Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2611  
Старый 11.07.2011, 13:19
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Завтра общероссийский день траура.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #2612  
Старый 11.07.2011, 13:30
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Пусть земля будет пухом...
  #2613  
Старый 11.07.2011, 15:07
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Есть Газель в Екатеринбург, 1200 р. с носа.Осталось 10 мест. Пишите Ералашу - http://vkontakte.ru/id139810238
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2614  
Старый 11.07.2011, 15:08
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

28-летний нападающий «Дженоа» Флоро Флорес, права на которого принадлежат «Удинезе», не будет играть в «Рубине».
Игрок отказал руководству казанского клуба и уехал в Удине, передает Corriere dello Sport.



менеджмент как всегда на высоте
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #2615  
Старый 11.07.2011, 15:21
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
менеджмент как всегда на высоте
Думаю, что к лучшему. Не вижу особого смысла в Лебеденке-Дядюне с итальянским паспортом.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2616  
Старый 11.07.2011, 15:26
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Думаю, что к лучшему. Не вижу особого смысла в Лебеденке-Дядюне с итальянским паспортом.
ну ты понимаешь, что в итоге в августе гусев скажет, что никого не нашли, с фло не договорились, но состав у нас хороший, так что будем играть им до следующего окна. и будем мы играть с медведевым-дядюном в ЛЧ. красота
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #2617  
Старый 11.07.2011, 15:36
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию ищу попутчиков(попутчиц) на выезд.

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Есть Газель в Екатеринбург, 1200 р. с носа.Осталось 10 мест. Пишите Ералашу - http://vkontakte.ru/id139810238
А кто-нибудь на поезде поедет ????
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #2618  
Старый 11.07.2011, 16:07
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

C Карачиолло ведутся переговоры, но там ясности тоже нет, игрок выбирает между
Рубином и Болонией.
__________________
Молочный брат Милошевича
  #2619  
Старый 11.07.2011, 16:07
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
хотя бы в этот день постеснялся ересь свою нести, придурок.

Соболезнования погибшим. страшно ощущать себя на месте того отца, у которого погибла беременная жена и ребенок, а сам он остался жив.
Так из-за таких как ты у нас как раз самолеты падают, корабли тонут каждую неделю. Если бы у нас это было первым случаем. Ты думаешь от того что ты здесь своими соболезнованиями отписался кому стало легче? Кто-то не погиб от бардака едирастов в стране?

Алла сакласын. Сколько смертей от этой разрухи в стране и головах. А власти все что умеет только соболезновать да рындами заниматься и кричать как у нас все хорошо. По мне так это убийство коих у нас каждый день из-за подобной безответственности и разрухи. В своем время коммунисты за это стреляли. Пусть Всевышний будет судьей этим людям, а родственникам погибшим поможет только время. На все воля Аллаха.
  #2620  
Старый 11.07.2011, 16:23
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Связаны тем, что оба эти нефтеперерабатывающих завода используют неглубокую переработку нефти и гонят мазут. После введения новых налогов, гнать мазут станет крайне невыгодно и заводам подобным Танеко и ТАИФ придется вкладываться в дорогостоящие установки крекинга нефти. Но пока их еще построят (а это не год и два), заводы уже начнут нести убытки от новой системы налогообложения, потому что как сказал Путин - мы вас всех уже давно предупреждали. Короче, рубили бабла нахаляву татарские нефтяники, пользуясь перекосами в налогообложении, созданном кстати для того, чтобы у НПЗ были средства для инвестиций в производство. А как пришло время, выяснилось что деньги фиг знает где, а в производство ничего не проинвестировано. И как высказался глава Татнефти, у них и денег таких нет, чтобы инвестировать. Думаю в ТАИФе ситуация не лучше. НА своем сайте они что угодно могут писать, но вот что нелегкие времена настанут для них, учитывая еще и предбанкротное состояние Оргсинтеза - это 100 %.
Что-то мне подсказывает, что всё не так плохо
  #2621  
Старый 11.07.2011, 16:33
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
Post

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
28-летний нападающий «Дженоа» Флоро Флорес, права на которого принадлежат «Удинезе», не будет играть в «Рубине».
Игрок отказал руководству казанского клуба и уехал в Удине, передает Corriere dello Sport.
Как я и говорил ни кто не хочет, к нам. Все хотят только подальше от нас. С каждым днем во мне все больше появляется уверенности, что никого из толковых нападающих нам не приобрести. Ну, что-же придется самим растить, подыскивая в собственных закромах.

И вообще,я вот не пойму, почему это во время СССР, у нас было достаточно много своих хороших футболистом, а сейчас как отрезало.Хотя могу это объяснить это только тем, что в футбольные школы попадают в основном не за счет таланта, а за счет толщины бумажника ( как это не прискорбно).

За последние три года, я вообще не могу назвать ни одной фамилии воспитанников нашей российской футбольной школы, которого можно смело назвать хорошим футболистом. Если я не прав поправьте меня, назовите мне хоть одну фамилию российского молодого нападающего, которого бы Вы хотели видеть в составе нашей сборной.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #2622  
Старый 11.07.2011, 16:33
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
ну ты понимаешь, что в итоге в августе гусев скажет, что никого не нашли, с фло не договорились, но состав у нас хороший, так что будем играть им до следующего окна. и будем мы играть с медведевым-дядюном в ЛЧ. красота
Понимаю. Поэтому особо никаких иллюзий относительно нынешнего окна не испытываю. Условный Муравский + условный Антонюк - вот и всё. Вообще, если по совести, то на трансферы в этом году спонсор вообще ничего давать не должен, глядя на Мартинса с Эдуардо. Так просрать деньги в трубу - это еще суметь надо.

Тут уже КББ должен взять какой-то волшебный напильник и доработать Дядюна до Бухарова-2009. Ну и Джалилова из дубля пора вытаскивать. Парень реально хорош. Как минимум в ЛЕ до 1/8 и таким составом пободаться можно.

Другого реального выхода пока не вижу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2623  
Старый 11.07.2011, 16:59
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Соглашусь, что не стоит рассчитывать что кто то из серьезных игроков к нам придет,
поэтому нужно выжимать все соки с КаДу и попробовать подписать кого нить с Копа Америки... все кто были на примете уже подписали другие- из списка остался один Дердийок... печально что то все и уныло..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #2624  
Старый 11.07.2011, 17:10
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
печально что то все и уныло..
Да ладно вам горевать: появятся свои игроки в составе, свои воспитанники, наконец-то. Может, они "не дотягивают до уровня", но привлечение в основу есть самый эффективный способ развития молодежи. Сколько можно в молодежке протухать? В пердив мы не упадем, за еврокубки поборемся, Алла бирсе.

Что толку от медалей, если у нас все игроки перекупленные за бешеные бабищи, как вон в КХЛ? Эдак тупо каждый сможет. А когда свои бегают, своя команда, с нормальной инфраструктурой, то и смотреть интересно. Ну, это вот мое такое мнение.

С турками доигрывали товарняк: на поле из мужиков только Кисляк и Быстров, остальные - молодежь. Даже несмотря на отсутствие лидеров, дублеров на нынешний сбор привлечено очень много. Надеюсь, после пирива увидим молодых в матчах основы.

Последний раз редактировалось ildus, 11.07.2011 в 17:13.
  #2625  
Старый 11.07.2011, 17:30
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение

С турками доигрывали товарняк: на поле из мужиков только Кисляк и Быстров, остальные - молодежь. Даже несмотря на отсутствие лидеров, дублеров на нынешний сбор привлечено очень много. Надеюсь, после пирива увидим молодых в матчах основы.
Да в том и дело- "Перифф и фости надо!!")) а вот фости к нам не едут
а результат давать надо! Нургалеич это не Шарипыч тот просит результат наискорейший... молодежь это хорошо, нужно постепенно но наигрывать
а результат в Европе с Лебеденкой Медведем Быстровым 40летним сами понимаете и близко не светит... Селекция как всегда бегает за журавлем а синицу в это время уводят другие, потом спохватываются а окошко то и закрылось! Даешь Корниленко!! короче.. Корнил рулит, разруливает Корнил!
__________________
Молочный брат Милошевича
  #2626  
Старый 11.07.2011, 17:47
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Корниленко бестолковый дуб, даже Медведев выглядит посерьезней.
  #2627  
Старый 11.07.2011, 17:57
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
а вот фости к нам не едут
а результат давать надо!


Даешь Корниленко!! короче.. Корнил рулит, разруливает Корнил!
Эт проблемы Нургалеича, если результат хочет. Пусть денег на "фости" дает. А лучше пусть суда ремонтирует, обойдется без результата пока.

Не верится мне, что наши уж сильно очень игрока за рубежом ищут. Ежели нужен нап, то даже в сегунде можно нормального найти - не звезду, но и не деревяшку. Про нищую латиноамерику и говорить нечего - материала выше крыши. Бери задешево молодого, неужели хуже Медведева будет?

Корниленко как Медведев, да и легионер еще.
  #2628  
Старый 11.07.2011, 18:21
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Про Корнила я с долей сарказма писал- белорусское дерево.. У нас по моим расчетам
бюджет примерно 40- 45 лямов евро это с учетом денег от продаж игроков и участия в ЛЧ.. Если кого то и купят то с переплатой большой да и кого?? Всех практически разобрали?Вот как вы все думаете, давайте проведем опрос, кого гипотетически можно было купить Рубину в нынешней ситуации?
__________________
Молочный брат Милошевича
  #2629  
Старый 11.07.2011, 18:27
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
ну ты понимаешь, что в итоге в августе гусев скажет, что никого не нашли, с фло не договорились, но состав у нас хороший, так что будем играть им до следующего окна. и будем мы играть с медведевым-дядюном в ЛЧ. красота
Думаю в августе станет наконец-то известно о покупке центырфорварда ажгабадскаво "Колхозчи" Паровозчана Дурдыива.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #2630  
Старый 11.07.2011, 18:35
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Ежели нужен нап, то даже в сегунде можно нормального найти - не звезду, но и не деревяшку. Про нищую латиноамерику и говорить нечего - материала выше крыши. Бери задешево молодого, неужели хуже Медведева будет?
Но ведь дело-то совсем не в этом. Любой выходец из-за океана очень болезненно и мучительно долго адаптируется к российским, а уж тем более волжско-уральско-околосибирским условиям. Плюс некоторая капризность характера, свойственная всем латиносам, вкупе со склонностью к хандре и тоске по дому. Это не европа, где и тепло, и чисто, и люди улыбаются, и футбол вроде как настоящий. На нас смотрят сквозь призму стереотипов, и стереотипы эти очень отталкивающие. Не без оснований, к сожалению.

Плюс не забываем, что Казань - не Москва и даже не Питер. Столицы-то постоянно на слуху, и любой заморский футболист при прочих равных условиях выберет именно столичный клуб, пусть даже тот и давно не выигрывал ничего. "Рубин" же для постороннего игрока - это "Униря" с чуть бОльшими амбициями и кошельком потолще. Но суть та же. Сегодня мы "Униря" - завтра любительская команда без гроша.

Не воспринимайте это все как уныло пессимистичное нытье, я-то как раз смотрю вперед более-менее с оптимизмом. Просто нужно трезвее смотреть на вещи и не стремится заполучить во что бы ты не стало любую иностранную "недеревяшку", переплачивая за нее в разы. Это совершенно глупый путь.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2631  
Старый 11.07.2011, 18:41
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
кого гипотетически можно было купить Рубину в нынешней ситуации?
Смотришь молодежный Кубок Америки, скажем, прошедший в прошлом году. Пишешь на листочке лучших игроков лучших 4 команд. Ежели взял по два игрока с команды, то у тебя в шортлисте уже 8 перспективных футболистов. Можно список и расширить, главное, чтобы игроков сам видел. Ладно, бразилы с аргами не поедут, остаются Мексика, Чили, Венесуэла, Колумбия, Эквадор, Парагвай, Уругвай. Народ там живет футболом, а питается воздухом.

Вот Чала, в основном, сидел в запасе. Почему именно его взяли, а не основного игрока? А как насчет других испаноязычных сборных? И ведь не надо 9 млн евров платить - договорился по ляму за штуку - вот тебе 9 молодых талантов. 2-3 из них заиграют, ну и слава Богу.

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Сегодня мы "Униря" - завтра любительская команда без гроша.
Согласен, поэтому и говорю, что 2-4 своих воспитанника в составе основы хоть и ослабят игру, но ненамного, зато выйдет дешевле и патриотичнее. Ставь Жестокова вместо Шаронова/Наваса, Джалилова вместо Натхо/Кисляка, Портнягу вместо Медведя. Баляйкин вернется, пусть заменит Быстрова. Конечно, замены неравноценны, но двигаться вперед надо. Соперники наши - которые не денежные мешки - тоже молодежь заигрывают, рискуют.

Последний раз редактировалось ildus, 11.07.2011 в 18:57.
  #2632  
Старый 11.07.2011, 19:16
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Да купим мы когонить как всегда, о котором даже никто и предположить немог и все, не парьтесь
Проблема, что для КББ если игроку меньше30-28, это не игрок основы и молодых переспективных Рубин не купит или купит и в дубле гноить будет, ну а молодеж как бы уже со сложившимся мировым именем и подавно.
Кстати Елень вполне себе и бомжам сгодился, а мы как всегда сиськи с ним мяли в прошлом году
  #2633  
Старый 11.07.2011, 19:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Надеюсь владельцев парохода на кол посадят мля... А вообще, были уже прогнозы про техногенные катастрофы, все старое, поезда, теплоходы, самолеты, мосты, дома. Плюс распиздяйский персонал получающий гроши и незаинтересованный в добросовестном труде вкупе с похуистическим руководством. Авось пронесет. Какая тут на*** модернизация, Медведев после таких трагедий как никогда выглядит клоуном.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #2634  
Старый 11.07.2011, 19:46
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Я вот понять не могу, есть школа, есть инфраструктура, есть деньги, где свои воспитанники? Неужто хоть один не соответствует уровню Рубина? Глядя на мучения наших роспаспортов мне кажется пара парней вполне могла бы вклиниться в основу. Может в консерватории что то поменять?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #2635  
Старый 11.07.2011, 19:51
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу, есть школа, есть инфраструктура, есть деньги, где свои воспитанники? Неужто хоть один не соответствует уровню Рубина? Глядя на мучения наших роспаспортов мне кажется пара парней вполне могла бы вклиниться в основу. Может в консерватории что то поменять?
потерпи пора годков, щас 93-94 годы подтянутся и имхо будет у них шанс в основе
  #2636  
Старый 11.07.2011, 20:39
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Слов нет, мои соболезнования.
  #2637  
Старый 11.07.2011, 20:41
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

  #2638  
Старый 11.07.2011, 20:57
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Надеюсь владельцев парохода на кол посадят мля... А вообще, были уже прогнозы про техногенные катастрофы, все старое, поезда, теплоходы, самолеты, мосты, дома. Плюс распиздяйский персонал получающий гроши и незаинтересованный в добросовестном труде вкупе с похуистическим руководством. Авось пронесет. Какая тут на*** модернизация, Медведев после таких трагедий как никогда выглядит клоуном.
Ну Медведев-то тут причём? всё от ответственности на местах зависит - от тебя ,и от меня и от него;от профессионализма ,в конце концов.
Вот лично для меня не понятно ,как профессионал может не думать о последствиях тех,или иных действий????он же ПРОФЕССИОНАЛ,он же знает какие ситуации были ,этому же учат; и уголовную ответственность предусмотренную за несоблюдение инструкции по технике безопасности -тоже учат...и наверняка есть определённый порядок действий прописанный в случае возникновения нештатной ситуации...
Ни Медведев ,ни Путин не могут думать за каждого техника ,лётчика , электрика на атомной станции,врача ит.д..Работать должны ПРОФЕССИОНАЛЫ,которые чётко осознают последствия своих поступков.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #2639  
Старый 11.07.2011, 21:08
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Ну Медведев-то тут причём?
Да просто раздражает его напыщенное балабольство о прорывах в технологиях, модернизации и прочих "Россия вперед!" на фоне катастроф подобных этой.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #2640  
Старый 11.07.2011, 21:12
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Ни Медведев ,ни Путин не могут думать за каждого техника ,лётчика , электрика на атомной станции,врача ит.д..Работать должны ПРОФЕССИОНАЛЫ,которые чётко осознают последствия своих поступков.
Дело М. и П. - создать систему выталкивающую непрофессионалов из всех сфер деятельности, особенно связанных с риском для жизни людей.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.