Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #48061  
Старый 11.02.2013, 13:22
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вот такой вот бизнес по Бердыевский.
"Komentator Eurosport, Mateusz Borek poinformował, w trakcie transmisji finałowego meczu, że Rubin Kazań oferuje za "Prezesa" 1,5 mln euro."
http://ekstraklasa.net/archiwum/rubi...22ddd43d000000

"Комментатор Евроспорт Матеуш Борек сообщил, что "Рубин" предложил ... 1.5 млн евро." Более надежные источники информации есть?
  #48062  
Старый 11.02.2013, 13:35
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Есть 6-7 великолепных вариантов по сравнению чудовищно глупым решением зимние олимигры провести в Сочах.
Валяй, хотя бы 5 вариантов
  #48063  
Старый 11.02.2013, 13:39
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
..."Комментатор Евроспорт Матеуш Борек сообщил, что "Рубин" предложил ... 1.5 млн евро." Более надежные источники информации есть?
Зачем? Когда ругают КББ, тут не принято смотреть на источник, любой сойдет. А ежели ты начнешь упорствовать, то пошлют тебя на офгест как фаната Бердыева. Имей это в виду.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 11.02.2013 в 13:55.
  #48064  
Старый 11.02.2013, 13:42
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
У меня аллергия к мясным, Яхонт, любые предложения лично мне обсудить их дела меня сильно раздражают, к тому же ныне меня интересуют Атлетико(М) и Диего Симеоне, а не Спартак и Карпин, вот я и сорвался. Теперь остыл и сожалею, что в ответах тебе был чересчур груб. Извини, я был не прав.
Мамай . У нас разные взгляды на пути развития клуба, но мы не враги же в конце то концов. А кто прав покажет время.
  #48065  
Старый 11.02.2013, 13:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Валяй, хотя бы 5 вариантов
Самый южный вариант Кисловодск, самый северный – Великий Новгород, самый восточный – Ебург, а так гораздо лучше и полезнее для страны, чем в Сочах, Зимние (!) игры можно провести хоть в Курске, хоть в Ярославле, да что там, вот в Уфу загнать всех лыжников и коньковых, все будет иметь логику, здравый смысл, менее затратно и хоть какая-то польза народу, бизнесу, региону, стране после Игр.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #48066  
Старый 11.02.2013, 13:50
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
...А ежели ты начнешь упорствовать, то пошлют тебя на офгест как фаната Бердыева. Имей это в виду.
Спасибо, Мамай, я в курсе.
  #48067  
Старый 11.02.2013, 13:55
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Зачем? Когда ругают КББ, тут не принято смотреть на источник, любой сойдет. А ежели ты начнешь упорствовать, то пошлют тебя на офгест как фаната Бердыева. Имей это в виду.
Конечно, конечно это война за Рубин или очередная спецоперация по очернению "Мастера". Это все Самаренкин строчит не иначе!
  #48068  
Старый 11.02.2013, 13:56
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Зачем? Когда ругают КББ, тут не принято смотреть на источник, любой сойдет.
Гыыы. Значит у Курбана такая репутация. Как грится: вначале ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #48069  
Старый 11.02.2013, 14:01
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Гыыы. Значит у Курбана такая репутация. Как грится: вначале ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя.
Сказали, что ты Бердыевым начал пугать уже маленьких детей, мол, съешь кашу, иначе придет Курбан! Правда это?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #48070  
Старый 11.02.2013, 14:01
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Самый южный вариант Кисловодск, самый северный – Великий Новгород,
Если в Сочи с населением в 400 тыс. и приличным потоком туристов, олимп. объекты не будут востребованны, то нахера они нужны в Кисловодсках и В. Новгородах?
И можно ли проводить зимние ОИ в разных концах страны? Я так понимаю, что под горные лыжи у нас только Сочи проходит, всякие Эльбрусы, Домбаи и Чегеты сразу отметаются по вопросам безопасности...
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #48071  
Старый 11.02.2013, 14:05
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Гыыы. Значит у Курбана такая репутация. Как грится: вначале ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя.
это и про тебя можно сказать)
когда тут Бердыева почитали то тебя гнобили
а теперь ты в местных гуру ходишь)
Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вот такой вот бизнес по Бердыевский.
по громовски хотел сказать?
про накулму этого
http://www.championat.com/football/n...sego-odna.html

Последний раз редактировалось apostol, 11.02.2013 в 14:07.
  #48072  
Старый 11.02.2013, 14:06
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Не, не детей по другому пугают, вот уйдет Курбан и писец Рубину.
  #48073  
Старый 11.02.2013, 14:12
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Сказали, что ты Бердыевым начал пугать уже маленьких детей, мол, съешь кашу, иначе придет Курбан! Правда это?
Пугать маленких детей уже прошлый этап. Сейчас им пугают зеков с пятью отсидками.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #48074  
Старый 11.02.2013, 14:22
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Конечно, конечно это война за Рубин или очередная спецоперация по очернению "Мастера". Это все Самаренкин строчит не иначе!
Макс, привет! Относительно КББ каждый давно принял решение. Их три. 1)Даже Рубин мне нах не нужен, пока там КББ; 2)КББ наше фсе, руки прочь от него! 3)Команда моя – Рубин, мол, царь там в Кремле, Сталин ли, или Путин – не мне решать, но моя родина – Россия, другой нет.

Когда-то среди рубиновых это принципиальное противостояние и категорическое непонимание друг друга кончится. Но одно очевидно: победителей не будет. Ни одной стороне не удастся торжественно заявить: А-хааааааааааа, Я же вам говориллллл! Ибо гражданская война по сути своей аморальна, там орденов не дают, а если дают, то ими не машут, там нет ни чести, ни доблести, а сплошное предательство и бессмысленные убийства своих..

Совсем скоро у наших будет первый официальный матч этого года, где у Рубина шансов немного. Оооооочень интересно будет смотреть, как форум болеет за Рубин.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 11.02.2013 в 19:28.
  #48075  
Старый 11.02.2013, 14:22
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=n0UO-S327Rs
еще видео про рубин
  #48076  
Старый 11.02.2013, 14:24
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Самый южный вариант Кисловодск, самый северный – Великий Новгород, самый восточный – Ебург, а так гораздо лучше и полезнее для страны, чем в Сочах, Зимние (!) игры можно провести хоть в Курске, хоть в Ярославле, да что там, вот в Уфу загнать всех лыжников и коньковых, все будет иметь логику, здравый смысл, менее затратно и хоть какая-то польза народу, бизнесу, региону, стране после Игр.
Во всех названных вариантах вообще нет горнолыжных курортов, только в Ебурге есть трассочка типа нашей Свияги.

Есть требование МОК — минимальный перепад высот 700 м. Из вообще существующих курортов в РФ таких ровно 9. Из них 3 на Красной Поляне, 3 на Эльбрусе, остальные в республиках Хакасия, Алтай и Осетия. Т.е. из подходящих крупных городов остаётся только Сочи.
  #48077  
Старый 11.02.2013, 14:40
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Во всех названных вариантах вообще нет горнолыжных курортов, только в Ебурге есть трассочка типа нашей Свияги.

Есть требование МОК — минимальный перепад высот 700 м. Из вообще существующих курортов в РФ таких ровно 9. Из них 3 на Красной Поляне, 3 на Эльбрусе, остальные в республиках Хакасия, Алтай и Осетия. Т.е. из подходящих крупных городов остаётся только Сочи.

вот я и говорю под каждым решением определенный здравый смысл присутствует а либерасты привыкли вопить что все кругом дебилы

потому и терпеть их не могу . конструктива ноль одни стенания.
  #48078  
Старый 11.02.2013, 15:03
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Если в Сочи с населением в 400 тыс. и приличным потоком туристов, олимп. объекты не будут востребованны, то нахера они нужны в Кисловодсках и В. Новгородах? И можно ли проводить зимние ОИ в разных концах страны? Я так понимаю, что под горные лыжи у нас только Сочи проходит, всякие Эльбрусы, Домбаи и Чегеты сразу отметаются по вопросам безопасности...
Думаю, у тебя не правильное представление о потоков туристов, тем более их структуры (Поеду-ка я в Сочи на коньках катацца! ) Какой на хрен игры в разных концах страны? Я имел в виду 1 из перечисленных городов. С трудом представляю себе, что на всю Россию лишь одна пригодная гора и она именно в Сочах, хоть ты лопни.
Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Во всех названных вариантах вообще нет горнолыжных курортов, только в Ебурге есть трассочка типа нашей Свияги.
Есть требование МОК — минимальный перепад высот 700 м. Из вообще существующих курортов в РФ таких ровно 9. Из них 3 на Красной Поляне, 3 на Эльбрусе, остальные в республиках Хакасия, Алтай и Осетия. Т.е. из подходящих крупных городов остаётся только Сочи.
Ой-ой-ой как сложно и как страшно! А зачем привязаться именно к курортным городам? Перепад 700 метров – это проблема только для Бразилии. У нас же на одном только Урале легко разместятся 7(!) Голландий и там задолбаешься этими перепадами 700 м.

Если честно, нет никакого желания дальше спорить об этой кричащей тупости с выбором места зимних ОИ. Меня шас куда больше интересует последний матч Атлетико(М). Шифруются глубже наших, гады, даже очков Примеры не пожалели. А вот Турана, кажись, я перехвалил, он ныне тупо не в форме.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #48079  
Старый 11.02.2013, 15:11
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Думаю, у тебя не правильное представление о потоков туристов, тем более их структуры (Поеду-ка я в Сочи на коньках катацца! ) Какой на хрен игры в разных концах страны? Я имел в виду 1 из перечисленных городов. С трудом представляю себе, что на всю Россию лишь одна пригодная гора и она именно в Сочах, хоть ты лопни.
Сдается мне, что у тебя вообще нет никакого представления о потоках туристов, их структуре и работе туристического бизнеса в целом
Про "горку" тебе ТУ-214 уже все разжевал выше...
Единственное более-менее приличное место в тех краях для катания, это Шерегеш, но он не дотягивает до требований МОК и находится в жопе, до ближайшего крупного города (Новокузнецк) 200 км.
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)

Последний раз редактировалось Stk, 11.02.2013 в 15:25.
  #48080  
Старый 11.02.2013, 15:24
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
К строителям универсиады, думаю, тоже относится...
http://www.gazeta.ru/column/latynina/4957541.shtml
Как бы видео иллюстрация написанного. ссылка
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #48081  
Старый 11.02.2013, 15:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Извинюсь за много букф.

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Я ж не говорю что этого всего нет. конечно есть , было и будет. Вопрос в том как это преподносится. Я вот вся в белом а вокруг говно.

Вот взять к примеру Универсиаду, сперли на ней конечно много, но я не задаюсь вопросом на фиг она нужна... Потому что дети из школы где учится мой ребенок ходят в бассейн построеный к Универсиаде, потому что у нас будет новый стадион. Потому что до моего района метро блин проведут в конце концов. Не было бы универсиады хрен бы дождались...

Все нужно оценивать со всех сторон а не из либеральной будки откуда только лай и вонь.
Значит, всё же признал, что статья по делу.
Уже неплохо.
Двигаемся дальше. Не нравится, что слишком резко? Значит, она должна была написать, что как замечательно, что в Сочи до хрена всего построено! Ну, конечно, произошло небольшое удорожание кой-чего...трамплин там с 1.2 млрд до 8 млрд, ну да зато там потом беспрерывно прыгать прыгуны будут, в бассейнах плавать а по мосту на Дальнем Востоке в никуда беспрерывно ездить будут, правда, неизвестно кто...
Вот тут ещё погуглил и наткнулся на статью примерно годичной давности.
http://m.gazeta.ru/column/milov/4566689.shtml
Примерно это же на днях ув. призидент всея Руси озвучил в телевизоре.
Дорога вот там несколько дороговатая получается.
Длина-48 км – невероятные 260 млрд рублей (под $200 млн за 1 километр)! Такое можно строить, когда деньги некуда девать, ведь идиоту ж ясно, что никогда оно не окупится.
Речь идёт о том, что никому, кроме наших жуликов, эти мегасуперстройки не нужны. Ладно, нам вроде как повезло, что кое-что будет работать, как я тоже надеюсь, после универсиады. А тем тысячам городов, где никаких универсиад и олимпиад не предвидится? Или тем детям, на лечение которых у народа по первому каналу рублики собирают? Да там украсть просто сложно очень, и мелковато, масштаб не тот. Поэтому и не надо никому. Гораздо интереснее олимпиады проводить и под это дело бабло тырить и пиар в мировом масштабе продвигать. А так...как были Верхняя Вольта с ракетами, так и остаёмся.
Уровень развития страны определяется не умением пыль в глаза пустить, и не наличием ядерной боеголовки в кармане, а инфраструктурой в масштабе всей страны, уровнем развития здравоохранения, образования, отношением к социально незащищённым группам населения (детям, инвалидам, пенсионерам). Можете чем-нибудь похвастаться в этом смысле?
Ну да, это либеральный лай и вонь...

PS особенно умилил пассаж:не было б универсиады-хрен бы дождались.
Сам-то понял, что сказал? то есть без универсиады так бы и сидели в грязи, без дорог, бассейнов и метро...Что ж весь цивилизованный мир-то без них делает? как живут? На карте ещё ведь столько мест, где ни разу(!) ни одной "...ады" не случилось, да и не случится в обозримом будущем.
И вообще, нормальные люди сначала свои внутренние проблемы решают, а потом уж проводят всякие "...ады" и прочие "мировые ...пионаты".
И проводят не только и не столько с целью популяризации и пиара, но и с целью денег на этом заработать (не украсть, почувствуйте разницу).
  #48082  
Старый 11.02.2013, 15:42
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Думаю, у тебя не правильное представление о потоков туристов, тем более их структуры (Поеду-ка я в Сочи на коньках катацца! ) Какой на хрен игры в разных концах страны? Я имел в виду 1 из перечисленных городов. С трудом представляю себе, что на всю Россию лишь одна пригодная гора и она именно в Сочах, хоть ты лопни.
Во многом с тобой согласен. Сочи- 100% мажорный выбор, неудачный с точки зрения инфраструктуры и перспектив развития региона. На порядок лучше район Минвод, но с центром не в Кисловодске, а Пятигорске. Там широкие плоские долины, рядом Эльбрус, аэропорт, ЖД на восток и запад, масса пансионатов, гостиниц и т.д., отличный климат и сервис. Пишу, как бывающий в тех местах по 3-4 месяца в году.
У Сочи только 2 плюса. Туда ездит Медвепут и там можно все наглухо оцепить и послать 99% населения России на***.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #48083  
Старый 11.02.2013, 15:48
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Как бы видео иллюстрация написанного. ссылка
Спасибо, сильно смеялся. Про товарища Билалова, это конечно, шедевр... Только что про товарища Саахова смотрели к юбилею Гайдая...
  #48084  
Старый 11.02.2013, 16:54
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Во многом с тобой согласен. Сочи- 100% мажорный выбор, неудачный с точки зрения инфраструктуры и перспектив развития региона. На порядок лучше район Минвод, но с центром не в Кисловодске, а Пятигорске. Там широкие плоские долины, рядом Эльбрус, аэропорт, ЖД на восток и запад, масса пансионатов, гостиниц и т.д., отличный климат и сервис. Пишу, как бывающий в тех местах по 3-4 месяца в году.
У Сочи только 2 плюса. Туда ездит Медвепут и там можно все наглухо оцепить и послать 99% населения России на***.
Отстой, от Пятигорска до п. Эльбрус под 170 км, напомнить как на этой дороге московских туристов расстреляли, кто туда поедет? А теперь посчитай, что если железную дорогу в 48 км. построили за 260 млрд руб, то во сколько обошлось бы 170 км.???
Да и чем отличается в лучшую сторону Пятигорск с насалением в 200 тыс. от Сочи, с точки зрения дальнейшего использования олимп. объектов?
Хрюндик прав, только мудаки проводят такие дорогостоящие мероприятия в стране, где практически нет дороги от Москвы до Питера, про осталные направления, наличие больниц, школ и т.д. и т.п. я вообще молчу.
__________________
В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то значит еще не конец! (с)
  #48085  
Старый 11.02.2013, 16:56
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Ну, раз сам Отстой со мной во многом согласен..

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Во многом с тобой согласен. Сочи- 100% мажорный выбор, неудачный с точки зрения инфраструктуры и перспектив развития региона. На порядок лучше район Минвод, но с центром не в Кисловодске, а Пятигорске. ...
Тоже не раз бывал в Пятигорске, от гор там далековато, ну, не с Машука же сигануть!, а сама Беш-Тау на глазок тоже не тянет до ОИ, да и город тесноват, высотное строительство крайне не желательно (или очень дорого – сейсмоопасный район)

Ессентуки маловаты, Железноводск тем более, Кисловодск - 800 м над уровнем моря, 340 солнечных дней в году, сказочная красота ландшафта, ажурная архитектура, близость ЖД и аэропорта (расстояние сопоставимое с олимпийской Москвой) – самое то!, подумал я.

При этом главным аргументом было то, в 1942-43-м Кисловодск взяли и Вермахт, и Красная Армия, ни разу не бомбив и без артиллерии – просто пожалели город. Эти конечно хуже и басурманов фашистов, и кровавых большевиков, не пожалеют, но исторический центр города вряд ли им нужен был бы. А рядом замечательных мест очень хватает, пущай резвятся, даже переселять народу не надо, пили бюджет, сколько душе угодно.

Вот после ОИ.. Права Газета.ру, одна из главных причин непопулярности российских тур-направлений – это крайне низкое качество сервиса. Как выпускники ВУЗ-ов СССР помнят сегодня, что значит истинное обучение и образование, так и население городов кавказских минвод все еще помнят, что такое обслуживание. Что касается безопасности, тут нужна лишь политическая воля. Те же казаки (помнящие, что значит служить государству) давно ищут, чем бы заняться, вмиг ведь наведут порядок. Далее грамотная реклама и стриги купоны, будет 1,5-2 млн россиян в год, при приемлемых для них цен, конечно (скажем, 70-80% от малек надоевшей им Турции).

Хотя, лично я, за Уфу. И не пойму Турана. В пяти матчах Примеры этого года в одном он вообще не участвовал, в одном не попал в стартовый состав, в остальных не доиграл до конца и не забил ни одного гола! (Мамай качает головой)
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 11.02.2013 в 19:31.
  #48086  
Старый 11.02.2013, 19:20
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Да часто не могу зайти ни с хрома ни с оперы
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #48087  
Старый 11.02.2013, 19:22
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я один по вечерам не могу нормально на форум попасть? А ща ещё и со временем какая то неведомая хрень.
У меня проблемы с форумом возникли с вечера 8-го февраля, после матча с Днепром. Я это трактовал как временное закрытие форума на ночь ввиду отсутствия трезвых модеров Код ошибки в принципе допускал такое.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #48088  
Старый 11.02.2013, 19:24
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я один по вечерам не могу нормально на форум попасть? А ща ещё и со временем какая то неведомая хрень.
так который день творится ебаный пиздец
вообще не заходит на сайт
  #48089  
Старый 11.02.2013, 19:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

2 Эридан.
Ливер вроде в ЛЕ сражается с газовиком, а не в ЛЧ...
  #48090  
Старый 11.02.2013, 19:26
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

поздно ЛЧ, спать хоца
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.