Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4321  
Старый 26.08.2013, 23:31
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Выиграли бы у Крыльев - думаю, тон комментариев был бы другой немного... Играли-то неплохо, согласитесь. Если бы красавчик Карадениз не зевнул Цаллагова, если бы Рондон попал не в штангу, а в раму, если бы Натхо был на полметра дальше от ворот, когда свой удар наносил... Ну согласитесь, нюансов, этих "если бы", много. Но команда-то играет! И вперед бежит. И тренер на 69-й минуте меняет защитника на атакующего хава. Давайте отбросим стереотипы и посмотрим на "Рубин" сегодняшний незамыленным взглядом. 6 очков от первого места, при том,что мы сыграли с "Зенитом", ЦСКА, "Кубанью" и "Спартаком", которые в порядке - не смертельно. Да, облажались с Самарой, да и "Терек" должны были обыгрывать, но это же футбол. Сегодня вот "Спартак" "Амкару" влетел - это в порядке вещей, да?
И если о трансферах говорить, то единственное ослабление - уход Ансалди. Но мы еще Мавингу в деле не видели. Его земляк показывает, что не зряв Казань приехал - один из лучших в сегодняшнем "Рубине". Торбинский заиграл уже, а ему есть куда прибавлять. А по игре Рязанцева понятно, почему с ним контракт не продлевают. И у Натхо обрезов в игре с "Крыльями" было много. Мне иногда кажется, что мы даже игру не смотрим, а пишем здесь то, что вчера писали.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 26.08.2013 в 23:47.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4322  
Старый 27.08.2013, 01:02
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Выиграли бы у Крыльев - думаю, тон комментариев был бы другой немного... Играли-то неплохо, согласитесь. Если бы красавчик Карадениз не зевнул Цаллагова, если бы Рондон попал не в штангу, а в раму, если бы Натхо был на полметра дальше от ворот, когда свой удар наносил... Ну согласитесь, нюансов, этих "если бы", много. Но команда-то играет! И вперед бежит. И тренер на 69-й минуте меняет защитника на атакующего хава. Давайте отбросим стереотипы и посмотрим на "Рубин" сегодняшний незамыленным взглядом. 6 очков от первого места, при том,что мы сыграли с "Зенитом", ЦСКА, "Кубанью" и "Спартаком", которые в порядке - не смертельно. Да, облажались с Самарой, да и "Терек" должны были обыгрывать, но это же футбол. Сегодня вот "Спартак" "Амкару" влетел - это в порядке вещей, да?
И если о трансферах говорить, то единственное ослабление - уход Ансалди. Но мы еще Мавингу в деле не видели. Его земляк показывает, что не зряв Казань приехал - один из лучших в сегодняшнем "Рубине". Торбинский заиграл уже, а ему есть куда прибавлять. А по игре Рязанцева понятно, почему с ним контракт не продлевают. И у Натхо обрезов в игре с "Крыльями" было много. Мне иногда кажется, что мы даже игру не смотрим, а пишем здесь то, что вчера писали.
Санек, по ходу ты сам игру не смотрел. Кто куда бежал? Я смотрю в турнирную таблицу и вижу, что побед нет, забитых голов нет, место у нас десятое. Кому какое дело, кто штанги обстучал, как Мавинга за молодежь пылит, сколько обрезов Натхо сделал, как мясо навозу влетело. Игры нет, остальное лирика.
Ответить с цитированием
  #4323  
Старый 27.08.2013, 01:02
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Рязань и Натхо умные футболисты средней линии. Но Саша стал аморфным (хотя ему всего 26), а нам такие не нужны, поэтому с ним нужно прощаться. Ну а Натхо боец, работа его и роль на поле не всегда заметны. Ну и непонятки с будущим в клубе тоже сказываются на настрое (вспомните Рыжика во время мясной смуты). Надеюсь Бибрас останется в Рубине, придет время и он станет капитаном.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #4324  
Старый 27.08.2013, 07:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Unhappy Если б у бабушки...

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Выиграли бы у Крыльев - думаю, тон комментариев был бы другой немного....
Если бы да кабы...Херню уж не надо писать. Не выиграли же. Если бы выиграли у КС и Терека (у которых обязаны были выиграть) было бы 12 очков, мы еще у Спама не смогли выиграть, которых навоз уделал. Посмотри на таблицу, где там наше место.
Ответить с цитированием
  #4325  
Старый 27.08.2013, 07:24
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
все, что происходит на поле у Рубина - это дело именно Бердыева!
в конце декабря прошлого года (после заседания поп.совета) его освободили от должности вице-президента, назначили Исхакова, на что Бердыев сказал: "Это правильное решение. Я буду больше времени уделять команде"
кто-нибудь заметил разницу ДО и ПОСЛЕ?
все они там косячники!

Лично йа заметил, разница существенная в сторону усиления, но дело не в этом. Дело в том, шта Бердыев прививает голандский статичный футбол, в котором не надо быстро думать. Есть определённые схемы, ситуации которые обыгрываются до автоматизма. Пример с КС, мы первыми забили гол и поэтому надо действовать по определённой схеме. Каждый игрок знает свой манёвр и может действовать на поле с закрытыми глазами. Все действия соперника разложены коучем досконально разжёваны игрокам и вложены в их мозг. Но появился сцуко Цаллагов и сыграл в атаке не стандартно, он же защитник, да ещё у П.Немова мяч с ноги слетел и всё команда в ступоре, на предматчевой подготовке об этом ни слова. Надо менять психологию и учиться быстро думать, приблизительно так как Ерёма и Милав. Мы отошли от барселоновского футбола не из-за того шта у нас игроки играть не умеют, а из-за того, шта скорость принятия решений у них низка.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #4326  
Старый 27.08.2013, 07:27
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Вот уже несколько лет, как просмотр матчей любимой команды требует у меня известного волевого усилия. Посмотрел, что смену на заводе отпахал. Команда играет уныло и ссыкливо (за редчайшими исключенями). Так вот - я боюсь того, что это будет продолжаться ещё не один год.
Я извинюсь конечно за вопрос, но кто заставляет смотреть? Для чего? Зачем делать то, что не нравится? Лично я всегда почти смотрю матчи как на иголках и 2 часа пролетают как один миг.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #4327  
Старый 27.08.2013, 07:32
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Еще пару беспроигрышных игр и мы будем на 12 месте
Ответить с цитированием
  #4328  
Старый 27.08.2013, 07:56
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Еще пару беспроигрышных игр и мы будем на 12 месте
Стремительно приближаемся к Анжи.
Надо пока не поздно расставаться с ГТ.
Ответить с цитированием
  #4329  
Старый 27.08.2013, 08:20
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Надо менять психологию и учиться быстро думать, приблизительно так как Ерёма и Милав. Мы отошли от барселоновского футбола не из-за того шта у нас игроки играть не умеют, а из-за того, шта скорость принятия решений у них низка.
Хорошие слова, прям в точку. Я бы еще сюда индивидуальное мастерство добавил, умение обыгрывать один в один, пример Рондона, как он обыграл вратаря Мельде и забил голешник показателен, 90% наших футболистов не стали бы обыгрывать, а тупо захерачили со всей дури по воротам из них 30% бы забило гол, 30% попали бы в створ и во вратаря, 40% промахнулись, упали бы на газон, держась руками за голову изображая досаду.

Из умеющих обыгрывать один в один (не боящихся идти в обводку) у нас остались Ерема, Карадениз, Рондон
Ответить с цитированием
  #4330  
Старый 27.08.2013, 08:26
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Из умеющих обыгрывать один в один (не боящихся идти в обводку) у нас остались Ерема, Карадениз, Рондон
Торбинский
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #4331  
Старый 27.08.2013, 09:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Валитов Посмотреть сообщение
Санек, по ходу ты сам игру не смотрел. Кто куда бежал? Я смотрю в турнирную таблицу и вижу, что побед нет, забитых голов нет, место у нас десятое. Кому какое дело, кто штанги обстучал, как Мавинга за молодежь пылит, сколько обрезов Натхо сделал, как мясо навозу влетело. Игры нет, остальное лирика.
Я вот тоже не разделяю офиц. оптимизма ув. Alex_а.
Если бы...А если бы Семшов попал в створ в конце с 10 метров?
Игра, в которой после забитого гола хозяева садятся на свою половину и перекатывают мяч, чередуя этот увлекательный процесс с выбиванием его в аут и в сторону гостевой трибуны, имеет право на существование только в одном варианте-если к нам опять, уже в который раз приехала Барса.
При всём уважении команду, в которой чуть ли не лучший игрок Петя Немов, с Барсой можно спутать только в горячечном бреду. Также как и болельщиков этого чудесного клуба с посетителями концерта Большого Симфонического Оркестра в зале им. Чайковского.
Беспрерывный мат и оскорбления многоголосым хором неслись всю игру. Вот уж кстати, кого бы я ни разу не пожалел, если бы их вывели "руки за голову" из сектора и развезли по камерам. Где позиция клуба на этот счёт?где хвалёные силовики, мастера по разгону либеральной оппозиции?
Ответить с цитированием
  #4332  
Старый 27.08.2013, 09:32
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Лично йа заметил, разница существенная в сторону усиления, но дело не в этом. Дело в том, шта Бердыев прививает голандский статичный футбол, в котором не надо быстро думать. Есть определённые схемы, ситуации которые обыгрываются до автоматизма. Пример с КС, мы первыми забили гол и поэтому надо действовать по определённой схеме. Каждый игрок знает свой манёвр и может действовать на поле с закрытыми глазами. Все действия соперника разложены коучем досконально разжёваны игрокам и вложены в их мозг. Но появился сцуко Цаллагов и сыграл в атаке не стандартно, он же защитник, да ещё у П.Немова мяч с ноги слетел и всё команда в ступоре, на предматчевой подготовке об этом ни слова. Надо менять психологию и учиться быстро думать, приблизительно так как Ерёма и Милав. Мы отошли от барселоновского футбола не из-за того шта у нас игроки играть не умеют, а из-за того, шта скорость принятия решений у них низка.

Согласен. Но вот только Ерема не каждый матч феерит со скоростью принятия решений, иногда здорово подтормаживает.

Вот Мвила - эт да поле видит шикарно, и точно выкладывает пас куда надо. Если б еще в этом "куда надо" находились те кто может "как надо", было бы супер.
Ответить с цитированием
  #4333  
Старый 27.08.2013, 09:41
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Вчера Тёре снова забил

Тёре сыграл за "Бешикташ" два не полных матча (в первом 35 минут и во втором 81 минуту) и забил в них два гола. Турецкий чемпионат настолько гавно, что он у нас не заиграл?

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4334  
Старый 27.08.2013, 10:16
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
От этих амкаров с паровозами тошнит уже ( сам тоже смотрел оба матча) . Скорее бы мю челси начался классику хоть посмотреть.
Амкар и локо бежали вперёд с огоньком, глаза горели на победу. Нашим ребятам вчера этого не хватало.
Кстати, на редкость унылое зрелище в Манчестере вчера было. Никакого сравнения с нашими зажигательными играми в Москве, Перми и Краснодаре.
И чует моё сердце, приложит нас 1 сентября злой Ебург...
Ответить с цитированием
  #4335  
Старый 27.08.2013, 10:50
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Вчера Тёре снова забил

Тёре сыграл за "Бешикташ" два не полных матча (в первом 35 минут и во втором 81 минуту) и забил в них два гола. Турецкий чемпионат настолько гавно, что он у нас не заиграл?

Ну и славно. Значит, выкупят у нас его.
А что не заиграл у нас... да, надо учитывать специфику тренера, да и особенность чемпионата, наверное.
Пусть старается! То же касается и Касаева "Кладите мне все" (Здравствуйте, я ваша тетя), в смысле - всех продадим нафег)
Ответить с цитированием
  #4336  
Старый 27.08.2013, 11:00
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
И чует моё сердце, приложит нас 1 сентября злой Ебург...
До ебурга бы ещё мольде хлопнуть
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #4337  
Старый 27.08.2013, 11:23
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Я извинюсь конечно за вопрос, но кто заставляет смотреть?
Смотреть заставляет надежда. Путь наивная и порой безосновательная, но - надежда, что наконец-то, вот сегодня моя любимая команда заиграет.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #4338  
Старый 27.08.2013, 11:47
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Чем отличается игра команд уровня Барселоны от нас:
1. Мяч дается на ход. В движение игрока, а не в ноги или на противоход.
2. Игрок всегда идет на мяч, а не ждет его.
3. Самое главное, игрок еще не коснулся мяча, он еще на пути встречи с мячом, а у него есть предложения о передаче мяча и не одно.
Вот где собака порылась и думаю молодых футболистов учат больше играть, а не быстро думать.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #4339  
Старый 27.08.2013, 12:05
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию


Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4340  
Старый 27.08.2013, 12:11
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Рубиновый футбол – это что?

Восприятие игры, безусловно, индивидуально. Если ты утомительно (многие годы) ждешь громкого (фатального) провала туркмена, то даже в выигранных матчах Рубина соперник будет не торт, закатили дурака, нам просто повезло и т.д. Наверно, еще очень многое зависит и от ожиданий от конкретного матча. Но все это – эмоции, иррациональное. А кроме них у каждого есть рациональное - свои критерии качества игры. Тут мы тоже очень разные.

А объединить всех нас и в какой-то мере примирить может лишь результат, точнее победа, а еще вернее золото ЧР и/или кубок в ЕК. И больше ничто (никакие споры на форуме или встречи в реале), и никто (ни новый ГТ, ни звездные игроки). Только Победа! Вот я и предлагаю в начале сезона верить ей. А там видно будет.

Пока нет никаких причин для пессимизма, у нас все более или менее нормально. Сегодняшнему положению Рубина можно смотреть и так (мол, игры не было и нет, забили меньше всех, 10-е место и т.д.), можно и сяк (играем лучше прошлого года, не проиграли ни одного матча, до 1-го места рукой подать и т.п.).

К слову, по Рубину в новом сезоне многое прояснится очень скоро, меньше чем через неделю а)завершатся отборочные раунды в ЛЕ; б)закроется трансферное окно марафонной длины. Тогда можно будет говорить более конкретно, конечно, а пока по сути ничего не ясно, какой сезон нас ждет.

О себе скажу так. Мне нравится рубиновый футбол, там хороший порядок, мало грубых ошибок, реальная борьба на каждом клочке, все разумно, по-взрослому, игра на конечный результат. Это не значит, что у Рубина нет и не бывает плохих матчей, они конечно есть и с 2010-го года их, к сожалению, довольно много.

Не согласен, якобы красив и имеет смысл лишь фееричный футбол. Для меня после 3:0 игра вообще кончается, ибо на поле уже нет борьбы, это бессмыслица, для комплексированных болел и футболистов-неудачников, наверно. Если главное – это финты, стенки, забегания и другие фокусы с мячом, то, на мой взгляд, это должен быть другим видом спорта.

В художественной гимнастике, например, девушки виртуозно владеют предметами (лента, булава, мяч), да еще прыгают красиво и заслуженно становятся чемпионками. А здесь – футбол, это - выбранная тактика, командная борьба и конечный результат. Вся красота и весь смысл футбола в этом, думаю я.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 27.08.2013 в 15:19.
Ответить с цитированием
  #4341  
Старый 27.08.2013, 15:47
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Валитов Посмотреть сообщение
. Игры нет, остальное лирика.
Игра есть, результат только неудовлетворительный. А кто-то тут говорил, что ходит игру смотреть (я не о тебе, Айрат) и что предпочтет красивый футбол и поражение унылому катанию мяча и победе. На всех не угодишь... Но если ты считаешь, что с "Крыльями" у "Рубина" игры не было, тогда я не понимаю тебя.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4342  
Старый 27.08.2013, 15:56
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Восприятие игры, безусловно, индивидуально. Если ты утомительно (многие годы) ждешь громкого (фатального) провала туркмена, то даже в выигранных матчах Рубина соперник будет не торт, закатили дурака, нам просто повезло и т.д. Наверно, еще очень многое зависит и от ожиданий от конкретного матча. Но все это – эмоции, иррациональное. А кроме них у каждого есть рациональное - свои критерии качества игры. Тут мы тоже очень разные.

А объединить всех нас и в какой-то мере примирить может лишь результат, точнее победа, а еще вернее золото ЧР и/или кубок в ЕК. И больше ничто (никакие споры на форуме или встречи в реале), и никто (ни новый ГТ, ни звездные игроки). Только Победа! Вот я и предлагаю в начале сезона верить ей. А там видно будет.

Пока нет никаких причин для пессимизма, у нас все более или менее нормально. Сегодняшнему положению Рубина можно смотреть и так (мол, игры не было и нет, забили меньше всех, 10-е место и т.д.), можно и сяк (играем лучше прошлого года, не проиграли ни одного матча, до 1-го места рукой подать и т.п.).

К слову, по Рубину в новом сезоне многое прояснится очень скоро, меньше чем через неделю а)завершатся отборочные раунды в ЛЕ; б)закроется трансферное окно марафонной длины. Тогда можно будет говорить более конкретно, конечно, а пока по сути ничего не ясно, какой сезон нас ждет.

О себе скажу так. Мне нравится рубиновый футбол, там хороший порядок, мало грубых ошибок, реальная борьба на каждом клочке, все разумно, по-взрослому, игра на конечный результат. Это не значит, что у Рубина нет и не бывает плохих матчей, они конечно есть и с 2010-го года их, к сожалению, довольно много.

Не согласен, якобы красив и имеет смысл лишь фееричный футбол. Для меня после 3:0 игра вообще кончается, ибо на поле уже нет борьбы, это бессмыслица, для комплексированных болел и футболистов-неудачников, наверно. Если главное – это финты, стенки, забегания и другие фокусы с мячом, то, на мой взгляд, это должен быть другим видом спорта.

В художественной гимнастике, например, девушки виртуозно владеют предметами (лента, булава, мяч), да еще прыгают красиво и заслуженно становятся чемпионками. А здесь – футбол, это - выбранная тактика, командная борьба и конечный результат. Вся красота и весь смысл футбола в этом, думаю я.
Уважаемый Мамай, как всегда, попадает в десяточку.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4343  
Старый 27.08.2013, 15:58
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Кстати, на редкость унылое зрелище в Манчестере вчера было. Никакого сравнения с нашими зажигательными играми в Москве, Перми и Краснодаре.
И чует моё сердце, приложит нас 1 сентября злой Ебург...
Это не будет неожиданностью, согласен. Но надеюсь все же на победу.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4344  
Старый 27.08.2013, 16:52
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

[quote=Мамай;171755] Если главное – это финты, стенки, забегания и другие фокусы с мячом, то, на мой взгляд, это должен быть другим видом спорта. QUOTE]

Думаю аргентицы с бразилами другого мнения.
Ответить с цитированием
  #4345  
Старый 27.08.2013, 16:56
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Игра есть, результат только неудовлетворительный. А кто-то тут говорил, что ходит игру смотреть (я не о тебе, Айрат) и что предпочтет красивый футбол и поражение унылому катанию мяча и победе. На всех не угодишь... Но если ты считаешь, что с "Крыльями" у "Рубина" игры не было, тогда я не понимаю тебя.
Саня, для начала, играя в футбол, надо бегать (игра такая, все же не шахматы). Пешком никого не обыграешь, а наши всегда какие-то заторможенные. Еще Лобановский говорил про счет на табло, и что мы видим на табло после игр Рубина? Я не поверю, что тебя устраивает десятое место и четыре забитых мяча, но ты почему-то этот бардак оправдываешь. Угождать никому не надо, надо просто выигрывать, хотя бы у тех же крыс.
Ответить с цитированием
  #4346  
Старый 27.08.2013, 16:57
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
а у Реала в центре поля Роналду, Ди Мария, Иско, Озил и Модрич.и никаких двух опорников)))я думаю,любой из этих игроков был бы лидером и мозговым центром любого европейского клуба.
Любого ? У Челси, МС и Баварии тоже немереное кол-во полузащитников.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #4347  
Старый 27.08.2013, 17:19
crusty crusty is offline
В основе


Регистрация: 29.06.11
Сообщения: 172
По умолчанию

Соглашусь, что имеет смысл смотреть в турнирную таблицу значительно позже. Вспомните прошлогоднее динамо, которое по началу билось об дно, а в итоге могло забраться и в тройку.
По мне в этом сезоне на старте команда смотрится лучше, чем в предыдущих двух.
Поэтому пока позитивный взгляд на будущее. Лишь бы взяли напа, кто смог бы сыграться с Рондоном или составить ему конкуренцию.

Негатив проявляется в другом.
С опасениями жду открытие фаншопа. После фейлов с сайтом, встречей с командой и спорной эмблемой ожидаю худшего.
Ответить с цитированием
  #4349  
Старый 27.08.2013, 17:43
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Забористую траву в пиар отделе курят.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #4350  
Старый 27.08.2013, 17:56
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
А жопу чесать там обязательно было ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.