Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41311  
Старый 18.07.2009, 22:47
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

У КрыС походу внутренние шатания начались http://www.sports.ru/football/19250601.html а отсюда вытекает, что завтра они свиньям сольют. Хотя какие-то надежды были, что хотя бы вничью скатают. Пелотон к нам приближается.
Очень буду рад, если догоняющие остановятся на 23 очках минимум к 15-му туру.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41312  
Старый 18.07.2009, 22:50
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
усем салам и поздравления с пройопом. :хрюндик
бакшинья, надеюсь ты теперь понял, кто из нас реально неадекват.
короче, команда вчистую провалила подготовку в перерыве. паса нет, мысли нет, физрухи нет. это у основы, которую на кой-то хер "берегли" в среду. и канешна отжигает коуч. забанят, не забанят - мне похер. бердыева вообще осматривает психиатр? это же клиника: менять горбанца на баляйкина и бухарова на адамова.
атстой, конечно, понял.. ты неадекватен, ты)))

ты и другие болельщики должны быть благодарны кбб за то, что мы стали емпионами и сейчас на первом месте!! каким боком наш состав сильнее зенита, цска, спартака, локомотива и еще пары-тройки команд???

горбанец устал, было видно, его замена оправдана. бухар тоже был уже не очень свежим!! неадекват ты наш))

И запомни, атстой. Не ошибается только тот, кто ничего не делает... То есть только такие всезнайки от футбола, как ты!!))) Который в футболе ничего не делает!!! Всегда всё правильно делать невозможно!!! Все люди!!

ЗЫ судье "двойку" влепили... по делу

Последний раз редактировалось Baixinho, 18.07.2009 в 22:59.
  #41313  
Старый 18.07.2009, 22:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

судью попова нах в перовый дивизион обратно
  #41314  
Старый 18.07.2009, 22:56
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

акинфеев сука, не чести не достоинства и за такого гондона я должен болеть во время чм, что б ему об штангу уибаться и трамву получить.
  #41315  
Старый 18.07.2009, 23:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool у меня есть своё мнение. но я с ним не согласен...

игру проиграл КББ. замены резко ослабили середину поля, перестали обострять игру, начали ошибаться, фолить, играть на отбой, как результат-голы со стандартов.
даже без одной ноги Бухаров лучше Адамова. для меня лично с выходом Адамова осмысленная игра в атаке исчезает, и появляется внутренняя уверенность, что это конец. да и Чори нельзя было выпускать вместо Денизки, который очень неплохо смотрелся по 1 тайму. можно было снять Салуквадзе, всё равно Жиркова нет уже, выпустить того же Баляйкина, но в защиту, Сёму оттянуть назад, и Чори вместо Горбанца. или что-нибудь похожее. но Денизка был нужен.
а протесты-это в пользу бедных. пробили бы первый пеналь, который был-не было бы второго. или был бы-но не дал бы. ну удалили бы Шембу-и что? мы уже видели финал кубка с удалённым Мамаевым, на днях в твери доп.время играли против 10-результат один...

PS А судье 2-ку инспектор поставил только, когда наши заявили, что протест будут писать, тут он перетрухал, а так 4-ку хотел, насколько я знаю...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 18.07.2009 в 23:06.
  #41316  
Старый 18.07.2009, 23:05
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
каким боком наш состав сильнее зенита, цска, спартака, локомотива и еще пары-тройки команд???
Ну со Спартаком понятно, великий клуб, дух и все такое, там даже бутсы Дзюбы мастеровитее и сильнее всего нашего провинциального коллектива.

А если серьезно, то ни в одном клубе нет такой конкуренции за место в составе, ни у кого нет таких возможностей по ротации. На любой позиции наши игроки могут поспорить с любым игроком вышеназванных "грандов" и еще пары-тройки (уж не Динамо ли с Москвой). Хватит мыслить категориями двух-трехлетней давности. В целом наш состав сильнее любого отечественного клуба. У нас есть резервы. Вопрос в том, как все это используется. Мое мнение - с недостаточным КПД. Бердыеву виднее, ему за это деньги платят. Только неприкасаемым его делать нельзя, а то походит на идолопоклонство какое-то. Вечная тема - он нас такими-то сделал - не отменяет его ошибки и просчеты. Только хвалить и возвеличивать нельзя, иначе не будет ни развития, ни роста.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41317  
Старый 18.07.2009, 23:11
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
ну со спартаком понятно, великий клуб, дух и все такое, там даже бутсы дзюбы мастеровитее и сильнее всего нашего провинциального коллектива.

а если серьезно, то ни в одном клубе нет такой конкуренции за место в составе, ни у кого нет таких возможностей по ротации. на любой позиции наши игроки могут поспорить с любым игроком вышеназванных "грандов" и еще пары-тройки (уж не динамо ли с москвой). хватит мыслить категориями двух-трехлетней давности. в целом наш состав сильнее любого отечественного клуба. у нас есть резервы. вопрос в том, как все это используется. мое мнение - с недостаточным кпд. бердыеву виднее, ему за это деньги платят. только неприкасаемым его делать нельзя, а то походит на идолопоклонство какое-то. вечная тема - он нас такими-то сделал - не отменяет его ошибки и просчеты. только хвалить и возвеличивать нельзя, иначе не будет ни развития, ни роста.
конкретнее плиз напиши вот разъяснение по этой фразе "на любой позиции наши игроки могут поспорить с любым игроком вышеназванных "грандов"... То, что гранды не используют правильно и плодотворно качества своих игроков, это только проблемы их тренеров!!! Наш состав явно не сильнее...
  #41318  
Старый 18.07.2009, 23:21
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

конкретнее разъясняю:
позиция левого защитника рубин - ансальди
кони - щенников (березуцкий)
бамжи - ширл (кореец)
свиньи - макеев (турко-немец, родригес и кто первым попадет тренеру утром)
локо - фининьо (янбаев)
ансальди выигрывает у всех данных персонажей.
вратарь рубин - рыжиков
кони - акинфеев
бамжи - малафеев
свиньи - джанаев
рыжик как минимум не проигрывает никому из них, либо слегка уступает коню.
и так далее по любой позиции на поле. никому мы как минимум не проигрываем в совокупности, а по моему мнению в целом (повторюсь) мы сильнее любой российской команды.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41319  
Старый 18.07.2009, 23:30
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
конкретнее разъясняю:
позиция левого защитника рубин - ансальди
кони - щенников (березуцкий)
бамжи - ширл (кореец)
свиньи - макеев (турко-немец, родригес и кто первым попадет тренеру утром)
локо - фининьо (янбаев)
ансальди выигрывает у всех данных персонажей.
вратарь рубин - рыжиков
кони - акинфеев
бамжи - малафеев
свиньи - джанаев
рыжик как минимум не проигрывает никому из них, либо слегка уступает коню.
и так далее по любой позиции на поле. никому мы как минимум не проигрываем в совокупности, а по моему мнению в целом (повторюсь) мы сильнее любой российской команды.
две позиции расписал и ушел от ответа)))
красава))) у нас хороший состав, но явно не сильнее "грандов"!
  #41320  
Старый 18.07.2009, 23:35
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
две позиции расписал и ушел от ответа)))
красава))) у нас хороший состав, но явно не сильнее "грандов"!

Клянусь Аллахом, я не уходил от ответа и не собирался от него уходить! Дал две позиции, поскольку по всем расписывать долго. Если ты так воспринимаешь мои посты, то зачем вступаешь в диалог, ведь у тебя уже на все готов ответ.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41321  
Старый 18.07.2009, 23:37
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
...только неприкасаемым его делать нельзя, а то походит на идолопоклонство какое-то. вечная тема - он нас такими-то сделал - не отменяет его ошибки и просчеты. только хвалить и возвеличивать нельзя, иначе не будет ни развития, ни роста.
согласен целиком и полностью! хотя культ личности бердыева в клубе уже сложился, только называется это "безграничным доверием".
самым неприятным сегодя было то, что за цска (и это при игре в гостях!) весь матч шизили пять тыщщ щей (или сколько там в клетку влазит), что даже в ложе прессы взрослые дядьки то ли с первого канала, то ли какие-то блатные, не скрывали своих чувств после гола вагнера.
за "рубин" при нынешних порядках так шизить никогда не будут, потому что клубная политика не направлена на то, чтобы раскручивать команду. и то, что в фан-секторе "рубина" восемь-девять сотен болелельщиков - это не благодаря, а вопреки.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #41322  
Старый 18.07.2009, 23:42
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
самым неприятным сегодя было то, что за цска (и это при игре в гостях!) весь матч шизили пять тыщщ щей (или сколько там в клетку влазит), что даже в ложе прессы взрослые дядьки то ли с первого канала, то ли какие-то блатные, не скрывали своих чувств после гола вагнера.
за "рубин" при нынешних порядках так шизить никогда не будут, потому что клубная политика не направлена на то, чтобы раскручивать команду. и то, что в фан-секторе "рубина" восемь-девять сотен болелельщиков - это не благодаря, а вопреки.
Зря ты так. Я вот сегодня удивился, как много машин с номерами 21, 12, 18 и 43 было на стоянках возле стадиона. Причём люди вылезали из этих машин и в рубиновой атрибутике. Так что наш клуб становится межрегиональным Ещё светодиодные рекламные щиты поставили. Хоть какой-то позитив.
  #41323  
Старый 18.07.2009, 23:54
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
зря ты так. я вот сегодня удивился, как много машин с номерами 21, 12, 18 и 43 было на стоянках возле стадиона. причём люди вылезали из этих машин и в рубиновой атрибутике. так что наш клуб становится межрегиональным ещё светодиодные рекламные щиты поставили. хоть какой-то позитив.
думаю, что болельщиков цска из этих регионов было все же больше - от истории икуда не деться, все-таки цска чуть больше в страе известен и чуть дольше а первых ролях. и это нормально, что у их болельщиков больше. ненормально другое: либо в клубе хотят приобрести болельщиков только за счет игры, либо вообще не хотят, чтобы они были. почему нет открытых для болельщиков тренировок "рубина"? почему в газетах нет предматчевых итервью? вы всерьез верите, что эти интервью могут помешать игрокам готовиться к играм? если это так, значит они непрофессионалы, к тому же психически неустойчивые личости. но игроки "рубина" нормальные люди, это я знаю точно.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #41324  
Старый 19.07.2009, 00:06
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
либо в клубе хотят приобрести болельщиков только за счет игры, либо вообще не хотят, чтобы они были. почему нет открытых для болельщиков тренировок "рубина"? почему в газетах нет предматчевых итервью? вы всерьез верите, что эти интервью могут помешать игрокам готовиться к играм? если это так, значит они непрофессионалы, к тому же психически неустойчивые личости. но игроки "рубина" нормальные люди, это я знаю точно.
Все эти предматчевые интервью — это такой пафос и кидание понтов, что после неудачного матча все только смеются. Над открытыми тренировками можно было бы подумать, только много ли народу на них придёт?

По игре — ещё один звонок Бердыеву и команде. Как-то сложилось впечатление, что все победы в этом сезоне были одержаны на классе, а столкнувшись с более-менее равной командой идут неудачи. Конечно, класс — это хорошо, но расслабляться не стоит. В предверии Зенита, а потом ЛЧ — повод подумать КББ и его психологам.

И традиционный опрос по тройке лучших:
http://community.livejournal.com/fc_rubin/68349.html
Мне кажется, что сегодня почти все сыграли хорошо, просто не повезло
  #41325  
Старый 19.07.2009, 05:22
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

по всей видимости, все-таки трудно сделать за несколько лет из заурядной провинциальной команды топ-клуб. ну будут еще ошибки и провалы, и никуда от этого не деться. вон, зенит, разок блеснул - и поплыл. так что нам еще учиться и учиться.

насчет замен.

я все-таки не считаю, что причина поражения именно в них. ну заменили бухарова на адамова - и? адамов, кто бы там и что ни говорил, мобилен, умеет при желании воспользоваться моментом. бухарову же сегодня совсем не фортило.

нет, ослабили не замены, я думаю. у нас под конец матча хроническая бользнь - потеря концентрации. так было и с химками, и со спартаком, и в финале кубка...
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #41326  
Старый 19.07.2009, 09:12
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
клянусь аллахом, я не уходил от ответа и не собирался от него уходить! дал две позиции, поскольку по всем расписывать долго. если ты так воспринимаешь мои посты, то зачем вступаешь в диалог, ведь у тебя уже на все готов ответ.
расул, ты расписал позиции, которые более-менее у нас отличные... а вот дальше ты не стал почему-то.. как ты говоришь, долго... так начала бы с менее явных позиций. хотя бы правого защитника, правого полузащитника, и т.д.

Цитата:
Сообщение от Alex_
согласен целиком и полностью! хотя культ личности бердыева в клубе уже сложился, только называется это "безграничным доверием".
самым неприятным сегодя было то, что за цска (и это при игре в гостях!) весь матч шизили пять тыщщ щей (или сколько там в клетку влазит), что даже в ложе прессы взрослые дядьки то ли с первого канала, то ли какие-то блатные, не скрывали своих чувств после гола вагнера.
за "рубин" при нынешних порядках так шизить никогда не будут, потому что клубная политика не направлена на то, чтобы раскручивать команду. и то, что в фан-секторе "рубина" восемь-девять сотен болелельщиков - это не благодаря, а вопреки.
Дело не в клубе, а в городе!!! У нас ущербный в плане спортивного боления город!
У нас на хоккей, баскетбол ходят что ли битком??? Если только на плей-офф хоккейный.
УНИКС автобус организует, даже деньги платит, еду дает тем, кто за них едет в другой город. И что? Еле автобус набирается!
Не мы такие, город такой!

Последний раз редактировалось Baixinho, 19.07.2009 в 14:26.
  #41327  
Старый 19.07.2009, 09:39
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

состав у нас хороший,хотя,возможно и не лучше других команд.но однозначно есть позиции которые надо усиливать-это и,как правильно сказал баишинью,весь правый фланг явно слабоват в лице горбанца и салуквадзе,а баляйкин явно не тянет...,но и ессно,и уже в который раз повторяем что нужен еще один классный нап и второй профпригодный вратарь,так что состав у нашей команды не сильнее других.а,если конкретно по этой игре,то проиграли не сколько из-за плохого состава,который выставил на второй тайм бекиич,а из-за плохой концентрации на стандартах и,что самое главное,психологически,ведь,пропустив первый гол,просто поплыли,а обязаны были разозлиться и постораться снова выйти вперед,а наши просто расклеились и как следствие пропустили второй,а могли и третий...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #41328  
Старый 19.07.2009, 09:42
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
атстой, конечно, понял.. ты неадекватен, ты)))

ты и другие болельщики должны быть благодарны кбб за то, что мы стали емпионами и сейчас на первом месте!! каким боком наш состав сильнее зенита, цска, спартака, локомотива и еще пары-тройки команд???
Записать Бердыева после чемпионства в непогрешимые боги - верх адекватности. Так поступают во всех великих клубах.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41329  
Старый 19.07.2009, 10:02
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
записать бердыева после чемпионства в непогрешимые боги - верх адекватности. так поступают во всех великих клубах. :d :d
ну я жеговорю, ты неадекватный!))) я писал, что мы должны быть благодарны ему! я потворю еще раз. всегда всё правильно делать невозможно!!! все люди!! все могут ошибаться!!! бекиич не непогрешимый бог! но и ошибок у него имхо не критическое число! то, что он квалифицированный отличный тренер ясно любому адекватному человеку!!! ;-)
  #41330  
Старый 19.07.2009, 10:10
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию в целом, игра ничейная, но... результат на табле

матч понравился, по содержанию сыграли неплохо... обе команды, но цска лучшее - факт, что классом они повыше, да и зико переиграл бердыева - который перемудрил, самого себя, на мой взгляд.

к судье нет особых претензий, да мог фпн дать шемберасу - и был обязан, но судейские ошибки, это тоже элементы игры и не в этом причина поражения рубина. второй гол на совести рыжикова, имхо - решительнее должен был на выходе сыграть. хотя на ленточке был хорош.

а после 70-й минуты, попросту "встал" рубин - физики не хватило. ни одного даже полунамека на голевые моменты в последние 15-20 минут создать не смогли зато соперникам предоставляли полную свободу. все по делу, разве-что итоговый счет мог быть несколько крупнее.
  #41331  
Старый 19.07.2009, 10:42
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Хотел сразу, по приезду со стадиона-сил не хватило. Опустошение полнейшее. И не от игры вовсе, я уже привык к тому что ....случилось то что случилось...от факта счёта.
Для меня лично в этом сезоне глубоко пофиг какое место займёт Рубин-куда важнее когда и сколько мы обыграем ЦСКА и Спартак. Это кажется понимают и москвичи...мясные готовы простить команде ВСЁ кроме проигрыша коням....менты - бомжам...ну и так далее.
В нашем чемпионате сложилась парадоксальная ситуация...уже на протяжении многих лет чемпионом становится команда....по стечению обстоятельств. Спартак стал девятикратным...только благодаря тому что ...играть то в тех сериях было некому,акромя Текстильщику и Асмаралу
ЦСКА блистал в отсутствии разобранного Спартака и вечно маящегося Динамо...В прошлом году...да простят меня модераторы и администраторы и преданные болельщики.....потому что просто никто нехотел играть АКРОМЯ ...Рубина.
А по этой игре. Сыграли как того хотел ЦСКА...мне вообще сдаётся так играть с нами может любой клуб....прибавить в скорости и желании-и всё, мы встаём.Интересно сколько очков в копилке клуба в этом сезоне-ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ. Не умеем мы терпеть,не можем отыгрываться.
Обидно что в Москве.....праздник.
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!

Последний раз редактировалось zemlяk, 19.07.2009 в 12:17.
  #41332  
Старый 19.07.2009, 11:02
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
игру проиграл кбб. замены резко ослабили середину поля, перестали обострять игру, начали ошибаться, фолить, играть на отбой, как результат-голы со стандартов.
даже без одной ноги бухаров лучше адамова. для меня лично с выходом адамова осмысленная игра в атаке исчезает, и появляется внутренняя уверенность, что это конец. да и чори нельзя было выпускать вместо денизки, который очень неплохо смотрелся по 1 тайму. можно было снять салуквадзе, всё равно жиркова нет уже, выпустить того же баляйкина, но в защиту, сёму оттянуть назад, и чори вместо горбанца. или что-нибудь похожее. но денизка был нужен.
вот именно такие замены и хотелось видеть, так и обсуждали с товарищами после матча. а про кбб сказал, что он в очередной лоханулся, и отчасти убедил друга из туркмении)))
__________________
Подпись
  #41333  
Старый 19.07.2009, 11:38
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemlяk
Хотел сразу, по приезду со стадиона-сил не хватило. Опустошение полнейшее. И не от игры вовсе, я уже привык к тому что ....случилось то что случилось...от факта счёта.
Для меня лично в этом сезоне глубоко пофиг какое место займёт Рубин-куда важнее когда и сколько мы обыграем ЦСКА и Спартак. Это кажется понимают и москвичи...мясные готовы простить команде ВСЁ кроме проигрыша коням....менты - кепкам...ну и так далее.
В нашем чемпионате сложилась парадоксальная ситуация...уже на протяжении многих лет чемпионом становится команда....по стечению обстоятельств. Спартак стал девятикратным...только благодаря тому что ...играть то в тех сериях было некому,акромя Текстильщику и Асмаралу
ЦСКА блистал в отсутствии разобранного Спартака и вечно маящегося Динамо...В прошлом году...да простят меня модераторы и администраторы и преданные болельщики.....потому что просто никто нехотел играть АКРОМЯ ...Рубина.
А по этой игре. Сыграли как того хотел ЦСКА...мне вообще сдаётся так играть с нами может любой клуб....прибавить в скорости и желании-и всё, мы встаём.Интересно сколько очков в копилке клуба в этом сезоне-ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ. Не умеем мы терпеть,не можем отыгрываться.
Обидно что в Москве.....праздник.
менты - кепкам насмешил... думаю, на кепок всем всё равно)) и уж тем более ментам)
Когда сезон провален, только тогда некоторые болелы могут простить команде провальный сезон, если они переигрывают заклятых врагов!!!
У нас всё впереди!!! Еще 16 матчей играть! И мы на первом месте!!!

Цитата:
Сообщение от кот
вот именно такие замены и хотелось видеть, так и обсуждали с товарищами после матча. а про кбб сказал, что он в очередной лоханулся, и отчасти убедил друга из туркмении)))
в очередной????????? приведи плиз примеры, когда были "очередные разы лоховства" КББ?

Последний раз редактировалось Baixinho, 19.07.2009 в 11:45.
  #41334  
Старый 19.07.2009, 12:03
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

мое мнение, только одно, вчера проиграли просто из за того, что команда не готова физически. играть в футбол, на хороших скоростях, мы можем не более 70 минут. далее команда встает. я понимаю сказалась и жара, но обе команды были в равных условиях. очень расстроил еще и тот факт, что это уже второе подряд поражение на своем поле, на глазах полного стадиона. короче ну очень я вчера разочаровался в команде, сильно они меня расстроили, нельзя так относиться к своим болельщикам
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #41335  
Старый 19.07.2009, 12:18
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

[quote=Baixinho]менты - кепкам насмешил... думаю, на кепок всем всё равно)) и уж тем более ментам)
Да конечно моя ошибка...исправил-бомжам
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!
  #41336  
Старый 19.07.2009, 12:18
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
менты - кепкам насмешил... думаю, на кепок всем всё равно)) и уж тем более ментам)
Когда сезон провален, только тогда некоторые болелы могут простить команде провальный сезон, если они переигрывают заклятых врагов!!!
У нас всё впереди!!! Еще 16 матчей играть! И мы на первом месте!!!


в очередной????????? приведи плиз примеры, когда были "очередные разы лоховства" КББ?
Как будто не было????? Ты думаешь я специально запоминаю все, чтобы потом тут тебе сказать...Или ты действительно думаешь, что их не было, странно...Вроде не форум Рубингудов
__________________
Подпись
  #41337  
Старый 19.07.2009, 12:51
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

[quote=zemlяk]
Цитата:
Сообщение от Baixinho
менты - кепкам насмешил... думаю, на кепок всем всё равно)) и уж тем более ментам)
Да конечно моя ошибка...исправил-бомжам
думаю, и бомжи для них не такие уж заклятые друзья, как мясные. Для Динамо главным врагом всегда был Спартак.

Цитата:
Сообщение от кот
как будто не было????? ты думаешь я специально запоминаю все, чтобы потом тут тебе сказать...или ты действительно думаешь, что их не было, странно...вроде не форум рубингудов
у всех бывают ошибки... у кбб они не носят характер постоянных. зико вот нулевой тренер. ему тупо повезло вчера.
  #41338  
Старый 19.07.2009, 12:52
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
как правильно сказал баишинью,весь правый фланг явно слабоват в лице горбанца и салуквадзе,а баляйкин явно не тянет...

Да нет, правый фланг у нас - Калешин-Рязань, по обстоятельствам и Караденизка там, и Чори, и Ансальди (при нормально играющем Квирквелия). Есть еще в аренде Хагуш. Так что правый фланг является проблемным только в случае недокомплекта (травмы и т.д.).
У нас проблемы не состава, хотя нападающий типа Лава (или Рони) нам нужен. У нас проблемы в организации игры, в выборе схемы на матч, во включении/невключении тех или иных игроков в основу. Это все проблемы Бердыева.
Команда уверенно выигрывает, если забивает мяч в первые двадцать минут, потом либо разгром, либо на худой конец ничья. Так мы ипанули ментов, Локо, Томь. Очевидно также другое, что мы не можем перевернуть ход неудачного матча, либо мгновенно перестроиться по ходу. Значит с самого начала должен выходить сильнейший состав и забивать столько, сколько получится. Заменами Бердыев пользоваться со всей эффективностью не умеет.
В матче с конями надо было сделать очевидное - выпустить в нападение Сашу, Сашу, Караденизку, а остальные решения принимать из такого расклада. Ладно хрен с ним не выпустил КББ Чори сразу, но на кой менять самого активного игрока, который рвал Шембераста на левом фланге, а правый фланг только номинально присутствовал? И так далее.
Короче как бы КББ не был велик, но ему еще надо свыкнуться с мыслью, что Рубин становится лидером, а не дерзким середняком. Либо обратно в глубину таблицы надо проследовать.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41339  
Старый 19.07.2009, 12:58
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
у всех бывают ошибки... у кбб они не носят характер постоянных. зико вот нулевой тренер. ему тупо повезло вчера.

Как раз-таки КББ из года в год совершает одни и те же ошибки, хотя сейчас они реже влияют на результат из-за мастерства наших и гроков.

Чтобы не быть голословным, приведу простые примеры - почти каждый сезон в команде появляются игроки, которые проходят балластом. В основном составе зачастую присутствуют персонажи по причинам, которые ведому только КББ, а в это время более сильные игроки сидят на лавке (Досталек, Ялланд, Адамов). Каждый год команда перетряхивается основательно (может только этот год из-за кризиса не позволил напокупать хлама), нарушаются игровые связи, которые мы потом ищем до лета. И так далее. Достаточно просмотреть форум, где мы каждый год обсуждаем одни и те же (типичные) ошибки Бердыева. Так что не надо ля-ля.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41340  
Старый 19.07.2009, 13:07
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
у всех бывают ошибки... у кбб они не носят характер постоянных. зико вот нулевой тренер. ему тупо повезло вчера.
Тут отчасти согласен, но все равно тактика когда на 70 минуте примерно, все садятся и начинают только обороняться, таких игроков как Карадиниз заменяет, да и к тому же еще вместо Бухарова Адамов выходит, как то по меньшей мере странная, собственно вчера и получили...
Короче ладно, спорить не буду, это всего лишь мое мнение, и в данном случае оно не изменно
__________________
Подпись
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.