Борис Жиганов: "Судьи у нас отныне являются безнаказанными".

Генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов рассказал пресс-службе подмосковного клуба о скандальном пенальти, решившего судьбу поединка со «Спартаком».

"Все происходившее на поле до 88-й минуты было омрачено и перечеркнуто судьей Николаевым. Сейчас это животрепещущая тема, и выступление ряда команд в чемпионате России становится системой. Если проанализировать матчи «Спартака», то в последних трех турах имели место несправедливое назначение пенальти в матче с «Шинником», неназначание 11-метрового в ворота москвичей в поединке с «Крыльями Советов» и теперь еще пенальти в нашей игре. А это уже наводит на мысль, что не все ладно в нашем футболе. А судьи у нас отныне являются безнаказанными, потому, что РФС без согласования с клубами в одностороннем порядке изменил систему наказаний арбитров за ошибки и предвзятое судейство. Я легко могу себе представить реакцию всех российских болельщиков, если бы в среду, после того как мяч попал в руку Денисова, в финале Кубка УЕФА был бы назначен пенальти в ворота «Зенита». Получается, что мы играем в разный футбол. Один для внутреннего пользования, а другой – для внешнего. И на чемпионат Европы не отправляется ни один российский арбитр. Это – позор для нашего судейского корпуса. Между тем, болельщики со стажем помнят, как в свое время в первом дивизионе арбитр Николаев, обслуживая матч «Томи» и хабаровского СКА так же увидел где-то пенальти. Вылилось это в потасовку игроков и массовую драку на трибунах, а потом – в двухлетнюю дисквалификацию Николаева в первом дивизионе. Кстати, ПФЛ, в отличие от премьер-лиги, уже отказала в доверии ряду арбитров, которые продолжают работать на высшем уровне", - сказал Жиганов.

- Подан ли протест после матча со «Спартаком»?
- На два эпизода. Это не замеченный судьей снос Каряки в штрафной соперника и назначение 11-метрового на 88-й минуте.

- Обсуждали случившееся с главным тренером Гаджи Гаджиевым?
- Конечно. Шла речь и об этом, и об игре команды. Используй свои моменты Иванов и Топич, не знаю даже, что пришлось бы придумать Николаеву. Но жизнь, тем не менее, продолжается. Будем работать и двигаться дальше.

- У вас ведь были проблемы при подготовке к игре?
- В связи с проведением финала Лиги чемпионов «Спартак» переехал из Лужников на «Локомотив». На нашу просьбу предоставить поле для предыгровой тренировки последовал отказ. Причем, с такой же ситуацией столкнулся «Шинник». Ладно, мы базируемся в часе езды от стадиона и могли тренироваться на базе, а ярославцы более чем на сутки оказались лишены тренировочной практики. Получается, кому-то можно, а кому-то – нет. Об этом я доложил инспектору матча. Так же были направлены письма гендиректору «Спартака» Шавло, президенту «Локомотива» Наумову, руководителю департамента РФС по проведению соревнований Куликову и главе РФПЛ Прядкину.
------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2008, 16:26
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Question Кто будет вторым в группе Д, вот в чом вопрос

С того момента, как возник Санкт-Петербург, он находится в постоянном соперничестве с Москвой. Первые 200 лет Москва проигрывала в политическом, культурном и наконец в экономическом плане Петербургу, который после своего основания в болотистом низовье Невы в 1703 году заселялся насильственными методами, однако в XIX веке превратился в настоящую метрополию. Октябрьская революция 1917 года все поставила с ног на голову, в том числе и отношения между двумя городами: Москва снова стала центром власти, в которую направлялись все ресурсы. Петербуржцы попытались выровнять эту потерю, объявив своим достоинством свою дистанцированность от Москвы. Сюда же относилось и то, что они продолжали называть свой переименованный в Ленинград город Питером.
Соотношение сил отражал и футбол: в то время как в Москве с появлением "Динамо", ЦСКА, "Спартака" и "Локомотива" было 4 больших футбольных клуба, Ленинград мог похвастаться одним только "Зенитом". До сих пор в российском футбольном фольклоре существуют бездоказательные слухи о том, что исход матча на футбольном поле в те времена решался на основании актуальной расстановки сил в Кремле. За "Динамо" традиционно болели сотрудники КГБ, за ЦСКА – военные. Российским и советским рекордсменом является "Спартак-Москва", который обязан своей сохранившейся до сегодняшнего дня популярностью по большей части своей предположительной удаленностью от силовых структур.
При президенте Путине Санкт-Петербург стал догонять Москву – сначала внешне, когда Путин пригласил участников саммита на празднование 300-летия своего родного города. Поспешная реставрация фасадов проходила в традиции потемкинских деревень, однако параллельно Петербург стал нагонять Москву и в экономическом плане. Во время своего второго президентского срока Путин добился переезда Конституционного суда РФ в Северную столицу.
Победа "Зенита" (Санкт-Петербург) в финале Кубка УЕФА хорошо вписывается в этот пример: футбольный клуб, который в 1990-е годы стоял на пороге банкротства, три года назад был выкуплен газовым монополистом компанией "Газпром", который с того момента инвестирует в клуб миллионы – в новых игроков, в голландского тренера Дика Адвоката, в строительство нового стадиона. С приходом к власти фаната "Зенита" Дмитрия Медведева этот футбольный клуб за неделю до своего триумфа стал клубом, за который теперь болеет власть. Президент клуба Александр Дюков – менеджер "Газпрома" – сразу после победы в Манчестере заявил о том, что такие победы должны стать правилом, и тогда "Зенит" скоро войдет в число европейских "суперклубов".

©Frankfurt Allgemeine

Цитата:
Сообщение от Maмай
Вот ЭТО я в Чемпионат.ру не видел, возможно и не будет, там Павленко пишет, что пора замахнуться на Лигу Чемпионов: http://www.championat.ru/football/article-21658.html
Не знаю за что так все мясные нахваливают Павленко, ни чего выдающего ведь не показал. Ну-ну, если ЦСКА, Зенит смог то значить все могут. Газпром теперь возьмётся за Шальке-04 в Лиги Чемпионов, а Спартак в Лиге Чемпионов так тянуть не будут как в ЧР, и на что надетса непонятно
------------------------------------------------------------------
ЕВРО-08




Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес оглавил состав национальной команды на чемпионат Европы, Отмечается, что опытный наставник все-таки не включил в список капитана мадридского "Реала" Рауля и его партнера по команде полузащитника Гути.
Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль"), Андрес Палоп ("Севилья").
Защитники: Серхио Рамос ("Реал"), Хоан Капдевилья ("Вильяреал"), Рауль Альбиоль ("Валенсия"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Фернандо Наварро ("Майорка"), Альваро Арбелоа ("Ливерпуль"), Хуанито ("Бетис").
Полузащитники: Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Андрес Иньеста, Хави (оба - "Барселона"), Давид Силва ("Валенсия"), Сантьяго Касорла, Маркос Сенна (оба - "Вильяреал"), Хави Алонсо ("Ливерпуль"), Рубен Де ла Ред ("Хетафе").
Нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Даниэль Гюйса ("Майорка"), Серхио Гарсия ("Сарагоса"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").

Первый матч против них.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 19.05.2008 в 16:42.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2008, 20:14
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Кто за кого и на кого в финале ЛЧ? Я лично за МЮ.Просто как-то не могу заставить себя болеть за "аристократов"(мажоров)))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2008, 14:40
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Против Челси!!! Язык не поворачивается сказать, что за МЮ...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2008, 08:49
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

Ни за кого болеть не буду, т.к. ни к одной из команд симпатий не испытываю, просто буду смотреть футбол, надеюсь игроки покажут интересную игру.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2008, 09:25
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БaйRамoff
Ни за кого болеть не буду, т.к. ни к одной из команд симпатий не испытываю, просто буду смотреть футбол, надеюсь игроки покажут интересную игру.
Уверен что покажут, эх жаль что ТК Спорт перестал показывать Английский чемпионат, самый сильный чемпионат, там каждый тур финал КУЕФА, финал Лиги Чемпионов, а заместо него крутили серию А, под которой парой засыпал.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2008, 09:35
Товарищ БaйRамoff Товарищ БaйRамoff is offline
Капитан

Аватара для Товарищ БaйRамoff
Регистрация: 05.01.08
Адрес: город на Волге
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
эх жаль что ТК Спорт перестал показывать Английский чемпионат, самый сильный чемпионат, там каждый тур финал КУЕФА, финал Лиги Чемпионов, а заместо него крутили серию А, под которой парой засыпал.
Согласен,игры английская премьер лиги смотрелись намного зрелищней, чем игры чемпионата италии, за исключением игр между Ромой, Интером , Миланом и Юве.

Последний раз редактировалось Товарищ БaйRамoff, 21.05.2008 в 09:49.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2008, 12:56
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Если победит Челси, наверняка пойдут разговоры что правильно Абрамович сделал када уволил Муринью, мол после этого сразу выиграли ЛЧ, а это надо? А если победит МЮ, значить правильно делают что не меняют тренера как перчатки, стабильность залог успеха и всё в этом духе. Фюргенсон уже лет 20 у руля. Может тогда и КББ лет через 20 (а может и пораньше) с Рубином возьмёт ну для начала кубок УЕФА
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2008, 08:22
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Больше всего жалко Петра Чеха...Хороший вратарь,хороший парень! Какие мячи он вытащил и как он успокаивал буянивших игроков.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.05.2008, 09:33
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Лига Чемпионов
Комментаторы задалбали, ощущение такое будто аналитическая программа идёт а не финал ЛЧ, ну а орать на всю страну кричалки одной из команда это вершина идиотизма

Суперпупер кубок УЕФА
Обладатель Кубка УЕФА - питерский "Зенит" - встретится с победителем Лиги чемпионов английским клубом "Манчестер юнайтед" в матче за Суперкубок Европы 29 августа в Монако. Об этом сообщило руководство УЕФА после финала Лиги чемпионов в Москве, информирует Радио "Маяк".

Последний розыгрыш
Кубок Интертото был придуман европейским футбольным союзом в 1995 году в качестве отборочного соревнования к Кубку УЕФА. С кампании 2009/10 формат всех турниров под эгидой УЕФА претерпит изменения, тогда как Кубок Интертото будет упразднен. Матчи последнего в истории Кубка Интертото пройдут на выходных в период с 21/22 июня по 26/27 июля. Из всех победителей Кубка Интертото лучше всего в Кубке УЕФА сыграл "Бордо", который в кампании 1995/96 дошел до финала турнира. В нынешнем сезоне из числа победителей Кубка Интертото наилучшего результата добился "Гамбург", который сложил оружие в 1/8 финала Кубка УЕФА. ©uefa.com
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2008, 10:49
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

кому интересно, вот-так выглядят евробитки на россию..
Изображения
Тип файла: jpg Тикеты.JPG (21.5 Кбайт, 735 просмотров)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2008, 15:53
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

"Челси" (не Казань ) намерен потратить в межсезонье 100 миллионов фунтов.
Исполнительный директор лондонского "Челси" Питер Кеньон объявил, что руководство клуба намерено выделить солидную сумму на укрепление состава в межсезонье для того, чтобы, прежде всего, свести отставание от "Манчестер Юнайтед" на нет.

- Мы приобретём несколько игроков, - приводит слова Кеньона Sky Sports. - Однако мы исследуем очень узкий сектор рынка с позиций качества, и будет правдой сказать, что мы рассматриваем лишь небольшой круг игроков. Мы ищем футболистов, у которых есть потенциал для того, чтобы стать звёздами. Но когда смотришь на тех, что у нас уже есть, легко ли найти лучше? Этот сезон доказал, что мы обладаем действительно глубоко эшелонированной командой. Поэтому речь идёт о точной подстройке, а не о перестройке.

***
За 100 мл. фунтов можно 100 Шинников купить
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2008, 00:22
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Видел, что на некоторых евростадио скамейки запасных находятся наполовину под землёй, как бы в траншее. Кто-нибудь знает, зачем так делают? Чтобы тренерам хуже игру видеть?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2009, 22:31
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Arrow голосуй каждый час

http://voteyourteam.com/Europe/Russia.aspx
9 в России
76 в Европе
172 в Мире
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2009, 17:40
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Smile 2 good 2 bad. Лучшее в этом сезоне


__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.05.2009, 00:32
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Thumbs up

атличный видос!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.