Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #52351  
Старый 21.12.2009, 06:09
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-377517.html

"Если бы я был директором" (была такая рубрика в Литературной Газете, кажется), то прибрал бы к рукам товарища. Попрощавшись с Кабзе при этом.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #52352  
Старый 21.12.2009, 07:22
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
http://www.championat.ru/football/news-377517.html

"Если бы я был директором" (была такая рубрика в Литературной Газете, кажется), то прибрал бы к рукам товарища. Попрощавшись с Кабзе при этом.
Мне кажется,что куча желающих найдется выкупить Текке за 2 миллиона и крайне маловероятно,что из всего многообразия предложений "Зенит" решит продать его нам,тем более после Чори.) Если только сам Фатих ультиматум какой-нибудь поставит,что уйдет только в Казань.) А с Кабзе вроде бы и так попрощались уже.)
__________________
twitter.com@meir_ling
  #52353  
Старый 21.12.2009, 08:40
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

про Раноккио и Бонуччи вроде вначале на этом форуме кто то написал ,а потом журналисты передрали
http://www.championat.ru/football/ne...age=1#comments
надо ж такое
  #52354  
Старый 21.12.2009, 08:43
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

А Текке перехватить надо,пока свободен.
  #52355  
Старый 21.12.2009, 09:07
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Про "ЛЮДЕЙ" и быдло http://www.business-gazeta.ru/article/18392/14/
  #52356  
Старый 21.12.2009, 09:47
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
про Раноккио и Бонуччи вроде вначале на этом форуме кто то написал ,а потом журналисты передрали
http://www.championat.ru/football/ne...age=1#comments
надо ж такое
Ну откуда на ч.ру журналисты? Судя по уровню грамотности и "знания матчасти", эти "журналисты" ничем не отличаются от тех, кто пишет там комментарии. Хотя иногда отличаются. В худшую сторону, разумеется.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #52357  
Старый 21.12.2009, 09:54
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Мне кажется,что куча желающих найдется выкупить Текке за 2 миллиона и крайне маловероятно,что из всего многообразия предложений "Зенит" решит продать его нам,тем более после Чори.) Если только сам Фатих ультиматум какой-нибудь поставит,что уйдет только в Казань.) А с Кабзе вроде бы и так попрощались уже.)
Текке еще при Адвокате, узнав, что им дескать интересуется Рубин, четко дал понять, что двумя руками за переезд в Казань. Да и идти ему сейчас особо некуда - разве что в Трабзон поманят греть лавку за Уналом с перспективой снова лажать в европах. Так что, думаю, Фатиху очень даже есть смысл стремиться попасть к нам, пусть хоть для этого и придется голодать и приковываться цепями к батарее.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 21.12.2009 в 09:57.
  #52358  
Старый 21.12.2009, 10:13
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию во всяком случае речь шла-таки про рубин

Итальянские СМИ распространили информацию о том, что уругвайский нападающий «Банфилда» Сантьяго Силва уже подписал контракт с российским клубом. Правда, не уточнили название клуба. «Советский спорт» связался с агентом футболиста.
– Сантьяго на данный момент не подписывал контракта ни с одним клубом, – заявил итальянский агент Винченцо д’ Ипполито в беседе с корреспондентом Денисом БУТЫРСКИМ. – На Силву сейчас претендуют «Фиорентина», «Ювентус» и «Рубин». Пока все находится на стадии переговоров, а цена футболиста – пять миллионов евро.
В прошедшем чемпионате Аргентины 29-летний Сантьяго Силва забил 14 голов в 18 матчах и стал лучшим бомбардиром апертуры-2009 (осенней части чемпионата). Всего же на его счету в играх за «Банфилд» 22 гола в 32 матчах.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #52359  
Старый 21.12.2009, 10:24
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию АВСТРИЕЦ ГОРЕНЦЕЛЬ ЕДЕТ В "РУБИН"

"СЭ" узнал имя тренера, который будет работать в клубной системе двукратных чемпионов России .

Австриец Гюнтер Горенцель в новом сезоне будет работать в казанском клубе на посту тренера по физподготовке и реабилитации. В основном 41-летний специалист будет занят в клубном интернате и молодежной команде, но его будут привлекать и к работе с главной командой.

Горенцель - многолетний помощник бывшего главного тренера сборной Австрии Вальтера Шахнера. Он ассистировал ему в венской "Аустрии", "Грацере", "Аустрии" Кернтен и "Мюнхене 1860". Последним местом работы Горенцеля был клуб из Клагенфурта, где он некоторое время исполнял обязанности главного тренера.


СЭкс узнал! гыыы
Я писал 9 декабря об этом! =)
А трансфермаркт восьмого.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #52360  
Старый 21.12.2009, 10:41
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Надеюсь, про силву - все-таки утка. Немолодой уже, плюс год где-то на адаптацию, да и не факт что заиграет еще после этого. Был бы помоложе лет на шесть-семь - еще куда ни шло. А так - ...
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #52361  
Старый 21.12.2009, 11:33
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Австриец Гюнтер Горенцель в новом сезоне будет работать в казанском клубе на посту тренера по физподготовке и реабилитации.
Надеюсь это не на место Рауля? Или у него контракт на один год был? А то результат его работы прям на лицо
---
Ой, там же про интернат..
Цитата:
Сообщение от baralgin
СЭкс узнал! гыыы
Я писал 9 декабря об этом! =)
А трансфермаркт восьмого.
Ага Я тогда подумал что он немец.

Последний раз редактировалось Cooper, 21.12.2009 в 11:40.
  #52362  
Старый 21.12.2009, 12:42
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Ну откуда на ч.ру журналисты? Судя по уровню грамотности и "знания матчасти", эти "журналисты" ничем не отличаются от тех, кто пишет там комментарии. Хотя иногда отличаются. В худшую сторону, разумеется.
Посмотри еще вот это
Мирча ЛУЧЕСКУ: “В ЯНВАРЕ ВСТРЕТИМСЯ В ИСПАНИИ С “РУБИНОМ”

А в тексте статьи:
Цитата:
На январском сборе в Анталье мы, кстати, запланировали спарринг с "Рубином"
В Испании тоже есть Анталья?
  #52363  
Старый 21.12.2009, 12:52
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

У Динамо очередной денежный заскок

Тони может поменять "Баварию" на "Динамо"
http://news.sport-express.ru/2009-12-21/336814/
  #52364  
Старый 21.12.2009, 13:56
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

всем согестникам спасибо за поздравления.
  #52365  
Старый 21.12.2009, 14:14
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Австриец Гюнтер Горенцель в новом сезоне будет работать в казанском клубе на посту тренера по физподготовке и реабилитации. В основном 41-летний специалист будет занят в клубном интернате и молодежной команде, но его будут привлекать и к работе с главной командой.

Горенцель - многолетний помощник бывшего главного тренера сборной Австрии Вальтера Шахнера. Он ассистировал ему в венской "Аустрии", "Грацере", "Аустрии" Кернтен и "Мюнхене 1860". Последним местом работы Горенцеля был клуб из Клагенфурта, где он некоторое время исполнял обязанности главного тренера.
Из сборной Австрии в интернат Рубина
  #52366  
Старый 21.12.2009, 15:49
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Ну вот пошли обещания проставонов. Коситель три литра обещал, если отдельными выездами пробью. xуй знает. Я подумаю! =)
Ну я свои обещания сразу выполняю, сразу проставлюсь...

Цитата:
Сообщение от baralgin
и да, народ, бекиич сказал, что на кубок содружества поедет-таки молодняк. кто к нам на выезд? очень душевно в этом году получилось.
Да, что уж душевного то в футболе в зале? Нам такой футбол не нужен!

Цитата:
Сообщение от Santos
все на выезд!!!!!)))))
Пить, пугаться и встретить своего Андрюху!

Цитата:
Сообщение от baralgin
а давайте приметами хвалиться!
я два года как в москве обитаю - два чемпионства. а как у вас?
ГЫЫЫЫ... Вот ты карму москвичам испортил! Оставайся там на по-дольше

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Надеюсь, про силву - все-таки утка. Немолодой уже, плюс год где-то на адаптацию, да и не факт что заиграет еще после этого. Был бы помоложе лет на шесть-семь - еще куда ни шло. А так - ...
Возрастному меньше на адаптацию анверно надо будет... главное чтобы приехал и забивал... А так пока покуй на всякие слухи о трансферах, самый правдивый источник будет своими глазами увидить 18 февраля на поле... А так сейчас только работа для журналистов слухи разводить...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #52367  
Старый 21.12.2009, 16:22
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Президент «Трабзонспора» Садри Шенер заявил, что клуб близок к покупке нападающего «Зенита» Фатиха Текке.

«Практически оформили трансфер Текке. Надеюсь, он сыграет за «Трабзонспор» во второй половине сезона. Главный тренер команды Шенол Гюнеш рассчитывает на него. Думаю, на этой неделе уже решим все вопросы», – цитирует Шенера Vatan.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #52368  
Старый 21.12.2009, 16:24
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию а вот и типа документальные свидетельства кутежа сборной!

В свежем номере журнала PROспорт был опубликован чек из ресторана «Горки», в котором, по версии программы «Человек и закон», отдыхали футболисты сборной России в преддверии матча со сборной Словении.

__________________
Рыжик, даже не думай!!!

Последний раз редактировалось Челнинец, 21.12.2009 в 16:27.
  #52369  
Старый 21.12.2009, 16:26
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Да, что уж душевного то в футболе в зале? Нам такой футбол не нужен!
ЗАТО ШИЗИТЬ ТЕПЛО И ГРОМКО!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #52370  
Старый 21.12.2009, 20:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от baralgin
"СЭ" узнал имя тренера, который будет работать в клубной системе двукратных чемпионов России .

Австриец Гюнтер Горенцель в новом сезоне будет работать в казанском клубе на посту тренера по физподготовке и реабилитации. В основном 41-летний специалист будет занят в клубном интернате и молодежной команде, но его будут привлекать и к работе с главной командой.

Горенцель - многолетний помощник бывшего главного тренера сборной Австрии Вальтера Шахнера. Он ассистировал ему в венской "Аустрии", "Грацере", "Аустрии" Кернтен и "Мюнхене 1860". Последним местом работы Горенцеля был клуб из Клагенфурта, где он некоторое время исполнял обязанности главного тренера.


СЭкс узнал! гыыы
Я писал 9 декабря об этом! =)
А трансфермаркт восьмого.
Блиа!
Понаберут всякую шелупень. Зарплату иму положат мильён америк. руплей, а игроки потом опять семьдесят пять минут побегают и остальное время ноги еле волочат по полю, да возьми ты бывшего спецназофца какой-нить ГРУ, он тебе таких абалоф натренеруит, от одного вида которых все апсиратца будут. А ежели они и в футбол играть начнут, то руки ноги соперников по полю летать будут, судей гонять начнут. Тут-то мы и возьмём третье подряд чемпионство!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #52371  
Старый 21.12.2009, 20:12
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

пять человек в символической сборной : Посетители Sportbox.ru выбрали символическую сборную по итогам чемпионата российской премьер-лиги. По итогам напряженного голосования в число 11 лучших вошли представители четырех самых популярных российских клубов – «Рубина», «Спартака», ЦСКА и «Зенита». http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...hetireh-klubov
  #52372  
Старый 21.12.2009, 20:22
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

http://football.sport-express.ru/reviews/3073/
"Красные дьяволы" из Тель-Авива однажды остановили "Локомотив"

2.Евлампий-по поводу спецназовцев согласна....
В бытность свою студенткой , у нас был кружок " Рукопашный бой" , так вот отзанимавшись в нём в течении года(учебного ,с сентября по май), а вёл у нас Павел Иванович ( мужичок в возрасте ,наверное около 45-50 лет, жилистый , и нагрузки давал будь здоров) ,я смогла пробежать 2 км на время ( в числе первых), сдать пресс -где-то 60 раз , и какой-то там пистолетик.... им чувствовать себя отлично..(силы оставались,и ни
капельки не устала) ...вот это я понимаю физкультура, не то что сейчас : заниматьсЯ - занимаешься, а толку -0... вот если бы нашим футболистам - Павла Ивановича - летали бы по полю)))
  #52373  
Старый 21.12.2009, 20:30
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Question оппля

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Адем Ляйич может быть арендован казанским "Рубином", сообщает People. 19-летний хавбек провёл последний год в аренде в белградском "Партизане". Один из самых талантливых молодых футболистов Европы никак не может получить разрешение на работу в Англии и, скорее всего, ещё некоторое время должен будет провести за пределами Альбиона.
Источник: Евро-Футбол.Ру
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #52374  
Старый 21.12.2009, 21:22
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию оффтоп

  #52375  
Старый 21.12.2009, 22:56
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Уважаемый Челнинец!
Колхоз-оно дело добровольное. Организм человека в возрасте, в коим находятца многие игроки сборной, должен после бурного застолья восстанавливатца в течение четырёх-пяти часов. И не обязательно сна. Проверено на себе. А та мулька которая сейчас идёт по первому каналу, не что иное как жополижество перед вышестоящим руководством. Мне не хотелось бы приводить слова того же первого канала, за день до проигрыша сб.Словении. Йа понимаю Ваш праведный гнев, о недопустимости пьянства перед работой. Но пойми меня правильно, первый канал, опустился в своих изложениях фактов до уровня бабок, сидящих на скамейках возле подьезда, лузгающих семачки и промывая моск окружающим. И опять же, йа не вижу в чеке алкагольной продукции, ребята посидели в гламурном заведении три часа и разошлись. Их развели, в нашем понимании, на бапки. И получаетца, что это их беда косолапые ноги и руки, под хрен заточеные.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #52376  
Старый 21.12.2009, 23:22
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евлампий
уважаемый челнинец!
колхоз-оно дело добровольное. организм человека в возрасте, в коим находятца многие игроки сборной, должен после бурного застолья восстанавливатца в течение четырёх-пяти часов. и не обязательно сна. проверено на себе. а та мулька которая сейчас идёт по первому каналу, не что иное как жополижество перед вышестоящим руководством. мне не хотелось бы приводить слова того же первого канала, за день до проигрыша сб.словении. йа понимаю ваш праведный гнев, о недопустимости пьянства перед работой. но пойми меня правильно, первый канал, опустился в своих изложениях фактов до уровня бабок, сидящих на скамейках возле подьезда, лузгающих семачки и промывая моск окружающим. и опять же, йа не вижу в чеке алкагольной продукции, ребята посидели в гламурном заведении три часа и разошлись. их развели, в нашем понимании, на бапки. и получаетца, что это их беда косолапые ноги и руки, под хрен заточеные.

как это часто бывает, уважаемый евлампий зрит в корень. первый канал давно превратился в канал для пенсионеров с неоконченным средним образованием (такое впечатление, что они составляют большинство населения россии) и для людей, которые стремятся стать такими пенсионерами. по первому ведь даже аполитизированные футбол и хоккей смотреть невозможно! а "человек и закон" - из одного ряда с такими программами как "пусть говорят", "большая стирка" и прочие ток-шоу...
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #52377  
Старый 22.12.2009, 00:45
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евлампий
йа не вижу в чеке алкагольной продукции, ребята посидели в гламурном заведении три часа и разошлись. их развели, в нашем понимании, на бапки. и получаетца, что это их беда косолапые ноги и руки, под хрен заточеные.
А разве на карантин перед играми сажают только, чтобы футболисты алкоголь не пили??
Правильное питание играет важную роль. Медицинский персонал, диетологи отслеживает меню в дни подготовки к матчам. А наши профессионалы за день до игры в 11 вечера пошли креветки, супы из омара, да каракатицы с осьминогами кушать. Верх профессионализма!!!
Но тут и шабашник виноват, который распустил наших звезд, да и помощнички его...

Последний раз редактировалось Baixinho, 22.12.2009 в 02:17.
  #52378  
Старый 22.12.2009, 07:14
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Уважаемый Челнинец!
Уважаемый Евлампий!
Я эту бумажку выложил чисто для информации, а не для выражения своего праведного гнева (кстати, на том же ресурсе висит новость что управляющий увеселительного заведения признал свой чек). Выше я уже писал что отношусь к небезызвестному сюжету ЧиЗа как к желтухе и здорово сомневаюсь в тех якобы имевших место оргиях игроков сборной с применением кальяна, вотки и девог нетяжелого поведения. Просто они далбайопы, вот и все и никакой кальян тут ни при чем.
Впрочем такие закидоны не только наши футболеры себе позволяют:
Цитата:
Нападающий «Тоттенхэма» Робби Кин будет лишен капитанской повязки клуба. Таким образом «шпоры» накажут 29-летнего ирландца, который выходил на поле в качестве капитана в отсутствие травмированного защитника Ледли Кинга, за организацию поездки 16-ти игроков лондонцев на вечеринку в Дублин в преддверии матча 16-го тура английской премьер-лиги против «Вулверхэмптона» (0:1). Остальные провинившиеся футболисты будут оштрафованы, а все вырученные от этого деньги клуб направит на благотворительность, сообщает The London Evening Standard.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #52379  
Старый 22.12.2009, 08:15
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

ЧИзр: Хапоэль Т-А vs Хапоэль Раан 5:0 (4:0)
  #52380  
Старый 22.12.2009, 09:03
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

в завершившемся первенстве россии полузащитник "рубина" сергей семак провел 26 матчей. больше него из полевых игроков чемпиона страны сыграл только испанец сесар навас (28). любопытно, что в поединке 29-го тура с "зенитом" семак вышел на поле уже в 400-й раз в элитном дивизионе чемпионатов россии. по этому показателю единственный в российской истории футболист, приводивший к чемпионству в роли капитана два разных клуба (цска-2003 и "рубин"-2008 и 2009), теперь занимает вторую строчку, совсем немного уступая дмитрию лоськову (403). велика вероятность, что в следующем сезоне семак станет абсолютным рекордсменом чемпионатов россии.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.