Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10381  
Старый 25.11.2013, 20:22
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Практически ясен наш результат по окончании сезона: от почетного восьмого места до спасительного двенадцатого. Для двухкратных чемпионов масштаб мизерный.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10382  
Старый 25.11.2013, 21:17
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Практически ясен наш результат по окончании сезона: от почетного восьмого места до спасительного двенадцатого. Для двухкратных чемпионов масштаб мизерный.
Годик без европы нам не повредит. Или два...
Ответить с цитированием
  #10383  
Старый 25.11.2013, 21:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что еще не все докУменты предоставлены... вряд ли с Амкаром будет первый матч.
Кроме того, я что-то не слышал никаких вестей, что клуб со стадиком договорились о дележе добычи... и вообще о всех материальных вопросах... там, вроде, все не так однозначно было.
Да вот и комментарий от отдела лицензирования.

Цитата:
"Рубин" подал заявку в Российский футбольный союз (РФС) на сертификацию "Казань-Арены", но на стадионе пока не решена проблема с системой безопасности, сообщил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.

"Рубин" подавал заявку. Она будет рассмотрена, когда стадион будет полностью готов, пока он ещё не полностью готов. Система безопасности ещё не готова — в частности, система видеонаблюдения стадиона. Мы находимся на связи с "Рубином", сейчас всё зависит от стадиона — как только они дадут отмашку, что всё готово, эксперты РФС приедут, посмотрят и примут решение", — цитирует Летина "Р-Спорт".
Заявку так можно было подать еще и осенью, одно дело подать, другое знать, что ты не хочешь там играть один матч перед перерывом и что это никому не надо. Знаешь сколько гемороя клубу будет провести там этот один единственный матч в этом году?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10384  
Старый 25.11.2013, 21:31
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Да вот и комментарий от отдела лицензирования.



Заявку так можно было подать еще и осенью, одно дело подать, другое знать, что ты не хочешь там играть один матч перед перерывом и что это никому не надо. Знаешь сколько гемороя клубу будет провести там этот один единственный матч в этом году?
Дык я и не оспариваю. В кои то веки клуб что-то делает загодя - это похвально, черт возьми
Ответить с цитированием
  #10385  
Старый 25.11.2013, 21:43
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Дык я и не оспариваю. В кои то веки клуб что-то делает загодя - это похвально, черт возьми
Приближается попсовет. Если ничего не делать, то когда-нибудь придет кара небесная.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10386  
Старый 25.11.2013, 22:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Немного задора!

Ответить с цитированием
  #10387  
Старый 25.11.2013, 22:02
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Всем доброго !
У меня почему-то на предыдущую страницу (№346) ошибку какую-то выдает - "не пусщАет". Заинтригован.
Ответить с цитированием
  #10388  
Старый 25.11.2013, 22:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Всем доброго !
У меня почему-то на предыдущую страницу (№346) ошибку какую-то выдает - "не пусщАет". Заинтригован.
Бомж в форме коней-вот и вся интрига...
Ответить с цитированием
  #10389  
Старый 25.11.2013, 22:39
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию -Доктор, мне кажется, что меня все игнорируют. -Хм, понятно... Следующий !

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Бомж в форме коней-вот и вся интрига...
Ничего не понял, но почему-то успокоился... "Не пусщАт, так не пусщАт".

Последний раз редактировалось Yurgen, 25.11.2013 в 22:47.
Ответить с цитированием
  #10390  
Старый 25.11.2013, 23:36
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

http://www.sportal.ru/news.php?news=391878
Вот, кто нам нужен) Он ведь играл в 2003м в бронзовом матче, подумать только!
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10391  
Старый 26.11.2013, 01:40
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Так как понятия преданность среди футболистов в футболе уже давно нет, то почему бы игрокам не рубить бабла раз кто-то готов за это платить...

У нас давно уровень зарплат и уровень игры давно не соответствуют друг другу. Всё равно рано или поздно вся эта система обрушится и тогда начнёт строить российский футбол заново. А пока смотрим сколько госкорпорации и местные бюджеты готовы тратить на свои игрушки.
Все правильно. Поэтому Саша пусть идет в Зенит, а нам нужно реальную системы выстраивать, что предплагает прощание с Курбаном Бекиевичем, а то он строит-строит да никак ничего не построит. Одни скандалы с ним. Причем даже следующие года 3-4 я бы не стал сильно смотреть на результаты. Чем раньше начнем учиться жить по средствам - тем лучше. Хотя похоже деньги уже кончились.
Ответить с цитированием
  #10392  
Старый 26.11.2013, 01:44
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Больше похоже, что тренер поднасрал руководству, нутром чует конца. Рязань и Натхо во время войны с Самаренкиным заступились за тренера, если не ошибаюсь даже пообещали продлить контракты.
Я считаю таких футболистов нужно гнать ссаной метлой, которые условия такие ставят. Если у тебя есть контракт, причем на кругленькую сумму, то нужно его отрабатывать. Нужно было уже на тот момент его отправить на три буквы т.е. продать. Получили бы деньги нормальные. Как видно, Курбан на тренерском мостике сильно не стимулирует уже работать как следует. Человек вообще мотивацию потерял.
Ответить с цитированием
  #10393  
Старый 26.11.2013, 01:50
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
К сожалению, с финансами, похоже, реально туго. .. КББ готов и дальше осваивать бюджет, но времена не те... Ему, как мне кажется, дали понять, что и покупок ради покупок тоже не будет... Медведевы, Лебеденки, Немовы - в прошлом.
...
Вообщем, зарплатная политика меняется и это влечет за собой прощание с дядюнами.
Может дальше не совсем уж так туго, но на растраты Курбана, которые он делал последние годы денег уже нет. Иначе как растратами многие покупки не назвать. Поэтому, думаю, закрытие этой лавочки сильно ударило по Курбану в т.ч., скорее всего, и финансово. Руководство просто пытается постепенно Курбана и работу клуба вернуть в нормальное русло, у нас не печатный станок с долларами. Думаю такое безобразия Курбан с клубом уже не переживет. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #10394  
Старый 26.11.2013, 09:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Руководство просто пытается постепенно Курбана и работу клуба вернуть в нормальное русло, у нас не печатный станок с долларами. Думаю такое безобразия Курбан с клубом уже не переживет. Посмотрим.
В какое нормальное русло? То, что покупает игрока из Франции и даёт ему большую зарплату сразу, в то время когда в коллективе все получали более-менее равную з/п?

Может после этого игроки стали просить и себе завышенную з/п? Может после этого хорошие отношения в коллективе пошли на нет?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10395  
Старый 26.11.2013, 09:34
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В какое нормальное русло? То, что покупает игрока из Франции и даёт ему большую зарплату сразу, в то время когда в коллективе все получали более-менее равную з/п?

Может после этого игроки стали просить и себе завышенную з/п? Может после этого хорошие отношения в коллективе пошли на нет?
Меня умиляет эта ситуация. Пришел новый сотрудник и ему дали большую зарплату. Остальные, без всяких на то усилий, требуют повышения. Где логика? Ну выйди на новый уровень.. заиграй или заработай так, что все офигеют и будет тебе зарплата. Лишний раз убеждаюсь в абсолютной ущербности большинства нынешних ногомячистов.
А тот факт, что на меньшие деньги к нам не пойдут качественные игроки, очевиден. И что теперь, лебеденок брать? Понятно, что это - замкнутый круг. Но вся проблема от завышенной самооценки наших доморощенных "звездунов" и отсутствия хоть капли критического к себе отношения. Правильно делают в клубе, что сливают таких.
Ответить с цитированием
  #10396  
Старый 26.11.2013, 09:37
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Меня умиляет эта ситуация. Пришел новый сотрудник и ему дали большую зарплату. Остальные, без всяких на то усилий, требуют повышения. Где логика? Ну выйди на новый уровень.. заиграй или заработай так, что все офигеют и будет тебе зарплата. Лишний раз убеждаюсь в абсолютной ущербности большинства нынешних ногомячистов.
А что новичёк решает какие-то суперзадачи, показывает нечто не вообразимое к чему стремиться? На него пошли болельщиками толпами?

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А тот факт, что на меньшие деньги к нам не пойдут качественные игроки, очевиден. И что теперь, лебеденок брать? Понятно, что это - замкнутый круг. Но вся проблема от завышенной самооценки наших доморощенных "звездунов" и отсутствия хоть капли критического к себе отношения. Правильно делают в клубе, что сливают таких.
Может просто лучше искать, кто пойдёт за адекватную зарплату?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10397  
Старый 26.11.2013, 09:55
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А что новичёк решает какие-то суперзадачи, показывает нечто не вообразимое к чему стремиться? На него пошли болельщиками толпами?

Может просто лучше искать, кто пойдёт за адекватную зарплату?
У новичка пока не было времени показать себя. Специалисты - они на то и специалисты, чтоб понимать, на что реально этот новичек способен. Возьмешь нового человека на работу, прежде, чем оценить его отдачу - дай ему время на то, чтобы понять "специфику службы". Это везде так. По тому, что я видел - Мвилла - очень качественный игрок. Но это субъективно, конечно.

Да, лучше поискать Благо и ходить далеко не надо Немов, Лебеденко... Хотя, я согласен... находят же в ЦСКА. Идти самым простым путем - насыпав бабок - всяко проще и, наверное, стоило поискать новых Натхо и Ансальди. Но, видимо, это не так просто, когда результат нужен сейчас.
Ответить с цитированием
  #10398  
Старый 26.11.2013, 10:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
У новичка пока не было времени показать себя. Специалисты - они на то и специалисты, чтоб понимать, на что реально этот новичек способен.
17-ть туров чемпионата + Лига Европы - это не время, чтобы показать себя?

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Возьмешь нового человека на работу, прежде, чем оценить его отдачу - дай ему время на то, чтобы понять "специфику службы".
Какая "специфика службы"? Вот мяч, вот поле, вот ворота, вот соперник. Что нового?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10399  
Старый 26.11.2013, 10:25
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В какое нормальное русло? То, что покупает игрока из Франции и даёт ему большую зарплату сразу, в то время когда в коллективе все получали более-менее равную з/п?

Может после этого игроки стали просить и себе завышенную з/п? Может после этого хорошие отношения в коллективе пошли на нет?
вот объяснение:

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила во время зимнего трансферного окна может сменить клуб.

По информации L’Equipe, 23-летний француз ведет переговоры с «Эвертоном».

Напомним, в субботу Мвила, пропускавший игру «Рубина» с «Томью» из-за перебора желтых карточек, посетил матч чемпионата Англии между «Эвертоном» и «Ливерпулем» (3:3).

Сообщалось, что футболист прибыл в Англию по приглашению своего друга защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако.

Отметим, что срок контракта Мвила с «Рубином» истекает в 2016 году.

Статистику выступлений игрока можно посмотреть здесь.


Опубликовал Monem|Источник - L’Equipe
http://www.sports.ru/football/154614174.html

я так понимаю, с уходом Мвила можно забыть о любых притязаниях на Европу, ибо без него игроков высокого класса у нас не остается практически( Рома, Рондон да Гек). браво! план по развалу команды выполнен блестяще и в самые короткие сроки!
Ответить с цитированием
  #10400  
Старый 26.11.2013, 10:42
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Не знаю как Рондон, но Ерёма тоже скорее всего свалит. Его же так хотели в синит пристроить, в это окно уж должны куда то продать. Видимо продлевать Рома не хочет и продать его будет правильным решением, но лишь бы не в запитер.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10401  
Старый 26.11.2013, 10:43
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
вот объяснение:


Сообщалось, что футболист прибыл в Англию по приглашению своего друга защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако.
Да никуда он не уходит. Приехал матч посмотерть, у самого-то дисква была. Новость из пустого места.
Ответить с цитированием
  #10402  
Старый 26.11.2013, 12:18
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Да никуда он не уходит. Приехал матч посмотерть, у самого-то дисква была. Новость из пустого места.
я б ушел на его месте.Англия...возможность играть при полных трибунах против лучших игроков мира на классных стадионах...что из вышеперечисленного может дать Рубин?
Ответить с цитированием
  #10403  
Старый 26.11.2013, 12:23
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
вот объяснение:

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила во время зимнего трансферного окна может сменить клуб.

я так понимаю, с уходом Мвила можно забыть о любых притязаниях на Европу, ибо без него игроков высокого класса у нас не остается практически( Рома, Рондон да Гек). браво! план по развалу команды выполнен блестяще и в самые короткие сроки!
Дальшее предсказать нетрудно: жалобы на холодную зиму и французские школы, возможно, тема расизма, шумиха в британских СМИ и продажа негра в английский/французский/германский клуб за 4-5 лимонов. Очередной триумф толерастных менеджеров.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10404  
Старый 26.11.2013, 12:26
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Фсё наxyй, до конца недели сам себя баню ибо такой депрессняк на форуме аж пистец. Все выступают по принципу:
Клиент уезжает, гипс сгимают. Йа убью иго!

Как говорил Ш.Каретный
Депрессняк полный. Все ходят обосратые.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 26.11.2013 в 12:31.
Ответить с цитированием
  #10405  
Старый 26.11.2013, 12:49
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Фсё наxyй, до конца недели сам себя баню ибо такой депрессняк на форуме аж пистец. Все выступают по принципу:
Клиент уезжает, гипс сгимают. Йа убью иго!

Как говорил Ш.Каретный
Депрессняк полный. Все ходят обосратые.
Ну уж нет. Тут не настолько все пессимистично. Вот на офгесте - там реальный депресняк. Эмоциональный... с соплями.. как положено)

Последний раз редактировалось bs451, 26.11.2013 в 13:09.
Ответить с цитированием
  #10406  
Старый 26.11.2013, 13:10
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
я б ушел на его месте.Англия...возможность играть при полных трибунах против лучших игроков мира на классных стадионах...что из вышеперечисленного может дать Рубин?
Я думаю, размер лички пока перевешивает полные трибуны )))


Последний раз редактировалось Alex3333, 26.11.2013 в 13:42.
Ответить с цитированием
  #10407  
Старый 26.11.2013, 14:16
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Рязанцев подписал контракт с «Зенитом» на четыре года
Теги Рубин премьер-лига Россия возможные трансферы Зенит Александр Рязанцев

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев подписал личный контракт с «Зенитом», сообщает «Советский спорт».

По данным источника, соглашение вступит в силу в 2014 году и будет рассчитано на четыре года.

Ранее сообщалось, что зарплата Рязанцева в «Зените» составит 2,5 миллиона евро в год.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/662789
По информации Sports.ru, в «Рубине» футболист зарабатывал 2 миллиона евро в год.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10408  
Старый 26.11.2013, 14:43
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
Рязанцев подписал контракт с «Зенитом» на четыре года
Теперь непременно вью про новый вызов, красоту питера и пр и пр.


Гыыыы...

27-летний полузащитник "Рубина" и сборной России Александр Рязанцев прокомментировал появившуюся в прессе информацию о том, что заключил долгосрочный контракт с петербургским "Зенитом".

"Не знаю, откуда появилась эта информация. Если честно, всё это выглядит странно. Могу сказать лишь то, что информация по поводу моего будущего появится после окончания первой части сезона", — сказал Рязанцев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

Напомним, что сегодня в российской прессе появилась информация о том, что игрок якобы уже оформил соглашение с "Зенитом", рассчитанное на четыре года.

Последний раз редактировалось bs451, 26.11.2013 в 14:45.
Ответить с цитированием
  #10409  
Старый 26.11.2013, 14:49
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В какое нормальное русло? То, что покупает игрока из Франции и даёт ему большую зарплату сразу, в то время когда в коллективе все получали более-менее равную з/п?

Может после этого игроки стали просить и себе завышенную з/п? Может после этого хорошие отношения в коллективе пошли на нет?
По таким принципам нужно с детьми на карусельке кататься, чтобы никому не обидно было. У человека контракт, который подписывал в здравом уме и знал, что нужно будет работать за не маленькие деньги. Давайте тогда после прихода каждого нового сотрудника в организации делать повышение зарплаты всем остальным. Бред какой-то, который могли породить завистливые девки из газового клуба.
Ответить с цитированием
  #10410  
Старый 26.11.2013, 14:51
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
Рязанцев подписал контракт с «Зенитом» на четыре года
Теги Рубин премьер-лига Россия возможные трансферы Зенит Александр Рязанцев

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев подписал личный контракт с «Зенитом», сообщает «Советский спорт».

По данным источника, соглашение вступит в силу в 2014 году и будет рассчитано на четыре года.

Ранее сообщалось, что зарплата Рязанцева в «Зените» составит 2,5 миллиона евро в год.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/662789
По информации Sports.ru, в «Рубине» футболист зарабатывал 2 миллиона евро в год.
Вся страна уже считай постепенно продана друзья Володи по дачным кооперативам и спортивным секциям.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.