Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #32761  
Старый 02.09.2012, 21:43
Айрат Н. Айрат Н. is offline
Новичок


Регистрация: 13.06.12
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
в первом тайме Терек нанес 3 удара в створ, и это с двумя то опорниками, убрали Орбаиса, один удар по воротам.
спрашивается в какой именно футбол играл Рубин в первом тайме
ответ очевиден - в оборонительный
с лишним игроков в атаку, вариантов масса, выпустить, Шаронава/Калешина в центр, итальянца на край, Ансальди в атаку, кроме этого есть в команде: Касаев, турок молодой, Карлуша, куча вариантов, нет блин Бердыев выбрал самый правильный, т е оборонительный, на полтора тайма
Самое забавное во всем этом, что наши форумные баталии будут продолжаться еще долго. До весны мы все равно не получим ответа на вопрос - чего стоит нынешний "Рубин"? К Новому году точно будем среди лидеров чемпионата, независимо от качества игры, и, конечно, выйдем из группы в Лиге Европы. Может даже и с первого места, мы ничем не хуже второго состава "интеристов".

Но еще более презабавное, что мы и по окончании сезона можем не получить ответа на этот вопрос Скажем, будем четвертыми-пятыми в чемпе и пройдем пару кругов в Европе. Вроде не густо, но и тренера увольнять весомого повода нет. Команда же не может строиться всего два года
  #32762  
Старый 02.09.2012, 21:50
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
...Вроде не густо, но и тренера увольнять весомого повода нет. Команда же не может строиться всего два года
Вот - вот !
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #32763  
Старый 02.09.2012, 21:57
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
Команда же не может строиться всего два года
Всё зависит от тренера, есть которые дают результат сразу как Силкин но потом проваливаются, есть как Спаллетти быстро и надолго, Бердыев же долго настраивает и быстро ломает уже созданную игру.
__________________
Per aspera ad astra
  #32764  
Старый 02.09.2012, 22:01
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
Команда же не может строиться всего два года
если Бердыев продолжит терять очки с командами второй 8-ки , выпуская на поле оборонительный состав, то диагноз ему можно ставить уже после 15 тура,
другое дело, что реальных владельцев Рубина видимо это все устраивает...
но это уже совсем другая история
__________________
войти в Рубин дважды
  #32765  
Старый 02.09.2012, 22:06
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
если Бердыев продолжит терять очки с командами второй 8-ки , выпуская на поле оборонительный состав, то диагноз ему можно ставить уже после 15 тура,
другое дело, что реальных владельцев Рубина видимо это все устраивает...
но это уже совсем другая история
Спартак после 2-ух кругов в прошлом сезоне занимал х.з какое место и сливал всем подряд, а в итоге оказались на 2-ом месте и группе Лч и это с такими тренерами и составом !
__________________
Per aspera ad astra
  #32766  
Старый 02.09.2012, 22:14
Айрат Н. Айрат Н. is offline
Новичок


Регистрация: 13.06.12
Сообщения: 50
По умолчанию

Про "команда не может строиться два года" - это, вроде как, шутка была. Оправдание любой неудачи в ближайшее время.

КББ, конечно, личность выдающаяся. Но этот выстроенный им "туркменистан" на нескольких гектарах земли в Соцгороде. Я не верю в то, что такая модель развития клуба может быть эффективна в 21 веке, с одним "футбольным туркменбаши" и челядью, задача которой - исполнение воли одного человека. Даже если этот человек очень большой тренер.
  #32767  
Старый 02.09.2012, 22:34
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Спартак после 2-ух кругов в прошлом сезоне занимал х.з какое место и сливал всем подряд, а в итоге оказались на 2-ом месте и группе Лч и это с такими тренерами и составом !
Спартак живет в заколдованном круге:
2 место, ЛЧ, 10:0, смена тренера , 8 место , смена тренера, 2 место, ЛЧ...
так что мясо - это то исключение, которое подтверждает правило, о добротной команде и качественном тренере.
Бердыев перестал учиться на своих ошибках, а это признак регресса, видимо годы начали брать свое
__________________
войти в Рубин дважды
  #32768  
Старый 02.09.2012, 22:36
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
До последнего времени думал, что Алханов приврал красиво, чтобы оправдаться. Пока знакомый не рассказал как он на столкнулся с Курбаном возле его дома. Курбан сейчас живет в центре в доме, где Семак раньше жил. Так знакомый зимой оставил возле этого дома машину, чтобы зайти в банк. Когда вышел, возле машины его ждал КББ и сходу начал на него матом ругаться, что тот оставил свою машину возле его дома. Знакомый говорит: я был в шоке. Привык видеть Курбана тихим и спокойным. А тут сразу с места в карьер, да еще матом. Пришлось говорит в ответ высказать по поводу того, что улица ему не принадлежит, матом добавить кто он (связанное с его происхождением) и куда ему идти.

До последней игры считал себя ярым курбаноидом, несмотря ни на какие результаты. Но сейчас вышел из числа его сторонников, правда и не вошел в число противников. В душе хочется надеяться, что он что-то еще изменит. Да и других реальных кандидатов ему на замену не вижу.
Среди тех кто сейчас мусульманином называет себя процент всяких жуликов, карьеристов и прочих стремящихся нажиться или по каким-то иным причинам использовать религию выше еще чем среди атеистов. Все попы вон имеют не по одной квартире и не по одной машине люксовой. Откуда спрашивается? Среди имамов может поменьше такого, но у жены, например, отец водку пил с одним, сам знаю как к одной девочке другой приставал, матом ругаются как сам слышал. Какая там вера у них не нам судить.
  #32769  
Старый 02.09.2012, 22:42
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Клуб не должен зависеть от одного человека. Тем более, что основная задача Курбана - развитие собственной школы и своей молодежи - Курбаном намеренно завалена. Набрал среднежопых азиатов с паспортами поддельными, а как доходит до основной команды - так никого и нет, потому что здесь уже паспорт с липовым возрастом не прокатит. Пусть джамшутов своим в Ашхабаде тренерует. А нам нужно своих футболистов и будущих тренеров воспитывать.
  #32770  
Старый 02.09.2012, 22:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Да, что Вы все расстроились из-за поражения. Просто сегодня день рождения у Черчесова!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #32771  
Старый 02.09.2012, 22:51
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Да, что Вы все расстроились из-за поражения. Просто сегодня день рождения у Черчесова!
а в Краснодаре днюха у Муслина была?
__________________
войти в Рубин дважды
  #32772  
Старый 02.09.2012, 23:44
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
в первом тайме Терек нанес 3 удара в створ, и это с двумя то опорниками, убрали Орбаиса, один удар по воротам.
спрашивается в какой именно футбол играл Рубин в первом тайме
ответ очевиден - в оборонительный
Боже мой, A L E X, ну что это за логика такая? 3 удара в створ. Они пришлись на первые 20 минут. Первый головой с линии штрафной кое-как долетел. Второй - гол. Третий удар метров с 35-40 слабо в руки Рыжикову. Какие тут выводы можно строить на основе этого?
  #32773  
Старый 03.09.2012, 04:56
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
"карлуша" - это так, просто фигура речи
После ухода Орбаиса состав стал суператакующим и это сработало. А потом силенок не хватило в таком темпе играть весь тайм. И явно нужен был в линию атаки свежий игрок. Вместо бесполезного Рязанцева или заметно уставшего и потерявшегося на фланге Ромы Е. Но...
Рязань зимой надо продавать, на мой взгляд. Причем, не сильно жадничая в цене, лишь бы не в российский клуб. Видно, и давно уже, что игрок сильно затерся в клубе, и давно уже не растет. Это как раз тот случай, когда вроде бы и условия идеальные, и играть хочется, но как-то всё вяло и тускло выходит - нужна смена обстановки.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32774  
Старый 03.09.2012, 05:17
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Боже мой, A L E X, ну что это за логика такая? 3 удара в створ. Они пришлись на первые 20 минут. Первый головой с линии штрафной кое-как долетел. Второй - гол. Третий удар метров с 35-40 слабо в руки Рыжикову. Какие тут выводы можно строить на основе этого?
логика в том что второй опорник Рубина никак не мешал Тереку бить по воротам, и не важно долетел там мяч или дополз, так нафига второй опорник вообще нужен был?

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Рязань зимой надо продавать, на мой взгляд.
вот нифига не согласен с этим
Рязань с Рубином, что называется с самого начала, нельзя разбрасываться такими людьми, не в Рязанцеве проблемы Рубина, совсем не в нем
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 03.09.2012 в 05:20.
  #32775  
Старый 03.09.2012, 06:55
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Рязанцева не трогать! Он один из лучших полузащитников команды с рос. паспортом, а это тоже важно.
  #32776  
Старый 03.09.2012, 07:09
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Ничто так не ослабляет российский футбольный клуб, как российский паспорт игрока.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32777  
Старый 03.09.2012, 07:48
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Стоит проиграть Рубину так начинается грызня и междуусобица.Всякие неадекваты начинают отписывать чушь несууразную.Всеж главным виновником всего этого считаю Бердыева,который не может с таким составом выиграть у дворовых команд.
И пора менять тренера сейчас,пока не поздно,а не после 15 тура.
  #32778  
Старый 03.09.2012, 07:54
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
Мусульманин он и правоверный. Но мы все для него кафиры, неверные Не силен в теологии, но, вроде как, мусульманин может кафира и обманывать, и грабить его, и т.д. и т.п.
Обманывать и грабить запрещает любая религия, в том числе и ислам. Правоверный мусульманин не то что человека грабить, даже муравья трогать не будет. А понятие кафир весьма относительное, его лучше вообще не использовать. Только Всевышний знает, кем на самом деле является тот или иной человек.

Хорошим мусульманином является тот, который скрывает ошибки и грехи других. Если кто-то публично высказывается о ком то нелицеприятное, это уже повод задуматься о том, чего на самом деле стоит этот человек.

А споры о том, каким клубом является Рубин - абсолютно бесполезны. Кто как считает, пусть так для него и будет. Татарская команда, казанская или российская - главное, чтобы выигрывал
  #32779  
Старый 03.09.2012, 09:45
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
Рязанцева не трогать! Он один из лучших полузащитников команды с рос. паспортом, а это тоже важно.
Рязанцев твой мяч нормально обработать не может, косячит постоянно, очевидно, что он больше не прогрессирует... Но он любимчик КББ и этим все сказано..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #32780  
Старый 03.09.2012, 09:59
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Рязанцев твой мяч нормально обработать не может, косячит постоянно, очевидно, что он больше не прогрессирует... Но он любимчик КББ и этим все сказано..
Но тем не менее Рязанцев на поле,а Каду на скамейке .
  #32781  
Старый 03.09.2012, 10:02
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Но тем не менее Рязанцев на поле,а Каду на скамейке .
Вот и я о том же.
__________________
Молочный брат Милошевича
  #32782  
Старый 03.09.2012, 10:04
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Интересная статья Куда пристроить Эдика
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...am/360872.html
рекомендую почитайте, умные мысли пишут.
Вкратце: Орбаис и Рязань в запас- Натхо в опорную, Эдик-свободный художник.
Но к сожалению, как обычно наш старый туркмен не РИСКНЕТ в очередной раз
и ничего не изменится..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #32783  
Старый 03.09.2012, 10:28
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

За кого Вы в выборах президента РФС?

Я предпочел бы Толстых на этой должности, наверно!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #32784  
Старый 03.09.2012, 10:32
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Ловчев на выборах президента РФС возжигает, говоря, что Терек хорошо работает с судьями и разбирая наш с ними матч. ну и в целом там дров в топку добавил, попутно наехав на Зубкова, Милера и Гинера
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #32785  
Старый 03.09.2012, 10:32
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
За кого Вы в выборах президента РФС?

Я предпочел бы Толстых на этой должности, наверно!
+10000000
__________________
Молочный брат Милошевича
  #32786  
Старый 03.09.2012, 10:33
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

за Аминова
  #32787  
Старый 03.09.2012, 10:42
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Я за Ловчева, пиздит много пусть реально что то попробует поменять в футболе. А еще хочу шоб он лично золотые медали нам вручал перекосясь.
А вообще в это болото надо людей управленцев со стороны брать. Что бы поганой метлой наш футбол отчистили. Но где их возьмешь честных и принципиальных? Если тока "варяга" какого брать, но это фантастика.

Толстых конечно реальный кандидат, но зная какой пиздец в перди творится, а он в ПФЛ с 92, спасителем нашего футбола он точно не станет.

Последний раз редактировалось Макс, 03.09.2012 в 10:52.
  #32789  
Старый 03.09.2012, 10:46
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Толстых !
  #32790  
Старый 03.09.2012, 10:50
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Я за ловчева
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.