Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 21.07.2013, 16:18
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Джалилову не хватает массы играть в РПЛ, надо его в ЛЕ попробовать.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 21.07.2013, 16:21
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Представитель компании Inter Brand, которая разрабатывала новый логотип «Рубина», Манфреди Рикко рассказал об итогах работы над новой эмблемой.
«Дракон Зилант - это символ Казани, и без него нельзя было представить логотип. Он смотрит с запада на восток, что символизирует движение «Рубина», который ярко выступает на международной арене», - сказал Рикко.

Отметим, что компания Inter Brand разрабатывала также фирменный стиль «Шахтера» и «Ювентуса».
...---...
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 21.07.2013, 16:29
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Главное, что Гену Орлова обескуражили))
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 21.07.2013, 16:36
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Всех с победой. Эмоции захлынули, пацаны мне даже телефон разбили
По такой жаре отличная игра
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 21.07.2013, 16:36
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Короче буду писать открытое письмо РНМ. Может он снимет с довольствия этих дармоедов и мы займем свое место в пердиве, но без этих наемных мразей.
Подпишусь
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 21.07.2013, 16:46
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Пишите сразу в ООН, а самое красивое в футболе этот счет на табло!
Чето я понял, откуда этот вылез? Вроде его забанили бессрочно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 21.07.2013, 16:47
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Пишите сразу в ООН, а самое красивое в футболе этот счет на табло!
Самое красивое это игра, полные трибуны и атмосфера

За счетом на табло, предлагаю Вам "уважаймый" ходить на шахматные турниры либо на офсайт ( чёто не работает правда)

Последний раз редактировалось REDCAT, 21.07.2013 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 21.07.2013, 16:49
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Короче буду писать открытое письмо РНМ. Может он снимет с довольствия этих дармоедов и мы займем свое место в пердиве, но без этих наемных мразей.
Дело конечно твое, но что ты там собираешься написать? Обзовешь Зиланта
с герба города Петухом, как мы это уже сделали?

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Чето я понял, откуда этот вылез? Вроде его забанили бессрочно.
Видимо по УДО в честь начала нового сезона.
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 21.07.2013, 17:19
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

На форуме тишина, в отличии от подобных игр в прошлых сезонах, похоже все в шоке, а может и в коме от новой эмблемы
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 21.07.2013, 17:27
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
На форуме тишина, в отличии енитомот подобных игр в прошлых сезонах, похоже все в шоке, а может и в коме от новой эмблемы
Так ведь - победа же, да еще - волевая, да еще - над Зенитом... Тут не сразу найдешь негатив....

Последний раз редактировалось Yurgen, 21.07.2013 в 17:34.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 21.07.2013, 17:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
На форуме тишина, в отличии от подобных игр в прошлых сезонах, похоже все в шоке, а может и в коме от новой эмблемы
Есть немного и того и другого. Лого, кстати, ничего смотрится. И на форме тоже. Оригинально. Таких в РПЛ больше нет Хорошо или плохо это - хз.
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 21.07.2013, 17:31
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию Жесткий троллинг

много букв ниочем....

"Мы выбрали две основные вещи для выражения нашего бренда: мы хотели выразить то, что свойственно клубу - постоянные изменения, потому что этот город постоянно меняется, - заявил руководитель итальянского представительства компании Interbrand Альфредо Рикка, занимавшейся созданием бренда. - Мы хотели показать чувство гармонии, когда разные культуры и народы, религии живут вместе в этом городе. Клуб должен быть ярчайшей звездой Казани. Та история, которую мы хотели показать - это не просто картинка, но именно то что болельщики клуба чувствуют в своих сердцах", - сказал итальянец.

Альфредо Рикка также объяснил, почему Зилант на новом логотипе расположен не в центре круга, а справа: "В логотипе находится Зилант, как символ города. И мы хотели, чтобы клуб был послом города в мире. Зилант идет с востока на запад, потому что это та самая история новой звезды, восходящей в этом направлении. Это то самое место, где восток встречается с западом. Мы помнили, как выглядит камень рубина и хотели привнести его в логотип. Рубин - один из самых твердых камней и это прекрасный способ выразить тот настрой на победы, который есть у команды. В рубине много граней и это показывает гармоничность и многогранность города, не похожего ни на один другой", - добавил Рикка.

Мне одному сразу приходит на ум эта тема ?

Ответить с цитированием
  #973  
Старый 21.07.2013, 17:34
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaild Посмотреть сообщение
В епало Климовой выкинь.
А где Cardi главный поколонник Климовой и Громова??? Как тебе эмблема?? Ты рад??
Здесь, здесь. Только приехал со стадиона. Уже много говорил о том, что я неверующий и поклоняться кому бы то ни было - это не по мне. Свою точку зрения на эмблему я высказал уже вчера. Нужно больше агрессии, силы и напора. ИМХО, изображение на эмблеме некоего животного, больше похожего на петуха, чем на Зиланта (т.е. дракона), не приживется в наших краях, учитывая устойчивую ассоциацию со словом "петух" у правильных пацанов и ностальгию по околокриминальной романтике 90-х. Как я понимаю, именно эту региональную особенность итальяшки не учли. Если такая возможность у клуба есть, можно подумать о некоторой корректировке образа Зиланта.

По итогам презентации и пресс-конференции могу сказать, что, например, Медведю, Рыжикову, Шаронову, Рязанцеву и Бердыеву эмблема нравится. Так, что это лишь вопрос о вкусе: кому чего по душе или нет. В любом случае, по итогам сегодняшнего матча можно сказать, что Петух получился с яйцами, которых очень сильно не хватало весь прошлый сезон. Даже и не припомню, когда мы с сильным соперником не просто переламывали матч, но и вырывали победу на последней добавленной минуте. Так что Петуха с боевым крещением!

PS. Могу добавить, что на презентации было, пожалуй, все руководство клуба (за исключением МРН и Бердыева), а также Шаронов, Рязанцев и Орехов (ждите последнего скоро в составе). Также присутствовал бегающий от журналистов Капелло. Вместе с тем он никому не отказал ни в автографе, ни в фото. Нарисовался также слегка обрюзгший Гусев (который "не уровень сборной"), тот самый итальяшка из Интербренда и директор компании магазинов, где будет продаваться новая форма.

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
В экстазе дрочит на новый логотип, не иначе...
Фетишистом тоже не являюсь

PPS. Уже после пресс-конференции питерский орлов, явно недовольный исходом матча, сильно разорялся по поводу того, что ему видите ли не во время принесли протокол с составами команд. Чем слегка посмешил довольный народ.

PPPS. Грустный Бухаров вышел первым из микст-зоны и очень долго общался с родственниками. На мой вопрос, каково уезжать из почти родного города с поражением, еще больше погрустнел и тихо сказал: "Не знаю"

Последний раз редактировалось cardi, 21.07.2013 в 17:43.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 21.07.2013, 17:36
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
На форуме тишина, в отличии от подобных игр в прошлых сезонах, похоже все в шоке, а может и в коме от новой эмблемы
Так и есть.
В ожиданиях была средненькая эмблема, без гламурного фона, а тут ОАО Птицефабрика Казанская. Вам не кажется что размер эмблемы на форме слишком огромный?
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 21.07.2013, 17:58
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
PS. Могу добавить, что на презентации было, пожалуй, все руководство клуба (за исключением МРН и Бердыева), а также Шаронов, Рязанцев и Орехов (ждите последнего скоро в составе). Также присутствовал бегающий от журналистов Капелло.
Курбан, как всегда, проявил неуважение ко всему миру, включая хозяев, на которых он работает, и болел, для которых он должен работать. Такой х... от судьбы не уйдет - еще будет драпать из Казани, обосранный с ног до головы.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 21.07.2013, 17:58
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Посмотрите на новую эмблему в таком ракурсе http://instagram.com/p/cB4g74SM2K/
Представляете сколько денег забашляли итальянцам, чтобы те тупо спиздили лого СК им. Урицкого из 80-х годов прошлого века
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 21.07.2013, 17:59
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Также присутствовал бегающий от журналистов Капелло. Вместе с тем он никому не отказал ни в автографе, ни в фото
Фото с Капелло - самое приятное, что вынес с этой презентации.
Еще треугольники и шашлык были вкусными )))

Своё отношение к новой эмблеме так и не могу сформулировать даже для себя. Категорически не нравится надпись на кириллице, хотелось бы быть более понятными всему миру, а не только России. Остальное с трудом, но можно допустить.

Во время презентации послал фото эмблемы другу, с которым обычно евровыезды осваиваем. Он до этого эмблему в инете не видел. Так он не выдержал и перезвонил мне. Настаивал, чтобы я вышел на сцену и громко сказал: это г...вно! Мы на такое ходить не будем!!!
Не решился так сделать
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 21.07.2013, 18:01
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Курбан, как всегда, проявил неуважение ко всему миру, включая хозяев, на которых он работает, и болел, для которых он должен работать.
Думаю, ни один тренер не покинул бы команду за 2 часа до игры.
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 21.07.2013, 18:02
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Думаю, ни один тренер не покинул бы команду за 2 часа до игры.
За 2 часа до игры команда обычно отдыхает.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 21.07.2013, 18:08
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Епрст, что за шрифт на офсайте, жутко нечитаем.
Ответить с цитированием
  #981  
Старый 21.07.2013, 18:08
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
За 2 часа до игры команда обычно отдыхает.
Команда отдыхает, а у тренера в это время самый разгар работы.
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 21.07.2013, 18:15
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Фото с Капелло - самое приятное, что вынес с этой презентации.
Еще треугольники и шашлык были вкусными )))
Снедь там была неплохая, но не выдающаяся. Шампанское теплое и приторно сладкое, что не есть хорошо. ИМХО, было бы лучше это сделать, как в том сезоне - в Бурбоне.

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Категорически не нравится надпись на кириллице, хотелось бы быть более понятными всему миру, а не только России. Остальное с трудом, но можно допустить
Считаю, что надпись "Рубин Казань" должна быть именно на кириллице.

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Во время презентации послал фото эмблемы другу, с которым обычно евровыезды осваиваем. Он до этого эмблему в инете не видел. Так он не выдержал и перезвонил мне. Настаивал, чтобы я вышел на сцену и громко сказал: это г...вно! Мы на такое ходить не будем!!!
Не решился так сделать
Там кто-то и итальшку хотил сразу на месте порешить (благо столовые приборы имелись в достаточном количестве), но, видимо, духа не хватило Понимаю разочарование многих. Но, вот, лично я хожу смотреть на футбол, а не на эмблему. Мне сильно не нравилась самаренкинская х_ень, но это никак не мешало мне и дальше ходить на футбол. От того, что на эмблеме у нас сейчас нарисован петух, желание придти на стадион у меня не уменьшится.
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 21.07.2013, 18:17
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Никто меня не банил, просто я захожу сюда редко. Сегодня у меня хорошее настроение и вспомнил про ваш смешной форум. Странные вы какие-то, Рубин одержал волевую победу над сильной командой а вы все глумитесь над командой. Ладно дебильное быдло из двух столиц увидело на новой эмблеме петуха, но казанцы то должны знать и уважать герб своего родного города. Хотя, может быть здесь казанцев и нет.
Конечно тут нет казанцев, тебе помочь или сам уйдешь? Бхххх
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 21.07.2013, 18:24
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Впечатления с трибуны просто потрясающие, спасибо команде за этот матч . Все здорово (кроме раздражающих периодических пасов назад).
Только я не понял почему и на кого там рыпнулся Анюков в конце, на Восточке? Обнаглевшая бомжатня себя вела вызывающе всю игру.
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 21.07.2013, 18:25
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Никто меня не банил, просто я захожу сюда редко. Сегодня у меня хорошее настроение и вспомнил про ваш смешной форум. Странные вы какие-то, Рубин одержал волевую победу над сильной командой а вы все глумитесь над командой. Ладно дебильное быдло из двух столиц увидело на новой эмблеме петуха, но казанцы то должны знать и уважать герб своего родного города. Хотя, может быть здесь казанцев и нет.
ИМХО, надо разделять одно от другого. Победа команды никак не отменяет того, что Зилант по-итальянски на новой эмблеме больше похож на петуха, чем на самого себя.

Вот, собственно первое появление Зиланта в казанской символике

Здесь изображен реальный дракон. Одно дело ассоциировать себя с драконом, а другое - с подобием петуха
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 21.07.2013, 18:26
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

логотип хреновый, его презентация на стадике унылая (единственный плюс - из рекламных проспектиков болельщики мастерили себе головные уборы для защиты от солнца).
и на фига Рубину Прудников?
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 21.07.2013, 18:27
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию







__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 21.07.2013, 18:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Но, вот, лично я хожу смотреть на футбол, а не на эмблему. Мне сильно не нравилась самаренкинская х_ень, но это никак не мешало мне и дальше ходить на футбол. От того, что на эмблеме у нас сейчас нарисован петух, желание придти на стадион у меня не уменьшится.
То есть если Рубин переименуют, цвета и эмблему изменят ты продолжишь ходить на стадион? Получается без разницы кто играет, главное мячик пинают и ладно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 21.07.2013, 18:28
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение

Там кто-то и итальшку хотил сразу на месте порешить (благо столовые приборы имелись в достаточном количестве), но, видимо, духа не хватило Понимаю разочарование многих. Но, вот, лично я хожу смотреть на футбол, а не на эмблему. Мне сильно не нравилась самаренкинская х_ень, но это никак не мешало мне и дальше ходить на футбол. От того, что на эмблеме у нас сейчас нарисован петух, желание придти на стадион у меня не уменьшится.
Ты хочешь сказать что Самаренкинская хрень хуже петуха ?
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 21.07.2013, 18:29
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Одно дело ассоциировать себя с драконом, а другое - с подобием петуха
мы ж теперь толерантны (как это звучит в рекламных слоганах)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.