Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16831  
Старый 03.01.2012, 11:05
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

И о футболе, если начнётся подбор команды по национальному признаку, а не по футбольному мастерству, то это будет величайшим злом для Рубина. [/quote]

Ничего страшного в этом нет если система будет построена как у басков
http://sportprofy.blogspot.com/2011/...26.html#ht_890

В последнее время я становлюсь принципиальным сторонником экспорта игроков Рубина нежели импорта в независимости от их достижений и имен
Как показывает практика на посещаймости и на коммерции это не сказывается да и на результатах как бы тоже не особо
Специально для селекционной службы всегда имеет смысл посмотреть игроков из 1 и 2 лиги на 146% уверен что можно за недорого приобрести и вырастить потенциальных звезд с паспортом впридачу
А распиаренных и соответственно дорогих игроков пусть народное достояние или бензоколонка покупает
Хотя нападенец конечно нужен
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 03.01.2012 в 11:48.
  #16832  
Старый 03.01.2012, 13:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
[Не зная,кто эти "шестеро",рискну с радостью предположить(как и некоторые ранее на форуме),что в их число входят Немов,Лебеденко,Быстров,Медведев(уже),Хагуш(кто-то заикался во вью про него),возможно,или Нобоа или Баляйкин или Портнягин,тот же Хорди,Адамов(если ишшо наш).Кроме Нобоа в списке нет игрока,потеря которого меня расстроит
Я бы тоже с радостью воспринял такой список, если бы на их место приходило столько же Билялетдиновых образца 2005-го года. Сейчас же я никакого повода для оптимизма не вижу. Поэтому и считаю, что трансфер Били имеет под собой, скажем так, не вполне футбольную почву.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16833  
Старый 03.01.2012, 13:29
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Ничего страшного в этом нет если система будет построена как у басков http://sportprofy.blogspot.com/2011/...26.html#ht_890
И что представляет собой Атлетик Бильбао? Музейный экспонат, интересный только для своих, вечный середняк без претензий на что-то большее.

Мировой опыт говорит как раз о том, что клубы, как раз активно работающие на рынке, достигают наибольших высот - Реал, Арсенал, Интер, Челси.

На другой стороне весов - клубы, имеющие сильную собственную школу, но умеющие грамотно точечно подбирать иностранных игроков - Аякс, Барса, Милан, МЮ. Лично я - за этот путь развития.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16834  
Старый 03.01.2012, 13:38
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Образца 2005-го года он бы к нам не перешел. Нужно быть реалистами. Все эти гастролеры в Англии вряд ли мечтают вернутся в РПЛ.
Черная полоса у Билли рано ли поздно может закончится. И с чего Вы взяли, что у него будет большая личка? Есть факты?
  #16835  
Старый 03.01.2012, 13:41
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Черная полоса у Билли рано ли поздно может закончится. И с чего Вы взяли, что у него будет большая личка? Есть факты?
Нет, у него будет зп, как у "говна из Сатурна". Может даже меньше чуть-чуть.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16836  
Старый 03.01.2012, 13:45
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Что все к этому Динияру прицепились-то? Прошел слушок в желтой газете, и началось... Или какие-то более серьезные инсайды есть? Вы лучше последние матчи с его участием посмотрите. Что за Эвертон, что за сборную. Это тот же Аршавин в Арсенале, только в 3 раза еще хуже. Нет, спасибо. Такого "добра" у нас пока у самих хватает.
  #16837  
Старый 03.01.2012, 13:46
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Фактов нет, так что слюню брезгать ни к чему.

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Что все к этому Динияру прицепились-то? Прошел слушок в желтой газете, и началось... Или какие-то более серьезные инсайды есть? Вы лучше последние матчи с его участием посмотрите. Что за Эвертон, что за сборную. Это тот же Аршавин в Арсенале, только в 3 раза еще хуже. Нет, спасибо. Такого "добра" у нас пока у самих хватает.
Футбол в отпуске, а балаболить хочется. Вот.
  #16838  
Старый 03.01.2012, 13:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Wink Все мы произошли от Адама.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну насчёт точки это ты так считаешь, а десятки тысяч людей называя своей национальностью кряшен или мишарин так не считают, хотя может быть они просто малограмотны и не понимают своего счастья быть татарами. с другой стороны многих татар, тоже под давлением, башкирами записывают, иные своё счастье быть башкирами сразу понимают, а вот до других, видимо увы малограмотных, не доходит такая "истина".
Живу около церкви и часто вижу знакомую кряшенку.По ее теории кряшен ваще не татары и никогда не были мусульманами,а православие приняли даже раньше чем русские.Она говорит что в кряшенском языке нет арабских слов и при том говорит на обычнм татарском,где половина слов арабских и церковь называет мечетью .Мне конешно без разницы кем она себя считает,хоть эльфом.
Все мы потомки Сима,Хама и Иафета,просто в ком то больше от Хама в ком то меньше.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
И о футболе, если начнётся подбор команды по национальному признаку, а не по футбольному мастерству, то это будет величайшим злом для Рубина.
Пока что в Рубин набирают по национальному признаку,берут кого угодно только не татар.И притом гебарьян утверждает обратное и еще претендует на обьективность,конешно бесполезно с ним дискутировать .
  #16839  
Старый 03.01.2012, 15:08
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Пока что в Рубин набирают по национальному признаку,берут кого угодно только не татар.И притом гебарьян утверждает обратное и еще претендует на обьективность,конешно бесполезно с ним дискутировать .
Рамиль, научись хотя бы не извращать чужие слова, а потом уже дискутируй.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16840  
Старый 03.01.2012, 15:09
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Это тот же Аршавин в Арсенале, только в 3 раза еще хуже. Нет, спасибо. Такого "добра" у нас пока у самих хватает.
Именно.
В Анжи обоих.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16841  
Старый 03.01.2012, 15:18
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

[quote=gebaryan;121170]Я бы тоже с радостью воспринял такой список, если бы на их место приходило столько же Билялетдиновых образца 2005-го года. Сейчас же я никакого повода для оптимизма не вижу. Поэтому и считаю, что трансфер Били имеет под собой, скажем так, не вполне футбольную почву.

В принципе,я могу понять позицию "всё или ничего"...А по мне,лучше Одно 26-летнего возраста,потенциально способное повторить самого себя образца 2005-го года,чем Несколько,неспособных уже ни на что,что может пригодиться клубу.А какими путями или средствами(не путать с деньгами) Это к нам попадёт,мне до фени...
__________________
Х

Последний раз редактировалось Дяхан, 03.01.2012 в 15:20.
  #16842  
Старый 03.01.2012, 15:21
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
А представитель татар среди игроков должен быть в Рубине. Все-таки республика называется Татарстан и хоть не много, но преобладают в республике татары. Без обид, я не преследую тут разведение межнациональной розни. Все должно быть по справедливости.
Во-первых, не суть важно, кого в Татарстане больше - татар, русских, евреев или чухонцев, мы живем в светском государстве, а графа "национальность" заполняется по желанию гражданина (хотя в некоторых местах, например, в школе, где учится моя дочь, меня настоятельно попросили ее заполнить, "Потому что если не заполните, нам за это попадет". Я написал: "Гражданка Российской Федерации"). Если ты считаешь, что представители татар ДОЛЖНЫ быть в "Рубине" только потому, что "Рубин" представляет Республику Татарстан, то это полная чушь, которая сродни лимиту на легионеров в российском чемпионате. В "Рубине" должны быть игроки, которые соответствуют уровню команды - независимо от национальности, корней, и того, чьи они воспитанники. Другое дело, что свои воспитанники дешевле, и вероятность того, что из школы "Рубина" до главной команды клуба дорастет татарин, куда выше, чем этот татарин придет в состав из англии, Японии, Москвы или Челябинска. Кстати, вот что Бекиич о перспективах трансферной кампании говорит. Правда, не конкретно по именам, а о принципах, на кооторых селекция строится. Увы, Его Величество Результат над Бекиичем довлеет... Эксклюзивное вью главного тренера "Рубина": "Курбан Бердыев: «Друзья спрашивали: «Тебе самому не противно смотреть, как твоя команда «десять сзади» играет?» http://www.tatar-inform.ru/news/2012/01/03/299430/
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 03.01.2012 в 15:29.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #16843  
Старый 03.01.2012, 15:25
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Рамиль, научись хотя бы не извращать чужие слова, а потом уже дискутируй.
Честно говоря нет никакого желания отвечать на хамство хамством.
  #16844  
Старый 03.01.2012, 15:30
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Зря вы так категорично относитесь к Биле и Аршавину. К Биле я не испытываю особой любви, а Шавку так и вообще недолюбливаю, но считаю, что они оба пригодились бы любой российской команде и Рубину в том числе.
Биля, имхо, вообще не особо создан для английского чемпионата, и уж тем более Эвертон не его команда. Эвертон - типично британская команда, где играют борцы-мужики, питбули. Естественно, что он в такой компании чувствует себя не в своей тарелке, плюс тренер, похоже, забил на него и только ждет момента сплавить. Он потерял уверенность в себе, а в те редкие моменты, когда выходит на поле, чувствуется недостаток игровой практики. Считаю, что он нам пригодится и будет на уровне Карадениза и Касаева. Может и характера в нем прибавится после Англии. Плюс паспорт и мотивация, а также не заигран в еврокубках.
Но нам нужен ФОРВАРД в первую очередь!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #16845  
Старый 03.01.2012, 15:33
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение



Футбол в отпуске, а балаболить хочется. Вот.
Иногда лучше жевать(молчать), чем говорить(с).
  #16846  
Старый 03.01.2012, 15:38
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Привет с Украины!!!!

С прошедшими и наступающими ВАС ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!

Как жизнь?!
__________________
Ребров лучший!
  #16847  
Старый 03.01.2012, 15:39
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Пока что в Рубин набирают по национальному признаку,берут кого угодно только не татар.
Точно татары для клуба в черном списке. А Курбан их не терпит ваще.
Проспись, что ли. И сам в Рубин, может в тебе гениального татарского футболиста заметят.

Последний раз редактировалось Макс, 03.01.2012 в 15:42.
  #16848  
Старый 03.01.2012, 15:39
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Зря вы так категорично относитесь к Биле и Аршавину. К Биле я не испытываю особой любви, а Шавку так и вообще недолюбливаю, но считаю, что они оба пригодились бы любой российской команде и Рубину в том числе.
Биля, имхо, вообще не особо создан для английского чемпионата, и уж тем более Эвертон не его команда. Эвертон - типично британская команда, где играют борцы-мужики, питбули. Естественно, что он в такой компании чувствует себя не в своей тарелке, плюс тренер, похоже, забил на него и только ждет момента сплавить. Он потерял уверенность в себе, а в те редкие моменты, когда выходит на поле, чувствуется недостаток игровой практики. Считаю, что он нам пригодится и будет на уровне Карадениза и Касаева. Может и характера в нем прибавится после Англии. Плюс паспорт и мотивация, а также не заигран в еврокубках.
Но нам нужен ФОРВАРД в первую очередь!
вот плюсуюсь. ясно изложил мои смятые мысли.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #16849  
Старый 03.01.2012, 15:42
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Точно татары в черном списке. А Курбан их не терпит ваще.
Ну да.Туркменов и то больше).
  #16850  
Старый 03.01.2012, 15:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Ну да.Туркменов и то больше).
Точно туркмены ваще какие то убогие и имена смешные. Не то что у нас татар и русских, и ваще они какие то не такие.
  #16851  
Старый 03.01.2012, 15:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
///Эксклюзивное вью главного тренера "Рубина": "Курбан Бердыев: «Друзья спрашивали: «Тебе самому не противно смотреть, как твоя команда «десять сзади» играет?» http://www.tatar-inform.ru/news/2012/01/03/299430/
Спасибо, давно ждал, правда, в Совспорте...
А продолжние когда?

Последний раз редактировалось Хрюндик, 03.01.2012 в 16:03.
  #16852  
Старый 03.01.2012, 16:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Точно туркмены ваще какие то убогие и имена смешные. Не то что у нас татар и русских, и ваще они какие то не такие.
С этим не могу согласится.
  #16853  
Старый 03.01.2012, 16:02
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию сорри за многа. больше не буду

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Раз моя аллегория до тебя не дошла попытаюсь её объяснить. ........ По твоей логике к нам могла бы присоединиться ещё и энная часть хоккейных болел из числа поклонников Зинэтуллы Хайдаровича..
Прошу меня простить, но уж слишком тонка твоя аллегория... и так далеко моя логика не простирается
Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Короче, я сильно сомневаюсь что с приходом Били посещаемость поднимется хоть в какой-нибудь значительной степени.
Я считаю иначе, на истину не претендую.
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
....И gebaryan не высказывал ничего такого, что могло бы перевести спор на национальную почву, хотя кто то и пытается это сделать.
Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
.....А что касается "наездов" на Гебарьяна,то согласен-человек никакого,для адекватных людей,повода обвинять себя в "национализме" не давал.
это не сегодня и не вчера началось. Это продолжение долгой и нудной "дискуссии" 2009 года по поводу зарядов "рос-си-я" или "та-тар-стан" на матчах лиги чемпионов в казани. сорри что ворошу старое, мой текст
от 15.11.2009, 22:51:
Цитата:
.....придётся и мне высказаться... думаю что на казанском стадионе на игре казанской каманды ( а не сборной россии, к примеру) пусть даже и в международных матчах, заряд "россия!, россия!" является так или иначе в какой то мере провокацией, впрочем, и "татарстан!, татарстан!" наверное тоже не к месту. ну нету особой любви между татарами и русскими при той общей истории которую мы имеем, как и между любыми соседствующими нациями, за примером далеко ходить не надо: отношения между куда как более близкими по культуре русскими и украинцами.... так уж устроены люди. я прекрасно понимаю людей которые хотели бы жить в казанской губернии так же как и желающих жить в независимом татарстане, но ничего не поделаешь, приходится жить в коммунальной квартире... поэтому, на мой взгляд, самый уместный клич на казанском стадионе это тот который мы, 13-15 летние пацаны (и русские и татары) кричали на матчах рубина во второй лиге, второй зоны году так в 1986-м:
ка-зан-ский рубин!!!"
на что Гебарян отвечает:
16.11.2009, 02:23
Цитата:
Бляхо-муха, дык никто ж и не спорит. Я и еще куча людей, не имеющих к Казани вообще никакого отношения, на Юге заряжали "Ка-зан-ский Рубин", т.к. Рубин именно казанский, а не омский и не питерский. Ну и "Россия - вперед" тоже прокатывало на ура.

Но "Татарстан - вперед!" - это уже дурость
, равно как и распевание гимна РФ.
А это "поздравление" с новым годом из омска на форуме казанской команды, где половина юзеров - татары:
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!
Больших нам успехов и ярких побед в новом году!

Очень раздражают новости в духе той, что про Билю. Если так нужен именно свой, "этнический" воспитанник в команде - дык, надо взять и воспитать в своей школе. А не покупать за бешенные деньги растренированную мертвячину "с правильными фамилией и паспортом" . Худший из наших легов, пустышка даже по российским меркам, бездарь, не прижившийся даже в Эвертоне - одном из самых слабых английских клубов на данный момент.
Действительно, уж лучше Янбаева, чем этот физкультурный утиль.
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Реально настораживет другое: постоянно муссирующиеся слухи о приобретении то Янбаева, то Файзулина, то Билли, то, простигосподи, Измайлова. Неужели НАСТОЛЬКО всё плохо с казанской футбольной школой, что руководство клуба не гнушается покупать списанный или практический списанный материал? А чо Нигматуллина-то не позвать?.....
.....Меня совершенно не волнуют комплексы нашего руководства по поводу отсутствия в команде "национального колорита". Меня интересует футбол, прежде всего. Пусть собственная школа приносит результат, пусть не сейчас, а через два, пять лет - когда угодно. Лучше эти шесть лямов + зп Биляша вложить в развитие интерната - пользы куда больше будет.
и когда ему как бы намекают, что не всем нравятся его речи про татар и про татарстан, его это мало волнует.
Одно дело, когда мы обсуждаем нашу сборную и говорим что играет она очень плохо, но когда мне скажет немец или англичанин, что сборная россии - это полное говно, тут немножко другое, и я не хочу этого слышать от них, если это даже будет правдой. Тут нужно немножко проявление такта...
И ещё, посмотрите на его дату регистрации, у меня нет никакой уверенности, что он всё ещё будет здесь если вдруг рубин постигнут тяжелые времена, так как его ничто не связывает ни с казанью ни с татарстаном. Единственное что его с Рубином связывает- это его победы. ИМХО.
  #16854  
Старый 03.01.2012, 16:05
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Пока что в Рубин набирают по национальному признаку,берут кого угодно только не татар.И притом гебарьян утверждает обратное и еще претендует на обьективность,конешно бесполезно с ним дискутировать .
Ramil! Ну ведь не прав ты, того же Билю и Измайлова в своё время приглашали, но они не захотели переходить в Рубин. Янбаева в прошлом году хотели взять увы и ах... gebaryan по Били убийственную статистику приводит, ну крыть то тут не чем. Получается заплати приличную денежку, а потом надейся, а вдруг заиграет.
Вот просто интересно если бы этот игрок носил фамилию, допустим, Билишвян, то ты так же бы рьяно отстаивал его кандидатуру?
Лично для меня национальность игрока имеет значение только в одном случае, это исключительно в плане адаптации.
  #16855  
Старый 03.01.2012, 16:13
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ramil ...
Вот просто интересно если бы этот игрок носил фамилию, допустим, Билишвян, то ты так же бы рьяно отстаивал его кандидатуру?
Лично для меня национальность игрока имеет значение только в одном случае, это исключительно в плане адаптации.
Мовсисян бы нам не помешал...И имел бы персонального болельщика.
  #16856  
Старый 03.01.2012, 16:23
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

logih, бессмысленно вести с ним диалог, он слышит только себя, очень упертый человек. Очень напоминает Юрия Розанова
  #16857  
Старый 03.01.2012, 16:26
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

такое ощущение, что Биля както лично сильно, обидел гебаряна
  #16858  
Старый 03.01.2012, 16:30
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

хочу татар в Рубин
  #16859  
Старый 03.01.2012, 16:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
И ещё, посмотрите на его дату регистрации, у меня нет никакой уверенности, что он всё ещё будет здесь если вдруг рубин постигнут тяжелые времена, так как его ничто не связывает ни с казанью ни с татарстаном. Единственное что его с Рубином связывает- это его победы. ИМХО.
Ты реально считаешь, что твоя уверенность хоть кого-то волнует?

Остальное нет даже желания комментировать. Вырываются из контекста куски, делаются нелепейшие выводы, чуть ли не нацистского толка и прочее в том же духе. При этом цитируемые тут же слова про Янбаева и собственную школу игнорируются.

Дуйся сколько хочешь, дело личное.
Привет!
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #16860  
Старый 03.01.2012, 16:38
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию только не баньте...

а хотите всех помирю? на МОЛОДЕЖНОМ чемпионате мира по хоккею на матче Россия-Чехия было более16 тысяч зрителей...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.