Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8311  
Старый 06.06.2019, 14:45
Николаич Николаич is offline
В основе


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 167
По умолчанию

Я за Рашида Рахимова
Ответить с цитированием
  #8312  
Старый 06.06.2019, 15:13
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Очень хотелось бы, чтобы порулил билл. Не оттого, что его считаю тренером. От него рвотный рефлекс и он ни разу не тренер. А для того хочу, чтобы его почитателей макнуть в него, в его физруковский футбол, без единой мысли на поле.Хочу, чтобы раз и наконец заткнулись его почитатели, когда ему дадут время порулить и когда все увидят его никчемность!
Ответить с цитированием
  #8313  
Старый 06.06.2019, 15:14
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Ермакович, Шалимов, Галактионов, ну или Шаронову дать шанс - но не старперов. Молодым тренерам дорогу!!!! Они и лет 10 смогут отработать при удачном стечении обстоятельств.

Эх мне б самому - но я откатов не беру!!!
Ответить с цитированием
  #8314  
Старый 06.06.2019, 16:02
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы, чтобы порулил билл. Не оттого, что его считаю тренером. От него рвотный рефлекс и он ни разу не тренер. А для того хочу, чтобы его почитателей макнуть в него, в его физруковский футбол, без единой мысли на поле.Хочу, чтобы раз и наконец заткнулись его почитатели, когда ему дадут время порулить и когда все увидят его никчемность!
Если Билл не тренер, физрук и футбол его без мысли, то что говорить про КББ, который показал худший результат в истории Рубина?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #8315  
Старый 06.06.2019, 16:31
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

[quote=Казанец;212325]Если Билл не тренер, физрук и футбол его без мысли, то что говорить про КББ, который показал худший результат в истории Рубина?[/QUOT Вы как будто с Луны прилетели. Да я на каждом матче удивлялся, что с такими перетрубациями в составе, в условиях безденежья клуб никуда не вылетел! А теперь еще выясняется, что Сайманов совершенно по-другому видит путь клуба, чем Бердыев. Кафанов, скорее всего, убежал из-за Сайманова, вспомните его лицо, когда он прощался и его трепал по плечу Сайманов! Да, тысячу раз лучше будет, если Бердыев уйдет, а вы наконец прозреете, когда клуб улетит в пердив. Да вам пох на клуб, я дано это понял. Сидите у компа и рассуждаете о тренере, ни разу не посетив матчи на стадионе. Да на вашего Карпина я посмотрел бы, что он сделал бы здесь. Через два месяца собрал бы манатки и усвистал обратно
Ответить с цитированием
  #8316  
Старый 06.06.2019, 16:33
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

А Билл да, не тренер. Он готов на самую мизерную зарплату тренировать хоть какой-нибудь клуб, но никому это добро не нужно. На Бердыевских дрожжах и наглости молодых он чудом что-то изобразил, но потом все встало на свои места
Ответить с цитированием
  #8317  
Старый 06.06.2019, 16:54
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Тренер который выиграл в России все что можно, априори не может быть физруком. Вот Билл был физрук и помрет физруком. Если ситуация с составом не поменяется хоть кого не назначай тренером, лучший результат или зону ЕК ожидать наивно.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #8318  
Старый 06.06.2019, 17:58
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Бердыеву нужен новый вызов, например московское Динамо, где появились деньги и амбиции. Нынешний Рубин это болото с днищенским составом. У нас наверно самый убогий состав за последние 15 лет. Буду рад ошибаться, но с Саймановом у клуба нет будущего. "Мы готовы продать любого игрока", это уже не клуб, а фк барахолка. Что мешает вернуть Самаренкина, улучшиться посещаемость. Пусть на какую-то часть она будет искусственная, но это лучше пустого стадиона. Уверен, он будет заинтересован в поисках новых игроков (свободных агентов). У болельщиков хоть какой то оптимизм появиться. Нынешний Рубин это полный пессимизм и хронический невроз.
Ответить с цитированием
  #8319  
Старый 06.06.2019, 17:59
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Бердыеву нужен новый вызов, например московское Динамо, где появились деньги и амбиции. Нынешний Рубин это болото с днищенским составом. У нас наверно самый убогий состав за последние 15 лет. Буду рад ошибаться, но с Саймановом у клуба нет будущего. "Мы готовы продать любого игрока", это уже не клуб, а фк барахолка. Что мешает вернуть Самаренкина, улучшиться посещаемость. Пусть на какую-то часть она будет искусственная, но это лучше пустого стадиона. Уверен, он будет заинтересован в поисках новых игроков (свободных агентов). У болельщиков хоть какой то оптимизм появиться. Нынешний Рубин это полный пессимизм и хронический невроз.
Полностью поддерживаю
Ответить с цитированием
  #8320  
Старый 06.06.2019, 18:10
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Вы как будто с Луны прилетели. Да я на каждом матче удивлялся, что с такими перетрубациями в составе, в условиях безденежья клуб никуда не вылетел! А теперь еще выясняется, что Сайманов совершенно по-другому видит путь клуба, чем Бердыев. Кафанов, скорее всего, убежал из-за Сайманова, вспомните его лицо, когда он прощался и его трепал по плечу Сайманов! Да, тысячу раз лучше будет, если Бердыев уйдет, а вы наконец прозреете, когда клуб улетит в пердив. Да вам пох на клуб, я дано это понял. Сидите у компа и рассуждаете о тренере, ни разу не посетив матчи на стадионе. Да на вашего Карпина я посмотрел бы, что он сделал бы здесь. Через два месяца собрал бы манатки и усвистал обратно
А у Саярыча и Чалого прям пиздец какой состав был? Пох на клуб как раз не нам, а персональным фанатам КББ, для которых кроме него никаких тренеров не существует. И не надо тут пиздеть, если не знаешь кто сколько матчей посетил и что сделал.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #8321  
Старый 06.06.2019, 18:20
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Роман Шаронов – исполняющий обязанности главного тренера ФК «Рубин»

Ответить с цитированием
  #8322  
Старый 06.06.2019, 18:34
Алматинец Алматинец is offline
Тренер


Регистрация: 28.05.11
Сообщения: 448
По умолчанию

Я за! надо дать Роме шанс, когда если не сейчас.
Ответить с цитированием
  #8323  
Старый 06.06.2019, 18:46
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Король умер! Да здравствует король! Или еще не совсем умер.
Ответить с цитированием
  #8324  
Старый 06.06.2019, 19:39
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Ну вот, мы потрындели, а руководство сделало что само хотело. 😂
Рассуждайте дальше 😁
Как кто то сказал когда то, а при Самаренкине было лучше)
А если серьёзно, почему не пригласить самых активных с форума, чтобы услышать наши чаяния.
А так, клуб сам, мы сами.
Раньше ведь это делали?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #8325  
Старый 06.06.2019, 19:49
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Бердыеву нужен новый вызов, например московское Динамо, где появились деньги и амбиции. Нынешний Рубин это болото с днищенским составом. У нас наверно самый убогий состав за последние 15 лет. Буду рад ошибаться, но с Саймановом у клуба нет будущего. "Мы готовы продать любого игрока", это уже не клуб, а фк барахолка. Что мешает вернуть Самаренкина, улучшиться посещаемость. Пусть на какую-то часть она будет искусственная, но это лучше пустого стадиона. Уверен, он будет заинтересован в поисках новых игроков (свободных агентов). У болельщиков хоть какой то оптимизм появиться. Нынешний Рубин это полный пессимизм и хронический невроз.
помнится, с Самаренкиным Бердыев тоже разошелся во взглядах. думаю, что как раз Самаренкин и Сайманов ближе по видению футбола и развитию клуба. А по поводу продажи любого игрока- при Бердыеве разве не продавали всех подряд? Вплоть до Саши Бухарова, который и не особо то горел желанием уходить. "нынешний Рубин это болото с днищенским составом"...-забыли добавить, что весь этот состав получал 6 млн евро в год на всех при 9 млн евро зарплаты у Бердыева и штаба. а про 40 человек состава не забыли у Бердыева, когда Антонюков разных набирали и прочих Умарбаевых и Уразсахедовых? Сайманов, как и Самараенкин в свое время, был за использование своих воспитанников. Сколько выпусков академии Рубина слили в унитаз?..У Бердыева было достаточно времени,в отличие от тех,кто приходил после него. Баста, хватит. Я за искрометный, атакующий футбол с использованием местных воспитанников. Пусть в ФНЛ, но зато свое, родное и не за 120 млн евро, взятых из бюджета и распиленных множество раз, а за в разы меньшую сумму, взятую у спонсоров. Короче, все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #8326  
Старый 06.06.2019, 20:06
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Я не особо верю в Рому, но соглашаюсь дать ему кредит в 1 сезон.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 06.06.2019 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #8327  
Старый 06.06.2019, 20:09
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
...У Бердыева было достаточно времени,в отличие от тех,кто приходил после него. Баста, хватит. Я за искрометный, атакующий футбол с использованием местных воспитанников. Пусть в ФНЛ, но зато свое, родное и не за 120 млн евро, взятых из бюджета и распиленных множество раз, а за в разы меньшую сумму, взятую у спонсоров. Короче, все будет хорошо!
согласен! Снова буду поддерживать команду на стадике.
p.s. Шаронову удачи! Посмотрим на его деятельность.
Ответить с цитированием
  #8328  
Старый 06.06.2019, 20:18
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Тренер который выиграл в России все что можно, априори не может быть физруком. Вот Билл был физрук и помрет физруком. Если ситуация с составом не поменяется хоть кого не назначай тренером, лучший результат или зону ЕК ожидать наивно.
Есть такие понятия: естественное старение и коррозия. Увы, но Курбан был им подвержен еще до золотых лет, а дальше шло по нарастающей. Сейчас он просто старый тренер на пенсии.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #8329  
Старый 06.06.2019, 20:21
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я не особу верю в Рому, но соглашаюсь дать ему кредит в 1 сезон.
я так понимаю состав Роман с собой приведет с предыдущего места работы, безумству храбрых...

а есть уже календарь, я в августе 2 неделю планирую в Казани быть, хотелось бы хоть на одну игру попасть

Цитата:
Роман Шаронов – легенда клуба, в качестве игрока пережил с нашей командой все ее успехи в новейшей истории:
нужно было добавить, что потерпел много побед
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 06.06.2019 в 20:29.
Ответить с цитированием
  #8330  
Старый 06.06.2019, 21:35
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

следующий сезон будет переходным на 18 команд в ПЛ, напрямую никто не вылетит, собираются только стыки оставить. Хорошее время для экспериментов, учитывая, что Рубин в Европе все равно забанен на сезон
Ответить с цитированием
  #8331  
Старый 06.06.2019, 22:16
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
За «Рубин» сыграл 296 матчей, забил 12 голов. В составе нашего клуба чемпион России (2008, 2009), обладатель Суперкубка России (2010, 2012), обладатель Кубка России (2012), бронзовый призер чемпионата России (2003, 2010), победитель Первого дивизиона (2002).

После завершения карьеры игрока работал в системе клуба: курировал подготовку молодых футболистов, был тренером в Академии «Рубина».

С сентября 2017 года по июнь 2019 года — старший тренер молодежной команды ФК «Рубин».

С июня 2019 года — и.о. главного тренера ФК «Рубин».
https://m.realnoevremya.ru/news/1415...omana-sharonov
Будет очень круто если состоиться как тренер в Рубине.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #8332  
Старый 06.06.2019, 22:53
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Если это правда, то как то печально. Бердыев остается,но не тренером, а управленцем.Если в тренерстве он кое-что может, то менеджер из него...((
https://www.sports.ru/football/1075233730.html
Ответить с цитированием
  #8333  
Старый 07.06.2019, 07:34
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

И все таки не уходит... Эдакий футбольный назарбаев - ухожу,но остаюсь.
Ответить с цитированием
  #8334  
Старый 10.06.2019, 15:35
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
И все таки не уходит... Эдакий футбольный назарбаев - ухожу,но остаюсь.
Бердыев съехал с базы «Рубина»

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев съехал с базы казанского клуба.

Он собрал вещи и покинул расположение «Рубина».

Против отставки Бердыева выступало правительство Татарстана.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #8335  
Старый 10.06.2019, 15:37
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию Началось

Камболов переходит в "Краснодар" за 400 тыс. евро
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #8336  
Старый 10.06.2019, 16:53
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

без опытных игроков будет непросто
Ответить с цитированием
  #8337  
Старый 10.06.2019, 17:48
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Хотел написать, что вылетим в пердив в следующем году... А что, долбоебы реально расширяют лигу до 18 команд? Итак играть некому, морозы трескучие с ноября, а тут ещё расширяют лигу... Идиоты!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #8338  
Старый 10.06.2019, 18:21
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Я не в восторге от игры Камболова,его удары по воробьям в каждом матче уже давно раздражали,но все же он россиянин уровня сборной,не старпер и отдавать его за 400тыс. совсем смешно,ни один клуб РФПЛ за такие копейки паспортистов сборников не продает,что же мои ожидания подтверждаются ,Курбан ушел,Рустем же его дело продолжает,на очереди думаю трансфер Сорокина за не менее смешную сумму
Ответить с цитированием
  #8339  
Старый 10.06.2019, 18:43
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Я не в восторге от игры Камболова,его удары по воробьям в каждом матче уже давно раздражали,но все же он россиянин уровня сборной,не старпер и отдавать его за 400тыс. совсем смешно,ни один клуб РФПЛ за такие копейки паспортистов сборников не продает,что же мои ожидания подтверждаются ,Курбан ушел,Рустем же его дело продолжает,на очереди думаю трансфер Сорокина за не менее смешную сумму
У Камболова контракт заканчивался в декабре 2019, поэтому решили хоть что то срубить.
Ответить с цитированием
  #8340  
Старый 10.06.2019, 18:59
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян Посмотреть сообщение
У Камболова контракт заканчивался в декабре 2019, поэтому решили хоть что то срубить.
Рустем же первый день в клубе ,наверное не знал про это год назад?не его ли это задача не допускать таких ситуаций?с другой стороны а зачем ведь можно потом оправдаться этим!по дискве ничего не смог сделать,ликвидных игроков раздает либо бесплатно,либо за много меньшую рыночной сумму,сейчас видимо за еду Шаронова главным подписал,думаю пердив не за горами
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.