Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43351  
Старый 07.12.2012, 08:14
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
посмотрел список соперников и откровенно слабых не увидел
Нам слабаки и не нужны,мы можем только с сильными играть.
=
инфаЖ\:анжи и рубин вместе заработали больше евроочкоф,чем зенит,спартак,динама,цска вместе взятые
мелочь а

Последний раз редактировалось Ramil, 07.12.2012 в 08:24.
  #43352  
Старый 07.12.2012, 08:24
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Вот когда БАТЭ заявится в чемпионат России и дважды подряд его выиграет - тогда и будем говорить, что они дают результат покруче....
Знаешь, звучит примерно так же:
Вот когда Бердыев станет главным тренером Батэ(с бюджетом 10-15 млн.), возьмет 5 чемпионств, пройдет 3-ий квалификационный раунд Лиги Чемпионов тогда и скажем что он хороший тренер.
  #43353  
Старый 07.12.2012, 08:26
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Мы четвертый раз подряд в еврокубках, а все время набираем какой-то мусор: 14 очков, 12 или 10. Реально прорывного года с 20-25 очками нет. Уверен, что и в этот раз вылетим в 1/16, с кем бы не встретились. Потому как Курбан нихуя не способен настроить команду в играх ПО. Короче, стабильность может и хороша, но не как у нас стабильность на уровне статистов группового этапа.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #43354  
Старый 07.12.2012, 08:29
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
Знаешь, звучит примерно так же:
Вот когда Бердыев станет главным тренером Батэ(с бюджетом 10-15 млн.), возьмет 5 чемпионств, пройдет 3-ий квалификационный раунд Лиги Чемпионов тогда и скажем что он хороший тренер.
я больше чем уверен что КББ со своим гоунофутболом с БАТЭ был бы пожизненным ЧБ,он умеет настраивать средних футболеров,а вот со звездами траблы
в пердиве помню Рубин просто шансов не оставил другим командам,и это с Чаладзе и К.
  #43355  
Старый 07.12.2012, 08:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Мы четвертый раз подряд в еврокубках, а все время набираем какой-то мусор: 14 очков, 12 или 10. Реально прорывного года с 20-25 очками нет.
Что-то сейчас не понял, а как в 6 матчах можно набрать 20-25 очков?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #43356  
Старый 07.12.2012, 08:40
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
я больше чем уверен что КББ со своим гоунофутболом с БАТЭ был бы пожизненным ЧБ,он умеет настраивать средних футболеров,а вот со звездами траблы
в пердиве помню Рубин просто шансов не оставил другим командам,и это с Чаладзе и К.
"пройдет 3-ий квалификационный раунд Лиги Чемпионов"
вот это тоже пожизненно будет делать?

средние футболисты - это Карадениз, купленный за 8.5 млн.?
Или Бокетти с Еременко?
Звезд настраивать не надо, их главное правильно расставить(что Бердыев как раз таки умеет неплохо) и особо не давить психологически. Но проблема в том, что Бердыев считает себя Богом в команде(а скорее всего и в клубе), а звезды этого не любят. Вот он их и маринует на лавке до конца карьеры. Проблема в психологической составляющей глобально, а не в умении настраивать.
  #43357  
Старый 07.12.2012, 08:43
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Что-то сейчас не понял, а как в 6 матчах можно набрать 20-25 очков?
Не в 6 матчах, а за сезон. Смотри команды чуть выше нас: Боруссия - 21 очко в ЭТОМ сезоне, Базель - 20 очков в прошлом, Атлетик - 27 очков в прошлом, Рома - 19 очков в 10/11, Байер - 20 очков в прошлом, Севилья - 22 в 09/10 и т.д. У нас максимум 14, т.е. как доходим до ПО, так сразу пиздец.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #43358  
Старый 07.12.2012, 08:49
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
и т.д.

Хорош гнать. Люди ходят на матчи постоянно, болеют правильно, громко, без мата и провокаций, но с барабаном и флагами. Сам тоже на "трешке" болею. А что финансовой базы пока нет, так все в процессе становления. Все лучше, чем в И-нете Клуб и ГТ помоями поливать. Пользы по-любому для Рубина больше.
ути какая лапа! научи болеть правильно? а то мы тут компанией ходим, люди выезда пробивают, некто Макс, который с нами ходил до бойкота, "золотой выезд" первый из рубиновских пробил. но ты расскажи, а мы неучи послушаем
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43359  
Старый 07.12.2012, 08:50
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Я считаю, что болеть правильно - это чтобы команда видела и слышала поддержку и при этом Клуб не был бы оштрафован и вообще, не происходили бы противозаконные действия среди болельщиков. Правильно от слова правило (т.е. закон, порядок - я так думаю) Ты просил - я рассказал, как я это вижу.
тьфу, тебе наверное 15-ть лет. зря в спор ввязался с тобой
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43360  
Старый 07.12.2012, 08:53
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Так в порядке бреда.

Во второй части интервью "Спортивной среды" с лидерами фанатского движения казанского «Рубина», Артур «Пирог» Емельянов и Дмитрий «Медведь» Хрисанов рассказали о
Макс, вот ты неправильно болеешь! Глупость про вас написали! А вот ребята с офсайта и 3-го востока правильно болеют!
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43361  
Старый 07.12.2012, 09:03
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
а че Навас то где
в Казани он. позавчера только с ним разговаривал
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43362  
Старый 07.12.2012, 09:05
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
Знаешь, звучит примерно так же:
Вот когда Бердыев станет главным тренером Батэ(с бюджетом 10-15 млн.), возьмет 5 чемпионств, пройдет 3-ий квалификационный раунд Лиги Чемпионов тогда и скажем что он хороший тренер.
Ну не я же стал первым Рубин с БАТЭ сравнивать. Я просто указал к чему приведет такое сравнение ))

Кстати глядя на вчерашний состав подумалось, что после Енисея Бердыев теперь никогда второй состав никуда не выставит...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43363  
Старый 07.12.2012, 09:16
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
в Казани он. позавчера только с ним разговаривал
Видимо я что то упустил, а что у него травма?
  #43364  
Старый 07.12.2012, 09:20
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
"пройдет 3-ий квалификационный раунд Лиги Чемпионов"
вот это тоже пожизненно будет делать?

средние футболисты - это Карадениз, купленный за 8.5 млн.?
Или Бокетти с Еременко?
.

Денизка,Бока и Ерема звезды,Навас,Ансальди,Каду...тоже
наш состав в пердиве и состав БАТЭ средние
или не понял чего то или одно из двух
  #43365  
Старый 07.12.2012, 09:30
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Денизка,Бока и Ерема звезды,Навас,Ансальди
Ну он же этих звезд прекрасно настраивает?
  #43366  
Старый 07.12.2012, 09:34
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
Макс, вот ты неправильно болеешь! Глупость про вас написали! А вот ребята с офсайта и 3-го востока правильно болеют!
Что ты как реагируешь то? Кому как нравится, тот пусть так и болеет. Правильно, не правильно - это всё фигня

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Мне 36. И про оставаться на своем уровне уж точно не про меня. Я работал 8 лет директором филиала московских компаний, и недавно поступил в аспирантуру именно для того чтобы не оставаться на прежнем уровне. Вверх или вниз уйду - тут как карта ляжет, но стоять на месте я точно не буду )
Т.е. ты сам не захотел стоять на месте, а по всем твоим последним постам на гостевой, ты желаешь "Рубину" стоять на месте?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #43367  
Старый 07.12.2012, 10:01
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Т.е. ты сам не захотел стоять на месте, а по всем твоим последним постам на гостевой, ты желаешь "Рубину" стоять на месте?
1. Мне не нравится оголтелая критика Бердыева по делу и не по делу, и наивное, "сейчас скинем Бердыева и всё пойдет"
2. Я всерьез считаю, что проблема клуба гораздо серьезней, чем просто Бердыев. Если кратко - у клуба кончаются деньги. В таких условиях замена тренера по большому счету ничего не даст. Вон тут маркетинг оправдывают - типа у них много хороших идей, но им денег не дают. Так же будет и с условным Мацари в Рубине.
3. Я хочу испытать закон равновесия - будет качественный скачок или нет? Если все условия сохранить прежними, то должен быть
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43368  
Старый 07.12.2012, 10:19
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Александр, ты мне иногда напоминаешь сварливую жену, которая пилит своего мужа "Васька сосед смотри жене иномарку купил, а Петровы уже третий раз за год на море ездят. Один ты лежишь на диване и ни хрена не делаешь!" В чужих руках *** всегда толще
Ты немного забываешь о том, что БАТЭ в чемпионате Белоруссии играет. Участвуй они со своим бюджетом по средствам в нашем чемпионате, они просто бы не пробились в ЛЧ.
Хамит, твои сравнения (что-то там в чужих руках толще) порой наталкивают на определенные мысли, ну да бог с ними. А вообще у меня складывается ощущение, что ты не слышишь собеседника. Я уже все сказал, повторяться не хочу. Я понял, что ты "полностью одобрям-с" любые действия Бердыева и, как истинный фанат его таланта, всему найдешь объяснение.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43369  
Старый 07.12.2012, 10:39
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Я понял, что ты "полностью одобрям-с" любые действия Бердыева и, как истинный фанат его таланта, всему найдешь объяснение.
Неправильно ты меня понял. Я не фанат Бердыева, я считаю, что просто в данных условиях, в которых находится команда, от смены менеджмента и тренеров ничего не изменится кардинально. Возможно будет хуже. И самое главное - кто кричит Бердыева долой, сами не знают что делать дальше.

И сравнение БАТЭ с Рубином некорректное. Разные уровни чемпионатов.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 07.12.2012 в 10:43.
  #43370  
Старый 07.12.2012, 10:43
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
1. Мне не нравится оголтелая критика Бердыева по делу и не по делу, и наивное, "сейчас скинем Бердыева и всё пойдет"
2. Я всерьез считаю, что проблема клуба гораздо серьезней, чем просто Бердыев. Если кратко - у клуба кончаются деньги. В таких условиях замена тренера по большому счету ничего не даст. Вон тут маркетинг оправдывают - типа у них много хороших идей, но им денег не дают. Так же будет и с условным Мацари в Рубине.
3. Я хочу испытать закон равновесия - будет качественный скачок или нет? Если все условия сохранить прежними, то должен быть
По пунктам.
1. Как раз здесь, на этом ресурсе, оголтелой критики нет, все по делу и аргументированно. А вот оголтелого "одобрям-с" - навалом. И никто не говорил: "Сейчас скинем Бердыева и все пойдет", ты это придумал. 123 567 раз уже сказали, что отставка Бердыева - это первый шаг к тому, чтобы начать движение вперед, сменить систему жизни клуба, а уж как пойдет - жизнь покажет. На мой взгляд, такая позиция куда лучше, чем позиция "Не надо ничего трогать - не дай бог будет хуже".

2. Проблема не в "просто Бердыев", а в том, что Бердыев построил клуб так, что постоянно нужны деньги. Почему он так построил "Рубин" - думаю, объяснять не нужно. И в этом случае как раз-таки замена тренера-узурпатора необходима. Я по-прежнему убежден, что от хорошего тренера Бердыева также надо избавляться, как и от плохого вице-президента Бердыева. По одной простой причине: это один и тот же человек, и он не сможет моментально раз и навсегда отказаться от того, чем жил последние 11 лет. А может и не 11, если вспомнить Смоленск.

3. В "прежних" (то есть, в нынешних) условиях "Рубин" живет после выхода в премьер-лигу. Сколько еще ждать?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43371  
Старый 07.12.2012, 10:44
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

в бизнес-онлайне прочитал обзор "удар головой". валяюсь под стулом.

Я понял одно - есть господин Рустем, который управляет командой. И есть Рустем Хузин, про которого Харламов сказал, что хочет чтобы Рубин тренировал Рустем Хузин. Единственное чо я не понял, это разные люди или один и тот же человек
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #43372  
Старый 07.12.2012, 10:45
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение

И сравнение БАТЭ с Рубином некорректное. Разные уровни чемпионатов.
И разные Лиги чемпионов?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #43373  
Старый 07.12.2012, 10:58
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
И разные Лиги чемпионов?
Живущий по средствам БАТЭ , выступая в российской премьер-лиге просто бы не попал в Лигу Чемпионов. А если бы в ЛЧ попала бы условная Кубань, то выступили бы они не хуже БАТЭ. Но они туда не попадут, потому что денег нет столько.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 07.12.2012 в 11:12.
  #43374  
Старый 07.12.2012, 11:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
Ну он же этих звезд прекрасно настраивает?
Не думаю.Как я уже писал он средних футболеров настраивает прекрасно,а это звезды.С ними у него проблемы.Хотя б Каду.Он же играл в сборной Бразилии,а КББ его замариновал.
  #43375  
Старый 07.12.2012, 11:03
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
По пунктам.
1. Как раз здесь, на этом ресурсе, оголтелой критики нет, все по делу и аргументированно. А вот оголтелого "одобрям-с" - навалом. И никто не говорил: "Сейчас скинем Бердыева и все пойдет", ты это придумал. 123 567 раз уже сказали, что отставка Бердыева - это первый шаг к тому, чтобы начать движение вперед, сменить систему жизни клуба, а уж как пойдет - жизнь покажет. На мой взгляд, такая позиция куда лучше, чем позиция "Не надо ничего трогать - не дай бог будет хуже".

2. Проблема не в "просто Бердыев", а в том, что Бердыев построил клуб так, что постоянно нужны деньги. Почему он так построил "Рубин" - думаю, объяснять не нужно. И в этом случае как раз-таки замена тренера-узурпатора необходима. Я по-прежнему убежден, что от хорошего тренера Бердыева также надо избавляться, как и от плохого вице-президента Бердыева. По одной простой причине: это один и тот же человек, и он не сможет моментально раз и навсегда отказаться от того, чем жил последние 11 лет. А может и не 11, если вспомнить Смоленск.

3. В "прежних" (то есть, в нынешних) условиях "Рубин" живет после выхода в премьер-лигу. Сколько еще ждать?
1. Мы наверно разные гостевые книги читаем. Почитай некоего Бромку, Рамиля77 и т.д., я подобных обратных аргументов тебе 20 штук за минуту настругаю. А подход, сделаем а там посмотрим как дальше пойдет, очень ответственный, да. Вы сначала определитесь хотя бы какой тренер на замену Бердыеву нужен
2. Я тут огромную простыню написал о том, что в российских условиях любому клубу, который хочет бороться за высокие места и достойное участие в ЛЧ, постоянно нужны деньги. Никто вроде с этим не спорит.
3. за время Бердыева Рубин выиграл 2 чемпионата России, 1 кубок, 2 суперкубка. Чего ты еще ждешь? Победу в Лиге Чемпионов? И вообще меня умиляет твоя позиция - хочу чтобы без денег, чтобы собственные воспитанники, и чтобы играли в лиге чемпионов. На каком сейчас месте Волга находится без легионеров, со своими воспитанниками, с суперхорошим тренером Гаджиевым (по мнению многих здесь находящихся) напомнить? Если так на БАТЭ равняешься - давай заявимся в чемпионат Белоруссии, что ли.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 07.12.2012 в 11:22.
  #43376  
Старый 07.12.2012, 11:13
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
3. за время Бердыева Рубин выиграл 2 чемпионата, 1 кубок, 1 суперкубок. Чего ты еще ждешь? Побед в Лиге Чемпионов? И вообще меня умиляет твоя позиция - хочу чтобы без затрат бюджетных чтобы играли в лиге чемпионов. Если так на БАТЭ равняешься - давай заявимся в чемпионат Белоруссии, что ли.
оффтоп: тащем-та 2 суперкубка у Рубина. историю клуба знать надо, Хамит
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #43377  
Старый 07.12.2012, 11:17
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
оффтоп: тащем-та 2 суперкубка у Рубина. историю клуба знать надо, Хамит
Я невнимателен к деталям, это мой минус. Пожалуй мне нужно завести редактора, который будет мои комментарии проверять, перед тем как их здесь постить
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43378  
Старый 07.12.2012, 11:18
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Живущий по средствам БАТЭ , выступая в российской премьер-лиге просто бы не попал в Лигу Чемпионов.
По аналогии: играющий в бундеслиге Рубин был бы штатным лифтом в пердив.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #43379  
Старый 07.12.2012, 11:23
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
По аналогии: играющий в бундеслиге Рубин был бы штатным лифтом в пердив.
Скорее твердый середняк. С Вольфсбургом на равных играли же ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43380  
Старый 07.12.2012, 11:28
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Скорее твердый середняк. С Вольфсбургом на равных играли же ))
И чё, что с Волками на равных играли? По твоей логике БАТЭ, который на равных получается играл с Баварией, был бы лидером бундеслиги?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.