Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #44431  
Старый 16.12.2012, 19:42
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
А по мине ваабче по*** на форму. Пусть хоть в труселях семейных выйдут, но шта бы результат был.
Футбол не место для гомосятины! Так что вариант с семейками не катит!
  #44432  
Старый 16.12.2012, 19:48
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
По моему сильно смахивает на Локо, не нынешней их формы а вообще, это скорее их стиль, у нас больше симметрии всегда было. Но в общем мне нравится.
Абсолютно новая форма с разработанной под клуб геометрией это контракт не менее 5 лет либо топ клуб, все остальное это стандартные линейки с изменением цветов и добавление элементов в рамках производственных лекал. Печально, но это правила бизнеса больших экипировочных брендов.

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Сорри, но даже нынешняя от Умбро в разы лучше. А вообще с найком надо было подписывать контракт.
Ты в этой форме пробовал играть?
А вообще рисуй и договаривайся, я проблем не вижу

Последний раз редактировалось REDCAT, 16.12.2012 в 20:00.
  #44433  
Старый 16.12.2012, 20:39
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Например я критикую Курбана не за интервью, а за то, что он продолжает сидеть в своем кресле. Но мое желание все никак не сбудется.
Можно мое личное желание к тебе? Абсолютно не верю в суеверия, но тем не менее, критикуй, пожалуйста, наших регулярнее. Особенно за день до матча и в день матча до его начала
Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
cardi, извини, но ты не прав. Критиковали Бердыева за игру в молчанку, а затем не за интервью, а за содержимое этих интервью.
Ну ты же читал, там вообще некоторые моменты вызывают недоумение, я уж не говорю о фактически прямых обвинениях в адрес своих же клубных работников. Скажешь имеет право, конечно имеет, но пусть и отвечает за свои слова, это кстати касается и разных агентов-адвокатов.
Возможно, я и не полностью прав, но Бердыева, Лопухова и клуб, в целом, на форуме критиковали, в том числе, и за отсутствие информации из первых уст. Некоторые моменты не просто вызывают недоумение, но и серьезные вопросы, но это его видение проблемы. С ним можно соглашаться, можно и не соглашаться - и это уже будет нашим видением. Если кто-то тебя публично подставляет, не вижу способов опровергнуть подставу кроме как публично об этом объявить.

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
И еще очень настораживают взаимоисключающие заявления.
То он говорил, что Тёре с ним не общался, а теперь выясняется, что КББ "проводил с ним индивидуальные беседы". То называл ДАС а "продавцом майонеза", а теперь не иначе как "Дима". Что за хрень?
Не вижу взаимоисключающих заявлений.

1. Как я сам понял, до какого-то времени Тере шел на контакт, а потом перестал.
2. "Дима" был, есть и остается продавцом и производителем майонеза.
  #44434  
Старый 16.12.2012, 20:43
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
бред сумасшедшего, наехал на ровном месте.

вот это по делу:



я думал, пес с Курбаном не особо ладят
Читал, что они друзья...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #44435  
Старый 16.12.2012, 20:49
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
КББ мне не симпатичен лишь потому, что смотреть на игру команды нет никаких сил. Эта долбанная (уж простите - не сдержался) оборонительная тактика, конца и края которой нет отбивает всякое желание ходить на стадион, не говоря о выездах. И обещание (данное в 2011 году) о смене манеры игры на наступательную, увы, кануло в лету.
Вот продлят контракт КББ - в очередном году будем лицезреть тоже самое. Аж тошно от этой мысли.

И, млять, неужели, игра команды кому-то настолько доставляет удовольствие, что они "костьми ложаться" за сохранение тренера, её поставившего? Абалдеть пряма!
Просто ради интереса, с какого времени ты болеешь за Рубин? И что с самого начала твоего боления Рубин играл в остро атакующий футбол?

Победа в стиле "автобус" доставляет мне удовольствие, поражение по "бразильской системе" - нет. "Костьми" пока никто вроде не ложится, на рельсы тоже не бросается)

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Ну давайте еще раз про форму что нибуть расскажу,
Падал прошлогодний снег
Откровенно говоря, форма вообще не фонтан. Особенно вертикальные полосочки и красный цвет непонятного оттенка. Тот образец, который показывал на встрече Громов, намного лучше
  #44436  
Старый 16.12.2012, 20:57
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
http://rsport.ru/interview/20121215/635866706.html ещё одно вью. Курбан чо-та прям говорлив стал
Интервью такого рода, может давать тренер уверенный в своем будущем. Ну,что Курбан, еще попробуем????
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #44437  
Старый 16.12.2012, 21:16
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Ошибка управления - это когда берётся работающий участок и переделывается. Без выяснения как же он должен работать и какой результат должен выдавать.
Доргой Майк, я те сейчас на пальцах объясню почему, за закупкой жратвы нашим футболистам должен заниматься не повар, а специальные люди, а также за одним почему ДАС заинтерресовался этим и почему это так задело Курбана.
Судя по требованиям Курбана к еде мясо приходит только то, что вчера бегало, рыба толька та что вчера плавала (например, в Норвежском или средеземном море), вообщем все высшего качества. Такое кушание на рыло обходится не меньше 60-70 у.е., а уж если знать как Курбан бизнес ведет, то скорее 100 у.е. Люди кушают минимум 3 раза в день - 150 у.е. на рыло в день, или 5 тыс. у.е. в месяц. Так как Курбан выступает за семейный подход и ауру в клубе, то все жрут одинаково - и футболисты, и тренеры и всякий вспомогательный персонал. Таких рыл 50-100 штук. Жрут они на 250-500 тыс. у.е. в месяц или на 3-6 млн. у.е. в год. Так вот здесь хотя бы чтобы сэкономить 2-3% от этой суммы уже рационально взять специального человека. Но у Курбана там свои рыла разворовывают эти деньги, наверное, поэтому и весь сыр бор пошел. Тот принцип, что ты озвучил - никакого отношения к нормальному менеджменту не имеет. Так что иногда лучше жевать чем говорить.
  #44438  
Старый 16.12.2012, 21:17
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

ну не знаю, мне макеты формы понравились.
уж лучше чем устаревшие формы от умбро-найка
  #44439  
Старый 16.12.2012, 21:22
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Интервью такого рода, может давать тренер уверенный в своем будущем. Ну,что Курбан, еще попробуем????
Я из этого вью понял. что для Курбана главное та эстетика в футболе, которую видит только он один. Все остальные тупые и недалекие пусть молчат, если не понимают. Мое мнение - Курбан подставляет Минниханова и поэтому займет пост какого-то функционера футбольного в Республике с расширенными полномочиями. Бердыев ФК Рубин просто нафиг не нужен сейчас. Более того, чем раньше он уйдет - тем лучше. И никто не будет сильно смотреть - прокачивают там шаймиевские деньги через клуб или нет. Аргументов уже не осталось за Курбана. Нужно запускать стадион и заполнять трибуны.
  #44440  
Старый 16.12.2012, 21:43
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, форма вообще не фонтан. Особенно вертикальные полосочки и красный цвет непонятного оттенка. Тот образец, который показывал на встрече Громов, намного лучше
Ты профессиональный футболист, что бы судить фонтан форма или не фонтан ?
Да нет проблем, пусть будет лучше, лишь бы была
  #44441  
Старый 16.12.2012, 21:54
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Посмотрел фильм "Соловей разбойник" с Охлобыстиным

Впечатлен... это даже не фильм а целое культурологическое исследование на тему "Соотношение мифа и реальности в Российской национальной традиции"

Сие исследование при определенных допущениях и на нашу ситуацию можно спроецировать
  #44442  
Старый 16.12.2012, 21:57
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

макеты от адика нештяк, в разы лучше этого днища от амбро

Последний раз редактировалось MetRub, 16.12.2012 в 21:59.
  #44443  
Старый 16.12.2012, 22:04
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Таких рыл 50-100 штук. Жрут они на 250-500 тыс. у.е. в месяц или на 3-6 млн. у.е. в год.
Фигасе расчёты!!! Эдак не игроки по полю должны бегать, а колобки кататься. И потом, кто эти специальные люди? Может у них профессия как-нибудь называется? Например... спортивный диетолог. Не?
  #44444  
Старый 16.12.2012, 22:18
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Пробежался сейчас по фоткам игроков команд разных возрастов из школы Рубина

Мальчишек хотя бы похожих на среднеазиатов (потому как фамилии под фото не подписаны) насчитал всего 4-х.
  #44445  
Старый 16.12.2012, 22:25
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Ты профессиональный футболист, что бы судить фонтан форма или не фонтан ?
Да нет проблем, пусть будет лучше, лишь бы была
Чтобы оценить внешний вид формы, вообще-то не нужно быть профессиональным футболистом
  #44446  
Старый 16.12.2012, 22:38
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Помоему у нас на форуме не было

интервью Ансальди, но по испански каким то ребятам с родины видать

Видео вставлять не научился, админы подправьте плиз




Особенно конец порадовал

Последний раз редактировалось Коситель Изюма™, 17.12.2012 в 10:11.
  #44447  
Старый 16.12.2012, 22:39
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я из этого вью понял. что для Курбана главное та эстетика в футболе, которую видит только он один. Все остальные тупые и недалекие пусть молчат, если не понимают. Мое мнение - Курбан подставляет Минниханова и поэтому займет пост какого-то функционера футбольного в Республике с расширенными полномочиями. Бердыев ФК Рубин просто нафиг не нужен сейчас. Более того, чем раньше он уйдет - тем лучше. И никто не будет сильно смотреть - прокачивают там шаймиевские деньги через клуб или нет. Аргументов уже не осталось за Курбана. Нужно запускать стадион и заполнять трибуны.
Здравая идея! Курбан так много говорит о построении футбольной пирамиды в республике, что сам бог велит ему занять ключевой пост в Федерации футбола Татарстана и уже оттуда строить эту пирамиду. С бюджетом ФФРТ, к слову. Пусть проявит свой профессионализм.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 16.12.2012 в 22:42.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #44448  
Старый 16.12.2012, 22:59
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Чтобы оценить внешний вид формы, вообще-то не нужно быть профессиональным футболистом
Ты форму umbro покупал для себя,близких или друзей ?
  #44449  
Старый 17.12.2012, 00:14
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Ты форму umbro покупал для себя,близких или друзей ?
Покупал. Вопрос не в этом, а в том, что внешний вид предложенного тобой варианта, ИМХО, крайне неудачен. И форму в дурную полоску с блеклыми цветами не куплю ни себе, ни в подарок. И даже, если получу ее в подарок сам, то одевать точно не буду
  #44450  
Старый 17.12.2012, 01:08
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Фигасе расчёты!!! Эдак не игроки по полю должны бегать, а колобки кататься. И потом, кто эти специальные люди? Может у них профессия как-нибудь называется? Например... спортивный диетолог. Не?
Даже по сайту - руководство+трененесркий штаб получается 50 человек. Без футболистов. Что удивительного?
  #44451  
Старый 17.12.2012, 07:02
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Даже по сайту - руководство+трененесркий штаб получается 50 человек. Без футболистов. Что удивительного?
И на фига им спортивная диета?
  #44452  
Старый 17.12.2012, 07:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Пробежался сейчас по фоткам игроков команд разных возрастов из школы Рубина

Мальчишек хотя бы похожих на среднеазиатов (потому как фамилии под фото не подписаны) насчитал всего 4-х.
Да и те, скорее всего, россияне.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #44453  
Старый 17.12.2012, 07:39
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию Ещё одно интервью подоспело.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/576563
Выделю интересные моменты
Цитата:
– Почему после блестящих сезонов-2008/09 Казань так и не заболела футболом?

– В этом есть моя вина. Мы не доработали, если не смогли завлечь зрителей после такого успеха. Если со мной переподпишут контракт, то работа с болельщиками в корне изменится. В городе закрыты все клубные магазины, болельщики даже не могли купить футболку и шарф перед поездкой в Сербию на матч Лиги Европы. Это наша недоработка.
Доооолго же они собирались.

Цитата:
– Очень многие игроки не могут доехать до Казани из-за бытовых проблем. Женам не с кем общаться. Дети не могут ходить в школы.

– Это огромная проблема. Теперь мы берем иностранцев только с маленькими детьми, которым годик-два. Но вообще в городе много команд, в которых играют легионеры высокого уровня. В Казани давно пора создать одну элитную школу для детей иностранных спортсменов и бизнесменов.
По трансферу Вальдеса всё видно.

Цитата:
– В 2003 году я все матчи первого бронзового сезона без малейшего страха смотрел на Восточной трибуне. Прошло 10 лет, а я боюсь идти на матч с семьей – ОМОН, хулиганы, дубинки, овчарки...

– Появился какой-то противный контингент, которым футбол до одного места. Им нужно выплеснуть грязь. Они мешают. Я полностью согласен с тем, что делает в «Локомотиве» Смородская. Нужно избавляться от таких людей. Футбол нужно оградить. Защитить нормальных болельщиков. Ко мне однажды женщина на улице подошла. Ходила, говорит, с мужем на футбол. Больше не пойду, так матерятся, что уши в трубочку. Это российская беда.
У журналиста совсем беда с головой видимо. Что сейчас такого страшного происходит во время матча на восточке я и предположить не могу. Неужели общество с оф.геста там дебоширит, жгёт пиро и гоняет по беговым дорожкам ОМОН?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #44454  
Старый 17.12.2012, 07:50
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Помоему у нас на форуме не было

интервью Ансальди, но по испански каким то ребятам с родины видать

Видео вставлять не научился, админы подправьте плиз

http://www.youtube.com/watch?v=EeBBo...layer_embedded


Особенно конец порадовал
Красиво снято.
  #44455  
Старый 17.12.2012, 07:53
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Покупал. Вопрос не в этом, а в том, что внешний вид предложенного тобой варианта, ИМХО, крайне неудачен. И форму в дурную полоску с блеклыми цветами не куплю ни себе, ни в подарок. И даже, если получу ее в подарок сам, то одевать точно не буду
А где если не секрет?
Вопрос как раз в этом, если ты покупал форму не самого лучшего дизайна и качества, то и любую новую форму Рубина купишь, если период в котором будут игроки в ней играть будет достаточно длительным. В этом нет ничего личного к тебе, это просто статистика.
Если ты не готов покупать, получать в подарок и носить картинки с монитора, то я в этом тоже ничего страшного не вижу. У каждого свои проблемы.
  #44457  
Старый 17.12.2012, 08:21
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Помоему у нас на форуме не было
интервью Ансальди, но по испански каким то ребятам с родины видать
www_youtube.com/watch?v=EeBBoReZfnE&feature=player_embedded
Особенно конец порадовал
в окошке редактирования сообщения вверху справа видео-теги для ютуба и рутуба. берёшь десяток символов, что стоят после знака равно в ссылке с ютуба, и ограничиваешь их тегом в квадратных скобках.
вот как здесь, нажми цитировать сообщение и посмотри код.


Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
орфографическая ошибка
а я подумал, мож не знаю чего
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Даже по сайту - руководство+трененесркий штаб получается 50 человек. Без футболистов. Что удивительного?
а по штатному расписанию на порядок больше
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 17.12.2012 в 08:39.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #44458  
Старый 17.12.2012, 08:37
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
– В этом есть моя вина. Мы не доработали, если не смогли завлечь зрителей после такого успеха. Если со мной переподпишут контракт, то работа с болельщиками в корне изменится. В городе закрыты все клубные магазины, болельщики даже не могли купить футболку и шарф перед поездкой в Сербию на матч Лиги Европы. Это наша недоработка.
="так и быть, дам поработать Климовой"?
"все клубные магазины" - три раза лол
Цитата:
Скоро мы возьмем под свое крыло еще и челнинский «КАМАЗ».
хорошая новость, чо, и очень логично. там самое ценное - школа, а их бюджет по сравнению с общерубиновским настолько невелик, что незаметен, а во второй лиге могут свои же и играть.
Цитата:
– В 2003 году я все матчи первого бронзового сезона без малейшего страха смотрел на Восточной трибуне. Прошло 10 лет, а я боюсь идти на матч с семьей – ОМОН, хулиганы, дубинки, овчарки...
– Появился какой-то противный контингент, которым футбол до одного места. Им нужно выплеснуть грязь. Они мешают. Я полностью согласен с тем, что делает в «Локомотиве» Смородская. Нужно избавляться от таких людей. Футбол нужно оградить. Защитить нормальных болельщиков. Ко мне однажды женщина на улице подошла. Ходила, говорит, с мужем на футбол. Больше не пойду, так матерятся, что уши в трубочку. Это российская беда.
– Продавать билеты по паспортам?
– Обязательно! Внедрять камеры, способные распознавать лица. Но прежде всего нужно лечить душу.
привет, ультрас!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #44459  
Старый 17.12.2012, 08:45
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Доргой Майк, я те сейчас на пальцах объясню почему, за закупкой жратвы нашим футболистам должен заниматься не повар, а специальные люди, а также за одним почему ДАС заинтерресовался этим и почему это так задело Курбана.
Видя на примере феерично проведенного "ребрендинга" к чему приводит стремление сделать конфетку за 3 копейки, а лучше - забесплатно, не удивляюсь претензиям к ухудшемуся качеству продуктов.
  #44460  
Старый 17.12.2012, 08:47
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Мдя, видится мне, что все последние новости в клубе имеют три версии:
1. Более вероятный- попытки конкурентов свалить Рубин- уж больно хорошо мы играем и больно опасны стали. Учитывая слабость тренера ЦСКА, тяжелейший график Анжи и постоянные конфликты Зенита, Рубин- реальный претендент на чемпионство.
2. Месть майонезного короля Бекиичу и прочия внутренния склоки.
3. Страшно об этом говорить, но сам Великий Кормчий- любитель автоспорта, с самого начала невзлюбил КББ и всеми силами пытался его убрать с самого своего прихода в Кремль....
Вызывают подозрение несколько фактов: почему адвокат и агент игрока обращаются не в правоохранительные органы а лично к президенту. Почему они это делают не обычным способом а через твиттер? Почему твит-аккаунт был зарегистрирован специально для этого послания? Почему всё это произошло только через полгода после трансфера Тёре? Почему сам Тёре молчит?
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.