Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #56281  
Старый 21.03.2010, 19:44
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser
надо следить за новостями и логически мыслить. это все что я сделал.
ведь многие вещи так и есть, 50 миллионов, гёкдениз, увеличение бюджета на зарплаты и т.д.


зы лучше умереть от переедания, чем от недоедания ;-)
по твоим сообщениям получается, что сайманов работал отдельно, кбб отдельно. хотя опять-таки, как ты говоришь, если следить за новостями и логически мыслить, то выводы напрашиваются другие. что они работали вместе.
по нападенцам. кбб сам, кстати, гвоорил, что иностранцам-нападенцам тяжело адаптироваться в россии. а хороших россиян-нападенцев практически и нет. кроме бухара так что тема, что кбб нре умеет ставить игру в нападении, мне кажется, вытянута
  #56282  
Старый 21.03.2010, 20:15
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
по твоим сообщениям получается, что сайманов работал отдельно, кбб отдельно. хотя опять-таки, как ты говоришь, если следить за новостями и логически мыслить, то выводы напрашиваются другие. что они работали вместе.
по нападенцам. кбб сам, кстати, гвоорил, что иностранцам-нападенцам тяжело адаптироваться в россии. а хороших россиян-нападенцев практически и нет. кроме бухара так что тема, что кбб нре умеет ставить игру в нападении, мне кажется, вытянута
У КББ список на все позиции. Сайманов концентрировался на нападенцах, а КББ на защитниках.
Деньги выбивал Сайманов и под его проекты, поэтому больше нападенцев, начиная от Реброва и заканчивая Гёкденизов. Я говорю что акценты меняются при присутствии и отсутствии определенных людей.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #56283  
Старый 21.03.2010, 20:23
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
спасибо большое, значит примерно 3 тысячи проезд стоит...ну норм....а че билеты лучше заранее да брать? я просто еще совсем не уверен но поехать хочу, реально будет в конце апреля купить? (просто не понял про 45 дней)
а на счет вписке уж определимся на месте
45 дней - значит, что на 10 мая билеты можно будет купить числа 26-27 марта минимум.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #56284  
Старый 21.03.2010, 20:30
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser
у кбб список на все позиции. сайманов концентрировался на нападенцах, а кбб на защитниках.
поподробнее, плиз, по спиcку и что значит "концентрировался"?) Даже интересно стало)

Последний раз редактировалось Baixinho, 21.03.2010 в 20:46.
  #56285  
Старый 21.03.2010, 20:57
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

желаю нашим ребятам удачи в завтрашнем очень непростом матче. будет и вовсе браво команде, если они соберутся и привезут из томска 3 очка.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #56286  
Старый 21.03.2010, 20:58
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
45 дней - значит, что на 10 мая билеты можно будет купить числа 26-27 марта минимум.
Спасибо ну будем решать надеюсь поеду
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #56287  
Старый 21.03.2010, 21:08
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию тем временем, где-то в испании

чего-то чори даже в запасе сегодня нет. его в барселоне не сломали?

Последний раз редактировалось Cooper, 21.03.2010 в 21:23.
  #56288  
Старый 21.03.2010, 21:23
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию а тем временем где-то в германии

вольфсбург то, бедненький, как умаялся сильно в матче нами... проигрывают дома герте 1:5. что то становится еще боязнее за наш завтрашний матч...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #56289  
Старый 21.03.2010, 21:34
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
поподробнее, плиз, по спиcку и что значит "концентрировался"?) Даже интересно стало)

Ну это пусть при мне останется
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #56290  
Старый 21.03.2010, 22:08
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан
вольфсбург то, бедненький, как умаялся сильно в матче нами... проигрывают дома герте 1:5. что то становится еще боязнее за наш завтрашний матч...
жесть
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #56291  
Старый 21.03.2010, 23:15
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
жесть
надеюсь завтра непомнящий после матча тоже так же скажет
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #56292  
Старый 21.03.2010, 23:26
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

прфу(выдохнул), наконец то все высказались и паровой котел негодования замер на нейтральной отметке , завтра надо выигрывать и все придет в норму...
  #56293  
Старый 22.03.2010, 08:31
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
вольфсбург то, бедненький, как умаялся сильно в матче нами... проигрывают дома герте 1:5. что то становится еще боязнее за наш завтрашний матч...
ну у нас, в отличие от волков, есть какой-никакой резерв в лице хорди и текке. а вольфсбург вчера еле ноги носил по стадиону.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #56294  
Старый 22.03.2010, 09:10
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Интересное вью Осазика,

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/375780
  #56295  
Старый 22.03.2010, 09:19
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
прфу(выдохнул), наконец то все высказались и паровой котел негодования замер на нейтральной отметке , завтра надо выигрывать и все придет в норму...
Знаешь ,выдохнуть-то выдохнули- а вопросы-то остались и ответа на них нет и при малейшей неудаче всё начнётся заново ,так как эти вопросы просто задвинули в дальний угол... что не есть хорошо .ЗЫ. Всё -таки тренер должен объяснять те или иные решения ,чтобы всем были понятны мотивы поступков ,тогда и критики будет меньше и игрокам будет комфортнее...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #56296  
Старый 22.03.2010, 09:38
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
.зы. всё -таки тренер должен объяснять те или иные решения ,чтобы всем были понятны мотивы поступков ,тогда и критики будет меньше и игрокам будет комфортнее...
всё, что должен делать тренер, так это работать с командой и добиваться результата. а критика всегда была, есть и будет, потому как всегда были есть и будут дворники, строители, банкиры, которые лучше всех разбираются в футболе, хотя никогда в него не играли. ну ладно отстой, но когда женщина начинает учить тренера, это вообще вне всякого понимания.
  #56297  
Старый 22.03.2010, 09:56
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

кбб мудрый человек. и я лишь надеюсь, что все эти уроки он изучает как следует. он уже далеко завел команду и в отличии от многих отечественных команд завел он ее в правильном направлении. нас в европе уже узнают :-) а некоторые и боятся.
на трезвую голову понимаю, что замен то реально у тренера не было и команда не в полной физической готовности (не разбежалась еще).
надеюсь мужики смогут переключиться на чемпионат. все мы помним прошлогоднюю ничью с интером.
у нас отличная команда, у нас отличный тренер, у нас лч летом.
з.ы. навас пропустит первую игру в лч?
  #56298  
Старый 22.03.2010, 10:25
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
з.ы. навас пропустит первую игру в лч?
вроде да...
  #56299  
Старый 22.03.2010, 10:36
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
ну у нас, в отличие от волков, есть какой-никакой резерв в лице хорди и текке. а вольфсбург вчера еле ноги носил по стадиону.
Да, но мы, в отличие от волков, играем в гостях, нам надо лететь тысячи километров. Плюс к этому болотообразное поле в Томске. Боюсь, что мы тоже будем еле ноги по полю волочить, поэтому надо постараться забить в первом тайме и желательно не раз.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #56300  
Старый 22.03.2010, 10:41
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
всё, что должен делать тренер, так это работать с командой и добиваться результата. а критика всегда была, есть и будет, потому как всегда были есть и будут дворники, строители, банкиры, которые лучше всех разбираются в футболе, хотя никогда в него не играли. ну ладно отстой, но когда женщина начинает учить тренера, это вообще вне всякого понимания.
1. Я не учу , а лишь высказываю своё мнение - здесь каждый внезависимости от возраста и пола может это делать ,это ФОРУМ.
А дальше и спорить не буду , потому как будет звучать очень грубо, и можешь обидиться.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 22.03.2010 в 10:43.
  #56301  
Старый 22.03.2010, 10:59
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хыхы, представляю себе пункт в контракте бердыева:
1. после поражений тренер обязан - извиниться несколько раз во всех сми перед болелами (пример тренер севильи)
2. по запросу каждого интернет-болельщика объяснить причины произошедшего, представить анализ причины поражения (на 5 листах с графиками и объяснительными от виновных) а также подготовить план мероприятий по устранению недостатков впредь (на 10 листах).
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #56302  
Старый 22.03.2010, 11:06
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

где можно посмотреть футбол в районе даурской сегодня?
  #56303  
Старый 22.03.2010, 11:59
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Погода в Томске: http://www.gismeteo.ru/
БРРР ! -13 градусов.

Последний раз редактировалось Чаян, 22.03.2010 в 12:02.
  #56304  
Старый 22.03.2010, 12:14
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax
где можно посмотреть футбол в районе даурской сегодня?
Точно не знаю, но говорят, что в баре Даурия можно посмотреть. Где то там рядом еще есть букмейкерская контора - возможно там что-нибудь есть.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #56305  
Старый 22.03.2010, 12:17
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
хыхы, представляю себе пункт в контракте бердыева:
1. после поражений тренер обязан - извиниться несколько раз во всех сми перед болелами (пример тренер севильи)
2. по запросу каждого интернет-болельщика объяснить причины произошедшего, представить анализ причины поражения (на 5 листах с графиками и объяснительными от виновных) а также подготовить план мероприятий по устранению недостатков впредь (на 10 листах).
на самом деле это называется передёргивание и ёрничанье, а если по делу - то никто ещё из тренеров не отказывался объяснить причину по которой команда проиграла ,причём часто сразу после игры.это зависит от характера тренра , насколько я помню не за все ,но за отдельные игры тренера извинялись перед болельщиками , например непомнящий , слуцкий , но это не обязательно , просто некоторые отдельные болелы очень переживают за команду, за неудачи . и для них принципиально услышать извинение .
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #56306  
Старый 22.03.2010, 12:27
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
на самом деле это называется передёргивание и ёрничанье, а если по делу - то никто ещё из тренеров не отказывался объяснить причину по которой команда проиграла ,причём часто сразу после игры.это зависит от характера тренра , насколько я помню не за все ,но за отдельные игры тренера извинялись перед болельщиками , например непомнящий , слуцкий , но это не обязательно , просто некоторые отдельные болелы очень переживают за команду, за неудачи . и для них принципиально услышать извинение .
хе. извинения? да кому они помогут то? честно говоря извинеия как таковые сразу после матча или через день-два анализов мне лично не нужны. думаю многим они тоже как то до лампочки. самое главное видить, что тренер извлек урок из поражения и смог донести до футболистов. а они "извинились" бы в следующих играх.
слова типа: "извините мы не смогли" нафиг не нужны. думаю сергей богданович смог бы за всю команду локанично ответить: "игра была тяжелая. не реализовали моменты. в концовке не хватило сил". вот и все. и не стал бы он жалостливо прощения просить.
  #56307  
Старый 22.03.2010, 12:40
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
хе. извинения? да кому они помогут то? честно говоря извинеия как таковые сразу после матча или через день-два анализов мне лично не нужны. думаю многим они тоже как то до лампочки. самое главное видить, что тренер извлек урок из поражения и смог донести до футболистов. а они "извинились" бы в следующих играх.
слова типа: "извините мы не смогли" нафиг не нужны. думаю сергей богданович смог бы за всю команду локанично ответить: "игра была тяжелая. не реализовали моменты. в концовке не хватило сил". вот и все. и не стал бы он жалостливо прощения просить.
У женщин другой склад ума, поэтому уважаемой ладушке и нужны извинения...
  #56308  
Старый 22.03.2010, 12:45
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
У женщин другой склад ума, поэтому уважаемой ладушке и нужны извинения...
Это меняет дело. Если женщина не права иди и извинись перед ней. Неуставная истина.
Хотя тут немного другая ситуация. Вроде как футболисты и тренер виноваты и извинится перед женщинами они тем более должны :-)
  #56309  
Старый 22.03.2010, 12:51
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser
ну это пусть при мне останется
значит, ты говоришь необоснованные вещи)
хотя "сконцентрировался" объяснил бы.
кстати, при сайманове из нападающих пришел только саво. ребров давно перекочевал в среднюю линию к моменту прихода. и гекдениз был и есть фланговый полузащитник. а кбб ставил его вперед в 2008, потому как некого было больше ставить.
  #56310  
Старый 22.03.2010, 12:52
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
на самом деле это называется передёргивание и ёрничанье.
нет...это был весьма достойный ответ)
Цитата:
Сообщение от ladushka
но за отдельные игры тренера извинялись перед болельщиками
понимаю если бы безвольно уступили..не боролись бы...за это и приносят извинения обычно...а тут боролись за победу, хотели выиграть не меньше нашего, но не смогли..чувствуешь разницу, товарищ женщина?)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.