Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Пресса
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2008, 12:14
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile Письмо Кудинову

Надыбал я его мыло настоящее.
Палить не буду, могут со мной проассоцировать.
А вот письмо от запорожцев турецкому султану написать можно.
Прошу ваши тезисы писать сюда.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2  
Старый 04.09.2008, 12:35
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Дядьке Кудинову! От страстного поклонника его обзоров - Фила.

Дядько Кудиноу!
У тебя так хорошо получается обзирать чемпионат Италии. Так мне нравится! Так нравится!
Обзирай, пожалуйста, только его и не обзирай больше Чемпионат России!!! А то твое российское обзирание приводит к межмнениональным конфликтам на нашем форуме.
спасибо.
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #3  
Старый 04.09.2008, 12:43
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Спартак проиграл не самому сильному клубу оба матча 1-4...По-вашему Рубин может выступить еще хуже???Лучше пишите как там макаронники мяч гоняют!
  #4  
Старый 04.09.2008, 13:34
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

здравствуйте гаспадин Кудинов!
Пишет вам ванько жукоф из деревеньки горшок имени ночной вазы розы люксембург.
Как же я и мой друк сагласны с вами нащет этой гиниальной статьи в свин..., то есть спортикспрессе. Ну не заслуживают рубины, амкары и динамы места в лиге чимпионов. Потому что если уж наш любимый клуб спартаг вы..., тьфу, то есть отъ..., тьфу, поим... извените, я хотел сказать обыграли так, что до сих пор жо..., то есть душа болит, то что же там будет с такими мелкими ничтожными клубами как Рубин или Амкар? И пусть мерзские злапыхатели не кивают на то, что первые обыгрывали белорусского гранда, а вторые много рас ипа... то есть обыгрывали спартаг. все это было жуткое стичение абстоятельств и песдеш, я и мой друг питроний (моего друга так завут, патаму что он любит римские имена и его папа любил такие имена) щитаем, что у спартага за его звездочку должно быть гарантированное место в лиге. а уж все остальные в лигу должны пападать по ранжиру. Ибо звездочка - это не хер с горы! Звездочка - это всегда хорошо. Особенно хорошо когда звездочка не одна, а три, а еще лучше пять!

за сим откланиваюсь, будите у нас на калыме, прашу, заеизжайте
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #5  
Старый 04.09.2008, 13:35
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

меня не епет, что гранды Масквы обосрались сами, и обосрали дорогу к чемпионству тому же Зениту. МЕня возмущает то, что Рубин (Амкар и Динамо) якобы будут "незаслуженным чемпионом".
Я еще раз обращаю внимания Фила на этот нюанс. Фактически, в завуалированной форме Мудинов считает очковую систему определения "заслуженности" неправильной и хочет чтобы было что-то вроде баскетбольной фиба или евролиги. А все почему? да потому что бля гранды масквы обосрались. не обосрались бы, так мудинов бы не пиздел про "незаслуженность" и возносил хвалы небу за то, что провинциалы не прорвались за пределы МКАДного чимпионского кольца.

Что взамен спрашивается? какое рациональное зерно предложил бы интернетоложец Мудинов? Может быть аргентинскую систему - таблица ведется там по принципу сложения результатов трех последних сезонов? То есть там вылетают действительно самые слабейшие за 3 последних года клуба, чемпионом самые сильнейшие. Но кто сказал что эта система опять же правильная? Команда-чемпион могла быть на пике в первый сезон, начался спад во втором сезоне, и на спаде в третьем сезоне. А другие клубы могут вообще скакать снизу доверху, в итоге опять же могут получиться команды, попадающие в международные кубки которые находятся на излете своих сил.

Но нет же. бумаголожец Кудинков-Мудинков, считает, что надо по-другому. Если гранды масквы чемпионы, то тогда все в парядке. А если чемпион правинция, то надо ее в УЕФУ или Интертотту, а в самые денежные турниры опять же обосравшихся масковских грандов.

Честное слово, при первом прочтении творения Кудинова, мне сразу подумалось, что статья написана душевнобольным бумагомаракой, каждодневно трахающим мозги себе, своей семье и своим коллегам-соратникам, отвлекаясь только на то, чтобы писать подобные высеры в спортэкспрессе.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #6  
Старый 04.09.2008, 13:36
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Мнение масковских журналюг и бумаголожцев следующее:
если уж Рубин станет чемпионом, то должен уступить свое место в группе великим грандам типо пищевика, на крайняк лошадкам или мешочкам. ну а сам Рубин достоин играть в интертотто, и пусть там он и сливает, а то не дай бог выйдет из интертоты в уефу и очки будут делиться еще на 1 команду.
ну а после 9 подряд чемпионств, Рубин будет достоин играть в кубке уефа, так уж и быть, и то при условии, что великий пищевик добьеццо места в лиге шампиньонов.
к тому же денех бедным масковским журналюхам выделяют тока на проезд на трамвай в пределах садового кальца. не могут они дастойно следить за еврокубками в регионах, посему, и большего чем интертотты провинция недостойна.

за сим отклониюссь, ваш масковский журналюхо, вася кудинович уткогусев, пиредовой рупор всей масковской прагрессивной журналискай абщественнасти
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #7  
Старый 04.09.2008, 14:03
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

кстати, дружище Баралгин для отправки правды матки могу подсказать хорошую почтовую службу:

http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html

весьма полезная штука. е-мейл будет жить целых 10 минут после регистрации, ухахаха
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #8  
Старый 04.09.2008, 17:07
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb мой взгляд

Я бы напсал письмо в стиле "ответ Турецкого Хана запорожским казакам".
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 04.09.2008 в 17:08. Причина: название
  #9  
Старый 04.09.2008, 20:53
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
меня не епет, что гранды Масквы обосрались сами, и обосрали дорогу к чемпионству тому же Зениту. МЕня возмущает то, что Рубин (Амкар и Динамо) якобы будут "незаслуженным чемпионом".
Я еще раз обращаю внимания Фила на этот нюанс.
Зачем?
О незаслуженности потенциальной победы Рубина в чемпионате, в статье нет ни слова. А детские эмоции по поводу того, что кто-то сказал, что ваша игрушка кака, а другая нет, смешны. Может хватит ныть?
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность

Последний раз редактировалось Фил, 04.09.2008 в 21:05.
  #10  
Старый 05.09.2008, 08:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Talking 2 тезиса (от коллектива и индивидуальный)

1) Кудинов! Кроме Фила мы с тобой не согласны!!!

2) Какой умный чел Кудинов и какую куйню написал! (Мамай качает головой)
  #11  
Старый 13.09.2008, 10:26
Kruger Kruger is offline
Капитан

Аватара для Kruger
Регистрация: 06.08.06
Сообщения: 248
По умолчанию О ЛЮБВИ ГЕОРГИЯ КУДИНОВА К КАЛЬЧО И НЕ ТОЛЬКО

О ЛЮБВИ ГЕОРГИЯ КУДИНОВА К КАЛЬЧО И НЕ ТОЛЬКО


Я бы на ваше месте не останавливался на достигнутом и предложил бы создать вообще следующее как в гимнастике и прочих не командных видах спорта :стрельба, тяжелая атлетика, бокс и пр.. На игры кубка чемпионов и кубка УЕФА и прочие виды соревновании, отправлять те команды на которые укажет «тренерско-журналисткий комитет» естественно с вами во главе, (как например отправляют в олимпиаду по прежним заслугам, вспомните ситуацию с прыгуном в высоту А. Сильновым когда его уникальный результат показанный на коммерческом турнире в Лондоне «тренерский комитет» всеми силами старался не замечать так как команда уже была сформирована по показателям «веса» спортсменов а не по спортивным результатам, или же ситуацию со Светланой Деминой (стендовая стрельба) когда ее все таки отправили не взирая на возраст (47 лет), на пенсию и на очки (имеются ввиду оптические) и не смотря на то что за ее спиной стояли стрелочницы показывавшие более высокие результаты…. результат не смогла пройти квалификацию. И прошу заметить я человек абсолютно не имеющий к большому спорту ни какого отношения, но мне не составило абсолютно ни какого труда сделать эти выводы судя по выступлениям наших олимпийцев в Пекине, а теперь представьте что бы могли рассказать про выбор по прежним заслугам и показанным ранее результатам профессиональные спортсмены.!!!
Ну или же если не пройдет с «комитетами» можно к примеру предложить следующее: командам показавшим определенные успехи в еврокубках и имеющим соответствующий опыт премировать в начале сезона по 5-10 очков, нет лучше премировать все таки в конце сезона))). Да я тоже считаю что Динамо не имеет абсолютно ни какого опыта выступления за границей, если конечно не считать триумфального послевоенного турне Динамо в Великобритании, (когда британцам чтобы обыграть Динамо пришлось собирать сборную клубов), и также если закрыть глаза на Динамовца Льва Яшина лучшего вратаря мира 1963 года, ну а Рубин вообще не достоин представлять страну так как все время проигрывает на международной арене, правда играет там два года через один! Ну а пермякам то футбол вообще не нужен , у них есть леса поля и реки, и в какое сравнение идет Амкар со Спартаком и другими командами с голубой кровью , правда идет Амкар выше их и к тому же финалист и полуфиналист последних розыгрышей кубков страны!
Но вы знаете слава богу что я не вращаюсь в столь известных спортивных кругах, и не представляя лидера спортивной прессы, и я в жизни так много не писал сидя за компьютером и мне удалось сохранить свое первозданное видение не искаженное прессингом редакции и дележём гонораров. Ведь вы же сами болельщик и уже не молодой, как же вы с таким не уважением относитесь к болельщикам этих клубов, поверьте мне абсолютно все равно будет там играть одновременно с моим клубом Ювентус, Милан и пр. или нет, ведь там будут другие не менее достойные этого другие клубы которые в личной борьбе на протяжении всего чемпионата после полугода игр показали и доказали что они этого достойны.
Да Рубин Динамо и Амкар может и не покажут на евроарене выдающихся результатов, или может быть они даже потеряют сознание на подступах к футбольному полю от сознания величины соперника и своей ничтожности, но я не могу понять почему они должны отказываться от этого несравненного опыта, и почему мы болельщики этих клубов должны отказываться от этого праздника. Ведь Лига Чемпионов это великий праздник и нужно уметь радоваться, что сегодня он не у тебя дома (как это было вчера, позавчера и год назад) а у твоего соседа! А для того чтобы поднять престиж и рейтинг страны на евроарене, нужно писать немного другие статьи, например про отсутствие возможностей для занятий футболом в преобладающем количестве городов нашей страны, про отсутствие государственной политики футбола в стране, про отсутствие квалифицированных тренеров для детского футбола и куда деваются молодые футболисты выигрывающие в юношах чемпионаты мира и бесследно исчезающие в пространстве.
Ну и в немного о «росте нашего чемпионата», поверье если команды из вашей четверки находятся мягко выражаясь не на подьеме это абсолютно не относится ко всему чемпионату вообще, это проблема этих команд, а не всего чемпионата. Чемпионат в этом году очень сложный так как каждый может обыграть каждого и это ни кого не удивляет, к этому уже все привыкли. И я искренне радуюсь что вопреки количественной гегемонии московских команд –7(семь) команд из Москвы и области + Питерский Зенит, у нас есть прекрасные команды и в регионах примеры тому все остальные 8(восемь) !!! И с вашими устаревшими взглядами на футбол в стране я бы посоветовал вам распрощаться, мир значительно дальше садового кольца.
  #12  
Старый 22.09.2008, 09:49
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

письмо мудинову отправили?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #13  
Старый 19.11.2008, 02:43
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Talking Тут постят мега посты?

Александр Вишневский: 50 вопросов 20 октября 2008, 19:30
1. Вам не кажутся подозрительными успехи казанского Рубина? – нет. 2. Почему команда, занявшая в прошлом году лишь 10-е место, вдруг вырывается в лидеры чемпионата? – во многом благодаря грамотной трансфертной политики в этом году. 3. Вам не показалось, что матч последнего тура Премьер-лиги между ярославским Шинником и казанским Рубином был каким-то странным? Нет, не показалось, чуда не произошло - счет закономерен. 4.Действительно ли футболисты Шинника стремились дать бой лидеру чемпионата? – Спроси у Бояры он тебе всё скажет. 5. Почему это вдруг в СМИ проскальзывали намеки, что игра могла быть договорной? – а конкретней, какие СМИ?
6.Нормально ли, что борющийся за выживание в Премьер-лиге и потому формально нуждающийся в победе Шинник за 90 минут игры не нанес ни единого удара в створ ворот соперника? –да нормально всё. 7.Почему ярославские болельщики увидели унылое катание мяча поперек поля вместо самоотверженной игры от футболистов Шинника? – потому что Рубин не дал сыграть иначе.
8. Вам не показалось, что Зенит в этом году очень странно проиграл Рубину в третьем туре в Санкт-Петербурге? – когда кажется перекреститься надо.
9. Интересно, чем можно объяснить грубейшую ошибку вратаря ярославцев Правкина, пропустившего гол после первого же мало-мальски серьезного удара в створ ворот? – тут чисто исполнительское мастерство Нобао, он ещё забил крыльям пахожий кстати. 10. Каким образом голкиперу Шинника удалось пропустить мяч после удара со штрафного в тот самый угол ворот, в котором он находился? – см. ответ 9.
11. В этой связи удивляет ли вас, что именно на этот матч был зафиксирован необычайно высокий поток ставок в букмекерских конторах? - Нет, Рубин фаворит – Шинник аутсайдер, фсё логично. 12. Почему перед игрой десятки людей делали максимально допустимые крупные ставки на победу Рубина, из-за чего коэффициенты на победу казанцев стремительно снизились с 1,6 до 1,05? – это нормальное явление. 13. Почему некоторые букмекерские конторы и вовсе перестали принимать ставки на эту игру? – есть такое понятие – ставки сделаны, больше не принимается.
14. Не вызывает ли подозрений, что, например, в конторе Betfair на результат матча Шинник – Рубин было поставлено 450 тыс. долларов, тогда как на матч Сатурн – Спартак сумма ставок составила лишь 2 тыс. долларов? – видимо тут контора не среагировала, наивно пологая что мертвый Шинник способен победить до последнего. 15. С какой это стати на игру двух провинциальных команд поступают ставки в 225 раз крупнее, чем на матч с участием самой популярной команды страны? - ау, во дворе не 90 годы, Спартак далеко не самый популярный сейчас. 16- Нормально ли, что СМИ сообщают о том, что ставку на победу Рубина сделал даже футболист Шинника? – а конкретней, СМИ, фамилию игрока?
17.А была ли спортивная борьба в предыдущем матче Рубина против нальчикского Спартака?- была 18. Почему коэффициенты на победу казанцев постоянно снижались во всех ведущих букмекерских конторах? - Потому что Рубин самый сильный это очевидно.
19. Почему же это вдруг футболисты нальчикского Спартака позволили Рубину забить гол в первой же атаке? – а ты игру вообще видел? Бухаров переиграл всех. 20. Вам не показалось странным, что на первой минуте игры форвард Рубина Бухаров абсолютно без помех забил гол головой с линии вратарской? – это ещё не самый быстрый гол был.
21. Были ли эти два матча Рубина неким исключением из правил? Нет, все в рамках правил. 22. Стоит ли верить складывающемуся ощущению, что половину своих побед в этом чемпионате Рубин одержал без какого бы то ни было реального сопротивления со стороны соперников? – не стоит, гони эти мысли прочь. 23. Возможно ли, что казанский клуб в этом сезоне получал реверансы за прошлогодние матчи? – закон равновесия, что то теряешь что то находишь.
24. А была ли спортивная борьба в предыдущем матче Рубина против нальчикского Спартака? - Посмотри матчи уведешь.
25. Интересно, почему в прошлом сезоне Рубин, обладая довольно сильным составом, постоянно терял очки даже в матчах с аутсайдерами чемпионата? – Сильный состав? Ну ты убил просто. 26. По какой же причине казанцы, едва обеспечив себе сохранение прописки в Премьер-лиге, вдруг стали как-то слишком щедро раздавать очки соперникам? - Какая раздача, в целом сезон 2007,не заладилось с самого начало 27. Почему те самые команды, которые одерживали легкие победы над Рубином в 2007 году, вдруг разочаровывали своих болельщиков игрой и результатом в матчах с тем же Рубином в этом сезоне, в год 50-летия Рубина? – (см. ответ на 1?)
28. Как насчет Томи, к примеру, в этом сезоне дважды проигравшей Рубину с одинаковым счетом 1:2? – совпадение. 29. Интересно, связано ли это с тем, что в 2007 году Рубин дважды уступил томичам? - Нет, это совпадение (заебал уже, который раз, один и тот же вопрос задает, другими буквами ) 30. Не кажется ли странным, что за весь прошлый сезон Томь выиграла в гостях только один раз – и именно в Казани? – один раз и палка стреляет. 31. Любопытно, почему в том матче вратарь Рубина Колинько пропустил три гола, тогда как по его воротам было нанесено всего лишь четыре удара? - Коленько дырка, поэтому его больше нет в Рубине. 32. А не приходилось ли вам замечать, что Томь и Рубин вообще всегда играют между собой так, как им выгодно? Футбол это не только циферки на табло, лично я не заметил ни чего, игра каждый раз развивается по разному, и результат может быть любым, конечно бывают исключения как например с Шинником . 33. Что в прошлые сезоны они обменивались домашними победами? - Что? Не понятно, это было продолжение вопроса 33???
34. Стоит ли напоминать, что в конце прошлого сезона Рубин проиграл Лучу-Энергии, что позволило дальневосточникам занять спасительное 14-е место и не вылететь в первый дивизион?- Не в конце а 25 туре, Луч еще после этого сыграл с Локо в ничью и победил Нальчик. 35. В этой связи стоит ли удивляться победе Рубина над Лучом во втором туре этого чемпионата? – связи в упор не видно.
36. Вам не показалось, что Зенит в этом году очень странно проиграл Рубину в третьем туре в Санкт-Петербурге? – нет, этот матч вообще считается самый лучший матч по качеству.37. Не было ли неправдоподобным, что, выигрывая 1:0 к 75-й минуте игры, Зенит вдруг пропустил три гола? – да, мен это было как в сказке, что творили эти парни, даже сами Аршавин, Тимощук были просто в шоке. 38. Чем можно объяснить, что вратарь сборной России Малафеев в конце игры за шесть минут допустил четыре глупейшие ошибки, предоставляя футболистам Рубина возможности забить? Так акцентировал слове на сборной России – хотя он там далеко не на первых ролях.
39. Не связано ли это с удивительно легкой победой Зенита в Казани 23 сентября 2007 года? Взаимосвязи нет, там у Паши всё что не бил всё залатало, на этот раз у Рубина пошла игра, закон равновесия не иначе. 40. Вам не показалось, что Рубин тогда проявил потрясающее безволие и нежелание играть, уступив на глазах своих болельщиков со счетом 1:4? Да что там показалось - команда была просто мертвая. 41. Боролись ли футболисты Рубина в том матче? – пытались, даже гол один смогли отквитать.
42. А не кажется ли подозрительным, что Рубин, выигрывавший в первом круге этого чемпионата у всех подряд, почему- то вдруг потерял очки в матчах с новобранцами Премьер-лиги, Тереком и Шинником? – то сначало грит что как так, великий Шинник проиграл у себя дома, то теперь новобранцам каким-то, там шол дождь а Рубин забил, и уже откровенно доводили счёт, но Бояра как всегда забил на последних минутах и время закончилось. С Тереком в гостях ничья, так там Терек выдал свою одну из-лучших игр, в плане тактики- у Вечеслава Грозного спроси, он тебе разложит все по полочкам, а домашние поражение – ну что, Рубин вышел с похмелья, ещё и вазу какуюту привезли, убаюкали короче по полной. 43. Разве эти команды не занимают места в нижней части турнирной таблицы? - А чо, самому тяжело взять до посмотреть – Терек на 9, Шинник на 16. 44. Неужели они так сильны, чтобы отнимать очки у безоговорочного лидера чемпионата? - Это не силовой вид спорта, здесь так силу не измеришь. По той логиге Рубин сильней Баварии, Вильреала, Марселя – потому что Рубин победил Зенит а Зенит их – согласись бред получается. 45. Стоит ли обратить внимание на то, что Терек и Шинник в 2007 году играли совсем в другом турнире? – не стоит.
46. Вас не удивляет, что в сентябре прошлого года Рубин проиграл Амкару, но зато дважды обыграл пермяков в этом сезоне? Трижды!!!, ещё в кубке России считай. 47. Почему в этом году Амкар, проводящий свой лучший сезон в истории, нанес в Казани лишь один удар в створ ворот Рубина, а затем проиграл казанцам и в Перми, где Рубин прежде никогда не побеждал? А ты как думал, это футбол. 48. Интересно, стоит ли нам прогнозировать победу Амкара над Рубином в следующем сезоне? – голову даешь на отсечение, что Рубин проиграет в следующем сезоне ?
49. Вас не тошнит от такого чемпионата? – нет. 50. От турнира, в котором можно банально всё купить? – кого и за сколько, имена пожалуйста и сумму. 51. Не стыдно ли за такого чемпиона, за такой турнир и за российские футбольные власти? – не понел за что мне должно быть стыдно? 52. И главное: когда же мы услышим ответы на эти и сотни других вопросов со стороны правоохранительных органов? – когда будут собраны факты, улики и не оспоримые факты в одну папку и переданные в соответствующие органы, а пока таких нет позволю заметить что – свобода слова и словоблудие ни одно и тоже, и за базар надо отвечать.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #14  
Старый 19.11.2008, 22:45
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию журналюге

Выпей отраву, тварь! Тьфу, я хотел сказать - выпей отвар трав. :d
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.