Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2191  
Старый 19.03.2006, 16:41
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Сон Гю в основу надо ставить!!! Он всем покажет, как играть надо!!!
На прессухе КББ сказал, что 8ми(!!!) игроков стартового состава не было.
Про судью никто ничо не сказал.
Скотти, Чори с повязками на ногах были. Насколько серьезны их травмы -хз.

Последний раз редактировалось Baixinho, 19.03.2006 в 16:44.
  #2192  
Старый 19.03.2006, 16:42
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
в среду на встречу с нами - просто отлично!
думаю все это деза пущенная специально для вас, чтобы вы расслабились
  #2193  
Старый 19.03.2006, 16:48
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Кто в курсе, что там с Базаевым, Аюповым?
Когда Ральф выздоровеет?
Как там дела у Кинка?
Че с корейцем, если кто видел, то как он из себя?
  #2194  
Старый 19.03.2006, 17:28
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb Вова! Нам без тебя xyёво!

Всех с праздником!
Ежли сию команду обыграли на классе, на напрягаясь, то с более сильным соперником енто не пройдёт. Из новичков выделю токмо Гармошкина, остальные походу перегорели. Понравился второй гол, особливо проход Вовы и его предача, Яланду оставалось токмо ногу подставить, что он и сделал. Большой тебе, славный сын викингов, спасип!
Стабильность-показатель класса. Сыпну соль на рану. Енто я о судействе. Как и в прошлом году оно на том же низком уровне.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #2195  
Старый 19.03.2006, 17:35
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Кто в курсе, что там с Базаевым, Аюповым?
Когда Ральф выздоровеет?
Как там дела у Кинка?
Че с корейцем, если кто видел, то как он из себя?
Корейца надо в основу ставить. ИМХО. По остальным игрокам -хз. ДАже в заявке не было.
  #2196  
Старый 19.03.2006, 17:38
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Говорят Синёву ebalo разъебали.Его аж в институт травматологии повезли
  #2197  
Старый 19.03.2006, 18:01
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Первый судья, которого я зауважал

Бля, глянул щас запись. Бочков выпрыгивая ебнул Ялланда кулаком исподтишка. Причем не слабо, а конкретно так, ткнул боксерский хук. Так что красная карточка по делу. За что он гол отменил, я так и не понял. Пенальти в наши ворота - честно гря, Скотти все-таки аккуратно заплел ногу Бузникину, но блин, конечно в 3 случаях из 4 за такое бы пеналь вряд ли бы дали. Он ногу выставил, Бузникин и повалился с радостью.
Пеналь в ворота Ростова. Если во время удара Скотти защитник накрывает удар с одиннадцатиметровой отметки рукой, то тут никаких споров быть не может. Пеналь однозначный.
Я даже судью зауважал. Глазомер у него как у соколиного глаза. И удар Бочкова в челюсть Ялланда заметил и пенали по делу назначил.
Остался один вопрос - за что он гол отменил?
Этого я со своим глазомером и многочисленными повторами так и не смог понять...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2198  
Старый 19.03.2006, 18:14
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию вот и первый отчет

__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2199  
Старый 19.03.2006, 19:17
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

да, если учесть, что играл мягко говоря не тот составчик, то игра удалась, удалась со второго тайма... перестроились, нападенца добавили...нормально... да и вообще парни! хватит паниковать! У нас уже есть такие матчи, за результат которых переживать нестоит. После пропущенного у меня и небыло даже мысли о том что проиграем...

А вот локо конечно под откос пустили... Вот за игру в Самаре переживать ой как стоит.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2200  
Старый 19.03.2006, 19:24
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию С 1-й победой!

игра конечно не фонтан. особенно по сравнению с матчами ДМ с Шиной и Локо с КС. но результат хорош. мы сейчас, если не ошибаюсь, на первом месте (поправьте если не так). ну а если восьмерых основных не было в составе, так это располагает к оптимизму. значит серая игра это всего лишь вынужденная ситуация.
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #2201  
Старый 19.03.2006, 19:30
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Это первая игра ? что вы хотели-то?! Главное что взяли свои три очка. Согласен: Широков, Рязанцев не игроки основы, но уж пусть лучше играют, набираются опыта, чем гниют в дубле.
Цитата:
Бухаров, если покинул нас, то просто дурак
А где он? Или я что-то пропустил.

Я тут подумал: Рубин же, получается, на первое место в таблице вышел!

Последний раз редактировалось Cooper, 19.03.2006 в 19:34.
  #2202  
Старый 19.03.2006, 19:50
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Я тут подумал: Рубин же, получается, на первое место в таблице вышел!
тут http://sport.gazeta.ru/sport/2006/03/a_565968.shtml Томь ставят на первое, кто знает хорошо регламент просвятите почему

насчет Бухарова я честно говоря понять не могу как это так можно просто взять и уeхать в Челны, он что не на контракте был?, его же в заявку внес Рубин - http://rfpl.org/clubs.shtml?id=2368&...ar=2006&team=4
он уже 2 матча отыграл на кубок, т е заигран
  #2203  
Старый 19.03.2006, 19:56
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Очень рад, что КББ реально оценил уровень нынешнего состава, а в частности некоторых игроков. Молодых надо не скопом в основу запускать, а постепенно, иначе словаются. Тот же Гацкан (больше всех из молодых понравился) должен поначалу на замену выходить, и сегодняшнее появление на поле расцениваю как вынужденную меру. Широкову (повторюсь) учиться, учиться и еще раз учиться. Рязанцева (опять же ИМХО) рано в первую команду включили.
ЗЫ. Хорошо, что сегодня нам попался беспонтовый Ростов, который на данном этапе играет в волейбол и "выпни куда по-дальше". Хотя, когда объявляли их состав, я поймал себя на мысли, что большинство игроков из их состава играло и в прошлом сезоне, причем под руководством того же Балахнина вполне нормально. Удивился, что они как всегда весной выглядели дворовым коллективом, даже Бузникин (климат что-ли в Ростове такой).
Если игроки основы (8 челов) не играли из-за травм, то с конями придется играть на отбой. Жалко если кони легко по нам пройдутся, хотя это мало вероятно (как бы не радовался ЧК). Кони будут с неприятного выезда в Нальчик, а мы дома. КББ, даст Бог, че-нить придумает. Вот в ответном матче все будет иначе. К нему хорошо бы, чтобы вернулись Базаев и Аюпов, да и корейца можно во втором туре попробовать (здесь полностью ориентируюсь на мнение Байшиньо).
  #2204  
Старый 19.03.2006, 20:03
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию вот это да

ПФЛ опять исключит "Аланию" и "Локомотив"
В турнире первого дивизиона примут участие 22 команды. Как сообщает "Спорт-Экспресс", помимо читинского "Локомотива" будет исключена "Алания". Издание сообщает, что решение об этом будет принято на заседании совета ПФЛ 21 марта, после чего предстоит согласовать новый календарь.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2205  
Старый 19.03.2006, 20:13
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Томь ставят на первое, кто знает хорошо регламент просвятите почему
Это совершенно не правильно, тк по прошлому году Рубин занял место выше Томи.
Цитата:
насчет Бухарова я честно говоря понять не могу как это так можно просто взять и уeхать в Челны
Он что в КАМАЗ перешел? Он вообще-то сам челнинский, может бабушку поехал навестить. Наверное все-таки не усвоил урока КББ...

Последний раз редактировалось Cooper, 19.03.2006 в 20:20.
  #2206  
Старый 19.03.2006, 20:25
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Расул..ну ты пипец, аналитик прям..эмоции то поубавь чуть-чуть..насчет травм ты теперь знаешь..и вообще, ребят, игра по сравнению с тем, что было в матчах с Шиной была на порядок выше..прогресс виден..если так пойдет и дальше, то вообще здорово..жаль толком не удалось поиграть Уварову..спецы говорят игрок высокого уровня...и Еще...может потом на место Бухарова Яркина возьмут..тоже талант еще тот (правда характер, поговаривают у него тоже не сахар, и Бердыев ему не доверяет..пока)
  #2207  
Старый 19.03.2006, 20:56
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Ну наконец-то дождались! Всех с началом сезона! Вот и наступило это время когда кончились пустые разговоры и догадки, началась реальная борьба, и я лично очень рад что свои три очка мы взяли, состав был мудрый, тех кто посильней мы увидим надеюсь на кубке с ЦСКА, нам очень важно побороться за кубокю
  #2208  
Старый 19.03.2006, 21:19
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Нас ждет рубилово

последние упорнейшие результаты матчей объясняются кроме фактора старта, желания получше себя показать, еще и тем, что все понимают, что до чемпионата мира всего 9 туров будет, и что надо по максимуму выложиться в них, набрать побольше очков. Затем в двухмесячный перерыв можно будет восстановить силы и вновь выходить на пик формы.
Ну и, конечно, то, что в еврокубках будет играть 6 клубов плюс один в Интертото, дает дополнительный всплеск адреналина. Представьте себе. что за медали могли бороться 5, максимум 6 клубов. А за 6-е место, дающее право играть в Интертото могут побороться уже и клубы середняки.
Короче, думаю, что сезон будет просто рубилово. Травм будет очень много, Бердыев, словно предугадал это и несмотря на 8 травм, имеет пусть и не очень боеспособный состав, зато в плане самоотдачи вполне конкурентоспособный.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2209  
Старый 19.03.2006, 21:54
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Мы на 2-м месте=)

Эх, скоро рубилово с конями.
  #2210  
Старый 19.03.2006, 23:54
ummax


Сообщения: n/a
Thumbs down

Нет ребята чтоб вы неговорили, но Рязанцев и Широков не игроки основного состава.И даже не игроки первого запаса.Гацкан смотрелся сегодня получше но тоже ничего хорошего не показал.Так же была замеченна мною очень плохая игра Ялланда.
Имея таких классных игроков как Домингес, Байано, Каллисто, Скотти, Салухвадзе, Кинкладзе приходиться выпускать вместе с ними молодых, неопытных,медлительных и нетехничных игроков.
У нас как бы две команды в команде.Одни создают, другие упускают созданное.Упускают потому что нет техники, думают долго, нет паса, плохое понимание игры.
ЗЫ Ну чем Ялланд не Досталек?
ЗЗЫ Надеюсь я больше неувижу в составе Ялланда, Рязанцева и Широкова.
ЗЗЗЫ Вот вы все хвалите Домингеса, а ведь гол в наши ворота привез именно он.Сыграл очень не грамотно в простой ситуации и из ничего привез пендаль внаши ворота.Надеюсь он учиться на своих ошибках и в следующий раз будет думать больше...
ЗЗЗЗЫ Я не Отстой Просто хочу высказать свое мнение, которое кстати совпадает со мнением многих моих друзей и знакомых увлекающихся футболом.
  #2211  
Старый 20.03.2006, 00:05
ummax


Сообщения: n/a
По умолчанию НАД КАЗАНЬЮ ВЗВИЛСЯ ФЛАГ НОРВЕГИИ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?118419
секс про матч рубина
  #2212  
Старый 20.03.2006, 00:10
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Всех с праздником!
Жаль, что не смог пойти сегодня на матч. Было все против этого. А ведь долгих 4 месяца ждал этого события. Ребята молодцы! В первых матчах важен результат, а игра я думаю со временем придет - у нас в команде много класнных игроков. А то что выиграли имея 8 игроков основы травмированными - это говорит о классе команды.
  #2213  
Старый 20.03.2006, 07:12
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
за выход в каждую стадию розыгрыша дается бонусное 1 очко.
С румынами мы запросто можем пересечься в полуфинале, потому что соперника выбирает жребий.
Румыны максимально могут набрать 4 очка в четвертьфинале +1 за выход в полуфинал + 4 очка в полуфинале+1 очко за выход в финал + 2 очка за победу в финале = 12 очков/3 команды = 4 евробалла.
Джо, жеребьевка уже прошла и Зенит, если пройдет севилью, выходит на победителя пары Левски-Шальке. Уже все решено вплоть до финала кто на кого выходит.
  #2214  
Старый 20.03.2006, 07:34
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию з победом фсех

Превед
Молодцы победили.А состав это не вина Бердыева,а беда команды.Старички сыграли более менее.Новички не вписались.Уваров может не успел себя показать не знаю.Но после 25 минуты первого тайма команда сыграла более менее.Ждемс коней.
  #2215  
Старый 20.03.2006, 08:19
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию С почином!

Поздравляю всех с победой, хоть и корявой, но три очка, как гриться не пахнут.Понравился Байян, действительно ПРИОБРИТЕНИЕ, второй Калисто.Дай бог в среду основа подтянется.Здоровья всем реятам.
P.S.А может это Бекиич с составом колдует перед конями?
  #2216  
Старый 20.03.2006, 09:34
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Нет объсните че за специалисты нах собрались Бердыича хаить!
Пол основы в трамвах! Впереди важные игры за кубок, поле еще не ахти и кадать в бой лучших Игра на результат, а то что оборона косячила в первом тайме не только вина тренера, после перерыва заменили и Рязанцева и Широкова позже, хотя Широков пару раз крясиво мячик обробатывал! Проверел Бердыич молодеж на Ростове! Сделал выводы!
Усе номально! Ашветия понравился! За каждый мяч боролся почти всю борьбу выигрывал! Короче результат есть игра придет!

ВСЕ НА КОНЕЙ! НАХ И ВПЕРЕД!
  #2217  
Старый 20.03.2006, 09:53
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию С победой!

Все нормуль.
Таблица радует глаз
Хотя это только из-за того что буква "Р" в алфавите раньше "Т", но все же
С почином всех! С успешным началом!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #2218  
Старый 20.03.2006, 09:57
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию И еще! Об организации!

Очень понравилась организация на 1 матче сезона! Все супер! Буфет, стоянка, МЕНТЫ вминяемые! Кресла чистые, ПОДЗАДНИКИ ВАЩЕ ПИСЕЦ!
Феерверк все дела! Класс! ТОка не понравилось что некоторые ПИDОРЫ
после окончания матча своими говнодавами по креслам поперли!
Блять нам уже в среду снова на стан! А эти гондоны из числа псевдоболел относятся к своему стадиону как к помойке!
Млять АКЦИЯ НАХ, СТАДИК ВТОРОЙ ДОМ НАХ!

Нагорело!

Последний раз редактировалось Макс, 20.03.2006 в 10:00.
  #2219  
Старый 20.03.2006, 10:17
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию понравилось из СС

...а Локомотив УВЕРЕННО проиграл дома...
  #2220  
Старый 20.03.2006, 10:18
temp


Сообщения: n/a
По умолчанию

организация - намного лучше чем обычно.
недостаток - лед у стадиона, а главное на ступенях и в проходах
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.